Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: She. Нет предела совершенству!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Guyka


Вот тебе от нас с солнышком, чтобы ты не грустила!
УхТы
Леночка, ты постарайся не осуждать Лю. Каждому человеку бывает очень-очень нужно в одиночестве побыть, подумать над многими вопросами. Уверенна, после такого отдыха друг от друга у вас начнется новый этап в отношениях, еще более близкий. А так он бы был рядом, ворчал, был бы чем-то недововлен, а в одиночку сам все расставит по своим местам.
тиша
мое любимое солнышко))) все будет хорошо)))))))
Танюша правильно говорит....

тиша
Солнышко мое ,как ты!?

Нежная...я
Леночка привет солнышко, что у тебя случилось?
She
Привет всем!

Цитата(тиша @ 19.5.2010, 12:28) *
Солнышко мое ,как ты!?


Уже лучше, спасибо.

Цитата(Нежная...я @ 19.5.2010, 14:24) *
Леночка привет солнышко, что у тебя случилось?


Не спрашивайте меня пока, что у меня случилось. Я сама пока толком не поняла, не осознала. Единственное, о чем я стараюсь думать: что не происходит - все к лучшему. Вот, например, похудела. Это уже хорошо. Чувствую себя легко и свободно. Фитнесом занимаюсь, не регулярно, правда, но это уже что-то. Потому что раньше не занималась вообще. А сейчас стараюсь себя не напрягать, есть желание - занимаюсь, а если чувствую себя не очень хорошо, то откладываю тренировку до лучших времен. Как я питаюсь - описать не легко. Стараюсь придерживаться каких-то правил, но не всегда получается. Бывает целый день не ем, а вечером поем, и майонез присутствовал в меню, и бутерброды с ветчиной, и шоколадки. Но если все это сложить вместе, получается очень мало. В результате еще - 1,4 кг.
Простите, что не хожу в гости ни к кому. Просто я сейчас вся в себя погружена. Читаю Трансерфинг реальности. Надо же как-то себя вытаскивать из болота. Многие вещи стали понятны. Поняла, почему в моей жизни произошли какие события. Но пока не знаю, чего я хочу дальше. Просто плыву по течению. Слишком много энергии было потрачено.


Все к лучшему!!!!!
УхТы

Nastushka
Зайка, рада тебя видеть!!!! aa32.gif
Трансерфинг.... тоже сейчас читаю!!!! a115.gif
Guyka
Ленуся, держись, мы с тобой!!! Все буде отлично!!!
тиша
малыш,держись...
все будет хорошо)))
не пропадай)))

