Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: She. Нет предела совершенству!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
She
Тиша, а почему твой домик закрыли? sad.gif Когда новый будет?
Nastushka
Привет солнышко наше ясное!!!!! a98.gif Дневничка, действительно нет у меня... ну не готова я пока к дневничку, вот как будет моральный настрой - сразу заведу!!!! d025.gif Но по дневничкам красотулик ходить люблю wub.gif
А усталость к концу недели это у многих, я вот тоже каждый день в 5,00 утра встаю, тоже к концу недели присутствует слабость...но греет мысль, что завтра суббота и можно будет отоспаться за всю неделю a115.gif Тем более, ты ж за город собралась, а это вообще супер!!! aa2.gif
Удачных выходных тебе, дорогая!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
She
Привет, Настюшенька!!!!!!
Цитата(Nastushka @ 23.4.2010, 11:05) *
А усталость к концу недели это у многих, я вот тоже каждый день в 5,00 утра встаю
Удачных выходных тебе, дорогая!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif [/color][/size]

Надо же, какое совпадение!!!!!! И я каждый день в 5 утра встаю!!!!!!
Многих это шокирует, удивляются люди, зачем так рано? А мне нравится. Я не люблю спешить и на работу собираюсь не спеша, с толком, с расстановкой. Обязательно делаю макияж аккуратно, не спеша, не могу на работу явится не накрашенная, и на работе делать макияж тоже не могу, хотя у нас некоторые девченки так делают. Потом я душ принимаю, потом завтрак готовлю для своих любимых, сама с ними почти всегда завтракаю. Получается, что мы всей семьей за столом собираемся утром, а вечером не всегда получается. Потом продумываю основательно, во что мне нарядиться (могу несколько раз переодеться, если мне что-то не нравится d060.gif мужа это веселит очень d030.gif ) Зато я выхожу из дома уверенная в себе и день проходит хорошо f0f.gif

Спасибо тебе, солнышко, за пожелание! И тебе счастливых выходных!
А раз не решила еще свой дневничек завести, приходи в гости сама, не теряйся
aa8.gif
She
Решила написать отчет за сегодня, а то до понедельника забуду. И так:
10.00 1/2 грейпфрута
12.00 груша (большая такая и сочная)
14.00 творог с изюмом 100гр + 150 гр кефира
16.00 150 гр. кефира и яблоко.
Домой приеду не раньше 20.00, поэтому кроме чая ничего не буду.
Вот так получилось. Мне нравится - много фруктов и немного молочных продуктов, творог правда был немного сладкий, но жирность небольшая - 8%.
Сейчас чувствую себя намного лучше, чем с утра, наверное благодаря фруктикам - они вкусные, сладкие и полезные, поднимают настроение a115.gif
На этом все. Прощаюсь со всеми до понедельника. Счастливых всем выходных.

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
The_girl_in_the_car
От тебя такими темпами скоро ничего не останется... Только одна Сплошная Красотища a115.gif

Хорошо тебе отдохнуть : )
тиша
Как выходные прошли солнц!?
закрыли по моей просьбе)))) пока я бездомная d060.gif скоро создам новый))))

Nastushka
Цитата(She @ 23.4.2010, 10:26) *
А раз не решила еще свой дневничек завести, приходи в гости сама, не теряйся [/size]aa8.gif

Спасибо роднулечка моя!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif Буду стараться заходить как можно чаще!! aa34.gif
Кушала отлично, так держать!!!! a115.gif
УхТы

