Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blandinkO. Второй домик блондинки ;) @->--
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
blandinkO
Красотульки, привет! С пятницей!

А у нас сегодня дождик прошел a115.gif На улице свежо wub.gif Утром прохладно было (+27 по сравнению с +40 - холодина icon_mrgreen.gif), я вышла в легком сарафанчике, а народ утеплился icon_mrgreen.gif кофты с длинным рукавом, брюки icon_eek.gif d060.gif
Завтра обещают + 29 и солнышко, красота! smile.gif Поедем на речку a035.gif
А еще я решила завязать на время с шоппингом d025.gif На днях провела ревизию шкафа. Мама дорогая, сколько там всего obm.gif + 3 огромных чемадана и коробки. Там даже с бирками вещи есть s24.gif Похоже, у меня шоппинг-мания и с ней надо как-то бороться. Реально, у меня ни одни выходные не проходят без посещения ТЦ icon_eek.gif Всё, хватит накупать впрок. Буду носить то, что есть и копить деньги.
В выходные хочу разобрать этот несчастный шкаф. Всё ненужное, "неносибельное" упакую в коробки и вынесу на балкон.
Косметику тоже буду покупать по необходимости, а не всё подряд, что понравилось. Нужно как-то организовывать себя s24.gif Я вчера много всего выбросила и потраченных денег было жалко, т.к. средства покупались дорогие. Спрашивается, зачем я столько всего нагребла??? Учитывая то, что пользуюсь я только тушью, подводкой для глаз и блеском для губ. А у меня было штук 10 разных теней, 40 (!!!) помад (красилась 1-2 раза), тональники (вообще не пользуюсь ими icon_eek.gif). И всё это копилось года 2. Итог: всё на помойку отнесла.
Вообще я понимаю, почему у меня в магазинах всегда возникает такое дикое желание ПОКУПАТЬ, ПОКУПАТЬ, ПОКУПАААТЬ! Было время, когда у моих родителей была сложная финансовая ситуация и мы могли мало что себе позволить. Потом всё наладилось, но я стала бояться остаться без денег, без возможности что-то себе купить. Правильнее было бы копить, а не тратить, но у меня всё наоборот! Когда я держу в руках деньги, меня просто "несёт" s24.gif s24.gif s24.gif Я трачу, чтобы доказать себе, что у меня всё хорошо в материальном плане и я МОГУ себе позволить то и это и пятое и десятое obm.gif Мне нужно остановиться. Я решила остановиться. Хотя бы на время. Даю себе сроку 3 месяца.
Теперь вот встал вопрос: покупаль новый купальник или нет icon_mrgreen.gif Так-то у меня есть 2 купальника с прошлого лета, вроде бы новый мне не нужен... но он красивый d060.gif

Галечка, Надюша,
hb.gif hb.gif hb.gif
Galla
Привет!
Ого, даже с бирками вещи в шкафу smile.gif Косметику жалко, что столько всего не нужного оказалось.
Надо тебе выходные планировать так чтоб времени в ТЦ не находилось, хотя вы и так молодцы, всегда интересные выходные себе устраиваете smile.gif
blandinkO
Да, Галь, у меня даже туфли новые неношенные есть icon_eek.gif d060.gif Лю говорит, что я могу одеть весь Китай icon_mrgreen.gif Так это еще половина вещей, другая осталась дома у родителей icon_eek.gif
Ты понимаешь, тут магазины ВЕЗДЕ! icon_eek.gif Кинотетры в торговых центрах, супермаркеты там же obm.gif Витрины манят, манят меня icon_mrgreen.gif Не смотря на то, что мы в выходные стараемся не сидеть в городе, я всё равно умудряюсь заскочить за новой шмоткой.
В общем, всё, в ближайшее время никаких необдуманных покупок aa26.gif
Незнайка
Приветик! Купальник новый покупай! Лишь бы красивый был, тебя украшал. smile.gif Покажись потом в нем. У меня тоже остались летние вещи с бирками, хотя и лето кончается d060.gif а может и не кончается. У нас тоже появляется утепленный народ, хотя ниже +27 температура редко опускается, сегодня после ливня была +24, но уже ползет вверх... зимой наверно -50 будет. Удачных тебе выходных!
Alpha
Ленусь, приветик! Я с ответным визитом! Дружить будем непременно! aa19.gif
Ты знаешь, читаю твое последнее сообщение - и так знакома эта история, у меня ну прям такая же шопоголия icon_mrgreen.gif - и с вещами, и с косметикой, и особенно с парфюмом! Так жалко, когда начинаешь наводить ревизию и видишь все эти истекшие сроки годности и вещи, надетые по одному разу... aa40.gif
Тария
Леночка, я думаю ты сможешь взять себя в руки. И остановиться.
Я вот всякие крема покупала без остановки. Но взглянув на их количество, решила что хватит.
Проверила сроки годности и вот потихоньку ликвидирую. d060.gif
Лиса-Краса
Ленуська,

Фотки с отпуска посмотрела. Супер! Ты, конечно, красотка!

