Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мишка. Мой первый дневник. Заходите, всем рада"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мишка
Всем привет! rev.gif

Вот Я решила всерьез взяться за себя, а вдохновили меня ВЫ - Красотули! v1.gif
Насмотрелась, Начиталась и ВПЕРЕД!!! e010.gif
Уже как неделю вегетарианка!

Хочу Результатов, таких же прекрасных как у ВАС! Надеюсь на помощь и поддержку.

Мне 31 год, Замужем, Мама двух прекрасных Малышек 2 года и 5 лет.



На сегодняшний день мой вес 68,5 кг.


С сегодняшего дня буду ежедневно отчитываться о съеденном и о физ.нагрузках.
_Fantasy_
Добро пожаловать, Алла! a115.gif
Какие планы?
Оличка
Добро пожаловать! a115.gif a115.gif a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Мишка
Цитата(_Fantasy_ @ 27.1.2010, 3:02) *
Добро пожаловать, Алла! a115.gif
Какие планы?

Спасибо! Планы: Изменить в своей головушке, то что привело меня к настоящему положению вещей...
Ну, а если короче : растерять по дороге к красоте и здоровью килограмчиков этак 10-12.,
Хочу-у Летааать! От осознания собственной привлекательности.
Феечка
Добро пожаловать! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Lorachka
Добро пожаловать Алла!!!
Давай вместе идти к совершенству!!!
lulya
привет, Аллочка!молодец, что завела дневничок!все получится!
SvetaS
Аллочка, добро пожаловать, у тебя обязательно все получится!!!!!
София
Привет!!!! Я София d060.gif Пришла знакомиться, принесла киску в новый домик a075.gif

Мишка
Оличка,София, Юленька, Лорачка, Иннуся,
СПАСИБО ДЕВОЧКИ КРАСОТУЛЕЧКИ ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЁМ.
Мне Очень- Очень Приятно Ваше ВНИМАНИЕ!!!

У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мишка
Мои ОБЪЕМЫ:
Талия - 81
Грудь - 98
Предплечие – 29
Бедра – 105
Бедро - 63

РОСТ 164

Перечитываю Книгу «Как Похудеть не отходя от Жизни» СНОВА ДА ЛАДОМ, кое что выписываю себе в блокнот. Уяснила и приняла для себя такую простую вещь: Оказывается ЛИШНИЙ ВЕС –ЭТО БОЛЕЗНЬ и от неё Нужно Лечиться!!!!
А причины болезни – ПЕРЕЕДАНИЕ и НЕЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!
А Причины ПЕРЕЕДАНИЯ – Эмоциональные проблемы.
Вот над этими эмоциональными проблемами нам и предстоит работать!
Ну как Я раньше этого НЕ ПОНИМАЛА-ТО!!!!

Сегодня ПРОВОДИЛА по книге занятие «Джинсотерапия»
Полюбуйтесь На попу НЕ налазят, Это чтобы влезть в них нужно весить кг этак 60 хотябы


Я Скоро В них ВЛЕЗУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
По крайней мере буду очень стараться!
Chillout
привет! =) Конечно будешь стараться и обязательно влезешь ;) Самое главное начать, дальше буде легче. Ты же не будешь отступать?)
_Fantasy_
Аллочка, молодец, что замерилась (фигура у тебя очень пропорциональная и это УЖЕ супер!! осталось подтянуть и смшки лишние согнать - у будет ну просто прелесть) и что Джинсотерапию провела!!! Кстати у нас есть целая тема http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1286
А еще выкладывай отчетики - что кушаешь, что делаешь - они тоже стимулируют!!!
Мишка
Цитата(Chillout @ 27.1.2010, 19:18) *
привет! =) Конечно будешь стараться и обязательно влезешь ;) Самое главное начать, дальше буде легче. Ты же не будешь отступать?)


