Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕvА.Человек таков, каким он хочет быть в душе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blondie11
Красотулька с весной тебя!
ЕvА
Красотульки, мои любимые!!!Вот я и вернулась, что со мной только не происходило. Сижу за ноутом с загипсованной ногой и на костылях, так что до конца марта скакать мне на костылях. Хорошо есть ноут, а то про инет можно было бы забыть, да и так времени не хватает теперь все дела, делаю в два раза медленне, пока себя умою, пока дочурку... и все это надо сделать с костылями, пипец!!!! d47.gif Никак не привыкну.
С мужем дела неважнецкие, он весь на нервах, орет на ребенка. Сидит за компом или в туалете, молчит, ничего не говорит. А я до такой степени устала от этого, всегда раньше стремилась его развесилить, с ним поговорить, а теперь мне тоже это все надоело, сижу и молчу, нихера ему не говорю, сколько можно, так себя вести, я всеже не каменная скала. лопнуло мое терпение, пусть катиться все к чертям собачим. Как свекровь мне когда-то говорила, что когда муж с женой ругаються - это хорошо, а вот когда молчат - походу делу развод не за горами.
Жру. Самое гланое, когда была в больнице, настроение было в сто раз лучше, чем дома, аппетит нормальный, жить хотелось и дела делать хотелось, а дома все как упало. Как пелена на мозгах, как во сне. Место что ли у меня дома, какое то не хорошое. С едой опять проблемы, готова сидеть и жрать все подряд, делать ничего не хочеться. Что такое, как из этого порочного круга выпутаться. Что делать????
С утра уже съела КАШУ, ЯБЛОКО, МОЛОКО 2 стакана, ПЕЧЕНЬЕ

Все не буду сегодня больше есть ничего кроме чая с молоком и фруктов, и завтра ничего не буду. Потому что я не умею есть, как ненормальная на еду нападаю. Буду учиться путем голодовки, может мозги на место втанут.
ЕvА
Ну что хочеться сказать, ничего у меня не получилось, опять объелась. Но все таки съем последнюю шоколадку сегодня, а завтра разгрузочный день : вода, чай с молоком, (может быть если будет очень хотеться есть, то яблочки).
После разгрузочного дня может мысли собируться в кучу.
Это я d060.gif d025.gif
УхТы
Ева, приветик! заглянула к тебе в дневничок и решила познакомиться поближе! У нас с тобой одинаковые показатели по килограммам, и у меня вес то в одну, то в другую сторону качается! Я поняла для себя, что не стоит бросаться в крайности - лучше медленно, но верно идти к цели! А главное в этом деле гармония и внутренняя стабильность. Поэтому пусть твои проблемы идут мимо тебя, просто отпусти их и займись собой. Для себя ты самый главный и дорогой человек!Пусть муж поворчит, зато когда ты похорошеешь, кроме комплиментов в свой адрес других слов и не услышишь!!!
И постарайся не корить себя за переедание, мы все люди, мы все спотыкаемся - это просто передышка, главное идти дальше в нужном направлении к своей стройности!!!
Jarinochka
Приветик, моя хорошая. Что за настроение?????
У тебя все будет ок. А с мужем... может он устал просто....
blondie11
Евочка привет!представляю как тебе в гипсе не сладко,сама ногу ломала.Как же ты так?Подскользнулась?Что муж на ребёнка орёт плохо конечно,мой тоже через крик воспитывает сына,меня это бесит,постоянно ему об этом говорю,но всё бестолку.Не отчаивайся всё нормализуется,не забывай за чёрной полосой всегда идёт белая.Целую
ЕvА
Цитата( УхТы @ 2.3.2010, 19:57) *
Ева, приветик! заглянула к тебе в дневничок и решила познакомиться поближе!
У нас с тобой одинаковые показатели по килограммам, и у меня вес то в одну, то в другую сторону качается! Я поняла для себя, что не стоит бросаться в крайности - лучше медленно, но верно идти к цели! А главное в этом деле гармония и внутренняя стабильность. Поэтому пусть твои проблемы идут мимо тебя, просто отпусти их и займись собой. Для себя ты самый главный и дорогой человек!Пусть муж поворчит, зато когда ты похорошеешь, кроме комплиментов в свой адрес других слов и не услышишь!!!
И постарайся не корить себя за переедание, мы все люди, мы все спотыкаемся - это просто передышка, главное идти дальше в нужном направлении к своей стройности!!!


