Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альбиночка - simply the best:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
прекрасная фея
Вот это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто калссс!!!!!!!!!!!!Читала и сама от радости прыгала!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Очень здорово вы съездили!!!!Море,солнце....Ах!!!!!!!!!!!Прелесть просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А путешествовать я тоже очень-очень хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!обожаю новые места,местность,людей.....Классно!!!!!!!И я очень рада,что у вас вышел такой спонтанный отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь буду фоточек ждать очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Albinka
Олюшечка, моя любимочка, спасибо за разделенную радость!!!!!!!!!!!
5f.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

А знаешь, я уже в поезде вспомнила, как думала недавно вот так: "На море мы поехать не сможем...а может? может хоть на выходные, в Евпаторию например...." Ну это ж надо ! И мы поехали на выхи туда же!

Намерение - это СИЛА!!!!!!



Муж так и не принес пока провод к фотику, ждемс...))

Я убираю, стираю, готовлю, гуляю с дочей, работаю над заказами, и еще планирую идти на огородик, так как он зарос почти icon_eek.gif ))))

Веруська мне прислала в контакте видео о влиянии западных мультиков на детей, жесть.. А Веруське спасибо! hb.gif Люблю тебя, чудо подпольное!!!!! Слышишь??? a075.gif d060.gif Я както открывала такую темку на красотуле, но с видео узнала еще много нового! А также о том, что оказывается в мультиках используют 25 кадр....!!!! Это же ваще......
В общем, я сделала выводы d025.gif


Еще я тут составила один план, что касается мужа и наших вопросов семейных, прикольный такой и хитрый немножко... И сегодня вечером буду разговаривать с ним..))) Мне очень надо чтобы он согласился! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Надо вспомнить все методы, которые есть для убеждения!!!!! Если кто что знает, пишите также..и держите кулачки, плииииз!!!!!
eusa_pray.gif
Богиня :)
Ухтышка, методы убеждения говоришь....мммм... надо по ситуации смотреть, а на что ты именно хочешь чтоб он согласился и кто он у тебя по знаку зодиака и вообще каплю охарактеризуй его - ща мы тебе тут насоветуем icon_mrgreen.gif
Albinka
Светик, d060.gif icon_mrgreen.gif
Он должен согласиться на мои условия на одну неделю (экспериментальную), что именно - наперед не хочу говорить a075.gif
Он - Телец! Ну как же ты не знаешь??)))))
Вполне может заупрямиться и нивкакую.... Но в принципе, я знаю, как на него влиять.. Просто хотелось бы методов каких-то еще на подмогу))))) НЛП, что ли, применить...
a075.gif d060.gif





А я тут нашла свой старый блокнотик. Я туда записывала все полезные мне афоризмы, цитаты...

Сейчас меня всколыхнула вот эта:

Если ИЗВЛЕЧЁШЬ ДРАГОЦЕННОЕ ИЗ НИЧТОЖНОГО, то будешь как Мои уста. Они сами будут обращаться к тебе, а не ты будешь обращаться к ним" Библия.


Это же говорится о нахождении позитива в негативе!!!!! И о любви к каждому человеку, о нахождении хорошего в каждом-каждом человеке!!!!!!!

И я решила, глубоко внутри: пусть у нас трудности, стройка, нехватка денег, незаконченый ремонт и все такое... А я буду смотреть на все позитивно и извлекать выгоду и трудиться, и верить в лучшее! Я больше не буду коцентрироваться на проблемах, искать их и решать, а также жаловаться или ныть. Я имею то, что имею! И значит, так надо, я принимаю все как есть и благодарю! Все для того, чтобы я стала еще лучше и еще сильнее! Везде скрыты возможности!!!!!!!


aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Богиня :)
А точно - телец... s24.gif
Ну если конктретно техники тебя интересуют, то лучше это делать:
1. Не на голодный желудок и не когда его что-то очень волнует, а лучше вообще после бутылочки пивасика, или во время.
2. Сидя рядом, но не напротив aa26.gif
3. Не одевай ничего красного smile.gif
Чтож еще?.....ммммм....
Я бы лично начинала разговор с того, что типа "Я вот тут подумала и хочу знать мнение самого умного мужчины в мире на следующую тему..."
Albinka
Светочка, принято! Спасибо!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Albinka
Такс, вспомнила еще, что читала по убеждению.. Сначала

1. Повторить пару его жестов и его несколько слов (эффект цепляния)