Здорово, что вам, наконец-то, есть, чем дышать!



Шопоголия - это и моя больная тема. Читала твой пост, все слово в слово про меня. И про первопричину, и про вещи с бирками, и про потерю самоконтроля перед витринами магазинов d060.gif Недавно тоже ревизию проводила. Кое-что выкинула, кое-что отложила на раздачу знакомым. А то уже шкафов не хватает. Решила стараться воздерживаться от внезапных покупок и попробовать составлять список вещей, которые планирую купить перед началом каждого сезона, и давать этому списку какое-то время "вылежаться", периодически к нему возвращаясь и анализируя необходимость покупки той или иной вещи. Но, если честно, не уверена, что смогу устоять перед желанием купить что-нибудь лишнее, находясь уже в магазине.

Удачи вам во второй серии отпуска icon_mrgreen.gif! Если есть возможность, почему бы ей не воспользоваться? a075.gif

А работу новую обязательно найдешь! Вопрос времени, желания и усилий.
Jeeva
Приветик, Леночка!
Почитала твой дневничок, очень рада, что у вас налаживается погода, очищается воздух и идет дождь! Это здорово, когда можно полными легкими вдохнуть свежесть!

Желаю найти работу по душе и красивый купальник!
Я от лишних вещей, хороших, но ненужных, тоже постоянно избавляюсь) Нашла классное интернет-сообщество, где вещи отдают и принимают в дар, теперь там завсегдатай icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Ленусик-шопоголюсик icon_mrgreen.gif  Я обожаю тебя читать))) Очень рада за вас, что все налаживается - и погода, и настрой! насчет работы полностью поддерживаю - надо стремиться к лучшему! Отличных выходных!
Elanka
Леночка, привет! Пришла к тебе знакомиться a085.gif Я твоя тезка.
Почитала твой дневничек - кушаешь как птенчик f0f.gif , а на фоточках ты такая красотка a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Талочка
Леночка-Блонди! Привет, a98.gif a095.gif как же давно не была у тебя...
А сейчас смотрю - и новый домик у тебя уже!.. smile.gif
И столько произошло всего за эти месяцы! Ах!.. Перечитала весь дневничок: и погрустила вместе с тобой, и порадовалась , и посмеялась. n020.gif

Пусть у тебя всё будет хорошо! Удачи и отличного настроения!!!!!
Тиара

Привет, Леночка!
ng15.png
Maшулька
Леночка! hb.gif Пусть у вас всё получится и с поездкой на море) и новая работка пусть найдется такая, чтоб очень нравилась)))с магазинами....сложно остановится, но можно))) icon_mrgreen.gif
Мурашка
Ленуль, я в тебя верю d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Красотульки, доброе утро!

С понедельником a075.gif Хорошего всем настроения hb.gif
Я сегодня чуть не проспала на работу d060.gif Мы все выходные провели на речке a115.gif Так здорово! Накупались, назагарались a115.gif Делали шашлык, ели вкусный и сладкий арбуз smile.gif Люблю я выходные wub.gif
В воскресенье я купила новый купальник d060.gif c9.gif Ну как было устоять перед такой красотой? rolleyes.gif Првда, это не тот, который я хотела. Планировала приобрести яркий, а купила черный smile.gif Теперь хочу его немного усовершенствовать: расшить бисером smile.gif Больше покупок не совершалось icon_mrgreen.gif
Видимо совсем "завязать" с шоппингом у меня не получится aa26.gif Ну не представляю я себе жизни без новых красивых вещей obm.gif Пришла к выводу, что нужно просто сократить количество покупок. К примеру, с зарплаты покупать 1-2 вещи и всё, т.е. ходить по магазинам 1 раз в месяц (можно раз в 2 месяца). В общем, как-то спланировать бюджет smile.gif И еще: если вещь покупает МЧ - это не считается шопоголизмом icon_mrgreen.gif
Процедурок на выходных я не делала, питание: йогурты с мюсли, много арбуза, 1 куриная ножка-шашлык, 1 кусочек хлеба, сок, много воды.

