Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja: хорошеть и стройнеть, любить и быть любимой.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Marusja
приветик всем!!!! wub.gif
открываю свой четвертый дневничок.
вот ссылки на все предыдущие:
первый дневник: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...3631&st=280
второй дневник: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4000
третий дневник: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry23986

ох, у меня уже 4 дневник icon_eek.gif да-а-а-а.... кто бы мог подумать......
жаль открываю его в малость бессознательном состоянии...
ставлю себе задачи:
упраждения по уходу за собой - ежедневно
сладкое - минимизировать
вода не газированная - не менее 1 литра
радоваться жизни, любить и быть любимой.....
задачи вполне могут быть изменены, т.е. дополнены.... сейчас тяжело сформулировать свои мысли...
удачи и силы воли и мужества нам всем..... wub.gif
Галченок
C очередным новосельем!!! ДОРОГАЯ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
zagadka
Марусик, у тебя опять новоселье?!!!! e010.gif Поздравляю. d040.gif d040.gif d040.gif
Marusja
Галченок, Ленуся спасибо огромное!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
сколько дневников прогнозировать не решаюсь, но если учесть что уходить не собираюсь даже когда достигну 60 кг, то ..... еще ого го a075.gif
целую вас девочки hb.gif hb.gif hb.gif
Смайлик
Привет! Успехов тебе в выполнении задач))

радоваться жизни, любить и быть любимой.....

особенно в этом. hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Карапузик спасибо wub.gif wub.gif
Krummelmonster
Привет марусик!
А я уж думаю что случилось. Хотела к тебе с утра зайти поздороваться, а там "тема закрыта" :-(
Ну тогда с новосельем тебя!
LoveGirl
Привет, Марусенька!!! С новым домиком тебя!!! hb.gif Планы хорошие! Воплощай их в реальность и иди к своей цели!!! n020.gif
olto
С новосельем!
Удачи!!! В новом светлом домике - только светлые и чистые мысли и правильные действия!!!!
Знаешь, у меня всегда так, если что-то начинаеться как-то не так , то потом все будет зашибись.
А болеть прекрашай, не расслабляйся. У тебя еще целых 50 чистых страниц впереди, они точно будут полны оптимизма! Ты ведь обещаещь?
Ассолька
Нашим рекордсменам огромный привет!!!!!!)))))

Поздравляю с новым дневничком!!!!

Задачи поставила себе вполне реальные - так держать!!!!!!
Ассолька
А почему тебя в аське не видно?????
irina777
Маруся! Ты первая, у кого на новом форуме новый дневник!!!
Будь первой во всём!!!!!!Удачи!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 27.8.2007, 9:50) *
приветик всем!!!! wub.gif
открываю свой четвертый дневничок.


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Цитата(Krummelmonster @ 27.8.2007, 12:39) *
Ну тогда с новосельем тебя!

Тамарочка спасибо тебе дорогая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LoveGirl @ 27.8.2007, 12:44) *
С новым домиком тебя!!! hb.gif Планы хорошие! Воплощай их в реальность и иди к своей цели!!! n020.gif

Светуля только вместе с вами, спасибо тебе за теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(olto @ 27.8.2007, 12:47) *
Знаешь, у меня всегда так, если что-то начинаеться как-то не так , то потом все будет зашибись.

аминь wub.gif
Цитата
У тебя еще целых 50 чистых страниц впереди, они точно будут полны оптимизма! Ты ведь обещаещь?

клянусь a075.gif Алена спасибо тебе!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ассолька @ 27.8.2007, 12:52) *
Нашим рекордсменам огромный привет!!!!!!)))))

Олечка приветик!!!!!! wub.gif wub.gif a98.gif

Цитата
Задачи поставила себе вполне реальные - так держать!!!!!!

так точно a075.gif

Цитата(Ассолька @ 27.8.2007, 12:54) *
А почему тебя в аське не видно?????

у меня и-нет через сеть и поэтому ася не работает и майл ру ящик через бат не получает почту. обещали сегодня разобраться d025.gif у меня еще есть майл ру агент и скайп
Олечка целоваю тебя wub.gif hb.gif

Цитата(irina777 @ 27.8.2007, 12:59) *
Маруся! Ты первая, у кого на новом форуме новый дневник!!!
Будь первой во всём!!!!!!Удачи!

