Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕvА.Человек таков, каким он хочет быть в душе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ЕvА
Всем привет!!! Начинаю свой дневник на страницах сайта Красотуля. Надеюсь это поможет мне разобраться в себе, в моих проблемах..., а точнее разобраться в моих тараканах, которые навели такой хаос в голове, что просто сводит меня сума.
Хотела вчера днем начать писать дневник, но что-то не поняла, как это делать, а то рассказала бы все свои проблемы (настроение было отвратительное, хотелось излить душу). А сегодня, как ни странно, пока все ок. Вот так и живу то все замечательно, то просто отвратительно, второе присутствует в моей жизни НАМНОГО чаще. Вот отстой. С этим и буду бороться!!!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Добро пожаловать!
Я Кристина
Rozinochka
Ева,
Я - Инна! Приятно познакомиться! Рассказывай, какие у тебя цели и планы по их достижению! И вообще, все-все хотим знать wub.gif wub.gif wub.gif И в первую очередь замерчики-завесики))

ruda

добро пожаловать!!! с нетерпением ждем твоих замерчиков....
ЕvА
Спасибо, спасибо, спасибо за гостеприимство!!!
Хотелось написать о своих проблемах по подробнее. Так вот:
1. На данный момент очень актуальный пунктик, на котором я зациклилась и никак не могу найти выхода. ЗВЕРСКИЙ АППЕТИТ. Хочу есть, есть и есть. Не могу насытиться. Даже когда объемся и живот готов взорваться, все равно хочется чего-то вкусненького, ну а завтра, типа, на диету. И каждый день одно и тоже. Не могу вырваться из порочного круга. Беда....................... Я понимаю, что дело в голове, что-то там у меня переклинило, а как поправить? вот в чем вопрос.
Сродни алкоголику, если попадет что-то в рот, то все не остановиться, "запой"! Пробовала не есть, тоже не получается, к обеду готова слопать целого кабанчика.
Что? Что? мне делать.
Смотрю у вас некоторые девочки на завтрак яблочка, на обед творожок, на ужин салатик. Я ТАК НЕ МОГУ!!! Когда раньше, я могла не есть, и питаться приблизительно одними яблочками и чуть не довела себя до анарексии, и походу дела с тех пор и начались у меня эти проблемы с питанием, не могу контролировать порции и саму еду.
Хочу научиться, понять , с вашей помощью, как все-таки правильно питаться, так чтоб не было скачков, и чтобы чувствовать себя удовлетворенной, не думать о еде 24 часа в сутки, похудеть до моего любимого веса, а точнее комфортного, и удерживать его, питаясь правильно.

2. До того как начались проблемы из первого пункта, этот был на первом месте. Ииииииииииииииииииии его величество ЦЕЛЛЮЛИТ!!!
Но этим я займусь по позже, меня больше волнует мой аппетит. Это приводит меня к депрессии. как только я начинаю есть поменьше, что-то налаживаеться, то сразу и настроение лучше.
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Jarinochka
Ева, приветик солнышко. Я - Ира. Поздравляю тебя со вступлением в ряды красотуль. Ты одна из нас. Ты КРАСОТЛЯ.
Теперь давай немного разберемся с твойей проблемкой. Год назад у меня была похожая запись в дневничке. (старый дневник) Я с этим справилась. И ты сможешь. Мы здесь для этого и есть.

Цитата(ЕvА @ 7.2.2010, 17:26) *
1. На данный момент очень актуальный пунктик, на котором я зациклилась и никак не могу найти выхода. ЗВЕРСКИЙ АППЕТИТ. Хочу есть, есть и есть. Не могу насытиться. Даже когда объемся и живот готов взорваться, все равно хочется чего-то вкусненького, ну а завтра, типа, на диету. И каждый день одно и тоже. Не могу вырваться из порочного круга. Беда....................... Я понимаю, что дело в голове, что-то там у меня переклинило, а как поправить? вот в чем вопрос.


Поправить возможно. Ты уже начала. Ты поняла, что кушаешь не потому, что голодна. Разберись в себе. Что ты заедаешь? Обида, страх, стрес... И начни работать над этим.

Цитата(ЕvА @ 7.2.2010, 17:26) *
Сродни алкоголику, если попадет что-то в рот, то все не остановиться, "запой"! Пробовала не есть, тоже не получается, к обеду готова слопать целого кабанчика.
Что? Что? мне делать.