Незнайка, спасибо за совет d060.gif купальник я купила, лето, правда, заканчивается, но пусть будет, пригодится smile.gif Единственное - он нефотогиеничен aa26.gif

Alpha, привет hb.gif очень рада знакомству smile.gif я думаю, такая история знакома всем девушкам d025.gif Оооо, от парфюма у меня уже полки ломятся obm.gif В этой слабости я себе точно никогда отказать не смогу smile.gif

Аленочка, с кремами у меня как раз всё хорошо d025.gif Покупаю всегда одно и то же, когда заканчивается smile.gif С одеждой и обувью сложнее smile.gif Совсем ограничить себя я не смогу aa26.gif Но согласна, что всё должно быть продумано и дозированно d025.gif Если пошла за юбкой, купила ТОЛЬКО ОДНУ юбку и никаких к ней кофточек/маечек/рубашечек, стописятых по счету в моем шкафу. Вот на выходных я была молодцом! smile.gif Купила купальник и всё. Хотя был соблазн прикупить еще и пляжное платье d060.gif

Лиса-Краса, рада тебя видеть hb.gif список покупок - отличная идея d025.gif Кстати, когда иду за продуктами, всегда его составляю smile.gif Надо попробовать и с одеждой d025.gif Вот на осень как раз можно начинать писать. Пока в планах только батильоны на шпильке.

Jeeva, hb.gif hb.gif hb.gif о, да! Воздух - наше всё smile.gif А что за сообщество такое? Можно ссылочку в личку? smile.gif

Инночка, hb.gif a075.gif хочу наконец-то осуществить свою мечту: пойти на курсы веб-дизайна. Учиться никогда не поздно a075.gif

Elanka , привет! smile.gif Рада знакомству hb.gif Жди меня в гости a075.gif

Ириска , взаимно d060.gif a095.gif

Талочка, рада, что ты ко мне зашла hb.gif я тебя тоже из виду совсем потеряла. Тебе тоже желаю всего самого-самого хорошего! d025.gif

Машулька, спасибо за пожелания! обнимаю hb.gif

Мурашка , a075.gif wub.gif
Galla
Привет!
Поздравляю с новым купальником тебя hb.gif
Хорошей недельки!
Бабочка!!!
Лен, с новым купальником!
Мдааа, шоппоголизм, по-моему, болезнь неизлечимая d060.gif Я сама мильён раз пыталась, отрекалась.... d060.gif В итоге....подсела еще больше, добавив интернет-магазины d030.gif Уж лучше такая страсть, чем......

А ты нас фотками с отдыха больше не порадуешь? a075.gif
Мурашка
Бландинкин... hb.gif

blandinkO
Красотули, привет!

Я сегодня подала заявление на увольнение d060.gif Так что с 31 августа я безработная d060.gif
Даже немного грустно стало smile.gif Но впереди меня ждет много нового и интересного, я верю, всё будет хорошо! d025.gif Хочу пойти на курсы веб-дизайна и наконец-то заняться тем, что мне интересно. Начальницы сегодня нет, завтра она узнает о моем увольнении, страшновато как-то icon_mrgreen.gif
У нас сегодня прохладно, ночью шел дождь. Наконец-то! a115.gif Воздух чудесный wub.gif
Вчера день вообще был какой-то странный. Такая усталость навалилась s24.gif Руки не поднялись на полноценные процедурки, было только растирание и массаж банкой. Отчет ужасный, даже писать его не хочу. Пора брать себя в руки d025.gif Жара меня сильно расслабила smile.gif

Галечка , спасибо a075.gif

Надюша , ага, инет-шоппинг - та еще зараза icon_mrgreen.gif Я в основном всякие мазюкалки там заказываю d060.gif Фотки будут, но позже. Ноут, который был с нами в отпуске, сейчас уехал с братом МЧ. В отпуск d060.gif

Мурашка , a075.gif hb.gif молчаливая ты моя smile.gif
Аглая
Привет Лена! Пришла знакомиться hb.gif Я твои дневники не полностью читала ещё,но немного следила за тобой со стороны d060.gif Очень нравится как ты пишешь smile.gif
Jeeva
Привет, Леночка! h020.2.gif Поздравляю с увольнением! Заниматься тем, что действительно нравится - это так здорово! А веб-дизайн - штука интересная и творческая! Молодец.. лучше один раз решиться, чем потом всю жизнь жалеть об упущенной возможности! d025.gif
Долгожданный дождик! Ура! a115.gif
*Алиша*
Привет, Ленчик!

Мне тема шоппинга все покоя не дает. Полагаю, причины и исходные данные у нас с тобой примерно одинаковые. У меня тоже раньше денег не было совсем-совсем, только меня это привело к диаметрально иным проявлениям: я очень боюсь купить ненужное, лишнее, то, что не буду носить и т.д. Поэтому склонна покупать только шмотки, которые "Ах...". В сочетании с придирчивым вкусом и прошлыми сложностями с фигурой, такие звездные-убойные шмотки находились с большим трудом и в итоге я не покупала вообще ничего. В результате, оставалась с минимумом необходимой базовой одежды (да и сейчас во многом так).

