Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альбиночка - simply the best:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Albinka




Не отравляй собою мир,
Ведь он так чист и так прекрасен...
Ему в глаза ты посмотри!
Поверь, что день твой не напрасен.

Ты украшай собою мир:
Люби дожди, снега и грозы
И просто верь, что после них
Выходит солнце, светят звезды!!!






Ровно год назад, 3 марта, я завела свой первый дневничек на Красотуле...А теперь снова присоединяюсь к этому островку Любви, и благодарю Господа за то, что я узнала Красотулю и за все блага в моей жизни!!!!!!!!!!! За те, что есть и за те, что еще получу!!!А главное - Любовь, она все побеждает!!!! И если мы любим Жизнь и верим ей, она заботится о нас d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Привет, мои любимые!!!!!!!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif


aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Valentin
Привет, Алечка!!

Успехов!!

прекрасная фея
УУУУУРРРРААА!!!!!Альбиночка,поздравляю с новым началом прекрасной Жизни!!!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!Любимая, Мир за тебя!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif
Springwaters
Боже мой, Альбина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кааааааааааааааааааааак же хорошо, что ты снова здесь!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
wub.gif Какие люди у меня уже здесь... a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif d060.gif

Цитата(Valentin @ 3.3.2010, 1:13) *
Привет, Алечка!!

Успехов!!

Спасибо, Валентинчик!!!!!
Я Вам очень благодарна за Красотулю!!!!!И за все!)))
ой, напишу..напишу в Вашей темке))))) a075.gif
Люблю ВАС!!!!!





Цитата(прекрасная фея @ 3.3.2010, 1:16) *
УУУУУРРРРААА!!!!!Альбиночка,поздравляю с новым началом прекрасной Жизни!!!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!Любимая, Мир за тебя!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif

Олечка!!!!!!
Моя любимочка!!!!!!
Спасибо тебе, огромаднейшее!!!!!! За твою дружбу неоценимую просто...!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот, бегала я из раздела в раздел))))) Все думала..Но как и что, сейчас ниже напишу)))
a075.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif


Цитата(Springwaters @ 3.3.2010, 1:19) *
Боже мой, Альбина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кааааааааааааааааааааак же хорошо, что ты снова здесь!!!!!!!!
wub.gif

ААААА!!!!!
Катюшка!! Я сама в шоке d060.gif Честно, я давно задумала сделать это именно в такой "юбилейчик" - год на сайте, точнее, год с первого дневника))))))
Пасибки!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif


Я хочу заявить, что я очень всех люблю! ВСЕХ, без исключения!!!!!! Вот что-то во мне изменилось, и я люблю этот мир, жизнь вообще, люблю людей!!! Конечно, более правильно, наверное, говорить - учусь..но.. вот хочется именно так говорить! a115.gif a075.gif d025.gif Даже не знаю, КАК это выразить правильнее..Наверное, я не слишком умею выражать словами, а больше ощущениями, да и это сильно личное что-то, то, что каждый чувствует по особенному!
Думаю, что поэтому я и здесь, в Дневниках Красоты все же... a075.gif (а не психологии, хотя сначала хотела пойти туда) Но!

1. Мне реально нужно постройнеть! А если точнее, то:
2. Питаться правильно и вести здоровый образ жизни.
3. Наладить режим, заняться физикел эктивити)))
4. Самодисциплину "воспитать", вот!


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Valentin
Цитата(Albina @ 3.3.2010, 2:55) *
Спасибо, Валентинчик!!!!!
Я Вам очень благодарна за Красотулю!!!!!И за все!)))
ой, напишу..напишу в Вашей темке))))) a075.gif
Люблю ВАС!!!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата
Я хочу заявить, что я очень всех люблю! ВСЕХ, без исключения!!!!!! Вот что-то во мне изменилось, и я люблю этот мир, жизнь вообще, люблю людей!!! Конечно, более правильно, наверное, говорить - учусь..но.. вот хочется именно так говорить! a115.gif a075.gif d025.gif Даже не знаю, КАК это выразить правильнее..Наверное, я не слишком умею выражать словами, а больше ощущениями, да и это сильно личное что-то, то, что каждый чувствует по особенному!




Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
linysik
Алечкаааааа, ураааааа, солнышко, ты вернулась!!!!
Как я рада!!!! Очень рада!!!!! Очень очень очень рада!!!!
пусть у тебя все получится, зайка моя дорогая!!!
Galla
Привет!
С новым домиком тебя!
Желаю тебе только радостных моментов в жизни! Пусть тебя все только радует!
}I{uli
ПАДРУЖКА МОЯ ВЕРНУЛАААААААСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b03.png d03.png b03.png d03.png
АЛЕЧКА, ЛЮБИМАЯ, УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Я так тебя ЖДАЛА И СКУЧАЛА!!!!!!!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
nasty-lenochka
Альбиночка, урррррраааа))))))))) С новым домиком, Зая. Пусть все получится! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka



Любовь везде! Любовь повсюду!
Любовь окутала меня!
Я жить в любви и счастье буду,
Начав с сегодняшнего дня!

Со мною рядом мой любимый,
Моя любовь, моя судьба!
Любовью, нежностью томимый,
Он шепчет: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!»

Я слушаю признанья эти
И вся свечусь от нежных слов!
Ведь я счастливей всех на свете
И свято верую в ЛЮБОВЬ!!!





Albinka
Валентинчик, услышать от Вас похвалу... - дорогого стоит! Я очень рада, мне очень приятно! Спасибо!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Девочки мои, Линочка, Олечка, Галечка, Леночка, какие вы классные!!! И я скучала и очень люблю! СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ВАШУ ДРУЖБУ!!!!!!!!!!



Отчет за вчера:

тарелка гречки
3 тарелки борща!
и печенье, печенье, печенье....


да-да, вот так я расслабилась с едой. Специально буду же писать каждый день отчеты и все так, как есть, чтобы знать, что и как мне надо делать sm01.gif


На сегодня готовлю себе (грею после холодильника)) яблоки, бананы и морковь d060.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
kristal58_85
ААААААА,как я рада,что ты вернулась!!!Ууууррррааааа!!!
Дождалась я тебя,наконец-таки!!!!Еееехххоооууу!!!
А стихи какие,сама пишешь?!Я себе копирую a075.gif
Так , а за питание надо братьсяяяя.....
linysik
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
прекрасная фея
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif
kristal58_85
Приветик!!!!Хочу поздравить с наступающим женским праздником(т.к. я уезжаю до вторника),вот!!!! Мы уже и так Красотульки)))хочу пожелать оставаться ими НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!И всего,всего,всего самого ХОРОШЕГО!!!!Чмок!!!



Albinka
Кристюшечка, Линусечка, Феечка!!!!
Спасибо и ЛЮБЛЮ!

Добрый вечерочек!
Еда сегодня была все так же беспорядочной..
Не до еды мне и не до себя, когда болеет ребенок. У нас правда уже не острая форма, но болячка эта (мононуклеоз) еще долго лечится, наблюдается и .. вобщем там куча нюансов...
Вот буду узнавать и собирать деньги чтобы ехать в Киев на диагностику в центр по ВРТ.

Сегодня кровь сдавали - истерика..)) Потом в поликлинику.
Взяла живые закваски для кефиров-йогуртов, заквасила на завтра.

Ну пока все, настроение не очень, но Вера, Надежда и Любовь греют меня.

С наступающими вас праздничками, девочки!
Margo
Альбинка, выздоравливайте быстрее!!! И С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!! ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫХ ПЕРЕМЕН!!!!

Albinka
Доброе утро, прекрасная страна, Красотуляндия!!!!






Маришечка, спасибо тебе большое!!!! И очень-очень рада тебя видеть!
hb.gif wub.gif


Значит, рассказываю, что питание у нас теперь с дочкой одинаковое d060.gif , начиная еще с больницы, так как ей приписали диету и ничего магазинного нельзя, то я кардинально пересмотрела свои взгляды и питание семьи. Теперь я покупаю все домашнее и сама готовлю все свеженькое, по этой причине почти не работаю, но это меня нисколько не волнует...Сначала семья, крепкая база, дом, надежный тыл, а потом на основе этого уже делается и все остальное.

