Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альбиночка - simply the best:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
}I{uli
Алечка, куда ты снова пропала??????? Выходи, расскаж, как дела!!!!!!!!! wub.gif
Albinka
Приветы!

Девочки! Прекрасная Феечка, Инночка, Верунечка, Галлочка, Маргошечка, Линусечка, Галечка, Кристиночка, Катенька, Иннулька, Олечка - Спасибо ВАМ , дорогие, за ваши поздравления и за то, что заходите ко мне!!!!






Да, Кристинка, стих "Украшай собою мир" - это мой) Продолжу его)

Не отравляй собою мир
Своим неверьем, злом и фальшью,
Стань чище, стань светлее ты:
Пойди своей дорогой дальше!

Зажги звезду своей мечты
Поверь в нее, пойди за нею..
Любовью мир раскрасишь ты
И станет он к тебе добрее!





А у меня тут созрели кое-какие соображения:
хочу устроить себе неделю полезного питания, имеется ввидуовощи-фрукты и кисломолочные продукты. Ну и все, что полезно, но только без мучного и сладкого.
Плюс берусь делать себе овсянные маски для лица каждый день.
И пресс качать, куда ж без него)))
Вот, как бы програмка минимум
a075.gif

прекрасная фея
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Medvedica
Классная прогламмка, Алечка, а как масочку из овсянки делать?
Albinka
Олечка, спасибо, милая! wub.gif wub.gif

Галечка, овсянную крупу надо перемолоть в порошок, потом взять сколько нужно на раз и смешать с горячей водой и нанести на очищенную кожу. Она очень освежает и подтягивает, эта маска a115.gif
Богиня :)
Альбинчик, планы о! a115.gif Удачи в их выполнении!
Albinka
Светик, спасибо))

Всем добрый вечерочек!
Сижу, смотрю одним глазом "Любовь и голуби".
Погодка сегодня ну вообще, я провалялась целый день в постели, питания никакого, точнее, почти все вредное)) Так что мое начало полезной недельки переносится..
Вот, еще лечу горлышко, немного побаливает и подкашливаю, а в общем нормально себя чувствую, но на всякий случай лечусь d060.gif
Слушайте, не знаю, как вас, но меня уже порядком за...ли разговоры о землетрясении в Украине, все звонят, чтото рассказывают, или спрашивают...

Никак не доберусь до этих психотехник с Единственной. Думала сегодня писать, но сидела и засыпала в кресле с ручкой в руках icon_mrgreen.gif (эт на погоду)
Вот, но одну я все же сделала, правда, не седня а пару дней назад., там так прикольно...ммм, я аж прослезилась, и что самое интересное - мужчина которого представляла там, был мой муж. И это важно, так как это мужчина, моей жизни, получается. А мог быть какой то незнакомый или еще какой..меня саму это удивило. Но не очень, так как после больницы я перестала думать о разводе, а наоборот, многое поняла, хорошее wub.gif
Но мне еще есть много над чем поработать и у нас конечно совсем не идиллия, но все же..
Я например, выяснила недавно одну очень важную вещь, что во мне живет обида на него, А Я И Не знала.
Так что все эти техники и , о, кстати, Радикальное Прощение, мне сейчас очень кстати))) Сори за каламбурчик)))
Всем спокойной ночки!
}I{uli
ПРИВЕТУЛЬКИ, ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!

А я тоже смотрю "Любовь и голуби" a115.gif
Стих - a115.gif a115.gif a115.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ты мегаталантище!!!!!!!!!!!!! s24.gif

Цитата(Albina @ 15.3.2010, 15:19) *
хочу устроить себе неделю полезного питания, имеется ввидуовощи-фрукты и кисломолочные продукты. Ну и все, что полезно, но только без мучного и сладкого.

Аль, а че только неделю????? wub.gif wub.gif wub.gif

А о каком землетрясении речь, простите???? d060.gif

Зай, насчет психотехник, ниче не поняла, мой мозг щас не способен воспринимать серъезную инфу........ d060.gif но думаю ты доберешься до истины!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
ЛЮБЛЮ ТЯ!!!!!!!!!!! wub.gif


(пысы: картинок достаточно????) a075.gif icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Цитата(Albina @ 15.3.2010, 23:10) *
Сижу, смотрю одним глазом "Любовь и голуби".


