Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мишка. Мой первый дневник. Заходите, всем рада"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
katik
Мое сердце разбито...хнык-хнык-хнык...ню-ню-ню...это я еще и чихаю...Где же моя Мишка, где моя любимочка? Меня тоже полечить нужно! Приходи скорее!
&Julietta&
Аллочка, я в гости, а хозяйки нету sad.gif
Как у тебя дела?
Возвращайся поскорей, выздоравливайте!!!


Мишка
Приветики, Мои Сладенькие!!!!
Как же я соскучилась по ВАМ - сильно - сильно!!!

Спасибо, за теплые слова, за то что помните меня, тааак приятно мммммммм....

Деткам моим получше, а вот мамочка еще выздоравливает. Я стараюсь, правда сижу пока на антибиотиках - сама выздоравливать не осилила. Уход за двумя детьми и за собой одновременно - вещь не простая. Когда заболеваешь, хочется одеялком укрыться и полежать, отдохнуть, а тебя тормощат - то водички дай, то попу вытри, да и деткам нужно готовить еду и всякие полезности для выздоровления, типа морсов клюквенных и соков свежевыжатых. 

О себе сказать честно заботилась не очень хорошо, ходила по аптекам и магазинам и вот результат.  

Ну да ладно, не будем о грусном, будем о веселом!

Всё будет хорошо, всё будет хорошо, всё будет хорошо - Я ЭТО ЗНАЮ, ЗНАЮ!!!!

Всех обнимаю, целую сильно сильно!!!
Lorachka
Аллочка приветик!!!
Я очень рада что детки идут на поправку!!!
Сама держись, деткам нужна здоровая мамочка!!!
Ты умничка, я люблю тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
~Лея~
Цитата(Мишка @ 23.3.2010, 0:21) *
Уход за двумя детьми и за собой одновременно - вещь не простая.

Да уж, это точно! Поболеть спокойно не удастся..

Рада, что тебе уже лучше! Поправляйся окончательно и больше не болей!!! А то скоро потеплеет, надо будет по улке гулять, а мы тут все в соплях! Не дело это a045.gif

Целую тебя!

a025.gif a025.gif a025.gif
Иришк@
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gifАллочка привет зайка!!!!!!!!! Я с ответным визитом!!!!!!!!!!!
У тебя очень красивая фигурка, только подкорректировать и все.
Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!
katik
Миленькая моя, родная девочка! Я так рада, что ты вернулась, но грущу оттого, что тебе не нездоровиться...Приходи в себя поскорее, нам так тебя не хватает! Будем бегать с тобой утречком, греться на солнышке и слушать птичек! Начала вчера писать тебе, да Полинка позвала меня, так я с ней и уснула, всю ночь комп проработал d060.gif Обнимаю тебя крепко и целую в обе щечки!
Lady Winter
Аллочка!!!Ку-ку!!!Как здоровье у вас?
&Julietta&
Цитата(Мишка @ 22.3.2010, 20:21) *
Всё будет хорошо, всё будет хорошо, всё будет хорошо - Я ЭТО ЗНАЮ, ЗНАЮ!!!!

Дорогая, Аллочка, конечно все будет хорошо, даже не сомневайся!!!
А новая авочка твоя мне очень нра!!!

d03.png aa8.gifaa8.gif





Мишка
Привет, привет, мои красотулечки любимые!!!!
И НЕСРАВНЕННЫЙ ВАЛЕНТИН!!!!

Спасибо, что помните обо мне – ТАААК приятно!!

Я вернулась к Вам и к хорошему настроению и самочувствию.