Теперь вот в поиске интересных и полезных рецептиков))

Еще прочитала, что настоящие кисломолочные продукты очень много значат для организма, для сильного иммунитета, так как 80% иммунитета - это микрофлора кишечника, представляете?
В магазинном кефире, йогурте и прочихз нету ничего вообще настоящего! А магазинные сладости и особенно киндеры врачи назвали ядом...Они так удивились, что я такое покупала ребенку, но млин, все же вокруг покупают! Знаю, что это не оправдание, но вот такое у меня было мнение..

Вот настолько детские организмы не переваривают все эти современные продукты...!


Так вот, кисломолочные продукты домашнего приготовления у меня сейчас номер один. Еще узнала о ацидофильном молоке - вещь суперская, имеет свойства противовоспалительные и много других! С недели куплю.


Муженек принес мне вчера в подарок мой любимый женский журнал "Единственную", а там такая темка есть! Называется - Открой в себе счастливую женщину! 10 новых психотехник.
Очень хочу заняться этим, я так просмотрела, там столько полезного.... a115.gif


Удачных всем выходных!!!!!

Богиня :)
Аль, с новым домиком! wub.gif
А я слышала рекламу этого выпуска журнала, а интересные эти психотехники? Стоит его покупать?
Аль, ну как же ты не знала что микрофлора - это наше все? Мы же через кишечник впитываем все все все витамины и конечно если там что-то не так - у нас будет дефицит витаминов и мы будем болеть. Мне кажется ты знала, просто не углублялась сильно в свои знания a075.gif
А что ты там интересненького делаешь из еды? Ну кроме молочки и обычнях первых, вторых блюд. Сыр не делаешь? У меня мама подруги сейчас на пенсии и она конечно дома извращается, она делает все и сыр и кексы ребенку и квасы, соки, йогурты и у нее есть ВСЕ в замороженном виде в огромной морозильной камере, прикинь даже лук порезанный кольцами и натертая морковь на поджарку или жаркое или горшочки или что угодно - это вообще конечно моя мечта достал, кинул на сковороду и ВСЕ!
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 6.3.2010, 11:14) *
Аль, с новым домиком! wub.gif
А я слышала рекламу этого выпуска журнала, а интересные эти психотехники? Стоит его покупать?

Спасибо, Светочка! hb.gif
Думаю, что стоит, но на себе я еще не испробовала...
Примерно названия психотехник: избавление от негатива, работаем с детскими сценариями, пробуждаем женственность и другие.
Самое прикольное для меня было: вычитала, что все сексуальные партнеры и отношения, которые были, оставляют отпечаток и забирали какую то энергию. Так вот, там есть техники по очистке и даже возвращении этой потраченной энергии
icon_eek.gif

Цитата
Мне кажется ты знала, просто не углублялась сильно в свои знания a075.gif

Я знала, но не знала, что настолько важно, что это на первом месте - я вообще не знала.
Но самое главное, что в магазинных продуктах нет ничего!
То есть, что мы обычно делаем? Покупаем активию в лучшем случае, или сыр голландский.. Или нет? Так вот и получается, что на деле о кишечнике не заботимся
a075.gif

Цитата
А что ты там интересненького делаешь из еды? Ну кроме молочки и обычнях первых, вторых блюд. Сыр не делаешь?

Свет, вот сегодня йогурт буду делать.
Для сыра тоже есть закваска. буду делать. d025.gif
Интересненького?..Я пока только новичек d060.gif
салатик делала оливье - без колбасы и с домашней сметаной - a115.gif . Запеканку творожную, пиццу домашнюю (посыпать надо брынзой вместо голл. сыра). Вот пока все мои приобретения d060.gif
Сейчас вооружаюсь рецептами из Красотули
a075.gif

Цитата
даже лук порезанный кольцами и натертая морковь на поджарку или жаркое или горшочки или что угодно - это вообще конечно моя мечта достал, кинул на сковороду и ВСЕ!

