Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мишка. Мой первый дневник. Заходите, всем рада"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lorachka
Аллочка приветик!!!
Отчетики последние радуют!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Идетки привыкнут больше фруктиков есть, а фоточка салатика ням-ням!!!
Удачной недельки тебе !!! wub.gif wub.gif wub.gif
~Лея~
Приветик!
Отчет хорошенький, умница! n020.gif
Я вот тоже раньше фрукты совсем не ела, мне бы только мяса да конфет побольше. Зато сейчас жду-не дождусь лета, когда все вырастет!
Ты тут про перестройку пищеварения спрашиваешь.. Я думаю, нужно все постепенно делать, чтобы не шокировать организм. Постепенно полюбишь полезные продукты, а вредных даже хотеться не будет!
d025.gif d025.gif d025.gif
lulya
Аллочка,привет!отчетик супер!мне очень нра!

хорошего дня тебе! aa8.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
&Julietta&
Аллочка, привет! Фотка с фруктами мне очень понравилась a115.gif
И питание уже получше, вот так потихоньку и станем красотуличками, только надо потихоньку, чтоб срывов не было d025.gif у меня были срывы, хотела все и сразу... icon_mrgreen.gif
Отчетик очень хорошенький a070.gif а сахар может лучше замени медом... или разок можно a075.gif
Хорошего тебе настроения aa8.gifaa8.gif


Лёлиk
Привет солнышко, я к тебе с ответным визитиком, ты просто красавица 5f.gif А как успехи с обручем, ато у меня такой же стоит только синий, я его минут 5 попробовала покрутить и все!!!! Бока болят жуть просто, зато сейчас аллюминиевый кручу по 30 минут в день, для начала а там увеличивать буду по чуть-чуть d025.gif
Мишка
Приветик, Котёнок! Как я рада ТЕБЕ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(katik @ 10.2.2010, 3:38) *
Очень порадовала подмеченными изменениями! Скоро будет еще лучше!

Абсолютно точно! d025.gif d025.gif d025.gif
Мишка
Здравствуйте, мои ЛАПУЛЕЧКИ-КРАСОТУЛЕЧКИ!!
А вот и Я!


Цитата(Lorachka @ 10.2.2010, 4:16) *
Отчетики последние радуют!!!
Идетки привыкнут больше фруктиков есть, а фоточка салатика ням-ням!!!
Удачной недельки тебе !!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Солнышко! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Саяночка @ 10.2.2010, 10:44) *
сейчас жду-не дождусь лета, когда все вырастет!
Постепенно полюбишь полезные продукты, а вредных даже хотеться не будет!

И Я тоже Жду и ДОЖДУСЬ лета и когда не будет вредного хотеться. Спасибо за поддежку, ЛАПОНЬКА!!!

Цитата(lulya @ 10.2.2010, 15:39) *
Аллочка,привет!отчетик супер!мне очень нра!

хорошего дня тебе!

Спасибо!!! И ТЕБЕ тоже всего самого Хорошего!

Цитата(&Julietta& @ 10.2.2010, 17:16) *
И питание уже получше, вот так потихоньку и станем красотуличками, только надо потихоньку, чтоб срывов не было

Станем обязательно! Да мы и сейчас КРАСОТУЛИ хоть куда!!!!

Цитата(Лёлиk @ 10.2.2010, 17:18) *
А как успехи с обручем, ато у меня такой же стоит только синий, я его минут 5 попробовала покрутить и все!!!! Бока болят жуть просто.

У меня сейчас и пяти минут не выходит - 1 минута за раз, но можно несколько раз в день. Синяки были сначала просто жуть. А в этот раз (неделю как начала) пока нету, научилась на талии крутить, а раньше по костям тазобедренным в основном получалось. Другого обруча у меня нет, вот я этот и осваиваю.

А Теперь прищло время Отчётика.
ООООХ! Сегодня я ощибок наделала в плане питания, но думаю - простительных.
Хотела сделать Прокшолану - передумала. (на завтра перенесу)
Зато Я сегодня впервые таки сделала Каланетику -1,10мин и еще 20 мин аэробики!!!!
ООООО Это для меня ПОДВИГ! И еще Жимфлектор 2 р по 1мин!!! УРЯяяяяяяя!!!!

А вот теперь о питании:
З: плов вегетар. + бутер с икрой
Об: Каша греч 100мл + печенька+финики 4
П: Салат фруктовый + творог 100гр
У 18,20 Жареная картошка с кетчупом!!!! 250мл Правда она была суховатая, масла мало, но так мне захотелось shy.gif shy.gif shy.gif
может после физ упражнений. Ну я и вспомнила о постепенном переходе на правильное питание. Вооот, и решила, во избежании последующих срывов угостить/накормить/побаловать себя ненаглядную. Но, прошу отметить, что ужин был в правильное время и после этого ничего съедено не было.

