Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мишка. Мой первый дневник. Заходите, всем рада"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
blondie11
Привет Аллочка!Я тож красную икру хочууу!Но покупать не буду,а то пока не съем не успокоюсь,уж очень я её люблю!Мужу про Красотулю я не говорила,мы с ним редко видимся раз в десять дней,потом опять в другой город уезжает работать.Естественно в этот день не захожу на сайт итак редко видимся.Заметил что я мясо не ем,что ты говорит опять задумала icon_mrgreen.gif
Chillout
Ночные посиделки это пара лишних кило. Если организм не высыпается, то в нем копицо все все всеsmile.gif Так что ты молодец, что решилась вести утренний образ жизни ;)

Цитата
Вот и созрела до серьёзного к себе отношения....


умница! Хотя я думаю, теперь надо подкреплять действиями;) тогда точно будешь молодец. голословной нам быть нельзя. Ведь мы тремимся и делаем себя красивыми 24 часа в сутки. сама напряженная работа!)
Лёлиk

Цитата(Мишка @ 18.2.2010, 7:28) *
Привет, Оленька. Отчетики честно говоря, не очень! Знаю, что всё могло быть лучше! А Отношение позитивное нужно вырабатывать, без него нам удачи не видать, по крайней мере мне точно.(А то я плюну и всё брошу, подсознание и так уже натерпелось не выносит насилия!) Только по-хорошему, по-тихонечкку, уговорами, обещаниями и хвалить себя, объяснять, любить!!! Вот тогда под хорошее настроение и фигурка окрасотулится легко!!!

Правильно горишь, т.е. пишешь главное желание, а теперь запаслись терпением и силой воли и двигаемся дальше d025.gif
Valentin
Цитата
ОЙ!!! Каккая радость!!! САМ ВАЛЕНТИН ко мне заглянул!!!

О, как я рад, как я рад!!!! УРАааааааа!

Сижу улыбаюсь....


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
&Julietta&
Цитата(Мишка @ 18.2.2010, 6:28) *
Все с сегодняшнего дня начну опять физ упражнения и высыпаться, высыпаться, а то я слишком увлеклась ночными посиделками у компа!!!! Потом весь день сонная хожу... А потом удивляюсь ну почему никак не могу заняться упр-ми. Но за меня никто ничего не сделает, а мне нужен результат!!! Вот и созрела до серьёзного к себе отношения....

Аллочка, приветик! Это ты точно написала, прям про меня d060.gif теперь мне понятно почему никак не займусь спортом... d025.gif спасибо тебе d040.gif
Надо пораньше ложиться спать, правильно, кг-шки не уйдут, если будешь мало спать, а я мало очень сплю, по 4-5 часов obm.gif
А к себе, да, надо позитивненько относиться, любить себя a115.gif a115.gif
У тебя все получится a075.gif
Целуюююю aa8.gifaa8.gif

ЖЕЛАЮ
katik
Аллочка, я тебя люблю, моя конфеточка!
У меня был чудесный день, а у тебя? Верю, что тоже!

Мишка
Цитата(blondie11 @ 18.2.2010, 10:59) *
Привет Аллочка!Я тож красную икру хочууу!Но покупать не буду,а то пока не съем не успокоюсь,уж очень я её люблю!

Привет, солнышко икру и я  бы не покупала! Муж соблазняет меня! Приучил. Я за беременность килограммма 3 съела наверное, он такую вкусную на разновес покупает, свежую прям из Владивостока. Ням-ням.... Я думаю по-немножку можно , она ведь полезная очень.

Цитата(Chillout @ 18.2.2010, 12:23) *
Ночные посиделки это пара лишних кило. Если организм не высыпается, то в нем копицо все все все smile.gif Так что ты молодец, что решилась вести утренний образ жизни ;)

Ух-ты!!! Вот - я как чувствова. что что-то не то!!! Но Красотуля затягивает! Сейчас у на уже 12 ночи, а я опять еще здесь!!!!

Цитата(Лёлиk @ 18.2.2010, 14:18) *
 а теперь запаслись терпением и силой воли и двигаемся дальше d025.gif

А больше ничего не остаётся как двигаться вперед, не назад же!!!

Я Вот думаю всё время - жизнь одна и она проходит и если не заняться своим здоровьем и красотой сейчас- то когда??? Потом??? Но ведь занимаься все равно придется!!!! Но потом будет сложнее.... А если не заниматься вовсе??? То будешь несчастной всю оставшуюся жизнь, потому что если сейчас тебя что-то не устраивает, то в будущем это еще больше усугубиться... И жалко себя становися, что не смогу побыть такой, какой мечтаю...красивой и счастливой!!!!


