Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альбиночка - simply the best:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Albinka
Цитата(Малёк @ 29.5.2010, 22:21) *
Удачи тебе с проектом. Чтобы сдался он вовремя и обязательно очень сильно понравился заказчику. Сил тебе побольше и уверенности. ng19.gif

Спасибо большое, Катюшенька!!!!!!
Но проект я так и не сдала, потому что заболела малявка и заказчик сроки перенес, и за это ему спасибо, но посмотрим еще..Фриланс это ж такое дело... тут никогда не знаешь, как поведет себя заказчик, так ак он часто новый
a075.gif d060.gif

Цитата(linysik @ 30.5.2010, 0:02) *
Алюшик, я рада что ты появилась!!! А вот завалы работки, это так знакомо!!!

Спасибо, милая Линусечка, за понимание, пожелания и поддержку!!!!!! wub.gif

Цитата(}I{uli @ 31.5.2010, 13:01) *
Алечка, ВОЗВРАЩАЙСЯ В СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif Мы уже обскучались все....... wub.gif

icon_mrgreen.gif да я тоже обскучалась и обмоталась уже a075.gif d060.gif Целую!!!

Цитата(kristal58_85 @ 31.5.2010, 13:45) *
Альбиночка,сил тебе , терпения и все успеть во время!!!Ты умничка,все у тебя получится!!!ЧМОК!!

Кристюшечка, спасибо моя прелесть"!!!!!!! wub.gif wub.gif

Цитата(blandinkO @ 1.6.2010, 12:34) *
Желаю удачно сдать проект! Пусть всё получится! a075.gif

Леночка, благодарю!!!! Я все читаю про твои свадебные хлопоты d025.gif , но никак не напишу, обещаюсь исправиться!!!! a075.gif

Цитата(linysik @ 1.6.2010, 12:44) *

Супер!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
hb.gif


Вобщем, мне много нужно поменять, а еще больше подкорректировать d060.gif в себе, работы над собой просто валом - распустилась и разленилась вся sm02.gif d025.gif Видите ли!!!
А еще ну не могу я с этим цветом волос, я вижу себя только светлой, а когда смотрю в зеркало, то расстраиваюсь просто, а себя ощущаю Верой Ворониной d030.gif из сериала - если кто смотрит, такая же стрижка и цвет темный
a075.gif d060.gif
Albinka
наверное, все чувствуют, что у меня ПМС... обходят домик стороной... icon_mrgreen.gif d060.gif
(салют моим ПМС-ным подружкам - Маюшке и Жуляшке))))
Albinka
Вот это да...у моей подружки взломали Вконтакте и Одноклассники..
У меня нет ее телефона, а что делать?
}I{uli
Привет, привет, моя любимка........
Ну вот и до твоего домика дошла очередь...... d060.gif a075.gif

Вообще, я тебе сегодня писала, писала, и случайно закрыла страничку.... sm02.gif


Цитата(Albinka @ 2.6.2010, 9:32) *
чень и очень ругаю себя, просто полощу себе мозги

Аль, а какой в этом смысл???? Зачем?

Цитата(Albinka @ 2.6.2010, 9:34) *
P. S. А почему мне никто про мою новую аву ниче не говорит?...

Зай, ты так часто из последнее время меняешь, что я уж и не знаю, че тебе сказать по этому поводу..... d060.gif Мне не очень она.... а чем тебе понравилась????

Цитата(Albinka @ 2.6.2010, 9:34) *
А еще ну не могу я с этим цветом волос, я вижу себя только светлой

Зай, так может перекрасишься? Чего ты ждешь? Что вдруг в один прекрасный миг тебе понравится этот цвет???

Цитата(Albinka @ 2.6.2010, 15:15) *
наверное, все чувствуют, что у меня ПМС... обходят домик стороной...

d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Albinka @ 2.6.2010, 15:29) *
у моей подружки взломали Вконтакте и Одноклассники..

У меня контакт тоже ломанули....... sm02.gif
Майская...
Альбин привет.
Ниче се девули вы даете..
Надо пойти пароль поменять...

Ща вернусяя..
Богиня :)
Аль, приветик ПМСницам icon_mrgreen.gif аватарка клевая, но ты реально их так часто меняла в последнее время...
А у меня знаешь какая шняга пошла в отношениях - я перевешиваю решение всех дел на мч и нифига не контролирую. То есть вот решаем мы ремонт на выхах делать или на дачу машину ремонтировать - он хочет на дачу - так и делаем. Я себя чувствую такой легкой на подъем и есть кого обвинить потом, коли че не так пойдет. icon_mrgreen.gif
А мужу не наговаривай на себя aa26.gif Только хорошее о себе говори, потом твоими же словами он тебя хвалить и будет и будет искренне в это верить d025.gif А главное пусть в слух это почаще за тобой повторяет - тогда он реально начинает так считать.
А у тебя что за полоскания?
Albinka
Цитата(}I{uli @ 2.6.2010, 15:48) *
Аль, а какой в этом смысл???? Зачем?

Да никакогоsmile.gif Я же не спецом, а такой период просто, бывает..) и это полезно, ну для меня по крайней мере..может, для кого-то и нет)

Цитата
Мне не очень она.... а чем тебе понравилась????

Ааа, понятно, молчание - это признак, что не нра...)))) шучу...
Мне она давно понра, я тока недавно ее нашла опять. a115.gif
А как че? - Едет так уверенно, ветер волосы раздувает - ощущение мне нравится, которое она передает a115.gif
Ну и кроме того, там блондинка... icon_mrgreen.gif

Цитата
Зай, так может перекрасишься? Чего ты ждешь? Что вдруг в один прекрасный миг тебе понравится этот цвет???


icon_mrgreen.gif
d030.gif действительно.... ну мне вообще не очень плохо в нем... rolleyes.gif красоту ничем не испортишь...)))))
вобщем, такая я капризная и переменчивая , особенно в пмс.....d035.gif
вот только что ехали с мужем - включи кондишн, - нет, выключи его, потом опять - включи..... icon_mrgreen.gif

гормоны играют - прям чувствую....

