Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕvА.Человек таков, каким он хочет быть в душе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blandinkO
Евочка! Поздравляю тебя со снятием гипса! hb.gif Представляю, какое это для тебя облегчение! a115.gif
blondie11
Евочка поздравляю!У тебя супер новости!
ЕvА
Цитата(Оличка @ 25.3.2010, 12:54) *
ЕvА, статья о хлопьях перенесена в тему о завтраках

привет!!! я так и думала, что статью перенесут. Просто я еще пока не догоняю, куда и что писать!!! p030.gif
буду исправляться! А ссылку на нее можно давать в дневнике??? а общаться по поводу статьи где надо? там, где она храниться? или можно в дневнике?

[b]Лена, Марина
, СПАСИБО!!!! СУПЕР ОЩУЩЕНИЯ!!!
Slonya
Цитата(ЕvА @ 25.3.2010, 15:48) *
привет!!! я так и думала, что статью перенесут. Просто я еще пока не догоняю, куда и что писать!!! p030.gif
буду исправляться! А ссылку на нее можно давать в дневнике??? а общаться по поводу статьи где надо? там, где она храниться? или можно в дневнике?

Вы читали правила, в которых сказано: статьи размещать в разделе Библиотека статей.
Ссылочку на эту статью, Вы размещаете в дневнике.
Обсуждать ее можно там же, в Библиотеке.
Все получиться! a115.gif
Jarinochka
Приветик. Как первый день без гипса?
Статья интересная. Молодец, Но я все-равно сторонник традиционной кашки. Особенно овсянки.))
ЕvА
Цитата(Jarinochka @ 25.3.2010, 23:26) *
Приветик. Как первый день без гипса?
Статья интересная. Молодец, Но я все-равно сторонник традиционной кашки. Особенно овсянки.))

Привет, Иришка!!! Я сама обожаю кашки, и все равно, хоть в статье и написано, что в хлопьях нет ничего вредного, с подозрением отношусь ко всем готовым продуктам, продуктам быстрого питания, или как они там называются. Но иногда тож хочеться, особенно, когда нога в гипсе и стоять варить кашку у плиты чуток обломно!!!!
С каждым днем все лучше и лучше, сначала думала, что не скоро на улицу выйду, а сейчас намерена завтра в выходные погулять.
Бабочка!!!
EvA,привет!
А можно для бегущих за паровозом-гипс на ноге был наложен?
blandinkO
Ева, привет smile.gif
Расхаживаешься потихоньку? a075.gif Завтра уже на улицу пойдешь? Здорово! Смотри только аккуратнее, не перетруждай ножку.
Нежная...я
Привет Евочка девочка ты наша!
Я смотрю тебе уже лучше, Леночка права будь очень осторожна не перетруди ножку, да и еще одна не ходи на улицу там очень скользко тебе поддержка нужна!
ЕvА
Привет, красотули!!! Удачных выходных!!!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.3.2010, 10:56) *
EvA,привет!
А можно для бегущих за паровозом-гипс на ноге был наложен?

Был!!! d025.gif

Цитата(blandinkO @ 26.3.2010, 13:36) *


Цитата(Нежная...я @ 26.3.2010, 14:28) *

Спасибо, девочки, что переживаете!!! Буду аккуратна!!! rev.gif
замурчательная
приветики)) как там ножка?) не перетруждай ее сильно smile.gif)))
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Цитата
В 100г содержится 290ккал, это получается штук 15 в среднем

Ты знаешь....когда я последний раз ела финики...а именно поэтому и перестала....на пачке было написано что там в 100 гр. 600 с чем-то калорий. Видимо мне попалась какая-то подделка...
ЕvА
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 27.3.2010, 17:29) *
Привет!

Ты знаешь....когда я последний раз ела финики...а именно поэтому и перестала....на пачке было написано что там в 100 гр. 600 с чем-то калорий. Видимо мне попалась какая-то подделка...

icon_eek.gif Это не правда!!!
около 260 ккал на 100 г!!!!!
Бабочка!!!
Привет!
Я не правильно сформулировала вопрос: хотела спросить что вообще случилось,ну как произошел перелом?
ЕvА
Ура!!!!!!!!! Я гуляла на улице!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сходили всей семьей в салон красоты!!!!!!!!!Привели себя в порялок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Ну расскажи хоть,как окрасотуливалась?!
ЕvА
На данный момент: прическа, покраска!!!!
В планах: чистка лица!!!!