Один из самых любимых фильмов!!!!!!!!!!Надо же такой шедевр снять a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Вот, еще лечу горлышко, немного побаливает и подкашливаю, а в общем нормально себя чувствую, но на всякий случай лечусь


А я вот тоже приболела.И я чё-то себя никак не лечу...Надеюсь,что само исчезнет d060.gif

Цитата
Вот, но одну я все же сделала, правда, не седня а пару дней назад.


Умница!!!!!Так здорово,что ты мужа своего увидела wub.gif

Цитата
после больницы я перестала думать о разводе, а наоборот, многое поняла, хорошее


А это вообще класс!!!!Все ситуации не просто так посылаются...
Альбиночка,молодец ты у нас!!!!Работать над собой очень важно.Дай тебя обниму крепко!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Albinka
Вооот, узнаю мою Жулюшку - картинки бесподобные)))
Да-да, на первый раз нормально d060.gif
Сори, я тут с нетбуком и без мышки - цитировать не могу почти, но думаю, ты поймешь, что к ченму))
Цитата(}I{uli @ 15.3.2010, 22:19) *
Стих - a115.gif a115.gif a115.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ты мегаталантище!!!!!!!!!!!!! s24.gif


Ах, как же мне мегасуперприятно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, моя дорогая!!!!! Ну и еще я думаю, ты помнишь, где напсиать об этом a075.gif


Простите, но как только вы откроете новости украины или погуглите, то вам все станет ясно))))


А че тока неделю? Ну это имеется ввиду овощно-фруктовая неделя. А вообще, я ем не только фрукты и овощи, еще молочное, еще сладкое, мучное и крупы, и рыбу, вот.

А картинки - СУПЕР, как и ты! ЛЮ.....
}I{uli
Цитата(Albina @ 16.3.2010, 0:34) *
Спасибо, моя дорогая!!!!! Ну и еще я думаю, ты помнишь, где напсиать об этом a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Albina @ 16.3.2010, 0:34) *
Простите, но как только вы откроете новости украины или погуглите, то вам все станет ясно))))

Аль, та ну нафиг...... Я предпочитаю жить в неведении!!!!! d060.gif

Цитата(Albina @ 16.3.2010, 0:34) *
А че тока неделю? Ну это имеется ввиду овощно-фруктовая неделя

понятно!!!!!!! d025.gif

Inno4ka
Обнимаююююююююююю!!! Неделя здорового питания - хорошая идея!!!!! и мне так надо...)))))
хорошего настроения!! цалую!!!!!!
kristal58_85
Привет дорогая!!!!
Ах стихи...стихи...
Оооо, а про здоровое питание интересная идея)))Пожалуй я тоже об этом подумаю)))
А что за техника с Единственной-я что-то пропустила?!Чмок!!!
kristal58_85
Дорогая,как там делишки?!
Удачного денечка и хорошего настроения!!!
От улыбки хмурый день светлей

От улыбки в небе радуга проснется



Поделись улыбкою своей

И она к тебе не раз еще вернется!!!
КалександраБ
Алечка!!!
С новым домиком тебя!
Я от всей души желаю всей вашей семье ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Тебе исполнения всех твоих планов и желаний!!!!
}I{uli
Пупсик мой, ты гдееее????? Выходи... wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Альбинчик, приветусики!!!

Поменьше читай и слушай новости и будет тебе счастье. Землетрясения на 17 марта прогнозировали и хде оно? Ты я так поняла впечатлительная девушка, как вспомню твои депрессии по поводу свиного гриппа icon_mrgreen.gif Я ваще телек не смотрю, вот ваще ваще и радуюсь жизни! a075.gif
Inno4ka
ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!
ПОЗИТИФФ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!))))))))))
СКОРО ВЕСНАААААААААААААА!!!!
ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! ЦАЛУЮ!!!!!!!!!

Albinka
Привет! Привет! Привет!