Иришк@
Ленусь ты как?
Зай ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif Вот увидишь! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
УхТы
Солнышко, не пропадай на долго! Все будет ХОРОШО!!!
She
Здравствуйте, мои хорошие!
Спасибо вам всем за поддержку.
Как я все это пережила, рассказывать не буду.
Расскажу лучше, как сейчас налаживается жизнь. Ну то, что я похудела, я уже писала. Заметно очень. Купила джинсы итальянские 27 размера. Была удивлена, что на мне размер меньше, чем на манекене. Очень приятно смотреть на свое отражение в зеркале. Вчера с любимым мужчиной ездили за подарком дочке (у нее скоро день рождения). Он был приятно удивлен моим похорошением. Всю дорогу говорил о том, как он меня любит, какая я красивая и прочие приятности. Но живет пока так же у родителей. Короче, как я понимаю, у нас новый виток отношений. Такое впечатление сейчас, что мы снова встречаемся. Я конечно еще немного нервничаю. Он это видит. Успокаивает меня, что у нас все будет хорошо, лучше всех! Во как! Отношения стали лучше, чем были. как говорят - не было бы счастья, да несчастье помогло. Надеюсь, он в сором будущем вернется домой. Хотя я уже и привыкла жить без него. Есть готовить не надо. Холодильник пустой. Красота!!! Кефирчика попил - и наелся. Хотя бывает гости придут, принесут чего-нибудь, или сама в гости пойду, наемся d060.gif Но вес остается прежним. сегодня планирую разгрузочный день на кефире и яблоках. Хочу завтра на весах увидеть цифру 55,00.
Прошлую неделю фитнесом только раз занималась, потому что КД начались. И прям скучно мне без занятий стало. Сегодня возобновлю тренировки.
Вчера была в гостях. До 16 часов пила молокочай, кофе с молоком, воду, зеленый чай, а в гостях ела много яблок, бананов, апельсинов, потом пиво с жареными кабачками со сметаной и помидором (очень мило хозяйка учла, что я не ем майонез), шампиньоны жареные. И где-то в 19.00 меня пробило на сладкое. Съела штук 5 конфет и несколько вафельных трубочек. Но я рада вообще появлению аппетита, т.к. он у меня щас практически отсутствует. Не знаю радоваться этому или уже начинать волноваться. Меня тошнит иногда даже от мысли о еде. Всю неделю в основном пила кефир, молокочай, яблоки ела. Но случались и вредности, от которых потом просто наизнанку выворачивало.
Постараюсь больше не пропадать. Просто очень хотелось поскорее дочитать книги Зеланда. Дочитала, стараюсь применить в жизни. Получается, но пока не очень. Надо тренировать мозг. Это, как я поняла, дело не одного дня.
Что дала мне на данный момент эта книга? Сейчас я чувствую себя красивой, любимой и счастливой. Потому что я это выбрала. Действительно, это так просто - ты выбираешь все, что тебе надо и все. Только вот относиться ко всему ровно и спокойно пока не очень получается. Значит я еще создаю избыточный потенциал. Буду тренироваться дальше.
Ну вот, молчала-молчала, а тут выдала все и сразу icon_mrgreen.gif
Все, пока, пойду в гости схожу к подружкам. Что у них там происходит?
Иришк@
Привет моя хорошая! Как я рада что все наладилось и стало еще лучше! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Такие хорошие новости!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Ленусик я тебя обожаю!!!!!!!!!
o025.gif o025.gif o025.gif
тиша
солнышко я рада ,что все наладилось..и стало даже лучше.. e010.gif e010.gif e010.gif
умница,что дружишь со спортиком)))
и молодец.что в гостях кушала только полезности..а конфетки..ничего страшного
d03.png
MATADGI
Здравствуй, Леночка! Прочитала я тебя с самого начала до конца. Жизнь у тебя, хочу сказать, бъёт ключом. На самом деле это, нормально, в том смысле, что страсти кипят, не расслабишься.
Ты очень хорошая и добрая, и Лю тебе попался замечательный! Очень хорошо, что ты всё пишешь, незря ты дневничёк завела. Думаю, с твоим темпераментом обязательно надо искренне всё анализировать и освобождаться от всего своевременно. А на "Красотуле", здорово, тут такая поддержка!
Мы с тобой ровесницы, и цели у нас похожи. Я уже несколько самых лишних кг скинула, теперь осталось самое трудное, но вроде всё идёт хорошо. Предлагаю поднапрячься вместе, так интересней будет добиваться цели. Мне очень хочеться скорей придти к финишу, к своим заветным 60кг. И тебе я от всего серца желаю успеха в твоем начинании. Я заметила, что читать дневички девчёнок, это сильно мотивирует. Ведь там столько хорошего и позитивного опыта. Так, что давай настраивайся, и кто- кого!!! Лично я буду очень стараться, чтобы победить свои оставшиеся 5кг. Желаю тебе удачки, наша славная красотулька!
She
Здравствуйте-здравствуйте, мои хорошие!
Как же я вас всех люблю. Прочитала ваши сообщения м сердце переполнилось любовью! Спасибо вам за теплоту и внимание!

Цитата(Камилла @ 31.5.2010, 10:24) *
Привет моя хорошая! Как я рада что все наладилось и стало еще лучше! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Такие хорошие новости!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Ленусик я тебя обожаю!!!!!!!!!
o025.gif o025.gif o025.gif


Камиллочка, и я тебя обожаю!

