Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альбиночка - simply the best:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Малёк
Albinka
Зайки мои, Valentin, Inno4ka, kristal58_85, blandinkO, прекрасная фея, Малёк - СПАСИБО ВАМ, что еще меня не забыли))) ШУЧУ)) что заходите и любите меня wub.gif Я ВАС ТОЖЕ o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Что же вам вкратце рассказать?

9 мая у мужа был ДР - мы его поздравляли, подарки дарили, кормили)), ходили на парад - у нас был оочень классный парад, но мы его пропустили почти d030.gif пофоткались , а фотки у него на работе, обещаю скоро принести a075.gif

у меня КД, а перед ними был неимоверный пмс - с дядей Жорой и кучей других вещей)))) Теперь вот планирую по окончанию их делать разгрузик и заниматься гимнастикой) Еще куча разных маленьких планов по поводу себя.... Ах да, представляете, я хоть и покрасилась в золотистый и у меня стали темнее волосы, чем были, каштановый или коньячный, что-то такое, а меня как тянуло так и тянет на блонд... Значит, буду делать мелирование светлое))) Вот хочется мне и все d060.gif


Сегодня разместила потрясные (с моей точки зрения)) статьи - особенно вторая, приглашаю вас просмотрэть a075.gif

Синдром Бабы-Ягиsmile.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry651170


Главное в семье!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry651175


Albinka
Цитата(Камилла @ 5.5.2010, 15:20) *
Альбиночка удачно поработать!

Спасибо, Солнышко!
Поработали хорошо)
Я вообще сейчас работник многофункциональный: в огороде, в доме ремонт, на работе - статьи, и плюс домашняя работа.... иногда не знаешь, за что хвататься)))))

Цитата(Inno4ka @ 5.5.2010, 16:09) *
А фотки новой, красивой, покрашенной-подстриженной с рисуночком на ногтях будут?!?!?!
ТРЕБУЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!)))))))))

icon_mrgreen.gif будут, но уже без рисуночка - сошел уже... Думаю, гелевые сделать теперь))
Целую, Иннусик!!!!

Цитата(Valentin @ 6.5.2010, 3:55) *

Аля!! Верните талию!! icon_mrgreen.gif a075.gif


s24.gif s24.gif s24.gif
Есть! В исполнение принято!!!!!! a075.gif d060.gif


Цитата(kristal58_85 @ 6.5.2010, 19:10) *
Ой, я тоже люблю эти вещи- мозги прочищает))

Агггаааа....!!!!!!!!
У нас же в конце участка нашего, владений наших, млин)))) - течет речка, небольшая правда, но настоящая, там берег, много зелени, оттуда такая прохлада и птички поют - заливаются просто..... a115.gif wub.gif

Цитата(Камилла @ 6.5.2010, 20:39) *
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(kristal58_85 @ 11.5.2010, 12:22) *
b03.png b03.png

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(blandinkO @ 11.5.2010, 15:31) *
b03.png

aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(прекрасная фея @ 11.5.2010, 20:27) *
Моя любимая Альбиночка!!!!!!Так классно на свежем воздухе,в земле.....Обожаю!!!!!!!!!!!Природа-это чудо Бога!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так приятно!!!!! Моя ты звездочка ясная!!!!!!
Да, природа...у меня это в крови...я выросла на природе.. Там где ветер степной тихо шепчет с ветвями, там, где звезды видны сквозь туман цветных снов ... Это непередаваемо, хотя, как знать... a075.gif

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Малёк @ 12.5.2010, 6:30) *

Катюшка, классная картинка!!!
Иришк@
Альбиночка солнышко оч хорошие темы! Прям в точку! Спасибо!!!!!!!!! Это то что мне сейчас нужно!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Albinka
Цитата(Камилла @ 12.5.2010, 11:15) *
Альбиночка солнышко оч хорошие темы! Прям в точку! Спасибо!!!!!!!!! Это то что мне сейчас нужно!!!!!!!!!!!! sm03.gif

И мне!!!! Я рада за тебя!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
хочу сказать моим любимым подружкам, у которых нет щас дневничков -

Оля - Жули, и Наташа - ЛиВан!!!!!!!!!!!!!

Когда вы уже откроетесь????!!!!


очень жду, скучаю!!! особенно Натулика - вообще не вижу на сайте...sad.gif
Малёк
Цитата(Albinka @ 12.5.2010, 13:04) *
Ах да, представляете, я хоть и покрасилась в золотистый и у меня стали темнее волосы, чем были, каштановый или коньячный, что-то такое, а меня как тянуло так и тянет на блонд... Значит, буду делать мелирование светлое))) Вот хочется мне и все d060.gif


Если тянет, значит надо попробовать! smile.gif


Цитата
Катюшка, классная картинка!!!