Ждем-с твоего появления
Нежная...я
Привет Леночка! Отчетик за пятницу очень хороший, мне понравился!
А как провела выходные, что делала как питалась?
тиша
солнышко куда пропала?
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Иришк@
She
Здравствуйте, мои любимые девулечки-красотулечки!!!!
Спасибо Вам, что не забываете меня, заходите в гости!!!!
И простите, что так долго не писала. Что-то со мной творится, сама не могу понять, но писать не хотелось, все только читала.
Во-первых, у меня сейчас ПМС. Стараюсь питаться правильно.
Если в общем описать мое питание:
Гречка, овсянка, кефир, творог, фрукты - это когда я держу себя в руках.
А когда случаются приступы неконтролируемые обжорства, то даже страшно писать, что я ем.
Случается это примерно раз в 2 дня. Вот вчера вечером опять. Точнее я не объедаюсь до обморока, но ем всякую дрянь и потом мучаюсь угрызениями совести. Вот сегодня за день съела пиалку овсянки. Что будет вечером, трудно сказать, но сейчас пока не хочется ничего. Может попью кефирчика и спать пойду, а может, как вчера на конфеты нападу. Такое впечатление, что я сама себе не принадлежу в такие моменты. А еще у меня что-то психологическое, какой-то дискомфорт. Думаю, может это из-за того, что я дневник начала вести. Такое чувство, что я иногда сама себе на зло начинаю питаться не правильно. Не знаю, как объяснить, какая-то внутренняя борьба у меня началась. Вот так. И не пойму, почему. В личной жизни все чудесно и замечательно, на работе тоже. ЧТО СО МНОЙ??!!!!!!! Может это авитаминоз или депрессия какая? Откуда, почему - не пойму. Ведь депрессии не может быть, если у человека все хорошо?
В общем, пытаюсь разобраться в этом.
Люблю вас всех и целую.
УхТы
She
Здравствуйте, мои любимые красотулины!
Ну вроде жизнь налаживается. Вчера аппетит отсутствовал почти целый день. Это уже радует. Но вот вредности в меню еще присутствуют.
Утро: кофе с молоком.
14.00 пиалка овсянки на воде
19.00 2 столовые ложки салата : огурцы-помидоры и 3 кусочка сыра (хотелось с хлебом, но воздержалась)
21.00 чай и вафелька в шоколаде (хотелось больше, но устояла)
Знаю, что надо плотнее завтракать, но с утра меня что-то тошнило от еды (наверно от съеденных до этого гадостей), поэтому позавтракать не смогла. Знаю, что на ночь вообще есть не желательно, тем более сладости. Но радует то, что общий объем съеденного не большой, и вредностей уже меньше. Короче, я потихоньку прихожу в себя, постепенно выхожу из этого дурацкого состояния.
К весам не подхожу, не хочется. Но по одежде чувствую, что все нормально. Ну если и поправилась чуть, то не заметно. Наверно в период ПМС обмен веществ быстрее работает, да и в КД заметила 1,5-2 кг сами собой уходят. Вчера к вечеру сильно отекли ноги. Это тоже в ПМС со мной случается. Сегодня заварила чайку почечного, чтобы вывести немного жидкости из организма. Я так редко, но делаю. Не справляется сам организм. Ну думаю, это не страшно, там ведь травки.
Спасибо всем за поддержку.
С наступающим всех праздником ВЕСНЫ И ТРУДА!!!!
Счастливых выходных!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иришк@
Леночка умничка! А вот на ночь вафельку не стоит...
She
Цитата(Камилла @ 30.4.2010, 10:08) *
Леночка умничка! А вот на ночь вафельку не стоит...

Спасибо, солнышко! Я знаю про вафельку wub.gif wub.gif wub.gif Буду стараться.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
She
Вчера после работы решила хоть как-то себя побаловать, порадовать. Зашла в магазин и купила себе чулочки, потом зашла в солярий, позагорала. Вечером мой милый попросил меня чулочки померить. Как увидел меня в них, так слюнки у него потекли aa41.gif Как же я его люблю aa39.gif
Я благодарю Бога за то, что он у меня есть, за то, что он такой заботливый, любящий. Я чувствую себя рядом с ним самой прекрасной, самой счастливой женщиной.
прекрасная фея
Цитата(She @ 30.4.2010, 10:36) *
Я благодарю Бога за то, что он у меня есть, за то, что он такой заботливый, любящий. Я чувствую себя рядом с ним самой прекрасной, самой счастливой женщиной.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Леночка,я рада,что всё налаживается!!!Такие периоды бывают,но они проходят!!!!Так что всё суперски!!!!!!Желаю гармонии с собой!!!!!!!!!!!!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
She
Цитата(прекрасная фея @ 30.4.2010, 10:51) *
Леночка,я рада,что всё налаживается!!!Такие периоды бывают,но они проходят!!!!Так что всё суперски!!!!!!Желаю гармонии с собой!!!!!!!!!!!!!!!


