Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blandinkO. Второй домик блондинки ;) @->--
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Верунька
Привет Леночка! Отдых это супер! Я бы тоже сейчас улетела бы куда-нибудь.Возвращайся скорее!!!
Kristin
ждем тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Galla
Леночка привет!
Как у тебя дела? Как отдохнули?
}I{uli
ЛЕНУСЬ, ну возвращайся уже, а.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Скучаюююю.......
Иришк@
Ленуська ты как там?
Sandrin
Привет, Леночка!!!
Я как вернулась, сразу к тебе, моя хорошая!!! Жду тебя с отпуска и будем целоваться! aa34.gif aa34.gif (если ты меня не забыла пропащую красотульку wub.gif wub.gif wub.gif )
Целую тебя миллион раз! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иная
Ленусик, почему не порадуешь любимых красотулек новостями? Скучаю...
Rozinochka
Леночка, привет! Жду тебя с рассказами о хорошо проведенном отдыхе! И вообще - с новостями! Возвращайся, куколка!!! b03.png b03.png b03.png
Мурашка
Леночка, wub.gif wub.gif wub.gif жду....
Тария
Ленуся!!!!!!!!!
Ты где потерялась!!!!!!!!!!
Maшулька
Ленууусик, b14.pngb14.pngb14.png aa8.gif
blandinkO
Красотулииии, привет, мои дорогие!!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ух, долго же меня тут не было smile.gif Сейчас вам все расскажу.
Но сначала скажу, что очень-очень сильно по всем вам скучала aa46.gif Всех вас люблю, всех помню и очень рада вернуться на наш замечательный форум. Спасибо, что заходили ко мне в гости, не забывали a075.gif

Итак, по-порядку smile.gif Значит уволилась я с работы 31 августа, а 10 сентября мы с любимым улетели отдыхать в Турцию (в Кемер). Правда отель наш находился не в самом городе, а где-то между Кемером и Анталией d060.gif Ой, как же там было здорово! a115.gif Вокруг обалденной красоты горы obm.gif , природа a070.gif , море - сказка! Голубое-преголубое, прозрачное, теплое wub.gif Мы с утра до вечера валялись на пляже, объедались арбузом, кайфовали icon_mrgreen.gif В москву я приехала черная, аки негр icon_mrgreen.gif До сих пор еще загар не сошел smile.gif Позже покажу вам фотографии, мы там на каждом углу "щелкались" d060.gif Ну а что, там везде так красиво! smile.gif
Вернулись домой и решили еще немного на машине попутешествовать (у ЛЮ длинный отпуск). Сначала поехали в Чебоксары, там у наших родственников квартира есть. Жили там 3 дня, гуляли, достопримечательности смотрели. Мне город понравился. Какая там набережная! a115.gif icon_eek.gif Опять же замечательная природа, Волга... С погодой нам повезло, тепло было, солнечно + золотая осень = много фоток smile.gif Потом поехали в Казань. Обошли там почти все улочки-закоулочки smile.gif Тоже удивительной красоты город! Ну и наконец отправились мы в Нижний Новгород. Так же обошли все памятные и важные места smile.gif

Наотдыхалась я на год вперед smile.gif Вернулись домой и я записалась на курсы по дизайну. Но вот незадача smile.gif, курсы по выходным. На неделе делать нечего и я решила найти работу недалеко от дома, так же секретарем. Вот тут начались проблемы sad.gif Ищу работу с начала октября и по сей день безрезультатно! Сначала вообще никто не звонил. Потом наоборот, в день по 3 собеседования, но никто не перезванивает! Это ппц icon_eek.gif У меня началась депрессия sad.gif Ну как так! Короче, сижу без работы, в печали. Такое ощущение, что вообще никогда никуда меня не возьмут sad.gif Ага, начала конфеты с горя трескать и поправилась на 2 кг d47.gif Вот решила взяться за себя и кое как откопала пароль от своего домика. А! Я вам еще не рассказала, почему же я сюда так долго не заходила smile.gif В общем, когда я увольнялась с работы, я всю инфу (ссылки, пароли, картинки и пр.) скинула на флешку. А она оказалась заражена вирусом icon_eek.gif Вставила я её дома в ноут и пипец d060.gif Теперь у меня новый ноут d060.gif И мощный антивирус на нём d060.gif
Так что, красотули, пишу пока без картинок. Хорошо, хоть фоки не успела скинуть с фотика smile.gif

