Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник MISSIS NEKTARI
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
MATADGI
Всем привет! Я Екатерина, 32 года. Благодаря "Красотуле", решила серьёзно заняться собой sm01.gif . Я обычная домохозяйка, жена и мама. Вегетарианский образ жизни веду уже почти 5 лет. Но всё равно каждой весной задаюсь целью сбросить пару-тройку кг. Это говорит о том, что само-по-себе вегетарианство не панацея от лишнего веса. Я поняла,что спорт и физическая активность должны быть неотемлемой частью ЗОЖ. Мне очень хочется надолго сохранить молодость и всегда быть красивой, стройной и превлекательной. Мой рост 170см, сейчас я вешу 70 кг, хочу снизить вес до 60. Такой я была в 21год. Я помню, что мне было так хорошо и легко, ведь я даже в школьные годы всегда была тёлочкой-огого!!! В 13 лет начала интенсивно расти, появилиь растяжки на бёдрах, к 14 годам была 75кг. Закончила школу 68кг. В 28 лет решила стать вегетарианкой, на тот момент я была 74. Стала также воздерживаться от мучного и сладкого и не есть после 6ч. Врезультате за четыре месяца похудела на 9кг. Вегетарианская кухня очень разнообразная. Обожаю готовить, особенно печь и угощать.
Конечно, и покушать люблю c9.gif .
Теперь я хочу добиться своего идеального образа: похудеть, отрастить волосы, восстановить форму груди с помощью рекомендаций полученых здесь. Очень сильно мотивируют успехи девочек! Девчёнки, приглашаю вас быть свидетелями моего преображения, ваша помощь и поддерка мне просто необходимы! Не устану благодарить Валентина за его прекрасные качества, побудившие создать этот замечательный, волшебный мир красоты и здоровья. А также, Валентин, прошу вашего благословения, и буду рада видеть вас гостем в моей теме.
MATADGI


Это я. Жду гостей. План работы над собой напишу позже.
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
MATADGI
Спасибо Slonya! Я обязательно буду всё читать и учиться d025.gif .
She
С новосельем, Катюшка!!!!!
Добро пожаловать в этот теплый и красивый мирок! a085.gif a085.gif a085.gif
Молодец, что завела дневничек!
Прочла твое первое сообщение - наши цели похожи! Давай дружить aa22.gif
Valentin
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 12.5.2010, 9:10) *
Всем привет! Я Екатерина, 32 года. Благодаря "Красотуле", решила серьёзно заняться собой sm01.gif . Я обычная домохозяйка, жена и мама. Вегетарианский образ жизни веду уже почти 5 лет.



Умничка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Оличка
Добро пожаловать! wub.gif
Глазки
С новым домиком, Катя!!! hb.gif
Поздравляю и желаю добиться успехов в похудении и окрасотувливании!!! e010.gif

Пополнишь копилочку вегетарианских рецептов? И любопытно как ты печешь? Без яиц? Любопытно почитать твои отчетики по питанию. rev.gif

Цитата
Я обычная домохозяйка, жена и мама.
И я!!! Давай дружить. a035.gif А сколько у тебя деток? сколько лет?
Цитата
Девчёнки, приглашаю вас быть свидетелями моего преображения, ваша помощь и поддерка мне просто необходимы!
Записываюсь свидетелем.
Цитата
Я поняла,что спорт и физическая активность должны быть неотемлемой частью ЗОЖ.
Вот здесь подпишусь!!! a115.gif

Жду планов и отчетов, ну и замечательных результатов! У нас получится!!! e010.gif
Симпатичная!!! f0f.gif
MaryDomnina
Приветик Катюшка мы тобой познакомились ужеsmile.gif)) вот пришла следить за тобойsmile.gif)) уууу я слежу за тобой помни

a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif d030.gif d030.gif d030.gif
MATADGI
Боже мой!!! Я даже не представляла, что я испытаю такое счастье, когда увижу у себя гостей! Это так приятно! Спасибо огромное за внимание и поддержку!
Жаль, что пока не умею пользоваться всяким красивыми картинками, я бы тут всё украсила от радости. Буду учиться. Надеюсь вам всем тоже доставить радость и очень-очень хочу дружить!
Valentin
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 12.5.2010, 14:03) *
Боже мой!!! Я даже не представляла, что я испытаю такое счастье, когда увижу у себя гостей! Это так приятно! Спасибо огромное за внимание и поддержку!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Guyka
Добро пожаловать в наш мир! Мир красотуляндии!
MATADGI
Валентин, мне кайфово от вас! Ура! d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо за внимание!