Всё теорема доказана, у на один выход - заниматься собой сейчас, серьёзно, по-взрослому и навсегда, приучая себя к хорошему!!!! Т.е прививая себе правильные привычки!! А в зрелом возрасте привычки становятся СУДЬБОЙ!!!!


Цитата(Valentin @ 18.2.2010, 15:44) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин!!! Валентин!!! УРАААААА! Я ВАС ОБОЖАЮ!

Пользуясь случаем, хочу сказать:

Спасибо БОЛЬШОЕ за САЙТ и за КНИГИ!!!!!


То и другое  a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И за Ваше ДОБРОЕ УЧАСТИЕ в нашей жизни!!!! d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(&Julietta& @ 18.2.2010, 18:39) *

Надо пораньше ложиться спать, правильно, кг-шки не уйдут, если будешь мало спать, а я мало очень сплю, по 4-5 часов obm.gif
А к себе, да, надо позитивненько относиться, любить себя a115.gif a115.gif
У тебя все получится a075.gif
 

4-5 часов-это очень мало!!!

Давай поэксперементируем будем больше спать и потом доложим о результатах?



Цитата(katik @ 18.2.2010, 20:16) *
Аллочка, я тебя люблю, моя конфеточка!
У меня был чудесный день, а у тебя? Верю, что тоже!

Я Тоже тебя Люблю, Солнышко!!! День чудесный!! Только я половину проспала....

Целую тебя, мой ПЭРСИК!!


Отчетик сегодня:::

хлопья геркулес с финиками. 

орехи кешью - много, гр 100

Борщ вегет с сухарями - обед и вечером захотелос. в 20ч-100мл

апельсин, грейпфрут 1/2, банан.

днем- бодифлекс, вечером в 23ч - гимнастика 25мин

Целую всех, мои красоточки!

 
katik
Ой, солнышко выглянуло! Дай погреюсь в твоих лучиках! Настрой у тебя во a115.gif Как же я тебя лю... wub.gif
katik
О солнышко выглянуло и тут же спряталось...А я так скучаю по тебе Приходи к нам надолго!
Мишка
Цитата(katik @ 19.2.2010, 0:45) *
Ой, солнышко выглянуло! Дай погреюсь в твоих лучиках! Настрой у тебя во a115.gif Как же я тебя лю... wub.gif


НЕ ПРОПАДАЮ Я!!! Это интернет у меня ГЛЮЧИТ!!!! Я по новому на сайт вхожу через пороль по 50раз за вечер!!! ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!! Кто меня СЛЫШИТ не покупайте люди мобильный интернет - ну и фигня же!!!!!


А ТЕБЯ КОТЁНОК, Я ОООООЧЕНЬ ЛЮ.....
katik
Ох, уж ентот интернет! Я уж испужалась, что раз и пропадешь и даже потискаться не успеем. А чего ты спала сегодня столько? Притомилась поди
Мишка
Цитата(katik @ 19.2.2010, 1:16) *
Ох, уж ентот интернет! Я уж испужалась, что раз и пропадешь и даже потискаться не успеем. А чего ты спала сегодня столько? Притомилась поди

Плачу Я от ентого Интернета!!!! А спала чегой-то утомилась и погодка выдалась сегодня буран с метелью отдыхают - это уроганище! Давление чтоль упало у меня, а вообще я поспать-то люблю!!! особенно утром и днем!!! Вот вечером не уложишь - все дела охото переделать!!! Вообщем СОВУНЬЯ-Я!!!! 

Мишка
Обещала пораньше спать....
ААААААААААААААА.....
Уже 1,20 всЁ УХОЖУУУУ....
katik
Ну цалую тебя! Сладких снов!
жади
Привет давно тебя не видела

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_
Аллочка, забежала пожелать отличного дня и чудесного настроения!!
Лёлиk
katik
И где это ты пропала? Чую-чую, какие-то новости мимо нас проходят! Будь хорошей девочкой, выходи! Знаешь, как мы соскучились? Нет? Ну приходи, мы тебе покажем!
Valentin
Цитата
Валентин!!! Валентин!!! УРАААААА! Я ВАС ОБОЖАЮ!


Так приятно... Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Пользуясь случаем, хочу сказать:

Спасибо БОЛЬШОЕ за САЙТ и за КНИГИ!!!!!