Как же прекрасно, когда все работает!!!!
(я про ножку свою)
NastasyA
привет, Ева! не все у тебя так уж безнадежно как я вижу, фигурка в порядке, если еще учесть что ты мама. заедаем мы все только стресс, это мне тоже хорошо знакомо, поэтому бороться нужно с первопричиной. мне тоже не хватает обшения, но интернет и красотуля спасают от этой напасти. и ты не одна, давайте держаться вместе, и все получится. n020.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата
Сходили всей семьей в салон красоты!!!!!!!!!Привели себя в порялок!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!
А фото будут??!!
ЕvА
Цитата(NastasyA @ 28.3.2010, 16:51) *
n020.gif

Зайка, спасибо за теплые слова!!! Так приятно!!! hb.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 28.3.2010, 17:02) *
Поздравляю!!!
А фото будут??!!

Спасибо!!! Пока не готова снять маску d060.gif eusa.gif a04.gif
ЕvА
ОТЧЕТИК ЗА 28.03.2010

Завтрак
кофе+мол
йогурт Активия отруби 125г

Обед
пельмени домашн.риготовления 150г в сухом виде

Полдник
кофе+мол
яблоко

Ужин
гречка+сл.масло
чай
творож.сыр 100г
курага 2шт

Вечер
чай
курага 2шт
финики 2шт


ПРОЦЕДУРЫ

самомассаж
Нежная...я
Привет Ева,
В салон красоты ходили.... a115.gif всей семьей...как же это здорово a115.gif молодцы! Мне бы вот тоже надо на чисточку лица сходить да все никак не дойти мне icon_mrgreen.gif
Питание у тебя хорошее, главное равномерное. Только я вот что хотела посоветовать. Я бы вечерние финики с курагой на день перенесла чтобы вечером организм отдыхал. Да и вес от вроде бы казалось такой мелочи быстрее начинает ползти вниз. Просто на себе убедилась, раньше могла чаек с изюмом или орешками поесть вечерком а вес все стоял на месте, хотя питание уже было налажено. Как только перестала перекусывать по вечерам вес стал быстрее уходить! Хотя количество потребляемой пищи, хочу заметить меньше не стало.
blandinkO
Ева, привет!

С походом в салон тебя a075.gif Отчетики хорошие n020.gif
NastasyA
приветик! отчет пракрасный, в том же духе и дальше! a115.gif
замурчательная
приветики )) пришла с поддержкой к нашей супер-пупер красотуле smile.gif))))))))))))
Jarinochka
Приветик, Ева.
Отчетик ну очень хороший. С прогулочкой тебя и с окрасотуливанием.
Я тоже так тебя увидеть хочу...
Нежная...я
Евочка привет! Как дела у тебя?

Да хранит нас Господь!

NastasyA
хорош уже скрываться a075.gif , да еще и от кого, все же свои.... ждем фоточек, да-да-да! d025.gif
zvezdo4ka
Я тебе позитива принесла!!!!
blandinkO
Ева, привет! Ты где пропадаешь? Как у тебя дела?
Нежная...я
Ева, девочка наша! Где ты? Ты заставляешь нас нервничать!
ЕvА
Привет, мои хорошие!!! Очень радо тому, что не забываете меня, переживаете!!!
Да, денег на инете не было, вот все дело и встало icon_mrgreen.gif


ОТЧЕТИК ЗА 30.03.2010

Натощак
мед с пергой 1 ч.л.
вода с лимоном

Завтрак
каша 5 злаков
кофе+мол

Обед
суп овощной на гов.бульоне
рыба жареная

Полдник
чай
финики 5 шт

Ужин
гречка+сл масло
чай
йогурт активия простой 125г

Вечер
чай
курага 5шт


Все в небольших количествах. А я уже привыкла, наверное, желудок сократился. Съем немного и больше не хочеться, а то вспомню как раньше съешь пол тонны и все-равно есть охото!!!!
УРА!!!! Хоть с питанием разобралась!!!! Спасибо, красотули за помощь, а самое главное за подсказки!!! Буду рада и дальше слушать ваши советы, про хлопья, вафли с тугоплавкими жирами, про то что лучше вечером не кушать сухофрукты, чтоб похудеть, ну и конечно буду дальше исправляться!!!!!!!


