Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: She. Нет предела совершенству!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
She
Вот решила попробовать вести дневник, может он мне поможет. eusa_pray.gif
Вообще-то я выгляжу хорошо, но 5 кг лишних и они мне жить мешают. Держатся уже больше года и никак не хотят уходить.
Немного о себе: мне 32 года, рост 163 см, вес 58 (иногда колеблется от 59 до 56). Когда-то я весила 53 и мне это очень нравилось a115.gif Чувствовала себя легко и свободно. Но была такой не от хорошей жизни, а от нервов. Сейчас нервы успокоились и я поправилась, немножко, но......
Уже больше года не ем мясо (ну пару раз по праздникам было, а так неееее aa26.gif ), сейчас решила отказаться от рыбы, яиц, майонеза и пр. От молочных продуктов не хотелось бы отказываться (сыр люблю и творожок). В общем я близка к вегетарианству. Единственное, что меня губит - это страсть к мучному и сладкому wub.gif
Совсем от этих вкусностей отказаться не могу, поэтому в основном стараюсь ограничиться горьким шоколадом, халвой, черным хлебом (но его могу съесть много).
В основном мое меню состоит из овощей, круп и фруктов.
На данный момент (до достижения желаемого веса) решила отказаться от сладкого совсем, от картофеля (ну если только в борщике овощном чуть-чуть или в рагу овощном) и от мучного совсем.
Сегодня, например, с утра съела маленькую тарелочку вегетарианского борща с 2-мя маленькими кусочками сыра.
Не удивляйтесь d060.gif , у меня в семье первое едят не только на обед. Мы с мужем можем и на завтрак и на ужин есть супы и борщи. Дочку только не могу приучить (она и в обед с неохотой)
А муж, кстати, обожает мой вегетарианский борщик. Может, правда, с колбасой или сосками употреблять, но это его дело. Главное мне не приходится готовить себе отдельно a115.gif Он у меня довольно упитанный мужчина, но в меру, мне нравится, такой большой и сильный, я на его фоне кажусь сама себе такой хрупкой и стройной d060.gif Так вот он тоже старается следить за фигурой своей. Вчера, например, не ужинал и мне не давал, точнее давал, конечно, но мне самой стыдно было. Яблочка вечерочком поели, чайку попили и баиньки. Зато завтрак у нас по полной программе d030.gif Короче иногда он меня сдерживает, иногда я его d025.gif Хотя на правильное питание он переходить не собирается, но старается тоже побольше свежих овощей употреблять, любит гречку, рис, фасоль тушеную. В этом плане мне повезло.
А еще он упражнения делает с гантелей, старается регулярно, а я вот раньше фитнесом занималась почти регулярно (у меня на диске очень хороший комплекс упражнений) и еще каланетикой попробовала немного a115.gif , а сейчас совсем забросила. Дочку на спортивные танцы отдала, на тренировки вожу, а на себя времени не остается wub.gif
Вот, хотела немного о себе, а получилось много d060.gif
Надеюсь этот дневничек мне поможет хоть как-то следить за своим питанием и все-таки сбросить эти 5 кг smile.gif
SvetaS
Привет, новая красотулька!!! Обязательно все получится!!! вот тебе котика в новый домик
УхТы
Леночка, приветик! aa34.gif Молодец, что на Красотуле завела свой дневничок!!! Добавляй процедурки и подкорретируй питание - а результат обязательно будет!!! Удачки тебе!!!
Иришк@
Леночка с новосельем!!!!!!!!!!!!!Успехов!!!!!!!!!!