То и другое  a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Будет минутка, поделитесь впечатлениями от книг в этих темках http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 a075.gif



Цитата
И за Ваше ДОБРОЕ УЧАСТИЕ в нашей жизни!!!! d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Lorachka
Аллочка приветик!!!
Ты где пропала?
Как там твои дела?
Я скучаааююююю aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Мишка
ПРИВЕТИК, Красотульки и Валентин! Вот и я явилась, под Ваши светлые очи….Вижу не забыли!!!! Мне так приятно……
И Я тоже ООООЧЕНЬ соскучилась ….
Цитата(жади @ 20.2.2010, 2:43) *
Привет давно тебя не видела 

Спасибо, Наденька, Очень приятно тебя увидеть!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2010, 11:08) *
Аллочка, забежала пожелать отличного дня и чудесного настроения!!

Спасибо Инуля!! 

Цитата(Лёлиk @ 21.2.2010, 15:56) *

Оленька, Класная фотка, спасибки!!!!

Цитата(katik @ 21.2.2010, 19:44) *
Будь хорошей девочкой, выходи! Знаешь, как мы соскучились? Нет? Ну приходи, мы тебе покажем!


Я ХОРОШАЯЯЯЯ!!! ИДУ, ИДУ!!!

Цитата(Valentin @ 21.2.2010, 21:51) *
   

Будет минутка, поделитесь впечатлениями от книг в этих темках http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452  


О, Валентин, СПАСИБО, за позитивчики!!!!

Я обязательно поделюсь, вот только с мыслями соберусь....


Цитата(Lorachka @ 21.2.2010, 23:59) *
Аллочка приветик!!!
Ты где пропала?
Как там твои дела?
Я скучаааююююю  


Ой ЛОРАЧКА!!!! Я тоже скучала!!!

Интернет у меня глючил что-то....

В целом у меня всё хорошо, сейчас в пятницу 19 фев. был спад: настроение не очень, мотивация исчезла куда-то, самочувствие не очень (перед крит. дн.) Жорик нападал....

НО, я взяла себя в руки, и со всем справилась...

Конкретно: начала менять свои мысли на противоположные, т.е. позитивные. Взяла книжку http://krasotulya.ru/images/banners/krasotulya2.jpg , открыла аффирмации, и начала их переписывать в блокнот, думала повесить внутрь шкафа-сушилки над раковиной, и когда буду посуду мыть, то автоматом повторять.... Теоретически мы все понимаем, что наши мысли влияют на настоение и будущее в целом, но вот практически делаем только когда вспомним... Так вот, не успела я их дописать, как мне стало гораздо лучше.... 

Потом меня отвлекли, муж пришел с работы, но весь вечер я мысленно повторяла что-то из записанного мной и придумывала новое по ходу...

В результате Вернулась уверенность, что Все получится, ВСЁ!!!! ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК Я ХОЧУ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!!

И вот уже двое суток я веду себя хорошо и чувствую тоже!!!! И Жорик от меня УБЕЖАЛ!!!
Вот мои отчётики, простите, что в таком виде, лень переписывать….

А вот Фотки МОИ, первая 56 кг 3,5 года назад и такой какая я сюда пришла 68,5кг

Ах, скорее бы выложить новые фотки, в шортиках, где я 56-57 кг!!!!!!
Сегодня по гостям не успею уже, у нас уже 1час ночи, ПРОСТИТЕ, ИЗВИНИТЕ….
Обещаю исправиться!!!
Целую Всех, и обнимаю!!!!
Valentin
Цитата
О, Валентин, СПАСИБО, за позитивчики!!!!

Я обязательно поделюсь, вот только с мыслями соберусь....


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Фотки - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
А я даже не обратила внимание где там какой вес, не могла от улыбки оторваться!!! Ты - такая милашка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Отчеты классные!
a115.gif Программка тоже a115.gif
жади
Аллочка привет !!!Гони этого гада жорика такой наглый теперь у меня тусуется,мне пока с ним трудно справляться.