Приветик, УхТы!!! Рада знакомству, обязательно будем дружить. Вместе мы сила, одинаковые проблемы - это хорошо, легче их решать!!!
ЕvА
Цитата( УхТы @ 2.3.2010, 19:57) *
Ева, приветик! заглянула к тебе в дневничок и решила познакомиться поближе!
У нас с тобой одинаковые показатели по килограммам, и у меня вес то в одну, то в другую сторону качается! Я поняла для себя, что не стоит бросаться в крайности - лучше медленно, но верно идти к цели! А главное в этом деле гармония и внутренняя стабильность. Поэтому пусть твои проблемы идут мимо тебя, просто отпусти их и займись собой. Для себя ты самый главный и дорогой человек!Пусть муж поворчит, зато когда ты похорошеешь, кроме комплиментов в свой адрес других слов и не услышишь!!!
И постарайся не корить себя за переедание, мы все люди, мы все спотыкаемся - это просто передышка, главное идти дальше в нужном направлении к своей стройности!!!


Приветик, УхТы!!! Рада знакомству, обязательно будем дружить. Вместе мы сила, одинаковые проблемы - это хорошо, легче их решать!!!
ЕvА
Цитата(Jarinochka @ 2.3.2010, 22:55) *
Приветик, моя хорошая. Что за настроение?????
У тебя все будет ок. А с мужем... может он устал просто....


Привет, Ирочка!!! Рада тебя видеть у себя в дневничке, соскучилась я по твоим советам и поддержке!!! Может и устал муженек, вчера спросил: "За что ты так со мной?" Ну и как-то мне после этих слов полегчало, значит ему тоже плохо от молчания.
ЕvА
Цитата(blondie11 @ 3.3.2010, 9:17) *
Евочка привет!представляю как тебе в гипсе не сладко,сама ногу ломала.Как же ты так?Подскользнулась?Что муж на ребёнка орёт плохо конечно,мой тоже через крик воспитывает сына,меня это бесит,постоянно ему об этом говорю,но всё бестолку.Не отчаивайся всё нормализуется,не забывай за чёрной полосой всегда идёт белая.Целую


Привет, Марина!!!! Спасибо за поддержку. Муж орет, потому что нервы у него не выдерживают, пытаюсь я с этим бороться.
ЖДУ БЕЛУЮ ПОЛОСУ!!!!!!!!


Девочки всем хорошего дня!!!!

ЕvА
Итак, решила, что пора брать себя в руки!!!! И с данной минуты в моей жизне все ПРЕКРАСНО!!!!

Позитив, радость, счастье, гармония, успех, любовь, красота!!!!
Я самая обоятельная и превликательная. Я красотка, счастливая красотка. У меня самая дружная семья!!!!




Девочки, вопросик: как отвечать сразу всем, в одном сообщении?
Rozinochka
Привет, Евочка! У меня с мужем такая же песня - надуется вечно и молчит. Но я не думаю, что этим мы приближаемся к разводу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Есть же такие молчуны, им так проще выходить из конфликта. И знаешь, в пылу ссоры можно столько гадостей наговорить друг другу, а потом долго вспоминать. А мы вот молчим, а потом я первая подхожу (почти всегда так), и мы миримся)))) И даже не помним потом о ссоре wub.gif wub.gif
А вы же помирились уже, судя по твоему последнему посту? a075.gif a075.gif a075.gif Очень правильный настрой, пусть все так и будет!

Скорей выздоравливай!

Ukaaa
Цитата(ЕvА @ 3.3.2010, 11:55) *
Девочки, вопросик: как отвечать сразу всем, в одном сообщении?

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970 hb.gif a075.gif
ЕvА
Привет, Инночка!!!! Понемногу привыкаю к гипсу. С мужем помирилась, тихо и спокойно вышли из сложившейся ситуации, впрочем как и вошли. Но его вечно плохое настроение меня доводит. Как до него донести, то что мир прекрасен и надо радоваться каждой минуте, поменьше нервничать!!

