Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blandinkO. Второй домик блондинки ;) @->--
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Тария
Ленуся, С праздничками тебя!
Бельфеба Очарованная
Maшулька
Леночка!!! Как у тебя проходят праздничные дни? как настроение?
Скучаю...
u010.gif
Бабочка!!!
Ленусь, как ты там?
Как встретила НГ? Че надарили? d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
Леночек!!!
Солнышко, возвращайся!!!


Galla
Бабочка!!!
Девочки, давайте дружно позовем Леночку!!!
СНЕЕЕЕЕГУУУУУРООООЧКААААА!!!!!!!!!!!СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕГУУУУУУУУУРОООООООЧКАААААААА!!!!!!!!СНЕЕЕЕЕЕЕГУУУУУУУУУРОООООООООЧКАААААА!!!!!!!!!!

Тария
Присоединяюсь к Надюше.
СНЕГУРОЧКА, СНЕГУРОЧКА!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Лен, а я скучаюююю sad.gif
b14.png b14.png b14.png
}I{uli
ЛЕНЧИК, куда же ты пропала???????
Я СОСКУЧИЛАСЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выходи!!!!!!!!!!! wub.gif

Galla
Леночка выходи к нам smile.gif
Нежная...я
Леночка, я так соскучилась по тебе, что уже начала перечитывать то о чем мы с тобой еще год назад переписывались! d025.gif
Давай уже возвращайся к нам!!!! hb.gif
Лесничок
Ленусь....а я ведь скучаю без тебя...ммм и твоих фоточек!!! Жду снетерпением!
Sandrin
Леночка, привет, забежала тебя поцеловатьки aa34.gif aa34.gif aa34.gif Жду твоего возвращения!!! o025.gif
Maшулька
С днем влюбленных!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Нежная...я
Привет Леночка, С Днем Св. Валентина Тебя! hb.gif
И давай возвращайся уже, а... sad.gif
Galla
КалександраБ
d03.png b14.png
Карина***
Талочка
Ленусь, куда пропала так надолго? smile.gif
Выходи на связь, расскажи - как у вас там дела в новом году?
Надеюсь, работку нашла по вкусу?
Удачи!!!
София
Леночка, поздравляю с Рождеством!




b14.png b14.png b14.png
blandinkO
Красотули, привет!!!

Как давно я сюда не заходила obm.gif Но очень скучала по форуму и по всем, с кем общалась hb.gif
Давно думала о том, чтобы вернуться и продолжить вести дневник красоты smile.gif За это время я, конечно, расслабилась и набрала много лишних кг icon_mrgreen.gif Ага, вот так меня o050.gif p030.gif o050.gif Посмотрела сейчас свои фотки, стало стыдно, что я уничтожила результат, к которому так долго стремилась... smile.gif
Сейчас мой вес 65 кг obm.gif icon_eek.gif Рост всё тот же - 160см.
Начну, пожалуй, свой третий (победный d030.gif ) забег к заветной цели: 55 кг sm02.gif
Кто меня помнит, кто не помнит, но хочет общаться, ругать меня, поддерживать, сочувствовать и дружить - милости прошу в мой дом smile.gif
Бабочка!!!
Ленуська!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень-очень приочень рада, что ты вернулась!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Конечно, будем поддерживать - получилось тогда, получится и сейчас! f0f.gif a075.gif

прекрасная фея
ЛЕНУСИК!!! МОЛОДЕЦ, ЧТО РЕШИЛА ВЕРНУТЬСЯ!!! ТЫ ВСЕ СМОЖЕШЬ И РЕЗУЛЬТАТ ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОРАДУЕТ!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сандра
Леночка привет!!!!!! Очень рада что ты вернулась!!!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
@nn@1803
Доброго утра! Красотуля!

Рада тебя видеть!
blandinkO
Красотули, привет!


@nn@1803, Сандра, прекрасная фея, Бабочка-Шоколадница, девочки, очень рада вас видеть! hb.gif hb.gif hb.gif
Надеюсь, больше не пропаду smile.gif

Отчет за сегодня:
12.00 - творожок "Активия" 1%, чай с молоком
16.30 - салат "Цезарь" (сама делала), чай с молоком
18.13 - козинак, чай с молоком
Процедуры: баночный массаж
blandinkO
Добавились процедуры:
Массаж с антицеллюлитным скрабом, Clarins Body Shaping Cream на живот,бока,бедра
sm01.gif
krása
Привет, красотулька! а вот и мы



Лен, я верю, у тебя все получится!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Сандра
Доброе утро!