Теперь о наболевшем: вес 60 кг icon_mrgreen.gif c9.gif В планах опять 55 d060.gif Питание налаживаю уже неделю. Сладкое полностью исключила (правда сегодня пару печенек стрескала, ибо КД). Процедурки я делаю и делать не переставала: каждый день велик, обруч и массаж банкой. Иногда обертывание.
Наконец-то у меня натуральный цвет волос!!!! УРА!!!! Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! На прошлой неделе я ходила в салон, крашеные кончики убрали, теперь у меня каре из своих родных волос smile.gif


Девочки, обещаю, скоро зайду ко всем в гости, так хочется узнать что у вас нового, дорогие мои hb.gif Но если вдруг к кому не зайду, не обижайтесь, сами ко мне заходите! Ссылки-то все пропали на ваши домики sad.gif
}I{uli
ЛЕНУСИККККК!!!!!!!!!!!!!! Вернулась наша блондиночка!!!!!!!!!!!!!!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец то!!!!!!!! (Красотуля потихоньку снова наполняется МЕГАкрасотульками) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Зай, рада тя видеть!!!!!!!!!
Фоты очень ЖДУ!!!!!!!
Отдых, эт клево, рада, что ты хорошенько отдохнула!!!!!!
С работой странно конечно, желаю ее в скором времени обязательно НАЙТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А 2 кг, та... фигня... Скинешь быстро, ты ж умничечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Люблю!!!!!!!!! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!

Бабочка!!!
Ааааааа, Леночка, дорогая, родная, любимая красотуля wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я прям пищу от счастИя что ты вернулась!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Хочу фоток, мноооого фоток!!!! d025.gif Особенно со своим цветом волос, безумно интересно. Я ведь видела только а-ля блонд a075.gif (можно в личку shy.gif )

С работой sad.gif Но депрессию - отставить! Все будет хорошо. Значит то были не те работодатели aa26.gif

Ну и о наболевшем) Лен, ты уже молодец, что все осознала, что привело к набору этих кг и вовремя начала o050.gif Уверена, ты справишься

aa20.gif
Sandrin
Леночка, ты вернуууууууууууууулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подставляй щечки, буду целовать!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я тебя ждала! o030.gif o030.gif o030.gif
Maшулька
Ленусечка!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
С возвращением!!!!
Какой интересный отдых у вас получился))) и на теплом солнышке, голубом море))) и золотую осень провели в таких красивых городах нашей страны))) так это здорово!
Жду с нетерпением фоточки! wub.gif
А кгшки ненужные убегут только так d025.gif d025.gif d025.gif
Иришк@
Леночка с возвращением! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Хотим фотки!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Alpha
Леночка, привет!!! Как я рада, что ты вернулась! sm03.gif
Здорово вы отдохнули, очень хочется фото увидеть!
А насчет работы не переживай, обязательно скоро найдешь, а когда сразу не получается, всегда такие мысли одолевать начинают. a075.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aLissanka
ЛЕНОЧКА!!!