Нежная...я
Привет Леночка! С дневничком Тебя!
С Красотулей у тебя все обязательно получиться!
She
Спасибо огромное, девочки!!!! Я так рада, что вы тепло меня приняли! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Я буду стараться, честно d025.gif
konfeto4ka
Приветик я Вика, rev.gif будем дружить a04.gif Хорошо тебе smile.gif а мой муж не очень то поддерживает меня и даже бывает кушать заставляет, говорит что его во мне все устраивает. Но ничего с Красотулей у нас все получится smile.gif Удачи тебе и терпения!!! hb.gif
Оличка
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
She
Привет, Викуся!!!! Конечно давай дружить a025.gif Только вот в дневничек к тебе попасть не могу почему-то. Может попозже получится....

Спасибо, Оличка! Правила перечитала, постараюсь соблюдать d025.gif
She
Цитата(УхТы @ 6.4.2010, 12:25) *
Добавляй процедурки и подкорретируй питание - а результат обязательно будет!!!

Дело в том, что я и хочу питание подкорректировать, а вот на процедурки как-то времени не хватает. Я тут у девочек дневнички почитала - такие молодцы: и спортом занимаются, и обертывания всякие делают и массажики, а я максимум, что могу и то не всегда - скрабик сделать из соли или из кофе. Кстати из кофе скраб супер a115.gif во-первых - кожа становится нежной, во-вторых - приобретает легкий оттенок загара d025.gif
Нежная...я
Привет Леночка! скраб кофе с солью это тоже хорошая процедура но я думаю все остальные процедуры отнимают не больше времени чем эта!
Так что попробуй, тебе же я так понила особо худеть то и не надо, так просто подкорректироваться немного а этому как раз именно процедурки и способствуют! a115.gif
Я вот 20 дней баночного массажа делала эффект есть, сейчас передохну недельку другую и опять начну!
She
Привет, мой дневничек! Свои отчетики даже писать не хочу, хорошего немного. Почему-то как завела дневник, так меня понесло. Не в плане веса - вес нормально держится, а в плане еды. Столько вредностей наелась за эти дни - фуууууу. Решила с сегодняшнего дня сесть на гречневую диету - организм почищу и заодно похудею.
Сегодня в меню:
гречка, залитая водой
кефир 1л
3 яблочка
Главное, к вечеру не свернуть с намеченного курса aa48.gif
тиша
Леночка с дневничком)))
я Ира давай дружить)))


вредности выкидывай)))

а насчет диеты..не советую...вообше к диетам плохо отношусь))
She
Цитата(тиша @ 12.4.2010, 18:34) *
вредности выкидывай)))
а насчет диеты..не советую...вообше к диетам плохо отношусь))

Тишенька, спасибо, что зашла ко мне!!!!! конечно давай дружить, я тут новенькая и еще мало кого знаю, очень рада знакомству a095.gif
Вредности выкинула, все до единой d025.gif
А на счет диеты, это даже диетой не назовешь.
Вчерашний день прошел отлично. Голода я не ощущала, постоянно чувство сытости, а гречку и кефир я люблю, поэтому все отлично a115.gif
И так, вчера:
завтрак, обед, и ужин - гречка с кефиром (гречка без соли и масла, залитая на ночь кипятком)
в течение дня 3 яблочка и много-много чая черного, зеленого - без сахара
и чашки 3 кофе, после 18.00 чай - черный, потом зеленый
Я собой горжусь sm01.gif Сегодня проснулась такая вся такая неземная, легкая и настроение отличное. Чувствую себя на высоте 49.gif
Это не диета, а скорее разгрузочные дни. Я не собираюсь так долго продолжать. Максимум до конца недели, а так - на сколько меня хватит. Особо над своим организмом измываться не собираюсь, люблю я себя sm01.gif Я такого мнения - если легко дается что-то, значит это мое.
А это мне легко далось. А еще период такой - КД недавно закончились, аппетита особо не наблюдается. Эта диета не только для снижения веса, гречка чистит организм и полезна для кожи, волос и ногтей, а также полезна при аллергии. А у меня бывает по весне аллергия на коже. Вот я и очищаюсь. Полет нормальный, продолжаю d025.gif
Нежная...я
Привет Леночка!
Я вот тоже против диет но только по психологическим принципам т.е. я когда ставлю себе запрет на что то потом именно этого мне больше всего и не хватает! Но если для тебя эти продукты любимые тебе легко и ты хорошо себя чувствуешь то тогда думаю что можно делать подобные разгрузочные дни. Пойдет на пользу, ведь еще и не мало важный фактор это позитивный настрой! Так что ты молодец! a115.gif
Ну а на счет процедурок хочу сказать что раньше я бы и не подумала что целый месяц буду баночным массажем заниматься а вот подружилась с девочками которые его делают так и самой не лень стало и время чудесным образом на это появилось! d060.gif И что самое удивительное для меня, я где то месяц делала потом перед КД перестала неделю перерыв сделала, так мне потом так сильно захотелось его возобновить что я даже раньше запланированного дня опять начала массировать. Тело само просит массажа, тем более что для меня это стало очень приятным занятием. a075.gif
She
Цитата(Нежная...я @ 13.4.2010, 12:11) *
Ну а на счет процедурок хочу сказать что раньше я бы и не подумала что целый месяц буду баночным массажем заниматься а вот подружилась с девочками которые его делают так и самой не лень стало и время чудесным образом на это появилось! Тело само просит массажа, тем более что для меня это стало очень приятным занятием.