Ленусь,ты так мало кушаешь?
Ukaaa
С возвращением! Успехов! aa12.gif
blandinkO

Красотули, привет!
Сразу отчет за сегодня:
10.30 - кофе с молоком, мармеладка
12.00 - лапша с овощами (примерно 200 гр.), 2 огурца, фреш ананас + клубника
Перекус: финики, орехи
19.00 - 3 ст.ложки пюре, 2 ст.ложки салата, чай

Процедур пока не делала, в душе будет массаж со скрабом и антицеллюлитный крем после.

krása, я тоже надеюсь hb.gif d025.gif

Сандра, да, мало ем. За-то сладкого много могу стрескать icon_mrgreen.gif

Ukaaa, спасибо! smile.gif
@nn@1803
Расскаж, что в жизни новенького и интересного?
Очень рада, что ты с нами! d025.gif d025.gif d025.gif
blandinkO
@nn@1803, привет smile.gif Даже и не знаю, что рассказать smile.gif Всё супер smile.gif Вот сброшу 10кг. будет еще лучше a115.gif
aLissanka
ЛЕНЧИК, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!



Сейчас всё быстро нормализуется a075.gif так ведь? Систематика творит чудеса!!! a115.gif
Помнишь меня? Я - Женя d025.gif
Сказка
Привет, Леночка))) a085.gif a085.gif a085.gif забежала к тебе с ответным визитиком.
поздравляю с началом третьего забега к стройности))) a070.gif

у нас с тобой одинаковые параметры: у меня тоже рост 160, вес сейчас 62, но стабильно у меня 65. вот так и прыгаю. надеюсь, больше не буду aa26.gif aa26.gif aa26.gif
тоже хочу дотянуть хотя бы до 55 кг ( в идеале 50)
буду за тобой следить))) заходи в гости, буду очень рада.
blandinkO
Всем приветик!

Я пока еще на работе, отчетик напишу вечером smile.gif

aLissanka, конечно я тебя помню! hb.gif a04.gif Ой, надеюсь, что нормализуется icon_mrgreen.gif Всё дело в сладостях, не нужно их есть, тем более вечером o050.gif aa26.gif В принципе, лишний вес как-то равномерно распределился по моему телу, что я по-прежнему ношу 44 размер, но низ жмет icon_mrgreen.gif Сейчас активно делаю массажи, вот уже больше месяца каждый день. Кремиками разными мажусь. Взвешиваться буду по субботам. Надо фотки новые закинуть, чтобы вы могли оценить моё разгильдяйство icon_mrgreen.gif Боюсь только сисадмины с работы их увидят и офигеют icon_mrgreen.gif sm02.gif

Сказка, hb.gif рада тебя видеть. Спасибо smile.gif Вот не могу я жить без "красотули", сразу начинаю тортами объедаться icon_mrgreen.gif Давай следить друг за другом, ага d025.gif

Дорогие, всех чмок и до вечера hb.gif hb.gif hb.gif
krása
а некоторым 44-й размер в самый раз бы.. только до него еще ох как далеко shy.gif
Сандра

Ленусь,ты молодец,массажики,кремики a115.gif А массаж какой,баночный или обычный?
Фотки давай,конечно! С удовольствие полюбуемся на такую красотулю! aa33.gif
Я за тобой слежу d060.gif b04.png
blandinkO
Привет красотули!

Последние 3 дня не было времени что-то написать в дневничке. Работы много, потом дома окрасотуливание sm01.gif Потом спаааать smile.gif
Питание было нормальное, пару раз правда проскакивали сладости o050.gif Я очень хочу совсем от них избавиться, так что смело ругайте меня, если увидите их в отчетах p030.gif
В остальном все ок. Баночный массаж (Сандра a075.gif ) делаю каждый день, по 10 минут на проблемное место, итого уходит час smile.gif
Использую вот такой кремик:

Привезла его из Минска. Очень эффективный a115.gif
Вакуумная банка у меня стеклянная.

Затем делаю массаж в душе с антицеллюлитным скрабом "SPA FIT" The body shop:

Эта серия появилась недавно, я пока попробовала только скраб, мне он очень нравится wub.gif
"Бодрящий и ароматный Скраб для тела Spa Fit хорошо очищает и выравнивает поверхность кожи, придавая ей ощущение гладкости и упругости. В его составе 100% натуральные эфирные масла лимона и грейпфрута."
Я делаю массаж с ним силиконовой варежкой с маленькими шипами smile.gif Скрабик покалывает кожу, а как он пахнет!!! a115.gif a115.gif a115.gif

После всего этого наношу на тело крем Clarins Body Shaping Cream. Кремик просто шикарный a115.gif Немного печет кожу, но она не краснеет smile.gif Эффект заметен уже через пару дней: кожа становится ровной, подтянутой.

Также у меня есть 3 кг. грязи Guam smile.gif Наконец-то я её купила. Использовать планирую, когда закончится крем "Витек".

