Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja: хорошеть и стройнеть, любить и быть любимой.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Феечка
Марусик, краса неземная!!!!! Мы с тобой!!!!!! Ревизоры - какашки! Но это неминуемое ppkj? и оно пройдет!
ЕЕЕлена
Маруся привет!
Как ревизор? Еще жив? icon_mrgreen.gif
Тащи его к нам и он забудет обо всем на свете, будет заботиться только освом здоровье. Ревизор наверно худая и злая, как баба Яга icon_eek.gif
Олик
Привет! Зашла познакомиться, а тут такое!!!!!!!!!!!!)))))))))) a075.gif a075.gif

Мне понравилось)))) c9.gif c9.gif c9.gif
Marusja
Цитата(Готика @ 19.9.2007, 11:34) *
Марусь, не переживай так. Мы с тобой!

спасибо Светуля!!!!! wub.gif

Цитата(Krummelmonster @ 19.9.2007, 13:13) *
Да уж представляю Марусика, пытающего в одиночестве дотянутся до собственных ушек

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
а с сердечоком поосторожнее. Оно у тебя одно, береги для любимого и не давай пить из него кровь нехорошим ревизорам

сердце три дня болело сегодня тока вот полегче стало.... теперь начала болеть голова icon_eek.gif пью витамины..... и сплю все оставшееся время от работы icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 19.9.2007, 15:11) *
Хорошие мои, разговоры о мастурбации не прекращаются. smile.gif
Поэтому... Вот вам отдельная тема
Наслаждайтесь a075.gif

Валентин спасибо!!!!!! rev.gif wub.gif Вы так внимательны c9.gif wub.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 19.9.2007, 16:15) *
Маруська, бухгалтерия неблагодарное дело. Может ченить попьешь, типа корвалола, а?

Светик, я не бухгалет. слава Богу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я экономист, занимаюсь бюджетным и экономическим планированием. планирую выделение бюджетных средств на строительство и реконструкцию. суммы крупные.
спасибо за заботу..... wub.gif до аптеки дойти не получается.... даже на телефон закинуть уже 3 дня не могу..... не успеваю......

Цитата(ЕЕЕлена @ 19.9.2007, 16:38) *
Маруськин, бедненький, держись. Эти ревизоры такие бяки козлючие!
Уверена отстреляешся d025.gif

спасибо Леночка!! wub.gif ревизоры не очень стращные проблемы как оказалось в другом

Цитата(Карапузик @ 19.9.2007, 19:59) *
Не переживай сильно, ладно?

Танюшка целую wub.gif
Marusja
Цитата(Nekotyanka @ 19.9.2007, 20:20) *
Марусик, краса неземная!!!!! Мы с тобой!!!!!! Ревизоры - какашки! Но это неминуемое ppkj? и оно пройдет!

Некотяночка солнышко!!!!! wub.gif спасибо wub.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 20.9.2007, 14:00) *
Как ревизор? Еще жив? icon_mrgreen.gif
Тащи его к нам и он забудет обо всем на свете, будет заботиться только освом здоровье. Ревизор наверно худая и злая, как баба Яга icon_eek.gif

ревизорша нормальная женщина. icon_eek.gif ниже напишу все подробно

Цитата(Олик @ 20.9.2007, 14:39) *
Привет! Зашла познакомиться, а тут такое!!!!!!!!!!!!)))))))))) a075.gif a075.gif
Мне понравилось)))) c9.gif c9.gif c9.gif