Девочки, а можно по подробнее про баночный массаж: как он делается, что это дает, какие результаты наблюдаются? У меня как раз проблемная зона - ноги, особенно верхняя часть упитанная. Сверху-то я худая как балерина и талия тонкая, а вот ляшечки хотелось бы подправить, чтобы упругими стали.
Нежная...я
Леночка, вот почитай здесь темка отдельная, там можешь и свои вопросы задавать!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=125
She
Настенька Нежная, спасибо, я все поняла aa11.gif
She
Я обычная, я земная.
Я не старая, не молодая.
Вроде с мыслями, даже с разумом.
Не кидаюсь напрасно фразами.
Не уродина, не красавица
И не жадина, друзьям нравится
Не настырная, но упорная.
И порою, немного вздорная.
Не холодная, не горячая
Иногда бываю - кусачая.
Не гулена, а просто веселая.
Но,увы, всегда непокорная!
Слишком гордая, независима.
Подснежник ,с дубовыми листьями .
Недоверчива, чаще скрытная.
Для людей и добра - открытая
Я - обычная...Я - земная ,
Я - ЕДИНСТВЕННАЯ!...вот какая

И настроение сегодня лирическое, романтическое. То ли весна на меня так действует, то ли вчерашний романтический ужин при свечах с любимым. В честь чего, спросите вы? А просто так....Он у меня романтик, любит, когда я одеваю какое-нибудь платье сексуальное (их у меня уже целая коллекция, сам мне их покупает), чулки, каблуки, любит свечи, и прочую чепуху. Я от него в восторге. И вообще, он такой умница, говорит мне постоянно комплименты и всякие приятные вещи. Это очень повышает мою самооценку и я чувствую себя королевой. Это так важно каждой женщине, очень важно. Важно чувствовать себя самой красивой, любимой, счастливой. Конечно такой бывает не каждый день, но такие моменты как вчерашний вечер я очень ценю и очень ему благодарна.
А вот отчет за вчера c9.gif вы меня не похвалите :aa26:
Завтрак, обед, ужин: гречка, залитая водой (без соли и масла) + 0,5 кефира
кофе, чай зеленый, черный, все без сахара.