 

Признаюсь, было …. Было мне плохо и грусно и в теле и на душе (здесь даже очень плохо было).
Но потихоньку, помаленьку и вытянула я себя из болота депрессивного состояния и апатии ко всему. Это меня радует очень.
За то время много передумала всего, книжек переслушала (я их в плеер закачиваю, через говорилку и хожу с наушниками дома, как не от мира сего). Думаю всё о том, почему я мешаю сама себе достичь того, чего сама же хочу!!!! Откуда это идет, откуда сила противодействия и почему????? Вообщем запуталась я в трех соснах. Стараюсь порядок навести в голове и окружающем пространстве – получается, правда медленно.
Но я иду, маленькими шажочками, но иду. Другого пути не вижу, только в преодолении своей лени и беспорядка.
Проблема ещё в том, что я сильно распыляюсь, мне хочется и то и это, и вон то и всё сразу!!!! Я хватаюсь за несколько дел одновременно, забывая о главном, перескавия с одного на другое, возвращаясь к тому с чего начала по нескольку раз. А в результате – НИЧЕГО! Пустатая трата времени и сил!!! Хочу это изменить!


Несколько дней назад я наткнулась на книгу Дэвид Аллена Готовность ко всему 


И вот что я там нашла:
Стресс возникает от того, что нарушаются соглашения с самим собой. Вы сможете уменьшить его, только если будете эти соглашения соблюдать, отмените их, или перезаключите на новых условиях.
Но вам не удастся перезаключить те соглашения, о которых вы позабыли. Поскольку память человека, своеобразная RAM, не делает различий между прошлым, настоящим и будущим, все вещи, которые необходимо сделать, размещённые там, начинают всё время на вас давить.
Они должны быть осознаны вами, и сохранены так, чтобы облегчить давление на вас. 


Два обязательства в вашей голове создают стресс и чувство провала 
Подсознательно вы в курсе всех своих обязательств, больших и малых, личных и профессиональных, которые хранятся в "психологической RAM", и это не считая тех, которые сознательно и объективно отслеживаются и просматриваются.
Тем не менее, эта часть сознания, не имеет никакого чувства времени — прошлого или будущего —
так что, как только понадобится взяться за две незавершённости, это создаст внутреннее расстройство и беспокойство. Творческая часть вашего сознания попытается выполнить оба дела одновременно, даже если это фактически невозможно.
Но сознание не сдастся. Оно продолжит пытаться, пытаться и пытаться...
Вот это про меня!!!! Если представить моё сознание как компьютер, на экране которого открыто сразу несколько окон, с разными программами которые пытаются одновременно выполнить какие-то свои действия….
То можно увидеть, что ничего не происходит – компьютер завис!!! Процесс тормозится!!! Потом могут появиться сообщения ОБ ОШИБКАХ.
В результате мы все бросаем, чтобы потом когда- нибудь начать заново! Порядок, дисциплина и четкое осознание своих целей - это главные составляющие успеха.
В этом направлении я сейчас иду. Снова сначала.  Сброшенный килограмчик вернулся за время хандры и бездействия. Начинаю потихоньку снова делать гимнастику, причем старшая доча (5 лет) меня тренирует. Ей нравится играть в инструктора по фитнесу. И она приучается к тому что женщина должна собой заниматься.  Говорит: «Сейчас у нас по расписанию ФИТНЕС, давай включим про ту тётю, которая с ребенком, мне нравится.(про Синди Кроуфорд – Новое измерение)»
Может вместе с дочей осилим лень и инертность. n020.gif
Дисков с Фитнесом у нас куча целая - выбор огромный (здесь тоже отражается моя маниакальная страсть к накопительству нужного и полезного, как и в питательных веществах для тела).
Целую всех, люблю.


Lady Winter
Привет Алла!С возвращением! ng19.gif А мы тебе в этом поможем!
Мишка
Цитата(Lady Winter @ 2.4.2010, 9:03) *
Привет Алла!С возвращением! А мы тебе в этом поможем!

Привет, Светик!!! Спасибо!!!! Только написала, а ты уже ответила!!! Сижу, улыбаюсь!!!!

В чера заходила к тебе, прочитала, твою историю - растроилась, чуть не плакала....

Так хочется помочь чем-то реальным, мысли из головы о тебе не выходят....