Да-да, это я и хата моя)))

Спасибо вам, любимочки мои, что не забываете!!! wub.gif

А прпадала я - заболела..два дня разговаривать вообще не могла..и есть тоже..

Зато сколько я нового узнала, пока молчала icon_mrgreen.gif

В общем, соскучмлась, буду теперь все-все читать и отвечать! a115.gif

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
ЛиВан
Альбинчик ава классная a115.gif a115.gif a115.gif

Не болейте весна уже пришла wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 15.3.2010, 22:55) *
Аль, та ну нафиг...... Я предпочитаю жить в неведении!!!!! d060.gif

И это правильно! Я тоже не знала б, если б не стали многие звонить и рассказывать, или попросить почитать в инете и им пересказать... icon_mrgreen.gif а так я всякие новости пропускаю мимо..

Картинка - улетная!!!
aa34.gif

Цитата(Inno4ka @ 15.3.2010, 23:16) *
Обнимаююююююююююю!!! Неделя здорового питания - хорошая идея!!!!! и мне так надо...)))))
хорошего настроения!! цалую!!!!!!

Вот так тебе и надо! d060.gif icon_mrgreen.gif
Ну что, получилось? У меня нет, или почти - щас расскажу!
И я тебя, Иннуська, ты - моя прелесть
wub.gif
aa30.gif

Цитата(kristal58_85 @ 16.3.2010, 16:22) *
А что за техника с Единственной-я что-то пропустила?!Чмок!!!

Лапуська моя, если ты все у меня тут читала, то не должна была пропуститьa075.gif
Это в женском журнале тренинг, как быть счастливой дженщиной d060.gif
Цемаю!
wub.gif

Цитата(kristal58_85 @ 17.3.2010, 13:51) *
Дорогая,как там делишки?!

Ой, спасибо за фоточку!!! Улыбчивая моя..красотулечка!!!!! hb.gif

Цитата(КалександраБ @ 18.3.2010, 2:57) *
Я от всей души желаю всей вашей семье ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Тебе исполнения всех твоих планов и желаний!!!!

Спасибо, Кристиночка, солнышко мое!!!! wub.gif
И вам также! От всего сердца!!!!
hb.gif


Цитата(}I{uli @ 19.3.2010, 0:02) *
Пупсик мой, ты гдееее????? Выходи... wub.gif wub.gif wub.gif

Моя ж ты подружечка верная, любимочка... wub.gif wub.gif
Спасибо тебе!


Цитата(Богиня :) @ 20.3.2010, 16:06) *
Поменьше читай и слушай новости и будет тебе счастье. Землетрясения на 17 марта прогнозировали и хде оно?

нуу, Светулик, я на этот раз тебя наверное, разочарую icon_mrgreen.gif , так как меня эти все прогнозы не волнуют...я имела ввиду лишь то, что не нравятся везде
разговоры об этом
a075.gif

Цитата
Ты я так поняла впечатлительная девушка, как вспомню твои депрессии по поводу свиного гриппа icon_mrgreen.gif

Хм.. именно депрессий у меня не было) был страх, которым была охвачена добрая половина нашей страны, так что впечатлительность моя в пределах нормы)

Цитата(Inno4ka @ 20.3.2010, 22:30) *
ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!
ПОЗИТИФФ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!))))))))))

Солнце мое задорное!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(ЛиВан @ 22.3.2010, 14:14) *
Альбинчик ава классная a115.gif a115.gif a115.gif
Не болейте весна уже пришла wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Наташенька! У тебя - тоже! a115.gif a075.gif
Спасибо, что зашла, а то я уже уж волноваться начала: не накосячила ли я где-нибудь))
icon_mrgreen.gif

Была у врача. Мне уже лучше и горлышко получше, но еще надо лечиться и вообще, мне с горлышком надо решать - оно у меня очень часто захрипает и побаливает. буду еще идти консультироваться с специалистом, может, гомеопатию курс попить. Ну и ЗОЖ, это несомненно. Плюс, иммунитет, режим, все-все-все надо продумать и организовать себе wub.gif