2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif d47.gif d47.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Виолета
Цитата(Мишка @ 21.2.2010, 21:57) *
...я взяла себя в руки, и со всем справилась...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif

Аллочка, ты такая симпатулька wub.gif wub.gif wub.gif ... такая жизнерадостная d025.gif

lulya
Аллочка,приветик!оч по тебе скучала!
рада, что ты победила жорика!умничка!все обязательно получится!
фотки просто бомба!улыбка просто шикарная!ты очень красивая!
Deep Forest
Мишка , какая ты милая и очаровательная ! ))) Очень красивая !))
Lorachka
Аллочка приветик!!!
Какая красавица глаз не отвести, очаровательная улыбка!!! a115.gif
Ты обязательно будешь щеголять в летних шортиках d025.gif
Умничка вперед и только вперед a115.gif a115.gif a115.gif
А че за програмка у тя такая мож и мне подсказать где такую взять wub.gif
Мишка
Цитата(Valentin @ 22.2.2010, 1:32) *
   

Фотки -  

Спасибо, Спасибо, Спасибо, Валентин!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 22.2.2010, 1:41) *
А я даже не обратила внимание где там какой вес, не могла от улыбки оторваться!!! Ты - такая милашка!!!!  
Отчеты классные! Программка тоже  

Инуля, Спасибо, приятнооо.....

Цитата(жади @ 22.2.2010, 1:52) *
Аллочка привет !!!Гони этого гада жорика такой наглый теперь у меня тусуется,мне пока с ним трудно справляться.


Наденька, Солнышко, Жорик на не товарищь!!!!

Передай ему если зайдет...

Цитата(Виолета @ 22.2.2010, 4:23) *
   

Аллочка, ты такая симпатулька ... такая жизнерадостная  

Оленька, Спасибо за теплые слова!!!

Цитата(lulya @ 22.2.2010, 17:41) *
Аллочка,приветик!оч по тебе скучала!
рада, что ты победила жорика!умничка!все обязательно получится!
фотки просто бомба!улыбка просто шикарная!ты очень красивая!



Юленька, и я по тебе скучала....

Спасибо за комплименты - ПРИЯТНОООООО!!!!
Цитата(Deep Forest @ 22.2.2010, 19:47) *
Мишка , какая ты милая и очаровательная ! ))) Очень красивая !))

Спасибо, солнышко!!!!

Цитата(Lorachka @ 23.2.2010, 1:22) *
Ты обязательно будешь щеголять в летних шортиках  

А че за програмка у тя такая мож и мне подсказать где такую взять  


Я уже прям вижу себя с такой фигуркой, как у фитнес-тренера с ДВД!!!!

А прграмку скачала в интернете больше года назад называется Calorie Попробуй поискать...
Спасибо, за теплые слова, Лорик
katik
Привет-привет!!! Я вернулся Не гляди, что потрепанный, зато знаешь, как тебя люблю! Фоточки здоровские, вес не вижу, только солнечные улыбки!!! a115.gif Хочу к тебе!!! Приходи скорее! Спать не лягу, пока тебя не дождусь aa26.gif А у нас уже весна, вчера юбочку выгуливала... wub.gif Приходи, покажу a075.gif
katik
-30 говоришь! icon_eek.gif Жесть! У нас даже зимой столько не было... Лови тогда кусочек весны

И лекарство
Мишка
Красотулечки МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!
Ну простите меня, что редко за последние 4 денечка появляюсь.....

То праздники-выходные-гости , а вчера доча млаадшая заболела темперратурка до 39,2!!!!!!
И всю ноченьку мы с ней выживали.......
А сегодня тоже поспать не удалось - врача вызывали и тд......
Я уже сутки получается не сплюююю.....
И сама тоже заразилась (ОРЗ наверное, врач сказала ходит зараза какая-то опять эпидемия).
Старшую дочу профилактирую заодно. У нее только горло красное, темперю. нет. Надеюсь пронесёт....
Но мне болеть нельзя!!! Как тогда деток лечить и ухаживать?? Я антибиотиков наглаталась - вроде помогает, и кофе на ночь крепкого, а то глаза слипалиись совсем.... И к ВАМ не удержалась.....

Отчетики писать не буду. Кушаю нормально, без эксцессов, аппетита нет совсем.
В некотором смысле перерерыв от похудалок - сейчас главное здоровье восстановить.
А затем продолжим...
Очень ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!
katik
Аллочка, солнышко! Как самочувствие? Как детки? Я переживаю...
blondie11
Аллочка выздоравливайте по-быстрее!
lulya
Аллусик, выздоравливайте скорей!цалую-обнимаю! hb.gif h020.gif o030.gif
Мишка
Приветик, Красотки!Спасибо, за теплые слова и пожелания, я тронута, мои хорошие.
Сегодня у меня было ещё одно испытание на выживание: Заболела старшая доча!! Это я вам скажу что-то с чем-то: она орёёёёт с ночи и весь день!!!! У нее в носу дерет, там что-то. Я уже оглохла от криков: Мама спаси меня!! Мамочка миленькаяяяя, мама…мамочка моя….аааааааа, мамама помогите, спаситееее, ааааа…
И так не замолкая ни на минутууууууууууу……
Вот так мы живем пока….

sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Мишка
Сейчас время уже 19ч -У нас все спят: дети угомонились уснули теперь выздоравливают во сне, муж пришел пораньше с головной болью, тоже спит. Меня мама разбудила полчаса назад – пришла с работы, позвонила узнать, как у нас дела… А наше семейство медвежат – спит!!! Во как!
Что ночью – то делать будем??? Песни петь и танцевать, наверное…
Сегодня кушала всё, что придется….
Овсянку с финиками,
орешки фундук – 70гр.
Печеньки домашние гр100!!! Это они на столе мне глаза мозолят – дети кушают и я хватаю.
¼ апельсина
Всё пока на этом.
Вечером планирую грейпфрут скушать, или яблочко.
Некогда и не было сил заниматься собой.
Дети только молоко, печеньки и чай с медом пьют – есть не уговариваютя.
тиша
солнышко выздоравливайте

katik
Заходила... Волнуюсь. Выздоравливайте, ангелочки! Буду о вас думать, точнее представлять вас здоровенькими и счастливыми! Люблюуууу!!!
Мишка
Приветик, СОЛНЫШКИ МОИ!!!!!

СПАСИБО, что помните о нас!!!!

Я ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!

Нам сегодня уже лучше. Дети с утра танцевали уже.

Детям когда полегчает немножко - сразу скакать начинают...

Должен сейчас доктор прийти посмотреть на нас. Лечение еще дней пять продолжать будем.

(Я устала немного от этих хлопот... и недосыпаний)

Я  так соскучилась по ВАМ. Скоро надеюсь чаще здесь появляться!!!

 
~Лея~
Аллочка! Так вы там болеете все! А я даже не заглядываю - засранка!
Выздоравливайте, мишутки!
Болеть низзззя, весна же на носу!!!
Целуююююююю! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Талочка
Привет, Аллюнечка!
Какая же ты симпатюля у нас!!! sm03.gif

Да, почитала все твои отчёты.
Хорошо, что много у тебя сухофруктов получается, но пока маловато сырого - фруктов и овощей!!! Вечером и на ночь спокойно ешь любую сырую растительность - не надо себя морить голодом. Тут я полностью согласна с Кристиночкой.
И вообще, забудь про весы на месяц, спрячь их и не думай про вес и про похудение. Всё само будет налаживаться, как только ты перейдёшь полностью на правильное питание.

А ещё хочу порекомендовать тебе почитать книгу Атерова (Тер-Аванесяна). Уверена, что его объяснения тебе очень помогут в перемене питания. Причём, не забывай про своих крошек - им тоже нужна здоровая пища, тогда и болеть никто не будет. Ставь на столе тарелки с фруктами пусть дети их едят, когда им захочется. Мы, например, в кухню уже не ходим вместе - захотел кто-нибудь кушать, зашёл, взял фруктов или орехов и сам поел. Какая благодать! И ведь не болеем уже много-много лет! Так что давай, Мишуля, начинай и в своих Мишутках закладывать принципы правильного питания и, следовательно - ЗДОРОВЬЯ!!!

Поправляйтесь!
lulya
Аллочка, приветик!скорее выздоравливайте!
спасибо, что заходила ко мне, не смотря на свои проблемы!мне очень приятно!ценю!
Виолета
Аллочка, что-то детки разболелись разом unsure.gif ... Выздоравливайте уже ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мишка
Цитата(Саяночка @ 27.2.2010, 14:27) *
Выздоравливайте, мишутки!
Болеть низзззя, весна же на носу!!! 

Спасибо, ЛЮБОЧКА!!!! Стараемся! Весна это хорошооооо!!
Цитата(Талочка @ 27.2.2010, 15:52) *
Привет, Аллюнечка!
Какая же ты симпатюля у нас!!! sm03.gif


ооооой! КАК приятнооо! Спасибо за комплимент!!


Цитата(Талочка @ 27.2.2010, 15:52) *
А ещё хочу порекомендовать тебе почитать книгу Атерова (Тер-Аванесяна). Уверена, что его объяснения тебе очень помогут в перемене питания. Причём, не забывай про своих крошек - им тоже нужна здоровая пища, тогда и болеть никто не будет.