Люблю тебя!!! Держись, сынулю береги!!!!
blondie11
Аллочка как хорошо что ты вернулась!какая дочка у тебя умничка,маме стройнеть помогает.С таким фитнес -инструктром ты быстро постройнеешь!
тиша

солнц,с возвращением)))) умница ,что вернулась))) держись))) мы с тобой))) люблю тебя
~Лея~
Лапулечка, с возвращением!
Молодец, что в себе разбираешься!
Новая ава красивая! a115.gif


&Julietta&
Аллочка aa34.gifaa34.gifaa34.gif у тебя все все получится d025.gif какая ты молодец, разобралась в себе, ну почти прям обо мне написала shy.gif
А доча у тебя молодца, помощница растет a035.gif


С наступающим праздничком ПАСХИ!!!

тиша
с наступающей пасхой)))

В день Пасхи, радостно играя,
Высоко жавронок взлетел,
И, в небе синем изчезая,
Песнь воскресения запел.
И песнь ту громко повторяли
И степь, и холм, и тёмный лес.
„Проснись, земля“, они вещали, -
Проснись: твой Царь, твой Бог воскрес.
Подснежник, ландыш серебристый,
Фиалка – зацветите вновь,
И воссылайте гимн душистый
Тому, Чья заповедь – любовь

Lorachka
Мишка
Милые мои Красотульки и Валентин, поздравляю Всех с празником Светлой Пасхи!

SvetaS
Аллочка!!!! Во истину воскрес!!!! И тебя с праздником, лапуль!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irin_F
Привет, Аллусь!!! С праздником тебя и твою семью.

Пусть солнцем расцветёт весна,
Пусть праздник Пасхи будет светлым!
Пусть будет хлеб, глоток вина,
Пусть год на всходы будет щедрым!!!

Рада новому знакомству.
Мишка


Мои Красотульки любимые!!


Цитата(blondie11 @ 2.4.2010, 9:43) *
какая дочка у тебя умничка,маме стройнеть помогает.С таким фитнес -инструктром ты быстро постройнеешь!


спасибо, Мариша!!!


Надеюсь... d060.gif d060.gif d060.gif



Цитата(тиша @ 2.4.2010, 10:18) *
солнц,с возвращением)))) умница ,что вернулась))) держись))) мы с тобой))) люблю тебя

А Я то как тебя ЛЮ!!!! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Саяночка @ 2.4.2010, 12:06) *
Лапулечка, с возвращением!
Молодец, что в себе разбираешься!
Новая ава красивая! a115.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif
Цитата(&Julietta& @ 2.4.2010, 19:38) *

А доча у тебя молодца, помощница растет a035.gif

Это да, она  еще и меня "строит" в плане порядка и дисциплины icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif - в папу пошла!!!! a115.gif

Цитата(тиша @ 2.4.2010, 20:03) *
с наступающей пасхой)))

Спасибо, Лапуля!!!

Цитата(Lorachka @ 4.4.2010, 3:10) *



Цитата(SvetaS @ 4.4.2010, 22:40) *
Аллочка!!!! Во истину воскрес!!!! И тебя с праздником, лапуль!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, Солнышки!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Цитата(Irin_F @ 5.4.2010, 1:00) *
Привет, Аллусь!!! С праздником тебя и твою семью.

Рада новому знакомству.


Ириночка, Я ОООЧЕНЬ РАДА!!!



Хорошо мне с ВАМИ!!!!!!!!

Тепло так... приятно....

Но вот только, чегой-то расслабилась совсем я  s24.gif , отчетики не пишу, ем шоколадки... c9.gif c9.gif c9.gif . Процедурки не помню когда делала последний раз!!! Воооот...

Пора восстанавливаться уже. ЭЭЭЭх.... надо... хмык, хмык... obm.gif Как пока не знаю..

Вчера, вот гуляли с мужем и я ушко себе простудила, сегодня страдаю весь день, ну очень не приятно это проявлятся. Причем раньше со мной такого не было. Свекровь говорит, ну что ты хочешь - возраст сказывается, всё до поры до времени.

Это в 30 лет ВОЗРАСТ??? Ну я тогда не знаю....

Вчера нашла в интернете инфу про новое направление бодифлекса - OXYCISE  называется

Сейчас кратко процетирую:

OXYCISE - это революционная методика снижения веса, эффективность которой подтверждена научными исследованиями. Удивительная сила кислорода поможет вам избавиться от лишних килограммов, восстановить утраченное равновесие, обрести идеальную фигуру и необыкновенный заряд энергии. 