С возвращением!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Поздравляю с удачным длительным отдыхом! a115.gif Желаю с новыми силами приняться за хорошую работу!!! Которая в обязательном порядке очень скоро найдётся d025.gif причём в непосредственной близости к дому! ng19.gif
Очень рада за твои волосики, красивые и блестящие a070.gif тоже отпускаю, ох, как это сложно icon_eek.gif Восхищаюсь твоим терпением! a085.gif
И, конечно, жду фотографии! c9.gif
Поздравляю с новым ноутбуком! a115.gif Жалко, конечно, информацию, которая потерялась, но зато вон какая радость у тебя! h020.4.gif

Цитата(blandinkO @ 18.11.2010, 17:28) *

В планах опять 55. Питание налаживаю уже неделю.


b21.jpg
Sneschik
ЛЕНОЧКА С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОРОГАЯ!!! d040.2.gif aa1.gif d040.2.gif
как же я рада тебе!!!!!!!!!!!!!!



путечественница a075.gif a115.gif a115.gif

Желаю что-бы с работой получилось ТОП a115.gif a115.gif a115.gif
обнимаююююююю ng15.png ng15.png ng15.png
blandinkO
Привет, Красотуляндия и девочки-красотульки!

Вчера накачала себе немного картинок-смайликов, теперь хоть не так "пресно" буду писать сообщения smile.gif
Как здорово, что у меня было столько гостей! a115.gif Девочки, я очень вам рада! hb.gif
С пятницей всех, дорогие мои, хороших вам выходных! a075.gif
А я вот приболела немного s24.gif Простудилась. К счастью, температуры нет, небольшой насморк. Из-за этого отменились 2 собеседования. Решила отсидеться дома. К тому же, завтра у нас культурное мероприятие smile.gif День рождения у бабушки мч, по такому случаю мы идем в ресторан smile.gif Я уже прикупила себе новый нарядик: маленькое красное платье smile.gif Надо еще маникюр/педикюр сделать... сил что-то совсем нет. Ненавижу болеть s24.gif
Процедурки вчера отменились из-за кд, весь вечер валялась перед телеком с кружкой горячего чая с медом smile.gif
Девочки, кто смотрит "Реальные пацаны"? Мне так нравится этот сериал icon_mrgreen.gif d030.gif Мой любимый герой - лысый Вова d030.gif a115.gif

Так, теперь про вчерашний отчетик:
11.30 - немного творога со сливками, чай с медом
14.00 - пара ложек тушеной картошки и бутер с сыром
Потом было очень много чая с медом и пара печенюшек

Олечка, я тоже очень рада тебя видеть! hb.gif Я ни на минуту не забывала о "Красотуле", но то одно, то другое... так и не заходила сюда... Смотрю, многие девочки позакрывали свои домики, грустно стало... Надеюсь, в скором времени все они вернутся smile.gif
Фоточки скоро покажу d025.gif Мы же новый фотик купили! a115.gif Правда не зеркалку... Мой брат-фотограф посоветовал взять Sony Nex5D (А мы сначала хотели Canon kit500). Короче, качеством фоток мы довольны a115.gif Я теперь даже цветокоррекцию в фотошопе не делаю a115.gif Так что фоток завались icon_mrgreen.gif Надо только отобрать нормальные smile.gif
С работой вообще капец smile.gif Я сама в шоке. Не знаю, по каким параметрам нынче секретарей отбирают smile.gif Но я тоже не соглашаюсь на всякую фигню. Ищу стабильную компанию с белой зп. Конверты меня как-то не привлекают больше. Ой, а сколько недобросовестных работодателей! ТК нарушают только так! icon_eek.gif Я такого насмотрелась и наслушалась obm.gif Ну ладно, фиг с ним. Найду smile.gif Я просто когда начинаю на эту тему говорить, сразу хочется выругаться матом! icon_mrgreen.gif

Надюша! Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif Дай обниму тебя, дорогая ты моя красотуля! wub.gif Смотрю, ты опять домик закрыла icon_eek.gif Ну даешь smile.gif Буду ждать твоего нового дневничка. Заходи ко мне, я всегда тебе рада! a075.gif
Фотки скоро будут! d025.gif

Сашулик, чмок тебя, дорогая smile.gif wub.gif hb.gif

Машулька, hb.gif hb.gif hb.gif да, отдых удался smile.gif Нам больше всего понравилось своим ходом путешествовать a070.gif Так здорово! Мы и сейчас по выходным стараемся из Москвы уехать, отправляемся в какой-нибудь близлежащий город, гуляем там, смотрим достопримечательности. Летом опять планируем в Крым, а на НГ в Киев, если получится.