Какое же это счастье - говорить, просто говорить...
Вообще, просто быть здоровым, нормальным человеком - это радость wub.gif

Как раз смотрела шоу "Украина мае таланты", и там девочкеа выступала, которая видить не может..Она когда начала петь - я начала плакать..Так трогательно это все и так душевно.А потом весь зал встал, и жюри тоже - ей все аплодировали стоя, и многие тоже плакали...
А еще, представьте, она не видит, а ей весь зал показывает - класс - a070.gif Это было так здорово!!! У меня такая любовь проснулась к этим людям, я всем сердцем своим говорила им: какие же вы молодцы! какие вы классные! wub.gif wub.gif wub.gif
Человеческая доброта, любовь, поддержка, искренность и сопереживание - это то, что так нужно каждому, это то, что проникает во все-все сердца, и зажигает там такое тепло...и эта невидимая нить связывает многих людей, и на самых дальних расстояниях
wub.gif
Albinka
Доброе утречко!

Ну что ж , будем снова вливаться в ряды борцов за стройность красоту и здоровье))

Начну прямо с отчета за вчера


Завтрак - овсянная каша, чай зеленый.

Обед - борщ вегетарианский, хлеб черный с маслом

Полдник - картофель протушенный (не то чтобы жаренный icon_mrgreen.gif )
и салат из помидора, огурца и зеленого лука с раст. маслом.

Перекус - чай, банан

Ужин - борщик вегет.

Так как я дооолго тут тусовалась на сайте ночью, то ужин оказался плотным.



Вот интересно, а вы покупаете сейчас помидоры и огурцы?
У нас вот приехал к свекрови дядя мужа моего, из России (Ноябрьск), привез огурцы с помидорами, говорит можно, это из России icon_mrgreen.gif
Вчера он и в нашем супермаркете купил и принес опять. Юляшка в восторге, а я делаю салат и опасаюсь, вчера поели....но вкусно...Весна запахла!
a115.gif

Наконец пришли штаны с Америки. Юляшке заказывала пробный первый раз так сказать, чтоб проверить размер. Все класс, понравилось a115.gif И вот теперь я присела на сайты эти...а там ведь не только детская одежда icon_mrgreen.gif А и мужская и женская, и косметика, и аксессуары и ваще s24.gif

Вот как вы думаете, если я работаю по инету, общаюсь, а теперь еще шопинг у меня тут будет, может, мне логичней жить туда перебраться?
d030.gif
Albinka
хм...ну я думала, что я болела, мне было так плохо, я почти ничего не ела, и еще больше постройнела...ан нет! вот тока что встала на весы - мои родные 62. Ну сколько можно, а???!!!!! Как мне его уже сдвинуть???!!!!!

еще смотрела я тренинги от Свияша и от Ковалева a115.gif
Мозги встают на место... Быть счастливым здесь и сейчас..И всем этого ЖЕЛАЮ!!!! Пусть все-все будет хорошо! И пусть все улучшается!!!!!!! Люблю вас!!!!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Margo
Цитата(Albinka @ 23.3.2010, 9:24) *
[b]Вот интересно, а вы покупаете сейчас помидоры и огурцы?

[color="#00FF00"]я ем, правда вымачиваю их в воде на пол часика, типа нитраты выходят в водУ


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Иришк@
Альбиночка привет!!!!!! Я тоже поклонница тайная Ковалева!!!!!!!! Очень умный мужик!!!!! Мозги здорово вправляет!!!!!!!!!
Выздоравливай зайка!!!!!!!!
blandinkO
Альбина, привет!

Поздравляю тебя с новосельем! hb.gif hb.gif hb.gif Лучше поздно, чем никогда smile.gif
Всё прочитала.
Ты молодец, что всё домашнее для дочки готовишь.
Цитата
Вот интересно, а вы покупаете сейчас помидоры и огурцы?

Мы покупаем. Чаще помидоры, чем огурцы. Помидоры пахнут вкусно, помидорами d060.gif и сочные такие a115.gif
Хорошего дня! a075.gif Не болей hb.gif
ЛиВан
Алечка дорогая прЮветик a075.gif a075.gif !!!