Спасибо, за поддержку!! Это важно! a035.gif
БуДу!!! И уже Стараюсь!! Ты Права Главное НАЧАТЬ, дальше уже легче!!!
d060.gif d025.gif
Мишка
Цитата(_Fantasy_ @ 27.1.2010, 21:52) *
Аллочка, молодец, что замерилась (фигура у тебя очень пропорциональная и это УЖЕ супер!! осталось подтянуть и смшки лишние согнать - у будет ну просто прелесть) и что Джинсотерапию провела!!! Кстати у нас есть целая тема http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1286
А еще выкладывай отчетики - что кушаешь, что делаешь - они тоже стимулируют!!!



СпасИИбо! БОЛЬШОЕ sm01.gif за поддержку, пара слов, а как приятно-то.
За ссылочку тоже спасибо, уже сбегала посмотрела, как будут результаты отнесу свои фотки ДО и После! e010.gif


МОЙ ОТЧЕТИК среда, 27 января 2010 г.
Сейчас у меня Критич. Дни поэтому Физ. Нагрузки можно засчитать Пробежку по магазинам за фруктами и орехами и вбегание на 5 этаж пешком. (Пробежку потому что холодно у нас -32гр! Вот я и бегаю)
Питание
Завтрак Гречневая каша 200 мл с чайн.ложкой слив.масла
Перекус: Инжир-1шт
Обед: Вегетарианский Борщ Со сметаной 250 мл+ хлеб -1кус
Перекус: Детский творожок 100гр (147Ккал)
Ужин: 18,15 Инжир-3шт, Апельсин, орешки фундук – горсть, финики -2 шт.,
Ужин (еще один) 20.30 апельсин

Стараюсь сильно не сокращать калории, чтобы обмен веществ не снизился, а так вообщем наедаюсь нормально.
Жду коментариев, что я делаю правильно, а что не очень.
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Тария
Аллочка привет!
мы почтим землячки, icon_mrgreen.gif
У тебя все обязательно получится, и джинсы не только налезут, но еще и сваливаться будут d060.gif
SvetaS
Аллочка, доброе утро!!!!!Отчетик на 5, умничка, только я бы посоветовала орешки ни с чем не смешивать. кушать отдельно фрукты, отдельно орешки, они так лучше усвоятся!!!! d025.gif d025.gif
Zhenja
Приветики, отчётик суперский, просто Умничка a115.gif
Так держать, и никогда не грустить, потому что грусть частенько вызывает желание что-нибудь схомякать, ну у меня точно так.
Вместе мы сила, разгоним всё ненужное o050.gif
Ведь так?! a075.gif
Талочка
Аллунь, успехов тебе в начинаниях! ng19.gif

Поздравляю с переходом на вегетарианство! Так держать!
Девочка
привет симпатулька!!! а малышка какая голубоглазая, прелесть!
я Таня забегай в гости!
&Julietta&
Цитата(Мишка @ 27.1.2010, 14:58) *
Перечитываю Книгу «Как Похудеть не отходя от Жизни» СНОВА ДА ЛАДОМ, кое что выписываю себе в блокнот.
Сегодня ПРОВОДИЛА по книге занятие «Джинсотерапия»
Полюбуйтесь На попу НЕ налазят, Это чтобы влезть в них нужно весить кг этак 60 хотяб
Я Скоро В них ВЛЕЗУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! По крайней мере буду очень стараться!


Аллочка, приветик a98.gif я к тебе в гости d040.gif спасибо что заглянула в мой альбомчик a010.gif Я - Юля, заходи в гости a075.gif
Аллюсик, ты на фотке такая милашка, а малышка ангелочек wub.gif
Оооо, как замечательно что у тебя есть книжка a115.gif значит обязательно добъешься своей цели d025.gif я вот заказываю уже второй раз, никак не могу получить.. d47.gif но надеюсь скоро получу, очень надеюсь, верю и жду eusa_pray.gif
Давай вместе худеть sm01.gif отчетик хороший a115.gif мне нравится a115.gif
А как тебе вегетарианить? Я вот пыталась, но срываюсь, все равно ем мясо, хоть и куриное s24.gif
Думаю пока не доросла до этого aa26.gif

Удачи тебе, все получится d025.gif
Вот тебе позитивчик wub.gif


Мишка
Цитата(Тария @ 28.1.2010, 10:25) *
Аллочка привет!
мы почтим землячки, icon_mrgreen.gif
У тебя все обязательно получится, и джинсы не только налезут, но еще и сваливаться будут d060.gif


Клас! Я РАДА! Что зелячки! Было бы здорово если бы сваливались. Я себя такой представляю уже. Насмотрелась на Красотуль! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(SvetaS @ 28.1.2010, 14:06) *
я бы посоветовала орешки ни с чем не смешивать. кушать отдельно фрукты, отдельно орешки, они так лучше усвоятся!!!!