Камиллочка, спасибо! Очень рада тебе, красотулька! a075.gif hb.gif

Alpha, привет! hb.gif Я тоже рада, что опять с вами! smile.gif Скоро покажу фотки! Обнимаю!

aLissanka, hb.gif hb.gif hb.gif Я отращивала свой цвет ровно год и 1 месяц smile.gif Да, нелегко это s24.gif Но я очень хотела вернуть природный цвет, поэтому держалась smile.gif Обходила салоны стороной. Когда корни сильно отросли, я стала делать всякие прически-хвостики+большие заколки-цветы или красивая повязка. Как раз было лето и всё выглядело норм.
Желаю тебе тоже отрастить свои красивые здоровые волосики! d025.gif
Новый ноут icon_mrgreen.gif Ага, неожиданная радость smile.gif Никогда не думала, что вирус - это настолько опасная штука. Хорошо, что еще летом я записала все фотки на диски. Эту потерю я бы не пережила.

Аленочка, и я тебя обнимаю! hb.gif hb.gif hb.gif Я с телефона заходила, узнать как у тебя дела! Береги себя и малыша! Чмооок!

Девочки, побегу я для вас фоточки отберу. Всех обнимаю!
blandinkO
Глюкsmile.gif
Sandrin
Леночка, приветик!!!
Выздоравливай, Солнышко!!! aa34.gif aa34.gif


Цитата(blandinkO @ 19.11.2010, 13:53) *
[url="http://www.radikal.ru"]Девочки, кто смотрит "Реальные пацаны"? Мне так нравится этот сериал icon_mrgreen.gif d030.gif Мой любимый герой - лысый Вова d030.gif a115.gif

Я просто обожаааааааааааааааааааю этот сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif С подругой до истерики смеемся d030.gif d030.gif d030.gif Меня убивает подруга девушки Коляна....такая чёткая aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Жду фоточек..............ихаааа!!!
blandinkO
Сашулик, спасибо smile.gif Лечусь вот. Ой, герои там все прикольные a115.gif icon_mrgreen.gif Такие кадры, капец! d030.gif
Фоточки началы выкладывать в альбом, ссылочка в подписи smile.gif
Sneschik
Цитата(blandinkO @ 19.11.2010, 11:53) *
Аленочка, и я тебя обнимаю! hb.gif hb.gif hb.gif Я с телефона заходила, узнать как у тебя дела! Береги себя и малыша! Чмооок!

wub.gif wub.gif wub.gif
Леночка aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Выздоравливай зай aa15.gif

пошла фоточки смотреть)
BROSHA
Приветики моя хорошая!!!! Давно не заходила!!! столько событий!!! Поздравляю!!!!
Скорейшего выздоравления тебе!!!!
На счет работы, не переживай сильно. Я вон полтора года искала wub.gif , и нашла. Тепеерь радуюсь. У тебя все получится, я верю в тебя!!!!!
Люблю, целую!!!!!!
blandinkO
Аленочка, спасибо! Я лечусь. Чай с медом форева! d060.gif

Брошик, привет! hb.gif Поздравляю тебя с работой! a115.gif Я знаю, что рано или поздно найду то, что хочу. Просто дома сидеть не могу уже aa26.gif Тоска. Но в многочисленных походах по собеседованиям тоже есть плюсы smile.gif Я в таких местах побывала, что просто так туда никогда не попала бы. Например, на водочном заводе "Кристалл" icon_mrgreen.gif На мясокомбинате "Черкизово" icon_eek.gif