Ты молодец, что можешь не только критично взглянуть на реальность, но и уже вычленила скрытые психологические причины. Осознание причин - полпути к решению проблемы. Список покупок - отличная тема. Внедряй, тебе понравится (я их тоже составляю, но для того, чтобы "заставлять" себя покупать вещи d030.gif)

Кстати, а ты смотрела фильм Шопоголик? С рыжей девушкой в главной роли...


Наверное, еще поздравляю тебя с увольнением и с новыми возможностями впереди! hb.gif
Alpha
Ленок, увольнение с нелюбимой работы это шаг в новую интересную жизнь с кучей новых возможностей, шанс заняться любимым делом и множество других замечательных вещей, так что поздравляю! hb.gif
blandinkO
Девочки, доброе утро!

Сразу расскажу вам, как хорошо я вчера себя вела smile.gif Днем вредностей не было вообще. Вечером приготовили с мч легкий ужин, а потом я сделала ВСЕ процедурки d025.gif И велик и обруч и массажики smile.gif
Еще приготовила сырники в пароварке (Инночка меня вдохновила smile.gif). Очень вкусные a115.gif Правда, на вид так себе icon_mrgreen.gif Такие бледненькие лепешечки icon_mrgreen.gif
Сегодня на работе вообще дурдом s24.gif Все узнали, что я увольняюсь и начался допрос: "А почему? А это из-за переезда?". Я отвечаю: "по семейным обстоятельствам!". Хотя и коню понятно, что за такую зп, как у меня, никто не согласится добираться до работы 1,5 часа icon_eek.gif
Если кто не в курсе, наш офис переезжает на другой конец Москвы в новое здание. Сейчас я добираюсь до работы 20 минут smile.gif
Начальница, кстати, спокойно отреагировала. Она, видимо, догадывалась, что я собираюсь уходить.
Вот такие дела, девочки smile.gif Терпеть не могу я эти все "процедуры" s24.gif Нет, чтобы тихо-мирно уволить сотрудника и всё....

Отчет за вчера:
с 9.00 до 13.00 было выпито 4 стакана воды, 3 стакана апельсинового сока, 2 стакана томатного сока + 1 кусочек ч.хлеба
13.30 - блинчик с грибами + вода
19.40 - немного спагетти с креветками, арбуз
Процедурки и спорт: обруч 10 минут, велик 5 км., растирание варежкой с антицеелюлитным мылом "Гуам", массаж банкой, антицеллюлитный крем "Гуам" на бедра и ноги.

Аглая, привет! hb.gif приятно познакомиться hb.gif а у тебя почему нет дневничка? a075.gif

Jeeva, Я с тобой согласна. Работа должна приносить удовольствие, а не напрягать d025.gif И учиться новому никогда не поздно smile.gif
Какая красивая радуга! a115.gif Спасибо за картинки hb.gif

Алиша, самое интересное, что все вещи, которые я покупаю, красивые, стильные, они мне очень нравятся и я их с удовольствием ношу (надеваю хотья бы раз) или думаю, что буду носить. Потом покупаю еще что-то и до того, что уже есть в шкафу просто не доходят руки s24.gif "Шопоголик" смотрела. Очень похоже на меня. Я тоже с легкостью могу отдать всю зп за понравившиеся туфли или шарфик. Раньше приходилось сидеть на кашках до следующей зп, а сейчас спасает наличие мч smile.gif Короче, я не умею копить, экономить o050.gif Но сейчас я поставила себе цель: накопить определенную сумму на курсы, пока успешно иду к своей цели smile.gif
Цитата
Наверное, еще поздравляю тебя с увольнением и с новыми возможностями впереди!

Спасибо! hb.gif

Альфочка, большое спасибо! a075.gif
Мурашка
Бландинкин, Поздравляю!!! wub.gif
"Вижу цель - не вижу препятствий!" a115.gif a115.gif a115.gif
Аглая
Леночка,дневник есть,но как его поставить в подпись пока не разбиралась smile.gif
А я тоже не люблю когда увольняешься,надо вот каждому объяснить почему. Я кстати тоже недавно уволилась и пока не работаю,наслаждаюсь этим icon_mrgreen.gif
Нежная...я
Привет Леночка!
Столько всего нового у тебя...
Молодец что решилась сменить проф.направление на это не каждый рашиться! Да и тем более 1.5 часа до работы добираться icon_eek.gif зачем такое нодо!