О горлышке ты обязательно пойди к врачам и пусть посоветуют что с ним делать и не затягивай с эНтим делом!!!!!!!

О помидорах не давай малой их хоть из России, Украины....это всё бла-бла-бла.... пока не прийдет их сезон у нас на Украине, малой да и сами их не ешьте....мы вообще их не покупаем ВООБЩЕ!!!! a045.gif a045.gif a045.gif

О инет магазине icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вы хоть на улицу выходите на рыночек типа "крытого рынка" d060.gif d060.gif
Albinka
Цитата(Margo @ 23.3.2010, 11:41) *
я ем, правда вымачиваю их в воде на пол часика, типа нитраты выходят в водУ

а как, целыми? или разрезать может надо? shy.gif
как раз только что в передаче смотрела, что нитраты или вывариваются в воду, или надо разрезать и они испаряются, во как.
a075.gif

Цитата
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!

aa2.gif

ДА!!!!!!!!

o030.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Камилла @ 23.3.2010, 11:56) *
Альбиночка привет!!!!!! Я тоже поклонница тайная Ковалева!!!!!!!! Очень умный мужик!!!!! Мозги здорово вправляет!!!!!!!!!
Выздоравливай зайка!!!!!!!!

Привет, Камиллочка!!!!! wub.gif
Добро пожаловать!! Рада тебе! hb.gif
Спасибо!
Да, передачки у него классные!



Цитата(blandinkO @ 23.3.2010, 12:00) *
Поздравляю тебя с новосельем! hb.gif hb.gif hb.gif Лучше поздно, чем никогда smile.gif
Всё прочитала.
Ты молодец, что всё домашнее для дочки готовишь.

Спасибо, милая Ленулечка!!!!! wub.gif wub.gif
Я стараюсь a075.gif
Да, запахи - это нечто
a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 23.3.2010, 12:23) *
О горлышке ты обязательно пойди к врачам и пусть посоветуют что с ним делать и не затягивай с эНтим делом!!!!!!!

Прюветик! hb.gif
Это да, надо обязательно пролечить и иммунку укреплять
a075.gif

Цитата
О помидорах не давай малой их хоть из России, Украины....это всё бла-бла-бла.... пока не прийдет их сезон у нас на Украине, малой да и сами их не ешьте....

icon_mrgreen.gif
ой, даже не знаю...это же так долго ждать...ну посмотрим, пока понемножку кушаем d025.gif

Цитата
О инет магазине icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вы хоть на улицу выходите на рыночек типа "крытого рынка" d060.gif d060.gif

d030.gif
конечно, выходим, Натулик, не волнуйся, я пошутила))))
в кафешки ходили и в парк возле нас ходим, и по магазинам и по делам и по гостям))
вот снова нам надо кровь сдавать с пальчика, ломаю голову, как так провести это мероприятие с наименьшими моральными потерями icon_mrgreen.gif
В прошлый раз пообещала Игромир (там рядом с Ацинусом), но это не помогло
aa26.gif
прекрасная фея
Альбиночка,солнышко!!!Свияш и Ковалёв a115.gif a115.gif a115.gif Поддерживаю очень!!!
Про инет,да..... d060.gif d060.gif d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А ты знаешь,я огурцы и помидоры покупаю,знаю,что не сезон,но это лучше,чем консервированное есть или полуфабрикаты.Сколько ем ничего плохого не замечаю d060.gif

Целую горячо!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Albinka
Цитата(прекрасная фея @ 23.3.2010, 13:33) *
А ты знаешь,я огурцы и помидоры покупаю,знаю,что не сезон,но это лучше,чем консервированное есть или полуфабрикаты.Сколько ем ничего плохого не замечаю d060.gif

Воот, еще один +
Вот и славненько! Дай Бог, все будет хорошо ведь я постепенно, я вспомнила как в прошлом году, делаю салат из капусты, и туда понемножку помидора и огурца)

Да, слушай, меня так пробило на психологию, развитие и все такое..так "идет" все... a115.gif

А я тебя КАК целую... wub.gif wub.gif Сильно-сильно!!!!!
icon_mrgreen.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 23.3.2010, 14:15) *
ой, даже не знаю...это же так долго ждать...ну посмотрим, пока понемножку кушаем d025.gif
d030.gif


ну это дело каждого своё.... я не даю пока лето не настанет, или закрутку свою!!!!