Больше отвлекаться на позитив. Больше позитивных эмоций и установок. Полюби себя такую, какая ты есть. И не кори себя за съеденное, а то замкнутый круг будет. Ты Божье создание (ну или создание природы, вселенно, называй как хочешь), а это значит, что ты прекрасна и уникальна. Начни наслаждаться жизнью. Наслаждайся тем, что видишь, слышишь, чувствуешь... (Например не зима, мороз и брррр холодина, а обалденный пейзаж, кажется что земля усеяна драгоценными камнями, полюбуйся как они переливаются, свежий, прозрачный, кристально-чистый воздух, которым упиваешься, вдохни на полную грудь и ощути вкус чистоты) Ну ты поняла... Научись видеть прекрасное в каждой банальной мелочи. И еще, каждое утро, открыв глазки, говори себе "Я-прекрасна, я люблю себя, я люблю мир, жизнь" и т.д. и т.п. Отсюда и пойдет следующий шаг. Наслаждение едой. Ты настолько будешь в экстазе от жизни, что захочешь получать наслаждение от вкуса. Поверь, после 3 ложки или кусочка, вкус теряется. Самые вкусные первые три.
Только не делай резких скачков. так только быстрее срыв случится. Маленькие шаги всегда надежней.

Цитата(ЕvА @ 7.2.2010, 17:26) *
Смотрю у вас некоторые девочки на завтрак яблочка, на обед творожок, на ужин салатик. Я ТАК НЕ МОГУ!!! Когда раньше, я могла не есть, и питаться приблизительно одними яблочками и чуть не довела себя до анарексии, и походу дела с тех пор и начались у меня эти проблемы с питанием, не могу контролировать порции и саму еду.


Так то так, но никто сразу так питаться не начал. Все постепенно.

Цитата(ЕvА @ 7.2.2010, 17:26) *
Хочу научиться, понять , с вашей помощью, как все-таки правильно питаться, так чтоб не было скачков, и чтобы чувствовать себя удовлетворенной, не думать о еде 24 часа в сутки, похудеть до моего любимого веса, а точнее комфортного, и удерживать его, питаясь правильно.

Для этого ты здесь и мы тебе поможем. Главное не бойся писать обо всем. Так быстрей будет понятно, как и чем тепе помочь.

Цитата(ЕvА @ 7.2.2010, 17:26) *
2. До того как начались проблемы из первого пункта, этот был на первом месте. Ииииииииииииииииииии его величество ЦЕЛЛЮЛИТ!!!
Но этим я займусь по позже, меня больше волнует мой аппетит.

Не надо по позже. Все в комплексе. Так эфективней. И еще, я всегда так, если паршивое настроение, надо сделать что-нибудь для себя любименькой. (масочку, масажик, ванну с морской солью) кстати эф. масло апельсина и отличное антицелюлитное средство и прекраснейший антидеприсант.

А это тебе мотивашка:
ЕvА
Привет, Иришка!!! Огромное спасибо за твой ответ. Невероятно позитивно стало все вокруг, после твоего письма.
Я даже выписала на бумажку строчки про настрой и про то, что Я - ПРЕКРАСНА. Мне очень понравились твои слова.

Хочу теперь написать о своих планах.
Отказаться от : - макароны
- выпечка, все мучное
- хлеб
- картофель (искл. картофель в супах)
- белый рис

Оставить: - шоколад 2 кусока в день (может позже совсем откажусь, но пока для меня это будет психологически тяжело, пробовала и в результате ела много другого в поисках маленькой дозы сладенького, лучше 2 кусочка, чем тазик другой еды)
- йогурт до 2% 200 г в день
- сыр немного и не каждый день
- творог до 2% 100г в день


Примерное меню
[

ЗАВТРАК
- каша 200 г
- чай/кофе +молоко 200мл
-йогурт (100г)/1 кусочек шоколада

2-ОЙ ЗАВТРАК

-фрукты

ОБЕД

-суп 200г
- мясо/птица/рыба/печень/морепродукты 100г

ПОЛДНИК

- кефир1% 200 мл
- курага/чернослив 3 шт.