приветик Олик!!! a98.gif рада знакомству. а что понравилось? бурные страсти? d030.gif
следующий мой дневник будет называться: мексиканские страсти или Маруся худеет d030.gif d030.gif d030.gif
Белинда
Я только одно не поняла. Почему автор темы типа я????
Ассолька
wub.gif wub.gif wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Marusja
вчера целый день сидела у ревизора, сегодня тожу. читали акт и я доказывала и отстаивала чтобы замечания по моим проектам убрали. она убрала причем очень много. осталось одно серьезное замечание, но которое не влечен административного наказания, т.е штраф. тока дисциплинарное - могут выговор влепить или премии лишить.
вообще женщина эта нормальная такая. мы с ней разговорились, она во много на встречу ко мне пошла. чай с ней попили. вообще общались легко.
она вообще проверяет 2 департамента, так вот во втором все слаженно, все бегают к ней по первому зову, а у нас короче бардак. так вот у другого департамента нет замечаний, а у нас куча. потому что не поставлена работа на должный уровень.
все эти дни устала ужасно, до полной аппатии, что ела я даже вспомнить не могу. записывать времени не было.
еще больше убивает позиция руководства, которое тока орет и вместо того чтобы помочь грузит какими то второстепенными заданиями, которые можно было бы и потом сделать. как будто не знает что сейчас все силы на ревизию кинуты.
эмоций нет желаний тоже. вчера брат звонит из москвы, спрашивает какую мне программу развлечений продумать, папу в санаторий, а мне что..... а я представте молчу и не знаю что сказать.... он понял что чето заминка вышла говорит ладно приедешь подумаем....
девочки спасибо что поддерживаете, благодаря вам, моим девченкам тока и держусь... еще мой хуан карлос тоже с проверкой три дня его не видела просто соскучилась сильно.
всех целую. wub.gif
Marusja
Цитата(Белинда @ 20.9.2007, 17:46) *
Я только одно не поняла. Почему автор темы типа я????

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ассолька @ 20.9.2007, 17:48) *
wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif
LoveGirl
Марусик, привет!!!! Держись там зай!!! Бедненькая на тебе столькко всего icon_eek.gif Держись! Мы в тебя верим a075.gif
neigrok
Marusja,крепись,мы с тобой.Ты уж дотяни до отпуска.Ты нам нужен живой и красивый.А замечания
Кто не работает,тот не делает ошибок.Не грусти -отпуск впереди.
Апрелька
Ещё один рабочий день до отпуска? Ещё немножко, ещё чуть-чуть, последний бой - он трудный самый...
ohyra
e010.gif e010.gif n020.gif wub.gif s24.gif hb.gif
zagadka
Марусик, как я тебя понимаю. n020.gif Я проходила это в феврале. Держись, милая. hb.gif Мы с тобой. hb.gif
tanitka
Маруська, приветики!!! wub.gif
Готика
Маруся, привет! Солнце наше, потерпи еще чуть-чуть а уж в отпуске оторвись по полной! У нас тоже сейчас на работе обстановка не очень. Наш генеральный хочет уволиться, а вместо него неизвестно кто будет, поставят какого-нибудь придурка. Эх..А я непосредственно с руководством общаюсь, т.к. я секретарь. Плохо будет, уйду в декрет icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Готика @ 21.9.2007, 9:06) *
Плохо будет, уйду в декрет icon_mrgreen.gif


У нас девчата по второму кругу собираються, а руководству все равно icon_mrgreen.gif


Привет!
Сколько тебе еще до отпуска? Что то с моей аськой, куды номера дельсь icon_eek.gif
Повезло что ревизорша нормальная. Почему слава богу не бухгалтер? В каждой профессии свои издержки d025.gif
Давай не падай духом! И телом icon_mrgreen.gif (думается что ты совсем устала).
Удачи a04.gif
Krummelmonster
Марусь, заревизорили тебя совсем и уработали. Не забывай форум :-)
январь_1
Машунь, здравствуй дорогая!! a98.gif
ты опять много работаешь, трудоголик...хотя сама такая же..работаем на износ.
зато у тебя впереди отпуск a115.gif желаю хорошо отдохнуть!!
Ассолька
И Я ! И Я))))
Я тоже поддерживаю..и скучаю)))
Rin
Держись!
Marusja
Цитата(LoveGirl @ 20.9.2007, 18:52) *
Марусик, привет!!!! Держись там зай!!! Бедненькая на тебе столькко всего icon_eek.gif Держись! Мы в тебя верим a075.gif

Светуля спасибо!!! wub.gif я чувствую поддержку и мне намного легче..... a075.gif

Цитата(neigrok @ 20.9.2007, 18:52) *
Кто не работает,тот не делает ошибок.Не грусти -отпуск впереди.