Девочки, сейчас поедем за букетом для бабушки. Я вам быстренько фотку покажу, где я с натуральным цветом волос smile.gif Вот:
Alpha
Ленусь, у тебя такой красивый цвет волос, и очень тебе идет!!! d025.gif Мне очень нравится! Да ты и сама красоточка! wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(Alpha @ 19.11.2010, 21:05) *
Ленусь, у тебя такой красивый цвет волос, и очень тебе идет!!! d025.gif Мне очень нравится! Да ты и сама красоточка! wub.gif

Да-да-да! Тебе идет свой цвет, т.к. он тебя не простит a115.gif
А у меня свой такой обычный русый, мышиный кароч) Краситься надо обязательно. Но я сейчас перешла на натур-продукт f0f.gif
Сандра
привет Леночка! давно не была у тебя в домике,очень соскучилась! wub.gif
Alpha
Леночка, хороших выхов!!!

aLissanka
Леночка!

Тебе очень здорово с натуральным цветом, ты - такая красунечка!!! wub.gif
Фотографии с отдыха - замечтательные, захотелось на море!!! d060.gif
Выздоравливай, золотко!!!
aa11.gif
_Fantasy_
Леночка, приветик! wub.gif С возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif
Твой цвет воос просто потрясающий!!! Очень красиво!
a115.gif a115.gif a115.gif И мне гораздо больше нравиться, чем очень светлый блонд!!! wub.gif Ты все также Керастазом пользуешься?
blandinkO
Красотули, привет!
А у нас сегодня первый снег!

Здорово smile.gif Зима пришла smile.gif Надолго ли smile.gif
Я на минутку забежала, всё ещё насморк не дает мне спокойно жить s24.gif Жду мч из автосервиса и поедем кататься по снежной Москве smile.gif
Вчера отлично сходили в ресторан (были в украинской корчме) a115.gif Посмотрели выступление Верки-Сердючки icon_mrgreen.gif Нафоткались smile.gif
Подробный отчет по питанию писать не буду, скажу только, что ела немного.: салат из морепродуктов, сыры, фрукты. Мартини пила с клюквенным морсом a115.gif
В субботу в основном питалась творогом. Кстати, надо пойти сейчас его поесть. А-то я сегодня только чай пила. Встала поздно.
Процедурок не делала. Кд. Сегодня планирую покрутить велик и сделать баночный массаж.

Alpha, спасибо smile.gif Мне мой натур.цвет тоже очень нравится smile.gif Теперь осталось только отрастить длинные волосы smile.gif

Надюша, а что за натур.продукт? Хна? Мне раньше тоже казалось, что мой родной цвет стремный icon_mrgreen.gif Я красилась с 9 класса. А сейчас вот смотрю и думаю, нафига я это делала? smile.gif

Сашуля, привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif И я скучала по тебе!

aLissanka, спасибо! smile.gif Если захотелось на море, надо ехать d025.gif Эх, как же хорошо отдыхать rolleyes.gif

Инночка, привет!!! a075.gif А ты новый домик открывать будешь? smile.gif Мне честно сейчас тоже больше нравится свой цвет, чем крашеный. И не надо думать об отросших корнях smile.gif Да, всё так же Керастазом пользуюсь.

Пойду, закину немного "отпускных" фоточек в альбом smile.gif Всех обнимаю hb.gif
aLissanka
Ленчик, приветики!



Отличненько погуляли, молодцы! a115.gif
Питание тоже отличное - морепродукты... ммм... (...задумалась о вкусняшках a075.gif )
Как тебе Данилко вблизи?
Фотографии с путешествий по России отличные - не скажешь даже сразу, что не открытки! a115.gif
Леночек, вот думаю насчёт Египта, и вот буквально сегодня в новостях сказали, что там опять страсти - автобусы переворачиваются... icon_eek.gif И как теперь ехать icon_eek.gif
А у вас снежок выпал? icon_eek.gif Здорово-то как! d025.gif
Удачной недельки и выздоравливай! a085.gif a085.gif a085.gif
КалександраБ
Леночка! Привет!!!
Вот и я пришла в гости.
Отличный у вас денечек был.
А у нас тоже снег выпал, да так хорошо - основательно.