Цитата(тиша @ 31.5.2010, 10:44) *
солнышко я рада ,что все наладилось..и стало даже лучше.. e010.gif e010.gif e010.gif
умница,что дружишь со спортиком)))
и молодец.что в гостях кушала только полезности..а конфетки..ничего страшного


Тишенька, милая, люблю тебя!

Цитата(MISSIS NEKTARI @ 1.6.2010, 7:40) *
Здравствуй, Леночка! Прочитала я тебя с самого начала до конца. Жизнь у тебя, хочу сказать, бъёт ключом. На самом деле это, нормально, в том смысле, что страсти кипят, не расслабишься.


MISSIS NEKTARI, только вчера читала твой дневничек, но написать не успела, а ты как почувствовала - сама в гости пришла! Да уж, жизнь у меня, действительно, бурная d060.gif
Мои близкие подруги считают, что мне уже пора книгу писать. А когда у меня в очередной раз что-то происходит, они смеются и говорят: очередная серия Санта-Барбары. И действительно жизнь расслабиться не дает. Может в этом и есть мое счастье. Может я сама просто не могу жить спокойно (хотя иногда так хочется). Зато благодаря этому я выгляжу намного моложе своих ровесниц. Это не я сказала, это мне так многие говорят, когда я называю свой возраст. Фото вот свои как-то не решаюсь выложить, мне почему-то не очень хорошо от мысли, что все меня будут рассматривать wub.gif Может попозже решусь, да еще и научиться надо, как это делается smile.gif
А знаете, что я поняла из всего произошедшего? Я научилась отпускать любя! Поняла, что не боюсь оставаться одна. Научилась любить на расстоянии. Вчера поймала себя на мысли, что чувствую себя спокойно, когда наш мужчина (мы с дочкой так его за глаза зовем smile.gif ) привез нас домой и поехал по своим делам и к себе домой. Спокойно, потому что знаю, что он меня любит. А раньше мне казалось, что я жить без него не могу, дышать не могу. А оказывается - МОГУ! И очень даже замечательно. Вечер был бурный. Приехала наша родственница (его сестра), мы с ней очень хорошо дружим, и мы поехали в солярии позагарали, потом поехали в магазин за продуктами. А магазин большой, гипермаркет, пока все обошли, так устали, ни рук, ни ног. Когда она привезла нас домой, было уже поздно. Единственное, что мы с дочкой успели - искупаться и вымыть волосы. Ах да, еще я ужином ее накормила, т.к. ребенок намотался с нами и проголодался. Благо в холодильнике нашлась горстка макарон и кусочек курятины. Есть не готовлю уже не знаю сколько времени. Сама чаю попила и свалились спать, уставшие и счастливые.
Утром встала на весы - 55,5 sad.gif Не пойму, в чем дело. За вчерашний день я съела 2 яблока и выпила 0,3 л кефира. ВСЁ! Обычно я в разгрузочные дни около 1 кг сбрасываю, а тут только 100 гр получилось icon_eek.gif Может у меня уже из-за моего голодания обмен веществ замедлился? И я наверно жидкости мало пью. Ну очень странно. Такого у меня никогда не было. Но своего добьюсь все равно. 55 кг на весах увижу! Возможно завтра.
Я упрямая d47.gif
Долорес
She,приветик! a075.gif Действительно,скорее всего, обменка замедлилась. У меня тоже так было. Это всё из-за недостаточной калорийности суточного рациона. Нужно срочно повышать калораж хотя бы до 1200 ккал в день. f0f.gif
тиша
Солнышка тебе лучистого, теплого дождика, красивой радуги, отличного настроения