Ой, Феечка!!!! Как я рада тебе d040.2.gif
Спасибо за поддержку и пожелания. Ты мой добрый ангел-хранитель. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Всегда в трудную минуту зайдешь и поддержишь!!!!! Как-будто чувствуешь на расстоянии меня. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
тиша
солнышко ,приветик)))
ты умничка))) вафельку ..не надо))
с наступающими праздниками тебя)))
буду скучатьь

She
Всем привет!!!! Всех с праздником весны и труда!!!!!
Быстро пишу отчет за 2 прошедших дня, чтоб самой не забыть.
Много работы.
1.05.2010
разгрузочный день
яблоки и огурцы.
2.05.2010
утро: чашка сока виноградного, позже: творог с кефиром 200гр.
День: борщ вегетарианский 250гр.
Вечер: творог с кефиром 200гр.
позже 1 яблоко и курага 10шт.
чай, кофе много.
Будет время, похожу по гостям. Если нет - извините. Завал на работе
She
Цитата(тиша @ 30.4.2010, 11:21) *
солнышко ,приветик)))

Тишенька, и я тебя лююююю aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
She
Здравствуйте, милые мои, любимые красотулечки!
Не обижайтесь на меня, что не хожу в гости к вам, на работе завал.
Надеюсь, завтра уже будет полегче.
Быстро напишу отчетик за вчера.
Утро: чашка кефира, позже гречка (примерно 6 ст. л.)
Обед: гречка + фасоль вареная
Перекус: долька огурца
Ужин: гречка + икра кабачки с баклажанами домашняя
Кофе, чай, вода в течение дня.
Наступили КД и аппетит отступил.
Я себя люблю!!!!!!
sm01.gif
Иришк@
Леночка разгребайся с работкой и бегом к нам!!!!!!! Оки?
Отчетик на 5+! Умочка ты моя!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Guyka
Приветик! Я пришла знакомиться и дружить!
Нежная...я
Леночка привет! Какая же ты умничка, с питанием все наладилось у тебя! Молодечик, так держать!
She
Здравствуйте, мои любимки!
Вот я и освободилась для общения.
Отчет за вчера:
Завтрака у меня не было. Не хотелось есть совершенно. Попила кофе, потом чаю. Знаю, что это не очень хорошо, отсутствие завтрака, но если я не хочу, то заставить себя не могу.
12.00 немного гречки и ложка тушеной капусты.
14.00 еще немного гречки.
Перекус: долька огурца.
17.45 порция гречки с икрой (кабачки-баклажаны), тарелочка салата (огурцы, помидоры, капуста, раст. масло), позже 2 яблочка маленьких.
Только вот взвесилась сегодня, вес тот-же. Не худеется как-то. Ну хорошо, что хоть не прибавляется. Это радует.
She
Цитата(Камилла @ 4.5.2010, 17:15) *
Леночка разгребайся с работкой и бегом к нам!!!!!!! Оки?
Отчетик на 5+! Умочка ты моя!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Уже бегу в гости, моя хорошая! Соскучилась!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Guyka @ 4.5.2010, 18:36) *
Приветик! Я пришла знакомиться и дружить!

Приветик! Я очень рада знакомству! Конечно давай дружить! Я ЗА!!!!! aa22.gif

Цитата(Нежная...я @ 4.5.2010, 18:36) *
Леночка привет! Какая же ты умничка, с питанием все наладилось у тебя! Молодечик, так держать!