Так как я ёщё совсем неопытная интернетщица и компьютерщица, очень много время потратила на свой дневник сегодня. Но несмотря на это, я выполнила свой долг перед "Красотулей" и перед собой впервую очередь.

Итак отчёт:
Обед
чашка цикория со сливками и сахаром,
бутерброд из белого хлеба с ломтиком жареного адыгейского сыра+ помидор
Ужин
салат из свежих овощей :капуста,огурец, помидор,
перец болгарский + фасоль красная консервированая,
масло раст, соевый соус ,специи.

А так же, в обязательном порядке, крутила обруч 45мин, не ела после 18ч., нашла время для своей любимой Бхакти йоги(мантрамедитация 1,5 часа).
Думаю, я просто умница! Но пью очень мало воды. Хочу приучить себя выпивать хотя бы 1,5 л в день. Завтра постараюсь f0f.gif .

А теперь уже пол второго ночи, пойду спать, может ещё удасться ещё один долг выполнить... супружеский d060.gif .
Всех целую.Споконой ночи![/color][/size]

[size="4"]
[color="#0000FF"]
Nozomi
Пришла знакомиться. С новым домиком тебя катюшь =))) А по поводу отчета пожалуй надо бы завтрак хоть легкий включить =))) А с остальным просто умничка =))
Guyka
А где завтрак??????
MATADGI
Цитата(Guyka @ 13.5.2010, 1:56) *
А где завтрак??????


Спасибо девочки за беспокойство и очень уместные замечания. Исправлюсь.Молодцы, что заглядываете ко мне. Люблю вас и желаю вам КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Иришк@
Катюшка привет! С новосельем тебя! Пусть все задуманное непременно исполнится!!!!!!!!
а что это за медитация 1,5 часа?
_Fantasy_
Катюша, добро пожаловать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мне очень понравились твои цели и желания!!! a075.gif
Очень приятно познакомиться с вегетарианочкой! sm01.gif Здорово, что ты выбрала этот стиль питания! d025.gif Рассказывай о себе побольше)) wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Катюша,с новосельем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАЧАЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я рада,что появился ещё один светлый человечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Катюша,спасибо огромное за такой душевный и тёплый комментарий........... wub.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Так солнечно стало....И очень приятно я удивилась тому,что ты занимаешься духовными практиками a115.gif a115.gif a115.gif Может тебе ещё завести дневничок в разделе"дневники психологии..."?????? wub.gif Мне очень интересно узнать о тебе побольше d025.gif d025.gif d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
MATADGI
Привет, мои дорогие, милые, славные и самые желанные гостьюшки! Я так рада вашему присутствию в моём домике a035.gif a035.gif a035.gif ! Вы согреваете его своим тёплым, нежным вниманием, а так же украшаете своими яркими и прикольными смайликами! А ваши цветные вставочки и линеечки просто отпад! a070.gif a070.gif a070.gif Спасибо вам большое, я очень счастлива!
Сама пока туго в этом разбираюсь d47.gif . А цветной красивый шрифт вобще супер сложная система для меня. Но с " Крсотулей. ру" возможности безграничны, и я совершенствуюсь во всём, с каждым днём всё лучше и лучше! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Камилла @ 13.5.2010, 2:04) *
Катюшка привет! С новосельем тебя! Пусть все задуманное непременно исполнится!!!!!!!!
а что это за медитация 1,5 часа?

Спасибо, Камиллочка, за твой интерес. Мантрамедитация это концентрация внимания на звуке Святого Имени Абсолютной Верховной Личности. Она является мощным средством в
постижении своей истинной природы, изначальной вечной и неизменной Души.