Леночка, отличного тебе денечка!
Maшулька
Леночка, отличные фотографии!!! a115.gif
aa19.gif выздоравливай скорее!
blandinkO
Красотульки, привет!

Ой, девочки, что-то не проходит простуда моя s24.gif Капец вообще, насморк задолбал s24.gif Сижу вот под теплым пледом, пью лекарства и литры чая с медом smile.gif А так хочется на улицу выйти! rolleyes.gif Там +2 и снежок wub.gif Я бы в парк сходила с фотиком smile.gif Но увы... Ну ничего, выздоровлю, сразу же пойду на прогулку smile.gif
Вчера мы никуда не ездили, сил не было вообще. Вечером зазывали нас в кино на "Гарри Поттера", но пришлось перенести на след.выходные. Сидела бы там, чихала весь фильм icon_mrgreen.gif Так что я вчера потихоньку процедурками занималась smile.gif
Вот мой отчетик за вчера:
15.00 - творог со сметаной, чай с медом
17.20 - немного туш.картошки с грибами, опять чай. Его было много.
Процедурки: велик 5 км., обруч 10 мин., массаж банкой с антицеллюлитным маслом 50 мин., антицеллюлитный гель "Гарниер" на живот и бока, антицеллюлитный крем "Гуам" на бедра.

aLissanka, морепродукты - моя страсть wub.gif Особенно креветки и мидии smile.gif Вкусно и для фигуры не вредно smile.gif
Цитата
Как тебе Данилко вблизи?

Я, если честно, не уверена, что это Данилко. Скорее всего какой-то другой пародист. Мне кажется. если бы это был Данилко, то он бы с кучей охраны приехал, а этот был один и со всеми, кому было не лень, танцевал-зажигал smile.gif Вот фотки есть smile.gif

А так вообще весело было d025.gif
Рада, что понравились фотографии smile.gif Сегодня еще дополню.
Что касается несчастных случаев заграницей... Не знаю... Как говорится, волков бояться, в лес не ходить. Всякое может случится и в родном городе и даже в квартире. Я думаю, что на роду написано, тому и быть, просто не надо думать о плохом smile.gif

Кристиночка ко мне заходила aa45.gif hb.gif hb.gif hb.gif Рада тебя видеть в своем домике! У нас слякоть на улице s24.gif Но это лучше, чем -30, как было в прошлом году d060.gif

Машулька, я стараюсь d025.gif Лечусь.

Пойду по гостям похожу smile.gif
С понедельником вас, дорогие! Хорошей недели и отличного настроения!
Galla
Леночка привет!

Я так рада что ты вернулась h020.2.gif Прочитала все твои новости, так здорово вы отдохнули a020.gif Класс a115.gif Фото суперские, красота неописуемая, ты потрясающе выглядишь aa45.gif
Работка найдется f0f.gif
Выздоравливай котенок!
Бабочка!!!
Приветик!

Мда, не мудренно что простуда не проходит, после такого то смога...Кошмар, чем мы дышали! obm.gif Лечись, Ленок!

Сердючка не Сердючка сложно сказать)) В профиль как-то челюсть не Данилко, более лошадиная))))

Цитата
Что касается несчастных случаев заграницей... Не знаю...