Ukaaa
, прощу прощения за невнимательное чтение правил v1.gif v1.gif И спасибо hb.gif


А теперь о сегодняшнем дне.
Своеобразный разгрузик получился, он конечно не такой как должен быть, но для меня это разгруз:

ОТЕТ 03.03.2010

Яблоко
Апельсин маленький
Икра кабачковая ~200г
горошек ~100 г
курага 3 шт

чай, вода


Сижу пишу своды правил для себя: как питаться, какие физ упражнения буду делать, процедуры. Только это все после того как снимут гипс, за исключением питания. Выложу свои талмуды отдельным файлом!!! Ждите, скоро увидите мою программу максимум, мои законы!!!
ЕvА
Дорогие, красотульки, доброе утро!!!!


Зайки, мои дорогие, подскажите, как надо питаться правильно, как не срываться. Вчера был "разгрузик", а сегодня даже не знаю, что делать, а точнее что, когда и как есть. Боюсь опять сорваться. Таким образом я никогда не похудею, то день не ем, то два дня обжираюсь, затем три дня вроде бы контролирую себя, но чувствую себя отвпатительно. Как найти золотую середину, гармонию????
Вопрос остается открытым, и не мешает мне чувствовать позитив от каждой минуты, девиз по жизни: "ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ. Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЕТ. Я ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖА И ДОЧКУ, ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ. ПРЕКРАСНЫЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ. ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВАС. СПАСИБО. СПАСИБО.СПАСИБО"
Лисенок
Евочка!приветище!ну,наконец-то,солнце,ты появилась!
разгрузик--это отлично,главное закрепить результат!держись,ни шагу назад!
тут брыкун мой,клаву тыкает,еще вечерком забегу h020.2.gif aa28.gif
_Fantasy_
Привет!
Срываешься ты элементарно на нервозе, поэтому пока не изменишь либо ситуацию, либо отношение к ней - так ничего и с питанием не изменится. Ты просто сейчас не слышишь реальные потребности организма - что и в каких количествах ему надо. Да много навалилось - и усталось, и гипс (кстати почему ты в больнуцу попала), и проблемы с мужем, но ведь рано или поздно все наладиться!! Сейчас в чем-то смирись-прими (тот же гипс), в чем-то постарайся успокоится и поправить ситуацию.
Питаться правильно не сложно - главное установить конкретные правила)
ЕvА
Цитата(Лисенок @ 4.3.2010, 11:57) *
Евочка!приветище!ну,наконец-то,солнце,ты появилась!
разгрузик--это отлично,главное закрепить результат!держись,ни шагу назад!
тут брыкун мой,клаву тыкает,еще вечерком забегу


Привет, солнышко!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 4.3.2010, 19:22) *

Питаться правильно не сложно - главное установить конкретные правила)


А какие правила??? Что я только не пробывала, ничего не получаеться, поэтому мне все кажеться безнадежным. Устала от всех правил, и без правил, тоже плохо.
В больнице лежала после того как ногу загипсовали, мне укольчики кололи.
_Fantasy_
Можно начать с этого:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
ЕvА
Доброе утро!!!
Fantasy, спасибо за дельные советы. v1.gif

Отчет за 04.03.2010

9-30 каша
зел. чай

12-00люля-кебаб 75 г
хлеб 10 г

12-30кофе+мол
рулет 7days

16-00чай+мол
творог 2% 80г
мандарин

16-30апельсин

18-00жарен курочка 2 небольш кусочка
хлеб 20 г

19-30кофе+мол
рулет большой кусочек
Rozinochka
Привет, солнышко! У меня такая же проблема, как и у тебя... Вот решила не покупать вредности - и не покупаю wub.gif wub.gif Зато полезностями объедаюсь так, что поправляться начала, и на ночь наедаюсь... Какая-то фигня...Надо как-то отпустить ситуацию, перестать вообще об этом думать, может полегче станет.
Вчерашний отчетец не оч у тебя wub.gif Но ничего, все исправишь d025.gif d025.gif d025.gif
Спокойной ночки!
blondie11
Евочка привет!Ты смотрю тоже сладкое жалуешь?Может для начала рулетики на шоколад горький заменить?А то и тесто и сахар,хотя сама сладостями грешу wub.gif
ЕvА
Цитата(Rozinochka @ 6.3.2010, 0:35) *
Надо как-то отпустить ситуацию, перестать вообще об этом думать, может полегче станет.

ДА, это наверное самое правильное решение.