а жду я..жду...денег жду!
вот тогда и покрашусь a075.gif

Цитата
У меня контакт тоже ломанули....... sm02.gif

оце да... и что им с этого???
что ты делала?


Олечка! Целую и люблю!!!! Ты у меня классная.. wub.gif


Цитата(Майская... @ 2.6.2010, 16:01) *
Альбин привет.
Ниче се девули вы даете..
Надо пойти пароль поменять...

Привет!
Ага, и мне надо, правда, у меня Касперский стоит..
После того, как мне ломанули аську, почту и рабочий сайт, я защищаюсь...)


Цитата(Богиня :) @ 2.6.2010, 16:49) *
[b]Аль, приветик ПМСницам icon_mrgreen.gif аватарка клевая, но ты реально их так часто меняла в последнее время...

icon_mrgreen.gif приветик!

Тю, девочки...а это что запрещено законом - менять авы? ааа, вам просто впадло каждый раз их "замечать", я поняла... d060.gif (Я шучу и у меня ПМС!!!!)))) *поэтому юмор может быть черным ...местами....*

И вообще, мне нравится их менять. А главное - хотелось, если хочется- то надо)))) И по фиг, хоть каждый день!

Цитата
Я себя чувствую такой легкой на подъем и есть кого обвинить потом, коли че не так пойдет. icon_mrgreen.gif

))) прикольно)))


Цитата
А главное пусть в слух это почаще за тобой повторяет - тогда он реально начинает так считать.
А у тебя что за полоскания?

Ой, та ладно, он и так у меня повторяет))))) уже не знает, как меня с небес снять - Галя балувана icon_mrgreen.gif d060.gif

у меня полоскание - обычное дежурное, шоб не ленилась, не мечтала, а действовала)))

ну вот один пример - касается работы: тем, кто в фоисе работает наверняка не понять фрилансера))) Потому как вот это - когда хочу, тогда и работаю - с одной стороны хорошо, а с другой очень плохо. Нужно быть очень организованным и с силой воли, а то, так втыкаешь, то в домашние дела, то в красотулю icon_mrgreen.gif , а потом - завал-аврал, ну или денег гораздо меньше, чем могла бы заработать...

я стала очень в последнее время задумываться над тем, что мне 31, а я *ниче из себя не представляю*, как я говорю, это преувеличено, да, но все же.... мне хочется твердо стоять на ногах, не зависеть от мужчины, вообще от мужчин, вообще ни от кого в материальном плане, добиться реального успеха, не просто так, пописывать статейки, а быть *ого-го*.
Амбиции. Но я такая. С детства.


ПС. А про ЖЖ никто ниче не зна? и не ска?
Albinka
Вот интересно, прочитала щас комменты к одной статье об украинской певице, а сайт - русский, ну из рунета. Стало так печально при комментариях типа: Что с нее взять, она - хохлушка. И в таком плане большинство, что если украинец, то это словно изгой какой-то...
Вспомнилось мне и разговор на паре в универе, что в России и в прессе и в разговорах украинцев только так и называют и не любят страшно...
Мама моя ездила в Москву, тоже самое говорила..
Родственники мужа приезжаеют из России, а ведут себя - словно из Америки..)) тоже мне...

Вот мне интересно - почему так?
и у нас тут много девочек из России, интересно, что они думают по этому поводу, только честно icon_mrgreen.gif a075.gif

у нас например, такого нет, какое-то ровное отношение ко всем) и нет никакой разницы или разделения, что если русский - это круто, а беларус, например - то второй сорт.

странно... а главное - непонятно
прекрасная фея
Альбиночка,я думаю,что это зависит впервую очередь от самого человека,от его воспитания.Мне вообще без разницы национальность человека.Я вообще не вижу связи между тем,где родился,и кто ты есть.В моем окружении нет такого разделения.Моя лучшая подружка-украинка.Мы с ней отлично понимаем друг друга, дружим ещё с детского сада.Так что вот....
И если честно,я не встречала такого разделения вообще в своей жизни,среди своих знакомых.(уж про кого-кого,а про украинцев негативных слов не слышала,только про отдельные личности).
Наоборот,всегда слышала,что украинцы очень талантливые люди...Вот
ЛиВан
Аль приветик!!! Читаю вас сегодня целый день, но писать времени нету(((( про аву ты и в самом деле их часто меняешь d060.gif не угнаться нам за тобой icon_mrgreen.gif

Про дам и квартиру согласна с Олей... мне нравиться жить в скворечнике d025.gif d025.gif я с детства жила в частном доме и очень хотела жить в квартире и мои желания не изменились icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Про ПМС a045.gif a045.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Про полоскание мозгов a045.gif a045.gif береги себя d025.gif d025.gif d025.gif

А про ЖЖ что ты спрашивала я не поняла вопроса.... я знаю что есть такой сайт типа нашего у меня кума там сидит и уже очень давно, но я на нем никогда не была....