Цитата(_Fantasy_ @ 13.5.2010, 3:48) *
Катюша, добро пожаловать!!! Мне очень понравились твои цели и желания!!! Очень приятно познакомиться с вегетарианочкой! Здорово, что ты выбрала этот стиль питания! Рассказывай о себе побольше.

Очень приятно встретить единомышленников, и здорово, что все мы здесь на "Красотуле.ру" собрались!!! a035.gif a035.gif a035.gif Заглядывай ко мне почаще, я буду стараться быть умницей, и рассказывать обо всём, что у меня хорошо получается. f0f.gif

Цитата(прекрасная фея @ 13.5.2010, 4:55) *
Катюша,с новосельем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАЧАЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я рада,что появился ещё один светлый человечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/color][/size][/font]

А вот и ты, Замечательная Прекрасная Фея! obm.gif Ты посетила мой домик! Я ОООЧЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!! Это значит, что все мои желания сбудуться. Я тебе очень благодарна!
Ты - Ангел, Лучик света,
Чудо неземное!
Какое счастье это-
Встретиться с тобою!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(прекрасная фея @ 13.5.2010, 6:25) *
И очень приятно я удивилась тому,что ты занимаешься духовными практиками. Может тебе ещё завести дневничок в разделе "дневники психологии..."? Мне очень интересно узнать о тебе побольше.

Спасибо, моя хорошая, я думаю об этом shy.gif . Возможно это скоро произойдёт, когда я привыкну к новому ритму. Скоро я буду всё успевать, ведь я же с вами. Меня это радует и вдохновляет! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

MATADGI
Вот мой список действий, которые я буду стараться выполнять для того, чтобы
достичь своей цели:
1. Соблюдать режим питания, контролируя количество принимаемой пищи.
2. Строго ограничить употребление мучного и сладкого.
3. Выпивать 2л воды за день.
4. Ежедневно крутить обруч 45 мин.
5. Совершать пешие прогулки по часу в день.
6. Выделить 30 мин на физ.упражнения.
7. Самомассаж, обёртывания и маски для волос.
8. Обливание холодной водой по утрам.

Да будет так, всему во благо!

Zhenja


ОЙ КАКИЕ ЦЕЛИ КЛАССНЕНЬКИЕ, ТАК ДЕРЖАТЬ a115.gif a115.gif a115.gif
Черри
Привет Катюша! Рада с тобой познакомится! Будем дружить?

Цели у тебя отличные! a115.gif a115.gif a115.gif
MATADGI
Всем привет! Отчёт за вчера. a075.gif

Завтрак(200г)
2 ст.л пшеничных хлопьев запарила с двумя ч.л корейских сухих сливок
Немного посолила и посладила.
Обед(350г)
Борщ, плов, кусочек белого хлеба.
Ужин
Салат острый из св. капусты и моркови с соевым соусом.
За день выпила прим. 1л воды.
Ходила гулять умеренной ходьбой 1ч.
15 отжиманий от пола на коленках.
Крутила обруч 45мин.
Довольна собой и счастлива n020.gif . Люблю «Красотулю»!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я сильно увлеклась «Красотулей». Это очень увлекательный и заманчивый
сайт. Он переполнен интересной и полезной информацией. В нём я чувствую
много поддержки и вдохновления на совершенствование своего тела, а также
приобретения других полезных качеств, привычек и навыков.
Но чтобы посиделки у компьютера не превратились в привязанность, негатив-
но отражающуюся на моём быте и на духовном развитии, я решила держать
себя в руках и не выходить на сайт, пока не выполню с утра ряд обязательных
действий: f0f.gif f0f.gif f0f.gif
1.Бхактийога.Медитация.
2. Завтрак.
3.отжимания и др упражнения для груди.


И сейчас я здесь, честно заслужила право наслаждаться своей любимой "Красотулей"!
УУУРРРАААААААА!!!!!



