Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blandinkO. Второй домик блондинки ;) @->--
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
blandinkO
Здравствуйте, дорогие мои красотули!
Вот я и переехала smile.gif a035.gif Добро пожаловать в мой новый светлый домик! v1.gif

Для тех, кто меня не знает: Елена, 26 лет, рост 160, вес 58 sm01.gif На "Красотуле" уже больше года, люблю этот форум, его атмосферу, очень рада, что в моей жизни появились такие замечательные, удивительные, интересные люди, т.е. ВЫ - жительницы страны "Красотуля.ру" hb.gif Еще раз хочу сказать огромное спасибо Валентину за этот сайт
Немного расскажу о себе smile.gif Я не вегетарианка, но мясо ем крайне редко. Люблю спорт, регулярно хожу на каток, обожаю пешие прогулки. Баночный массаж мой особый пунктик smile.gif Делаю его каждый день (с редкими исключениями). Еще люблю: готовить, шопинг, современную литературу, японскую кухню, поездки на природу, позитивных людей и вообще жизнь во всех её проявлениях smile.gif А еще у меня скоро свадьба wub.gif
Мои дальнейшие планы:
1. Желаемый вес - 55 кг. Но это не принципиально smile.gif В настоящем весе чувствую себя очень комфортно, любуюсь собой, ухаживаю за собой, балую себя wub.gif Но всегда нужно стремиться к идеалу, иначе скучно жить smile.gif
2. Контролировать себя в еде. В идеале отказаться от сладкого и мучного.
3. Продолжать заниматься спортом, делать процедуры, в общем, окрасотуливаться, выглядеть супер, быть самой-самой и всё в таком духе smile.gif

Жду вас в гости!
Иришк@
Леночка с новым домиком!!!!!!! d040.2.gif
Лапуль пусть у тебя в нем будет все только хорошее!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
MaryDomnina
Поздравляю с новым домиком урааааааПоздравляю с новым домиком ураааааа
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Нежная...я
Ого!!!!!!!!! У Леночки новый домик уже!!!!! Ничего себе как быстро! hb.gif

Поздравляю тебя Красотуль с новым домиком!



С Новосельем Тебя!
Бабочка!!!
Ленуська, с новым жилищем тебя! hb.gif

Шкодка
С новосельеееееем,невесточка наша:*
lubanyash2009
Любимая Леночка! С новым домиком! sm03.gif
Желаю чтобы все-все цели были достигнуты и появились новые-интересные и важные! ng19.gif
Ты умничка,мы все это знаем! d03.png Хвалю отчетик за вчера, торт ни к чему-но ты и сама знаешь! 5f.gif
Вот тебе кисок в дом!
Sneschik
Приветики!!!))))
Леночка с Новосельем!!!!




Пусть всё всё!!! у тебя осуществится в лучшем виде!!!!
Исполнения Всех Желаний Тебе!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
целую!!!!


igrok_v_skazke
Леночка, привет!!!Поздравляю тебя с новым домиком


Очень рада с тобой познакомиться, меня зовут Оля.
Я тоже очень люблю пикники, решаюсь заняться конным спортом.

Напиши пожалуйста, как ты делаешь баночный массаж, помогает ли он убрать лишние сантиметры на проблемных зонах( у меня это талия и живот)
Inno4ka
Приветик, Ленусик!!!
Я пришла знакомиться (меня зовут Инночка, забегай в гости)))) и поздравить с новосельем!!!!!!!
Пусть в этом домике реализовываются все твои мечты и царит позитииииииииив!!!
Удачи во всем!!!!!!!!!!!!
Урааааа!!!!!!!)))))))
blandinkO
Девочки-красотулечки, как же я рада видеть вас всех в гостях в моем новом домике smile.gif
Через 10 минут убегаю домой, погода СУПЕР! a115.gif
Отвечу вам завтра, дорогие мои aa46.gif

Galla
Леночка привет!
С новым домиком тебя поздравляю

Пусть в этом домики все желания исполняются и сопутствует удача!
Ты огромная Молодчинка
@nn@1803
Как здорово, что скоро свадьба! Мысли твои про стремление к идеалу мне очень нравятся! И то, что ты любуешься собой - вообще СУПЕР! Ты - УМНИЦА! d025.gif d025.gif d025.gif
_Fantasy_
Ленусик, с новым прекрасным домиком!!! wub.gif
Успехов и отличного настроения!!!
blandinkO
Красотули, доброе утро!