Леночка спасибо!!!! wub.gif согласна, но руководству этот аргумент - не аргумент icon_eek.gif

Цитата(Апрелька @ 20.9.2007, 22:04) *
Ещё один рабочий день до отпуска? Ещё немножко, ещё чуть-чуть, последний бой - он трудный самый...

Марина здаров!!!! wub.gif седьня тож последний рабочий день..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif главное чтобы он был действительно последний перед отпуском icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ohyra @ 20.9.2007, 22:52) *
e010.gif e010.gif n020.gif wub.gif s24.gif hb.gif

wub.gif

Цитата(zagadka @ 20.9.2007, 22:59) *
Марусик, как я тебя понимаю. n020.gif Я проходила это в феврале. Держись, милая. hb.gif Мы с тобой. hb.gif

приветик Леночка!!!! wub.gif спасибо за поддержку a075.gif я держусь.... благодаря вашей помощи и поддержке hb.gif
irina777
Маруся! пусть раб. день будет последним и вместе с ним все проблемы останутся в прошлом! А впереди краисвый, отдыхательный отпуск! hb.gif
neigrok
ОТПУСК!ОТПУСК! http://smiles.33b.ru/smile.5708.html . . . . . . . . Marusjaсколько возможностей!!!!
Отдохни хорошо,забудь про нериятности и с новыми силами вперед!
zagadka
hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
девочки совсем ент времени и возиожности нормально написать. забежала на работу специально сказать что у меня све хорошо. напишу подробнее позже. завтра уезжаю в омск.
всех целую, обнимаю и очень люблю!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Krummelmonster
Ну молодец! что все хорошо. И молодец, что забежала, а то я уже беспокоится начала
Вернешся - бегом на форум. Мы скучаем
Ассолька
wub.gif
Галченок
Удачной поездки!!! Марусик!!!
я о тебе помню.....;-)
Готика
Маруся, быстрей возвращайся и делись впечатлениями!
Marusja
приветик девочки!!!!!! wub.gif wub.gif
я уже в москве. в омске не было воможности выйти в и-нет.
встретились с Лешкой, правда недолго, но главное увидились. a040.gif wub.gif
с режимомо питания конечно полная фигня, поправилась на 2,5 кг o050.gif
так что думаю уже сегодня отказаться от ужина icon_mrgreen.gif у сестры очень холодно было, поэтому сильно не ограничишь себя.
неделю в омске отдохнули классно, прошатались по городу ужас сколько времени, по кофейням всяким, кальян курили... очень понравилось...... правда такое состояние нереальное.... icon_mrgreen.gif
приехали сегодня утром, поспали пообедали, щас отдыхаем..... a075.gif
то что в отпуске почувствовла только через неел, а так нахоилась в каком ступоре.... не помн писла или нет, но моя ревизорша мне все скосила..... все мои нарушения убрала... так что ушла я сос покойно душой..... но перед отъездом ( я уезжала в четверг) в среду я забежала на работу все меня вмдкли, слышали, все улыбались. я попрощалась и ушла. прихожу домой звонят мои девочки, оказывается через 10 минут как я уехала зашла зам по кадрам и сказала что одну мою девочку забирают в другой отдел. d47.gif d47.gif d47.gif мне дадут нового специалиста и это уже 3 раз воспитываю молодого спеца с нуля, а потом его берут и забирают. я так расстроилась. sad.gif
на работу вообще не охота.... думаю моет что то поискать другое..... где меня отя бы известность будут ставить перед тем как моих спецов дергать
чудо мое МЧ пишет мне каждый день, я так по нему скучаю....... wub.gif
всех целую. hb.gif hb.gif hb.gif
Смайлик
Марусик появилась! hb.gif hb.gif hb.gif
Нагуляла лишнего? s24.gif Но надеюсь лишние кг быстро пришли и ещё быстрее убегут! d025.gif
zagadka
Марусик, привет!!! a98.gif Нагулялась? Рассказывай, желательно с иллюстрациями (то бишь, фотки давай). d025.gif
neigrok
Marusjaпривет дорогая.Ты уж там отдохни хорошо,а про работу будешь по приезду думать.А то когда он следующий отпуск будет?СКУЧАЕМ,ЖДЕМ(с фотографиями).А нагуляное скинеш.Ты у нас девушка с силой воли. a075.gif
LJOSHKA
дамы, я тут запуталась в конец..кто собирается с Марусевичем в Москве встречаться? у меня ее номер московский, семафорьте!
Марусин, чмок!
Krummelmonster
МАРУСЯ! Рада безумно твоему возвращению. СКУЧАЛА!
Очень тебя понимаю с твоей девочкой. У нас тоже состав постоянно меняется. Всем новеньким объяснять одно и то же. Сил никаких нет. После пятого человека вообще на них внимания обращать не хочется. Тем более некоторые себя ведут типа ты говори-говори, а я плеер послушаю и по 10 раз одно и то же. И не объяснять нельзя. В итоге они порют чушь, а потом мне и еще кто поопытней всю эту белиберду переделывать в ущерб собственной работе. Ух, извини. Просто понимаю твои чувства.
И ФОТКИ! пожалуйста!
Готика
Марусик, привет! Очень по тебе соскучилась!
Мандрагора
Марусик солнце очень по тебе соскучились !!
Ждем отчетика. Хорошего денька!
Галченок
привет! Лягушка-путешественница!!! hb.gif hb.gif hb.gif