c9.gif
Ирина спасибо!!!!!! wub.gif wub.gif буду стараться что бы не подвести и не разочаровать a075.gif
а первый новый дневник просто я самая болтуша icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 27.8.2007, 13:34) *
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Валентин, спасибо что заглянули на огонек wub.gif wub.gif wub.gif
форум у нас правда лучший и просто офигенный. a040.gif a040.gif a040.gif
спасибо wub.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 27.8.2007, 11:42) *
Валентин, спасибо что заглянули на огонек wub.gif wub.gif wub.gif
форум у нас правда лучший и просто офигенный. a040.gif a040.gif a040.gif
спасибо wub.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Наслаждайтесь!! hb.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 27.8.2007, 14:23) *
Наслаждайтесь!! hb.gif [/b]

c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Счастливая
c новым домиком!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Marusja
Леночка спасибо.... wub.gif

мне кажется полегчало..... звесь день выпила 7 или 8 кружек чая с лимоном и малиной, уже скулы сводит от одного слова лимон icon_mrgreen.gif и еще съела 2 яблока.... меня девочки мои подкармливают..... wub.gif

домой приду, антигриппин выпью и спать...... obm.gif поскорее бы уже.... кровать просто маячит перед глазами..... icon_mrgreen.gif
работа не прет..... захожу временами на форум и все..... может от этого и легче?? wub.gif
Krummelmonster
Хорошо, что полегчало. Химией поменьше увлекайся. Я себя как пример приведу. У меня кровеносные сосуды слабые конечно, но после приема всех этих препаратов, которые мгновенно снимают симптомы ( замет формулировку, не лечат, а снимают видимые проявления), у меня едет кровь носом. Не думаю, что это меньше вредит тем у кого сосуды крепче. ппопробуй мед с молоком и содой и горчичные ванны для ног в закутанном виде, чтобы пропотеть. Аромамасла, дышать еловыми запахами! апельсин в конце концов. И выздорваливай! Не годится ИЧ после неделбной разлуки больной встречать :-)
Rin
Ну и скорости у тебя! С новосельем!

А чего это ты болеть вздумала? Делай ингаляцию над ромашкой. Ну и все правильно, побольше жидкости. Выздоравливай!
LJOSHKA
абубеть скорости,я б сказала.................................
d040.gif d040.gif d040.gif
Галченок
я чего-то не поняла?? ты что - снова заболела??? icon_eek.gif или выходные удались на славу?!??! icon_eek.gif ни фига себе....
Marusja
Цитата(Krummelmonster @ 27.8.2007, 18:26) *
Химией поменьше увлекайся.

Тамара приветик wub.gif , я тоже стараюсь поменьше есть таблеток. химия есть химия. поэтому ем таблетки тока в крайтих случаях....
Цитата
ппопробуй мед с молоком и содой и горчичные ванны для ног в закутанном виде, чтобы пропотеть.

вчера как раз пропотела, выпила антигриппин, молоко с медом, звездочкой намазала на грудь, оделась тепло и легла спать. в 2 часа ночи просыпаюсь от того что у меня все абсолютно насквозь мокрое icon_eek.gif встала оделась в сухую пижаму, и опять спать. утром практически хорошо, намного лучше чем вчера a040.gif . тока немного слабость и голова кружиться.

Цитата(Rin @ 27.8.2007, 18:53) *
Ну и скорости у тебя! С новосельем!
Делай ингаляцию над ромашкой.

Ринуля спасибо!!!! wub.gif до ингаляции руки не доходят shy.gif а жидкость пью, очень много. в основном чай с лимоном и малиной.

Цитата(LJOSHKA @ 27.8.2007, 19:22) *
абубеть скорости,я б сказала.................................

приветик Лешка!!!! wub.gif рада тебя наконецто лицезреть у себя....... wub.gif
Цитата(Галченок @ 27.8.2007, 19:39) *
я чего-то не поняла?? ты что - снова заболела??? icon_eek.gif или выходные удались на славу?!??! icon_eek.gif

про то как заболела опять осталось в старом дневнике, надеюсь вместе с ним и мои простуды останутся там eusa_pray.gif
Галчен целоваю тебя wub.gif
lyudmilla
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СОЛНЫШКО!
Marusja
Людмила спасибо дорогая!!!! d040.gif

вчера было много выпито чая с малиной и лимоном, съедено 2 яблока.
вечером приехал МЧ, сразу же звонит мне чтобы встретится.... я была вообще не в состоянии... но он пообщал что вылечит.... еще с работы отпустило мое гуманное руководство меня только в половине 9 вечера.... до дома еле дошла.... вечером пила молоко с медом......
потом встретились с МЧ, выпила немного пива буквально 2-3 глотка больше не поезло и так состояние такое было.... и был конечно секис незабываемый..... пропотела так хорошо и самое удивительно мне стало легче..... вообще МЧ предлагал в сауну сходить, но он тоже покашливает поэтому решили не рисковать, чтобы вообще не разболется....
вечером пришла как писала выше все сделала на ночь и сегодня чувствую себя практически человеком..... брюки на попе висят....
пью витамины и чай.
Marusja
а вообще есть одно такое лекрство от всех болезней - наш форум - применять как можно чаще в течении дня, можно и ночью..... очень хорошо помогает..... проверено a075.gif wub.gif
Krummelmonster
Рада, что тебе лучше. Ты 100% права насчет форума :-) Главное, что получить побочные эффекты невозможно!
Ассолька
Дарова Маруськин!
Цитата(Marusja @ 28.8.2007, 8:09) *
брюки на попе висят....