А вечером obm.gif в 21.00 2 бутылки пива+много сыра с черным хлебом и свежим болгарским перцем+творожок с шоколадной крошкой+3 конфеты "Гуливер" obm.gif
Прочитала сейчас и думаю, как в меня столько влезло???!!!!!
Но угрызений совести не испытываю почему-то. Ну прибавила я 0,5 кг, но такое же не каждый день бывает. Как пришли эти 0,5 кг, так и уйдут. Вот.... f0f.gif
тиша
солнышко доброе утро)))
романтик a115.gif a115.gif a115.gif
и любика у тебя молодец,ты права нам так важно их внимание,комплименты... a115.gif
да вечерок в плане еды насешенный..но ничего вот возьмем себя в ручки)))


She
Спасибо, Тишенька! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Я уже взяла себя в ручки. Все хорошо. Я счастлива sm03.gif sm03.gif sm03.gif
She
Приветствую всех!
У меня за вчера такой отчет сейчас будет, что мне его даже писать не хочется sm02.gif
И так:
Утро: Яблоко, чуть позже конфета "Бонжур" 1 штука.
11.30 200 гр кефира
Обед: Гречка залитая кипятком (без соли и масла) с долькой огурца и долькой перца болгарского.
16.00 кусок кулича
17.30 кусок булки со сгущенным какао, конфета
20.30 ломтик сыра колбасного, кусок булки со сгущенкой
21.30 апельсин (очень хотелось съесть еще чего-нибудь вредного, но любимый посоветовал съесть апельсин и успокоиться d060.gif )
Что-то меня понесло на булки и сладкое, не могу остановиться
wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
привет,малыш)))
Цитата
У меня за вчера такой отчет сейчас будет, что мне его даже писать не хочется sm02.gif


надо ,надо.. icon_mrgreen.gif d025.gif ..

да..булочки и сладкое ,готовь p030.gif правда совсем чуток)))

я думаю..может и ошибаюсь,что тебя так потянуло ..из за гречи..ну не хватает организму пищи...
я когда то до красотули...пробовала гречку..такую...так я ходила как " зверь" на всех срывалась..

сейчас разгруз..делаю...молокочай...иногда фрукты добавляю...

aa8.gif aa8.gif aa27.gif
She
Привет всем!!!!!
Да, Тиша, ты права, я тоже так подумала про гречку, что это из-за нее я озверела s24.gif
Зато теперь буду знать, что не надо так делать.

Отчет вчерашний (не лучше позавчерашнего c9.gif )
Завтрак: Овсянка на воде с ложкой варенья (черная смородина свежая с сахаром)
Перекус: черный хлеб с колбасным сыром (бутерброд), позже яблоко, 2 конфетки
Обед: вегетарианский борщ и бутерброд (черный хлеб с сыром)
Перекус: апельсин
Ужин: черный хлеб и салат консерв. (баклажаны+перец болгарский)
Позже вафельный тортик несколько кусочков (в гостях была)
Вот..... как-то много всего получилось sad.gif
aa40.gif Остановите меня, я боюсь даже на весы становиться.....
Сегодня на работу взяла яблоки, апельсины, курагу и овсянку.
Иришк@
Привет Леночка!!!!!!
Тиша права, ты срываешься из за голода. Нужно плотно завтракать, тогда вечером не будет хотеться обжираться f0f.gif
Я всегда завтракаю плотненько, и на работу беру перекус.
Удачи!!!!!!!!
Нежная...я
Девочки правы, надо все постепенно делать. Вот поэтому диеты это ни есть гуд. Чтобы похудеть можно и даже нужно кушать, разнообразно и по 5 раз в день. Часто но по чуть чуть, и даже перекус считаеться приемом пищи. Тогда у тебя не будет чувство голода по вечерам и ты начнешь худеть!
She
Камилла, Нежная...я, Тиша, спасибо вам за советы, я все поняла! Больше никаких диет!!!!!!!! eusa.gif
Но сегодня я все-таки попробую немного разгрузиться на фруктах и кураге. Мой организм этого просто требует после всего, что я натворила shy.gif
She
Что-то я из крайности в крайность кидаюсь. Сегодня аппетита нет вообще. До настоящего момента съела кураги 3 шт. утром, а в обед яблоко. Стала думать в чем же дело. А дело в пакостном настроении. Небольшие недоразумения в личной жизни. Все уже хорошо, но остался на душе осадок какой-то. Вот и есть не хочется, аж тошнит при мысли о еде......
Надеюсь это скоро пройдет
УхТы
Ленусь, приветик!!! Так-с, Жорика надо выгонять Вот те инструмент, гони его в шею, чтоб не возвращался. Молодец, что такие вкусности с собой берешь - вот это наши лучшие друзья. Но пока не спеши с разгрузами и урезанием рациона, а то может снова потянуть на булки. d04.png
А твоей авочке от меня тысячу комплиментов - тащусь от Джастина!!!
aa32.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Иришк@
Ленусь все наладится со временем! У тебя все получится и ты найдешь для себя оптимальный режим питания!!!!!!!!!
Умничка!!!!!!!
Nastushka
Привет Леночка!!!! d040.gif Как и Танюшка, увидела твою аватарку и просто не смогла не заглянуть!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Давай дружить?? aa22.gif
She
Здравствуйте, мои любимые девочки, моя любимая красотуля!!!!!! aa28.gif aa28.gif
Вот уж не думала, что буду так скучать!!!!!!
Я тут немного из строя вышла, болела, дома валялась, а красотуля у меня на работе.
Зато у меня стало налаживаться с питанием, наверно болезнь поспособствовала.
В понедельник такая слабость была и тошнота, что я за день съела кураги 3 шт. и кашу овсяную на воде с ложкой варенья из свежей смородины, и то через силу, потому что надо было что-то съесть.