MATADGI
Женечка и Черри! Я счастлива видеть вас в своём домике! a035.gif a035.gif a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за подарочки!
Цитата(Zhenja @ 13.5.2010, 19:06) *
[url="http://krasotulya.ru/telo/"]ОЙ КАКИЕ ЦЕЛИ КЛАССНЕНЬКИЕ, ТАК ДЕРЖАТЬ

Спасибо за поддержку! Я буду стараться f0f.gif

Цитата(Черри @ 13.5.2010, 19:41) *
[b]Привет Катюша! Рада с тобой познакомится! Будем дружить?

Конечно же мы будем дружить! Я всегда жду вас!
Глазки
Катя, привет, красотулечка!!!

Отчетик хороший.
Я представляю вегетарианский борщ, но плов? Плов без мяса? Просто рис с овощами?

Цели здоровские. Обруч 45 минут - похвально. А какой у тебя обруч?

А ты не ответила про детей мне. Я вот думаю, что мне вот точно утром не до медитаций, с моими киндерами.


MATADGI
Привет,Анечка, моя ты хорошая! hb.gif Я так рада, что ты заходишь ко мне. Возраст у нас один- здорово! Думаю мы должны ещё больше вдохновлять друг-друга. f0f.gif f0f.gif f0f.gif

[Я представляю вегетарианский борщ, но плов? Плов без мяса? Просто рис с овощами?]

Да, ты права, технология приготовления таже, только без мяса. Это заблуждение, что именно мясо делает плов вкусным. Если правильно пожарить морковь, и верно соблюсти температуру приготовления, то получиться очень вкусный плов.

[ Обруч 45 минут - похвально. А какой у тебя обруч?]

У меня классный обруч, 1,6кг, не тяжёлый, но очень массажный за счёт магнитно-силиконовых шариков. Первые несколько дней было больно крутить, приходилось одевать толстую кофту. Были синяки, потом прошли. Я когда его купила, в тот в тот же день набрала в поисковой программе "ХУЛАХУП", выбрала наобум какойто сайт из огромного списка и таким образом мне открылась "Красотуля.ру". Сначало неделю зависала без регистрации, вдохновлённая не ела после 18ч и крутила, терпя, во время любимой передачи по телеку. Я всегда это время кручу,чтобы не так долго казалось.

[А ты не ответила про детей мне. Я вот думаю, что мне вот точно утром не до
медитаций, с моими киндерами.[/quote]

Эту медитацию можно делать в любое время, но утром лучше, когда все спят, также можно её прерывать и растягивать на весь день, кому как удобно. Со временем всё оганизуется лучше и лучше, вобщем совершенствуешься. Моему младшему скоро 4 года всё менше хлопот становиться с ним, он может смотреть мультики, играть на компьютере и даже гулять самостоятельно. Мне в этом плане проще, мы живём в деревне, улица маленькая, все свои, детей соседских куча и больших и маленьких. А старшему ребёнку 13 лет. Вот.
MATADGI
Вовремя ложиться спать и рано вставать залог успеха во всех начинаниях.
Во многих священных писаниях говориться, что ранние утренние часы самое
благостное время для совершенствования и обретения гармонии. А так же
не маловажным фактором является вовремя лечь спать.
Аюрведа, древняя наука здоровья и долголетия утверждает, что с заходом
солнца все живые существа и растения в том числе готовы ко сну. Так заложе-
но природой. С 22ч до 1ч ночи проведённых во сне, организм максимально
расслабляется и освобождается от негативной мыслительной энергии. Поэтому
считается , что ночной сон и отдых в это время вдвое эффективней и полезней
для тела и ума, чем в любые другие часы, и равен 6 часам. Т.е час идёт за два.
А ранние утренние часы втройне эффективны для жизни в бодрствующем
состоянии. Так можно высчитать необходимое кол-во часов для сна и
использовать утро для улучшения качества жизни.
Nozomi
Цитата
пока не выполню с утра ряд обязательных действий

a040.gif a040.gif a040.gif Замечательная идея!