УЖИН

- овощи в любом виде (жареные, вареные, в пароварке, тушеные или просто салат) 250 г
- чай зел.+молоко
- йогурт 100г/творог 100г/ 1 кусочек шоколада




Собственно так я вижу правильное питание, которому хочу следовать.


Что касаеться целлюлита, то я делаю (иногда, конечно бывают моменты, когда я ленюсь и на некоторый, но небольшой промежуток времени, прекращаю данные занятия по борьбе с целлюлитом)Ж

1. Ежедневно самомассаж по 8 мин каждую ногу
2. 1 раз в неделю скраб+ обвертывание с голубой глиной и эф. маслами
3. Котрастный душ (но не всегда, тяжело воспринимаю данную процедуру)
4. 1 раз в неделю аромованна с морской солью
5. Ежедневно свеж. воздух
6. Сухие растирания после душа

+ необходимо еще физ. упражнения, но с этим пока тяжело, начинаю делать, а затем бросаю. Не могу подобрать правильный комплекс упражнений для дома. И как часто надо делать упражнения ???? Кто в этом разбираеться???
ЕvА
[quote name='Ukaaa' date='7.2.2010, 16:55' post='607861']
Добро пожаловать!


Спасибо!!! e010.gif
ЕvА
Цитата(Jarinochka @ 7.2.2010, 17:42) *
Поправить возможно. Ты уже начала. Ты поняла, что кушаешь не потому, что голодна. Разберись в себе. Что ты заедаешь? Обида, страх, стрес... И начни работать над этим.


Я сижу дома с доченькой, вот можно сказать общения мало, все время дома, как то одиноко, да и холодильник под боком.
Сама по себе я люблю общество, мечтаю уже, как в сентябре устрою дочу в садик и выйду на работу.
Самое тяжелое время - послеобеденные часы, когда доча ложиться спать, я остаюсь совсем одна, а точнее со своим другом холодильником...
Но сегодня я эти 2 часа провела за компьютером вместе с вами и совсем забыло про еду и одиночество.
СПАСИБО КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕvА
Сегодня встала на весы 56 кг, мне нужно 52.
К чему я это, все убираю весы подальше, постараюсь не зацикливаться на весе. Теперь взвешусь через меся, приблизительно 20 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попробую питаться по своей программе.
ЕvА
Цитата(ruda @ 6.2.2010, 15:06) *
добро пожаловать!!! с нетерпением ждем твоих замерчиков....


Замерчики:
ОГ - 86
ОТ - 68 (хочу 64 или меньше до 60)
ОБ - 93 (хочу 89)

Есть проблемка с икрами левая 36 см, правая 37. Для меня это толстовато, что с ними делать не знаю. По этой причине боюсь заниматься спортом, чтоб больше их не накачать. s24.gif
_Fantasy_
Добро пожаловать!! a115.gif
План хороший! Приступы неуемного аппетита у всех бывают, и у всех проходят, если этим заниматься. Попробуй больше пить чистой воды за полчаса до еды.Ну и сама понимаешь, все это скорее эмоциональное - ведь твоему организму это не надо. Насчет спотка походи здесь

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=9
ЕvА
Цитата(_Fantasy_ @ 8.2.2010, 18:13) *
Добро пожаловать!! a115.gif
План хороший! Приступы неуемного аппетита у всех бывают, и у всех проходят, если этим заниматься. Попробуй больше пить чистой воды за полчаса до еды.Ну и сама понимаешь, все это скорее эмоциональное - ведь твоему организму это не надо. Насчет спотка походи здесь

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=9


Спасибо, Fantasy!!! Рада знакомству.
Jarinochka
Приветик. Как дела сегодня? Чем питалась? Что сделала приятненького для себя любимой?
ЕvА
Приветик!!! Доброго дня!!!