Да, прикольно))
А у меня подруга и, работая на работе, так делает - все эти заготовки.. a075.gif
Наверное, лениться меньше надо, вот и все))
Питание - наше все!
Ну и позитив!
hb.gif

V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Galla
Привет!
Молодчинка какая ты, свое есть свое конечно a020.gif
От всей души желаю вам скорейшего выздоравления!
Журнальчиком заинтриговала, надо будет почитать smile.gif
Приятного вечерочка hb.gif
linysik
Алюша, привет зайка! С наступающим праздником тебя и малышку!
Умничка, что так серьезно подходишь к питанию, это очень правильно!
Аль, а ты где закваски берешь? Я тоже захотела сама делать, а то это магазинное = одня бяка!!!
Albinka
Галечка, спасибо большое!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А у вас вывходит в России этот журнал?))
И тебе всего хорошего.!! Целую!

Линусь, спасибо тебе, милая!!!
Да, просто мне уже деваться некуда icon_mrgreen.gif нас так приперло с этими болячками , ацетоном частым, что просто нет другого выхода, как питаться домашним - это лучше, чем смотреть, как ребенок под капельницей плачет wub.gif wub.gif wub.gif
Я закваски покупаю в детской поликлинике. Выпускает их Киевский институт молока и мяса. У вас точно должны быть. Поищи. Ключевое слово - Симбитер., слышала? Это наших ученых изобретение, вот наряду с ним и выпускает также многие закваски.

Сегодня у меня кефир не получился - ложку кипятком не обдала, наверное поэтому..там должно быть все чисто, стерильно и температура соблюдаться, нужен термос, или йогуртница. Вот теперь заквасила йогурт, вечером посмотрю, что получится d060.gif


Мужчинка мой меня сегодня успокаивал, говорил, что будем больше кушать овощей-фруктов, мы же эти, говорит, вегетарианцы icon_mrgreen.gif ))))
Да, он же у меня мяса не ест уже! Такой молодец!

Springwaters
Цитата(Albina @ 6.3.2010, 5:36) *
вычитала, что все сексуальные партнеры и отношения, которые были, оставляют отпечаток и забирали какую то энергию.

Да, есть теория, что все мужчины, входя в тебя и занимаясь с тобой сексом, оставляют внутри свою информацию.
Есть такая техника - писать на бумажках их имена, визуализировать их и сжигать, таким образом пересекая энергетический канал. Я такими вещами занималась, мне советовал профессионал, который занимался психоэнергетикой
.
linysik
Аль, спасибо за инфу, сейчас в инете пороюсь и поищу этот институт.
Я молочку очень люблю, особенно кефирчики всякие. Но точ то продается, оно даже на кефир не похоже.
А йогуртом домашним можно и салатики заправлять и туда якодки или ahr=ernbrb добавить блендером взбить и готов
сладкий йогурт. Короче возможности большие и это здорово!!!
Цитата
нас так приперло с этими болячками , ацетоном частым, что просто нет другого выхода, как питаться домашним - это лучше, чем смотреть, как ребенок под капельницей плачет

Аль, уверена, что вы выкарабкаетесь и все будет хорошо. Главное наладить питание, а ты этим уже занялась!
просто теперь нужно время. А про капельницы вы забудете.
Цитата
Да, он же у меня мяса не ест уже

Вот молодчинка у тебя муж, а мой без мяса себе еды не представляет, но я не теряю надежды все-таки перевести его на правильное питание!
Albinka
Цитата(Springwaters @ 6.3.2010, 16:51) *

Есть такая техника - писать на бумажках их имена, визуализировать их и сжигать, таким образом пересекая энергетический канал.
.

да-да, Катюш, там тоже чтото такое - бумажки сжигать! Очень хочу заняться - надо только выбрать время))

Цитата(linysik @ 6.3.2010, 16:54) *
А йогуртом домашним можно и салатики заправлять и туда якодки или ahr=ernbrb добавить блендером взбить и готов

да супер!!! a115.gif
Там и сыр, и напитки разные кисломолочные, а молочко ацидофильное - вообще лечебное
a115.gif

Цитата
Аль, уверена, что вы выкарабкаетесь и все будет хорошо. Главное наладить питание, а ты этим уже занялась!
просто теперь нужно время. А про капельницы вы забудете.

Спасибо тебе, золотая, милая Линусечка!!!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
(прослезилась)



Цитата
Вот молодчинка у тебя муж, а мой без мяса себе еды не представляет, но я не теряю надежды все-таки перевести его на правильное питание!