2. Первый вопрос или первая фраза должна вызвать слово Да, и человек будет настроен соглашаться)


smile.gif
Богиня :)
Точно точно smile.gif d060.gif
kristal58_85
Привет,дорогая!!!!Сколько у тебя тут всего интересного произошло....)))
Цитата(Albinka @ 15.6.2010, 15:43) *
В общем, три дня интенсивного моря, пляжа, купания в озере по вечерам, застолья и душевных бесед и песен под гитару... А также несколько прогулок по городу - все, что мы могли вместить в эти три дня, случайно выпавших нам для отдыха wub.gif


Как классно, как классно , Альбиночка!!!!И то , что с бухты барахты тоже очень здорово!!!!! Как все таки мысли меняют нашу жизнь!!!!!!Я так рада, что у тебя получилось вырваться на морюшко и отдохнуть и развлечься!!!!МОЛОДЦЫ!!!

Цитата(Albinka @ 16.6.2010, 12:46) *
А знаешь, я уже в поезде вспомнила, как думала недавно вот так: "На море мы поехать не сможем...а может? может хоть на выходные, в Евпаторию например...." Ну это ж надо ! И мы поехали на выхи туда же!
Намерение - это СИЛА!!!!!!

ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!ПРОСТО СУПППЕЕЕРРР!!!!

Цитата(Albinka @ 16.6.2010, 13:19) *

И я решила, глубоко внутри: пусть у нас трудности, стройка, нехватка денег, незаконченый ремонт и все такое... А я буду смотреть на все позитивно и извлекать выгоду и трудиться, и верить в лучшее! Я больше не буду коцентрироваться на проблемах, искать их и решать, а также жаловаться или ныть. Я имею то, что имею! И значит, так надо, я принимаю все как есть и благодарю! Все для того, чтобы я стала еще лучше и еще сильнее! Везде скрыты возможности!!!!!!!

УМНИЧКА!!!!Как мне нравится твой настрой!!!!КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!Вперед к процветанию и любви!!!Умничка,Альбиночка!!!!Я восхищенна тобой!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Так-с,НЛП - форевер, а мне еще "Тактика дарения очень помогает" a115.gif a115.gif a115.gif !!!Ох,сколько раз она меня выручала a115.gif a115.gif a115.gif
Жлаю,что бы все загаданное получилось!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Цитата(kristal58_85 @ 16.6.2010, 14:11) *
Я так рада, что у тебя получилось вырваться на морюшко и отдохнуть и развлечься!!!!МОЛОДЦЫ!!!
ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!ПРОСТО СУПППЕЕЕРРР!!!!
УМНИЧКА!!!!Как мне нравится твой настрой!!!!КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!Вперед к процветанию и любви!!!Умничка,Альбиночка!!!!Я восхищенна тобой!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Кристюшка!!!! Любимая, СПАСИБО!!!!!!! Я тебя обожаю!!!!! желаю тебе еще больше прекрасных изменений!!!!!!!!! Ты для меня уже как сестричка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif d040.2.gif d040.2.gif
Малёк
Альбин, настрой потрясающий d025.gif , при таком настрое все должно получиться. Удачного разговора с мужем. eusa_pray.gif
Albinka
Цитата(Малёк @ 16.6.2010, 18:56) *
Альбин, настрой потрясающий d025.gif , при таком настрое все должно получиться. Удачного разговора с мужем. eusa_pray.gif

Спасибо, моя чудесная Львица-сестрица!!!!!! a075.gif

Готовлюсь усиленно
biggrin.gif
м d025.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
blandinkO
Альбинчик, ну здорово вы съездили a115.gif Хорошо, когда вот так внезапно случаются такие поездки d025.gif Ты молодец, успела быстренько собраться a070.gif
Как разговор прошел? Все ок?
Albinka
Цитата(blandinkO @ 17.6.2010, 11:54) *
Альбинчик, ну здорово вы съездили a115.gif Хорошо, когда вот так внезапно случаются такие поездки d025.gif Ты молодец, успела быстренько собраться a070.gif

Леночка, спасибо за похвалу wub.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif o030.gif Это и вправду было не очень легко, так быстро сориентироваться и собраться!
Но у меня есть такая черта - в экстрим ситуации у меня реакция и смекалка сильно возрастаютsmile.gif


hb.gif

Цитата
Как разговор прошел? Все ок?