Отетик за вчерашний день:

Завтрак

зел. чай+ молоко
йогурт Активия 2,9 % 120 г
1 кусочек шоколада

Обед

суп
рыбный рулет
кофе+молоко
4 печенья крекер
с сыром
йогурт 1,5% 100г

Полдник

кефир 1% 200г
чернослив 2 шт

20-00
яблоко кешью 6 шт
зел.чай+молоко
йогурт 2,9% 125 г

21-00
груша



Вот и все. УРА, один день продержалась. Но у меня и раньше так бывало, самое главное удержаться дальше, и всю жизнь питаться правильно, без приступов зверского аппетита.
ruda
Молодечик... делаешь успехи!!!
только где же прцедурки спорт???.. icon_eek.gif
ЕvА
Цитата(ruda @ 9.2.2010, 13:49) *
Молодечик... делаешь успехи!!!
только где же прцедурки спорт???.. icon_eek.gif


Что-то туго пока со спортом. Я когда начинаю делать упражнения, то я поправляюсь, целлюлит не уменьшаеться, прогресса не вижу, да еще боюсь накачать икры, они и так большие. Не знаю, что делать и как заниматься. sad.gif

Я по вечерам, после того как уложу дочурку спать делаю самомассаж. А вчера заснула c9.gif
Jarinochka
Отчетик СУПЕР. Ты молодчинка.
Цитата(ЕvА @ 9.2.2010, 13:29) *
... УРА, один день продержалась. Но у меня и раньше так бывало, самое главное удержаться дальше, и всю жизнь питаться правильно, без приступов зверского аппетита.

К этому и стремимся. Все у тебя получится.

Цитата(ЕvА @ 9.2.2010, 15:32) *
Что-то туго пока со спортом. Я когда начинаю делать упражнения, то я поправляюсь, целлюлит не уменьшаеться, прогресса не вижу, да еще боюсь накачать икры, они и так большие. Не знаю, что делать и как заниматься. sad.gif

Ну никто тебе и не говорит икры качать. Займись прессом, талией и просто избегай нагрузки на ноги. И не попавляешься ты. Вес сначала может немного увеличиться из-за того, что мышцы тяжелее жира, и то это потом проходит.
Удачи.
ЕvА
Цитата(Jarinochka @ 10.2.2010, 0:16) *
Отчетик СУПЕР. Ты молодчинка.

К этому и стремимся. Все у тебя получится.
Ну никто тебе и не говорит икры качать. Займись прессом, талией и просто избегай нагрузки на ноги. И не попавляешься ты. Вес сначала может немного увеличиться из-за того, что мышцы тяжелее жира, и то это потом проходит.
Удачи.


Опять про спорт, у меня А-образная фигура плюс целлюлит, галифе, те.е надо полюбому ноги качать. Вот когда-нибудь подберу себе программку, подходящую к ноим проблемам и начну трудиться. a115.gif
ЕvА
Доброе утро, Красотульки!!!

Отчет за 9.02.10


Завтрак
каша кукурузная
чер. чай+молоко
чернослив 3 шт

Обед
суп
картоф. пюре
2 кусочка соленой рыбы (форель)
черн. чай+молоко
1 кусочек шоколада

Полдник
груша
яблоко
чер.чай+молоко

2-ой полдник
кефир 1%
чернослив 5 шт

Ужин
греческий салат(1,5 помид, огурец, 1/2 луковицы, оливки, сыр Фета, олив. масло)
курин. бел. мясо вареное 75 г
чер.чай+молоко
2 печенья в шоколаде
сыр
кофе с медом



ПЛОХО, после полдника меня понесло, никак не могла справиться с аппетитом, ужин может и не очень каллорийный, но зато желудок растянула и чувство насыщенности никак не приходило, так и легла с мыслью что-нибудь еще съесть.

Процедуры: самомассаж
ЕvА
Доброе утро!!!
Вчера с дочей испекли блины. Дочурка была рада, помагала, месила тесто. a035.gif А то кругом слышит про блины, про масленницу, на занятиях учит стихи : "Мама испекла блины..." А что это такое и как мама их испекла и не знает.

Сама удержалась. не ела. Вообще день вчера прошел замечательно, не было приступов обжорства.

Отчетик за 10.02.10

Завтрак
каша геркулесовая

2-ой завтрак
яблоко

Обед

суп
куриная грудка жареная

Полдник
зел. чай+молоко
йогурт 2% 200г

Ужин
греческий салат (1 помид, огурец, 1/2 луковицы, оливки, сыр Фета, олив. масло)
груша маленькая (но сразу поняла, что после салата овощного, лучше фрукты не есть)

Затем

зел. чай+молоко
чернослив 6 шт.