А по отчету не нравиться только хлеб и завтрак немного химическим кажеться =))

Цитата
С 22ч до 1ч ночи проведённых во сне, организм максимально
расслабляется и освобождается от негативной мыслительной энергии. Поэтому
считается , что ночной сон и отдых в это время вдвое эффективней и полезней
для тела и ума, чем в любые другие часы, и равен 6 часам.

Взяла на заметку =)))
MATADGI
Я очень хочу наладть свой режим сна и питания, постараться больше пить и вовремя есть. Поэтому я составила схему приёма еды и питья:
6ч - вода
7ч - вода
8ч - еда
9ч - вода
10ч-вода
11ч-еда
12ч-вода
13ч-вода
14ч-еда
15ч вода
16ч вода
17ч до18ч еда
Думаю, что если буду придерживаться этого графика, то улучшу и ускорю свой обмен в-в. А также это позволит мне выпивать необходимое кол-во воды за день.
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Черри
Привет!!!! Отличные мысли у тебя!!! Совершенно с тобой согласна!
Лучезарная
Привет, Катя! С началом новой жизни! hb.gif Мне понравился твой стиль общения, твои цели, ты очень интересно и легко пишешь! a070.gif А какая ты красавица! wub.gif
Взяла на заметку твои рассуждения о сне. В принципе, это было мне знакомо, но не всегда (точнее очень редко icon_mrgreen.gif ) получается претворить это в жизнь. Буду пользоваться твоей установкой: пока не сделаю что-то полезное - не получу доступ в интернет a115.gif Спасибо тебе, думаю, что ты быстро справишься с лишним весом, ты умничка hb.gif
_Fantasy_
Катюша, я прям зачиталась....))) a115.gif a115.gif a115.gif Расскажи поподробнее, как ты делаешь медитацию. wub.gif
MATADGI
Отчёт за вчера (14 мая):

С вечера легла вовремя спать, и проснулась раненько 5-30.
Облилась прохладной водой.

Завтрак.
Запареные пшеничные хлопья, без масла (200гр)
Обед.
Борщ, салат из капусты с морковкой, кусочек белого хлеба.( 400)гр
Ужин.
Груша. Через час салат(тот же)200гр

Я строго следовала вышеописанной схеме(вода-еда), поэтому выпила 2л
воды. После каждого приёма ставила таймер на 1ч, и по этому у меня всё хорошо получилось.
Отжималась и делала упр для груди, обруч 45мин, вместо ходьбы
каталась на велике.

Сделала маску для волос из горчицы, уже второй раз. Хочу сказать,что действительно мощная маска, волос на расчёске меньше уже с первого применения, и расти стал быстрее. Буду делать её постоянно.
MATADGI
Здравствуйте, мои дорогие, Валентин и все прекрасные красотульки!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я счастлива приветствовать вас в своём домике!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(Черри @ 14.5.2010, 21:02) *
Привет!!!! Отличные мысли у тебя!!! Совершенно с тобой согласна!
Здорово!!! Спасибо за поддержку!
d040.2.gif


Цитата(Лучезарная @ 14.5.2010, 23:30) *
Привет, Катя! С началом новой жизни! А какая ты красавица!
Привет! Спасибо за комплимент.
Цитата(Лучезарная @ 14.5.2010, 23:30) *
Буду пользоваться твоей установкой: пока не сделаю что-то полезное - не получу доступ в интернет.
Молодец, так держать! n020.gif Я тоже стрго этого придерживаюсь. f0f.gif
Цитата(Лучезарная @ 14.5.2010, 23:30) *
думаю, что ты быстро справишься с лишним весом, ты умничка
Хотьбы так и было.Спасибо, мне очень нужны такие слова. Какое счастье, что есть такой сайт, такой форум и такие чудесные девочки! Огромное спасибо Валентину! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 15.5.2010, 2:28) *
Расскажи поподробнее, как ты делаешь медитацию. :
Существует специальная мантра, которую нужно внимательно повторять определённое количество раз, сосредоточившись на звуке.