Аленька люблю тебе появляйся чаще hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Альбинчик, ты лев и твое стремление быть выше, лучше, независимей - это тебе дано навсегда. У меня мама лев и подруга очень хорошая. Зато вам присуща потрясающая уверенность в себе, своих силах, если вы чего-то очень захотите вы добъетесь этого во что бы то ни стало. Это классно. Я хотела бы родить мальчика льва. wub.gif Надо трибуну заранее покупать, ну чтоб лев там выступал, а все ему хлопали...хлопали... smile.gif
По-поводу ЖЖ. Обычный сайт, где все пишут о своей жизни. Разное пишут и, как по мне, не интересное. Что на душе то и пишут, тебе такое интересно читать изо дня в день? Тут хоть как-то про хавку там, про психологию лишего веса - есть тематика, а там "сегодня я видел какающего голубя и вспомнил стих Есенина "теперь любовь моя не та"..." ну короче такое что-то не совсем мне понятное, а главное лишенное смысла. Есть интересные дневнички, мальчиков, они там обычно хвастаются кто кого и сколько раз подцепил. Всякое есть, сходи почитай.
Albinka
Приветик!

Цитата(прекрасная фея @ 2.6.2010, 21:56) *
И если честно,я не встречала такого разделения вообще в своей жизни,среди своих знакомых.(уж про кого-кого,а про украинцев негативных слов не слышала,только про отдельные личности).

Ну Слава Богу!
Значит, не у всех и далеко не всегда такое мнение...
Правда, насчет тебя, Оленька hb.gif , я и не сомневалась a075.gif я считаю точно также и не понимаю, когда что-то говорят о неграх, еврееях, вообще не понимаю aa26.gif У меня есть друг-еврей натуральный, очень классный. А фразы типа:они такие хитрые или умные, ну и что? так будь и ты таким)) или не будь icon_mrgreen.gif Это личное дело каждого.

Цитата(ЛиВан @ 2.6.2010, 21:58) *
Аль приветик!!! Читаю вас сегодня целый день, но писать времени нету((((

Ой, приветик, кто ко мне пришееел!!!!!!! hb.gif
я тебя понимаю, начет времени - сама ж такая.... a075.gif

Цитата
про аву ты и в самом деле их часто меняешь d060.gif не угнаться нам за тобой icon_mrgreen.gif

aa26.gif не понимаю..это что упрек?))) так делать нельзя? все мне говорят об этом sm02.gif
ну хочет человек и меняет d060.gif

Цитата
я с детства жила в частном доме и очень хотела жить в квартире

да, я уже все написала про дом у Оли, думаю, не буду повторяться))) или скопирую сюда - для моих посетителей...
Бывает по-разному... Мы вчера и сошлись на том, что каждому свое a075.gif

Вот мне хоть и было прикольно пожить в квартрке, но даже уже когда в Киеве жила и собирались пожениться, я ходила и засматривалась на частный сектор a075.gif

Еще мне нравится, что все автономно, и соседи в том числе d060.gif
К примеру, в свете того, что так часто что-то стали взрываться квартиры из-за газа, мне вообще стремно за это: кто-то там сверху или снизу не выключит газ, а другие должны из-за него страдать?...(((
Особенно бабушки, которые постоянно газ включенным оставляют: моя свекровь например, чтобы лишний раз не тратить спичку, у нее все время горит горелка газа, а зимой - и всю ночь, она им греется sm02.gif
Сколько бы мы ей не объясняли, все без толку...


Цитата
Про ПМС и промывание мозгов

А Боже мой!))))
Да расслабься, что тут такого? Типа ни у кого не бывает))) Все нормально надо воспринимать и с юмором a075.gif
Вот как мы вчера - мне понра - настроение от ржачки увеличивается, я и дома смеялась, все шутили a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Аленька люблю тебе появляйся чаще hb.gif

icon_mrgreen.gif уж кто бы говорил... a075.gif

Наташенька, и я тебя!!!!!!! hb.gif


Цитата(Богиня :) @ 3.6.2010, 9:24) *
Альбинчик, ты лев и твое стремление быть выше, лучше, независимей - это тебе дано навсегда.

Думаю, не только девушки-львы хотят быть независмыми от мужчин, и вообще независимыми...a075.gif
А быть лучше я бы хотела только себя самой, потому что соперничество - это не конструктивно, у каждого свой путь, у каждого есть потенциал, и мне нравится радоваться за других, делиться опытом, учиться друг у друга, и быть наравне, но не выше или ниже d025.gif

Цитата
Зато вам присуща потрясающая уверенность в себе, своих силах, если вы чего-то очень захотите вы добъетесь этого во что бы то ни стало. Это классно.

Ты мне прям напомнила папы моего слова... обо мне... wub.gif
Спасибо.

Да, самое главное - это захотеть. Я анализирую и понимаю, что если чего то не получается, я не очень то и хотела... d060.gif
Очень-очень важно знать, чего хочешь...

Цитата
Я хотела бы родить мальчика льва. wub.gif Надо трибуну заранее покупать, ну чтоб лев там выступал, а все ему хлопали...хлопали... smile.gif

))) да ладно...
я наверное, в этом плане, не чистый лев))))
правда. Я уже под знаком девы поближе родилась - и у меня много из ее характеристик.

А вообще я такую вещь прочитала, что оказывается, давным-давно, звезды были расопложены не так, как сейчас, и на самом деле, знаки зодиака неправильные!

Ой, и вообще, я не верю, предпочитаю на этом не зацикливаться, и считаю, что зависит от человека, не от знака. Этих львов или дев - миллионы, и что? все одинаковые? Нет, каждый - индивидуален!!!!

Цитата
По-поводу ЖЖ. Обычный сайт, где все пишут о своей жизни. Разное пишут и, как по мне, не интересное. Что на душе то и пишут, тебе такое интересно читать изо дня в день?

А тебе? Мы ж тут тоже такое пишем...
У меня там просто коллеги тусят. Ну не знаю, мне не хватало еще ЖЖ...))) Наверное, нет.
Я думала, может там функции какие...
Но мне кажется, он больше аудитории охватывает, что ли, более известен, там блоги ведут, пиарятся типа, журналисты и пр.

