Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мишка. Мой первый дневник. Заходите, всем рада"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
katik
АААА icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Аллусик, ты там поаккуратнее с уборочкой, пожалуйста! Прочитала про твои полёты, аж сердце екнуло! obm.gif
Насчет заедания ты права, сама этим грешу... Понять проблему - наполовину решить ее! Мы справимся! Давай разбирайся откуда ноги у твоих "тормозов" к красивому телу растут и вперед!

Мишка
Цитата(katik @ 2.3.2010, 0:34) *
 Понять проблему - наполовину решить ее! Мы справимся! Давай разбирайся откуда ноги у твоих "тормозов" к красивому телу растут и вперед!


ВПЕРЕД и только ВПЕРЕД!!!!

НА ТАНКИ и БАРИКАДЫ!!! УРАААААА!!!

Эх!!! Тормоза прклятые!!!! откуда ж у вас ноги растут????

Поди разберись.....

Разберемся, мой КОТЁНОЧЕК, Разберемся обязательно!!!!

И повыдергиваем эти ножки, тормознутовые....  
katik
Цитата(Мишка @ 1.3.2010, 23:12) *
И повыдергиваем эти ножки, тормознутовые.... 

Чуть не уписялась!!! У меня тоже такие ножки имеются, может ты и мои повыдергиваешь? d060.gif d060.gif d060.gif Очень интересно посмотреть на процесс выдергивания!
Виолета
Алл, а если попробовать наоборот - как захочется чего-нить вредненького или лишненького, то за уборку сразу? a075.gif

С началом весны тебя, зай aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Мишка
Цитата(Виолета @ 2.3.2010, 3:25) *
Алл, а если попробовать наоборот - как захочется чего-нить вредненького или лишненького, то за уборку сразу? a075.gif



 Вот я так и пытаюсь делать последнее время.

А вчера, когда со стула спикировала, так вообще про еду забыла на весь вечер.

А вообще-то психолги говорят, что аппетит (не голод) говорит, что у тебя есть какое-то нереализованное желание, или эмоция, которую ты себе не разрешаешь проявлять, вообщем неудовлетворённость какая-то. И если ты это удовлетворишь, поймешь, примешь, то и аппетит на лишнее и вредное твоему телу отступит.

Мне нужно научиться слушать себя и принимать свои эмоции и желания, т.е. научиться любить себя по - настоящему. И принять мысль, что я ДОСТОЙНА всего чего хочу. (Выглядеть на все 100%, чувствовать себя хорошо, в материальном плане тоже иметь то, что хочу. А то у меня какие-то тараканы в голове. Хотя я это только сейчас начинаю понимать.

И разрешить себе нужно быть привлекательной!!! Меня всегда доставали излишние внимание и домагательства со стороны противоположного пола, вот я подсознательно и защищаюсь. Ведь я еще и замужем теперь, ну зачем мне лишние проблемы????

Вот как-то так....
~Лея~
Аллусик, с весной тебя!
Молодец, что в себе разбираешься! Правильно говоришь - все проблемы у нас в голове!
Вот разберемся с ними будем самые красивые и счастливые!
d025.gif
тиша
с наступлением весны

Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!
Valentin
Цитата
А я когда поняла, что начала падать расслабилась и так мягко и как-то (как мне показалось) медленно приземлилась. Мне даже показалась, что какая-то сила меня поддержала и плавно и бережно опустила на пол.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мишка
Приветик, Звездочки, мои!!!

Спасибо за поздравления и теплые эмоции!!!!!


Сегодня наела 1700 кКал примерно. Но ела не очень полезную пищу. Много и не правильно смешивала. Вообщем шла на поводу у желудка.

В обед сделала салат из сырых свеклы и моркови, съела грамм 100. После него у меня аппетит разыгрался не на шутку!!! И что я только не ела::: макарошки с зел. Луком, 2 апельсина, горсть орехов фундук, горсть семечек подсолнеч. Сырых, потом еще макарошек. И еще, открою страшную тайну: сухую детскую молочную смесь!!!! Это вообще странность моя очередная… Все это конечно с перерывами но с небольшими. Чувствую, что желудок наполнен, но голод присутствует (а может аппетит, но хочется есть реально, а не просто чего-то вкуснеького). Что делать??? Не знаю, может не есть сырые овощи, тогда и аппетита такого не будет????  Одно радует, что все эти поедаловки закончены до 18 часов. Чувствую, что что-то делаю не так. Нет не чувствую – знаю!!! Эх менять нужно питание, менять причем постепенно, шаг за шагом. План составить изменения привычек, одна в неделю например. Да, медленно, но зато надолго. А я то хотела все сразу, не получается к сожалению…. Грусно…