Лучезарная
Привет, Катя! hb.gif Я у Камилки читала про горчичную маску (кефир, горчичный порошок, жгучий перец). Камилка тоже довольна результатами. И я хочу сделать.
Про медитацию интересно a070.gif
Черри
ПРИВЕТ!!! Отличного воскресного денечка! Отчетики отличные - думаю, что лишний вес не задержится!
Катя, а расскажи про свой ник. Как тебе пришла такая идея?

MATADGI
Отчёт за 15мая:

Проснулась в 8ч, т,к очень поздно легла спать. Облилась прохладной водичкой.
Вместо завтрака приступила к употреблению воды. И сразу решила сделать разгрузочный день, вернее провести голодание.
Выпила за день 6ст воды, три из них с лимоном и имбирём.
С делала упражнения на мышцы груди, покаталась на велике.В голодные дни обручь не кручу.

Отчёт за сегодня 16 мая:
Облилась.
Завтрак: каша овсяная молочная200г, кус хлеба10г.
перекус: груша 200г.
обед: Картошка тушёная с овощами 200г, салат из свежих овощей 150г, хлеб 10г.
ужин: суп гречневый 200г, салат тот же 100г, хлеб 10г.
Не могу устоять перед хлебом. Воды за день 8 ст, в том числе 1ст цикория и зст водыс лимоном и имбирём.
У пражнения для мышц груди, обруч 45мин, велик.

Почему то у меня сегодня нет в программе смайликов и красивого шрифта?
MATADGI

Привет, девчёночки!
Сегодня у меня не все функции работают: смайлы, цитаты и ещё некоторые.
Это чтото с сайтом или я что то не то сделала. Да и "Красотуля. ру" днём долго не загружалась?????????????????????
Но радует что вы ко мне заглядываете!
Ник такой я придумала потому, что мне нравиться слово "нектар" и "нектарный". Мои некоторые друзя употребляют слово"нектарно!!!" вместо слов типа "классно!!!", но это слово больше определяет душевный кайф.
А сейчас смотрю на него со стороны и думаю может не хватает буквы "S" в конце слова? Но не знаю как изменить.
Nozomi
Отчетики просто замечательные =)) а что за упры для груди делаешь если не секрет?
Цитата
не хватает буквы "S" в конце слова? Но не знаю как изменить.

Только если нашего доброго Валентина попросить =) по другому никак =)
MATADGI
Мои упражнения для груди:
Отжимания от пола, стоя на коленях, руки шире плеч.
Сжимание рук перед грудью.
Упражнение "улыбка", оно описано в теме про специальные упр для улучшения формы груди
Постепенно я прибавляю по одному упр из того списка. В идеале надо, чтобы их было 10.
тиша
Катюша я к тебе в гости)))
с дневничком тебя))) успехов))))
очень интересно тут у тебя)
ты очень симпатичная.. aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Глазки
Катюша, отчеты хорошие!!!
Про воду взяла на заметку, знаю, что пить надо много воды, но забывчивая.

Молодец , что делаешь упры для груди!!! Я вот отжиматься ненавижу. По сколько раз ты отжимаешься?

А еще хотела спросить тебя по поводу линеечки. Ты будешь ее делать? И вообще как ты будешь контролировать процесс: взвешиваться ежедневно или в каком то др. промежутке времени? измерять параметры?
Я делаю это каждую пятницу. Не хочешь присоединиться?

Читаю тебя, слежу так сказать. Пока-пока.
Лучезарная
Привет, Катя! wub.gif
Как часто ты проводишь голодание? Я тоже хочу попробовать в день экадаши, 24 мая . Если получится, проведу сухое голодание.
Цитата
некоторые друзя употребляют слово"нектарно!!!" вместо слов типа "классно!!!"

Возьму на заметку a115.gif Звучит сладко.
MATADGI
Дравствуйте мои дорогие девулечки-красотулечки! Как всегда я очень рада вас видеть!

Тиша, спасибо тебе за комплимент, забегай почаще.

