Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blandinkO. Второй домик блондинки ;) @->--
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
blandinkO
Девочки, привет! На меня напала жуткая непися. Настроения нет вообще aa26.gif Погода плохая, холодно ппц.
Спасибо вам большое за информацию и советы d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif Вы мне очень помогли
v1.gif

igrok_v_skazke , с возвращением, рада тебя видеть! Очень красивые у тебя работы. Я тебе в личку сейчас напишу про коллаж smile.gif

Верунька , рада знакомству, жди меня в гости hb.gif

Кристиночка , очень тебе рада! wub.gif

Девочки, я вас всех люблю, простите, что не ответила каждой hb.gif Я лучше по гостям похожу. Напишу вам позже.
aLissanka
Леночка!

Не грусти, не печалься! Жизнь прекрасна!!!
Нежная...я
Леночка Красотушка наша, в чем же дело? Сегодня же пятница. твой любимый день!
Кстати
С пятницей тебя!
hb.gif
Galla
Привет! hb.gif
Желаю солнечной погодки, хватит вам уже дождей a075.gif smile.gif
И отличных выходных денечков!
Maшулька
Пусть настроение будет отличным, несмотря на погоду!!!! С пятницей)
Maшулька
Пусть настроение будет отличным, несмотря на погоду!!!! С пятницей)
@nn@1803
Не грусти! Хотя на меня эта жуткая погода тоже нагоняет меланхолию и депрессию...
igrok_v_skazke
Леночка, привет СОЛНЫШКО. Написала тебе ответное сообщение в личку, не понимаю ничего, у меня пишет что не отослалось. напиши пожалуйста пришел ответ или нет.
Кристина написала чудесную идею, действительно можно сделать слайд-шоу из фото. С музыкой такой какой ты хочешь. Я делала своим друзьям. Могу тебе выслать, посмотришь. Только файл тяжеловат, с этой недели устновлю программу. в которой работаю(Sony Vegas), постараюсь сжать поменьше. Можно будет сделать слайд-шоу. Я очень мечтала сделать слайд-шоу именно истории любви, можно преобразить тебя или его в ангела, как пожелаешь. wub.gif У меня есть почта и скайп, можно там пообщаться. учту все твои пожелания, постараюсь сделать для вас сказку. Очень хочется. Ты такая красивая и слайд-шоу должно быть на высоте.Или плакат. Я очень многое могу, стараюсь воплотить пожелания в жизнь, поэтому и копаю программы.

Даже не знаю что делать с личкой, постараюсь скинуть этоже сообщение, если получишь напиши, если нет - будем через почту или скайп.
Ты будешь самой красивой невестой sm01.gif
Galla
Леночка привет!
Как у тебя дела?
igrok_v_skazke
СОЛНЫШКО поздравляю тебя с днем БЛОНДИнок!!!! УРААААААА!!!!!



Galla
Привет!
Когда же твоя непися пройдет, я скучаю
Это тебе
blandinkO
Девочки, привет!

Очень скучаю по вам, но писать сейчас нет желания. Я вас всех очень люблю. Пока буду просто ходить по гостям.
Sneschik

Ленуличка зай что с настроением?
ты и непися для меня понятие несовместимые g030.gif


платье своей мечты нашла? a115.gif

целую aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Тиара
ЛЕНОЧКА, СОЛНЫШКО!!!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ САМОГО ДОБРОГО ЛЕТА!!!

И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

И ПИСЮ, ВМЕСТО НЕПИСИ!


Galla
Молодец, что показалась, мне уже радостно a035.gif
А настроение, будем поднимать значит, веселыми картинками и пожеланиями
*Алиша*
Ленчик, не хочешь писАть - не пиши. Мы же не требуем...
Ты просто размещай за каждый ненаписанный отчет нам свои шикарные фотки wub.gif wub.gif wub.gif

Или, давай я за тебя твои отчетики попишу?

Питание - красотулинское
Процедурок - как в салоне до фига, причем, регулярно
Спортик дома - как обычно
Прогулок пока маловато, потому что на улице хмуро и прохладно
По той же причине и в офисе тоска накатывает

Подготовка к свадьбе как-то там идет, в голове легкий сумбур, то кажется, что времени еще много и все успеется, то накрывает Бешеная_белка и невестинкая_паника

Думаешь много - это гуд
Сомнений себе придумываешь и печалей - это всего лишь погода (и Луна, наверняка как-то влияет)

А теперь скажи, где я угадала, а где все совсем не так???