Мишка
Приветик, Красоточки!! и Валентин!!!
Принесла отчетик на сегодня:
Утро бодифлекс, зарядка, массаж.
завтрак запаренные злаки с финиками
перекус апельсин
обед салатик с редькой и свеклой + картошка отварная
перекус фруктовый салат
ужин рис с луко и морковью
поздний ужин 23,40 апельсин

Днем гимнастика 25мин, обруч 5р по1 минуте
Вечером массаж кофейный, потом с мумие.
Вода 8-9 стаканов
кажется всЁ.
Сегодня я просто ангел, очень довольна собой!!!!
Deep Forest
aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Мишутка , отчетик СУПЕР !!!! Умничка ))
_Fantasy_
Цитата(Мишка @ 3.3.2010, 20:53) *
Cегодня я просто ангел, очень довольна собой!!!!


d025.gif d025.gif d025.gif sm01.gif


Умничка, ТАК держать!!!

b2c.png
коша
Мишка, а я к тебе в гости притопала с ответным визитом smile.gif
отчетик - a115.gif
Продолжай в том же духе!

Еления
И я вот забежала))
Какой отчётик суперский!!! a115.gif
Цитата(Мишка @ 3.3.2010, 19:53) *
Сегодня я просто ангел, очень довольна собой!!!!
Когда собой довольна, и слов других не надобно!
-вот вам каки всякие!))
Виолета
Цитата
...психолги говорят, что аппетит (не голод) говорит, что у тебя есть какое-то нереализованное желание, или эмоция, которую ты себе не разрешаешь проявлять, вообщем неудовлетворённость какая-то.

[/color]
[color="#000080"]Алл, как хорошо сказано a115.gif ...похоже это так и есть d060.gif


У меня вчера было похожее с тобой состояние - реальный голод какой-то icon_eek.gif ...именно есть хотелось, а не прото "что-то пожевать"...
Алл, овощи-фрукты наоборот нужно по-больше есть - в них клетчатка, которая дает чувство сытости.. Кстати говоря, можно в еду добавлять обычные отруби, тоже очень хорошо. Я так иногда делаю (когда не забываю d060.gif )
Сегодны ты ваще суперррррр!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif



blondie11
Аллочка привет!Очень по тебе соскучилась aa28.gif Последний отчёт просто супер! a070.gif
katik
Приходила, повосхищалась, слюной на клавиатуру покапала...Молодечик, Аллусенька!
katik
Миленькая моя! Увидела, что ты тут, зашла сказать тебе...ТЫ ПРЕЛЕСТЬ, Я ТЕБЯ ЛАВКАЮ!!! Хорошего тебе денечка! Пошла разгребать бардаки, у меня дома"просто приходил Сережка, поиграли мы немножко" sm02.gif
Мишка
Цитата(Deep Forest @ 4.3.2010, 0:04) *
aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Мишутка , отчетик СУПЕР !!!! Умничка ))



Цитата(_Fantasy_ @ 4.3.2010, 0:24) *
d025.gif d025.gif d025.gif sm01.gif

Умничка, ТАК держать!!! b2c.png


Спасибо, спасибо за поддержку
Цитата(коша @ 4.3.2010, 18:55) *
Мишка, а я к тебе в гости притопала с ответным визитом smile.gif
отчетик - a115.gif
Продолжай в том же духе!


Добро пожаловать, Солнышко!!! Дай ка я тебя чмокну



Цитата(Еления @ 4.3.2010, 23:08) *
И я вот забежала))
Какой отчётик суперский!!! a115.gif

Привет, красотулечка, Молодец, что пришла!!!

Цитата(Виолета @ 5.3.2010, 2:04) *

 . Кстати говоря, можно в еду добавлять обычные отруби, тоже очень хорошо. Я так иногда делаю (когда не забываю d060.gif )
Сегодны ты ваще суперррррр!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Спасибо, что напомнила про отруби я тоже забываю!!!
Цитата(blondie11 @ 5.3.2010, 18:02) *
Аллочка привет!Очень по тебе соскучилась


И я  Соскучилась!!!!  
Цитата(katik @ 6.3.2010, 17:34) *
Миленькая моя! Увидела, что ты тут, зашла сказать тебе...ТЫ ПРЕЛЕСТЬ, Я ТЕБЯ ЛАВКАЮ!!! Хорошего тебе денечка! Пошла разгребать бардаки, у меня дома"просто приходил Сережка, поиграли мы немножко" sm02.gif