Спасибо, Настюш!!!! Я даже не стараюсь, у меня как-то все само собой выходит. То ли благодаря красотуле и вам, всем девочкам, которые меня поддерживают, то ли настрой такой. Но мне это нравится. И угрызения совести не мучают.
Спасибо вам всем, мои хорошие, любимые, неповторимые. Обожаю вас!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Nastushka
Привеееееет!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я так соскучилась, просто не передать словами!!!!! aa27.gif Вижу, кушала хорошо, почти не баловалась, умничка!!!!! f0f.gif А то что не худеется, не беда,если процесс окрасотуливания запущен, его уж не остановить, главное продолжать в том же духе и сама не заметишь как они растают, как снег весной 7.png
She
Здравствуйте, Красотулечки!
Отчет за вчера:
Утро: стакан кефира, яблоко. Позже еще 2 яблока (мелкие они какие-то)
11.00 гречка пол порции.
14.00 овсянка на воде с приправами.
16.00 пол порции гречки
17.30 горстка изюма + банан.
Есть хотелось целый день очень-очень. К вечеру, после банана вроде все прошло.
Девочки, у меня происходит какая-то перестройка сознания. Вчера с мужем зашли в магазин, он спрашивает: что тебе вкусненького купить, может рыбки красной или сырок-косичку плетеную? А я попросила кураги и изюма. Он удивился, но купил. Много. Я ему про красотулю не говорю, думаю не поймет. Даже не говорю, что взяла себя в руки и решила похудеть. Просто, когда он спрашивает, почему я не ем вечером, говорю - не хочется. А про курагу и изюм объяснила, что хочется сладкого и для сердца полезно. Не знаю, почему, но я не хочу никому рассказывать про свое окрасотуливание. Боюсь сглазить, что ли, не знаю. Да, и еще, вчера вечером очень хотелось съесть сыра (он такой был свежий, мягкий, маслянистый) и салата с майонезом (мужу с дочкой готовила), но потом стала сама с собой как с маленькой девочкой разговаривать: ну ты понимаешь, что не к чему это вечером кушать, жирно, вредно и т.д. Ну съешь ты сейчас все это, и что? Опять угрызения совести и шаг назад от цели, а надо только вперед!!!!! И уговорила!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Через пол часа мне уже ничего не хотелось, представляете!!!!!! Я себя не узнаю aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Но чувствую, что начинаю дико себя любить и мне это нравится!!!!!!!!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(Nastushka @ 6.5.2010, 10:40) *
Привеееееет!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я так соскучилась, просто не передать словами!!!!! aa27.gif Вижу, кушала хорошо, почти не баловалась, умничка!!!!! f0f.gif А то что не худеется, не беда,если процесс окрасотуливания запущен, его уж не остановить, главное продолжать в том же духе и сама не заметишь как они растают, как снег весной 7.png


Здравствуй, моя хорошая, Зайка моя!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Я тоже соскучилась, куда ты пропала? Забыла меня совсем!!!!!!

d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png
Запущен процесс!!!! Я это уже чувствую!!!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg ng18.png ng18.png ng18.png
Нежная...я
Леночка! Молодец что так быстро отошла от ПМС, взяла себя в руки и хорошеешь дальше. А вот все как то не могу прийти в себя!
Ты знаешь, я думаю что ты правильно делаешь что никому не рассказываешь что похудеть хочешь. Я тоже помалкиваю а потом когда меня все спрашивают что я для этого делаю, отвечаю что "Ну не знаю даже, может потому что я кроме обеда еще и ужин стала с собой на работу брать, вот по ужинаю вовремя а потом мне вечером и не хочеться ничего" В общем делаю вид что не специально я, так получилось icon_mrgreen.gif
Иришк@
Леночка я раньше пыталась рассказывать людям о ЗОЖ и правильном питании, а мне говорили в ответ: Как можно ТАК себя не любить чтоб питаться одними овощами?! ппц. теперь молчу как рыба об лед rolleyes.gif Это личное дело каждого что и как есть, верно?
She
Здравствуйте, мои милые, любимые!!!!!!
Спасибо, что не забываете меня, в гости приходите! Приятно!


Цитата(Нежная...я @ 6.5.2010, 16:13) *
Я тоже помалкиваю а потом когда меня все спрашивают что я для этого делаю, отвечаю что "Ну не знаю даже, может потому что я кроме обеда еще и ужин стала с собой на работу брать, вот по ужинаю вовремя а потом мне вечером и не хочеться ничего"

И правильно, меньше знают, лучше спят и тебе спокойнее d060.gif
А про ужин на работу - это идея! Я теперь тоже ужинать на работе попробую, а то вечерами есть охота иногда невыносимо.