}I{uli
Приветик, красотулька!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Albinka @ 2.6.2010, 17:53) *
А как че? - Едет так уверенно, ветер волосы раздувает - ощущение мне нравится, которое она передает

Алечка, я не говорю, что смена авы или чего бы то ни было, это плохо... почему ты мои слова так воспринимаешь??? я сказала чесно... или мне надо было соврать???
Ну и если тебе уж так интересно и важно это, то не нравится она мне скорей не по причине того, что на ней, а по причине качества... я смотрю на это в первую очередь (издержки профессии, ты уж прости)... wub.gif d060.gif


Цитата(Albinka @ 2.6.2010, 17:53) *
что ты делала?

Аль, создала новую страничку....... возможно со временем разберусь, как удалить старую... a075.gif

Цитата(Albinka @ 3.6.2010, 12:11) *
К примеру, в свете того, что так часто что-то стали взрываться квартиры из-за газа

Слава яйкам ща с газом уже не строят домов, так что это только в очень старых домах есть......

Цитата(Albinka @ 3.6.2010, 12:11) *
Вот как мы вчера - мне понра - настроение от ржачки увеличивается

d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif

Зайка моя, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!
Клевого настроения и мягкого ПМСа!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 3.6.2010, 12:35) *
Алечка, я не говорю, что смена авы или чего бы то ни было, это плохо... почему ты мои слова так воспринимаешь??? я сказала чесно... или мне надо было соврать???

А я тебе не о том писАла, что она тебе не нра. Это дело каждого и спасибо за честность.
Я о том, что "ну ты ж так часто их меняешь"... Это как понимать? Я не знаю, как понимать, вот и спросила: это что, плохо?

Не перекручивай a075.gif



Цитата
Слава яйкам ща с газом уже не строят домов, так что это только в очень старых домах есть......

А с чем же их строят? icon_eek.gif
У нас газ во всех домах, где живут наши.


Цитата
Зайка моя, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!
Клевого настроения и мягкого ПМСа!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Спасибо!!!! Ох, как же мы только любим друг друга!!!!! Особенно вовремя ПМС - как сестры)))))
И тебе, Олечка, легкого его... a075.gif d060.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Электрические печки сейчас рулят, Аль d060.gif
А использовать ЖЖ как пиар ход - это хорошая идея a115.gif Тут немного не то aa26.gif Тут чисто девочки, все свои, тема в итоге одна - женские тараканы и их следствия в виде лишнего веса. А там все подряд, открываешь чей-то блог и погнал читать все что он думает, думал и когда-либо подумает про все.... Может тебе и понра, сходи почитай. d060.gif
}I{uli
Зай, про АВЫ проехали, ладно?

Цитата(Albinka @ 3.6.2010, 12:48) *
А с чем же их строят?

Электроплиты щас везде, Аль!

Цитата(Albinka @ 3.6.2010, 12:48) *
Особенно вовремя ПМС - как сестры)))))

icon_mrgreen.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 3.6.2010, 13:37) *
А использовать ЖЖ как пиар ход - это хорошая идея a115.gif

Думаешь?
Я просто там почти никого не знаю, только парочку коллег..
У меня такое ощущение, что все киевские там общаются между собой...
И что пиарить мне - я не знаю...статьи разве что)))
в общем, я пронырливостью не отличаюсь d060.gif

Цитата(}I{uli @ 3.6.2010, 14:14) *
Зай, про АВЫ проехали, ладно?

нет уж, вы мне ответьте на мой вопрос, причем все сразу! icon_mrgreen.gif o050.gif
я честно говорю: ваши одновременные комменты про аву выглядели как всеобщее порицание... Если это так сильно раздражает народ, так скажите мне об этом, как настоящие подружки! Мне например, интересно...

Я вот если вижу, что кто=-то меняет авы, то думаю, что человек просто ищет себя, меня это не напрягает. Кому то на года нравится одно и тоже, а ктото любит разнообразие или еще не нашел свою..


Цитата
Электроплиты щас везде, Аль!


Девочки, для меня это открытие! Вот это да.... И что, в ваших, например, домах только электроплиты?
У нас еше не видела, вот у свекрови и дом новый вроде бы....

Ну это хорошо тогда)


А я тут уже собрала первую тарелочку своей клубнички a115.gif
}I{uli
Цитата(Albinka @ 3.6.2010, 14:23) *
нет уж, вы мне ответьте на мой вопрос, причем все сразу!

Раз уж ты просишь, ладно......... icon_mrgreen.gif
Аль, не знаю как у других, но у меня в голове ни порицания ни осуждения ни чего бы то еще не было, мне вообще если чесно, то пофигу, у кого там что на аве, я не считаю, что ава это "поиск себя", я меняю в том случае, если она мне надоедает, видеть ежедневно одну и ту же картинку... это картинка и не более того... Поэтому хвалить или ругать чью то аватарку... тю...
(одно дело, если это созданная лично человеком ава, тогда можно и обсудить.......)
Ну поменяла и ладно... могу что то сказать об этом, если уж реально понравилась картинка и то если сказать больше особо нечего, ну или это настолько заметно, когда у человека ава уже очень долго, то это можно заметить...... Правда небольшой дискомфорт все же вызывают часто сменяющиеся авы тем, что привыкаешь, когда тебе пишет Альбинка, например, ты знаешь ее по картинке, и вот видишь новую и начинаешь вникать, а кто же это... только привыкаешь. что у Алечки ава одна, а тут на тебе она снова другая.... Так же как и стиль письма, цвет, шрифт, Аль... это только привычка... просто визуально я знаю ,что такая то красотулька пишет таким цветом, размером и с такой авкой, и мне нет надобности смотреть, кто это... Может это и не убедительно, но я это за собой замечала иногда...
Вы же замечаете, когда я без картинок хожу... icon_mrgreen.gif a075.gif
Я ответила на твой вопрос?