У нас поменялись планы, точнее, у мужа сдвинулся отпуск. А это напрямую связано с моими планами, поэтому разговор сейчас неуместен и перенесенsmile.gif a075.gif

Вчера разговаривали о выезде заграницу.
Если честно, меня уже пугает это, так как я когда-то мечтала о том, чтобы жить в стране ЕС, Евросоюза, то есть.
Особенно после выборов меня поперло и еще я пообщалась много с девочкой, которая с семьей выезжаеют в Португалию, она меня фактически переубедила, что здесь делать нечего и все такое..
Так вот, я вдохновила этим мужа, 3 месяца назад. Он был против Европы, только в Канаду, т.к. там его брат.
А теперь обстоятельства поворачиваются так, что брат едет в Англию! И муж мой просто ожил: читает инфу, все узнает... Узнал, что там ценятся такие специалисты, как он.
Я вчера малость прифигела, прям дурно стало, у меня такое ощущение возникло, словно мы скоро и впрямь уедем sm02.gif
Но я щас 50/50... (имею ввиду за и против)
Такие пирогиsmile.gif
}I{uli
Приветули, Львица моя ненаглядная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все почитала, какие ж вы молодчинки, что вырвались на море!!!!!!! Эт клево!!!!! Жду фоточек с нетерпением!!!!!!!!!

Цитата(Albinka @ 16.6.2010, 12:19) *
Он должен согласиться на мои условия на одну неделю (экспериментальную), что именно - наперед не хочу говорить

Ухтышка....... уже интересно!!!!!! a115.gif Жаль .что пришлось отложить разговор.......

Цитата(Albinka @ 16.6.2010, 12:19) *
А я буду смотреть на все позитивно и извлекать выгоду и трудиться, и верить в лучшее!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Albinka @ 17.6.2010, 12:33) *
А теперь обстоятельства поворачиваются так, что брат едет в Англию! И муж мой просто ожил: читает инфу, все узнает... Узнал, что там ценятся такие специалисты, как он.

Ох уж эти тельцы...... d030.gif Аль, уезжайте, если есть возможность, и желательно сразу, как примете решение, иначе тельцы очень быстро могут менять решение.... А если еще и кто то им напоет противоположное, то вообще труба.... Ну по крайней мере с моим так всегда..... icon_mrgreen.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 17.6.2010, 14:55) *
Приветули, Львица моя ненаглядная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все почитала, какие ж вы молодчинки, что вырвались на море!!!!!!! Эт клево!!!!! Жду фоточек с нетерпением!!!!!!!!!

Олька, привееееет!!!!!!!! Я уж тебя заждалась... wub.gif
Картинка - я упала!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо!!!!!
Вот за что я тебя ЛЮБЛЮ...
Да за всЕ!!!!!!
:a0
75: d060.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png


Цитата
Ох уж эти тельцы...... d030.gif Аль, уезжайте, если есть возможность

Думаешь? ты бы решилась????
Порой нам кажется, что это так просто- взял и сменил страну... Я была воодушевлена пару месяцев назад, а щас... я понимаю, что я очень сильно люблю Украину, ваще патриот! И свои родные места.....Да что там, я даже с Киева сбежала к родным местам - так как скучала неимоверно через полгодика уже......., ну не знаю, да еще и рано говорить...))))

А возможностей уехать у меня была не одна....
Многие крутят пальцем у виска, мол, почему не уехала...

Но с другой стороны, когда тут сидишь и без денег, и не можешь съездить к тем же родственникам и к друзьям по полгода , а то и больше, то думаешь, а какая разница?? То б сидели бы с деньгами, жили в свое удовольствие и тоже приезжали бы раз в полгода, но не "нищими", а наоборот, с подарками!

А вот встретила подружку, приехала с Чехии, жила несколько лет. Решила здесь остаться, говорит, да, хорошо, но все равно ты там глубоко в душе, чувствуешь себя чужим...

Кароче, все так запутано-перепутано.....
d060.gif
Albinka
Девченки!!!!

Если кто есть в ЖЖ, напишите мне ваш ник там!
Albinka
Доброго-доброго утра всем!!!!!!!!!

Ну я ТАК рада!!!!!!!!!!!!

Помните, я книжку хотела Энтони - Хватит думать, действуй?

Ее не было в сети скачать или читать, только продажа!
Я заказала, она пришла и лежала долго на почте, муж пошел получать, а там штраф набежала сумма немаленькая, ну он и отказался, отослали ее обратно.

Я расстроилась совсем чуток, ну думаю, значь, так надо.

И вот, щас как то случайно опять ее стала искать, а она, появилась для СКАЧИВАНИЯ!!!!!!
Я уже скачала!!!!!!!
Щас отослала мужу печатать на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК Я РАДА ЕЙ!!!!!!!!!!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Albinka
Еще...