С пятницей вас! hb.gif Надеюсь, на выходных погода не испортится s24.gif Сегодня с утра как-то прохладно. У нас по плану поездка на природу smile.gif Еще хочу поехать в ТЦ, прикупить что-нибудь из одежды и новый летний парфюм wub.gif
Новостей особо никаких нет aa26.gif Гулять вчера не ходили, я сделала обертывание и мы в комп играли d060.gif
Вот мой отчет за вчера:
С 9.00 до 12.00 - много чая
12.30 - 1 вареная картошка + 1 ст.л. грибного соуса, кусочек баклажана в лаваше, чай
До 18.00 был сок сливовый "Фрутоняня" и много чая
19.20 - салат овощной, немного риса, 1 ст.л. кильки в томате, позже чай с молоком
Процедурки и спорт: обертывание ГУАМ 1 час, обруч 10 минут, велик 5 км., массаж банкой с антицеллюлитным мылом в душе, ванна с бомбочкой "Белый чай"

Ирочка, MaryDomnina, Настенька, Надюша, Шкодик, Аленочка, Галечка, Инночка-Фентази , спасибо, девочки! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Любочка , спасибо за поздравление и за кисок smile.gif Постараюсь тортики больше не кушать. Вот странно... не могу сказать, что очень их люблю aa26.gif А рука поятнулась o050.gif Вообще я считаю, это из-за того, что у меня завтрака нет o050.gif Не успеваю я утром поесть. Это плохо. Надо исправляться. С понедельника ввожу обязательный завтрак d025.gif

Оля , я очень рада знакомству hb.gif Ух ты! Конный спорт a115.gif Здорово и интересно d025.gif Что касается баночного массажа, то могу с уверенностью сказать, что помогает он ого-го как smile.gif a115.gif С помощью банки я убрала жировые отложения на боках, целлюлит на бедрах, подтянула животик. Стараюсь делать массаж каждый день по 10 минут на проблемное место (в общей сложности выходит 40 минут). Использую антицеллюлитное масло и антицеллюлитное мыло-скраб.

Инночка , приятно познакомиться hb.gif Рада видеть тебя в своем домике a075.gif Обязательно к тебе забегу d025.gif Спасибо тебе за поздравление и пожелания hb.gif

Анечка , в тему про идеал: не помню, кто-то из наших девочек писал что-то типа: "добьюсь своей цели, а дальше что?" Это и про меня d060.gif Вот я в первом дневнике похедела до 53! smile.gif А потом опять набрала obm.gif Круговорот кг в природе, блин icon_mrgreen.gif Чтобы было чем заниматься на досуге smile.gif

Я фоточку принесла, это с прогулки на ВДНХ в прошлую субботу smile.gif

Бабочка!!!
Красавица моя! wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ленок, ты мне вот скажи, Гарньеровский гель (или крем) кот. ты пользуешься работает? А Guam? d060.gif
blandinkO
Надюша , работает всё в совокупности d060.gif Значит смотри: гель "Гарниер" я наношу на бока и живот после усиленного растирания чудо-варежкой (силиконовой) и массажа банкой с антицеллюлитным мылом, крем ГУАМ наношу на бедра и ноги (сзади) после обертывания ГУАМ и опять же усиленного массажа банкой. Результат мне нравится a070.gif Думаю, если мазать просто так без массажей, эффекта не будет aa26.gif Даже в инструкции к крему Гуам написано:"наносить после легкого дренажного массажа".
Надюша, когда откроешь домик? Скучаю wub.gif
Бабочка!!!
Спасибо, солнышко! hb.gif Куплю и то, и другое smile.gif Ну и масла, конечно же) А то глины что-то надоели.....

Домик...даже не знаю, пока, наверное, нет. У меня и неписабильное настроение smile.gif Осенью точно откроюсь. Кстати, я начала поправляться, причем так стремительно и не знаю от чего))) Если только с голода пухну d060.gif
igrok_v_skazke
Леночка, расскажи пожалуйста поподробнее как делать процедуру с банками. Какие банки?
[font="Georgia"][/font]
blandinkO
Надюша , как там твои 5 кг. грязи? icon_mrgreen.gif Еще не закончились? smile.gif А я хочу купить побольше водорослевой маски ГУАМ, мне она ооочень нравится a115.gif Да ладно, 100 пудов тебе кажется, что ты поправилась или просто жидкость задерживается smile.gif Ты ж худышка wub.gif

Олечка , у меня вот такя банка:

Она стеклянная. Есть еще силиконовые баночки:

Намазываешь проблемное место (к примеру, бок) каким-нибудь массажным средством (масло, мыло, гель), присасываешь к телу банку и массируешь круговыми движениями мунут 5-10, сколько хватит сил smile.gif
*Алиша*
Ура! Поздравляю самую глаМУРРРную Блондиночку-умничку с новосельем!!!