ПРОЦЕДУРЫ

самомассаж

Девочки, я скоро буду редко появляться на сайте, но раз в день, пока доча будет спать, я с вами.
Сами понимаете: утором встали, позавтракали, погода отличная-побежали гулять(а то с этим гипсом у меня ребенок месяц дома просидел), затем обед, укладываю спать и.............1,5 часа "отдыха" у меня(мамочки поймут почему в кавычках a075.gif ), встали -полдник, гулять, домой -ужин, а там папик с работы вернулся....легли спать. Красотульки, только не забывайте меня, я с вами!!!!!
Нежная...я
Ой ну слава Богу! Ева, ты вернулась! Хорошо что хоть предупредила что не так часто теперь заходить будешь, хотя жаль конечно. Но что же поделаешь, воспитание ребенка время отнимает не мало! Эх девочки удивляюсь я вам, как вы такие молодые и уже с детками wub.gif просто я даже и представить не могу себя в этой роли!
замурчательная
приветики ... не забудем мы про тебя - не волнуйся! главное отчеты не забывай выкладывать! ng19.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Я так рада, что ты разобралась с питанием. Буду перечитывать твой дневник. Может и на меня это найдет и я осознаю, что ненадо идти на поводу у своего желудка!
blandinkO
Ева , привет smile.gif Рада, что ты вернулась hb.gif

Оно и понятно, что будешь реже приходить smile.gif Погода супер a115.gif Ребенок требует внимания smile.gif Но ты нас не забывай, забегай, рассказывай, как дела hb.gif
УхТы
Ага, Евушка, мы тебя очень любим!!! А то, что с дочуркой много времени на улице проводите - это очень правильно! a115.gif a115.gif a115.gif
За достижения в питании тебе твердая 5, молодец, теперь гораздо легче станет справляться с трудностями, у тебя все-все получится!!!
ng19.gif
ЕvА
Привет, Красотульки!!! рада видеть вас на страничках моего дневничка!!!


ОТЧЕТИК ЗА 30.03.2010

Натощак
мед с пергой 1 ч.л.
вода с лимоном

Завтрак
каша 5 злаков
кофе+мол
мед немного
1/2 банана (за дочкой доела d060.gif )

Обед
суп овощной на гов.бульоне
курица жареная

Ужин

чай
чернослив 50г

ПРОЦЕДУРКИ
-

Что-то я совсем закрутилась, времени ни на что не хватает. как гипс сняла, так и понеслась....Даже по ужинать вчера не успела и процедурки не сделала. Днем ездила к врачу, а вечером нога разболелась, вот и решила ничего не делать (процедурки), а просто спокойно полежать, положив ножку на подушечку.

А сегодня.........вообще пипец. девочки, у меня доча упала с кровати и ударилась об угол подбородком, кровь из-за рта и зубки нижние два закочались....Я просто в шоке!!!!!!!!!! Сто раз ей говорила не вставать на кровать!!и ругала, а она ... Теперь говорит, что не будет!!! Должны были идти на занятия, а поехали в больницу!!! Врач сказал будем ждать, что дальше будет... если большая гематома и боль, то, либо что-то там они чистить будут, либо зуб удалять....ПИПЕЦ!!!!
Но я знаю, что все будет хорошо!!!!!! У нас все отлично!!!!
замурчательная
у вас все будет хорошо!!!!
это день такой дурацкий...у меня племяшка тож сегодня с дивана грохнулась.... шишка моментально вхдулась... ) прям не 1 апреля а день космонафтики какой-то!!!
главное - не впадай в панику..а то врачи занешь ли такие...как расскажут!) все ОКейно будет!
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата
у меня доча упала с кровати и ударилась об угол подбородком

sad.gif
Надеюсь все хорошо будет!
А с ногой что? От чего боли? Доктор сказал? Видимо поменьше напрягать ее надо после гипса.
Нежная...я
Евушка, вот детки, это же надо так а? Жалко малышку, но лижбы все обошлось!
А ножка мне кажется сейчас так и будет побаливать, на погодные изменения в особенности. Мне просто рассказывали про это.