Спасибо!! Очень много хороших ценных советов!!!! Обязательно прислушаюсь!!!

За КНИГУ отдельное спасибо!!!!!!

Книгу скачала первым делом! Просмотрела немного. Сейчас в плеер закачаю и буду слушать!!!


Я думаю, что ты права насчет того что первым делом нужно восполнить информационную недостаточность, а то мне кажестся что чего-то не хватит, каких-то полезных веществ. Это страх и предубеждения. Поработаю над этим, разберусь, а когда буду уверена, тогда и легко перейду на правильное питание и сыроедение..




Цитата(lulya @ 27.2.2010, 16:20) *
Аллочка, приветик!скорее выздоравливайте!
спасибо, что заходила ко мне, не смотря на свои проблемы!мне очень приятно!ценю!

Выздоравливаем, стараемся, Спасибо тебе ЮЛЕНЬКА!!

Цитата(Виолета @ 28.2.2010, 0:20) *
 Выздоравливайте уже

Спасибо, ОЛЕНЬКА! Вы все такие милые, заботливые!!

ТАК ПРИЯТНО!!!
katik
Алуська! Чудесная моя девочка! Поздравляю тебя с наступившей весной! Пусть она будет такой, как в 17 лет, с замиранием сердца, бабочками в животе и ожиданием невероятных чудес!!!
Ты очень чуткий и ласковый человечек, я так рада, что мы встретились!

Как малыши? Вот тебе таблеточка от всех болезней d060.gif
Valentin
Цитата
О, Валентин, СПАСИБО, за позитивчики!!!!

Я обязательно поделюсь, вот только с мыслями соберусь....


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5372 a075.gif
blondie11
Мишка
Девчулечки –Красотулечки и Валентин!!
Как я рада, что снова с Вами!!!!
Дела мои идут по-тихоничку, настроение отличное, я бы даже сказала боевое. 
Детки уже почти выздоровели, кашель у старшей дочи пока не прошел, вернее начался – сейчас лечим усиленно.
Отчетиками особо похвастаться пока не могу. Ем совсем не то что планирую на день, ну или почти совсем. Сегодня хотела есть побольше сырого, соблюдать пост, который так ждала, а сама…..
Утром кофе вареный с молоком и сахаром.
Перекус хлопья 7 злаков замоченные в топлёном молоке +финики (вкусно)
Обед борщ вегетарианский с сухариками и чесноком
Творог со сметаной, изюмом и финиками (наелаааась…)
18-19ч. Чай с замороженной с сахаром викторией
Всё…
Потом вытирала в коридоре звонок, дверь сверху, паутину какую-то воообщем лазила на стуле по верхам и СВАЛИЛАСЬ со стула спиной назад. Вот!!
Дети перепугались страшно. А я когда поняла, что начала падать расслабилась и так мягко и как-то (как мне показалось) медленно приземлилась. Мне даже показалась, что какая-то сила меня поддержала и плавно и бережно опустила на пол. Сейчас только понимаю что спину могла сломать если б на стул упала а не на пол….. Бррррр….
Ну ладно не будем о грусном!!! Все ведь хорошо закончилось, только пара синяков и всё. Это у меня особенность странная наблюдается – делать все наоборот. Вот например, во время болезни (и дети и я болела) я всю квартиру перемыла, перебрала все шкафы, плинтуса и линолиум с пемолюксом прошла, шторы все перестирала, сама себе удивляюсь. 
Хочется порядка в душе и в жизни, вот и лажу целый день с тряпкой.
А вообще это у меня такая проблемка психологичкая: когда мне что-то не нравится в окружающей меня домашней обстановке, что – то не убрано или грязно, мне становится плохо, портится настроение и хочется вкусненького (ЗАЕСТЬ НЕГАТИВ). И тоже самое, когда не хочется мыть посуду или убираться я сажусь пить чай! И все это неосознанно!!!! Я это только недавно поняла, когда книгу Валентина перечитала… Хотя это еще не все причины моих перееданий, но один шаг к пониманию уже сделан – это уже хорошо.
Сейчас я больше думаю о психологических причинах моих проблем с фигурой. Я чувствую, что что-то внутри меня мешает мне двигаться вперед!! А что это конкретно пока не знаю!!!! Но ооочень хочу узнать и изменить это что-то…
Мишка
Поздравляю ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ

УРАААААААА!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.