Ленчик, ты мой восхищающий идеал шмоточничества! Ну научи же меня тоже так много шоппиться! А тоже хочууууу...

*кстати, если не жалко, выкладывай нам почаще фотки своих обновок и себя в них. Я буду на них смотреть, хотеть, вздыхать... а потом это все синергетическим образом трансформируется в конструктивный посыл к деятельности... (со мной именно так это и бывает d025.gif d025.gif d025.gif )
igrok_v_skazke
А можно сразу 2 банки. и массировать 2 руками???? d060.gif
Спасибо попробую обязательно! a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Леночка привет!
Отчетик хорошенький hb.gif
Фото загляденье само очарование aa45.gif
Отличных выходных денечков!
Нежная...я
Ух кто к нам явился, какая красотуля!!! a115.gif По чаще бы да, девочки???

Мне так понравилось как ты про процедуры расписала, пойду на листок перепишу себе, и буду стремиться делать также a070.gif

Да, и про трансформацию в конструктивны посыл к деятельности, у меня также!!! d060.gif

Хорошо вам с Лю отдыха на природе!
@nn@1803
Ты очень красивая! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
тиша
Леночка с новым домиком)))

lubanyash2009
Леночка,ты необыкновенно хороша! Тащусь от тебя! d060.gif a025.gif
Тария
Леночка, с новым домиком тебя!
blandinkO
Красотульки, доброе утро!

С понедельником a075.gif Хорошей недели вам и отличного настроения hb.gif
За выходные я так нагулялась, до сих пор ноги болят smile.gif В пятницу вечером вздумалось нам на Красную Площадь съездить. Бродили среди толпы людей, ели мороженое, смотрели, как запускают нечто похожее на маленький воздушный шар (не знаю, как это называется smile.gif). В общем, здорово было: вечерняя прохлада, огни Москвы wub.gif
В субботу ездили на природу. Я, ЛЮ и наша собака d060.gif Отдыхали на берегу реки Пахра. Там красиво так a070.gif Море цветов, огромные деревья, птички поют a115.gif Мы расположились на краю небольшого обрыва. Потом покажу вам фото smile.gif Кроме нас там прилично народу было, многие с палатками. Мы тоже решили преобрести палатку и в следующий раз ехать с ночевой. Еще мы там рыбачить пытались, червей накопали, правда не поймали ничего icon_mrgreen.gif Наверное, с удочкой полдня сидеть надо, чтобы хоть какая мелкая рыбешка клюнула smile.gif Шашлыков не было aa26.gif Жарили рыбку на гриле и овощи wub.gif Делали чай на костре a070.gif Потом долго ездили по разбитой дороге в лесу, наткнулись на водоочистные сооружения, ничем не огороженные icon_eek.gif Мда... вот так и купайся в речке, когда туда сливают всякую дрянь s24.gif В общем, весело провели время smile.gif
А вчера по магазинам ходили smile.gif Сейчас покажу, что купила:
1. Туфельки для офиса

2. Очень легкий сарафанчик, тоже для офиса.

3. Еще одно офисное платье (куплено на майских праздниках)

Ну и по мелочи: лак для ногтей, мыло-скраб, духи D&G Rose the one smile.gif Хотела что-нибудь новенькое летнее, но ничего не понравилось aa26.gif Взяла то, что у меня уже было smile.gif

Ого, на улице такая гроза icon_eek.gif Ужжжжас smile.gif

Алиша , спасибо за поздравление hb.gif Да мне не жалко d060.gif Просто не всегда есть на это время smile.gif

igrok_v_skazke , двумя руками я не пробовала aa26.gif icon_mrgreen.gif

Галечка , спасибо hb.gif

Настенька , smile.gif да у тебя и у самой всё ок с процедурками a075.gif

Анечка, Тишуля, Любочка, Аленочка, спасибо, девочки, люблю вас! wub.gif

О май гад, думала, никогда не допишу этот пост icon_mrgreen.gif
Я уже и грозу переждать успела на обед сходить smile.gif И даже поработать d060.gif
Наконец-то спешу по гостям!
Galla
Привет!
Хорошо время провели, молодцы a020.gif Природа это отлично
Какие покупочки хорошенькие, какие туфельки , какое платьишко - восторг aa13.gif
Легенькой недельки! hb.gif
Sneschik
Леночка Приветики aa8.gif

