Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja: хорошеть и стройнеть, любить и быть любимой.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Rin
Отдыхай и набирайся сил.
Ассолька
Маруськин-Аселькин привет!!!
Замучали девченку все...?? УУууу...нехаЁсие люди)) Ата-та им! p030.gif

Нормализуй свое питание, и животик не будет беспокоить!
ЕЕЕлена
Я тебя вижу, привет! d025.gif
Удачи на неделю! a075.gif
Krummelmonster
Привет Марусик!
Классно, что с МЧ все снова хорошо.
а еще заглянула на страничку назад. С ПОЛУГОДИЕМ тебя! И главное с такими результатами!
Когда подводишь итоги резульатат впечатляет ще больше!
ты СУПЕР, детка! :-)
Marusja
Цитата(Valentin @ 8.9.2007, 17:40) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(irina777 @ 8.9.2007, 17:43) *
d040.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Капуста @ 8.9.2007, 19:43) *
я тебя так понимаю..у меня тоже на этой неделе зажоры..просто все подряд в себя пихаю.

Танечка таже фигня..... icon_eek.gif беру сегодня себя в руки..... тяжело но стараюсь a075.gif думаю и у тебя получится a040.gif wub.gif

Цитата(neigrok @ 8.9.2007, 23:30) *
а я в четверг за вами подглядывала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Лена, картинка такая романтичная!!!! wub.gif wub.gif и что ты углядела? icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(irina777 @ 8.9.2007, 23:33) *
С праздником красоты тебя!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Ирочка спасибо дорогая!!!! wub.gif тебя также, это действительно НАШ праздник a040.gif wub.gif

Цитата(Апрелька @ 9.9.2007, 0:08) *
Забегала проведать, приветики!

Марина появляйся уже в аське wub.gif

Цитата(Счастливая @ 9.9.2007, 0:47) *
o010.gif

Леночка o025.gif

Цитата(Карапузик @ 9.9.2007, 0:52) *
d03.png d040.gif
И тебе хороших выходных. Отдыхай!

Танюшка u010.gif

Цитата(zagadka @ 9.9.2007, 1:12) *
a075.gif hb.gif wub.gif

wub.gif Леночка целую тебя wub.gif

Цитата(Rin @ 9.9.2007, 2:26) *
Отдыхай и набирайся сил.

wub.gif Ринуля приветик!!!!
Marusja
Цитата(Ассолька @ 9.9.2007, 2:59) *
Замучали девченку все...?? УУууу...нехаЁсие люди)) Ата-та им! p030.gif

вот это прально!!!! icon_mrgreen.gif Олечка wub.gif

Цитата
Нормализуй свое питание, и животик не будет беспокоить!

с сегодня уже принялась за это дело a075.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 10.9.2007, 9:21) *
Я тебя вижу, привет! d025.gif

Леночка привет!!!! wub.gif тебе тоже удачи!!! hb.gif

Цитата(Krummelmonster @ 10.9.2007, 14:36) *
Классно, что с МЧ все снова хорошо.

Тамара, спасибо!!!! wub.gif не все так гладко, но стараюсь чтобы не было ссор как раньше..... лучше в следующий раз поговорю с ним и объясню что и как.... a04.gif
Цитата
а еще заглянула на страничку назад. С ПОЛУГОДИЕМ тебя!

спасибо дорогая!!!!! wub.gif
Marusja
отчета за выходные не будет. тетрадку найти не могу, куда все записывала icon_mrgreen.gif
в субботу до 6 просидела на работе, пришла домой, там ремонт в туалете. косметический. приняла дууш и спать в 10. около 10 мой отметился что он дома и просто пишет. видимо тоже устал.
в воскресение полдня убирала остатки реомнта, готовила кушать. остальное время спала... читала.... короче востанавливалась... лечила горло... ела все подряд....
сегодня с утра уже все... дуржу себя в руках... хотя растянутый желудок дает о себе знать......
в субботу тоже разощлилась на МЧ что не встретились.... написала ему кое че.... а он сейчас машину свою продает... в воскресение подумала что скандалами ничего не добъешься и уже написала другое сообщение, что мы мало общаемся и поэтмоу не всегда друг друга понмиаем, поэтому ссоримся... и что ему надо пересмотреть свой взгляд на наше общение, потому что будет дальше хуже... а я этого не хочу....
а при встрече поговорюю по нормальному.... объясню как мне важно с ним общаться....
LoveGirl
Марусь, привет!!!
Цитата(Marusja @ 10.9.2007, 13:02) *
а при встрече поговорюю по нормальному.... объясню как мне важно с ним общаться....