Цитата(Albinka @ 23.3.2010, 14:15) *
конечно, выходим, Натулик, не волнуйся, я пошутила))))


я тоже пошутила d025.gif ты же умничка мамочка!!!!!!!
Малёк
Спасибо за поддержку. a085.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 23.3.2010, 16:22) *
Да, слушай, меня так пробило на психологию, развитие и все такое..так "идет" все... a115.gif




Да,и меня!!!!!!!Я теперь увлекаюсь сурьёзными вещами wub.gif Так интересно!!!!!Всякие психотехники,символдрама и т.д.Будем ваще умными!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А я тебя КАК целую... wub.gif wub.gif Сильно-сильно!!!!! icon_mrgreen.gif


А я тебя сильнее d060.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Inno4ka
Альбусинка!!!
не болей!!!!!!!!!
Цалую!!!!
kristal58_85
Приветик,солнышко!!!Как там горлышко?
Выздоравливай!!!!
Ой, а у меня столько инфы , а я никак не могу добраться,ни как не могу посмотреть...эх....
Удачной недельки,лапочка!!!
Иришк@
Альбиночка

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Albinka
Привет, любимые мои девочки и Валентинчик!!!!!!!




У меня сегодня день познания... wub.gif



Свобода - это беспрепятственный доступ к источнику энергии.





Девчоночки!!!! Как все все-таки ЗДОРОВО!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


А вот этот стих случайно нашла))) И посвящаю его вам всем, КАЖДОЙ ПРЕКРАСНОЙ КРАСОТУЛЕ!!!!!!!


Девушка, ведущая дневник,
Ты друзей находишь в Интернете,
Пишешь что-то новое для них,
Или обсуждаешь все на свете.

Эти виртуальные миры
Обладают силой притяженья.
Все вокруг - приятны и милы,
И всегда открыты для сближенья.

У тебя оригинальный ник,
У тебя красивые картины.
Ты заходишь каждый день в дневник –
Иногда так просто, без причины.

Девочка, всё будет хорошо!
Верь в себя, надейся и однажды
Ты увидишь – это Он пришел,
Чтобы утолить общенья жажду.

И случится чудо из чудес!
Разговор возникнет нежный, странный…
Ах, любовь! Таинственный процесс
Через расстояния и страны!

Интернет создали для двоих!
Всё случится так, а не иначе…
Девушка, ведущая дневник,
Пусть найдет тебя твоя удача!


Albinka
Цитата(ЛиВан @ 23.3.2010, 16:38) *
ты же умничка мамочка!!!!!!

А то.. a075.gif d060.gif

Цитата(Малёк @ 23.3.2010, 21:04) *
Спасибо за поддержку. a085.gif

Катенька, всегда пожалуйста wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 23.3.2010, 21:54) *
Да,и меня!!!!!!!Я теперь увлекаюсь сурьёзными вещами wub.gif Так интересно!!!!!Всякие психотехники,символдрама и т.д.Будем ваще умными!!!

Ого! Сурьезная моя девушка, дай тебя затискаю!!!!!!!!!!

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Inno4ka @ 23.3.2010, 23:07) *
Альбусинка!!!
не болей!!!!!!!!!
Цалую!!!!

Спасибо, Иннусечка!!!!!
Все- слава Богу!!
wub.gif a115.gif

Цитата(kristal58_85 @ 24.3.2010, 7:47) *
Приветик,солнышко!!!Как там горлышко?
Выздоравливай!!!!