Вчера:
Утро: курага 3 шт., позже груша.
Обед: бутерброд: черный хлеб+сыр и чашка кофе с молоком.
Ужин (как положено в 17.30 d025.gif ): 1/2 апельсина и овсянка на молоке+1ч.л. варенья из свежей смородины.
Вечером: чай-чай-чай..... e010.gif e010.gif e010.gif
И вот результат: я сбросила немного лишнего веса sm03.gif
Я вас всех люблю и целую
:
aa34: aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
She
УхТы, Камилла, Нежная, Тиша, Настюшка, спасибо вам всем за поддержку, за внимание, за заботу!!!!! aa46.gif Я вас обожаю!!!!!! aa38.gif

Спасибо УхТы и Nastushka за комплименты по поводу моей аватарочки aa11.gif aa11.gif
Я долго была в поиске, перемеряла много аватарок и остановилась на этой, потому что считаю Мадонну эталоном и примером для подражания. Я не могу ничего сказать по поводу ее творчества: что-то мне нравится, что-то не очень.... А вот как она выглядит, как следит за собой, за своим питанием, постоянно тренирует свое тело - это меня в ней восхищает. Желаю всем женщинам в ее возрасте выглядеть так же a115.gif a115.gif a115.gif Ну и Джастин, конечно, тоже симпатичный парень a075.gif

Nastushka, спасибо, что ты зашла ко мне в гости!!!!! Конечно давай дружить h020.2.gif

Еще раз, спасибо всем!!!!!!
Иришк@
[b]Ленусь выздоравливай! Отчетик мне понравился, а смородину обожаю! ммммм.. вкусняшка.. А домау тебя Инета нет? Хорошего настроения!!

[/b]
She
Спасибо, Ирин!
А дома инет принципиально не подключаю, иначе дочку от компьютера не отгоню, я знаю, и буду с ней ссориться! Ей он сечас еще не нужен, ей только 8 скоро будет, а мне достаточно на работе, дома мне особо некогда за компом сидеть. Я работаю 5 дней в неделю с 8 до 17, и дела дома постоянно какие-то находятся. Вот так!
d060.gif
Нежная...я
Цитата(Nastushka @ 16.4.2010, 18:28) *
увидела твою аватарку и просто не смогла не заглянуть!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


А разве аваторку можно увидеть снаружи???? Я думала что только в самом дневнике ее видно wub.gif

Ленусь я надеюсь что ты уже выздоровила!
Поздравляю тебя с отвесиком!!! a115.gif Ты молодец, а баланс питания найдешь со временем, в этом деле главное без спешки.
She
Здравствуйте, Красотулечки!!!