Рада, что она тебе понравилась! ;)
}I{uli
АЛЬ, так это..... d060.gif ты если щас ко мне не придешь, то пропустишь костюмированное ПАТИ по поводу моего возвращения..... d030.gif d030.gif d030.gif
Albinka
Цитата(Малёк @ 12.5.2010, 13:36) *
Если тянет, значит надо попробовать! smile.gif

я тоже так думаю))))

Ну вот, прекрасный пример того, как негатив притягивает негатив... Кать, а давай удалим эти наши сообщения? То есть, отредактируем, ок?))) Нечего тоску разводить)))) А то щас придет еще 10 человек и чтото расскажет на эту тему)))))
Так, я первая пошла редактироватьa075.gif

Цитата(}I{uli @ 12.5.2010, 13:46) *
АЛЬ, так это..... d060.gif ты если щас ко мне не придешь, то пропустишь костюмированное ПАТИ по поводу моего возвращения..... d030.gif d030.gif d030.gif

ТА НЭВЖЭ???????!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Юхххууу!!!!!!!! Мое ты счастье!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ну хоть у кого то из вас совесть появилась)))))))
Щас иду!"!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Аличка моя ты девочка любимая d025.gif d025.gif d025.gif зай вот зашла я на сайт и сразу же к тебе, а тут ты меня ждешь hb.gif hb.gif hb.gif я сейчас только на работе с инетом, а дома пока нету.....

Короче хочу тебя услышать я тебе позвоню f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Albinka
Цитата(ЛиВан @ 12.5.2010, 14:36) *
[size=2][i]Аличка моя ты девочка любимая d025.gif d025.gif d025.gif зай вот зашла я на сайт и сразу же к тебе, а тут ты меня ждешь hb.gif hb.gif hb.gif я сейчас только на работе с инетом, а дома пока нету.....

Ой, КТО это ко мне пришееееел!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Словно услышала меня - вот это даааа!!!!!!!
Девочки, наши ряды снова пополняются!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как у тебя дела??? Наташенька, ждем домика??!!!! d025.gif a075.gif

Цитата
Короче хочу тебя услышать я тебе позвоню

Ждуууууу!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Albinka
ну что ж..., раз обещала, я выложу фотки, но хочу сказать, что я на них сама себе не нравлюсь.. Да, вот не нравлюсь и все.. Может, потому, что я в блонд как хотела, так и хочу - и это признак, не надо идти против себя))

Правда, оправданием мне может служить только то, что здесь у меня КД (первый день), я , слегка отекшая и напившаяся таблеток, и жара. Итак,

Это 9 мая, день рождения мужа!!!













А вот мужу очень нравится и говорит, что я тут на эту...Уму Турман что ли похожа, я вообще не знаю, с чего бы это))))))) я только увидела, какая я рыжая и вся в веснушках - почему то.....




Вот такой цвет волос и такая прическа, но без укладки

blandinkO
Альбиночка , привет smile.gif

Ой, я сразу на фотки попала smile.gif А это твой муж? icon_eek.gif Читая твои рассказы про "разбирается в моде и всё такое", я его себе другим представляла... Если честно, глядя на фото №2, подумала, что это твой папа... icon_eek.gif sm02.gif Только не обижайся eusa_pray.gif
Ты выглядишь отлично! Фигура a115.gif wub.gif Такая яркая девушка! d025.gif a115.gif Тебе идет цвет. Но если хочется блонд, делай a075.gif
Albinka
Цитата(blandinkO @ 12.5.2010, 15:31) *
А это твой муж? icon_eek.gif Читая твои рассказы про "разбирается в моде и всё такое", я его себе другим представляла... Если честно, глядя на фото №2, подумала, что это твой папа... icon_eek.gif sm02.gif Только не обижайся eusa_pray.gif


неееет, я не обижаюсь, я тут слезы утираю...от смеха..... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
я валяюсь))))))
Это он в моде девушек разбирается d030.gif

а вообще он у меня красивый мужчинка a115.gif

Цитата
Ты выглядишь отлично! Фигура a115.gif wub.gif Такая яркая девушка! d025.gif a115.gif Тебе идет цвет. Но если хочется блонд, делай a075.gif