А отчетик хороший у тебя Красотуль! Все лучше и лучше! Думаю это хорошо что поужинать не удалось! icon_mrgreen.gif так глядишь и привыкнешь не ужинать!

Хороших тебе праздничных выходных Красотуль! [size="4"][/size]
ЕvА
Привет, девочки a075.gif !!!!
Козявка моя сегодня спать не стала, вот сидит мультик смотрит, а я бегом к вам!!!или к нам!!! d030.gif
Зуб пока на месте, губа вроде бы сутра не опухла, синяк вокруг зуба, гематома. Едим жидок, чтоб зубик не травмировать .
Нога болит, наверное, из-зи того, что много я бегать стала, обрадовалась, что гипс сняли o050.gif !!!
Настюхи, Танюха a075.gif спасибо за поддержку и советы!!!!
С наступающими праздничными выходными!!!!

ОЧЕТИК ЗА 1.04.2010


Натощак
мед с пергой 0,5 ч.л.
вода

Завтрак(9-00)
хлопья с молоком
кофе+мол

Обед(13-30)
суп овощной на гов.бульоне
рыба паровая

Полдник

чай
финики 4шт

Ужин(18-00)
гречка+сл.масло 100г в гот.виде
творог 4% 100г (я аж объелась!!!а всего 200г еды)

Вечер(20-30)
чай
чернослив (маленький) 2шт

ПРОЦЕДУРКИ
самомассаж


Девочки, у кого бывает бессонница? ложусь спать, хочу спать, а заснуть не могу. лежу час, а могу и два!!! Что делать???
замурчательная
попробуй отвлечся на что-то приятное, подумай о хооршем) я вот например пока не продумаю свой рацион на день грядущий - никак уснуть не могу )))))))))))))))
Бегемотик


Светлое Христово воскресение - это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении в наших душах. Так возрадуемся светлым чувствам, которые пробуждаются в нас. Будем в этот день полны веселья, надежды и воистину христианской любви. Христос воскресе!
blandinkO
Ева, привет!
Поздравляю с прошедшим праздником, со Светлой Пасхой!

Ножку не перетруждай, отдыхай больше n020.gif Доченьку очень жалко sad.gif Ну теперь будет знать, что надо маму слушаться n020.gif Всё будет хорошо!
Нежная...я
Ева приветики! Как провела выходные? Как праздник?
С бессонницей удалось справиться или все также? Как дочурка, ушиб уже проходит?
Irin_F
Привет, Ева!!! С праздниками вас!!! Всего вам самого светлого и радостного!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Девчонки, берегите себя n020.gif
ЕvА
Привет, Красотули!!! Я что-то загуляла, пропала!!! Напала на меня непись!!!
Бывает, я сразу в этом сознаюсь!!!
У доченьки дела на поправку, зубик на месте!!! Вот уже чистим зубки, кушаем практически опять все, кроме уж очень твердой пищи и той которую надо кусать передними зубками!
Бессонница так и есть, только не каждый вечер, а периодически. Это у меня уже давно, но я никак не могу ее победить. Буду стараться отвлечься. У меня сейчас проблемы в семье, вот и мысли не дают уснуть.
Питание нормальное!
Самомассаж ежедневно.
Пока на этом все a075.gif

Спасибо, девочки, за поздравления!!! d025.gif hb.gif

P.S. Совсем забыла сказать, у меня сейчас непись, потому что засела за книги. Потянуло почитать!!!! И никак не оторваться. Вот сижу пишу вам, а книга под боком так и смотрит на меня b010.gif b010.gif
Нежная...я
Ева когда переживания какие то сильно мучают можно пиона уклоняющегося настойку попить она очень хорошо помогает справляться с напряжением.
Молодец что процедурки не бросаешь и питаешься хорошо! Ты Супер!!!!
blandinkO

Евочка, хорошего тебе настроения! Неписю в сад. d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.