ЧТО ОКСИСАЙЗ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС. 


Оксисайз сжигает калории за рекордно короткое время по сравнению с традиционными программами потери веса!. 

Оксисайз! Убирает лишние килограммы и сантиметры! 

Всего 15 минут ежедневных упражнений требуется для того, чтобы получить долгожданные результаты. Проверьте и убедитесь сами! 

Оксисайз экономит ваше время. 

Достижение заметных результатов традиционными способами требует по меньшей мере нескольких часов в неделю. С Оксисайз вы можете достичь фантастических результатов всего за 15 минут в день. 

Оксисайз! Помогает избавиться от целлюлита. 

Долой дряблые мышцы ног! Вы замрете перед зеркалом в восторге. 

Оксисайз! В состоянии понизить и вашу константу веса! 

Программа улучшает обмен веществ, что приводит к заметному снижению веса. 

Оксисайз! Формирует новую фигуру!


Скачала книжку, почти прочитала - опять вдохновляюсь на подвиги, главное с пути не свернуть!!!

Вообщем это тоже, что и Бодифлекс только лучше, потому что проще, а результаты - офигительные. Говорят, что дыхание такое сжигает калории лучше чем велотренажер, мне пока мало верится буду пробовать!
katik
Привет!!! Наконец-то мы встретились!!! Так рада тебе, так рада!!! Мишуточка мой!!! У нас прямо биоритмы с тобой совпали d060.gif На меня тоже лень матушка напала, еле заставляю себя попу с дивана отдирать, с едой-безобразия, короче весенние обострения icon_mrgreen.gif И ушко я вчера продула, у меня теперь там немцы стреляют d060.gif целый день тратататам...Выходит и у меня ВОЗРАСТ d030.gif Про оксисайз слышала уже давно, но пока взялась за бодифлекс, может и до него потом доберусь. Ты делись впечатлениями, хорошо? Люблю тебя!!! Нет, ОБОЖАЮ!!! Обнимаю крепко-крепко! Пойду зайчонка своего спать укладывать, потом вернусь.
Мишка
Цитата(katik @ 6.4.2010, 1:43) *
Привет!!! Наконец-то мы встретились!!! Так рада тебе, так рада!!!   Ты делись впечатлениями, хорошо? Люблю тебя!!! Нет, ОБОЖАЮ!!! Обнимаю крепко-крепко!


Котеночек Мой!!!! Целую тебя сладко-сладко!!!!


И обнимаю крепко - крепко!!!!

и я тебя ОБОЖАЮ!!!!!!

Впечатлениями поделюсь, куда я денусь, если будет чем делиться....

А то ведь я девушка такая ..... воздушная... сегодня одно, завтра еще одно....

Нет!!!! Обещаю!!!! Испробую на своей шкурке!!! И расскажу !!!!

Ну всё я побежала баиньки..., у нас уже 2 часа почти!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

katik
И тебе сладких снов, моя воздушная! d060.gif
Irin_F
Девчонки, вы чего это вдруг решили уши подставить ветру? Так ниЗЗЗЗя!!! Выздоравливайте. Я слышала раньше, что от ушной боли помогает герань. А себе и своим мальцам практиковала в ушко простуженное на ночь вставлять тампончик, смоченный в водку и выкрученный. Он хорошо согревает.
Даю установку БЫТЬ ВАМ ЗДОРОВЫМИ!!!!
Мишка
Приветики!!!

С праздником Благовещения Пресвятой Богородицы!!! 

Сегодня девица косы не плетет, птичка гнезда не вьет. Помню эту поговорку с детства. Всегда было интересно: почему? 

Какое гнездо? У нас с утра -15! Опять зима пришла!!! И птицы то ни одной не увидишь – попрятались все куда-то. 

Я спинку застудила! Бедному Ванюшке – всюду камушки! Дома под форточкой – это надо ж так умудриться! Детей со свекровкой гулять отправила, сама не пошла – ухо болит. Открыла форточку проветрить, комп у нас на кухне стоит как раз около окна, так вот заинтересовало меня там что-то, на любимом сайте – я и задержалась возле форточки открытой, как раз спинкой. Теперь опять как замороженная хожу. Млин…. Гимнастика отменяется. Осталось только дыхательные упражнения.