Спасибо! Леночка, не ожидала, честно wub.gif Ведь, повторюсь - сама себе на этих фотах я не нравлюсь
Но слова твои очень приятны - спасибо! hb.gif
kristal58_85
Ой,речка это здорово!!!
Альбинчик, не выдумывай- выглядишь СУППЕЕЕРРССКИИИ!!!!!
Такая шкодная, на мой взгляд даже моложе выглядишь и такая зайка!!!!Глаза - отпад!!!! Так что - не парься!!!!
Мне очень понравилось!!!!
}I{uli
ММММММММММММММММММ............. КАКАЯ ДЭВУШКА!!!!!!! Я б даже сказала девчушка a115.gif a115.gif a115.gif Аль, ты реально школьницей выглядишь!!!!!! Ай, моя зайка...... мне так нравится твой цвет.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Моднявая такая, стройняжка.... s24.gif s24.gif s24.gif А на первой фотке я тя вообще не узнала...
ВООБЩЕМ, хоть ты себе и не нра.... МНЕ ТЫ НРА ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!! (больше чем блондинка... a075.gif )
А кстати на предыдущих фотках, там где длинные и без челки тоже КЛЕВО... даже не знаю, как мне больше нравится.... a115.gif
прекрасная фея
Моя девчушечка родимая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Алечка,я тащусь от фоток,где ты с хвостиками.....Ну прям такая лапусюська прелестная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потискать хочется!!!!!!!!!!!!!!!!А ещё я обожаю твои губки........такие aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif А на последней фотке такой озорной взгляд!!!!!!!!Прям сердцеедка!!!!!!!!!!!!!!!!!Обожаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
Майская...
Алечка


И мне и мне нравишься.. мне рыженькие и веснушками ваще нравятся.. так это мило и как то наивно...мммм.. Клево вобщем.

Ты здорово посторойнела... ага...
blandinkO

Хорошего, теплого дня и прекрасного настроения!
Albinka
Приветики!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата(kristal58_85 @ 12.5.2010, 16:01) *
Альбинчик, не выдумывай- выглядишь СУППЕЕЕРРССКИИИ!!!!!
Такая шкодная, на мой взгляд даже моложе выглядишь и такая зайка!!!!Глаза - отпад!!!! Так что - не парься!!!!



Цитата(}I{uli @ 12.5.2010, 16:44) *
ММММММММММММММММММ............. КАКАЯ ДЭВУШКА!!!!!!! Я б даже сказала девчушка a115.gif a115.gif a115.gif Аль, ты реально школьницей выглядишь!!!!!! Ай, моя зайка...... мне так нравится твой цвет.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Моднявая такая, стройняжка....



Цитата(прекрасная фея @ 12.5.2010, 23:40) *
Моя девчушечка родимая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Алечка,я тащусь от фоток,где ты с хвостиками.....Ну прям такая лапусюська прелестная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потискать хочется!!!!!!!!!!!!!!!!А ещё я обожаю твои губки........такие



Цитата(Майская... @ 13.5.2010, 10:17) *
И мне и мне нравишься.. мне рыженькие и веснушками ваще нравятся.. так это мило и как то наивно...мммм.. Клево вобщем.
Ты здорово посторойнела... ага...



[b]Ну, ДЕВОЧКИ, вы даете..... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Засмущали меня вовсю, я то и стеснялась выкладывать..так.. настроение вчера чтото смелое было d060.gif d060.gif

Ну. СПАСИБО!!!!!!! Теперь хоть знаю, что не совсем все так, как я о себе думаю)))))))))

МОЯ ЛЮБОВЬ К ВАМ!!!!!

:aa
38: aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Кристинка, Все, теперь точно париться не буду)))))

Олечка, да, красоту ничем не испортишь ( я уж совсем посмелею))))) Ну я была уверена, что тебе мой цвет понравится)))))
d060.gif

Олечка-Феечка, такой шквал эмоций... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(blandinkO @ 13.5.2010, 14:43) *
Хорошего, теплого дня и прекрасного настроения!

Спасибо, Зайка, и тебе тоже!!!)))



Ну вот, и не читай после этого лунные прогнозы)))
Вчера решила еще сделать себе кудри, смеялась-шутила, была в оочень класном расположении духа))), пригласила мужа в кафешку на легкий ужин, предложила то есть))))
Но в разговоре с ним стоило ему чем-то подшутить, поддеть меня - все мое веселье улетучилось, еле хоть спокойной осталась)))))
Сегодня тоже вся разобранная, чувствую с утра - как натянутая струна - остро реагировала на малейший раздражитель. Задумалась, да что ж такое - не буря ли магнитная icon_mrgreen.gif
Полезла в лунный календарь - таки да, такой денек, но порадовало меня вот это: "Трудности, возникающие в эти сутки, можно считать за благо; т.к. высшие силы от вас не отвернулись и показывают на внешнем уровне ваши проблемы."
А вообще сегодня: "Это критический день, когда негатив всего лунного месяца собирается вместе перед тем, как быть сожженной в момент новолуния."