Мурашка
Еленка, теперь Невест@, привет wub.gif wub.gif wub.gif



Надеюсь страхи, переживания пройдут и эмоции будут только приятными d025.gif Мне в подготовке к свадьбе очень помог сайт perepoloh.ru - информации там очень много, мне кажется можно найти ответ на любой вопрос. Плюс еще советы бывалых невест smile.gif и рассказы о свадьбах, которые помогут подготовиться к любым неожиданностям. d025.gif
Ленусь, а ты думала о музыке, под которую будет ваш первый танец? Это очень трогательный момент обычно и если это будет песня, выбранная тобой, то это будет просто волшебно... wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Леночка, привет, лапочка!!! hb.gif
По поводу свекрови- ты все правильно решила, ну очень правильно!
По поводу свадьбы - нужна помощь, не бери все на себя, дело в том, что это хоть и радостное собитие, но это стресс, да еще если и обо всем думаешь и договарвиаешься...я как вспомню...мне пришлось пить успокоительные травы, потому что от перегрзок чуть в обмороки не падала d060.gif и кстати многие невесты валерьяночку попивают перед свадьбою своей... a075.gif
Первые песни у нас были: "Невеста" Николаева и "Буду я любить тебя всегда" (автора не помню), но я их считаю лучшими во все времена для свадьбы a115.gif
Удачи тебе! Большой , большой! И спокойствия!!!!!
Galla
Леночка привет!
Galla
Приветик!
Sneschik
Ленусичка с пятницей тебя твоей любимой g030.gif
отличных выходных a115.gif a115.gif a115.gif
надеюсь на следующей неделе ты будешь с нами aa16.gif
целую тебя солнышко aa27.gif
*Алиша*
Ленчик_красоточка! wub.gif Нам всем тебя не хватает!

Возвращайся с прекрасными новостями! hb.gif
nasty-lenochka
Я вернулась - ты пропала( Скучамс( wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Верунька
Ленусик! Ты где? Какие планы на выходные?
Иная
Ленусик, ну пожалуйста, выходи! Ты нас всех заряжаешь верой в счастливое будущее! По крайней мере меня!
lubanyash2009
Привет Леночка!Ты там соберись зайка! ng19.gif
Возвращайся,я уже здесь и d03.png
_Fantasy_

Ленусик, заканчивай с неписей!!! d025.gif wub.gif

Galla
Леночка привет!
lubanyash2009
Galla
Леночка привет!
Хорошего денечка и отличного настроения!
Тария
Леночка, ты где пропала?
Как твои дела?
igrok_v_skazke
Не пропадай!!!




мы с тобой!
вот фото замков, о которых я писала


Galla
Привет!
Как подготовка к свадьбе идет?
blandinkO
Привет, мои дорогие красотульки!

Давно я не заходила в свой домик. Настроения не было совсем. Не знаю, что приключилось со мной после подачи заявления в загс, но столько мыслей в голове появилось s24.gif В основном негативных icon_eek.gif Мне резко расхотелось замуж, я стала вспоминать свою счастливую свободную жизнь в Питере и всё в таком духе. Начались дикие ссоры, нервы и слезы ручьями. Наверное вы правы и это всего лишь "синдром невесты", но пережить его оказалось очень тяжело. Мы даже хотели отменить свадьбу и вообще разойтись как в море корабли icon_mrgreen.gif Да, да smile.gif Я и родителям обо всём сообщила и квартиру начала искать smile.gif Потом подумали, поговорили, решили, свадьбе быть. Но если честно, до сих пор меня мучают некие сомнения... Надеюсь, это пройдет и всё наладится eusa_pray.gif
В связи с вышеописанными событиями готовится к свадьбе стали буквально на днях icon_mrgreen.gif Платье я купила в прошлые выходные. Приезжала моя подруга из Питера и мы с ней ходили в свадебный салон. Платье очень красивое, в греческом стиле, словами не описать smile.gif Туфли к нему тоже полный улет a115.gif Белье купила, подвязку. Договорилась с парикмахером. Ресторан выбрали вчера, сегодня поедем делать заказ. Гостей пригласили сегодня днем d060.gif Сейчас вот приглашения подписывала smile.gif До свадьбы остался ровно месяц smile.gif
Теперь о питании. Оооо, тут всё плохо, прямо из рук вон smile.gif То вообще не ела, то ела только сладкое icon_eek.gif В общем не поправилась, а процедуры забросила. И макияж делать пероестала, закручиваю гульку на макушке и на работу иду. Короче, был у меня жуткий депрессняк со всеми вытекающими s24.gif obm.gif Вот только отпустило немного. Планирую сегодня в солярий сходить и маникюрчик сделать. Надо приходить в себя smile.gif
Вот не думала, девочки, что предстоящая свадьба может меня ввести в состояние нестояния и полной апатии smile.gif
Обещаю начать писать отчеты с завтрашнего дня d025.gif
Очень рада, что вы заходили ко мне, не забывали. Люблю вас, девочки wub.gif
igrok_v_skazke
Леночка, восстанавливай свой организм !!! Все хорошо. Твоя реакция нормальна. Сделай шопинг для себя любимой, пойди на массаж, в бассейн, все как рукой снимет! Ты большая умничка, что нашла в себе силы и написала.
Обнимаю тебя крепко
Sneschik
Приветики aa8.gif
фух ну его этот синдром невесты s24.gif s24.gif
здорово что всё позади,а
впереди только приятные хлопоты a115.gif a115.gif a115.gif