На счет шоппинга, эх...мне такую выдержку как тебе, просто мне сложно себя заставить этим заниматься даже когда мне уже необходимо купить себе что нибудь! Обычно составлю список и откладываю поход по магазиман придумываю себе же какие то отмазки!
лен, а ты не устаешь от шопинга, хотя что я спрашиваю, скорее нет! Я просто жутко устаю и нервничаю от этого и если со мной Лю то мы ругаемся icon_mrgreen.gif
Талочка
Ленусь! Приветик!!!
Здорово, что ты решила снова поменять работу - это как обновление внутри тебя, как новый солнечный денёк в монотонном течении привычной жизни, когда вдруг меняется весь уклад и делаешь только то, что действительно хочется! Такие приятные ощущения изменений!!!
Лёгкого тебе увольнения и хорошей работы по душЕ! a115.gif

А мы вообще меняем место жительства на днях. smile.gif Уже продали свою квартиру, в которой прожили 13,5 лет и гараж; уже всей семьёй выписались (мы - бомжики smile.gif) ...
Но с удовольствием направляемся в новое и неизведанное!!!! Вот так.
Жизнь прекрасна!
Целую тебя, Красотка! aa8.gif
igrok_v_skazke
Спасибо Ленчик за поддержку, веб-дизайн это здорово!!! Поддерживаю! Отличного тебе настроения! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Приветик, шопоголик мой хороший!!!!!!!! a075.gif


Мда, почитала твои рассуждения по поводу шоппинга.... понимаю тебя... у меня так не всегда конечно, но зачастую тоже не могу остановиться!!!!!! d060.gif a075.gif

Поздравляю с заявлением на увольнение... Я тоже думаю, что ты обязательно достигнешь всего чего тебе хочется!!!!!!! a115.gif Рада, что начальница нормально отреагировала, ну и вообще ты УМНИЧКА, что не засиживаешься и стараешься развиваться в нужном направлении!!!!!!!!

Хорошего денечка тебе и удачи во всем!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Леночка, привет!
Поздравляю тебя со сменой деятельности! С твоим вкусом - дизайнер самое оно! Ты чувствуешь как красиво)))
С шопингом у меня вообще как Алиши, совсем не умею на себя деньги тратить, боюсь))) Даже когда достаточно финансово благополучно жила сидела думала, а не потратить мне недельную зп на неделю отдыха на океане))) Кстати девчонки с Красотули меня тогда и допинали))) А так вообще - и сама не могу что-нибудь купить "просто так" только самое необходимое, и от других людей мне неуютно подарки дорогие принимать... Но думаю, это лечиться)))
Успешно тебе доработать)))
igrok_v_skazke
Цитата(_Fantasy_ @ 18.8.2010, 22:28) *
Леночка, привет!

С шопингом у меня вообще как Алиши, совсем не умею на себя деньги тратить А так вообще - и сама не могу что-нибудь купить "просто так" только самое необходимое,
Успешно тебе доработать)))

У меня тоже самое. Только тратить я не боюсь, я стараюсь вначале купить все самое класное мужу и ребенку о себе думаю в последнюю очередь. Мой мужчина насильно меня заставляет делать покупки, получается не так уж часто, зато одной двумя вещами не обходится, раз уж я соглашаюсь на покупки он старается купить много, так как 2 раз на шопинг для себя любимой меня не вытянешь. Что я с легкостью покупаю и чем стала бредить так это лак для ногтей, тянет купить самый дорогой a115.gif a115.gif
Иная
Леночка, привет wub.gif !
Сколько новостей у тебя!
Смена работы - прекрасно, особенно если между работами есть перерывчик d060.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
Я думаю, что в шопомании нет ничего страшного, если при этом не страдают интересы близких тебе людей. Но раз цель поставлена, она будет достигнута a070.gif!
Легких тебе дней на старой работе! Предвкушаю дальнейшее развитие событий a035.gif!
Galla
Привет!
Как начальница отреагировала на твое увольнение?
Maшулька
Привет, блондиночка!!!
Заскочила пожелать тебе отличного дня))) ng15.png

blandinkO
Красотули, доброе утречко!!!