Питание оставляет желать лучшего, особенно вечером. Стараюсь есть больше сырого и свежего.


Утром каша была 5злаков с маслом сливочным, чай зелёный.
Зарядка, массаж -5 мин щеткой.


Занимаюсь больше психологическими причинами лишнего веса, т.к. чувствую, что сначала нужно изменить мышление, психологические установки, полюбить себя. В общем, изменится внутренне, изменить образ жизни. И тогда вес уйдет и не вернется.


Изменить образ жизни! Легко сказать! Сама на 33 кв. метра сижу с детьми, почти не выходя из дома! Всю зиму тааакие морозы были, как никогда! Что даже гулять почти не ходили! Всё одно и то же! С детьми, конечно, интересно, но не хватает личного общения, развлечений и удовольствий, простора, смены декораций ( наверное ещё чего-то). Я не ною, будем решать проблему исходя из данных условий. Выход всегда модно найти! А вместе с Вами тем более!!!!
«Окисайс» книгу прочитала, не разобралась толком как дышать надо. Сейчас скачала видео на английском правда, пойду смотреть и учиться.


Всех целую и обнимаю! Сегодня у нас ВСЁ получится!!!!


Мишка
Цитата(Irin_F @ 6.4.2010, 4:30) *
Девчонки, вы чего это вдруг решили уши подставить ветру? Так ниЗЗЗЗя!!! Выздоравливайте. Я слышала раньше, что от ушной боли помогает герань. А себе и своим мальцам практиковала в ушко простуженное на ночь вставлять тампончик, смоченный в водку и выкрученный. Он хорошо согревает.
Даю установку БЫТЬ ВАМ ЗДОРОВЫМИ!!!!


Спасибо Ирулькин!!!


Здоровыми БУДЕМ!!!!!

Тампончики Вставляла, помогает!!!
Irin_F
Аллочка, копирую сообщение из Катиного дневника и несу тебе.
Цитата
Катя, Алла, только что прочитала ваши последние сообщения и вдруг меня осенило: ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ от ушной боли масла грецкого ореха!!! Как я, балда, об этом забыла? Сырой орех сдавить через чесночницу, затем из этой кашицы выдавить через марлю несколько капелек масла и закапать в ушко.
Иришк@
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
&Julietta&
Аллочка, приветик! Пришла поздороваться и узнать как твои дела... a075.gif
Что ж такое, то ушко, то спинка, так нельзя, зайка береги себя, ты у себя одна единственная!!! sm01.gif Выздоравливай, лечи себя любимую!
Лю, целую крепко aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif


тиша
Тария
Аллочка, привет!
А ты на спинку тоже водочный компресс сделай.
Хорошо прогревает если продуло.
Бегемотик
Аллочка привет, вот и я добралась к тебе в гости. Что же это действительно ушки у всех заболели? Береги себя!!!! Желаю тебе побыстрее выздоровить. Методику «Окисайс» осваивай, расскажи нам потом.
КалександраБ
Приветик Аллочка!!!
Доброго тебе вечера!!!