Леночка очень рада твоему возвращению aa27.gif
поздравляю с покупками a115.gif представляю отпадное платье с туфлями rolleyes.gif rolleyes.gif a075.gif

Обнимаю!!!!!
и пусть Позитив рулит!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
*Алиша*
Ленчик, солнце ты наше гламурррное! Я так рада, что ты вернулась wub.gif wub.gif wub.gif

Все будет хорошо. Я тебе это серьезно говорю.

*до свадьбы еще целый месяц, а у тебя уже все самое главное готово* e010.gif e010.gif e010.gif
Давай, дорогая, держи драйв!

А мы все тебя будем морально поддерживать )))))
Бельфеба Очарованная
Ленусь, все наладится)и настроение улучшитсяКатюш, с возвращением
Иная
Фу-ух! Ты вернулась!
Леночка, привет! Я переживала... Надеюсь, этот сложный период позади, и скоро станет вообще непонятно, что за сбой был в системе... Представила картину "с гулькой на голове"))))... Потом представила шикарное платье и всё встало на свои места))))))! Целую!
Maшулька
Ленуся, с возвращением!!!! Очень рада, что у вас все наладилось!
Поздравляю с покупкой платья))) Уверена, что оно прекрасно!

Ждем отчетиков!!! Чмоки!!!
Мурашка
Бландинкин, привет wub.gif wub.gif wub.gif

Ленусь, спокойствия тебе и радости...
Galla
Леночка привет!
Хорошо что вы обо всем договорились
Платье свадебное купила, отлично! Уверена, что оно самое замечательное a115.gif
5f.gif

Тиара
Ленулька-Красотулька!!!!!!

ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!


Супер-супер-пупер!!! С платьем тебя, дорогая!!!!
Ну, я не сомневалась, что оно будет шикарное!

Все будет отличненько, больше не нервничай! И никаких депрессняков!
И плохой еды! Хэй, кто там безобразничал?!?

Здоровый цвет лица, прекрасная солнечная улыбка, стройное тело - вот та Леночка, которую я видела и знаю!!!

Лю тя!

aa33.gif
Тария
Леночка, все будет хорошо.
Все постепенно встанет на свои места.
И ты будешь самой красивой невестой.
тиша
Леночка все будет хорошо!!!!!!!!!

Шкодка
Та ты ж моя хорошая!Ленуськ,я тебя люблю!
Kristin
Леночка, я уверенна, что много всего за твоими переживаниями скрывается и только тебе известно как да что там...солнышко взвесь все...уверенна, что ты сделаешь выбор...главное - быть честной перед собой!!!
все наладится, а миром правит любовь...
целую...
Sneschik
blandinkO
Девочки, привет!

Спасибо, что заходите ко мне hb.gif
Период у меня в жизни какой-то муторный... В общем, свадьбу мы перенесли. Не могу я существовать в такой нервной обстановке s24.gif Никакой радости, сплошной депрессняк. Мне кажется, так будет лучше. Мне нужно отдохнуть от всего этого, прийти в себя и подумать, что делать дальше. Я хочу нормальной, спокойной жизни, как раньше, а когда все вокруг давят, лезут с вопросами и советами, я так не могу obm.gif Не для меня все это, нет.
Вот такие пироги с котятами icon_mrgreen.gif
Сейчас занимаюсь собой, налаживаю питание sm01.gif Хотя похудела, конечно, сильно. Еще бы! s24.gif Собираемся поехать куда-нибудь в отпуск, отвлечься от всего этого хаоса.
Очень скучала по всем вам, мои дорогие красотули wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.