В целом я сегодня собой довольна, не считая маленьких ньюансов.
Скорее всего вечерние перегрузки происходят из-за недостаточно плотного обеда...Да????

[font="Lucida Console"][/font]
katik
Даровки, лапулик! Вот это ты герой! это я по поводу физнагрузки. Уважаю! А картошку с кетчупом я не видела... Это был твой маленький бонус d060.gif Шанк пракшалана - это весчь! После нее, как будто в животике генеральную уборку провели, и бяки пихать туда совестно! Желаю, чтобы все прошло легко! Ты в первый раз делаешь?Чмокаю
тиша
lulya
Аллочка,приветик!все равно картошка на ужин не хорошо!а за спортик хвалю!умочка!
~Лея~
Ну ты прямо спортсменка! Молодец!
За картошку не буду ругать, это же в последний раз, правда?

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Мишка
Цитата(katik @ 11.2.2010, 1:10) *
Шанк пракшалана - это весчь! После нее, как будто в животике генеральную уборку провели, и бяки пихать туда совестно!

Класно сказала про уборку - Все пршло хорошо
Цитата(katik @ 11.2.2010, 1:10) *
Ты в первый раз делаешь?

Делаю уже давно, лет с 18-ти но с боольшими перерывами на из-за беременностей.
А котёночек то какой хорошенький, спасибо!!!

Цитата(lulya @ 11.2.2010, 20:58) *
а за спортик хвалю!умочка!

И за это спасибо, похвала страшная сила. Я тоже тебя люблю!!!

Цитата(Саяночка @ 11.2.2010, 21:15) *
Ну ты прямо спортсменка! Молодец!
За картошку не буду ругать, это же в последний раз, правда?

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Обещаю, всю жизнь любила жаренную картошку, но здоровье и красота дороже!!!!!

Приветик, Мои красотульки!!

День сегодня какой хороший выдался.

Не смотря на то что я вчера провела полночи (до 3х) в интернете, встала не без помощи мужа в 8 утра(он музыку врубает и кричит «Рота подъём!» - офигеть просто)

с утра начала бодифлекс – 1е занятие!!! До этого занималась им лет 7 назад, когда на фитнес ходила и держала себя в форме (до замужества). Буду продолжать.
Еще сделала шланк-прошалану, затем массаж щеткой. Днем у меня сегодня аэробика 20 мин и каланетика 1ч15мин Это для меня подвиг!

Ела беспорядочно и постоянно целый день до 19ч, потом зубки почистила и всё, больше ни крошки. Организма боится, что еды не будет и его будут голодным держать, вот и просит, даже когда чувство голода нет… Ой это не организма боится, а психика….Натерпелась уже ограничений и давления на себя не выносит……..

Буду думать над этим….

О питании конкретно:

З : 10,00 каша пшенная с маслом (так положено после прокшаланы)
О: 12,30 Борщ вегетарианский 200мл + сухарики+ зелень
15,00 чай с печеньками,
немного фруктового салата
16,30 орешки фундук 2горсти
Финики 4 шт
19ч Борщ вегетарианский компанию захотелось –налила и поняла, что не хочу съела 3-4 ложки и вылила.
Завтра постараюсь лучше питаться.
katik
Аллуськин! Вот это да! Ты такая умница! ТАКИЕ нагрузки! Поздравляю с уборочкой! Я в конце февраля обязательно тоже сделаю. Насмешила ты меня до колик! Спасибо! Нежно обнимаю!
Мишка
Цитата(katik @ 12.2.2010, 1:36) *
 Ты такая умница! ТАКИЕ нагрузки! Поздравляю с уборочкой!  Нежно обнимаю!


Спасибо, КОТЁНОК! И я тебя обнимаю и ЛЮ!!!!!
Виолета
Цитата(Мишка @ 11.2.2010, 21:47) *
… Ой это не организма боится, а психика….Натерпелась уже ограничений и давления на себя не выносит……..