Процедуры
самомассаж
Rozinochka
Привет! Умочка, что удержалась и не ела блинчики! Я вот куфаю их))) А ты молодец! Ну как, доча заценила?
Отчетик хороший, ты идешь в правильном направлении! Удачи тебе!
ЕvА
Цитата(Rozinochka @ 11.2.2010, 15:06) *
Привет! Умочка, что удержалась и не ела блинчики! Я вот куфаю их))) А ты молодец! Ну как, доча заценила?
Отчетик хороший, ты идешь в правильном направлении! Удачи тебе!


Привет, Rozinochka! Доче очень понравилось готовить тесто и смотреть, как мама печет. Ей нетерпелось их попробовать, быстренько съела овощи на ужин и затем вместе с чаем лакомилась блинчиками.
Но, самое странное, что на следующий день не стала их есть и сказала, что кака. rev.gif
ЕvА
Моя малявочка заболела. Буду вызывать врача. В среду в ночь температура поднялась 39,4 , дали панадол, легли спать, вчера утром 38, врача не стала вызывать, уже не первый раз, а сегодня говорит, что голова болит, не может повернуть в сторону и живот болит. сопли потекли. ПЕРЕЖИВАЮ sad.gif
Сногсшибательная
Привет. Я прибежала к тебе с ответным визитом. Будем дружить a075.gif

Ну во первых хочу пожелать чтобу дочуня поскорее выздоравливала. Видимо вторая волна гриппа или чего пришла. У меня все вокруг болеют sad.gif Пусть малышка выздоравливает.

А еще ты не написала свой рост. ?

В общем могу сказать что ты на верном пути, и все у тебя получится! Главное желание - а оно у тебя уууууу ЕСТЬ! А еще в такой компании как Красотуля, просто не может быть провалов. Так что вперед. Все будет хорошо. e010.gif e010.gif e010.gif
ЕvА
Сногсшибательная, очень приятно видеть новых друзей у себя в дневничке!!!
Приходил врач, ты совершенно права, новая волна гриппа, все детки болееют и очень тяжело. Дочке получше, бегает, так что чуть отлегло.

Отчетик за 11.02.2010

Завтрак
каша геркулесовая
сыр
кофе+молоко
чернослив 3 шт

Обед
суп
кусок соленой форели
кусочек батона

Полдник
кефир 1%
чернослив 3 шт

позже
яблоко
груша

Ужин
греческий салат
кешью 7 шт

Затем

зел. чай+молоко
чудо творожок 4,5% 115г

Затем
яблоки 2 шт


Процедуры
ванна с морской солью и эф.маслами
самомассаж
Jarinochka
Приветик. Вот наконец я притепала... Питаешься отлично. Все так вкусно и полезно. А вечерние срывы скоро пройдут.
Дочурка пусть скорее выздоравливает.
Jarinochka
ruda
привет...кушаешь хорошо... hb.gif
Jarinochka
ДОБРОЕ УТРО!!!
ЕvА
Цитата(Jarinochka @ 12.2.2010, 19:26) *
Приветик. Вот наконец я притепала... Питаешься отлично. Все так вкусно и полезно. А вечерние срывы скоро пройдут.
Дочурка пусть скорее выздоравливает.

Привет, Иришка! Давно тебя не видно было. Может и правильно, но вот с порциями пока не важно, уменьшить порции и будет все супер, ну и конечно уменьшить свой аппетит. Да, к вечеру кушааааааааааать хочеться, устала я дома сидеть, хочу быть чем-то занята, забыть про еду.


Привет, ruda! Как уже написала выше, порции все еще велики, не могу никак взять себя в руки, да и по вечерам что-то аппетит зверский.

А вот вчера вовсе сорвалась d47.gif d47.gif Стыдно c9.gif Ругайте девочки меня посильней. Может у вас есть секретики борьбы с аппетитом? Помогите v1.gif


Отчет за 12.02.2010 (день обжорства)

Завтрак
Имунели
каша геркулесовая
кофе+молоко
шоколад небольшой кусочек (захотелось сладенького)

затем
сыр (не очень мал.кусочек)

Обед
жареная рыба
сыр (опять, мать его)
зел.чай+молоко

Полдник
кефир 1% (кружечка побольше)
чернослив

Затем
яблоко 2 шт
груша (аппетит не отступает, живот уже набухает d47.gif )

Ужин
зел.чай+молоко
йогурт 2 упаковки и того 315 г
СЫР прилично(короче надо внести его в список запретных для меня продуктов!!!!!!!!все пипец)

Затем перед сном (приехал муж с работы)
груша
зел.чай+молоко
шоколад 3 кусочка

Ела и ела d47.gif d47.gif d47.gif


Процедуры
самомассаж


ruda, Jarinochka Спасибо за такие приятные, радующие душу и поднимающие настроение картинки. Чуть позже, время появиться обязательно научись их присылать другим девочкам hb.gif


Дочурка уже в порядке, заложенность еще есть, но самое страшное позади, жаль только на масленницу не попадем.