Цитата(blondie11 @ 6.3.2010, 6:43) *
Евочка привет!Ты смотрю тоже сладкое жалуешь?Может для начала рулетики на шоколад горький заменить?А то и тесто и сахар,хотя сама сладостями грешу wub.gif

Да, сладенькое я люблю!!! У меня сейчас такое состояние, что мне все-равно что есть, лижбы есть c9.gif
Но, я борюсь. Работаю над собой. И я буду ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!!! ВСЕ ХОРОШО!!!! a115.gif a075.gif a075.gif d025.gif

Про вчерашний день молчу, опять жорик дикий был, а точнее заскок в мозгах. Писать отчет не буду, он страшный, да я толком и не помню.

Сегодня настрой хороший, настроение просто СУПЕР. Чего и вам желаю. Люблю вас, Красотульки!!!
УхТы
Евочка, приветик!
У тебя просто ситауция такая, что хочется, чтобы тебя пожалели, пообнимали, поцеловали... а когда этого не хватает самый простой способ получить удовольствие - это покушать чего-нибудь сладенького и вредненького! Поэтому к любимому располагайся поближе, а в твоей ситуации лучше он к тебе, в конце концов можно прямым текстом сказать, что тебе любви и ласки большими порциями доктор прописал.
Это уже полдела.
А я, например, сладкое без сожаления променяла на сухофрукты!!! Советую
starlight
Привет, Эвуня! Пришла к тебе с ответным визитом.

Почитала немного твой дневник, ну что могу сказать. Ты уверена, что готова к похудению? Может, отложить до лучших времен, когда будешь действительно настроена на отказ от еды? У всех бывают такие моменты, когда хочется есть, не ты одна! И срывы тоже у всех бывают, поэтому не расстраивайся. Очень важно осознать, почему тебе хочется есть. Ты действительно голодна, или просто скучно, или по привычке? Если 2 или 3, попей чайку, может, пройдет. ))) Если время покушать, выбери то, что нанесет наименьший вред твоей фигуре. Конечно, ничего со сковородки. Только вареное, желательно на пару, и из духовки.

Конечно, когда хочется шоколада, то морковка - весьма слабое утешение ((((( Но можно поесть сладких сухофруктов. Сначала будет не очень, потом распробуешь и привыкнешь. )))) Вопрос к тебе: зачем держишь в доме шокодад? Для мазохизма? Если муж хочет сладкого, пусть ест на работе, чтобы ты не видела. А детям сладкое тоже вредно. Попробуй отказаться от шоколада, если совсем не получится, придется искать среди других продуктов, чем можно пожертвовать. Я тоже очень люблю сладкое и ем понемногу, иногда больше, чем надо. ))) Сегодня утром заприметила 3 кексика, мои любимые. Пока думала, могу ли себе позволить, быстренько запихнула себе в рот и конец раздумий. Это я к тому, что всем есть над чем работать, поверь. Я читала, что шоколад и сладости вызывают привыкание, как сигареты например. Нужно просто бросить и все. Продержишься буквально неделю, пока тяжело, а дальше перестанет привлекать.

В общем, мой тебе главный совет: сперва настройся на похудение, начни с головы!!!
ЕvА
ЕvА
Цитата(УхТы @ 6.3.2010, 15:23) *
Евочка, приветик!
У тебя просто ситауция такая, что хочется, чтобы тебя пожалели, пообнимали, поцеловали... а когда этого не хватает самый простой способ получить удовольствие - это покушать чего-нибудь сладенького и вредненького!А я, например, сладкое без сожаления променяла на сухофрукты!!! Советую

Привет, Танюша!!! В чем-то ты права, не хватает мне любви и ласки, теплых, семейных вечеров. Общения!!! Вот от скуки и от нечего делать...ищу развлечение в холодильнике. Я понимаю, что я сыта, но хочеться жевать!!! Буду с этим бороться силой воли.

Цитата(starlight @ 6.3.2010, 18:01) *
Привет, Эвуня! Пришла к тебе с ответным визитом.
В общем, мой тебе главный совет: сперва настройся на похудение, начни с головы!!!