Уже четверг, о май гад! obm.gif smile.gif Как быстро летит время... Так вот вся жизнь и проходит smile.gif Я о том, что когда занимаешь чем-то, что тебе не доставляет удовольствия, один день становится похож на другой, рутина одним словом smile.gif Я так рада, что скоро увольняюсь d060.gif a035.gif
Вчера нам навезли кучу упаковочного материала, коробок, будем собирать вещи. Вывесили план переезда. Я съезжаю 27 августа. Так что придется мне 1 день провести на работе в новом офисе smile.gif У меня тут столько всего obm.gif Упаковываться начну сегодня. Хорошо хоть не мне это всё разбирать d060.gif
Теперь о приятном smile.gif Сегодня у моей мамы день рождения! И у мамы МЧ тоже smile.gif Моя мама посылку с подарком получила вчера, постельное белье ей очень понравилось a115.gif Мама мч сейчас в отпуске, так что подарок мы пока не купили. Сегодня закажу для неё тот первый комплектик (бежевый) и перед её приездом купим букет цветов и торт hb.gif Сегодня с утра уже обеих мам поздравили, все довольны smile.gif
Вчера день тоже прошел без вредностей a115.gif Правда процедурки были не все c9.gif
А сегодня меня ждет глажка белья s24.gif s24.gif s24.gif Что-то столько его накопилось obm.gif
Вот мой отчет за вчера:
7.40 - йогурт с мюсли
13.30 - гречка с паштетом, блинчик с медом
20.30 - немного картошки печной с сыром, помидор, лук, позже арбуз.
Выпито много воды.
Процедурки: солярий 6 минут, растирание с антицеллюлитным мылом "Гуам", массаж банкой, антицеллюлитный крем "Гуам" на бедра и ноги.

Машулька, и тебе отличного дня! спасибо за пожелание a075.gif hb.gif

Галечка, начальница спросила, почему я решила уволиться smile.gif Да меня все об этом спрашивают s24.gif В общем, нормально отреагировала. Я боялась, что начнутся проблемы, т.к. сейчас же переезд, некогда искать нового секретаря. Вызывал меня зам.директора, предлагал еще поработать у них, но я сказала, что не могу, типа уезжаю smile.gif Ага, поработать предлагает, а про повышение зп молчит d060.gif Вот уж дудки я останусь smile.gif Да надоела мне эта работа, если честно. Скукота смертная. Не представляю, как моя начальница тут 8 (!!!) лет секретарем проработала icon_eek.gif obm.gif

Цитата
я стараюсь вначале купить все самое класное мужу и ребенку о себе думаю в последнюю очередь

Олечка, мне кажется, это не правильно... Всегда себя задвигать на второй план? Нет, это не по мне. Про ребенка я соглашусь, да, ему - самое лучшее. Но муж... Это он должен расстараться для своей ЖЕНЩИНЫ smile.gif Да и вообще себя нужно всегда любить больше всех smile.gif
Я не собираюсь навязывать никому своё мнение, каждый волен поступать так, как считает нужным. Я просто высказала свою мысль. Надеюсь, ты не обидишься, это не критика aa26.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Хочу спросить тебя по работе. Ты сама учила программы, в которых работаешь, или ходила на курсы?

Инночка, hb.gif hb.gif hb.gif А почему ты боишься тратить на себя деньги? Если не на себя, то на кого? smile.gif Я не предлагаю тратить на всякую ерунду, но можно иногда позволить себе отклониться от плана и купить что-то для души smile.gif А отдых - это вообще святое! smile.gif

Олечка, мне кажется, чтобы не было шопоголических "припадков" в магазинах, нужно ставить себе определенную цель. К примеру, начать на что-то копить. Я начала откладывать деньги на оплату курсов, в итоге на покупки мне пока тратить нечего aa26.gif

Талочка, я уже боюсь, что скоро меня вообще на работу брать не будут, столько раз я её меняла icon_mrgreen.gif Но с другой стороны, это говорит о том, что всё прежнее - не моё aa26.gif Я всегда стремилась к творчеству, но, к сожалению, не было возможно развиваться в этом плане. И вот я решила, пока есть возможность, нужно что-то делать d025.gif Мне давно следовало бы заняться тем, что мне нравится, но я как-то боялась, что ли... Я и сейчас немного боюсь. У меня филологическое образование, а я собралась в дизайнеры. Я хорошо рисую, но этого недостаточно. Да, я выучу всё, что нужно, но вдруг потом меня никуда не возьмут работать без опыта? sad.gif Но я верю в лучшее, хочу, чтобы всё получилось и буду идти к своей цели d025.gif
А вы молодцы, что решили переехать. Поздравляю вас! hb.gif

Настюша, нет, от шоппинга я не устаю d060.gif И мч я уже приучила ходить за мной тихо, носить пакеты и не нервировать меня icon_mrgreen.gif Вообще я предпочитаю ходить по магазинам одна, чтобы никто меня не отвлекал и не ныл, что я слишком долго что-то выбираю smile.gif Да и как устать в торговом центре? Мы заходим в кафе, потом в кино, и сам шоппинг занимает у меня не так много времени, т.к. я хожу всегда в одни и те же магазины.