Алл, как ты точно сказала... Согласна полностью a115.gif a115.gif a115.gif

А в целом мне твои отчетики нравятся, несмотря на жареную картошку.. Видно, что стараешься (особенно по сравнению с отчетиком, который ты приводила за начало января a075.gif )

Упражнения подключаешь - умничка d025.gif d025.gif d025.gif



~Лея~
Привет, Аллусик!
Вчера ты была молодец! n020.gif
А как ты себя чувствуешь после Шанк Прокшаланы? Вообще какой эффект от нее?
Бодифлекс - классно! Я как-то делала, правда один раз только, больше терпения не хватило. Мама у меня знималась одно время, так ей очень понравилось! a070.gif


Kristin

Мишуля, привет!!!!
Спасибо хотела сказать, что забегаешь ко мне, я тебя ооочень рада видеть всегда!!!
у меня в последнее время не особо со временем...так что не часто получается забегать!!!
ну что могу сказать...отчетики...ммм...сносные...можешь лучше, я в этом уверенна, все эти тяжелые смешиваня...второе, чай с печеньем...бутеры с икрой....не особо мне нра...знаю, что можешь, т.к. и спорт появился, и желание окрасотуливаться!!!
Все получится!!! я рядом!!!
целую....
lulya
Аллочка.приветик!кушала хорошо!за печеньки ругаюсь.но у тебя столько спорта, что о печеньках можно и забыть.
муж у тебя приколист я смотрю! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Алусь,а что такое прокшалана ?
хорошего тебе дня! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Лёлиk


Цитата(Мишка @ 11.2.2010, 21:47) *
Еще сделала шланк-прошалану, затем массаж щеткой. Днем у меня сегодня аэробика 20 мин и каланетика 1ч15мин Это для меня подвиг!
Ела беспорядочно и постоянно целый день до 19ч[/b][/size][/color]


вот читаю я твои отчетики и что то не пойму, я когда делала шанк пракшалану то в распечатке было написано, что после этой процедуры есть можно только рис вареный на воде со слив.маслом через пол часа, а сырые овощи и фрукты вообще исключить, или я что то не поняла blink.gif

А насчет картошки я тебя очень сильно понимаю, сама ее ОБОЖАЮ, причем в любом виде icon_mrgreen.gif
Мишка
Цитата(Виолета @ 12.2.2010, 3:49) *
А в целом мне твои отчетики нравятся, несмотря на жареную картошку.. Видно, что стараешься (особенно по сравнению с отчетиком, который ты приводила за начало января )

Упражнения подключаешь - умничка  


Это точно, по сравнению с прошлым я очень изменилась, но пока всё это происходит с усилиями, хотелось бы чтобы уже всё делалось естественно и легко.

Цитата(Саяночка @ 12.2.2010, 9:24) *
 Я как-то делала, правда один раз только, больше терпения не хватило. 

Почему терпенья-то не хватило??? Всего-то 15 минут утром, зато бодрость какая сразу. Я решила попрактиковать – обмен веществ должен ускориться.

Цитата(Саяночка @ 12.2.2010, 9:24) *
А как ты себя чувствуешь после Шанк Прокшаланы? Вообще какой эффект от нее?


Чувствую себя хорошо, кишечник чистенький. Думаю может это поможет к сырым продуктам привыкнуть, а то они у меня аппетит возбуждают сильно, хотя может это и нормально. Но пока у меня одними фруктами наесться не получается. Почитаю, что едет девченки-красотульки – одни фрукты и орехи и им хватает, вот и я так хочу.
Цитата(Kristin @ 12.2.2010, 10:06) *
ну что могу сказать...отчетики...ммм...сносные...можешь лучше, я в этом уверенна, все эти тяжелые смешиваня...второе, чай с печеньем...бутеры с икрой....не особо мне нра...знаю, что можешь, т.к. и спорт появился, и желание окрасотуливаться!!!
Все получится!!! я рядом!!!
целую....


Я исправлюсь, солнышко, только постепенно. Привыкну и исправлюсь. Стараюсь как могу!
Спасибо, за поддержку и что следишь за мной. Мне это важно очень, очень! Все получится обязательно с такими-то подружками!!! Целую тебя!!


Цитата(lulya @ 12.2.2010, 15:09) *
муж у тебя приколист я смотрю!  

Это точно. Еще и с военным уклоном - стоит нас, девчонок, чтобы не расслаблялись. Дисциплине учит. А дисциплиной я не страдаю – полная его противоположность.  
Цитата(lulya @ 12.2.2010, 15:09) *
 
Алусь,а что такое прокшалана ?


 ШАНК-ПРАКШАЛАНА
 
Существует древнейший метод промывания и очищения всего пищеварительного канала - от ротовой полости до ануса. По-русски она называется "Жест раковины", потому что вода, проходя через пищеварительный канал, как через раковину, вымывает все нечистоты. Вода поглощается ртом, далее проходит через желудок, а затем простыми движениям проходит весь кишечник вплоть до выхода из него. Упражнения продолжаются до тех пор, пока вода не станет выходить такой же прозрачной, какой она вошла.
У Малахова хорошо написано в книге Очищение организма и здоровье или у Лиссы Муссы в 3000 способов не препятствовать стройности в интернете есть.