katik
SvetaS
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
тиша
Zhenja
Приветик, Аллочка, это я пропащая вернулась. Всё обжорством занималась, вот и стыдно было нос показывать d060.gif Как ты поживаешь? У меня тут с личной жизнью чуток неполадки, никак разобраться не могу. Но так дико хочу быть красотулей, а всё заедаю грусть-печаль. Вот такие вот делы!
Было приятно зайти к себе и увидеть, что не забывала меня, спасибки
katik
Аллочка! Подруженька моя любимая, где ты пропадаешь? Спасибо за поздравления, я была тебе очень рада! А вот если бы ты еще и потискаться зашла... Отпишись хоть "жива-здорова", мы же переживаем!Вообщем, двигаю твой дневничек, чтобы тебе искать проще было a075.gif Помню и люблю!
Мишка
Привет красотулишны!!!
Вот и я!! Выныриваю из глубин быта и нескончаемых дел по просьбе любимой Красотульки КАТИКа ! Не могла не откликнуться. Я думала что забыли про меня все… А оказывается не все и не забыли! Раз ждёте, тогда встречайте…. Потерялась я совсем… не пишу ничего… руки не доходят ….. но забегаю иногда, поздно за полночь, что бы хоть одним глазочком посмотреть, как же там мои подруженьки поживают.  Живу я хорошо, у меня всё есть……… Дом строим с мужем, все выходные проводим там. А я оказывается страстный садовод…. В этом году решила огород посадить, чтобы к осени уже собственными витаминками питаться ( надеюсь что построим настолько, чтобы уже переехать осенью. Слишком большой запланировали вот и тянем теперь. Но мне хочется именно такой с сауной и гардеробной). Так вот, сначала я думала, что посажу только пару грядок с морковкой и свёклой, но потом так увлеклась… и посадила всё, что только можно начиная со всех видов зелени и заканчивая виноградом и клубникой. Теперь у меня там есть почти всё. Что интересно, я чувствую прям материнскую ответственность за то, что посадила… Вот и мотаюсь теперь к своим питомцам на огород, поливаю, траву выпалываю… Причем у моей мамы тоже есть дача и там я ей помогала регулярно и знаю, что и как делается, но такой ответственности и любви к растениям не чувствовала никогда. Муж мной хвалится перед друзьями , какая у него жена умница , красавица да рукодельница.   Что еще рассказать… с интернетом у меня пока также: мобильный, муж таскает его с собой на работу, а сам приходит поздно (деньги на стройку зарабатывает, их сейчас ох как много приходится тратить). Вот сейчас пишу пока в WORDе, придёт вечером зайду на сайт и отправлю. Проводной пока не ставим, не знаем будем осенью переезжать или нет. Что с питанием: Месяц уже четко считаю калории, стараюсь идти к цели во что бы то ни стало. В объёмах уменьшаюсь, по весу пока не очень заметно. Работаю над пищевой зависимостью. Ищу причины почему я заедаю стрессы и эмоции. Учусь не есть, когда не голодна. Учусь любить себя и о себе заботится. Учусь наслаждаться жизнью и едой, каждой минутой и каждым кусочком. Представляю себя красивой с идеальной, прокаченной фигурой, счастливой и довольной. Вообщем работаю в основном над своей психологией, т.к . считаю, что это в моём случае это половина успеха. Всё, убегаю…. (Дети разбаловались….) Но обещаю забегать как можно чаще. Целую!!! Люблю всех ВАС очень сильно!!!
katik
Да-да-да!!!! Еееееееее!!!!! Иииииииххааааааа!!! Счастье есть!!!!! Аллочкаааааааааааа, чмок-чмок-чмок!!! Я бы тебя сейчас схватила бы и трясла, и душила бы своими объятиями!!! Девочка моя родная, я так надеялась, что ты вернёшься! Люблю тебя сильно, соскучилась! Садоводик ты мой страстный, это ж так чудесно, будете свои витаминки кушать и никаких химикалий a115.gif Свой дом..ммммм...моя мечта! Чтоб можно было во дворе вечера проводить, качаться на качельке с книжечкой и пледиком...Желаю, чтоб у вас все вышло, как вы задумали, с сауной и гардеробной! Как твои лапочки поживают? Давай гони кватаграфии a075.gif Приходи почаще, я хочу знать все-все! d025.gif Целую твои щечки, мой Мишуточка!
Лёлиk
Привет Мишуточка, я очень за тобой соскучилсь!!!Поздравляю тебя с твоим садиком, я тоже очень сильно мечтаю о домике и о своем садике,очень за тебя рада!Удачки! Заглядывай в гости
Мишка
Спасибо, мои красоточки, aa46.gif

Мне очень приятно!!!!

Постараюсь забегать почаще. 

Дневничок я вести продолжаю, но теперь только в блокнотике, для себя. Пока так хотя бы. Но позже, я думаю вернусь сюда, когда с инетом решим вопрос. Сегодня наела 950 Ккал. 