Цитата(Albinka @ 3.6.2010, 14:23) *
И что, в ваших, например, домах только электроплиты?

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Albinka @ 3.6.2010, 14:23) *
А я тут уже собрала первую тарелочку своей клубнички a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Круто!
Albinka
Ой, спасибо тебе большое Олечка, а то я чуть не обиделась уже. Правда!
Вот как хорошо, когда можно поговорить чтобы понять, а не домысливать свое что-то!
Теперь мне хоть что-то понятно, точнее, все, с твоей стороны!

Про поиск себя - я имела ввиду поиск "своей авы", а не себя, конечно же!)))))) Насмешила ты меня чуть)))))
Мне просто быстро надоедали чем-то картинки, не знаю, почему, а еще люблю их подбирать под свое настроение, ощущение в данный период времени, вот как бы и все a075.gif

А если хочется менять - то надо делать))))) Настоящие друзья , я думаю, поймут и уж потерпят такое маленькое неудобство... wub.gif a075.gif
}I{uli
Цитата(Albinka @ 3.6.2010, 15:13) *
Ой, спасибо тебе большое Олечка, а то я чуть не обиделась уже. Правда!

Ну вот и славно, что разобрались..... wub.gif a075.gif

Цитата(Albinka @ 3.6.2010, 15:13) *
Про поиск себя - я имела ввиду поиск "своей авы", а не себя, конечно же!)))))) Насмешила ты меня чуть)))))

Аль, ну так это были твои слова a075.gif , я их поняла буквально........... d060.gif
"Я вот если вижу, что кто=-то меняет авы, то думаю, что человек просто ищет себя"


Цитата(Albinka @ 3.6.2010, 15:13) *
А если хочется менять - то надо делать)))))

Аль, да конечно меняй a115.gif и вообще делай только то, что нравится ТЕБЕ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
ну я не дописала - "ищет себя на аве"...))))
Это так как про твои "людные места" я поняла буквально..)))

Да, Олечка, спасибо!!!!! Я тож так думаю!!!!!!!

Люблю тебя, мое зеркальное отражение во время ПМС..., и не только))))))
Albinka
а вообще, когда я писАла о работе над собой, я открывала свою душу, и мне хотелось только, чтобы меня поняли...правильно...

подозреваю, что именно по этой причине многие и закрывают дневнички...

простите, как то я неудачно "снова появилась", наверное, еще не время - это моя вина, 100%.

я пропаду на время с сайта - заодно проверю, нет ли у меня интернет-зависимостиsmile.gif


всем большой удачи во всем! hb.gif
Богиня :)

Мне нра твоя новая ава, пусть и не очень хорошего качества. a115.gif
}I{uli
Ну вот............ пообщались....... sm02.gif
Springwaters
Цитата(Albinka @ 2.6.2010, 2:32) *
девченки, а у кого-то есть ЖЖ? И зачем он нужен вообще? Кто знает?


Альбинка, привет! Соскучилась по тебеsmile.gif))
ЖЖ - LiveJournal - фактически то же, чем мы занимаемся здесь - люди пишут о себе и своих мыслях, своих поисках,
о чем они читали или смотрели.
И чем интереснее человек, тем интереснее его читать.
Есть, конечно, мат-перемат, но, я думаю, нам туда не надо.
Есть замечательные дневники, откуда выходить не хочется,
но все зависит от автора. Как и в жизни - все зависит от того, с кем ты.

Цитата(Albinka @ 2.6.2010, 2:34) *
P. S. А почему мне никто про мою новую аву ниче не говорит?...

Ава замечательная! Если я не ошибаюсь, это Грейс Келли wub.gif wub.gif wub.gif .
прекрасная фея
Альбиночка.....жду....скучаю.....приходи любая........ 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Albinka
Пришли КД, ПМС ушел a075.gif . Интернет-зависимость проверила - на месте. smile.gif.

Феечка, Светочка, Катенька, спасибо за поддержку!


*Что можно делать с 4 до 5 утра?*

Проснуться с неясным чувством, что что-то не так. Пойти попить воды и посмотреть, сколько время. Сесть на кровать к спящему отдельно мужу, посмотреть на него, ощутить прилив нежности и чувство защищенности. Желая укрепить это состояние, лечь к мужу под крылышко и услышать недовольное мычание. Обидеться на мужа и уйти спать к ребенку. Ворочаться и думать об этом странном новом заказчике, о справедливости и несправедливости жизни в целом и неубранной комнате. Вспомнить боль многогодичной давности и поразмышлять, могла ли я что-то изменить и дано ли это вообще человеку. Написать мысленно первую главу книги своей жизни, потом подумать, что мне, наверное, рано еще писать мемуары (ттт). Почувствовать, что голова стала квадратной, встать, открыть штору и посмотреть в окно. Увидеть голубя, пьющего воду из лужицы на дороге, улыбнуться и подумать, что жизнь продолжается и она прекрасна, как ни крути...

P.S. Не полениться же пойти и написать это на Красотуле, попить чай и уйти спать дальше a075.gif
Богиня :)
wub.gif это прекрасно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
Абалдеть!!!Вот это класс))
Так ,Альбинчик, ты отсюда никуда не уходи, мы все как можем пытаемся понять....и даже если...это нормально, ведь мы все такие разные...и каждая по своему прекрасна....
}I{uli
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
АЛЕЧКА, ТЫ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пысы: АВА - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мурашка
Альбинчик, привет!!! hb.gif

Цитата(Albinka @ 3.6.2010, 0:42) *
Вот интересно, прочитала щас комменты к одной статье об украинской певице, а сайт - русский, ну из рунета. Стало так печально при комментариях типа: Что с нее взять, она - хохлушка. И в таком плане большинство, что если украинец, то это словно изгой какой-то...