да, у нас тоже так было))) я ж уже больше года мясо не ем и это постепенно и мужа вдохновляет! И у вас все получится!!!!!! hb.gif
linysik
Аля -люблю!
Мурашка
Альбиночка, с дневничком тебя!!! И с праздником!!!

Девочки, а зачем это - пересекать энргетические каналы с бывшими? c9.gif
Albinka
Цитата(linysik @ 6.3.2010, 17:28) *
Аля -люблю!

Спасибо!!! Это взаимно!!!!! aa34.gif
Линусечка, что ж я туплю..- прости, у меня же есть их сайт и телефон магазина на Троещине. Так как в дневниках нельзя такую инфу - я тебе щас ЛС сброшу
a075.gif

Цитата(Мурашка @ 6.3.2010, 17:46) *
Альбиночка, с дневничком тебя!!! И с праздником!!!

Девочки, а зачем это - пересекать энргетические каналы с бывшими? c9.gif

Спасибо, Катенька, я очень рада видеть тебя! wub.gif

Точно я не знаю, но там написано, для возврата потраченной энергии - значит, ее будет больше для настоящих отношений!
a115.gif
Мурашка
Вспопнилось как Моника, Рейчел и Фиби на день влюбленных сжигали вещи бывших d060.gif Думаю и правда будет полезно, надо попробовать d025.gif
Albinka
Мурашка, a075.gif

Девочки ( и мальчики)), смотрите, какой сегодня классный день
a115.gif !:

21-й день Луны. Символы - конь, колесница. Это период неукротимого движения вперед, ввысь. День храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. Это время рекордов и подвигов. День активный, творческий. Хорошо выполнять физические упражнения, быть на воздухе. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах.
Всем людям следует быть активными, объединяться, полезны групповые занятия, массовые действа, собрания и митинги; хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем. (! на Красотуле, то есть)))
Желательно побыть на свежем воздухе, где вы можете зарядиться энергией стихийных сил Природы - ветра, воды, земли, растений. Рекомендуется купание в холодной воде. Эти сутки благоприятны для устройства на новую работу, движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены.
Богиня :)
Цитата(Мурашка @ 6.3.2010, 16:06) *
Вспопнилось как Моника, Рейчел и Фиби на день влюбленных сжигали вещи бывших

Ха d030.gif я только сегодня эту серию смотрела.
Аль, твой муж меня восхищает. Меня вообще восхищают мужчины, которые понимают и принимают ЗОЖ и отказываются самовольно от мяса d025.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 6.3.2010, 11:14) *
прикинь даже лук порезанный кольцами и натертая морковь на поджарку или жаркое или горшочки или что угодно - это вообще конечно моя мечта достал, кинул на сковороду и ВСЕ!

Светуль, только надо еще кому-то это все нарезать и туда положить icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Springwaters @ 6.3.2010, 16:51) *
[color="#000080"]Да, есть теория, что все мужчины, входя в тебя и занимаясь с тобой сексом, оставляют внутри свою информацию.

Девочки, в книге Ларисы Ренар "Круг женской силы" тоже рассказывается а на диске показано,, как обрывать эту связь, там не бумажки, проще a075.gif
Albinka
Доброе ясное счастливое утро всем!!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.3.2010, 20:12) *
Аль, твой муж меня восхищает.

Спасибо, Свет.

Цитата(Margo @ 6.3.2010, 20:20) *
Девочки, в книге Ларисы Ренар "Круг женской силы" тоже рассказывается а на диске показано,, как обрывать эту связь, там не бумажки, проще a075.gif

А как там ?


Попробую сварганить отчет за вчера d060.gif

Завтрак - гречка и салат из капусты

Обед - гороховый суп, хлеб черный со сливками.

Полдник - салат оливье без колбасы и майонеза

Ужин - молозиво, банан.

В принципе, нормально так)), если б еще не перекусы печеньем, правда, печенье - галетное.