Цитата(Камилла @ 6.5.2010, 21:56) *
Леночка я раньше пыталась рассказывать людям о ЗОЖ и правильном питании, а мне говорили в ответ: Как можно ТАК себя не любить чтоб питаться одними овощами?! ппц. теперь молчу как рыба об лед rolleyes.gif Это личное дело каждого что и как есть, верно?

Камиллочка, конечно, личное дело. Со мной вот и мама уже спорить перестала по поводу вегетарианства. Приняла, наконец, как факт - Лена мяса не ест. А которые думают, что мы себя не любим - мне их жаль. Жаль, что они не понимают, как издеваются над своим организмом. Жаль, что не понимают, что это они себя не любят, а мы себя очень 49.gif

Вчера вечером дома была пытка рыбой. Любимый с пивком кету вяленую кушал, хвалил, как это вкусно и дооооолго уговаривал меня попробовать: ну съешь кусочек, ну это же не мясо, это рыбка, вкууусная. Убедила его, что мне ну совсем-совсем не хочется ни рыбку, ни пиво, а хочется чаю. За вечер попила его оочччень много, утом еле до туалета добежала d030.gif
Питалась вчера как-то вразброс, не получается у меня кушать в одно и то же время. Не могу себя заставить, если не хочу. Это неправильно?
Вчера было съедено:
Утром: 1 стакан кефира, позже 2 яблочка. Часов в 10 овсянка с изюмом, залитая кефиром (оказалось - это так вкусно и сладко и даже сахара не надо a115.gif )
потом перекусывала курагой. В итоге есть захотела только к 15.00.
15.00 капуста тушеная
16.30 опять овсянка с изюмом и кефиром.
Я не пишу про кофе и чай, потому что пью их бесконечно. На работе чашка постоянно на столе с чаем (черным или зеленым по настроению), а дома вечером много чая, так как иногда очень кушать хочется d025.gif
Только не пойму, чувствую себя намного легче и по одежде кажется, что в объемах уменьшилась, а весы все тот же вес показывают - 57,3. Может они поломались? d060.gif
Когда же я худеть начну? shy.gif
Ну, вроде, все, что хотела, рассказала. Сегодня будет некогда, если смогу, то забегу к вам в гости. У нас сегодня на работе в 14.00 корпоратив на природе запланирован с шашлыками. Планирую кушать овощи свежие, фрукты, может сыра кусочек съем, грибы обещали для меня зажарить. Ну и вина выпью белого полусладкого.
Счастливых всем выходных!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nastushka
Цитата(She @ 6.5.2010, 14:01) *
куда ты пропала? Забыла меня совсем!!!!!!

Привет кисюлечка!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Что ты, я ни на минуту о вас всех не забываю, просто дома инета нет... в выходные дома, а на работе как и у тебя завальчики бывают d025.gif Так что, даже не думай, b03.png b04.png
А вот на счёт перестройки сознания... вот читаю тебя, и себя узнаю!!!! d060.gif Это классно, просто непередаваемые ощущения... все мои знакомые, особенно давние, просто в шоке от того как изменились мои привычки за последнее время, и главное, все думают что нужна какая-то сила воли, что я реально себя заставляю, а для меня это кайф!!! Просто теперь то что вредно для меня уже не вкусно... а вкусно только то что полезно a115.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Хорошего тебе, позитивного денёчка, цемаю!!!! aa8.gif
УхТы
Леночка, приветики!!! Какие мысли у тебя замечательные, прям хвалю тебя, хвалю за стойкость и твердость во всех твоих начинаниях.
aa18.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Цитата
Я ему про красотулю не говорю, думаю не поймет. Даже не говорю, что взяла себя в руки и решила похудеть.