MATADGI
Нежная...я
Привет Леночка! И чего ты так из за 500гр. расстроилось то? Я не думаю что визуально это как то где то может быть заметно! Вот правда! Если выглядишь ты хорошо то и не надо ускорять события с желаемой цифрой 55. Ты ее обязательно увидешь! Еще раз повторюсь, самое главное что визуально похудела, джинсики меньшего размера чем на манекене, а ЛЮ комплименты делает. Вот что главное? а не цифры. hb.gif
Зай так здорово что Ты тоже Трансерфинг читаешь, я тоже им просто зачитываюсь не оторвешь! А еще, на некоротых моментах ловлю себя на мысли что я как будто это всю жизнь знала. Удивительная вещь этот Трансерфинг. А ты молодец что начала на практике применять его.
Nastushka
Здравствуй, девочка моя дорогая!!!!!!
Рада, что всё у тебя нормализуется ng19.gif
d040.gif
Valentin
Цитата(She @ 1.6.2010, 8:59) *
Я упрямая d47.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
She
Зравствуйте, мои любимые красотулечки и Валентин!

Цитата(Долорес @ 1.6.2010, 12:00) *
She Действительно,скорее всего, обменка замедлилась. Нужно срочно повышать калораж хотя бы до 1200 ккал в день. f0f.gif


Приветик, Долорес! Читала твой дневничек. Приятно познакомиться. Дело в том, что калории я считать не умею, но спасибо за совет. Я сейчас немного ослабила вожжи, чтобы организм отдохнул. А сегодня если получится посижу на гречке с кефиром, и сытно, и полезно.

Цитата(тиша @ 1.6.2010, 20:59) *
Солнышка тебе лучистого, теплого дождика, красивой радуги, отличного настроения


Здравствуй, Тишуля моя любимая! И тебе всего хорошего!

Цитата(Нежная...я @ 2.6.2010, 17:10) *
Привет Леночка! И чего ты так из за 500гр. расстроилось то? Я не думаю что визуально это как то где то может быть заметно! Вот правда! Если выглядишь ты хорошо то и не надо ускорять события с желаемой цифрой 55. Ты ее обязательно увидешь!


Здравствуй, Настенька-Нежная!
Да все отлично, я особо не расстроилась. Просто у меня есть цель, а я люблю добиваться поставленных целей. Прям жить не могу без этого d025.gif А вообще мне сейчас все нравится. Вчера вот печеньица покушала и даже угрызений совести не было. Утром на весы встала - вес такой же. Сейчас главное - удержать вес на этой отметке.

Цитата(Нежная...я @ 2.6.2010, 17:10) *
Зай так здорово что Ты тоже Трансерфинг читаешь, я тоже им просто зачитываюсь не оторвешь! А еще, на некоротых моментах ловлю себя на мысли что я как будто это всю жизнь знала. Удивительная вещь этот Трансерфинг. А ты молодец что начала на практике применять его.

Да, Трансерфинг - это сила. Не все правда пока получается, но выруливаю на волну удачи! Очень стараюсь! Но еще не раз и не два перечитать придется, чтобы все запомнить и понять.

Цитата(Nastushka @ 3.6.2010, 14:35) *
Здравствуй, девочка моя дорогая!!!!!!
Рада, что всё у тебя нормализуется ng19.gif
d040.gif


Привет, Настюшка! Рада очень, что ты ко мне в гости заходишь!
Целую, обнимаю!

Цитата(Valentin @ 3.6.2010, 14:47) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Здравствуйте, Валентин!!!!!!!!!
Как я рада, что вы ко мне заглянули!!!!!
Как там девочки говорят? Валентин в гости заходит к счастью и удаче?!!!!
Ну говорю же, выруливаю на волну удачи!!!!!!
Спасибо Вам!!!!!!!!!!


И очень прошу у всех прощения, что в гости редко к кому захожу. Начало месяца - у нас отчет. Так что я занята по самую макушку! Но скоро все закончится и я снова буду с вами!