Цитата(Лёлиk @ 12.2.2010, 16:43) *
вот читаю я твои отчетики и что то не пойму, я когда делала шанк пракшалану то в распечатке было написано, что после этой процедуры есть можно только рис вареный на воде со слив.маслом через пол часа, а сырые овощи и фрукты вообще исключить, или я что то не поняла


АлЁн, Ты правильно все поняла про рис, но у Малахова написано, что и пшенку можно. А потом я фруктов наелась, ну это чтобы организм привыкал к ним. Вообще то я практикую ШАНК-ПРАКШАЛАНу
уже давненько (раньше строго по написанному) , правда не очень регулярно, вот и осмелела, но думаю ничего страшного не сделала, т.к. животик чувствует себя хорошо. Через несколько дней еще сделаю – пусть организма чистится на здоровье.


Вчера просидела здесь опять до 2,20 – ну что ты будешь делать!!!! Оторваться не могу!!!!
Муж, косится на меня. Днем вырубилась на час – дети разбудить не могли!!! На меня действует только: «МАМА, Я УЖЕ КУШАТЬ ХОЧУ!!!!» и встаю – деток жалко становится, и стыдно: ЧТО ЗА МАТЬ ТАКАЯ! Ну ладно не будем о грустном - решим и эту проблему – интернет надо скоростной домой подключить, а то мобильный муж на работу таскает… и только им пользуюсь с 23,30 и до ,,,, как придется. Бывает правда с домашнего захожу, по карте, но это дорого получается и грузится долго.

Отчетик за сегодня пятница, 12 февраля 2010 г. такой:
Утро бодифлекс 20 мин делаю упражнения на память – книга у мамы осталась
и массаж 15-20мин
Днем тренировка с Синди Кроуфорд 40мин. – кое-как себя заставила, зато потом самочувствие прекрасное!!!
8,40 хлопья овсяные заваренные кипятком + 2 финика туда же порезанных 100мл – вкуснота я вам скажу! Это инструктор по фитнесу (по ДВД) так завтракать советует.
11,20 каша рисовая 100 мл немного масла слив. +2 печеньки потом вспомнила, что сладости д.б полезными и уговорила себя на инжир, тоже 2 шт съела и довольна.
12,20 4 орешка фундук.
12,45 Бантики (макароны) 100мл. + салатик овощной (сырая свекла, морковь и редька, сок лимона, масло подсолн.) очень полезный. 
Редка черная, зелёная и редиска способствуют снижению веса. У Лиссы Муссы это важная составляющая питания стройнеющих. Вот я и приучиваю себя ко всяким редькам.
О, еще халва!!! 1чл. – Свекровь принесла «Солнышко наше заботливое» - я только попробовала и уговорила себя прекратить.
Орешки кешью купила попробовала и мне так понравилось, что за день две горсти умяла.
Творог с молоком и с черникой в блендере тоже вкуснота и польза.
Потом была тренировка и пока больше ничего не ела – если сильно захочу –апельсинку съем или киви.
Жду ваших советов и комментариев ооооочень!!!


 
 
Lorachka
Аллочка приветик!!!
У тебя отчетики загляденье!!! А спорта скока ты большая умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Nataша
Приветик Аллочка!!!заглянула к тебе и обрадовалась,молодец что стараешься!!!главное спортом заниматься!!!!кстати после часа физических нагрузок организм в течении получаса где то продолжает сжигать калории усиленно так что в это время можно позволить себе что нибудь что лучше не есть в другое время)))и запомни главное правило диетологии-все чо ты съедаешь до часу дня-сжигается!!!так что самое вредное за день лучше есть либо до часу либо в тчении получаса после тренировок.
katik
Привет, мой дружочек! Вот фруктиков веселых тебе принесла! Бедненькая ты моя! Я тоже из-за интернета не высыпаюсь, Красотуля затягивает!
Мишка
Цитата(Lorachka @ 13.2.2010, 0:04) *
Аллочка приветик!!!
У тебя отчетики загляденье!!! А спорта скока ты большая умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ой, спасибо, Лорачка. Я и сама себе нравлюсь последнее время в плане спорта.

Цитата(Nataша @ 13.2.2010, 15:13) *
кстати после часа физических нагрузок организм в течении получаса где то продолжает сжигать калории усиленно так что в это время можно позволить себе что нибудь что лучше не есть в другое время)))и запомни главное правило диетологии-все чо ты съедаешь до часу дня-сжигается!!!так что самое вредное за день лучше есть либо до часу либо в тчении получаса после тренировок.