а фотки будут? с Омска?!?! shy.gif .... да и вообще - скучала я.... shy.gif
Svetik-2006
Марусенция, с возвращением!!!! wub.gif
Marusja
Цитата(Карапузик @ 7.10.2007, 15:23) *
Нагуляла лишнего? s24.gif Но надеюсь лишние кг быстро пришли и ещё быстрее убегут! d025.gif

приветик Танюша!!!!! wub.gif да-а-а-а набрала 2,5 кг. уже второй день придерживаюсь более здравого питания благо у меня брат в этом деле очень продвинутый, но пищевой дневник так и не веду shy.gif

Цитата(zagadka @ 7.10.2007, 15:37) *
Марусик, привет!!! a98.gif Нагулялась? Рассказывай, желательно с иллюстрациями (то бишь, фотки давай). d025.gif

Леночка приветы!!!!! wub.gif еще не нагулялась icon_mrgreen.gif фотки будут попозже, так как в омске очень мало фоткалась да и здесь чето совсем про это забыла. так что в конце отпуска выберу достойные и обязательно размещу a04.gif

Цитата(neigrok @ 7.10.2007, 18:54) *
Marusjaпривет дорогая.Ты уж там отдохни хорошо,а про работу будешь по приезду думать.А то когда он следующий отпуск будет?СКУЧАЕМ,ЖДЕМ(с фотографиями).А нагуляное скинеш.Ты у нас девушка с силой воли. a075.gif

Лена привет!!!!! wub.gif да-а-а-а следующий отпуск не скокро тока в следующем году icon_eek.gif отдыхаю хорошо a115.gif

Цитата(LJOSHKA @ 7.10.2007, 19:03) *
дамы, я тут запуталась в конец..кто собирается с Марусевичем в Москве встречаться? у меня ее номер московский, семафорьте!
Марусин, чмок!

wub.gif конфетка ты моя


[size="3"][/size]
Нафанечка
Марусенька,милая!!!!Как давно я тебя не видела!!!! Так соскучилась!!!!Ты молодец!!! Такие успехи!!!!! Как хорошо снова оказаться в вашей компании!!!!
Marusja
Цитата(Krummelmonster @ 8.10.2007, 10:55) *
МАРУСЯ! Рада безумно твоему возвращению. СКУЧАЛА!

приветик Тамарочка!!!! wub.gif хотя я на отдыхе все ранво скучала тоже wub.gif

Цитата
Тем более некоторые себя ведут типа ты говори-говори, а я плеер послушаю и по 10 раз одно и то же. И не объяснять нельзя. В итоге они порют чушь, а потом мне и еще кто поопытней всю эту белиберду переделывать в ущерб собственной работе.