Я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!
тиша
MATADGI
Доброе утро! Счастливого тебе воскресенья!
She
Здравствуйте, мои любимые Красотулечки и Валентин!!!!!!!!!!!
Спешу поделиться с вами радостными новостями.
Во-первых, отметили восьмилетие дочки. День рожденья удался на славу, было много гостей, подарков, было весело и дочка осталась довольна. К ночи, еле держась на ногах от усталости, она сказала: Мамочка, это был самый лучший день рожденья в моей жизни!
У меня слезы навернулись на глаза! Это самая лучшая благодарность - знать, что твой ребенок счастлив!
А накануне дня рождения вернулся мой любимый мужчина! Он вернулся! Он со мной, рядом! Он любит меня, а я его! Я счастлива!
И у него ТАКИЕ планы на будущее a115.gif a115.gif a115.gif
Во-первых, он хочет официально оформить наши отношения, то есть расписаться. Мы до этого хотя и считали себя семьей, но до ЗАГСа как-то не дошли, потому что у обоих уже были семьи и мы не спешили.
Во-вторых, мы строим свой дом!!!!!
А в-третьих, он хочет чтобы я родила ему ребенка нашего, общего, чтобы нас это еще больше сблизило!!!!!!!!!! Дело в том, что у меня дочь от первого брака и у него есть дочь от первого брака.
Я пишу: он хочет, он хочет. Но когда он мне все это выдал, я поняла, что я тоже этого хочу. Просто раньше я об этом не задумывалась. Я пятый день хожу как пьяная от счастья и не могу переварить все это. Так что простите меня, что я редко пишу и не оставляю сообщений в гостях, хотя в гости забегаю, но могу только читать.
Вы не представляете, что со мной сейчас творится. Хотя я внешне пытаюсь выглядеть спокойно, душа поет!
Я всем желаю счастья, удачи, любви!
Я люблю эту жизнь!
She
P.S.: да, забыла сказать, причину своего временного отсутствия мой мужчина объяснил так: Я уходил, чтобы понять, насколько сильно я тебя люблю и что я без тебя не могу!
Странные загадочные существа эти мужчины obm.gif obm.gif obm.gif
Да, я прошу меня извинить, может я все это пишу не в той теме. Это ж дневники похудения. Но я просто временно решила отдохнуть от похудения. Последний раз взвесилась 6 июня и на весах было 54,7. Мне это очень понравилось. Стараюсь сейчас придерживаться своих принципов питания: мясу, рыбе, яйцам - НЕТ! После 18.00 еде - нет. НО...... не всегда получается. Обещаю прийти в чувства и с прежним энтузиазмом вести здоровый образ жизни, правильно питаться и по мере возможности заниматься спортом, тем более я поняла, что мне это нравится и доставляет огромное удовольствие и я начинаю любить себя еще больше. Мне так нравится мое тело, что недавно в ванне поймала себя на мысли, что как же меня можно не любить и не хотеть, если я сама себя так люблю, я обожаю свое отражение в зеркале, мне нравится смотреть на свое стройное загорелое тело в белоснежной ванне.
Просто как нарцисс стала, постоянно занимаюсь самолюбованием wub.gif wub.gif wub.gif
УхТы
Ну вот, никто и не сомневался, что Лю вернется осознавшим и просветленным в чувствах к тебе! Оно и к лучшему, что был какой-то переры в ваших отношениях - теперь, мне кажется, и ценить их особо хочется и не размениваться по мелочным ссорам. wub.gif
Цитата
Мне так нравится мое тело, что недавно в ванне поймала себя на мысли, что как же меня можно не любить и не хотеть, если я сама себя так люблю,

Зай, ну тут вооще все гинияльно!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И я вот себя спрашиваю - и почему я в тебя такой влюбленный?!!!! d030.gif

She
Доброе утро, мои любимые!
Какой чедесный сегодня денечек, солнце, тепло! У мнея на работе под окном цветут прекрасные, шикарные розы!

Цитата(УхТы @ 9.6.2010, 17:18) *
И я вот себя спрашиваю - и почему я в тебя такой влюбленный?!!!! d030.gif [/font][/color][/size]


Привет, подружка! И я тебя люблю! Ты - прелесть!