Аня, я тоже не люблю отжиматься. Кое как выполняю 15 раз, не смотря на то,что использую оьлегчённый вариант. Но буду это делать, потому, хочу улучшить форму груди и верю, что поможет. У меня действительно эти мышцы очень слабые.
Линеечку я хочу сделать, но пока не знаю как. Думаю буду взвешиваться раз в неделю как и ты. Завтра будет две недели, как я начала крутить обруч и не есть после 18-00ч. В отчёте напишу стартовые параметры и новые.

Дорогая, моя Оленька Лучезарная! Здорово, что ты знаешь про дни экадаши. Я всегда их строго соблюдаю, постую на сухую. Получается два раза в месяц. Но я придерживаюсь этого поста не для внешней, а скорее для внутренней красоты и духовного развития. Теперь решила, что буду устраивать дни голодания раз в неделю. А если снижение веса приостановиться, то дабавлю ещё и разгрузочные дни.
Ты, я вижу, знакома с аюрведой, а может ты и про мою чудесную медитацию всё знаешь?

А вот мой очёт за сегодня 17 мая:
Проснулась вовремя как запланировала в 6ч. Облилась холодненькой водичкой(чуть ниже комнатной t).
Ела и пила по графику(см. стр 2).
Завтрак: каша рисовая молочная 200г, хлеб 20г.
Обед: суп гречневый 200г, салат из св овощей 150г, хлеб 20г.
полдник: яблоко 180г.
Ужин: макароны с подливкой из помидор и адыгейского сыра 100г, салат тот же 150г.
Выпила 2л воды. Всё выпитое из меня успешно выходит. А вот съеденные гр, почему то меня не покидают. Может потому, что кишечник приспосабливается ? Ем то меньше.
Обруч 45мин обязательно + 20мин физ упр для груди, живота и ягодиц.
Спать не легла во время, сижу пишу, уже первый час ночи. Бессовестная, всех учу, а сама не делаю. Обещаю исправиться!
Guyka
Приветик! Отчет хороший! Обливания - брррррр..... Как ты их переносишь? Я никогда в жизни не смогу... Я такая мерзлячка - ужас просто
Лучезарная
Катюш, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Отчёт нектарный a115.gif icon_mrgreen.gif

Значит будум проводить след. голодание вместе? c9.gif У меня это будет в первый раз, очень важна поддержка единомышленников hb.gif Моя подруга и одноклассница (у неё инсулинозависимый диабет) иногда голодает, заинтересовалась сыроедением. Вообще, она очень добрая и интересующаяся девушка. Жаль, что у неё в семье не принято следить за питанием. Она говорит: "Вот бы уехать куда-нибудь далеко, и поголодать пару недель, чтобы никто перед носом едой не мелькал".

С аюрведой знакома, но, скажем так "на Вы" icon_mrgreen.gif У меня на холодильнике висели правила питания аюрведы и мантры, которые следует произносить над пищей. Думаю, это очень интересная и благостная наука для людей, которые стремятся к гармонии. А мантры я очень уважаю и верю, что они несут здоровье, красоту и добро.
Цитата
а может ты и про мою чудесную медитацию всё знаешь

Твою - не знаю, но очень хочу узнать rolleyes.gif Думаю, медитация - это очень интимно и индивидуально. Я медитирую в одиночестве, но был период, когда я ходила на замечательные танцы живота, после которых вся группа медитировала под музыку, а потом все делились впечатлениями. Мне нравилось.

Молодчина, что закаляешься, я вот тоже мерзлячка (Guyka - a98.gif ). Очень трудно по утрам выползать из тёплой постельки. Как раз закаливание - это то, что нужно, это отличная тренировка сосудов. У меня постоянно холодные руки, а вечером я полчаса (как минимум) не могу уснуть, пока не согреются ледяные ноги. Максимум, что я могу пока делать - контрастный душ. Буду готовиться к морским купаниям.
Nozomi
Привет катенька, отчетик не плохой =)) хорошо что спортик присутствует ng25.png дерзай дальше =))) По поводу медитации тоже интересно узнать =))
Valentin
Цитата
Здравствуйте, мои дорогие, Валентин и все прекрасные красотульки!:aa34: aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gifЯ счастлива приветствовать вас в своём домике!:aa2: aa2.gif aa2.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.