Ну и напоследок напишу отчет за сегодня:
11.00 - 2 жареных яйца с помидором, 1 кусочек черного хлеба, чай.
14.15 - 200 грамм черешни, чай
16.00 - мороженое (гуляли в парке)
17.30 - гороховая каша, 1 кусочек черного хлеба, черешня, чай
Сандра
Приветик! hb.gif
Я вот тоже хочу отказаться от сладостей,но понимаю что долго я не продержусь aa26.gif
Видимо не время ещё ))) А тебе удачи!!! Ты кушаешь как птичка d025.gif
Вижу в отчете мороженное,ругаю o050.gif
@nn@1803
Ленусик, жду фоточки!
Ты так активно массажем занимаешься - пример для меня!
Сказка
Цитата(blandinkO @ 17.6.2012, 18:17) *
[color="#4169E1"][size=4]
Использую вот такой кремик:
Привезла его из Минска. Очень эффективный a115.gif
Вакуумная банка у меня стеклянная.


Леночка привет!)) я как и все, требую фоток a075.gif a075.gif

а вот кремчик у нас такой продается тоже. вообще много Беларуской косметики. Я шампунями пользовалась. возьму -ка я попробую тоже. вижу тебе нравится))
blandinkO
Красотульки, привет!

Сразу отчетик за вчера (вроде приличный icon_mrgreen.gif )
12.30 - кофе с молоком, малепусенький кусочек пирога с капустой
14.00 - 200 грамм риса, 1 средний помидор, моцарелла "Гальбани"
15.00 - чай, батончик мюсли
17.20 - фруктовый салат: 1 банан, 1 яблоко, йогурт
19.30 - черешня, клубника МНОГО d060.gif
Из процедур только массаж со скрабом в душе.

Саша, ем мало, да, но больше как-то не лезет icon_mrgreen.gif Летом вообще ничего не хочется. Странно, почему это "нежелание" не распространяется на конфеты? sm02.gif Сегодня с утра халву ела, коллега вернулась из отпуска, угостила всех нас. Халва вроде не вредно, да?

@nn@1803, просто я не люблю спорт, лентяйка я, вот и массажируюсь smile.gif Еще очень люблю намазывать себя разными средствами smile.gif У меня такой арсенал всяких мазилок, что всё это добро уже не влазит в мой косметический комод icon_eek.gif Я теперь использую сначала одно до конца, потом перехожу на другое.

Сказка, крем хороший, я с ним уже давно знакома smile.gif у меня еще гель для душа был a115.gif Достойные средства и цена радует d025.gif Жаль, массажного масла в этой серии нет, было бы супер! Может выпустят.

Сегодня вечером иду в сервис apple лечить свой айфон n020.gif Бедняга стал зависать в последнее время, чем сильно меня раздражает icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Доброго вечера, Красотка!!!
~ beauty ~

Привет, Леночка! hb.gif
Я к тебе в гости с ответным визитом. Прошу любить и жаловать. rev.gif

Какая же ты молодец на счёт массажиков! a070.gif Надо брать с тебя пример в этом вопросе. d025.gif

Сандра
Леночка привет! Конфеты это наверно как зависимость,а ещё на них цветные и красивые фантики,а мы девочки любим всё красивое d060.gif
Если халвы немного,то ничего страшного,тем более с утра d025.gif
У нас на работе постоянно приносят всё сладкое d47.gif Всё лежит на столе,а я прячу в шкаф,что бы не видеть d030.gif
Лучше бы приносили фрукты d025.gif
Желаю вылечить айфон и не нервничать wub.gif
Svetlana_Swan
Леночка, добрый вечер!!!!

Сладкое женщинам в небольших количествах - необходимо. Просто в очень разумных пределах. И делательно с утра wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Красотульки, привет!
hb.gif hb.gif hb.gif
Наконец-то нашла время забежать на форум. Работы очень много, весь день за компом, аж мозг кипит s24.gif Через недельку я в отпуск! a035.gif Эгей!!! e010.gif Так что нужно поднапрячься, чтобы потом 2 недели спокойно отдыхать. Как же я устала, это пипец. sm02.gif Уже мечтаю, как буду целыми днями валяться на пляже, коптить свою тушку на солнышке a115.gif icon_mrgreen.gif
Новостей особо нет. Питалась так себе p030.gif Процедур нет, отключили воду, да и времени нет, т.к. с работы притаскиваюсь в 21.00 примерно sad.gif
В отпуске планирую наладить питание. Фрукты, овощи, соки. На массажи буду ходить.
К отпуску купила новый айфон и босоножки icon_mrgreen.gif Ну и купальник новый, как же без него. Выяснилось, что в половину сарафанов я не помещаюсь, пичалька d060.gif Вот так растолстела я s24.gif Поругайте меня что ли...
В общем надо брать себя в руки и точка.
Всё. Ушла топиться в чайнике. icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Леночка, приветик!

Ну зачем же тебя ругать??? Ты же собираешься взять себя в руки! Не откладывай - просто бери и всё.

Отпуск через неделю - это круто!!!! Отдохнешь!!!! С новыми силами будешь заниматься собой! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.