А за вчера вообще было сказано, что нужно сохранять хороший настрой, чтобы ни было, чего я и не сделала... Вот надо было с самого утра прогноз читать)))))))
Ну мы поехали, поужинали, меня все раздражало - у меня не пмс, а заканчиваются КД...
(а еще мне снятся сны о сексе, при чем грязном и стыдном.... достали уже меняsm02.gif ), может, все это из-за его недостатка?)


В общем, я и вчера умудрилась немножко пофотаться
a075.gif


это в кафешке


это только намарфетилась, как муж настроение испортил - моська недовольная)


уже седня - на качелях))


это я в машине - брюнетка типа)


а это еще зимой)
Albinka
Дождь пошел... так легко, прохладно.... ощущение облегчения
и решила я плюнуть на все мои самокопания, сомнения и "думы" о муже, а стать здоровой эгоисткой, а также чуток пофигисткой d060.gif

) еще и книга пришла Энтони "хватит думать - действуй" - все сходится))
Малёк
Отредактировала a075.gif

Фоточки замечательные. С кудряшками вообще прелесть. Вот только мне кажется, что блондиночка тебе не очень хорошо будет. Может более насыщенно рыжий попробовать. Ну это я так, порассуждала. Но если душа просит блондинку, значит надо попробовать блондинку. smile.gif

А мы ждем дождика, у нас его так давно не было... Обещают на следующей неделе.

Расскажи мне, где ты лунные прогнозы читаешь, потому что про настроение попала в яблочко.
Albinka
Окей! Ты - умничка!!!! hb.gif

Про блондинку - дык я уже ею была, да и родилась ею a075.gif Просто вопрос в том, какой оттенок: если чистый блонд, то мне не идет, мне идут только теплые светлые тона))

Катюш, и ты заметила? a075.gif Я читаю на сайте tut.ua, но вообще отучаю щас себя от гороскопов и сонников...а другим пропагандирую wub.gif , вот какая....простите, уж так получилось p030.gif
Малёк
Цитата
Окей! Ты - умничка!!!!

Спасибо, стараюсь. d025.gif

Цитата
Катюш, и ты заметила?

Заметила и очень сильно, но я то попробовала списать на приближающийся ПМС. a075.gif А оказывается это Луна виновата d060.gif Я как-то особо стараюсь в гороскопы не заглядывать, но ты тут так удачно рассказала, что я заинтересовалась. smile.gif
Albinka
Доброе утро!!!!!!!
Всем прекрасного дня, прекрасных мыслей, добра и любви!!!!!!!





Я сегодня встречаю рассвет... и песню слушаю:


Аромат
Нежной кожи золотой зари
В небесах
На шифоне облаков парит
Я хочу
Чтоб закрыв глаза, услышал ты
Где рождаются цветы моей мечты

...Утренний дым дальней звезды..

Нежность рассвета...








Albinka
ух! Только что на работе - моя маленькая победа - я попала в топ10 фрилансеров в одном из разделов "Статьи", и даже на первое место wub.gif Я так рада! d040.2.gif d040.2.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Иришк@
Какая красота!!!!!!!!!
Альбиночка хорошего тебе денечка!!!!!!!!!!!
kristal58_85
Приветик!!!
Ой, мне так понравились фотки где ты накрученная, вообще отпад!!! a115.gif a115.gif a115.gif Милашка Сью!!!!!!Класс, Альбинчик, мне очень нравится!!!

Цитата(Albinka @ 13.5.2010, 20:04) *
и решила я плюнуть на все мои самокопания, сомнения и "думы" о муже, а стать здоровой эгоисткой, а также чуток пофигисткой d060.gif

Воооот!!!!Это здорово, так и надо!!!
blandinkO
Альбиночка, привет!

Мне тоже очень понравилась ты с кудряшками! a115.gif Здорово!
Цитата
я попала в топ10 фрилансеров в одном из разделов "Статьи", и даже на первое место

Поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
kristal58_85
Альбиночка, ты куда пропала?!Жду...
}I{uli
Альбинусик, привет, лапулька!!!!!!!!!!!
Действительно, куда ты пропала??????

ФОТКИ - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Алечка, ТЫ СУПЕР КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Малёк
Цитата(Albinka @ 14.5.2010, 12:25) *
ух! Только что на работе - моя маленькая победа - я попала в топ10 фрилансеров в одном из разделов "Статьи", и даже на первое место. Я так рада!