Приветик, рада твоему ответному визиту!!! Да, я понимаю то, что проблема у меня в голове, вот и пытаюсь ее решить. Но пока не получаеться. А еще проблема в том, что мне скучно!!! Например, когда я на днях ездила по работе(с утра и до вечера моталась по городу), то я совершенно не хотела есть. Я точно знаю,что когда выйду на работу, "жрать" мне не будет хотеться. Будут другие дела, будет коллектив, общение, а самое главное не будет холодильника. Например, когда к нам приезжают гости, я не хочу есть!!!!
А что касается шоколада, да!!! надо всю "гадость" выбросить. Я так тоже делала, но потом шла и покупала!!! c9.gif
Я уже много чего перепробывала, ничего не помагает.Вот я и не знаю, чтобы еще придумать.
марианка
приветик!это для тебя

ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
А почему когда-нибудь? Знаешь таку поговорку: Никогда не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня!
Я решила достать с дальней полки и смахнуть годовую пыль с "Ножек мирового стандарта" biggrin.gif . Присоединяйся!
Бегемотик
Rozinochka
Евочка! С 8 марта! Будь счастлива, улыбайся! Жизнь прекрасна wub.gif wub.gif wub.gif

ЕvА
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 7.3.2010, 17:36) *
Привет!
А почему когда-нибудь? Знаешь таку поговорку: Никогда не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня!
Я решила достать с дальней полки и смахнуть годовую пыль с "Ножек мирового стандарта" biggrin.gif . Присоединяйся!


Молодец, так держать!!! А у меня гипс на ноге!!! Ждемс!!!!


Привет, Красотульки!!!!!!! С прошедшим нас!!!!
Думала я, думала, и надумала, что пока худеть у меня не получаеться, на диете сидеть не могу, бросает из крайности в крайность. Из-за это настроение отвратительное!!! Так что решила не мучать пока свою психику, я не готова сейчас морально на похудение!!! Поэтому принела правильное на данный момент решение: правильное, здоровое питание!!! Вот уже третий день придерживаюсь данному курсу, психо-эмоцианальное состояние налаживаеться, прихожу в норму, буду стараться привыкнуть к правильному питанию (самое главное знаю, что от этого питания я не толстею)!!!улучшить свой внутренний мир, а затем постепенно можно будет и урезать порции, калории!Кстати, порции и сейчас не большие!!!и нет шоколада, конфет, выпечки!!!Итак:


ОТЧЕТ ЗА 8.03.2010 и 9.03.2010

Завтрак
30г хлопья Fitness
150мл молока 1,5%
кофе

Второй завтрак
груша
творог 1% 80г
чер.чай

Обед
салат огурец+помидор+ол.масло
бульон говяжий 100 мл
холодец 150г
кофе

Полдник

банан
кефир 1%
яблоко

Ужин
30г хлопья Fitness
150мл молоко 1,5%
чай
blandinkO
Ева , привет smile.gif Я знакомиться притопала hb.gif Меня Лена зовут rev.gif Почитала твой дневник, ты знаешь, у меня тоже бывали срывы d025.gif В конце концов я решила слишком жестко себя не ограничивать. Лучше медленно, но верно smile.gif Когда хочется шоколадку, покупаю горькую, 70%, съедаю квадратик и всё ок.
Цитата
Поэтому принела правильное на данный момент решение: правильное, здоровое питание!!!

Ты молодец, всё правильно пишешь smile.gif Кушай полезности и кгшки твои убегут. Главное - знать во всём меру smile.gif
А чтобы дома не скучать, нужно себя чем-то занять smile.gif Помню, когда я не работала, мне худеть было даже проще d060.gif Я весь день занималась процедурками, спортом, гуляла, готовила для любимого, читала, вышивала, да что только не придумывала d025.gif Есть не хотелось совсем aa26.gif Может тебе самообразованием заняться? По тому же инету можно smile.gif
В общем я хочу тебе пожелать удачи во всём, достижения целей и отличного весеннего настроения! hb.gif
Приходи ко мне в гости и давай дружить smile.gif a095.gif
ЕvА
Привет, Лена!!! Будем дружить. А почему именно горький шоколад можно есть???