Ну что ты, Солнц... На самом деле национальность может как-то очень в целом охарактеризовать человека, ну что-то вроде если, англичанин, то лучше к нему с горячими объятиями и жаркими поцелуями не лезть, от итальянца можно ждать красивого комплимента, а швед вряд ли будет импульсивным экстравертом smile.gif))) Но это в очень-очень целом... Почему ты столкнулась с такой реакцией на украинцев? Возможно потому, что часто приходится слышать, что украинцы ненавидят москалей и так и думают какую бы гадость сделать - кто-то один брякнул и понеслось... ага и в самом деле газ у нас воруют, Бандеру героем сделали, о голодоморе на весь мир раскричались, как будто только у них зерно отбирали в те страшные годы и и т.д.... можно что угодно тут же за уши притянуть и правду, и неправду, но в целом это же политика -
все это говорит не о каждом человеке, а о той малой толике людей, что стоят у власти. Но, к сожалению, не все могут осознать это и разграничить вот и появляются эти комменты, вот и ранило твое сердечко...
Не обращай внимания!!! Пусть те, кто так считают идут лесом!!! А у меня по отношению к украинкам только один стереотип: они безумно красивые девушки sm01.gif и все украинские красотульки мое убеждение подтверждают
a115.gif a115.gif a115.gif

Альбин, у меня встречный вопрос: а что слово хохлушка обидное? Честно я не знала и несколько раз слышала как девчонки сами о себе говорили "та я ж хохлушка.." и знаешь это в каком смысле? Значит истинная женщина, где-то может что-то недодумавшая, поступившая импульсивно, но такова уж наша женская сущность, в представительницах украинской национальности раскрывавшаяся наиболее полно... wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Альбин, я там про газ и все такое не в том смысле, что это все правда, я не знаю и что-либо утверждать или спорить на эту тему ни в коем случае не хочу, просто я показала, что можно негативного о стране в целом подумать, основываясь на информации СМИ, интернета и словах тети Дуси из второго подъезда ... вобщем не кидайте в меня помидорами, ладно?
Малёк
Алюнь, забегала, читала. a075.gif
Хорошего настроения тебе. d025.gif

P.S. Я тоже лев, только ранний ;)
Albinka
Девочки, Светочка, Олечка, Кристиночка , Катенька, спасибо сердечное wub.gif
Мурашка, спасибо, все нормально, это радует, что у тебя такая позиция, спасибо за комплименты украинкам))) Я согласна, все зависит от человека, не важно, какая национальность) Про хохлушку - смотря в каком контексте.., если это не редкая добрая шутка, то я думаю, что также неприятно как и россиянам или там евреям, если их называют другими словами, не буду их тут писать.

Девочки, а у меня есть к вам вопрос... я не могу понять, помогите мне понять, пожалуйста...
Быть одному, никоу до конца не открываться, никому до конца не доверять - это нормально вообще для человека? Это показатель взрослости и наличия стержня внутри?
И наоборот, испытывать потребность, чтобы ктото полностью понимал, поддерживал (подружка, мама, парень), одобрял и принимал, с любовью относился всегда-всегда-всегда - это незрелость? зависимость? Такого не бывает в принципе? И не должно быть?
А как у вас?
Богиня :)
Цитата
И наоборот, испытывать потребность, чтобы ктото полностью понимал, поддерживал (подружка, мама, парень), одобрял и принимал, с любовью относился всегда-всегда-всегда - это незрелость? зависимость? Такого не бывает в принципе? И не должно быть?
А как у вас?

Тут мне кажется надо немного разграничивать слова "желание, чтоб поддержали" и "необходимость в поддержке". Мне кажется взрослый человек со стержнем внутри будет хотеть поддержки, но он не будет без нее менее уверенный в своих поступках и мыслях. Если он захочет - он расскажет какие-то подробности из своей жизни, не захочет - не расскажет. И расскажет не потому, что он ищет поддержки, а потому что просто хочется рассказать, поделиться, посмеяться.
А если поддержка создает человеку настроение - это не совсем хорошо. aa26.gif Это значит что существует какая-то зависимость от мнения посторонних людей, а, как известно, сколько людей - столько и мнений и такой человек постоянно будет неудовлетворен собой, потому что кто-то его не поддержал в данном конкретном случае.
А чего ты вдруг решила такое спросить?

Вот давай я тебе пример приведу, который не так давно со мной произошел.
Мы во втором офисе делаем ремонт. Делаем его по вкусовым предпочтениям моей начальницы. Она хочет огромные комнаты со стеклянными матовыми стенами и она их делает. Тут недавно слышу я мнение сотрудника, что большие кабинеты - это тупо, гул, шум, никакой конфиденциальности, и вообще ему (сотруднику) надо маленький кабинет. Тут чуть позже слышу прораб комментирует этот офис, мол, класс - большие кабинеты рулят, только вот стеклянные стены это тупо. Потом комментарий еще кого-то, что стеклянные кабинеты - это круто, но... что-то там еще и я прихожу такая в шоке к своей началке и грю, мол, такая вот фигня тот хочет того, тот того... а она говорит "Свет, больше никому ничего не показывай и не рассказывай, всем не угодишь, я сделаю так как хочу и потом пусть сами уже делают себе перегородки и вообще что хотят - это мой проект и я за него ответственна и угождать каждому не собираюсь. Они прийдут на готовенькое, а я тут парюсь уже два года, поэтому мне все равно, что они там хотят."
То есть - это в ней сказал ее стержень, ее взрослость, а во мне моя не уверенность в себе, зависимость от мнения окружающих, понимаешь? Чего добилась бы я слушая предпочтения всех? Это был бы офис с разнокалиберными кабинетиками и кабинетищами, с разными обоями, полами и мебелью с кучей криков и воплей, что розетки не с той стороны или еще что-то. И что я не умею слушать и они хотели стул не с подлокотниками,а без. А что будет сейчас? Они прийдет на готовое, ахнут, сядут и будут счастливо работать и рассказывать какая моя началка клевая стильная баба.
Но при этом начальница мне рассказывает много о своих планах по ремонту, а я боюсь что-то свое предложить, потому что мое мнение может быть не модным и не современным. Т.е. она мне рассказывает все, а я нет.
Думаю тут надо смотреть по ситуации короче говоря.
Вот это я наваяла всякой мути smile.gif
Albinka
Свет, по примеру с кабинетом я с тобой полностью согласна. Это что касается людей не близких, и вопросов не очень приватных. То есть, что сколько людей с только и мнений - это несомненно. И свои взгляды иметь на все (ну или почти на все) - это уже как бы взрослой девочке необходимо просто. sm01.gif