О, спасибо! Учту обязательно!

Цитата(Талочка @ 28.1.2010, 17:57) *
Аллунь, успехов тебе в начинаниях!

Спасибо, МОЯ ХОРОШАЯ!

Цитата(Девочка @ 28.1.2010, 18:03) *
привет симпатулька!!! а малышка какая голубоглазая, прелесть!
я Таня забегай в гости!

Приветик, Спасибо. УЖЕ БЕГУ!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Мишка
Цитата(&Julietta& @ 28.1.2010, 18:14) *
Оооо, как замечательно что у тебя есть книжка

Приветик, Спасибо, что зашла! a035.gif a035.gif a035.gif Ты Знаешь, Книжка Супер!!! Это лучшее, что я читала по этой теме, а прчла я действительно много!

Цитата
Давай вместе худеть

Клааас!!!! Давай, А КАК?
Это шутка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Все! Решено! Записываю Тебя в друзья!


Цитата
А как тебе вегетарианить? Я вот пыталась, но срываюсь, все равно ем мясо, хоть и куриное s24.gif
Думаю пока не доросла до этого aa26.gif

Вегетарианить НРАВИТСЯ Всегда было жалко животных, плакала и рыдала в детстве, в деревне, когда кого-то убивать хотели. Мясо дома не разделывала - противно было. Но было устойчивое убеждение, от родителей, a095.2.gif конечно, что мясо есть нужно!!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Когда пришла на КРАСОТУЛЮ почитала, посмотрела и поняла, что мясо есть болше не буду!!!! И по причинам здоровья и красоты тоже!
Прошло уже почти две недели как не ем мяса, сначала просто "летала" , потом небольшой кризис наступил(слабость), почитала в статье, это нормально,организм перестраивается, так что скоро должно пройти.
А вообще как-то легче стало на душе! a115.gif

ПОЗИТИВЧИК -Супер!!
Сижу УЛЫБАЮСЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мишка
ПРИВЕТИК!

Вот МОЙ отчетик:
Завтрак: Какао на молоке 150мл +хлеб 1/2кусочка с маслом
Перекус: Геркулес. Каша 1ст.л. + инжир-1шт
Перекус: орешки грецкие 3шт + фундук 3шт
Обед : 12,30ч Картошка печеная с маслом подсолн. 200 гр
Перекус: 14. 00 инжир 5 шт. + апельсин
Перекус: 16,40 Салат: творог50гр + 1/3 яблока + сметана 1ч.л.
Ужин: 18,00 Апельсин (есть не хотелось : муж кушал БОРЩ со сметаной и чесноком и я по привычке тоже схомякала, но всё же собой горжусь, МОЛОДЕЦ)
Перекус 20,00ч печеньки -3шт маленькие (Детям пекла, ну и попробовала по привычке)
ДААА! Привычки…. Будем РаБОТАТЬ, чтобы привычки работали ЗА нас, а не протиив!!!


ФИЗ-РА
Есть у меня такая Штука......
Сейчас принесу, покажу...


Пытаюсь заниматься. Тяжалая"зараза" падает....
Я пока только минуту без перерыва могу крутить, а в общей сложности минут пять...,
что само по себе уже хорошо!! n020.gif
_Fantasy_
Отчетик хороший!! n020.gif Сразу понятно - стараешься!! a115.gif
Deep Forest
Аллочка , здравствуй ! )) Какая ты солнечная и красивая на фотографии! ))) Думаю на этом форуме собрались только красотки , нужно лишь слегка подкорректировать наши фигурки )) Что у нас несомненно получиться )) ng19.gif