Аглая, поздравляю с ничегонеделанием icon_mrgreen.gif А про подпись почитай в правилах форума.
Galla
Привет!
Хорошо, что все все поняли про увольнение smile.gif Один денек на новом месте отработать придется, надо же, ладно хоть денек smile.gif
Отчетик мне твой понравился smile.gif
Здорово, что маме твоей посылочка пришла до дня рождения, думаю так радостнее получить подарок, чем после именин smile.gif Ну это я по себе сужу smile.gif
Maшулька
Леночка!
Поздравляю с днем рождения мамули!!! hb.gif Представляю, как ей приятно было получить от тебя посылочку с подарком)))

Цитата(blandinkO @ 19.8.2010, 16:11) *
Вообще я предпочитаю ходить по магазинам одна, чтобы никто меня не отвлекал и не ныл, что я слишком долго что-то выбираю smile.gif Да и как устать в торговом центре? Мы заходим в кафе, потом в кино, и сам шоппинг занимает у меня не так много времени, т.к. я хожу всегда в одни и те же магазины.

Вот-вот, я чаще всего, когда одна хожу по магазинам, совершаю себе самые лучшие покупки! Лю мой тоже ходит чаще всего смиренно) и мы покупаем всё что нужно))) а вот когда хожу с подругами...очень редко что-то могу себе выбрать, даже и не знаю почему)
А как приятно после насыщенного дня в магазинах, присесть в кафешке a115.gif a115.gif a115.gif
Alpha
Леночка, приветики! aa19.gif
День рождения у мам в один день? Здорово!
Я тоже думаю, что время от времени покупать что то для себя любимой - для своей души, красоты, здоровья и отдыха - это святое. Я после таких шоппингов чувствую прямо какой то моральный и физический подъем, причем не когда набегом получается, а с чувством, с толком, с расстановкой, а если потом еще и в кафешку зайти, отдохнуть sm03.gif
С глажкой сочувствую, не знаю как для тебя, а для меня почему то это самая ненавистная из всех домашних работ, поэтому я обычно оставляю ее для мужа. Сначала я его просто уговаривала на это и он соглашался, а теперь так уже и повелось d060.gif
Удачного денечка!
Elanka
Ленчик, привет!
Да ты почти моя коллега (до 31 августа) d060.gif
Я сейчас тоже работаю за секретаря (пока та в отпуске) - неблагодарная работа, да еще и рутинная. Так что, вперед - к новой работе с творческим началом!



И еще, Лена, а почему между завтраком, обедом и ужином перекусиков нет??? icon_eek.gif
Тиара
Леночка, поздравляю с увольнением!
Как раз то, что ты хотела!
Здорово, мам твоих с днем рождения! a075.gif

blandinkO
Доброе утро, красотульки!

У нас сегодня утром +10 было и ливень icon_mrgreen.gif Осень пришла a035.gif Народ в пуховики обрядился d030.gif В метро видела пару человек в летнем (сарафаны, шлепки), на фоне "утепленных" сограждан они выглядели забавно d060.gif
Мы хотели в выходные поехать на речку, но если будет такая же погода, как сегодня, то поедем в какой-нибудь город на экскурсию smile.gif
Вчера вечером я так и не погладила aa26.gif Готовили ужин, а потом было просто лень. Так что сегодня у меня будет ген.уборка в квартире и глажка. Надеюсь smile.gif
Вчера начала упаковывать канцелярию в коробки. Мда, сколько же всего у меня в шкафах obm.gif Получилось 2 огромные коробищи и 2 небольшие. Но это еще лишь малая часть icon_mrgreen.gif Еще у нас очень много стеклянной посуды obm.gif Буду заворачивать её в пленку с лопающимися пупырками icon_mrgreen.gif Не знаю, как называется, но вы же поняли, о чем я? icon_mrgreen.gif
14.00 d060.gif упаковала 2 коробки стаканов и рюмок. устала s24.gif продолжаю писать пост smile.gif
Отчет за вчера:
7.30 - мюсли с молоком
13.30 - сендвич с сыром и салатом, банан,2 нектарина
20.00 - омлет с овощами, позже арбуз.
Много воды.
Процедурки:
Обертывание "Гуам" 40 минут, растирание с антицеллюлитным мылом "Гуам", антицеллюлитный крем "Гуам" на бедра и ноги.

Галечка, да уж, 1 денек smile.gif Кто бы еще знал, как туда добираться. На карте я маршрут посмотрела, но надо еще на местности сориентироваться icon_mrgreen.gif Наверное, выходить нужно будет за 1,5 часа до начала раб.дня smile.gif

Машулька, с подругами по магазинам ходить я вообще не люблю aa26.gif Они как начнут туда сюда метаться по ТЦ s24.gif Я так не могу, толком ничего не посмотреть smile.gif

Альфачка, у нас тоже разделение труда smile.gif МЧ гуляет с собакой, выносит мусор и моет посуду. Глажку я ему не доверяю aa26.gif Вообще я всегда сохраняю бирки от каждой вещи, потом смотрю, при какой температуре её нужно стирать и гладить. Сомневаюсь, что мужчина выдержит такое испытание icon_mrgreen.gif Скорее всего, он погладит всё в одном режиме и не дай Бог испортит что-нибудь o050.gif Короче, я очень дотошная в таких делах d060.gif Я даже белье развешивать на сушилку никому не доверяю.