Ухты!)))обновочки красивые какие a115.gif
Ты на фотке прелесть просто wub.gif

как ты красиво природу описала smile.gif
я представила прям - красотееень такааая! smile.gif Отдохнули здорово!!! a115.gif
на меня ностальгия напала))) rolleyes.gif хо тоже с палаткойsmile.gif ,,сто лет так не отдыхала smile.gif

Клёвой недельки тебе!!!Солнечной Погоды!!! a115.gif
целую!!!
@nn@1803
Да, гроза в Москве знатная гремела! Покупочки такие милые - МОЛОДЕЦ!
Иная
Дорогая Леночка! Поздравляю тебя с Новым Свадебным, не побоюсь этого слова, Домом)))))))!
Хотела сказать тебе большое спасибо, что ты меня успокаиваешь и вдохновляешь! Уверена, что покупки на тебе смотрятся привлекательнее, чем на фото в инете. Это я твое фото вымогаю, прости)))))) А покупки конечно же мне понравились!
Maшулька
Приветик, Ленусь! Я знакомиться пришла))))) wub.gif
С новосельем!!!!!!!


Galla
Леночка привет! a085.gif
aLissanka
Ленчик, с новосельем!
Нежная...я
Леночка, здорово вы провели выходные! Жду фоток d060.gif
Молодец что не вместо мяса ешь рыбку! Мне рыбка на природе тоже очень нравиться!
Хорошей тебе недельки Красотуль! hb.gif
Galla
Леночка, ты где? Я тебя потеряла, привыкла тебя читать каждый день smile.gif
Sneschik
Леночка Приветики
выходи на связь)!!!
Незнайка
Приветик! Поздравляю тебя с новым домиком и обновочками! На фотографии ты такая хорошенькая!
Удачного тебе исполнения всех твоих планов!
тиша
lubanyash2009
Леночка, выходные как всегда на высоте!!!
Ты где зайка?
Жду фоточки с природы!

Тиара
Леночка, с новым домиком тебя!

Желаю исполнения всех планов!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Galla
Привет! hb.gif
Как у тебя дела?
Тария
Леночка, кстати на фото ты выглядишь лет на 20, с натягом.
Обновочки супер!! Платюшки заглядение, думаю ты в них смотрется будешь классно,
a115.gif a115.gif a115.gif
Ая вот что-то туфли никак подобрать не могу, может сильно завысила требования d060.gif
Лучше наверноен купить две пары но с разными качествами. d060.gif
Нежная...я
А где наша очаровательная блондиночка?
lubanyash2009
b02.png d03.png b03.png b14.png
Иная
Ленусик, ты где? Я скучаю...
aLissanka
Ленчик!

Ай-яй-яй! Где наша пропажа! мы тебя ждём, принцесса! d025.gif
blandinkO
Девочки, привет!

Простите, что пропала не на долго, но настроения писать не было совсем aa26.gif В кратце: 18 мая поехали мы с ЛЮ в загс подавать заявление. Предворительно я звонила, узнавала, мне отвечали, что на 17 июля можно записаться без проблем. На месте же оказалось, что ВСЁ ЗАНЯТО icon_eek.gif до августа obm.gif Я только не поняла, как это так получилось, ведь заяления на июль принимались именно с 18 мая! В общем, расстроилась я ужасно sad.gif До истерики, ага obm.gif У меня еще и КД начались, такое состояние ng34.gif Рыдала в подушку всю ночь, ну такой облом, блин! Так хотелось в том дворце расписаться sad.gif В итоге на следующий день чувствовала себя очень плохо, не пошла на работу. Еще и с МЧ поругались из-за всей этой истории icon_eek.gif Он предлагал в другой загс ехать, а я вся на эмоциях: хочу тут и всё icon_mrgreen.gif Уже всё хорошо, поговорили и пришли к выводу, что лучше всего пойти в районный загс. Не знаю, получится ли подать заявление на 17 июля, в крайнем случае будем подавать на август. Вот такие у меня новости smile.gif
Есть вообще не могла, вчера на весы встала - 56 кг d060.gif Не бывает худо без добра icon_mrgreen.gif Но процедурки делала по чуть-чуть: обертывание, велик, обруч. Только массажа банкой не было.

Девочки, спасибо, что заходили, не забывали меня hb.gif hb.gif hb.gif Я вас всех очень люблю wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.