О, спасибо, Наташ, а не знала, думала, что после треньки вообще есть не нужно....

Приму к сведению.



Цитата(katik @ 13.2.2010, 20:38) *
 Я тоже из-за интернета не высыпаюсь, Красотуля затягивает!

Что ДА, то ДА!!!!



Отчетик на сегодня 13 февраля

Бодифлекс 15 мин, на этом физ. упраж. заканчиваются

Питание

Утро Овсян. хлопья + финики

Перек. Салат Овощной

Обед Рыба и картошечка на пару 

перек халва и чай немного, но факт!

ужин овсянка, финики

&Julietta&
Аллочка с Днем Святого Валентина! wub.gif wub.gif

blondie11
Аллочка привет!Я в гости!С днём святого Валентина!Замечательные отчётики,бодифлексом довольна?Я всё думаю начть или нет им заниматься.Слышала,что результаты хорошие,но надо заниматься постоянно,а у меня время не всегда есть 5месячная дочка,а помощника ни одного
тиша
С Днем влюбленных тебя поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге твоей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
Н надежда-штурвал управляла
Кораблем твоей жизни всерьез

Deep Forest
МИшуточка , привет !!! С праздником aa45.gif d040.gif Очень клевые отчетики )) И бодифлекс тоже хорошо ) Только мне кажется ужин полегче надо , а овсянка с финиками тяжеловато ) Вот на завтрак это самое то )) a075.gif
blondie11
katik
Обожаемый мой Мишутка! От всего своего горячего сердца поздравляю тебя с праздничком Любви! Пусть она везде сопутствует тебе, люби и будь любима! Счастья твоей чудесной семье, Берегите друг друга!

Люблю тебя!
lulya
Аллусик, с праздничками тебя!
кушаешь отлично!молодец!
хорошнго дня!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Zhenja
Мишанька, как делишки? Ты так классненько кушаешь a115.gif А я вот позорница, ем всякие бяки, ну я всё осознала, и сегодня взялась за ум. И чего я такая слабая?!
А ты держись, спортик-чудо hb.gif
Deep Forest
Мишутка у нас потералась ) Ауууууу
Lorachka
Аллочкааа приветик!!! Ты гдееее
katik
Дружочек мой пушистый! Я скучакаю! Ты что празднуешь еще? Дай хоть одним глазком на тебя глянуть!
Мишка
Цитата(&Julietta& @ 14.2.2010, 5:16) *
Аллочка с Днем Святого Валентина! wub.gif wub.gif

Спасибо, моя красоточка!!! И тебя тоже!

Цитата(blondie11 @ 14.2.2010, 9:28) *
бодифлексом довольна?Я всё думаю начть или нет им заниматься.Слышала,что результаты хорошие,но надо заниматься постоянно,а у меня время не всегда есть 5месячная дочка,а помощника ни одного

Результатов видимых пока нет, но мне кажется что стала бодрее после этих упр...

Постоянно.... не знаю, думаю если день пропстишь, то ничего страшн...


Можно и с дочкой заниматься, если захотеть, это ж всего 15 мин!!! Попробуй во всяком случае!!


Цитата(тиша @ 14.2.2010, 11:53) *
С Днем влюбленных тебя поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге твоей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
Н надежда-штурвал управляла
Кораблем твоей жизни всерьез


Ириша, СПАСИБО!! Ты поэт!!! 

Цитата(Deep Forest @ 14.2.2010, 12:40) *
Только мне кажется ужин полегче надо , а овсянка с финиками тяжеловато ) Вот на завтрак это самое то )) a075.gif

Спасибо, Солнышко, обязательно прислушаюсь.  Тяжеловато, но хоть не вредности какие-то уже плюс!


Цитата(katik @ 14.2.2010, 18:17) *
Счастья твоей чудесной семье, Берегите друг друга!

Люблю тебя!


Спасибо, моя сладенькая!!! А я то как тебя ЛЮБЛЮ мммммм...
Цитата(lulya @ 15.2.2010, 17:00) *
Аллусик, с праздничками тебя!
aa34.gif

Спасибо,Юленька. 

Цитата(Zhenja @ 15.2.2010, 20:37) *
Мишанька, как делишки? hb.gif

Делишки Идут по-тихоньку,хотелось бы ускориться.... Рада, что ты Зашла!!!!