Цитата(Нежная...я @ 21.4.2010, 17:46) *
А разве аваторку можно увидеть снаружи???? Я думала что только в самом дневнике ее видно


Я думаю, можно, если ты пишешь не только в своем дневнике, но и в других темах d025.gif

Цитата(Нежная...я @ 21.4.2010, 17:46) *
Ленусь я надеюсь что ты уже выздоровила!
Поздравляю тебя с отвесиком!!!


Выздоровела, Настюш, спасибо за внимание aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Сегодня проснулась с ощущением счастья, умиротворения и радости на душе! На улице пасмурно, льет дождь, а мне все равно хорошо! aa2.gif просто так, без всякой причины....

Вчера любимый принес нам с дочкой гостинцы - ей конфеты, а мне грейпфрут. Заметьте - не шоколадку, как раньше, а фрукт. Я так обрадовалась, а он сказал: ну ты ж это любишь! Меняюсь не только я, но и близкие люди вокруг меня! А еще купил нам по бутылочке пивка. Вот это, конечно, не очень хорошо, я знаю c9.gif , но отказаться не смогла. Я думаю, ничего в этом страшного нет? Там всего 36 калорий в 100 граммах.
И еще у меня вопросик такой - попкорн считается здоровым питанием? Это ж кукуруза....

Отчет за вчера:
Завтрак: курага 3 шт., позже 1 груша.
Обед: бутерброд черный хлеб + сыр
Ужин (в 16.30): апельсин, чуть позже 300 гр. фасоли, тушеной с луком и морковью.
300 гр. наверно много, потом тяжесть в животе была, как будто я сильно переела, в следующий раз порцию надо уменьшить.
Ну и вечером выпила бутылочку пива с любимым и съела кусочек сыра и кусочек горького шоколада с миндалем (долго этот шоколад валялся в холодильнике и вот после пива руки мои потянулись к нему o050.gif ) Короче, вечером побаловалась я чуток wub.gif

Я вот что заметила за собой: как только я начинаю худеть, терять вес, начинаю собой гордиться, нравиться себе sm01.gif , тут же расслабляюсь d47.gif И сладкого ведь совсем не хотелось, просто надо было пошалить, чтоб на утро мучиться угрызениями совести. Ну что ж такое, а?
Nastushka
Цитата(She @ 21.4.2010, 9:25) *
Nastushka[/color], спасибо, что ты зашла ко мне в гости!!!!! Конечно давай дружить h020.2.gif[/color]

wub.gif Всегда рада поддержать своих сетсер по разуму!!! d060.gif
А на счёт угрызений совести... сама часто грешу тем же c9.gif но я исправляюсь, и сразу их гоню вон!!! Чего и тебе советую d025.gif старайся не ругать себя, а просто если уж пошалила, исправляться и ещё усердней заниматься собой sm01.gif Например, вчера сьела каку- сегодня утром сделала зарядку, и лучше, если уж не выдерживаешь, кушать позже 18.00, но фрукты или кефирчик, а не насиловать себя, а потом наедаться вредности d04.png
Прости, коть, если строго, но я любя!!! aa10.gif
She
Цитата(Nastushka @ 22.4.2010, 11:26) *
wub.gif Всегда рада поддержать своих сетсер по разуму!!! d060.gif