на счет плеера согласна на 100 процентов

Цитата
И ФОТКИ! пожалуйста
фотки попозже будут. мало чето нащелкала icon_eek.gif


Цитата(Готика @ 8.10.2007, 11:37) *
Марусик, привет! Очень по тебе соскучилась!

приветик Светуля!!!!! wub.gif я тоже скучала... тем более ты что то последнее время пропадала wub.gif

Цитата(Мандрагора @ 8.10.2007, 12:53) *
Марусик солнце очень по тебе соскучились !!
Ждем отчетика. Хорошего денька!

Алена с отчетами короче не получается c9.gif
хотя за сегодня могу написать, ниже icon_mrgreen.gif
спасибо тебе дорогая, желаю тебе тоже хорошего дня wub.gif

Цитата(Галченок @ 8.10.2007, 15:14) *
привет! Лягушка-путешественница!!! hb.gif hb.gif hb.gif
а фотки будут? с Омска?!?! shy.gif .... да и вообще - скучала я.... shy.gif

Галчен, душа моя wub.gif я скучала wub.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 8.10.2007, 16:42) *
Марусенция, с возвращением!!!! wub.gif

Светуля спасибо wub.gif
Готика
Маруся, приветик!
Я не пропадала - я в больнице с ребятенком неделю лежала, была в зажоре, но теперь стараюсь пуще прежнего icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Приветик smile.gif
Я буду тоже с нетерпением ждать фото-очет smile.gif
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 9.10.2007, 14:50) *
Марусенька,милая!!!!Как давно я тебя не видела!!!! Так соскучилась!!!!Ты молодец!!! Такие успехи!!!!! Как хорошо снова оказаться в вашей компании!!!!

Анечка!!!!! wub.gif приветик!!!! ты уже перехала? как устроилась? и вижу результат на линейке ого го a040.gif

девочки отчетов правда не будет. ну сегодня могу сказать что ела:
утром: зеленый чай с медом
потом поехали на регитсрацию. встали в очередь мы были 29 по счету icon_eek.gif постояли полчаса брат говорит поехали домой, приедем попозже.
пообедали дома: 1 котлета куринная, огруцы, перец, зеленый чай, поляблока.
потом поехали опять в миграционную службу, заегистрировались быстренько. наша очередь прошла, уже 51 человек прошел. за 3 часа. работают там девочки отлично a040.gif мы когда пришли вообще никого не было.
вот. а вечером собираемся в японский ресторанчик роллы покушать. так что постараюсь до вечера ограничится зеленым чаем. a075.gif
завтра может по магазинам брат меня высадит, были в воскресение в рамсторе, но я после дороги уставшая уставшая, мерила мерила и че то ничего не понравилось.
так что вот так.

сейчас пойду по дневникам пройдусь. целую всех wub.gif
Marusja
Цитата(Готика @ 9.10.2007, 14:56) *
Маруся, приветик!
Я не пропадала - я в больнице с ребятенком неделю лежала, была в зажоре, но теперь стараюсь пуще прежнего icon_mrgreen.gif

просто очень чуствовалось что тебя нет wub.gif

Цитата(Nimfocka @ 9.10.2007, 15:01) *
Приветик smile.gif
Я буду тоже с нетерпением ждать фото-очет smile.gif

приветик Нимфочка!!!!! wub.gif



вчера смсились с моим МЧ. 150 рубей как не было. не виделись 2 недели, но так соскучились ужасно по друг другу. и я не ожидала что он так соскучится. уснула счастливая wub.gif
Нафанечка
Приходи в гости и все узнаешь*))) (нагоняю тайнуsmile.gif )
Галченок
привет! Аська!
скушай роллик за меня!!! уж больно о них вкусно все пишут.....а съесть все никак не получается ))))))))))))))))))
Krummelmonster
ПРивет Маруся! Питание классное. Такая умничка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.