Поздравляю!

linysik


моя хорошая!!! моя любимая девочка!!!
Люблю попадать сразу на фоточки!!!! а особенно на такие замечательные!!
Ты чего на себя наговариваешь,а? Ведь красотка ж ты у нас!!! a115.gif a115.gif
Цитата
моя маленькая победа - я попала в топ10 фрилансеров в одном из разделов "Статьи", и даже на первое место

Алечка, поздравляю, ты молодчинка!!!
А рыженькая ты мне все равно больше нравишься! (прости) wub.gif
Лапулька хорошего денечка тебе d03.png
Albinka
девочки мои хорошие! Линочка, Олечка, Катенька, Кристиночка, Леночка, Камиллочка и всем, кто просто заглядывал ко мне a075.gif , хоть ничего и не писал -

тысяча спасибо, тысяча люблю и столько же - простите wub.gif

занятость и непися, НО: я вас люблю и всегда помню и читаю! d025.gif

потому как только пися настигнет меня d060.gif - я приду!

Целую, обнимаю сильно очень преочень!!!

Всем удачи много-много!!!! hb.gif
Богиня :)
kristal58_85
Жду,Альбиночка!!!
blandinkO
Аль, пися тебя еще не настигла? d060.gif
Малёк
Аль, солнечной и радостной недельки тебе. Ждем твоего возвращения. d025.gif

Майская...
blandinkO
Альбиночка, я опять в гости, потопчусь тут smile.gif
linysik
Алюшка, привет солнце!!! Ну ты не пишешь, но ведь читаешь, правда же!
Поэтому я тебе позитивчика притащила!!





Солнышко, гони неписю, и возвращайся!
Albinka
Светочка, Кристиночка, Катенька, Маюшечка, Линусичек - СПАСИБО, я вас тоже также люблю!!!!!!
Ты права, Линочка, читаю ))
А пися не настигает d060.gif d030.gif
Вот зашла маякнуть вам, что все у меня по-прежнему, а сейчас завал полный на работе - я не успеваю и очень боюсь, что заказчику это не понравится... Сижу ночью работаю и засыпаю, просто физически не могуsad.gif Вот такие дела.. Разгребусь, может, сдам удачно все таки этот проект и приду к вам поболтать и по гостям, а то, если честно , оооочень уже соскучилась!!!!!!
hb.gif d025.gif
Малёк
Удачи тебе с проектом. Чтобы сдался он вовремя и обязательно очень сильно понравился заказчику. Сил тебе побольше и уверенности. ng19.gif
linysik
Алюшик, я рада что ты появилась!!! А вот завалы работки, это так знакомо!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Зайка, но у тебя все обязательно получится и заказчик будет в восторге!!!
Цем тебя лапочка! Появляйся, лана?
}I{uli
Алечка, ВОЗВРАЩАЙСЯ В СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Мы уже обскучались все....... wub.gif
kristal58_85
Альбиночка,сил тебе , терпения и все успеть во время!!!Ты умничка,все у тебя получится!!!ЧМОК!!
blandinkO

Желаю удачно сдать проект! Пусть всё получится! a075.gif
linysik
Albinka
Написать что ли, что-то у себя? d060.gif icon_mrgreen.gif

Во-первых, всем привет!

Сегодня у меня "изменение" себя...Начинается с того, что я осознаю многие те вещи в которых не права... wub.gif Даже более того, очень и очень ругаю себя, просто полощу себе мозги, ну а больше некому d060.gif Вы бы видели моего мужа сегодня, на все мои заявки который радостно отвечал: Нет, это не так, ты отличная жена, и мама, и хазяйка, и специалист - уговаривал меня как мог))) Это конечно приятно, но не эффективно.
Поэтому я сама себя - p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif
Но я знаю, глубоко внутри, что это к лучшему, так должно быть, "после туч выглядывает солнышко"
Щас зашла на лунный календарь (сори, конечно) и читаю:



20-й день Луны. Символ - орел. Очень серьезный и интересный день: время духовного преображеня, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Орел - символ религиозного подвига. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок - и, таким образом, подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, - этот день создан для победы над собой.


Приккольненько, правда? В тему так a075.gif
девченки, а у кого-то есть ЖЖ? И зачем он нужен вообще? Кто знает?

А сейчас я поотвечаю на ваши ПРЕКРАСНЫЕ сообщения! Я ВАС ЛЮБЛЮ
aa12.gif
Albinka
P. S. А почему мне никто про мою новую аву ниче не говорит?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.