И то, что ты про поддержку напсиала - я тоже согласна...
То есть, по большому счету каждый человек он сам по себе, так?

А я почему спросила... у меня сейчас просто повальные конфликты абсолютно со всеми... А сегодня я ссорилась по телефону вообще с самой задушевной подружкой своей.... С мужем как бы мы тоже не представляем духовного единства, особенно с недавних пор. Меня раздражает зависимость от него и что он может повысить голос на меня, словно хазяин мой, потому что это его машина, потому что это ему чинить пылесос (а я недосмотрлеа, как он сломался), ему за все платить , ну и т.п.
Но дело щас не в нем...
Она мне говорила что-то и говорила в трубку, а я просто, закрыв ее, сидела и рыдала. Мне было очень больно.
Потом я подумала, что мне даже и позвонить то некому, ни одного близкого по духу человека.... Потом спросила, а может так не бывает в принципе и я слишком много возлагаю на людей..слишком много рассказываю, а потом это оборачивается против меня же самой .... но разве тогда я буду самой собой, если я буду продумывать свои слова, а не говорить так и то, что мне хочется? если не буду верить и открываться? или верить наполовину?
я не знаю...но когда я слышу упреки и негативные суждения обо мне от одного, другого, третьего - мне кажется, что я падаю...


Богиня :)
Ну, во-первых, твой муж и подруга идиоты (как говорит доктор Хаус). Они не умеют поддерживать и я им очень сочувствую, тяжело им по жизни есть и будет. d025.gif И я тебя прекрасно понимаю, мужчина на то и мужчина, что должен поддерживать и за ним ты должна быть за стеной. У меня есть подруга, я ее очень люблю и она однажды открыла мне на этот счет глаза капительно. Я приехала к ней и дома был ее муж, единственный работающий на тот момент в семье мужчина и вот он значит на мой вопрос как дела начал рассказывать, что уволиллся и что все уроды на его прошлой работе и его жена, моя подруга, начала тут же его поддерживать и говорить, что они реально идиоты -не знают кого потеряли и что они локти кусать будут, а муж очень правильно сделал умничка и все такое. Причина была тупая до горя - его не пускали второй год в отпуск. Позжу он нашел работу лучше и все наладилось, но этот пример, когда жена не стала ему говорить, что он погорячился и они теперь будут перец сосать, произвел на меня впечатление. И я его всегда рассказываю своему МЧ как пример того какие отношения должны быть в семье, ни смотря ни на что. Что такая семья всего добьется, а не как рак, лебедь и щука... И подруга эта всегда всегда меня поддерживает о чем бы я ей не рассказал и все, на кого я гоню - она искренне считает придурками и все такое и я люблю ее и сделаю для нее что угодно.
А мой мч не был такой, у них принято было бузить внутри своей ячейки общества,а на людях быть такими идеальными, что аж тошно и я долго с ним проводила беседы, что как раз таки он никому не нужен кроме своей ячейки и мало кто ему в сложную минуту, кроме них руку подаст, и до него дошло. Не с первого раза, но все же.
А еще критика со стороны других очень часто связана не с твоим поведением,а с поведением критикующего. Если я пересплю на первом свидании меня будет критиковать тот, в чьи нормативные рамки это не входит, но это не значит что это плохо. Для кого плохо? Мне было хорошо d025.gif Просто этот человек так оправдывает себя, свое бездействие вот и все.
Ты, заюнь, в следующий раз не расстраивайся, а спроси какую цель приследует муж когда бузит? Он портит тебе нервы и в старости ты будешь заводиться с полу оборота и его жизнь с тобой станет АДОМ! Он этого хочет? Ради 100 грн на ремонт пылесоса? У него проблемы с ценностями значит d060.gif
kristal58_85
Ого как развернули))))
А я считаю, что нам всем нужна поддержка,всем..и со стержнем и без ...и зрелым и незрелым.....ведь поддержка-это кусочек тепла,кусочек любви, кусочек понимания.....нам всем нужно.....ну это мое мнение.... И полностью согласна с Богиней - у нас у всех шаблоны по которым мы привыкли жить "это хорошо", а "это плохо", поэтому лучше меньше париться по поводу чужого мнения))))Удачи,Альбиночка!!!
Albinka
Светулька, Кристинка, я отвечу завтра, уже сил нет думать сегодня.
Пока вспомнила стих Киплинга IF , нашла его, просто супер...

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово.
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена, и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
Но карту вес, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит: "Иди!"
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Мурашка
Альбин, доброе утро!!!