Прости, коть, если строго, но я любя!!! aa10.gif


Привет, Настюшка!
Я рада тебе, спасибо за поддержку! d040.gif d040.gif d040.gif
Я нисколечко не обижаюсь, а прислушиваюсь к советам! Мы ведь тут собрались не для того, чтобы обижаться, а для того, чтобы совершенствоваться a070.gif d025.gif
А у тебя дневничка нет? Хотела к тебе в гости зайти и не нашла....
aa14.gif
прекрасная фея
Леночка,лапуличка!!!!!!!!!!!УУУРРРРАА!!!!!!!!!!У тебя есть дневничок!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!Ты на пути красотуль!!!!!!!!!!!Здоровско!!!!!!!!!!!Поверь,всё получится!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
She
Цитата(прекрасная фея @ 22.4.2010, 11:54) *
Леночка,лапуличка!!!!!!!!!!!УУУРРРРАА!!!!!!!!!!У тебя есть дневничок!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!Ты на пути красотуль!!!!!!!!!!!Здоровско!!!!!!!!!!!Поверь,всё получится!!!!!!!!


Феечка, солнышко ты наше, привет!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Добро пожаловать!!!!!!!
Я верю, конечно у меня все получится, я этого очень сильно хочу!!!!!
Люблю тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Заходи почаще, я буду очень рада!!!!!!
Иришк@
Леночка привет лапуль! У меня сыну тоже будет 8 лет, но компьютер у меня под паролем. Разрешаю играть в комп только под моим присмотром.
Отчетик хороший, только не нужно шоколад на ночь b04.png b04.png b04.png
УхТы
Цитата(She @ 22.4.2010, 8:29) *
Вчера любимый принес нам с дочкой гостинцы - ей конфеты, а мне грейпфрут. Заметьте - не шоколадку, как раньше, а фрукт. Я так обрадовалась, а он сказал: ну ты ж это любишь! Меняюсь не только я, но и близкие люди вокруг меня! А еще купил нам по бутылочке пивка.

Ленусь, приветики!!! d040.gif Ну твой Лю уже молодец, что начал поддерживать тебя в твоих стремлениях, ну и пусть еще впридачу бутылочку пива купил, это пока только начало - скоро и этого уже в дом нести не будет, ведь ты за здоровое питание! Я сама удивляюсь изменением с моим Лю - мы теперь и на пробежку вместе ходим, он и отжиманться, и пресс качать начал, правда все еще вечерами меня пытается соблазнять на сладости - но если я скажу нет, то он тоже не ест. Поэтому то ли еще будет!!! a095.gif a095.gif a095.gif
She
Здравствуй, Феечка-Олечка!!!!! d040.2.gif d040.2.gif
Как я рада твоему визиту!!!!!!! ng20.gif Добро пожаловать ко мне в гости!
Конечно все получится, ведь главное - желание! А оно у меня есть!
Пусть пока не все гладко, но главное делать, а не сидеть на месте!
Я люблю тебя, моя хорошая
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
She
Привет, Танюш!
Цитата(УхТы @ 22.4.2010, 12:24) *
Ну твой Лю уже молодец, что начал поддерживать тебя в твоих стремлениях, ну и пусть еще впридачу бутылочку пива купил, это пока только начало - скоро и этого уже в дом нести не будет, ведь ты за здоровое питание!


Да мой Лю иногда бывает молодец лучше чем я. Он мужчина крупный и упитанный. Так он в отличие от меня - лентяйки, регулярно упражнения с гантелями делает. А еще, когда у него животик расти начинает, он старается по вечерам не ужинать, а мне приходится тоже - глядя на него. Иногда и съела бы чего-нибудь, да стыдно становится wub.gif А еще мне нравится, что он так же как и я любит салатики всякие, фасольку тушеную (вообще пищит от нее), борщ вегетарианский мой уплетает за обе щеки, а мяса мало ест. Я вообще не ем. А губит нас страсть к мучному, а меня еще и к сладкому. Воть.... такая у нас семейка d060.gif
Надеюсь, что со временем мы оба будем вести здоровый образ жизни и ребенка приучим. Так и будет!!!!
She
Привет, Камиллочка!
Цитата(Камилла @ 22.4.2010, 12:22) *
[b]Леночка привет лапуль! У меня сыну тоже будет 8 лет, но компьютер у меня под паролем. Разрешаю играть в комп только под моим присмотром.