уже несколько дней провожу анализ и поиск корня проблем с мужем.... точнее, уже провела!
я была ориентирована на результат и он пришел!!!!! Прежде всего, я благодарна Богу wub.gif wub.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif , ведь я просила об этом... И некоторые события помогли мне это понять, еще очень помогла рассылка Дуплякиной (хоть и своеобразная, но весчь, имхо)

А еще я просто удивилась, насколько Валентин уже давнфым давно попал в яблочко!!! Ну не даром же извлек мое не большое сообщение и создал темку по нему - я только сейчас поняла, там была скрыта ниточка!!!!!!

Спасибо ВАМ, Валентин, Вы тонкий психолог и мудрый человек!!!!!!

В общем, пока все так, сумбурно, так как много у меня эмоций....

ЛЮБЛЮ ВАС И ЦЕЛУЮ!!!!!!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И УСПЕШНОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ!!!!!!!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Альбиночка,как здорово!!!!!!!!!!!!!!Книжку скачала,молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потом расскажешь мнение своё.Мне кажется,должна быть супер d025.gif d025.gif d025.gif

Классно,что разобралась в отношениях d025.gif d025.gif d025.gif Умница-разумница!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif И вообще
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Albinka
ОЛечка, СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!
А я тебя ОБОЖАЮ!!!!!!!!


h020.2.gif h020.2.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Была у гинеколога... Опять эта непонятка с кров.выделениями в середине цикла, боли.. Два гинеколога говорят, мне, что : такое бывает. Типа эта норма. При этом поведали, что бывает при овуляции еще и разрыв яичника (ТТТ).
НО разве это все норма?

Читаю-читаю... аж страшно, что бывает... вроде надо пить ОК, и сдавать анализы на гормоны, а они дорогие, пока не могу.
Но я НЕ согласна, что это норма.

Значит, надо что-то делать...


wub.gif
Albinka
что-то мне уже стремно.. звонила всюду, но сегодня пятница - и прямо все поспешили закончить работу в 15 - 15.30 , а впереди выходные и куча инфы, которой я начиталась с инета, а понять не могу ничего.... только консультация медика нужна...sad.gif wub.gif wub.gif
Малёк
Альбинчик, читать надо меньше, они и не такое по-напишут a075.gif

А если серьезно, я бы тоже переживала из-за такого. Надо собраться, найти денежку и сдать анализы на гормоны, а еще найти специалиста - гинеколога, которому ты бы доверяла, а не перепроверяла его решения.

Про разрыв яичников- это редкость. Такое бывает при гиперовуляции, когда в яичниках созревает очень много яйцеклеток и при этом они больших размеров. Такое бывает при специальной стимуляции (к примеру у тех, кто не может забеременеть, перед ЭКО). Тогда в организм женщины на протяжении нескольких дней вводят специальный препарат, который вызывает повышенную активность яичников и стимулирует выработку яйцеклеток в бОльшем кол-ве. Если у тебя не было сильного гормонального сбоя (повышенная плаксивость, высыпания на лице, обильное выпадение волос на голове, резкое увеличение массы тела), то беспокоиться не о чем. Еще, если бы была гиперовуляция- ты бы ощулала, как будто у тебя куриные яйца в пахах, т.е было бы очень сильное увеличение яичников. Но для успокоения своего можешь сделать УЗИ. И отгоняй плохие мысли от себя подальше ng19.gif
Albinka
Катенька!!!!!! Спасибо тебе большое, ты настоящий ДРУХ!!!!!!!!!!! Именно таких слов мне и не хватало!!!!!!!
Тем более, я думаю, что при осмотре гинекологм тоже было бы заметно чтото не то... А так, она мнеи сказала, придти в понедельник, мол, посмотрим пока - я так подумала, что она именно это имела ввиду.... Надо было переспросить, канечно....

Кать, СПАСИБО!!!! Дай Бог, чтоб все было нормально!!!!!! eusa_pray.gif Напилась ношпы, кальцемина и аскорутина, Ременса, обезболивающих - лежуsmile.gif



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Малёк
Ой, ну прямо засмущала wub.gif wub.gif wub.gif

Если доктор осматривала, она бы точно увидела отклонения и если бы было что-то серьезное, то тебя госпитализировали бы. А значит все действительно не так страшно. Молодец, что выпила таблеточки, больше лежи, отдыхай. Избегай физической нагрузки, не поднимай ничего тяжелого (больше 0,5 кг). Нагрузка сейчас ни к чему в любом случае, она не полезна ни для матки, ни для яичников. Как говорил великий Карлсон: "Спокойствие и только спокойствие!" a075.gif ng19.gif
Малёк
Альбин, ты как себя чувствуешь?
Albinka
Катюш wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, милая девочка, за поддержку hb.gif вроде более-менее, немного побаливает, в тулает бегаю часто, думаю, что еще наверное море и прохладная водичка сказались (смена климата и все такое)