И так. Жизнь потихоньку входит в привычную колею! Кстати, прочла вчера, что стресс в малых количествах очень даже полезен: для нервной и сердечно-сосудистой систем и для ускорения обмена веществ в организме. Только не в коем случае нельзя допускать, чтобы стресс перерастал в депрессию, потому что депрессия плохо влияет на состояние организма и замедляет обмен веществ. ВОТ!
Отчет за вчера:
6.00 чашка кефира
10.00 яблоко
12.00 100 гр овсянки на воде с изюмом
15.30 апельсин
между этим кофе, зеленый чай, вода
Было жарко, поэтому есть не хотелось совсем.
Вечером ходила в солярий.
В общем, я исправляюсь!
А сейчас пойду по гостям, а то про меня уже наверно и забыли все, пока я тут со своей личной жизнью разбиралась d060.gif
прекрасная фея
Цитата(She @ 9.6.2010, 16:11) *
Здравствуйте, мои любимые Красотулечки и Валентин!!!!!!!!!!!
Спешу поделиться с вами радостными новостями.


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Я всем желаю счастья, удачи, любви!
Я люблю эту жизнь!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо большое,Леночка!!!!!!!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif
Цитата(She @ 9.6.2010, 16:44) *
как же меня можно не любить и не хотеть, если я сама себя так люблю, я обожаю свое отражение в зеркале, мне нравится смотреть на свое стройное загорелое тело в белоснежной ванне.

Прелесть моя!!!!!!!!!!!!!!Ты достойна саой великой любви!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(She @ 10.6.2010, 11:00) *
Кстати, прочла вчера, что стресс в малых количествах очень даже полезен: для нервной и сердечно-сосудистой систем и для ускорения обмена веществ в организме.


Большая радость-это тоже стресс.Так что будет "стрессить" по-позитивному!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
She
Феечка, радость моя, как хорошо, что ты в гости ко мне зашла!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(прекрасная фея @ 10.6.2010, 12:28) *
Спасибо большое,Леночка!!!!!!!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif
Прелесть моя!!!!!!!!!!!!!!Ты достойна саой великой любви!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Феечка-Олечка за добрые слова. А я, благодаря тебе, больше не боюсь делиться хорошими событиями в своей жизни, потому что знаю, что радость и счастье притягивают еще большую радость b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(прекрасная фея @ 10.6.2010, 12:28) *
Большая радость-это тоже стресс.Так что будет "стрессить" по-позитивному!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Да, моя прекрасная девочка, только по позитивному и никак иначе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
She
Привет всем Красотулям и Валентину!
Хочу пожелать вам всем прекрасного настроения и удачных выходных!
Как же я люблю пятницу!!!!!!!!!! А впереди целых 3 дня отдыха aa2.gif
Наконец-то я нашла время разобраться, как загружаются фото. Сейчас буду пробовать.
Вот я на отдыхе за городом, на природе.

Посмотрим, что получилось d060.gif
She
А это на работе за нашим зданием расцвели маки


Я со своей любимой доченькой

Вот я и решилась. Ну это так.... чтобы мои подружки имели представление с кем общаются smile.gif
Я то их всех видела на фото d025.gif
УхТы
У ты лапочка какая - Ленусь, ты красавица!!!!!! a115.gif
d03.png d03.png d03.png
А улыбка просто завораживает........
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Пусть выходные удадуться на славу!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
She
Походила по гостям, все чем-то заняты и редко появляются. Да это понятно - ЛЕТО!
А у нас вчера начался предсвадебный переполох icon_eek.gif
Весь вечер обсуждали что да как. И я чувствую, что начинаю волноваться. Когда заговорили о том, что надо идти в ЗАГС подавать заявление, у меня руки чувствую, затряслись. d060.gif Стали прикидывать как примерно все должно происходить, где, сколько гостей, сколько денег и мозг у меня раскорячился и завис sm02.gif Столько суеты предстоит, мама дорогая. Стала представлять как стою я с женихом в ЗАГСе и почему-то внутри все перевернулось и захотелось плакать. Во дела! Стала внушать себе, что это просто формальность, красивый праздник. А в голове крутятся слова любимого - это же так серьезно. А я не хочу серьезно, хочу легко и радостно. Что-то он на меня жути нагнал, сам наверно волнуется.
А я от волнения вчера вечером накидала в себя все подряд, что на столе стояло, до сих пор в желудке тяжесть. И грибов наелась, и печенья и даже коньяка грамм 100 выпила, чтобы успокоить нервы. Надо это прекращать p030.gif p030.gif p030.gif
Днем такая умничка была:
Утро: чашка кефира, позже чашка замороженной черной смородины.
Обед: тарелочка овсянки на воде с приправами.
Полдник: еще чашка смородины и большое яблоко.
Ужин: салат - капуста, помидор, лук, укроп с раст. маслом и уксусом.
Ну почему я на этом не остановилась d47.gif
Ладно, будем исправляться.
Толкнули, упала.............встала, поправила КОРОНУ и пошла дальше.
d060.gif d060.gif d060.gif
прекрасная фея
Цитата(She @ 11.6.2010, 9:47) *
Наконец-то я нашла время разобраться, как загружаются фото. Сейчас буду пробовать.
Вот я на отдыхе за городом, на природе.