Я согласна. Никто не застрахован он н/с и в пределах собственной квартиры. Но все-таки...В новостях каждый день там-то перевернулся автобус с туристами (и эти "там-то" все мы знаем). Вопрос в другом - что за халатность водителей???? sm02.gif Уж лучше, если есть возможность, брать машину на прокат и наслаждаться экскурсиями.

hb.gif hb.gif hb.gif
Нежная...я
Здраствуйте Леночка!!!! Рада что ытвернулась a115.gif , хотя я сама в последнее время стала редко появляться
Посмотрела я на твои фоточки и прям аж дух захватило!!! такая красотища, прям рай на земле! d025.gif
А ты сама то какая красотка, вот смотрю я на тебя и где там 60 кг.? совсем не заметно! Такая стройная и загорелая! Натуральный цвет волос мне твой тоже понравился d025.gif В общем милашка ты! hb.gif
А из за работы сильно не парься, правильно выше девочки говорят, значит не твои это работодатели! И в свое время ты найдешь свою по всем параметрам самую самую работу! Поэтому прочь, дипрессии и конфеты!
}I{uli
Ленчик, привет!!!!!!!!
С новой неделькой тебя!!!!!!!!


ЗАй, ФОТКИ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты очень приочень красивая девочка!!!!!!!!!!!!!!!! Натур. цвет волос мне лично нравится БОЛЬШЕ, чем ненатур. А длинные когда будут, вообще будет БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!! (я тоже тут недавно обкорнала свои, теперь страдаю и отращиваю!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Кстати, поздравляю с новым фотиком!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif То, что много гуляете это клево!!!!!!! Умнички!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(blandinkO @ 22.11.2010, 13:20) *
Вечером зазывали нас в кино на "Гарри Поттера"

Ой, Лен, такой мрак, если честно, нудотина страшная... С книгой вообще не сравнить, беее...

Цитата(blandinkO @ 22.11.2010, 13:20) *
Я, если честно, не уверена, что это Данилко. Скорее всего какой-то другой пародист. Мне кажется. если бы это был Данилко, то он бы с кучей охраны приехал

Лен, это 200% не он... Он бы не только с охраной был, но и не выступал бы бесплатно a075.gif a075.gif a075.gif На него очереди стоят километровые и стоит его выступление тучу денег... a075.gif
Sandrin
Ленусь, привет, Зайка! Отлично вы провели выходной! a115.gif a115.gif a115.gif Ты давай выздоравливай! Ну, ее, эту простуду! d025.gif


Целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aLissanka
Леночка, привет!



Золотко, желаю тебе здоровьица! a085.gif a085.gif a085.gif Попробуй сделать ингаляции с эвкалиптовым эфирным маслицем! Хорошо убирает отёчность слизистой и обладает выраженным бактерицидным действием! a070.gif
Не болей! Скоро Новый год! d040.2.gif

Цитата(blandinkO @ 22.11.2010, 13:20) *
Я, если честно, не уверена, что это Данилко.

Главное, что весело было a115.gif
Удачного дня! h020.4.gif
blandinkO
Красотульки, доброе утро!

Я всё еще болею, поэтому сегодня опять сижу дома smile.gif Вчера, как на зло, пригласили на 2 собеседования. Закон подлости smile.gif Попросила отложить хотя бы до пятницы s24.gif
А еще вчера ЛЮ сказал, что на след.неделе его скорее всего отправят на 4 дня на курсы в Питер icon_eek.gif a115.gif А это значит, что я поеду с ним!!!!! sm03.gif Здорово! a115.gif Но это еще не точно, т.к. нужно узнать, есть ли места в группе. Я вам потом скажу, едем мы или нет smile.gif
А так больше ничего нового aa26.gif Вчера весь день провела за компом, смотрела тв, лечилась, спала. Приготовила драники smile.gif Сама же ела только творог. Ничего не хочу из-за простуды s24.gif Ни вкуса, ни запаха не чувствую obm.gif
Положила новые фото в альбом, там из всяких разных наших поездок smile.gif
Теперь отчет за вчера:
Первый раз поела в 13.00 - творог + сметана
Много чая с медом
17.00 - творог + сметана, 3 драника
Процедурки: велик 5 км., обруч 10 мин., массаж банкой с антицеллюлитным маслом 50 мин., антицеллюлитный гель "Гарниер" на живот и бока, антицеллюлитный крем "Гуам" на бедра.