Целую!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Малёк
Прохладная водичка могла сказаться. Возможно просто чуток простудила свою гинекологию. Мне в таких случая мама всегда советовала свечи с красавкой. Они хорошо воспаление снимают. Но у нас они сейчас в аптеках редко бывают. Да и думаю есть уже более действенные препараты. Доктору только обязательно скажи, что в прохладной водичке купалась. Выздоравливай. aa12.gif aa33.gif
Богиня :)
Альбинчик, ну ты заинтриговала меня теперь тем, что поняла корни проблем с мужем. И темок ты столько создала, что я и не знаю какая из них ниточка. Ну расскажи мне, плиз eusa_pray.gif
Albinka
Катенька, спасибо от всего сердца! Так приятно, что ты забегаешь и поддерживаешь!!!
Светочка, я обязательно расскажу более подробно, вот подлечусь только.., а темку эту не я создавала, а Валентин вынес мое сообщение в отдельную темку под названием: Муж так орал на ребенка. Ее можно найти у меня в темах пользователя, но там я выводы не писала...
Margo
Альбинка, выздоравливай поскорей!!!!

Малёк
А я тебе витаминчиков принесла для скорейшего выздоровления.

blandinkO
Альбиночка, очень хорошие свечи с Индометацином. От воспаления и обезболивающие a070.gif Поправляйся и не нагнетай a075.gif Всё будет хорошо!
Albinka
Привет, Зайки!!!!!!
Мариша, Катюшка, Ленуся - СПАСИБОЧКИ!!!!! Очень и очень приятно ВАША поддержка!!!!!! hb.gif
У меня все нормально, все прошло, надо теперь пойти к врачу разобраться и что-то предпринять до следующей овуляции...smile.gif Проконсультировалась на сайте, мне врач ответил, что средство только одно - ОК...

Щас сижу и жду мужа... Вы не знаете, где можно лазить до сих пор???? d060.gif

Люблю ВАС!!!!!
wub.gif
Малёк
Вот и здорово, что все прошло! a070.gif
}I{uli
Алечка, Я ТЯ ЛЮБЛЮ, ты в курсе????????
ПУСТЬ ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

blandinkO

Алечка, рада, что всё хорошо!!!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Альбуська!! Выздоравливай!!!!!!!!!!))))
Цалую!!!!!!
Малёк
kristal58_85
Привет,дорогая!!!

Ой, а можно мне тоже книжечку)))))) Я так и не нашла ее в книжных магазинах, а меня тогда так заинтресовала она!!!!!Если тебе не сложно, вышли мне тоже,пожалуйста, у тебя же есть мой адрес?!

Заранее спасибочки!!!!

 
Цитата(Albinka @ 18.6.2010, 22:10) *



Кать, СПАСИБО!!!! Дай Бог, чтоб все было нормально!!!!!! eusa_pray.gif Напилась ношпы, кальцемина и аскорутина, Ременса, обезболивающих - лежу smile.gif

Все будет хорошо, Альбиночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малёк
Альбинчик, ты где пропала? Как твои дела, как здоровье? b14.png
linysik
Алечка, привет моя красотулечка!!!
Я к тебе обниматься!

ты куда запропала? Я скучаю!!!
Давай выходи уже!

Albinka
Привет, дорогие wub.gif
Простите, что я так, пропала, как то неписалось..
Кристиночка, пришли мне свой адрес, ок?

Катенька и Линочка, спасибо, милые!!!!

У меня в общем все нормально, не пися какая то)))
Малёк
Бывает такое, у меня она же... a075.gif
kristal58_85
Дорогая,прогоняй ее и возвращайся к нам.!!!
Albinka
Приветsmile.gif

Как поживаете?))

Я скучаю по вам..но никак не могу разгрестись с проблемками, чтобы уже общаться вовсю..

Хочу радостью поделитьсяsmile.gif На днях вот заняла я 1-ое место в профессиональном сообществе ПБ (писателей всяких и т.п.) на конкурсе по социальной рекламе! Очень неожиданно для меня)) и очень радостно, конечно...smile.gif

целую всех и обнимаю!

пс. Кристиночка и Катенька, спасибо, что заходили!
Малёк
Альбинчик, поздравляю!



Пусть твои проблемки разрешаться по-быстрее.
Albinka
Катюша, спасибо тебе!!

aa8.gif
Богиня :)
Альбиночка, какая ты умничка! Поздравляю с заслуженной победой! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.