Цитата
а почему между завтраком, обедом и ужином перекусиков нет???

Elanka, да, очень редко бывает, что между основными приемами пищи я что-то ем. Я уже так привыкла. Ем очень мало и чувства голода не испытываю. Пью воду, з.ч., мне хватает smile.gif Тем более, когда сидячая работа, все эти перекусы откладываются в ненужных местах d060.gif

Ирисик, спасибо за цветочки a075.gif hb.gif

Девочки, пошла я дальше собирать вещи s24.gif Желаю всем отличных выходных!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Jeeva
Привет, Ленчик! wub.gif Это тебе 3 веселых киви)))

Поздравляю с осенью! smile.gif У вас холодает, а у нас теперь теплеет! Ура, товарищщи! a115.gif
Желаю разгрестись на работе и отлично провести выходные! Какая бы ни была погода, вы не скучаете, на всякие экскурсии ездите! молодцом!!! a115.gif
Jeeva
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бабочка!!!
Ленок, привет!
Ой, ну пока похолодание в радость, после изнуряющей то жары)) Завтра вот +18 a115.gif Не позагараешь, конечно, но на экскурсию можно смело отправляться)))

Давай, удачно тебе собрать вещички)) и ХОРОШИХ ВЫХОВ!!!!
Тиара
Девочки, а я бы от 23 градусов не отказалась бы...
Сегодня да, холодрыга прям, не привычно...
Осень близко...

Желаю прекрасной экскурсии!
@nn@1803
Привет! Сто лет не была! Скучала! :hb hb.gif:
}I{uli
Ленуська, приветик!!!!!!!!!!!!

Цитата(blandinkO @ 19.8.2010, 11:11) *
У меня филологическое образование, а я собралась в дизайнеры. Я хорошо рисую, но этого недостаточно. Да, я выучу всё, что нужно, но вдруг потом меня никуда не возьмут работать без опыта? sad.gif Но я верю в лучшее, хочу, чтобы всё получилось и буду идти к своей цели

Зай, у тебя обязательно все получится!!!!!!!!!!! Я в этом уверена!!!!!!!
А ты не хочешь пойти поучиться дизайну в более серъезных заведениях, может даже вторую вышку получить??? Если тебя реально тянет на творческую работу, то почему бы и нет?
Лично я к курсам отношусь скептически, как человек с худ. образованием... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но на самом деле я знаю кучу людей, которые проработав в своей жизни кем только можно было, в итоге без образования и без навыков, начинали с нуля, сами сидели ковыряли программы, работали бесплатно, получали опыт.... и из них получились офигенные дизайнеры и художники... так что все в твоих руках!!!!!!! wub.gif


Цитата(blandinkO @ 19.8.2010, 11:11) *
Вообще я предпочитаю ходить по магазинам одна

d025.gif d025.gif d025.gif И я!!!!!!!

Лен, кстати хотела у тя узнать, как у любителя Гуам! Я тут прикупила себе их крем для загара с антицеллюлитным эффектом, ты не пробовала его?
Лиса-Краса
Леночка, привет!

Мамуль с днем рождения! Здорово, что угодили с подарком! Люблю дарить подарки, когда видишь, что человек искренне рад, сама получаешь двойное удовольствие.

Цитата(blandinkO @ 19.8.2010, 14:11) *
Я не предлагаю тратить на всякую ерунду, но можно иногда позволить себе отклониться от плана и купить что-то для души smile.gif

Согласна. Причем вот такие маленькие незапланированные сюрпризы для себя любимой часто оказываются самыми приятными.

Цитата(blandinkO @ 19.8.2010, 14:11) *
но вдруг потом меня никуда не возьмут работать без опыта?

Может, и такие найдутся. Им же хуже. Все у тебя обязательно получится! Молодец, что сама в это веришь.

Цитата(blandinkO @ 19.8.2010, 14:11) *
Вообще я предпочитаю ходить по магазинам одна

d025.gif d025.gif d025.gif В крайнем случае с мужем (в качестве водителя-грузчика-носильщика d060.gif ), он у меня в этом отношении терпеливый, сядет где-нибудь в уголке на предложенный продавцом стульчик и спокойно ждет.

Maшулька
Ленчик! отличного тебе дня!!! aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.