Цитата(Deep Forest @ 15.2.2010, 21:33) *
Мишутка у нас потералась ) Ауууууу

Вот же я уже нашлась Аууууу

Цитата(Lorachka @ 15.2.2010, 22:38) *


А я как скучала!!! Ну так скучала!!! Мои любимые красотульки!!!
Цитата(katik @ 15.2.2010, 22:47) *
Дружочек мой пушистый! Я скучакаю! Ты что празднуешь еще? Дай хоть одним глазком на тебя глянуть!

И Я СКУЧАКАЮ!!!! Я сегодня сплю весь день, еле-еле ноги таскала. Выспалась. Сейчас у нас час ночи, я всех усыпила и к ВАМ, мои дорогие.

За Эти два дня 14-15 февраля сказать честно, я расслабтлась и блокнот не писала даже. Что ела точно сказать не могу - много всего, но в основном полезное фрукты, орехи, овощные салатики, кашки. Бодифлекс рнгулярно!

Вчера, т.е.. 14 феврвля ходили с любимым в кино и по магазинам, мебельным в основном, доче диванчик смотрели, паралельно и все остальное:

тренажер себе приглядела Эллиптический за 40-45 тыс - во мечтаю....ээээх!Пальто мерила, спортивную одежду, кроссовки. В Игрушки поиграли в детском мире ...

Вообщем для меня настоящий праздник - обажаю по магазинам бродить, благо сейчас зацдешь в один торогвый центр и можно целый день ходить. Мы обошли 2 центра больших и еще 2 автосалона!!! Довольные (вернее я довольная, мужу это не особо в кайф  по магазинам таскаться) приплелись домой под вечер, Правда еще в кафе посидели немного - блинов то надо ж было в масленицу поесть.

Я Рада, что вы меня не забывалИ!!! Я ВАС ВСЕХ ТОЖЕ ОООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!
katik
С добрым утром, мой любимый пушистик!
Ну по крайней мере, у меня утро))))
lulya
приветик , Аллочка!
Цитата(Мишка @ 15.2.2010, 21:28) *
Вчера, т.е.. 14 феврвля ходили с любимым в кино и по магазинам, мебельным в основном, доче диванчик смотрели, паралельно и все остальное:

тренажер себе приглядела Эллиптический за 40-45 тыс - во


и мы по мебельным ходили кроватку доце искали d060.gif
а уменя есть такой тренажер.вещь классная!только я не всегда могу себя заставить на нем заниматься c9.gif
Valentin
Цитата(Мишка @ 15.2.2010, 22:28) *
Я Рада, что вы меня не забывалИ!!! Я ВАС ВСЕХ ТОЖЕ ОООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Какая аватарка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

blondie11
Привет Аллочка!Какие у тебя лапочки хорошенькие!У меня тоже зависимость от Красотули настоящая,с утра включаю комп и каждый раз подбигаю когда моя малявочка уснёт.У тебя классные отчётики! a115.gif
Lorachka
Алчонок приветик!!!!
Ты молодечик даже в праздники не расслабилась - одни полезности и спортик, просто умничка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Желаю исполниться твоему желанию - трееннаажжёёрррр wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
keti
Аллочка!!! Какая ты умничка, и в праздники не расслаблялась a115.gif a115.gif a115.gif Только полезное!!!! 5f.gif
А меня то же муж за уши оттаскивает от компа, когда я на Красотуле.... d030.gif d030.gif d030.gif
Тренажерку то же оч хочу, но пока не будет у меня. А тебе желаю исполнить мечту и приобрести...
Мишка
Цитата(katik @ 16.2.2010, 13:12) *
С добрым утром, мой любимый пушистик! Ну по крайней мере, у меня утро


Приветик, Солнышко ты моё весёлое!!!!!

Цитата(lulya) *
а уменя есть такой тренажер.вещь классная!только я не всегда могу себя заставить на нем заниматься


Ух ты!!!!  Такой тренажер!!!! говорят он самый эфективный - лучше дорожки и велотрен-ра.

ну иди позанимайся, ну ради меня...

Цитата(Valentin @ 16.2.2010, 21:08) *
Какая аватарка


ОЙ!!! Каккая радость!!!  САМ ВАЛЕНТИН ко мне заглянул!!!

О, как я рад, как я рад!!!!  УРАааааааа!

Сижу улыбаюсь....

Цитата(blondie11 @ 16.2.2010, 21:47) *
Какие у тебя лапочки хорошенькие!


Спасибо, Солнышко!!! Детки все хорошенькие!!!! Я вообще деток Люблю очень!!! Всех!

Цитата(blondie11 @ 16.2.2010, 21:47) *
У меня тоже зависимость от Красотули настоящая,с утра включаю комп и каждый раз подбигаю когда моя малявочка уснёт.