И Я ТЕБЯ ЛАВКАЮ!!!
Мишка
Сегодня у меня плодотворный день в плане питания и психологического самоисследования. О как умно! Даа… Я всё разбираюсь тут в причинах переедания и лишних кгшек. Накопала кое чего интересненького, опять же для меня. Например, что лишние кг. у меня из-за отсутствия достаточной заботы о себе (Душевном состоянии и теле). Мне иногда было просто лень готовить себе вкусную и полезную еду. А иногда легче заглушить душевный дискомфорт чем-то вкусненьким, чем разбираться в себе и решать проблему. Или от скуки, когда проще напичкать себя едой, чем придумать альтернативу и развлечь себя или сделать себе что-то приятное. Ведь иногда достаточно просто поговорить с ребенком внутри себя, успокоить его, внушить что-то позитивное. То что мы поступаем именно так, а не иначе определяют наши привычки так делать. И если мы хотим стать стройными навсегда, то привычки стоит и необходимо поменять! И эта работа стоит того, чтобы её выполнить!!! Потому что хорошие привычки (правильно питаться, заботиться о себе и т.д) будут автоматически приведут к стройности и здоровью и будут их сохранять.
Вот мои отчетики за два предыдущих дня и сегодня.
04,03,10
05,03,10
06,03,10

Процедурок не было, голова чего-то болела почти двое суток (о, это я от кофе отвыкала, а сегодня не выдержала и после обеда сварила себе целую кружку 350 мл. и напилаааась)
Zhenja
Привет моя Красотуля shy.gif Знаю, что пропала, но спасибки, что не забывала меня v1.gif Соскучилаааась...

А я вот за это время, что меня не было, тоже поняла, что всё моё обжорство происходило именно от недовольства собой, от всякий нереализованных желаний и т.д. Но здорово, что мы поняли это. наверняка теперь будет легче бороться a115.gif Отчётики у тебя классные, такие наглядные, даже с полным расчётом каллорий, супер a070.gif
blondie11
Мишка
Цитата(Valentin @ 7.3.2010, 2:25) *

УХ-ТЫ!!!  Валентин в какую класную темку меня процеровали!!!! 


Я её уже тоже обнаружила. Читаю. d025.gif
Мишка
Цитата(Zhenja @ 7.3.2010, 12:43) *
Привет моя Красотуля shy.gif Знаю, что пропала, но спасибки, что не забывала меня v1.gif Соскучилаааась...


Приветик, Женечка!!! Как хорошо что ты вернулась и я скучала по тебе!!!!


Цитата(Zhenja @ 7.3.2010, 12:43) *
А я вот за это время, что меня не было, тоже поняла, что всё моё обжорство происходило именно от недовольства собой, от всякий нереализованных желаний и т.д. Но здорово, что мы поняли это. наверняка теперь будет легче бороться a115.gif



Я тоже чувствую, что мы чем-то похожи с тобой!!! Ты пишешь о том, о чем я думаю. Мне кажется, что читаю у тебя в дневнике свои мысли...
Мишка
Цитата(blondie11 @ 7.3.2010, 13:23) *

Спасибо, за поздравление, Катюша!!
Мишка
Вот мой отчетик на сегодня

Сейчас сходила весы электронные купила, теперь точнее можно будет каллории считать, чем с моими  механическими!!! Довольна жутко!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Мужа ругаетсяяя: всякую фигню покупаешь.... А весы клааас: с часами, таймером, термометром и еще всякими прибамбасами и еще могут на кухонном кранштейне висеть. Это мама мне на 8 марта денег на подарок отвалила. Мамочку обожаю свою!!
SvetaS
keti
тиша
Мишка
Цитата(SvetaS @ 8.3.2010, 1:38) *



Цитата(keti @ 8.3.2010, 18:31) *



Цитата(тиша @ 8.3.2010, 18:34) *

 СПАСИБО, МОИ МИЛЫЕ!!! За поздравления и ВАС ВСЕХ с праздником весны!!!

Вот мой отчётик на сегодня:


Сладостей днем поела, а вечером пришлось покушать, т.к. был голод. Каллорий перебрала немного. Стараюсь укладываться до 1200. пока удается только через день-два. Но это только начало,я считаю каллории только 5 дней,  научусь со временем выбирать правильные и сытные продукты, без лишних каллорий. Но что хочу сказать: Мне это психологически помогает мне остановиться, я уверена что уже съела достаточно, что мне хватит на сегодня. А если что-то захочется и я чувсвтвую, что это не голод, то легко уговариваю себя съесть это утром. Сегодня свекровь принесла торт утром самостряпаный, вкусный я отрезала маленький кусочек, взвесила, получилось 55 гр. я посчитала примерно сколько это в калл. решила, что сегодня можно, стала кушать, показался слишком сладким, съела только 25 гр., оставила 30гр. на обед. Вы будете смеяться, но для меня это такое достижение!!! раньше если бы даже я и отказалась от торта, то испытывала мучения и чувство обделенности, а так я свободна выбирать и мне это нравится!!! Буду продолжать эксперемент.
katik
Аллочка! Дорогой мой дружочек! Поздравляю тебя с праздником Красоты и Женственности! Оставайся такой же солнечной и милой, с тобой так тепло! Пусть сбываются самые смелые мечты и звезды падают тебе в ладошки! Пусть сияют глазки и не покидает личико улыбка! Ты удивительная девочка! Я очень рада, что знаю тебя!
Виолета
Цитата
...раньше если бы даже я и отказалась от торта, то испытывала мучения и чувство обделенности, а так я свободна выбирать и мне это нравится!!! Буду продолжать эксперемент