А у меня тоже есть такой огромный обруч..ну и синяки же он оставляет..но я все ранво кручу с 16.01.2010. С воскресенье у меня контрольный замер )) ПРоверим эффективность обруча ))
SvetaS
Lorachka
Аллочка, отчетик хорош, с фотами, умница!!! a115.gif
В таком же духе и продолжай, и я с тобой на пару!!! wub.gif
Мишка
Цитата(_Fantasy_ @ 29.1.2010, 2:12) *
Отчетик хороший!! n020.gif Сразу понятно - стараешься!! a115.gif


Стараюсь, МОЯ МИЛАЯ! Стараюсь!!!
Даже Слишком!!! Сейчас расскажу ПРИКОЛ:

Отчетик за сегодня, 29.01.2010 ПТ

Завтрак 9.00 Чай с печенькой + апельсин
Перекус 11,30 Салат : яблоко + творог 100мл
Обед 13,30 Плов вегетарианский 200мл + инжир 1шт
Перекус 17.00 чай с финиками 50гр (7 шт.)
Ужин 20.00 Салат : яблоко + творог 100мл + финики 3шт. Пришлось поесть, чтобы таблетки не на голодный желудок пить. + еще 100мл молока
Еще в 23ч ела апельсин + инжир +финики2, опять с таблетками


Физ. Упр.
3мин жимфлектор
10 минут с ДВД позанималась, упражнениями для рук и спины, и видно мышцу большую спины потянула, примерно минут через 15-30, меня «заклинило» так что я не могла пошевелить ни шеей, ни спиной, ни руками!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Вызывали СКОРУЮ!!! Доктор прикалывается надо мной: Что случилось???? s24.gif s24.gif s24.gif
Мне и смешно и плакать от боли хочется, а я даже голову не могу повернуть, чтобы посмотреть на него! Кое как расписалась, лежа. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Говорит присядьте, я лежу, не понимаю, кому говорят, муж меня развернул кое как, ржут все надо мной…. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Доктор спрашивает: «Спиртное не принимали сегодня, не падали?». Вот прикол. Вобщем чудо-укол на который мы надеялись мне так и не поставили, порекомендовали таблетки КЕТОНАЛ, которые я на ночь заедала…..
Массаж с быструмгелем, таблетки и сильная тяга в Туалетную комнату icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
сделали свое дело – я встала на ноги!!!! Вот сижу уже в любимой Красотуле, печатаю одним пальцем, соскучилась по ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ!!!!!
Завтра, надеюсь полегчает….
Мишка
Цитата(Deep Forest @ 29.1.2010, 12:07) *
Какая ты солнечная и красивая на фотографии!
А у меня тоже есть такой огромный обруч..ну и синяки же он оставляет..но я все ранво кручу с 16.01.2010. С воскресенье у меня контрольный замер )) ПРоверим эффективность обруча ))


Спасибо, мне приятно!!! Конечно всЁ получится С ТАКИМ-то настроем на УСПЕХ!
Стоит только фотки красотуль посмотреть и уже летаешь!!!!
Правильно я говорю??? f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Обруч это что-то с чем-то!! Кручу его в этом году только 2 дня, пока.
Сначало вообще не получалось. Синяки ДААА!!!! a115.gif Но с когда появятся, то крутить будет больно!!!
У меня от него результатов не было пока, т.к не регулярно занималась. Тем будет интересней!!!
Зайду к тебе смотреть результаты. sm02.gif
~Лея~
Привет, Красотка!
Отчеты хорошие, мне нравятся! a115.gif
Обруч тоже хорошо!
Ты уж там поосторожнее с физнагрузками-то..
А вообще ты молодец!!!
&Julietta&
Аллочка, приветик, ой, а с физнагрузками надо аккуратно, может сначала надо размяться, а потом делать физупры, попробуй...
А что там за таблетки icon_eek.gif или я что то пропустила...
Питание хорошее, только печенько нам не нужно... eusa.gif
А вообще ты молодець a070.gif не ленишься, а я разленилась... o050.gif


aa8.gif d03.png aa8.gif

Мишка
Цитата(Саяночка @ 30.1.2010, 9:09) *
Ты уж там поосторожнее с физнагрузками-то..