С МАСЛЕННИЦЕЙ, КРАСОТУЛЬКИ!!!
blondie11
Евочка привет!Я Марина,почему говоришь что сорвалась?Ты же только фруктики и чуточку шоколада
ЕvА
Цитата(blondie11 @ 13.2.2010, 15:32) *
Евочка привет!Я Марина,почему говоришь что сорвалась?Ты же только фруктики и чуточку шоколада


Привет, Мариночка!!! Сорвалась потому что все в больших количествах, особенно сыр 200 г точно съела, а может и больше, сыр-достаточно жирный, калорийный и после него чувтсво, что объелась, плюс шоколад, перед сном перекусила. Как то не хорошо я себя ощущала, когда ложилась спать, как обжора sad.gif obm.gif
Jarinochka
Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.

Желаю быть загадочной, желанной,
Самой нежной и долгожданной,
Самой любимой и самой красивой,
Самой-самой на свете счастливой!
blondie11
ЕvА
Иришка, Марина!!!

ЕvА
Добрый день, Красотульки!!! Вчера день в плане еды прошел великолепно! Мы с мужем устроили свой так называемый разгрузочный денек d060.gif

Отет за 13.02.2010

Завтрак
яблоко
груша

Обед
домаш. творог 2% 200г

Полдник
апельсин
груша

Ужин
греческий салат (небольшая порция)

в течения дня чай+молоко

Процедуры
скраб
самомассаж



Только вот дочурка опять разболелась, днем после сна температура 38,2 , к вечеру уже 39,2. Все заложено, хрипит, кашель. Ночью температура 39,7. Утром сегодня 39,2. Что такое? в пятницу уже стало все нормально, а вчера, как снежный ком, РЕЗКО навалось.
ruda
С днем святого валентина!!!!!.....
Rozinochka
С праздником!
Jarinochka
Пивет, Ева. Как там празднуете?
Вчерашнее питание действительно СУПЕР. Про предыдущий день такого сказать не могу, хотя не так уж и страшно. Сыр исключать не надо. Если так его хочется, значит чего-то организму не хватает. Задумайся. Если отказываться от всего, даже полезного - приведет к срыву.
А еще ты за дочурку переживаешь, это тоже может быть причиной переедания.... Для тебя еда - это как развлечение и отвлечение от грусных мыслей (это мое мнение, если оибаюсь, извини), поэтому, когда случаются нападения ЖОРчика, проанализируй не только питание, но и сопутсвующую ситуацию, настроение, мысли, даже предыдуий день пересмотри. Найди для себя, чем отвлечься. Да, это тяжело когда целый день дома. Но дома есть мы, Красотули.
Бегемотик
Приветик, забежала и к тебе в гости!!!! Планы у тебя отличные, главное действительно не срываться!!! Удачи тебе, а маленькой скорейшего выздоровления!!!!!
ЕvА
Красотульки, спасибо за поддержку!!! Я ближайшие две недели буду отсутствовать, обо всем потом!!!

ruda
b03.png aa22.gif aa47.gif
_Fantasy_
Жду!
Jarinochka
Возвращайся скорее...
Лисенок
,Ой,а я "только жениться собрался"а красотка исчезла..... unsure.gif Ждемс a075.gif
Сногсшибательная
Ева, ждем твоего возвращения с нетерпением!!!
ruda
Ева,возвращайся! мы скучаем!!!
ЕvА
Дорогие мои Красотульки, привет!!!! Наконец, я вернулась. Соскучилась!!!!!!
Как вы тут? Побегаю по вашим дневничкам, посмотрю.
А потом и о себе напишу. Забегая вперед, проблем у меня целая куча.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.