Цитата(She @ 11.6.2010, 10:05) *
А это на работе за нашим зданием расцвели маки
Я со своей любимой доченькой


b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif Прелесть просто очаровательная!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А у нас вчера начался предсвадебный переполох

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Как же здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это всё чудесно!!!!!!
Волнение-это нормально.Но чтобы мозг не взрывался,нужно подойти к организации чисто рационально,составить четкий план и постепенно его выполнять.Чтобы всё максимально было в радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе суперской подготовки,чтобы получила от этого удовольствие!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
тиша
любимочка мо))) соскучилась сино сино)))
какая ж ты красивая))) улыбка бесподобна,а глазки завораживают aa32.gif aa32.gif b2c.png b2c.png b2c.png

Цитата
А у нас вчера начался предсвадебный переполох icon_eek.gif

зкак хорошо))) поздравляю)) а на когда планируете?

Цитата
И я чувствую, что начинаю волноваться


зая не переживай так))) волнение это нормально))) все невесты да и женихи нервничают)))
все это пройдет)))

Цитата
А я от волнения вчера вечером накидала в себя все подряд

а вот этого не надо)))

d03.png d03.png d03.png
тиша
MATADGI
Привет! Какя же ты на самом деле красавица!!! Я конечно подозревала, но всё оказалось ещё лучше. Какя стройная вся, волосы длинные, всё просто супер!!! Представляю, как он хочет заполучить тебя в законные жёны. Я так за тебя рада! Желаю тебе всего самого лучшего! Как наверное здорово чувствовать себя невестой.
Тебе
Nastushka
Кисюляяяяя!!! aa32.gif Ты такая привлекательная, стройняшка!!!! aa13.gif
Ну и , конечно, мои поздравления с официальным предложением руки и сердца!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa12.gif
She
Приветики, мои любимые красотули!
Ох и соскучилась я за выходные!
Это не сайт, а наркотик какой-то! Подсаживаешься на него и уже никуда!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(УхТы @ 11.6.2010, 11:54) *
У ты лапочка какая - Ленусь, ты красавица!!!!!!
А улыбка просто завораживает........



Цитата(прекрасная фея @ 11.6.2010, 13:01) *
Прелесть просто очаровательная!!!!!!!!



Цитата(тиша @ 11.6.2010, 13:07) *
любимочка мо)))
какая ж ты красивая))) улыбка бесподобна,а глазки завораживают


Девочки милые мои, спасибо за комплименты, мне очень приятно! wub.gif

Цитата(MISSIS NEKTARI @ 14.6.2010, 5:51) *
Привет! Какя же ты на самом деле красавица!!! Я конечно подозревала, но всё оказалось ещё лучше. Какя стройная вся, волосы длинные, всё просто супер!!! Представляю, как он хочет заполучить тебя в законные жёны. Я так за тебя рада!