Теперь буду.. f0f.gif

Цитата(&Julietta& @ 30.1.2010, 17:33) *
А что там за таблетки icon_eek.gif или я что то пропустила...
Питание хорошее, только печенько нам не нужно...

таблетки КЕТОНАЛ от остеохондроза, который заработала. Они вообщем-то помогают, могу двигаться
Да печеньки не нужно!!! Исправлюсь!


Вот мой отчетик за сегодня 30.01.2010
Завтрак 10.00 апельсин
Перекус 11 творог 150мл
Обед 13,00 Борщ вегетарианский 200мл + сухарики
Перекус 14,45 чай с финиками 4 шт.
16,20 инжир+ 2 дольки апельсина
17,20 чай с финиками 4 шт.
Ужин 19,40 1/3 дранника + 2 инжира+ апельсин
21,00ч ела 2 инжир +финики1
Целый день провела дома с семьей, физ. Упражнения пока делать не могу спина еще не выздоровела.

Lorachka
Приветик Аллочка. спасибки, что заходишь!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Даа, ну я думаю тебе пока хотябы на недельку надо отменить физ. нагрузки!!! eusa.gif


На мой взгляд 30.01 у тябя меню лучше, вот печеньки исключила и ляпотааа.... a115.gif
Мишка

Спасибо, Лорачка! Я уже выздоравливаю, очень стараюсь.
Сегодня даже лежа делала гимнастику для ног и попы.

МОЙ ОТЧЕТИК воскресенье, 31 января 2010 г.

Завтрак:10,00 Какао на молоке 150мл +хлеб 1/2кусочка с маслом
Обед: 13,00 Салат : яблоко1/4 + творог 100мл+ финики 3+ изюм горсть + молоко 50 мл
14,30 инжир 2шт
16,40 чай с финиками 4 шт.
18,20 Суп грибной со сметаной +хлеб 1 кус.
20,30 Салат редька, морковь, свекла сырые + подсолн. Масло+ лимон сок. – 100мл
тиша
Аллочка с дневничком тебя))
такая позитивная девушка!!!!
давай дружить))

b02.png

отчетики,процедурки a115.gif a115.gif a115.gif
как самочувствие,со спинкой аккуратнее)))


Виолета
Здравствуй, Аллочка smile.gif
Я знакомиться - меня зовут Оля...
Молодец, что завела дневничок a115.gif ...
отчетики за два дня хорошие - умничка!!!

Желаю удачи и исполнения задуманного. Буду следить за твоими успехами a075.gif

Zhenja
Приветик, это я к тебе заскочила, цветы утренние принесла hb.gif
Спасибки, что в гости заглянула, приятно d025.gif Ты такая красивенная блондиночка, просто заглядение, выглядишь жутко светлым и премилым человечиком a115.gif
Я бы тоже дико хотела с тобой дружить, тем более, что Медвежата должны дружить a075.gif
Как у тебя с вегетарианстом? Я тоже три недели не ем мяско, пока не знаю, но, вроде чувствую себя хорошо, бывает только иногда по привычке рука тянется к чему-то такому мясосодержащему aa26.gif Но я тут же себя одёргиваю, а потребности в нём особо не чувствую...Вот так...А как у тебя с этим, слабости больше не ощущаешь?
А фоточку я хотела послать, но как-то не разобралась, не нашла твой адрес. Вооот...Забегай, всегда рада. Будем поддерживать друг дружку wub.gif
Kristin
Цитата(Мишка @ 27.1.2010, 2:16) *
Хочу-у Летааать! От осознания собственной привлекательности.