Значит, все мы здесь такие собрались, КРАСОТУЛЕЗАВИСИМЫЕ!!!

Цитата(Lorachka @ 16.2.2010, 21:57) *
Желаю исполниться твоему желанию - трееннаажжёёрррр


Спасибо, Лорачка!!! Ты настоящий друг! Вот только дом осталось на достроить, только тогда и тренажер можно покупать, пока в съемной квартире никак - самим тесно!!! Это я о дорожке все мечтала, а теперь на эту  штуковину переключилась.

Цитата(keti @ 16.2.2010, 22:07) *
А меня то же муж за уши оттаскивает от компа, когда я на Красотуле....


О, Мой  ревнует, наверное. Спрашивает: ты опять вчера до 3-х с кем-то переписывалась, толькл клавиши отлетают....

А тут как-то я писала отчётик в ВОРДе и остаила открытым, он подошел посмотрел, я скорее закрывать кинулась... Он: ООООО ну-ка ну-ка это она уже отчетики шарашит!!! Так, так.... (сам читает, а я пытаюсь закрыть, меня смех раздирает) Ну ты совсееееем ужеееее!

d030.gif  не могу остановиться, весь вечер улыбалась.... глупо так себя чувствовала...

Это он еще представлени не имеет о дневничках....

А вот интересно как ваши мужья относятся к этому????

Напишите мне очень интересно, одна я такая стеснительная....

Отчетик за сегодня 16 февр, вт

Ой, писать неохота даже.........

Так вот, утро бодифлекс и на этом физ-ра заканчив....

завт. бутер с икрой и маслом - любимый накормил (это он виноват icon_mrgreen.gif , я тут не при чем совершенно

11ч апельсин

обед 13.00 спагетти с кетчупом и зел луком (салат стругать лень было!!! зато честно) печеньки с чаем

Пол конфеты (доча угостила щедро я даже не вспомнила про здоровое питание от радости)

И на последок самое страшное

Я приготовила на ужин пирог с картошкой и схомячила ДВА КУСКА в 8ч!!- Это ВСЁЁЁЁ! Сейчас уже 12ч ночи мне только-только полегчало, Такой перегруз, объелась я короче по полной!!!

И никакого чувства вины НЕТ и в помине, я себя простила, по головке погладила и решила, что это плохо и тяжелоо для моего цветущего организма и так делать не хорошо! Сижу довольная такая! А как по вашему поступают те кто себя любит, наверное именно так! Вот и я учусь...

Целую ВАС, Мои ХОРОШИЕ!!!

Всё, побегу по гостям.. e010.gif
katik
О малыш, я сегодня тоже обкушалась wub.gif Самой тоже только полегчало...И знаешь, ни капельки не стыдно! Давай я тебя обниму бесстыдница ты моя!
По поводу мужа, он тоже пару раз пытался вынюхать, что это я там строчу. Но был отбрит самым наглым образом. d060.gif Я сказала: "Пожалуйста, милый, не стесняйся! Читай на здоровье! Какой пароль у твоего почтового ящика?" Всё! Как отрезало, даже не подходит к моему компу ( у нас разные).
У меня дочулик сегодня выдал из серии "как у слона". d060.gif Стою жмякаю пузю в ванной.
-Ты сто деваес? (она у меня Л не выговаривает)
-Животик массирую, буду красивенькая и худенькая!
-Я не хоцю хуинькую! Я хоцю, соб ты быва такая!
-Какая, солнышко?
-Ну такая, БОЛЬСАЯ!
Все. Занавес. У меня Кондратий.
_Fantasy_
Солнышко, спасибо за слова, которые у меня написала. Тронуло...
Насчет ругать себя - абсолютно согласна! Сделано - сделала! Просто во благо самой же себе больше так не делай!! У тебя родственники хорошие - щедрые)) Заботятся, пусть в след. раз фруктами-овощами угощают, а не бутерами-конфетами! Ну и сама понимаешь, кетчут - это не фонтан... Сделай себе томатный соус к спагетти - будет настоящий Italy Style! Окунешся в атмосферу Рима)) и организму будет в разы больше пользы!!
Лёлиk
Приветик Мишутка с прошедшим тебя праздничком
Цитата(Мишка @ 16.2.2010, 21:22) *
Это он еще представлени не имеет о дневничках....
А вот интересно как ваши мужья относятся к этому????
Напишите мне очень интересно, одна я такая стеснительная....