Моя доча без разрешения к компьютеру не подходит и играет не больше 1 в день, больше мы ей не разрешаем. Но только она ж будет ходить за мной, ныть и просить еще, если интернет подключу, а я буду нервничать. Я за свое спокойствие. Да и некогда мне дома за компьютером сидеть, т.к. дома я бываю мало a075.gif
Ой, следите за мной, следите!!!!! Чтоб мне стыдно было, если что.... wub.gif wub.gif wub.gif
The_girl_in_the_car
А я не знала, что гречка хороша для аллергии. Точнее, от нее : ) Эта информация пригодится. Спасибо! a035.gif

Рада познакомиться. Я тоже здесь новенькая wub.gif
тиша
привет солнышко)))
соскучилась..

кушаешь хорошо..правда как птичка...и вечером не хулигань))))
лю какой молодец у тебя)))

хороших выходных тебе..
She
Доброе утро!
Как замечательно, что сегодня пятница!!!!
А на душе что-то совсем не замечательно, что-то меня беспокоит, не могу понять, какой-то моральный дискомфорт.
М-да, наверно я просто устала, не высыпаюсь последние дни, не успеваю ничего. Хотела вот вчера в солярий сходить, закружилась после работы и не сходила.
Ну да ладно, пустяки это все. Сейчас как-нибудь подниму себе настроение, аффирмации, например, почитаю или карту желаний свою просмотрю разочек. Там такие красивые картинки позитивные a070.gif И жизнь наладится 49.gif
Вот отчет за вчера:
Утро: курага штук 6-7, кофе, чай.
Обед: 1/2 грепфрута, овсянка на воде с приправами, кофе.
Потом дико захотелось сладкого, просто ручки затряслись, в столе лежало 3 шоколадных конфетки "Фереро Роше". Я их все съела, одну за другой unsure.gif
А вечером, приехав с работы, мой муж приготовил салатик obm.gif У нас обоих, по-моему авитаминоз s24.gif Так мы накинулись на этот салат, съели целый салатник почти вдвоем. Так вот, салат состоял из: огурца, редиса, капусты, петрушки, помидора, лука репчатого и чеснока. Залил он это все, правда, майонезом. Ну пришлось есть. Еще пару кусочков сыра с черным хлебом съела. Представляю, какой от нас был запах после лука с чесноком d030.gif obm.gif , но к счастью мы его друг от друга не чувствовали d060.gif
Зато сколько витаминов мы вчера съели a115.gif
Вот такие дела.....
Надеюсь в выходные отдохну, высплюсь, если получится. Собираемся за город ехать, есть у нас домик небольшой в деревне. Свежий воздух и природа должны пойти мне на пользу, а то я что-то раскисла. Любимый хочет зажарить курицу на костре, а мне что-то ничего не хочется. На улице холодно, противно. Когда же потеплеет уже?....
She
Цитата(The_girl_in_the_car @ 22.4.2010, 17:24) *
А я не знала, что гречка хороша для аллергии. Точнее, от нее : ) Эта информация пригодится. Спасибо! a035.gif
Рада познакомиться. Я тоже здесь новенькая wub.gif


Да, я так читала, что гречка и кефир выводят все вредности из организма, шлаки.... Только я не смогла долго на этой диете продержаться...
Я тоже рада знакомсву очень-очень
ng20.gif

Цитата(тиша @ 23.4.2010, 9:07) *
привет солнышко)))
соскучилась..
хороших выходных тебе..


Тишуля, зайка, привет!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я тоже соскучилась, как ты пропала надолго, я немного в курсе, что у тебя что-то там случилось.
Ты считаешь, что я мало кушаю? Обещаю больше не безобразничать!
Я тебя обожаю, обнимаю
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.