Аллочка, да ты ток погляди, какая ты красавицаааааааааааа!!! блондиночка!! яркая!!! мммм!!!
Цитата(Мишка @ 27.1.2010, 17:58) *
Я Скоро В них ВЛЕЗУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
По крайней мере буду очень стараться!
обязательно, и ни каких крайних мер!!! ты будешь красотуля!!! ток не спеши...всему свое время!! тише едешь...!!! сейчас главное - поймать красотулинскую волну и уже не отпускать ее...
я вообще-то тебя поприветсвовать притопала, забегай в гости!!!
Бегемотик
Привет Аллочка! Забежала познакомиться, меня Машей зовут. Я тоже здесь новичок, но есть огромное желание поработать над собой. Забегай в гости. Кстати обруч, тоже мой отличный друг!!!!! А фотки у тебя класс! Ты красотулька!
Nataша
привет,а я наташа,я тут первый день)))))зашла подружиться;)если вопросы будут какие то по похуданию-спрашивай,я много чего знаю и буду рада поделиться))а вообще ты молодец,давай и дальше в таком духе a115.gif
Мишка
Цитата(тиша @ 31.1.2010, 23:45) *
давай дружить))

как самочувствие,со спинкой аккуратнее)))

Спасибо, ИРИНКА! за теплый прием!
Самочувствие сегодня лучше уже!
Дружить я думаю будем ОБЯЗАТЕЛЬНО
Мишка
Nataша, Оленька, Криночка, Машенька!!! Спасибо огромное что зашли в гости,
Всех целую и ЛЮБЛЮ. Уже пошла к Вам в ГОСТИ ДРУЖИТЬ
Ole4ka
Приветик!Будем знакомы-я Оля!Такие отчетики хорошиеsmile.gif!С "красотулей" станешь вообще супер-самой лучшей-мамочкойsmile.gif!УДАЧИ!
Мишка
Цитата(Kristin @ 1.2.2010, 16:00) *
Аллочка, да ты ток погляди, какая ты красавицаааааааааааа!!! блондиночка!! яркая!!! мммм!!!
и ни каких крайних мер!!! ты будешь красотуля!!! ток не спеши...всему свое время!! тише едешь...!!!

Кристиночка, ну ты как никто, можешь подобрать слова. И особенно комплименты!!!!
Спасибо, за советы! Прислушаюсь Уже Бегу к тебе в гостиe010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Lorachka
Аллочка приветик!!!
Я рада, что ты идешь на поправку, с упражнениями не переусердствуй aa26.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А отчетики твои с каждым днем всё лучше!!! a115.gif
Мишка
Вчера электричество отключили в 12 часов ночи. Отчетик не успела послать. ВОТ ОН:
Отчетик понедельник, 1 февраля 2010 г.
Завтрак 9ч Каша 4 злака -100 мл
11,30 апельсин -2шт
Обед 13,00 Борщ вегетарианский 200мл + сухарики
16,40 чай с финиками 4 шт.+ инжир 2шт
Ужин 19,00 горсть орехов фундук.
21.00 Творог 50гр +финик +молоко мл50 . коктель такой

У меня проблема – слишком долго засиживаюсь у компа. Минимум до половины второго , а бывает до 4-х часов ночи! Муж ругается, что утром встать не могу. Как зайду на КРАСОТУЛЮ, и сижу, хочется всё прочитать, всем ответить, фотки посмотреть… Дело еще в том, что в интернет могу выходить только, когда всех деток усыплю. А днем почти не получается – дети в сад не ходят. Девочки у Вас тоже такая зависимость от любимого сайта?
Мишка
Цитата(Ole4ka @ 2.2.2010, 0:16) *
Приветик!Будем знакомы-я Оля!Такие отчетики хорошиеsmile.gif!С "красотулей" станешь вообще супер-самой лучшей-мамочкойsmile.gif!УДАЧИ!

Привет, Оленька ! Рада Знакомству!
Отчетики помогают думать о том, что ешь. Такое ощущение, что вы все смотрите на меня! И подсказываете: это нам не нужно - положи на место!!!, а вот это полезно - скушай на здоровье!
Я сама стала себя кормить лучше, выбирая самую здоровую пищу из того, что есть на данный момент.
тиша
отчетик супер a115.gif a115.gif a115.gif
даа без красотули и дня никак)) aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lorachka
Алочка приветик!!!
А отчетик просто супперрр a115.gif a115.gif a115.gif
Ты умничка aa8.gif
Я тоже деток спать укладываю и тогда зачижиииииваааааюсь, так шо зависимость у нас у всех, а какая приятнаяяяяя d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.