А знаешь, Богиня права, иногда в самом деле нужно сказать себе: они все идиоты и не принимать близко к сердцу этот "вселенский заговор"... Ты не знаешь, что там у них в голове - может муж нашел у себя седой волос утром или узнал, что его одноклассник купил себе бмв седьмой серии, и отсюда раздражение, плохое настроение, в причинах которого не хочется признаваться даже себе самому, и вот он выход: я разозлился не потому, что в душе чувствую себя мальчиком, а тело/волосы предательски выдает возраст или не потому, что чувствую себя неудачником по сравнению с Васей, которой ни капли ни умнее, ни лучше меня, но он купил себе тачку моей мечты, а я вынужден решать какое-то дерьмо с ремонтом пылесоса... А подружка, а может она так "отомстила" - может в какой-то момент, она ждала от тебя одного, а ты, ведомая своими тараканами, а может и нет, сказала что-то не так, сделала и вот теперь она, возможно, опять же не признаваясь, в этом самой себе, отфуболила тебе свою боль... Жизнь такая разная, Солнц, ей нельзя ставить такие рамки - не доверять и не доверяться вобще или вот так вот "падать" от разочарований ... надо как-то искать середину, чтобы и ожидать поддержки и получать ее, а в ином случае плюнуть, сказать про себя, что они все идиоты и жить дальше самодостаточной, не теряя гармонии между собой и миром...
такой вывод я сделала для себя самой, когда мне это было близко, обидно и тяжело
Inno4ka
ng19.gif ng19.gif ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif d03.png b03.png b04.png
прекрасная фея
Где ты,солнышко????????............. aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Девочки, я не пропала, мы ездили в Крым, в Евпаторию! Просто очень быстро все и неожиданно вышло!
я щас никакая после дороги, чуть позже прийду с фотками и рассказом)))


Привет вам с солнечного Крыма!!!!!



Богиня :)
ВАУ! Клево тебе, рассказика жду с нетерпением!!!!! a115.gif
}I{uli
Ухтышка!!!!!!! Аль, ЖДЕМС!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
kristal58_85
Приветик, клаааасно!!!Жду!!!
linysik


Сонц, ждем рассказика и фоточек!!!
blandinkO
Алечка, привет! a075.gif Я так давно не была у тебя, но вот как раз успела на предстоящий рассказ про поездку и на фоточки a035.gif Жду с нетерпением! hb.gif hb.gif hb.gif
Albinka
Девочки-мои-лапочки!!!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Леночка, Линочка, Кристиночка, Светочка, Оленька!!!! Очень вам рада! Скучала!

Ну раз так, то разделим - фоточки муж вечером только сможем сделать, а я немножко расскажу a075.gif


В пятницу мне позвонил муж со словами: Ну что едем в Крым на выхи? Я конечно, упала, где стояла, но согласиласьsmile.gif
Приехал его брат с Канады, женился и пригласил нас и еще сестру с мужем отпраздновать это поездкой в Крым a115.gif точнее, в Евпаторию a075.gif
Взяли билеты, собрались - все за полдня.. Я еще успела зайти к врачу, проконсультироваться насчет Юли, так как нам было запрещено после мононуклеоза загорать в этом году. Сказали, не загорать, все делать в меру и, набрав кучу разных таблеток и средств, мы вот так, с бухты барахты, выдвинулись в дорожку...smile.gif
Более того, я поняла, что я - девушка-экстрим: муж мне толком не объяснил куда мы едем и что там за условия, было лишь сказано: на дачу каких-то родственников, за бесплатно...Ну сами понимаете, упустить такой момент...
Ехали поездом до Симферополя. В поезде, ессно, было застолье и веселье d060.gif Все подружились и породнились))))))

Симферополь встретил нас этим потрясным крымским воздухом..ммм..обожаю! и возгласами предлагающих жилье-проезд: Алупка! Симеиз! Ялта! Судак! И мы окунулись в атмосферу Крыма, ЛЕТА И МОРЯ!!!!!!
А мы поехали в Евпаторию, на дачный поселок, и поселились в домике возле Озера, название которого не наю...

Домик оказался несколько заброшенным и мы, приехав, помыли его и убрали дворик - мне это напомнило почему то студенчество, палатки, че-то такое..)))

В общем, три дня интенсивного моря, пляжа, купания в озере по вечерам, застолья и душевных бесед и песен под гитару... А также несколько прогулок по городу - все, что мы могли вместить в эти три дня, случайно выпавших нам для отдыха wub.gif
Учитывая то, что два года я не была на море и в этом не собиралась - я жадно плескалась в синей морской воде и благодарила Небо за эту возможность!
Конечно, я волновалась за дочку, следила за питанием, мазала кремом от солнца и садила под зонт, сама за компанию с ней тоже не загорала)), но кажется все ок, слава Богу. Акклиматизации как таковой у нее не было, кроме расстройства стула, после чего мне сильно захотелось домой))) Думали уехать во вторник, но мужу стали звонить с работы и надо было ехать раньше, да и денюжки заканчивались...
Назад мы поехали автобусом "Евпатория-Киев", работал кондишен и было хорошо, но сидеть-полулежать в течение почти 12 часов конечно сложно. В поезде - легче, но там настоящая парилка.. В общем везде свои плюсы))
А домой хотелось оочень.. Кировоград - такой родной!
Выезжали - вчера жара в Крыму была нещадная, в Херсоне начался дождь, и ближе к нас становилось все прохладнее.. Так мимоходом мне приглянулся Николаев.. я вот ехала и думала, что надо бы поездить по городам Украины, если в Европу пока не по средствам, у нас тоже есть много интересного, в том же Николаеве - класный зоопарк, еще давно и очень хочу на Западную! В общем, я очень люблю ездить куда-то и мечтаю путешествовать a075.gif
Вот такой вот рассказик))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.