ОТЧЕТ 10.03.2010


Завтрак
30г хлопья Fitness
150мл молока 1,5%
100 мл йогурт Valio ваниль

Второй завтрак

яблоко
йогурт Valio ваниль 150мл
кофе

Обед
бульон говяжий 100 мл
вар.говядина 200г


Полдник

чай
творог 1% 80г

Ужин
30г хлопья Fitness
150мл молоко 1,5%
чай

яблоко
апельсин


ОТЧЕТ 11.03.2010



Завтрак

йогурт Valio ваниль 100 мл
хлопья Fitness 30г
молока 1,5% 100мл

Второй завтрак

творог 1% 80г
чай

Обед
салат помидор+огурец+ол.масло
бульон говяжий 100 мл
креветки 200г


Полдник

кефир 1% 250мл
чернослив 4 шт
кофе

Ужин
гречка
молоко 1,5% 100мл
чай

Вот такое у меня сейчас питание. Мне это безумно нравиться!!! Я рада!!! Я не голодаю, я не объедаюсь!!!
УРА!!! Я нашла решение своей проблемы!!!!
Процедурками я всегда занималась, только вот сейчас из-за гипса, у меня передышка.
Физкультура ОБЯЗАТЕЛЬНО будет, как только мне разрешат врачи!!! Комплекс упражнений я уже составила!!!
А самое главное у меня огромное желание заняться процедурками и упражнениями. Я сделаю свою фигуру еще красивее!!!!
blandinkO
Ева, привет! a075.gif Горький шоколад содержит меньше сахара smile.gif Не тоннами, конечно, его есть, но от квадратика тебе веса не прибавится smile.gif
По-моему, отчет отличный! a115.gif
Цитата
у меня огромное желание заняться процедурками и упражнениями

Молодец! Всё получится, главное - желание, а оно у тебя есть a075.gif
ЕvА
Цитата(blandinkO @ 12.3.2010, 11:58) *
Ева, привет! a075.gif Горький шоколад содержит меньше сахара smile.gif Не тоннами, конечно, его есть, но от квадратика тебе веса не прибавится smile.gif


Привет, Лена!!! Я не люблю горький шоколад и для меня это далеко не лакомство и не соблазн, если уж на то пошло, то лучше съесть своего любимого шоколада кусочек, и получить МАКСИМУМ удовольствия!!! А по калориям, я думаю, горький от молочного не отличается!!!
Jarinochka
Приветик, Евочка. Я вернулась. Прочитала все, что пропустила. Ты умничка, что нашла решение. Да, правильное питание - это лучшая диета. Я сейчас тоже в процессе размышления над своим питанием. Дома скучно... Как я тебя понимаю. Хотя правда и то, что всегда есть чем заняться. И не только собой любимой. Я в декрете с сынулей занималась много. Разные методики раннего развития пробовала. Он у меня разговаривать еще толком не умел, а уже буквы знал. Потом правда в садик как пошел, там все это притупили... Еще я вязала, вышивала, лепиола с сынулей из соленого теста, но мне было скучно. Тебе, моя хорошая, надо понять чего тебе больше всего не хватает. Скучно бывает по разному. Мне кажется что тебе общения не хватает. Людей. Живывх причем. Поэтому и скучно. Да, сейчас не сезон еще, да и гипс твой... но потеплеет, гипс снимут и ты чаще в свет выходи. Гуляй с дитем, желательно там где побольше таких как ты мамочек, общайся с потругами, запишись в спортзал, на масаж... устраивайте вылазки на природу. Я если вдруг оказываюсь на больничном, то день-два, еще нормально, отдыхаю типа, а потом вешалка. У меня телефон не умолкает, если не мне звонят, то я звоню потому что иначе завою. Честно.
ПРОГРАММИСТ-КА
Вот, Ева, ты молодец, что не бросилась в крайности. Нормальное питание себе составила. Хоть голода не чувствуешь. А я блин..решила день молокочая сегодня сделать...а как пришла на работу..да из столовой едой пухнуло на меня...сразу все в животе заурчало...и мое желание так где-то и утонуло..в желудочном соке smile.gif
blandinkO
Цитата
лучше съесть своего любимого шоколада кусочек

главное слово тут кусочек icon_mrgreen.gif

Как дела? a075.gif
ЕvА
Девочки, красотулечки!!! Спасибо за поддержку, советы, ОБЩЕНИЕ!!!
У меня все выходные были гости, вот только уехали!!! Супер!!!
У меня все хорошо, питаться стараюсь правильно!!!Вчера выпила одну бутылочку пива, и поняла, что больше я пить не буду. Состояние дурацкое, есть охота, удовольствия особого не получила. Наверное, напилась. Я крепкие напитки уже давно не пью, также как сейчас с пивом, поняла, что не могу физически пить и удовольствия никакого!!!