У моего любимого, как то комп не работал и он за мой ноут сел, и начал по сылачкам лазить и конечно же залез в мой дневничек и все мои отчетики почитал, посмеялся конечно, но я его на утро отругала, больше не лазиет icon_mrgreen.gif
Цитата(katik @ 17.2.2010, 1:11) *
У меня дочулик сегодня выдал из серии "как у слона". d060.gif Стою жмякаю пузю в ванной.
-Ты сто деваес? (она у меня Л не выговаривает)
-Животик массирую, буду красивенькая и худенькая!
-Я не хоцю хуинькую! Я хоцю, соб ты быва такая!
-Какая, солнышко?
-Ну такая, БОЛЬСАЯ!
Все. Занавес. У меня Кондратий.

Катюша а твоя как всегда жжёт b13.png Я валяюсь d050.gif
Жду в гости aa34.gif
lulya
Аллочка,приветик!
скажу честно- отчет не очень.но кто бы говорил!сама вредности точу!

люблю тя!!!!!!! wub.gif
Lorachka
Аллочка приветик!!!
Ну таааак вкусно пирог с картохой, что прям захотелось, тааак а нука я тебя любя p030.gif o025.gif o025.gif o025.gif это чтоб и мне не повадно было d060.gif
Целую!!!

Катюха, а дитё отжигает, мамина доча d030.gif d030.gif d030.gif
Виолета
Аллочка, привет a98.gif ... Я смотрю, в общем хорошо питаешься a115.gif a115.gif a115.gif ... И даже сегодняшний твой отчетик, а вернее твое отношение очень даже понравилось!... Вот хороший пример позитивного ко всему отношения 5f.gif
Мишка
Цитата(katik @ 17.2.2010, 4:11) *
 У меня дочулик сегодня выдал из серии "как у слона".  



Цитата(_Fantasy_ @ 17.2.2010, 8:33) *
 Сделай себе томатный соус к спагетти - будет настоящий Italy Style! Окунешся в атмосферу Рима)) и организму будет в разы больше пользы!!

О, Спасибо, Инночка, МУДРОЕ РЕШЕНИЕ!!!

Цитата(Лёлиk @ 17.2.2010, 17:06) *
У моего любимого, как то комп не работал и он за мой ноут сел, и начал по сылачкам лазить и конечно же залез в мой дневничек и все мои отчетики почитал, посмеялся конечно, но я его на утро отругала, больше не лазиет  

Я тоже нонут выпрашиваю, все из-за красотули. Раньше потребности не было!!! Ох уж эти мужчины!!!!

Цитата(lulya @ 17.2.2010, 21:53) *
скажу честно- отчет не очень.но кто бы говорил!сама вредности точу!



Цитата(Lorachka @ 18.2.2010, 2:52) *
 таааак вкусно пирог с картохой, что прям захотелось, тааак а нука я тебя любя это чтоб и мне не повадно было  
 

Поругай, поругай, а вдруг поможет???

Цитата(Виолета @ 18.2.2010, 3:20) *
Аллочка, привет ... Я смотрю, в общем хорошо питаешься ... И даже сегодняшний твой отчетик, а вернее твое отношение очень даже понравилось!... Вот хороший пример позитивного ко всему отношения  


Привет, Оленька. Отчетики честно говоря, не очень! Знаю, что всё могло быть лучше! А Отношение позитивное нужно вырабатывать, без него нам удачи не видать, по крайней мере мне точно.(А то я плюну и всё брошу, подсознание и так уже натерпелось не выносит насилия!) Только по-хорошему, по-тихонечкку, уговорами, обещаниями и хвалить себя, объяснять, любить!!! Вот тогда под хорошее настроение и фигурка окрасотулится легко!!!

Мой отчётик за вчера (17,02,2010)::

Каша пшенная, икра красн. без хлеба, борщ вегет. с сухарями и сметаной, апельсин, фруктовый салат, чай с печеньками,банан.

Все с сегодняшнего дня начну опять физ упражнения и высыпаться, высыпаться, а то я слишком увлеклась ночными посиделками у компа!!!! Потом весь день сонная хожу и в то время, когда раньше занималась гимнастикой - ложусь под одеялко на диванчик и глазки закрываю "Мама устала ей нужно отдохнуть" (Дети мультики смотрят)

А потом удивляюсь ну почему никак не могу заняться упр-ми. Да и питание оставляет желать лучшего"/!!!! И вообще, честно говоря, расслабилась, филоню, ТАК РЕЗУЛЬТАТА НЕ ДОСТИЧЬ!!! Общение с Вами, Мои дорогие -Это прекрасно!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Но за меня никто ничего не сделает, а мне нужен результат!!! Вот и созрела до серьёзного к себе отношения....

Пошла Пузю жмякать и всё остальное тоже!!!! 

Целую и обнимаю ВСЕХ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.