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif d025.gif

А вот пиво можно было бы и исключить.....
Valentin
Цитата(Marusja @ 28.8.2007, 8:11) *
а вообще есть одно такое лекрство от всех болезней - наш форум - применять как можно чаще в течении дня, можно и ночью..... очень хорошо помогает..... проверено a075.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif a070.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
LoveGirl
Маруська, привет!!! Не болей давай! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
olto
Марусик! Держись!
Представляю, как это, болеть в такую жару! Да еще с температурой!
А лечение у тебя почти правильное :"Чай с малиной, постель с мужчиной!"
Галченок
Марусь!
Слава Богу - пропотела shy.gif столько раз - это только на пользу!! d025.gif a075.gif
да и положительные эмоции ускорят процесс выздоровления!!! d025.gif


Цитата
лекрство от всех болезней - наш форум


a070.gif a070.gif a070.gif e010.gif d025.gif n020.gif
Счастливая
Цитата(Marusja @ 28.8.2007, 8:09) *
и был конечно секис незабываемый..... пропотела так хорошо

вот это и есть самое оптимальное лечение!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif и никакой химиии icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Выздоравливай wub.gif

з.ы. а брюки висят - классно, обновлять будешь d060.gif
Marusja
Цитата(Krummelmonster @ 28.8.2007, 11:19) *
Главное, что получить побочные эффекты невозможно!

это точно a040.gif wub.gif

Цитата(Ассолька @ 28.8.2007, 11:31) *
А вот пиво можно было бы и исключить.....

приветик Оля!!!! wub.gif пиво и не полезло, тока пару глотков..... icon_mrgreen.gif
аська в отрубе по-прежнему..... icon_eek.gif

Цитата(Valentin @ 28.8.2007, 11:58) *
icon_mrgreen.gif a070.gif

wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif

Цитата(LoveGirl @ 28.8.2007, 12:03) *
Не болей давай! eusa.gif eusa.gif eusa.gif

приветик Светуля!!!! wub.gif спасибо держусь!!!! wub.gif но пасаран icon_mrgreen.gif

Цитата(olto @ 28.8.2007, 12:25) *
"Чай с малиной, постель с мужчиной!"

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Алена wub.gif , главное чтобы не было наоборот чай с мужчиной а постель с малиной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
классное выражение..... a075.gif

Цитата(Галченок @ 28.8.2007, 14:12) *
Слава Богу - пропотела shy.gif столько раз - это только на пользу!! d025.gif a075.gif

сама не ожидала что так хорошо станет..... icon_eek.gif сегодня тож потеплее оденусь и на ночь чтонибудь прогревающее выпью a040.gif

Цитата(Счастливая @ 28.8.2007, 14:56) *
вот это и есть самое оптимальное лечение!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif и никакой химиии icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Выздоравливай wub.gif

Леночка приветик!!!! wub.gif спасибо тебе за заботу!!!! wub.gif а брюки вообще ужасно сидят. точно надо обновляться a040.gif

до обеда не было веремени по дневникам пройтись. щас побегу..... smile.gif
Ассолька
Цитата(Marusja @ 28.8.2007, 13:45) *
аська в отрубе по-прежнему.....

вижу....жаль..... sad.gif
Krummelmonster
Цитата(Marusja @ 28.8.2007, 11:45) *
а брюки вообще ужасно сидят. точно надо обновляться

Правильно! выдай себе поощрение, накупи обновок. Это так приятно. А то бегать по коридорам держа брюки чтобы не упали... :-)
Представь только как потрясающе ты будешь выглядеть вновых по фигуре брючках!
Lёлик
Марусикприветики!!!
У меня муж асто простужается, так я ему при первых же признаках фирменный коктейль на ночь забацаю и на утро как огурец.
Просто беру Фервекс который от простуды порошковый, цаливаю стаканом кипяточка, туда малинки пару тройку ложек, и сок из лимончика выжимаю. ;* Выздоравливай
Галченок
как самочувствие??? a075.gif прошло?? a075.gif
Marusja
Цитата(Ассолька @ 28.8.2007, 16:08) *
вижу....жаль..... sad.gif

а мне как жаль... с тобой не могу пообщаться..... с сестрой тоже... она нам билеты взяла на 5 октября в москву.... переговорить нормально с ней не могу и ей неудобно смсить и мне.....
а так хочется в аське потрещать.... wub.gif

Цитата(Krummelmonster @ 28.8.2007, 16:56) *
Представь только как потрясающе ты будешь выглядеть вновых по фигуре брючках!

shy.gif уже представила...
я вообще не могу когда вещи висят мешком почему то... у меня это вызывает дискомфорт.....