Иришка, спасибо огромное тебе за поддержку. Да, ты права, мне не хватает общения с живыми людьми. Но у меня проблема с подружками. Все мои подружки живут далеко, в другом городе, да еще все работают. Я с дочей гулюя всегда, и утором и вечером по долгу, на площадках, да, там мамочек много, но с ними поговоришь так не о чем, как то подружиться близко не получаеться, потому что не могу я "сдруживаться" со всеми подряд, мне не совсеми интересно, нет чего-то, что нужно для дружбы. Есть одна мамочка с сыночком, с которой я бы сдружилась, но она на площадках не гуляет, мы с ней пересекаемся на дорожке она в магазин, а я домой...в таком духе...я же не буду к ней "приставать"...короче проблем у меня хватает...с кем общаться?как подруг искать?это так же сложно, как и мужика найти...я просто не могу сразу раскрыть душу малознакомым подружкам, я хочу найти хороших подруг.А то тем летом были у меня 2 подружки(тоже мамочки).......ну и вот больше мы не общаемся.....и зачем таким подругам свои проблемы рассказывать....Вот, излила душу d030.gif d030.gif d030.gif

Зайки, завтра пройдусь по вашим дневничкам!!!Ждите в гости!!! f0f.gif e010.gif
УхТы
Дорогая, приветик! d060.gif Хочу тебя поддержать, чтобы ты не отчаивалась! Уверенна найдуться люди, с которым приятно будет общаться, просто не надо на этом зацикливаться, пока отпусти эту ситуацию и скоро не заметишь, как хорошие люди появяться вокруг тебя! А с пивом -молодец- что не дружишь, брррр, я его никогда не могла пить и всегда удивлялась, как другие пьют!!! Ой, какая ж ты Красотулька ты будешь!!!
Jarinochka
Здравствуй, моя хорошая.
Цитата(ЕvА @ 15.3.2010, 19:35) *
... как то подружиться близко не получаеться, потому что не могу я "сдруживаться" со всеми подряд, мне не совсеми интересно, нет чего-то, что нужно для дружбы... с кем общаться?как подруг искать?это так же сложно, как и мужика найти...я просто не могу сразу раскрыть душу малознакомым подружкам, я хочу найти хороших подруг.

Солнышко, я тебя понимаю. Но я не имела ввиду сразу сдруживаться. Я тоже близко не каждого к себе подпускаю, а душу излить могу только единицам. Коллеги по работе - это коллеги, а не подруги, но я с ними общаюсь и часто не только на темы по работе. Мамочки из садика мне тоже не подруги, но и сними всегда есть о чем поболтать и есть общие темы. Есть уйма просто хороших знакомых, с которыми приятно провести время и есть о чем поговорить, или даже помолчать что тоже бывает немаловажно). Но близких подруг у меня очень мало. УхТы права, не надо зацикливаться. Общение - это обмен информацией, разного рода. Это обмен енергией, это эмоциональный заряд. Мы же здесь на форуме тоже общаемся и делаем это с огромным удовольствием. Просто раслабся и получай удовольствие от того, что имеется в данный момент. Целую, солнышко.
ЕvА
Девочки, мои любимые!!! Зайки дорогие!!! Прочитала ваши сообщения и так легко на душе стало!!!
Спасибо!!!! УхТы, Ирочка f0f.gif hb.gif А то я совсем уж зациклилась, сидя дома. И начала думать, что может я какая-то не такая, дурная. Да, когда выхожу на улицу, знакомых много. Поговоришь о чем-то, может интересном, может не очень. Но хочеться найти здесь подружек 3, 2,или хотябы одну, но настоящую!!!!Я люблю поболтать.