У меня Лю тоже сначала подшучивал надо мной с моими обертываниями, банками и масками, подкалывал и ревновал к Красотуле. Потом я даже как-то обиделась на его сарказм и мы все-таки поговорили о том, как важна для меня его поддержка или, по крайней мере, понимание. После разговора все изменилось, он с гордостью рассказывает своей маме и сестре о всех моих процедурах и стараниях И твой Лю, когда увидит твое преображение с удовольствием будет тебе помогать поддерживать форму, ведь курагу уже без проблем тебе покупает - это верный путь к пониманию твоих интересов!!!
Иришк@
Леночка с пятничкой тебя!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Guyka
She
Привет, Красотульки!
Спасибо всем за внимание и добрые пожелания!
Выходные провела хорошо, только закончились они не очень радостно. Любимый заболел каким-то инфекционным заболеванием и теперь у нас карантин. Он решил пожить несколько дней у родителей, чтобы нас с дочкой не заразить. А я как-то уже скучать начинаю. Но решила не унывать и сегодня планируется встреча с подружкой. Давненько я с ней не встречалась, все некогда было. Она даже обижаться стала. Короче, во всем есть свои плюсы. Еще хочу сегодня в солярий сбегать, а то жара, а я в колготках. Страшно их снимать, ножки синие. А на душе все равно как-то тоскливо.
На выходных я собой не очень довольна. Все съеденное за 3 дня перечислять не буду, скажу лишь, что ела беспорядочно, отсутствие завтраков, иногда и обедов, зато вечером то пиво, то вино, ну и естественно - закуски. Плюс в том, что ни шашлыки, ни рыбу я не ела. Зато яйца присутствовали: ела картофельную запеканку со сливками и яйцами и салат овощной с майонезом (другого не было, пришлось есть), а еще ела конфеты и печенья p030.gif В общем оторвалась по полной программе. Ну ничего, главное, сейчас взять себя в руки и дальше с новыми силами. Зато вес уменьшился на 200 гр. Может, потому что много двигалась и высыпалась. Короче, как это объяснить - не знаю. Но вредностей наелась, ооохххх!!!! Как же теперь научиться на выходных держать себя в руках! Выходные расслабляют до безобразия. Вот. Все как на духу рассказала. Виновата, каюсь. Продолжаю работу над собой.
Нежная...я
Привет Красота,
Жаль что Лю у тебя заболел, без Лю конечно же печально будет!
Я выходные тоже погуляла "хорошо" icon_mrgreen.gif ну а теперь снова в бой! Это нормально! Главное что настрой боевой присутствует - в этом случаи можно быть уверенной что все хорошо будет!
Я тоже в солярий ходить начала, только все написать почему то забываю про это!
Guyka
Приветик, и я к вам - в компанию хорошо погулявших на прошлых выходных и расслабившихся d060.gif Все, девочки, беремся за себя по плотному - отдохнули и хватит
She
Привет, всем!!!!!
Аааааааааа, девочки, держите меня!!!!! Что-то я опять что зря творю!!!!!!!!
Может это что-то психологическое, может из-за того, что я переживаю за своего любимого мужчину? Или просто расслабилась и не могу настроиться??!!!!!!
Короче, вчера я на завтрак съела апельсин, на обед овсянку на воде, потом на полдник курагой перекусила, а вечером...... obm.gif obm.gif obm.gif
Подружка пришла в гости, вино пили и меня понесло: салат свекла с сыром, чесноком и майонезом, гренка, салат помидоры с сыром, чесноком и раст. маслом, гренка, бутер булка с сыром, 2 сырка глазированных d47.gif d47.gif d47.gif
Ну промойте мне мозги, что я творю!!!!!!! пАмАгите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Нежная...я @ 11.5.2010, 16:11) *
Я выходные тоже погуляла "хорошо" icon_mrgreen.gif ну а теперь снова в бой! Это нормально! Главное что настрой боевой присутствует - в этом случаи можно быть уверенной что все хорошо будет!

Вот вам и настрой, с утра был, а вечером весь сдох!

Цитата(Guyka @ 11.5.2010, 16:56) *
Приветик, и я к вам - в компанию хорошо погулявших на прошлых выходных и расслабившихся d060.gif Все, девочки, беремся за себя по плотному - отдохнули и хватит

Беремся, беремся!!!! Как бы по крепче взяться?!!!!