какая ты молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif я тебя прекрасно понимаю, и совсем здесь нет ничего смешного a075.gif
[/color]

[color="#000080"]Аллочка! Солнышко! Поздравляю тебя с 8 Марта!!!





&Julietta&
blondie11
Аллочка прибежала с ответным поцелуем
katik
Это тебе, просто так a075.gif
Мишка
Спасибо, мои милые ВСЕМ за поздравления, ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!

Я всех вас очееееень ЛЮБЛЮ!!!!

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувствую вашу поддержку - это такой КАЙФ!!!!

Сразу столько ПОДРУЖЕК ПОЗИТИВНЫХ обрела!!!!!

ОБОЖАЮ ВСЕХ ВАС!!!! 

И ВАЛЕНТИНА!!!!


Мой отчетик на сегодня


С праздничными калориями!!!! Завтра буду исправляться, обещаю!
Мишка
Приветик, красотки!!!!

Что-то про меня все забыли - не было меня два дня, а в гости никто не заходил!!!!

Сейчас буду плакать...ааааа

Ну не будем о грусном, главное, что я вас всех люблю не смотря ни на что!!!!

Ведь и меня последнее время не всегда получается ко всем заглянуть....

Сейчас занимаюсь выздоравливанием деток, причем в режиме интенсива.

Кушала сегодня что придется бегала в аптеку и на рынок за народными снадобьями.

Решили с мужем в этот раз обходится народными и натуральными средствами лечения деток. Антибиотики не очень хорошо на иммунитет влияют. 

Вообщем всё хорошо у меня, отчетики писать не буду, лучше по гостям пробегусь.

Всех целую, пока, мои звездочки яркие!!!
Иришк@
Аллочка привет солнышко! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
какие здоровские у тебя отчетики, супер!!!!!!!!
а что за програма такая?
Кстати, я Иришка, давай дружить!!!!!!!
katik
Цитата(Мишка @ 13.3.2010, 22:28) *
Решили с мужем в этот раз обходится народными и натуральными средствами лечения деток. Антибиотики не очень хорошо на иммунитет влияют. 

a115.gif a115.gif a115.gif Молодец, солнышко, одобряю!!! Вот наш ответ всем этим аптечным снадобьям
Не обижайся, милая, сама из жизни выпадаю, но о тебе всегда помню!
~Лея~
Солнышко, не плакай!
Мы все равно все тебя очень любим! Просто видно с весной у всех как-то хлопот прибавилось.. d025.gif
Деток лечи, а то сильно часто они у тебя болеют. А ты их не закаливаешь? Моя тоже любит поболеть, так я ей ножки каждый вечер обливаю прохладной водичкой, вроде уже реже болеет..

d03.png d03.png d03.png
blondie11
Аллочка выздоравливайте побыстрее,у меня сын кашляет,уже не знаю чем и лечить
Виолета
Аллочка, приветик a98.gif
Зашла тебя проведать a075.gif .. b03.png
Деткам скорейшего выздоровления d025.gif d025.gif d025.gif


katik
Ну что же мы никак не встретимся?.. Ну выходи!
Valentin
Цитата
Спасибо, мои милые ВСЕМ за поздравления, ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
Я всех вас очееееень ЛЮБЛЮ!!!!
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувствую вашу поддержку - это такой КАЙФ!!!!
Сразу столько ПОДРУЖЕК ПОЗИТИВНЫХ обрела!!!!!
ОБОЖАЮ ВСЕХ ВАС!!!! 
И ВАЛЕНТИНА!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

lulya
Аллочка, приветик!отчетики хорошие, но со сладким расстаться не можешь,да?я тоже не могууууу!не знаюуже что и делать.
детки пусть выздоравливают!
очень скучала!
тиша
любимка я о тебе помню))) деткам скорейшего выздоравления)))) тебе не грустить!!!

d03.png
katik
Ну как там любимочка моя поживает? Как малышуньки? Скучаю по тебе...
~Лея~
Аллочка, я скучаю...
b14.png b03.png d03.png
katik
Мишуточка, так соскучилась за тобой! У меня сегодня День объятий! Люблю тебя сина-сина!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.