Красотульки, давая советики вам, я для себя сформировала правила правильного питания и необъедания. А именно:
1. меню надо составлять заранее и в течения дня просто тупо ему следовать. Это помагает в течение дня не думать о ЕДЕ (что приготовить, что купить), просто приходишь и ешь то, что написано в списке.
2. ужин должен быть всегда приготовлен заранеее. Вечером всегда хочеться съесть лишнего;
пока готовишь, также можно много чего съесть. На ужин хорошо подойдут хлопья с молоком. Я, например, ужин могу приготовить в послеобеденные часы и весь вечер свободен, без мучительных дум о еде. опять таки, тупо пришел, разогрел, поел.
blandinkO
Ева, привет!
Если честно, я даже не знаю, что сказать насчет подруг... Я как-то уже привыкла обходиться без них. У меня их, в принципе, всегда было не много, а сейчас просто нет времени. Есть знакомые, коллеги, с кем можно поболтать о том о сем. Вообще стараюсь людей близко не подпускать smile.gif
Мне кажется, очень сложно найти родственную душу, кому можно доверить секреты, кто не будет завидовать, на кого можно расчитывать в трудную минуту... А друзья ведь должны быть такими smile.gif
ЕvА
Цитата(blandinkO @ 16.3.2010, 11:43) *
Ева, привет!
Если честно, я даже не знаю, что сказать насчет подруг...
Вообще стараюсь людей близко не подпускать smile.gif
Мне кажется, очень сложно найти родственную душу, кому можно доверить секреты, кто не будет завидовать, на кого можно расчитывать в трудную минуту... А друзья ведь должны быть такими smile.gif

Совершенно верно!!!! Супер, прям мои мысли!!!
Я писала про двух моих подружек, мамочек. Так вот я уже с ними не дружу пол года( если встретимся на площадке можем поболтать, как в принципе со всеми остальными) тьфу, отошла от сути моей мысли, так вот уже пол года прошло, а я все думаю, почему??? так получилось и не могу понять, я отсутствовала месяц, а когда вернулась, все сразу поменялось, холодность и т.д., я хорошо чувствую людей, их отношение к себе, что-то было не так и на фоне этого+еще кое-что произошло, мы перестали общаться!!!Что? Почему? я так и не пойму? Зависть, что-ли??? что еще???я до сих пор переживаю. И мысли всякие о том, что может я не могу дружить? Вот как после этого доверять людям и делиться чем-то личным?
blandinkO
Ева , просто вы разные люди, вот и всё. И это вовсе не значит, что ты не умеешь дружить n020.gif Не переживай, я думаю, они этого не стоят. Я уверена, что ты хороший, открытый человек, просто пока не попалась тебе достойная кандидатура в подружки smile.gif
марианка
Цитата
Красотульки, давая советики вам, я для себя сформировала правила правильного питания и необъедания. А именно:
1. меню надо составлять заранее и в течения дня просто тупо ему следовать. Это помагает в течение дня не думать о ЕДЕ (что приготовить, что купить), просто приходишь и ешь то, что написано в списке.


я с тобой полностью согласна,я тоже каждый день пишу,что и во сколько я буду есть завтра и поняла,что для меня это самый лутший контроль над питанием.так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Привет, красотулька Ева!!! Вот и я к тебе. Пока пробежкой, всего дневничка не прочла. Скорейшего тебе выздоровления и сбычи мечт на счет физнагрузок.
С ними дела пойдут о-го-го как!!! a115.gif
Если тебе пригодится, почитай мое сообщение от 5.05 Там я настрочила, чем занимала себя, чтобы скинуть лишние обьемы. Упражнения - проще простых.
Удачи!!!
ЕvА
Цитата(Irin_F @ 17.3.2010, 12:13) *
Привет, красотулька Ева!!! Вот и я к тебе. Пока пробежкой, всего дневничка не прочла. Скорейшего тебе выздоровления и сбычи мечт на счет физнагрузок.
С ними дела пойдут о-го-го как!!! a115.gif
Если тебе пригодится, почитай мое сообщение от 5.05 Там я настрочила, чем занимала себя, чтобы скинуть лишние обьемы. Упражнения - проще простых.
Удачи!!!

Иришка, привет!!! Я тоже твой дневничок не прочитала, ну он уж очень большой d060.gif Меня впечатлили твои фото, сразу видно, что ты целостный человек, личность. Молодец!!! Мне симпатичны такие люди, поэтому и решила с тобой подружиться, помоленьку войду в курс дела, что у тебя да как. Надеюсь это будет взаимно.
За упражнеия отдельное спасибо d025.gif hb.gif Просто, но со вкусом. Так и должно быть, самое главное не перегружаться морально!
blandinkO
Ева, привет smile.gif Как у тебя дела? Как питание, процедурки? Не пропадай smile.gif
Хорошего настроения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.