Цитата(Nastushka @ 14.6.2010, 17:03) *
Кисюляяяяя!!! aa32.gif Ты такая привлекательная, стройняшка!!!! aa13.gif
Ну и , конечно, мои поздравления с официальным предложением руки и сердца!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa12.gif

Спасибо, лапочки, за пожелания, за подравления!
У нас все вроде утряслось. Все переварили, обсудили, составили план действий d060.gif
и немного успокоились. Планируем на конец августа - начало сентября. И хотим сразу после свадьбы на море укатить. Только вот решим вопросы с отпусками, тогда точную дату назначим и пойдем заявление подавать. Это вопрос нескольких дней. Праздничный ужин решили устроить за городом, на базе отдыха под шатром на улице. На первом фото я на этой базе нахожусь. Там очень красиво. Шатер за моей спиной. А ночевать останемся вот в этом красном домике. Там номера с удобствами и тоже очень красиво a115.gif В общем все должно получиться супер.
Выходные провели здорово! Субботу-воскресенье были в деревне, отдыхали на реке, я немножко загорела, поплавала. А вчера наш любимый мужчина нам с дочкой сюрприз устроил. Собрал нас в магазин, якобы за продуктами, а сам отвез нас в кино. Удивил icon_mrgreen.gif
Вчера получился разгрузочный день. Толи от жары есть не хотелось, то ли после жорика в деревне (там бабушка его меня всегда откормить пытается, переживает, что я так мало кушаю, а что я мясо не ем - этого вообще никто воспринимать не хочет. aa26.gif )
А вчера:
чашка кефира
яблоко, апельсин
и одна столовая ложка овсянки на молоке.
Так что все что набрала в деревне вчера скинула d060.gif
Пойду я поработаю да по гостям похожу.
Nastushka
Цитата(She @ 15.6.2010, 8:13) *
А вчера наш любимый мужчина нам с дочкой сюрприз устроил. Собрал нас в магазин, якобы за продуктами, а сам отвез нас в кино. Удивил icon_mrgreen.gif

Классно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень рада за вас с малышкой, нет ничего лучшего таких спонтанных сюрпризов!!! d025.gif
Хорошего настроения тебе, кисюля!!!!
тиша
любимочка моя))) рада,что ты успокоилась))) какой лю..у вас замечательный,всегда приятны такие спонтанные сюрпризы)) с разгрузиком тебя

d03.png



Chillout
ПРивет, She)) я тут зашла и обалдела - один из ников, которые я использую..еще и в виде дневника)) офигеееть!!)) все, я теперь буду тебя читать =*
She
Всем красотулям привет!
Простите, что пропала надолго!
Какое-то настроение у меня не понятное.
Как разберусь, сразу вернусь!

Цитата(Nastushka @ 15.6.2010, 10:10) *
[size=3][color="#4B0082"]Классно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень рада за вас с малышкой, нет ничего лучшего таких спонтанных сюрпризов!!! d025.gif
Хорошего настроения тебе, кисюля!!!!


Спасибо, Настенька! И тебе всего хорошего от всей моей души!

Цитата(тиша @ 17.6.2010, 23:48) *
любимочка моя))) рада,что ты успокоилась))) какой лю..у вас замечательный,всегда приятны такие спонтанные сюрпризы)) с разгрузиком тебя


Спасибо, Тишенька, что не забываешь!
Лю тебя!

Цитата(Chillout @ 18.6.2010, 0:08) *
ПРивет, She)) я тут зашла и обалдела - один из ников, которые я использую..еще и в виде дневника)) офигеееть!!)) все, я теперь буду тебя читать =*

Привет, Chillout!
Конечно читай, если интересно!
И пиши d060.gif
Ты классная девчонка!
Chillout
hi) ну как денек?)
УхТы
Ленусь, приветики!
Ой, сколько у тебе приятностей в жизни происходит - это суууууупер!!!! a115.gif a115.gif
Пусть волна счастья и удовольствия почаще на тебя нахлынивает!!!
Целуйкаю тебя!!!
Valentin
Цитата
Здравствуйте, мои любимые Красотулечки и Валентин!!!!!!!!!!!
Спешу поделиться с вами радостными новостями.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
УхТы
Ленусь, приветик!!!!
У тебя сегодня двойной праздник!!!!!!!


Возвращайся к нам!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.