Цитата(Lёлик @ 28.8.2007, 17:16) *
Просто беру Фервекс который от простуды порошковый, цаливаю стаканом кипяточка, туда малинки пару тройку ложек, и сок из лимончика выжимаю. ;* Выздоравливай

я вчера пыталась выпить растворимый антигриппин на маленько количество воды.... такая гадость.....
спасибо дорогая!!! rev.gif hb.gif

Цитата(Галченок @ 28.8.2007, 18:00) *
как самочувствие??? a075.gif прошло?? a075.gif

болит зараза..... s24.gif
Marusja
старость подкралась незаметно.... надо уходить в отпуск... а лучше сразу на пенсию.....
желудок болит... горло болит.... шея не поворачивается.... потому что тоже болит.... кашлять тяжело... в голове как то так нехорошо отдается..... и вообще.... форум единственная моя отрада..... а-а-а-а-а.......
icon_mrgreen.gif
Галченок
девушка!!! это не старость - это хандра.... и плохое самочувтствие!!!! когда они пройдут - ЖИЗНЬ вернеться в свое русло!!!

А пока - не отворачивайся от нее - выше носик!! a075.gif и тебе улыбнется удача!!! e010.gif
LJOSHKA
хандру в попу e010.gif
Stewelena
Привет, Marusja!
Несмотря на свою болезнь посетила меня спасибо! Лето красное, как же тебя угораздило??? Выздоравливай давай! eusa_pray.gif
zagadka
Цитата(Marusja @ 28.8.2007, 18:53) *
старость подкралась незаметно.... надо уходить в отпуск... а лучше сразу на пенсию.....
желудок болит... горло болит.... шея не поворачивается.... потому что тоже болит.... кашлять тяжело... в голове как то так нехорошо отдается.....

"Ты жива еще моя старушка?
Жив и я, привет, тебе, привет!!!" a075.gif
Ты чего это расклеилась? Это вообще-то моя привелегия - хандрить и плакаться!!! c9.gif Рашьне я за тобой такого не замечала... a095.2.gif Ну-ка, давай уже возвращайся, прежняя Маруся!!! e010.gif
lyudmilla
Marusja
Цитата(Галченок @ 28.8.2007, 19:00) *
А пока - не отворачивайся от нее - выше носик!! a075.gif и тебе улыбнется удача!!! e010.gif

Галчен спасибо тебе солнышко wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LJOSHKA @ 28.8.2007, 19:47) *
хандру в попу e010.gif

wub.gif

Цитата(Stewelena @ 28.8.2007, 21:58) *
Выздоравливай давай! eusa_pray.gif

спасибо дорогая!!!! wub.gif
Marusja
Цитата(zagadka @ 29.8.2007, 0:16) *
Ты чего это расклеилась? Рашьне я за тобой такого не замечала... a095.2.gif Ну-ка, давай уже возвращайся, прежняя Маруся!!! e010.gif

чето я в натуре как старушка icon_mrgreen.gif
спасибо Ленуся wub.gif , беру себя и в руки и ноги и долой хандру a040.gif


Цитата(lyudmilla @ 29.8.2007, 7:48) *

Людмила спасибо..... так приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Marusja
отчет за вчера 28 августа 2007 года
утро:вареники, помидор, огурец
до обеда 2 раза чай с лимоном и сахаром
в обед: пица и апельсиновый сок. потом меня скрутило просто не по-детски..... весь обде пробегала и пообедать не получилось, съела как говорится то что было....
вечером: саалат из помидоров и огруцов с соевым соусом и растительным маслом.
пешком 1 час.

сегодня же с утра не поленилась отварила рис без соли с соевым соусом. вкусно.... и желудок такой довольный.....

у нас выходные три дня: четверг, пятница, суббота а в воскресение на работу..... день конституции республики казахстан. вот.
Смайлик
Привет Марусик!
Ну как ты себя чувствуешь? Надеюсь, уже лучше?
Krummelmonster
Цитата(Marusja @ 29.8.2007, 5:56) *
рис без соли с соевым соусом. вкусно.... и желудок такой довольный.....

Да меня тоже после болезни на рис тянет :-) Тебе уже лучше?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.