У нас на завтра обещали снижение температуры до 8 градусов и сильную грозу... Вот лето выдалось в этом году! где-то засуха, а у нас дожди через день, да каждый день.

Целую вас, солнышки мои

aa8.gifaa8.gifaa8.gif

тиша
солнышко с возвращением!!!!!!!!!

katik
Конфеточка моя!!! Скорей бы твой интернетик наладился и ты стала вся моя! Как девочки твои? И вообще гони фотки, ну хоть одну, ну пожалуйста!*жалобно заглядывает в глаза и клянчит* Желаю вам солнышка теплого и ласкового!
Мишка
Цитата(katik @ 30.7.2010, 4:42) *
 И вообще гони фотки, ну хоть одну, ну пожалуйста!*жалобно заглядывает в глаза и клянчит*


Привет КАТЁНА!!! Гоню фотки,,,,,

Енто на своей фазенде, чегой-то не довольная какая-то (наверное хочется чтобы дом скоее построился и желательно САМ! Хи-хи..)



Девочки-конфеточки сладкие мои



Это они же, вместе с мамулечкой



Это просто я 



Дела мои КОРОСО. (вздыхает). Только перехать в свой домик не удастся в этом году!!!! ЖАААЛЬ. Так что будем жить поживать еще годик на съёмной квартире. 

А в целом все прекрасно!!

Всех люблю, читаю захожу а писать не хо... или не получается. 

Но я вернусь, Обещаю!!!



katik
Нет, ну я точно попа с ручкой icon_mrgreen.gif Сколько дней потеряно s24.gif Мишуточка, прости засранку c9.gif
Цитата(Мишка @ 20.9.2010, 12:51) *
Енто на своей фазенде, чегой-то не довольная какая-то (наверное хочется чтобы дом скоее построился и желательно САМ! Хи-хи..)

А я девушка с плеером, с веером и чего-там icon_mrgreen.gif Вспомнилась Земфира. И ничего ты не недовольная, просто серьезная, ну еще бы - директор фазенды, по статусу положено d060.gif

Цитата(Мишка @ 20.9.2010, 12:51) *
Девочки-конфеточки сладкие мои

А конфеточки-то как подросли! И серьезные такие, младший директорский состав icon_mrgreen.gif


Цитата(Мишка @ 20.9.2010, 12:51) *
Это просто я

У тебя такие глаза зеленые!!! Все! Жонюсь! И улыбочка милая-милая! Аллусик, спасибо тебе, очень порадовала!
Теперь я все знаю, всех увидела, - буду спать спокойно d025.gif Не расстраивайся из-за домика, это такое дело сурьезное, лишней спешки не терпит. Зато представь, как замечательно вам там будет, все с любовью, все для себя! Целую тебя, мой ангелочек! Буду с нетерпением ждать возвращения!
Мишка
Цитата(katik @ 2.10.2010, 4:31) *
Теперь я все знаю, всех увидела, - буду спать спокойно d025.gif  

Спи спокойно, дорогой товарищь!!! icon_mrgreen.gif




Цитата(katik @ 2.10.2010, 4:31) *
Не расстраивайся из-за домика, это такое дело сурьезное, лишней спешки не терпит. Зато представь, как замечательно вам там будет, все с любовью, все для себя! Целую тебя, мой ангелочек! Буду с нетерпением ждать возвращения!


Солнышко, ты моё милое, ну как же я тебя люблю-то!!! Расстраиваться d47.gif  не буду!! ну какие наши годы - построим когда-нибудь  icon_mrgreen.gif . Ой - obm.gif .ng19.gifng19.gifng19.gif



Спасибо, котеночек, что ты есть!!!! Обожаю тебя.  тебя!!!!! aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif


Цитата(katik @ 2.10.2010, 4:31) *
У тебя такие глаза зеленые!!! Все! Жонюсь! И улыбочка милая-милая! 


Кстати Я СОГЛАСНА!!!! icon_mrgreen.gif

katik
Моя ласточкаааа!!! и я тебя обожаю! Смотри, украду тебя и увезу в нашу сепаратистскую республику icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.