Седня вот с утра захожу в почту, а там письмо мне с сайта по работе - один коллега (причем малознакомый) приподнес мне подарок - нарисовал меня на холсте (с фотки) или как - сама не пойму.....
icon_eek.gif
Albinka
показываю.. a075.gif

Богиня :)
ВАХ!!!! Вот это подарок так подарок, мужу покажи - гыгы))) пусть знает какая у него жена красотка, что ей малознакомые мужчины картины рисуют wub.gif
прекрасная фея
Да ты моя красоточка!!!!!!Богиня моя прекрасная!!!!!!!!Чудо!!!!!!!И я хочу поздравить тебя с праздником!!!Цветочек ты восхитительной красоты,Звездочка самая яркая во Вселенной!!!!!Люблю тебя!!!

Inno4ka
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, АЛЬБУСИНКА-БУСИНКА!!!
Я не понимаю, как я пропустила открытие твоего домика!! Не видела и мне уведомление не приходило, а тут я наткнулась, когда дневнички просматривала!! И очень ррррада, что тебя нашла!!!!!!!!

Пусть в этом домике царит любовь, здоровье, счастье, достаток, удача и прекрасное настроение!!!!!!!!!!!!!!

Малышка твоя пусть поправляется!!!
А фотка - это похоже на обработку в редакторах на компе (ну мне так кажется))) Красивоооооо)))
целую!! забегай в гости.... wub.gif wub.gif
wub.gif
ВераВолшебству!
Альбиночка Привет Лапуличка!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
С Новым Домиком Тебя!! С Новыми Свершениями и Преображениями!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Лапуличка, Пусть Доченька Выздоравливает!! wub.gif wub.gif wub.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
С Наступающим 8 Марта Вас!!!!!!!!!!!!!!!!! Светлая, Милая, Чудесная и Нежная, Альбиночка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть Всё, Всё у Тебя Становится Замечательно!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Альбиночка, Девочка Светлая... wub.gif wub.gif wub.gif мне очень, очень Радостны и Приятны Твои Нежные и Любящие Слова!!! Мне очень Ценно Сердцу... Твоя Нежность и Твоё Тепло!! Благодарю и Низко Кланяюсь... wub.gif wub.gif wub.gif
Ты только ниговори о том, что Ты ни достойна чего-то и тем более смотреть в мои глазюки... d060.gif icon_mrgreen.gif

Альбиночка... wub.gif я ведь очень и очень... c9.gif d060.gif в общем, не очень я светлая... c9.gif
мне столько всего надо перебороть, перебрать и отчистить хорошенька icon_eek.gif каки в себе. Много ещё работать и работать над собой. c9.gif
Верю в помощь Божью eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ибо Душой Желаю Любить... а Любовь Это и Есть Свет... Чистота...
Любовь ко Всему и Ко Всем... с Любовью и Из Любви... wub.gif
Я в самом начале большого пути... wub.gif Я Учусь и Мы все на Красотуле Учимся... Всё Хорошо Лапуличка и Ты Достойна Всего Самого Лучшего. a075.gif
Заинька, я Тебя очень Люблю и Благодарю за то, что Ты Есть!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Лотос... wub.gif Волшебный Цветок... ДЛЯ ТЕБЯ!! wub.gif wub.gif
Galla
Привет!
Фото a115.gif У тебя такое личико хорошенькое, доброе, милое
Поздравляю с праздником 8 марта!
С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души я поздравляю
СМеждународным Женским днём!

Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


Margo
Альбинка, поздравляю с 8 марта!!!

linysik
Алюша
Medvedica
Приветик подружка, как же давно мы не виделись, эх! Я так рада что ты вернулась и прочти в один день со мною! Обнимаю тебя крепко крепко. Да про питание деток это точно, согласна с тобой. Мои кисломолочку почти не едят, пили кефирный гриб раньше но его содержать было очень сложно, теперь отдыхаем от него. d03.png a075.gif

С праздничком тебя, дорогая! Здоровья семье и любви!
Galla
Привет!
kristal58_85
Ой,хозяюшка ты наша aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Малёк
Альбиночка, с возвращением и с новым домиком.
Поздравляю тебя с прошедшим праздником, желаю, чтобы все задуманное осуществилось.
Inno4ka
Альбусинка-бусинка!! Ау!! Ты где?!?!?!)))

Как дела??? Рассказывай...
Я соскучилсииииииииииии!!!!
Обнимаюююююююююю!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.