Спасибо, и тебе , Кристиночка! До инфы доберешься - всему свое время!
Горлышко все лучше и лучше, хвала небесам!
a075.gif

Цитата(Камилла @ 24.3.2010, 14:01) *
Альбиночка
aa34.gif

Иришечка!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Отчет за вчера точно такой как за позавчера, ну вот точь в точь d030.gif
Была сегодня у Лора, она мне выписала еще гомаеопатию, чтобы хорошо полечить все, колеса отменила))
Гуляли в парке с моей Юкой, ели пирожки с творогом, по одному - иногда можно icon_mrgreen.gif d025.gif
Планов на вечер много, в том числе и позаниматься английским, но настроение совсем не то, а романтично-мечтательно-мыслительное)))) как вы наверное уже заметили a075.gif
Сегодня маме рассказывала вкратце о главной мысли трансерфинга, так сказать, очень кратко-упрощенный вариант, а то она жалуется на депресняк. Ну, пообещала, что теперь будет стараться думать о хорошем))

А я вот думаю, с чего мне начать оздоровление организма...Наверное, сразу спорт не буду добавлять, только зарядку на к.д, плюс овощи-фрукты и продукты для флоры кишечника... Эхинацею взять еще что-ли, и взять сделать из сухофруктов-меда микс..
А потом, потом хотела бы я на массаж походить, и дочку поводить заодно, как раз апрель - самое время.
Albinka
очень важно
сегодня я решила, что буду танцевать...
wub.gif sm01.gif d025.gif

Хомка
Альбиночка, мы как-то с тобой знакомились, вот я в гости и забежала...надеюсь, ты не против wub.gif ммм, кто-то тут совершенствуется?! это так здорово!!ты молодчинка!
стих понравился, простой, но милый так, душевный a115.gif удачного вечера и сладких снов aa8.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 24.3.2010, 23:02) *
очень важно
сегодня я решила, что буду танцевать...
wub.gif sm01.gif d025.gif


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif



kristal58_85
Привет,дорогая!!!Стишок-отпад!!!!Очень понравился!!!!
Танцевать-это же так здорово!!!Обожаю танцы!!!!!Это ТАКАЯ ЭНЕРГИЯ!!!
А в каком направлении, Альбиночка?!
Удачного денечка!!!
blandinkO
Альбиночка, привет!

Про танцы интересно smile.gif Что? Где? Как? smile.gif
А на массажик какой?
Вот я любопытная d060.gif
Желаю хорошего настроения! hb.gif
Inno4ka
Была, читала!!!!)))))
Я рядом))))
Цалую!!!!!
Иришк@
Богиня :)
Массаж, танцы, жизнь цветет яркими красками. Аль, целую тебя aa5.gif
Margo
Цитата(ЛиВан @ 23.3.2010, 16:38) *
ну это дело каждого своё.... я не даю пока лето не настанет, или закрутку свою!!!!

Натали, а если закрутки нету, то долго ждать будем лето d030.gif d030.gif Поэтому лучше уже по чуточке все есть, чем так жить icon_mrgreen.gif


Альбинка, позитивная ты наша, хороших вам выходных!!!!
ЛиВан
Цитата(Margo @ 27.3.2010, 13:22) *
Натали, а если закрутки нету, то долго ждать будем лето d030.gif d030.gif Поэтому лучше уже по чуточке все есть, чем так жить icon_mrgreen.gif


Я чет не поняла как так????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я категорически против овощей вырощенных на нитратах и стимуляторах роста d025.gif d025.gif Что значит закрутки нет???? У меня всегда есть!!!! я спецательно осенью готовлю ее для зимы и ребенка да и себе и мужа кормить не буду свежими типа помидорами и огурцами зимой!!!!!!!!!
nasty-lenochka
А я ИНОГДА ем огурцы, помидоры и перец, хотя они не особо вкусные зимой.....Я больше тоже люблю закрутки, хотя иногда реально хочется свежака - тогда не парюсь, покупаем и кушаем...А вот малому бы не дала конечно ни за что, у меня свекровь в детской больнице работает, рассказывает что одни из сильнейших отравлений - "зимними" огурцами и помидорами....... Альбиночка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Цитата(nasty-lenochka @ 28.3.2010, 0:04) *
тогда не парюсь, покупаем и кушаем...А вот малому бы не дала конечно ни за что, у меня свекровь в детской больнице работает, рассказывает что одни из сильнейших отравлений - "зимними" огурцами и помидорами.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.