Ну что это такое? Всю ту неделю такая молодец была! Куда что делось? Как вернуться обратно в то состояние? Как вообще избежать этих срывов по выходным и вообще? И как сделать правильное питание постоянным образом жизни! Мне надоела эта вечная борьба с собой, это вечное недовольство собой!
MATADGI
Привет, Sie и всем твоим подружкам-гостям! Я Катя-новичёк, примите меня в свою компанию?
Дневники- это классная идея a115.gif , я сегодня тоже завела, приходите в гости.

Желаю тебе достичь намеченной цели, гордиться собой, и всегда быть на высоте!
Иришк@
Леночка приветик! Я тоже присоединяюсь к компании шаливших c9.gif c9.gif c9.gif
УхТы
Леночка, привет!!! Я тут пришла разгонять вашу демонстрацию загулявших на выходные! У меня с настроением тоже был упадок, просто постарайся уйти в сторону и посмотреть на ситауцию с другой стороны - кому нужны эти постоянные качели то вверх, то вниз. Проще стараться понемногу, по чуть-чуть менять свои привычки и пристрастия. Пришла подружка, ну салатики, гренки и все такое, следующий раз откажись от сырков хотя бы, а то если так зажать себя в тиски, то ох как хочется из них вырваться и наверстать упущенное. Вот уж правда: ТИШЕ ЕДИШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!!!
Guyka
Вот Танюша нам вставила волшебного пендаля. Лен, ты как? Не пакостила сегодня уже?
She
Привет, Красотули!
Ох, девочки, что-то происходит....
У моего мужчины, по моему, кризис среднего возраста. Он решил пожить отдельно....
Пипец. Сказать, что я позавчера была в шоке - это ничего не сказать.
Вчера даже на работе находиться было невыносимо. Отпросилась, сказала, что заболела.
Приехала домой, сначала поспала пару часиков. Потом встала - меня колбасит не по детски. Решила заняться фитнесом. Сделала комплекс упражнений - давненько я не занималась. Потом приняла ванну. Вроде стало отпускать. Вечером к тетке своей в гости сходила. Надо было с кем-то поговорить. Она для меня как подружка, с мамой так не могу общаться, как с ней. Выплеснула на нее все свои эмоции. А эмоции меня одолевают разные: злость (как это так, он решил, а у меня кто-нибудь спросил?!!!!!!!!), тревога, боль, грусть. Ну в общем не передать. А еще, я же молчу, никому ничего не говорю. Только вот с теткой поделилась. Для всех остальных - у меня все хорошо. А то начнут щас, кто жалеть, кто злорадствовать. Так вот тетушка моя меня успокоила, вином вкусным напоила. Говорит - да вернется он, никуда не денется, ну и все в том же духе. На прощанье подарила мне ветку сирени и три тюльпана. Вышла я от нее такая счастливая и уснула как младенец. А сегодня че то грустится опять, но уже лучше.
Про еду писать не буду, потому что не ем ничего. Тошнит от одной мысли о еде. Пью много воды, кофе, сигареты. Вчера выпила к вечеру чашку кефира и на ночь съела соленый огурец. Так захотелось после вина соленого, аж затрусилась вся. Сегодня утром выпила еще чашку кефира. Что дальше будет - не знаю.
Уходил он со словами: я тебя люблю, ты не подумай, это не другая женщина. Просто мне надо подумать. О чем и сколько он будет думать, и что в итоге надумает? Буду думать о хорошем. А неизвестность хуже всего.
Буду ждать, а пока займусь собой.
Иришк@
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Ленусик все наладится!!!!!!!!!!!!!!
Nastushka
Зайка...... n020.gif ну что тут сказать, действительно, можно только постараться стать еще красивее для него...а идею с фитнесом поддерживаю!!! a115.gif Реально снимает стресс и дает выход негативной энергии d025.gif ng25.png
Не грусти дорогая, всё обязательно наладится!!! ng19.gif
Guyka
Леночка, мужчины - такие странные существа... Нам их не понять. Все будет хорошо, постарайся не зацикливаться на этом! Просто должно пройти какое-то время. И все. Остается только чуть-чуть переждать
Иришк@
Леночка u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.