Галечка, привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif А я так расстроилась, что ты дневник закрыла sad.gif Собираешься открывать новый домик? Зай, скучала по тебе очень! wub.gif

Надюша, так-то я с тобой согласна, лучше самому быть за рулем. Хотя, знаешь, в Египте (В Хургаде, не знаю, как в других городах), дорожных знаков мы не видели вообще. Водилы сигналили друг другу и чуть ли не пальцем показывали, куда собираются поворачивать icon_mrgreen.gif По мне лучше делать так: хочешь смотреть достоприм-ти, покупай тур именно в тот город, где они находятся (Пирамиды - Каир). Чего там на автобусах кататься? В этот раз мы вообще из отеля никуда не выезжали, ну их нафиг. В Кемере дорога такая извилистая была, везде обрывы, откосы, ночью дорога почти не освещена.

Настюша, спасибо за комплименты, дорогая моя красотулька c9.gif wub.gif hb.gif Свои 60 кг. я удачно маскирую под одеждой d060.gif Всё основное скопилось в районе "задней части" icon_eek.gif Но я борюсь с "излишками" o050.gif
Сейчас я спокойнее отношусь к поискам работы. А вот месяц назад у меня это было идеей фикс obm.gif В день я успевала на 4 собеседования и когда мне просто не перезванивали, дико расстраивалась и злилась.

Олечка, рада, что тебе фотки понравились smile.gif спасибо за поздравление, фотиком очень довольны d025.gif a115.gif Про Данилко: да я тоже так подумала, не он это. Его у нас после того скандала на евровидении не видно, концертов нет aa26.gif А жаль.

Сашенька, спасибо за варенье a075.gif wub.gif

aLissanka, да, да, да! У меня есть это эфирное маслице d025.gif Я его из Египта привезла a070.gif Наливаю в аромалампу a115.gif Спасибо за пожелание, я лечусь d025.gif Сегодня мне уже получше smile.gif
Цитата
Главное, что весело было

Согласна d025.gif
Нежная...я
Леночка, выздоравливай поскорее. Я вот для себя не давно открыла как в холодное время года защитить себя от простуды (хотя для тебя конечно может быть и не секрет).
Во первых это промывание слизистой носа и полоскание горла. дома солевой раствор, на работе спрей аквалор оч хорошая штука.
Во вторых капли грипфирон, они безопасные но очень действенные их даже берменным назначают.
В третьих мазь оксолиновая. Мы же в метро ездим а там такой рассадник даже думать не хочеться. (хотя у вас же машина)
Ну и вечерком можно лук, чеснок с пищей употреблять по немногу.
Вот, надеюсь чтонибудь из этого будет полезным. hb.gif
Выздоравливай поскорее!!!!
Galla
Привет!
Какая же ты умничка, процедурки делаешь не смотря на простуду n020.gif a070.gif Настоящая Красотулька
Домик наверное как нибудь позже заведу, мы только с отпуска приехали, дел много накопилось, да и как то меня больше дисциплинировать стало именно чтение дневников других девочек, нежели ведение своего дневничка, не созрела пока наверное на новый просто smile.gif
Ты моя любимая Красотулечка wub.gif , в гости буду непременно забегать к тебе hb.gif
Alpha
Ленусь, выздоравливай скорее, промывание солевыми растворами реально помогает, а есть еще такой аппарат "Dolphin", там бутылочка с насадкой для промывания продается в аптеках вместе с набором пакетиков со специальным порошком для раствора на травах и морской соли, мне вот он очень помог!

@nn@1803
Приветик, Милашечка! Я всегда поражалась твоей позитивности! Целую нос! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Sandrin
Леночка, забегала к тебе в альбомчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты красота неописуемая!!!!!!!!!!!!!! Такая женственная и милая!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png обожаю тебя!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.