d025.gif n020.gif Умничка!
Удачного дня! a075.gif
olto
Приветик!!! У тебя, как всегда страсти!
Держись!
Может просто попробовать меньше разговаривать, а больше чего-нибуть делать?
tanitka
МАРУСЕНЬКА, ПРИВЕТ)))
ЧТО Ж У ВАС С МЧ ВСЕ ВРЕМЯ ОТНОШЕНИЯ ТО ПОРТЯТСЯ, ТО НАОБОРОТ???))) МОТ ВЫПРОСТО ЛЮБИТЕ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ССОР, ТАК ПРИЯТНО МЕРИТЬСЯ?))) a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif
Капуста
Марусенька,солнышко..ты хде? как самочувствие?
LJOSHKA
smile.gif smile.gif smile.gif
Rin
e010.gif e010.gif e010.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ты приходишь с утра в дневник, а тут расцвели ромашки. У тебя, Маруся , всё получится!
Marusja
Цитата(LoveGirl @ 10.9.2007, 15:31) *
Удачного дня! a075.gif

Светуля спасибо rev.gif wub.gif тебе тоже хорошего денечка hb.gif

Цитата(olto @ 10.9.2007, 18:11) *
Может просто попробовать меньше разговаривать, а больше чего-нибуть делать?

приветик Алена!!!! wub.gif в смысле делать? icon_eek.gif
Marusja
Цитата(tanitka @ 10.9.2007, 20:08) *
ЧТО Ж У ВАС С МЧ ВСЕ ВРЕМЯ ОТНОШЕНИЯ ТО ПОРТЯТСЯ, ТО НАОБОРОТ???))) МОТ ВЫПРОСТО ЛЮБИТЕ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ССОР, ТАК ПРИЯТНО МЕРИТЬСЯ?))) a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif

Танечка приветик!!!! wub.gif это характер у меня такой... не могу спокойно жить... мне надо сначала создать проблему а потом ее решать..... энергии слишком много..... надо ее в хорошее русло просто..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif он то не ссорится... всегда ссоры по моей инициативе..... shy.gif

Цитата(Капуста @ 10.9.2007, 20:30) *
Марусенька,солнышко..ты хде? как самочувствие?

приветик Танюша!!!! wub.gif чем ближе отпуск настроение и самочувствие все лучше и лучше.... a115.gif

Цитата(LJOSHKA @ 11.9.2007, 0:35) *
smile.gif smile.gif smile.gif

твоя загадочная улыбка меня просто гипнотизирует icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата(Rin @ 11.9.2007, 1:53) *
e010.gif e010.gif e010.gif

wub.gif

Цитата(irina777 @ 11.9.2007, 3:39) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ты приходишь с утра в дневник, а тут расцвели ромашки. У тебя, Маруся , всё получится!

Ирочка спасибо!!!!! wub.gif так приятно просто обалдеть wub.gif и еще поцелуйчики с ромашками wub.gif
Marusja
а теперь наконецто мой отчет за вчера 10 сентября 2007 года
утро: рис отварной, кукуруза 2 столовые ложки, салат из помидора и огурца с маслом растительным и моевым соусом
в 11.00. 1 хлебец 30 ккал
обед: 2 перчика фаршированных 200 грамм, салат из капусты с огруцом со сметаной 200 грамм
16.00. чай с молоком и сахаром
вечер: салат из помидора, кукурузы и огруца с маслом растительным и соевым соусом
чуть позже груша и яблоко
физ нагрузка
2 часа пешком за день
обертывание медовое на 1 час.

вечером смсились с МЧ. недавно читала что мужики любят самую даже грубую лесть. ну я так издалека начала потом уже в открытую ему такие комплименты на счет его умственных способностей и все такое. и вот представляете раз речь о нем, то он и время нашел и желание icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif смсились с 7 вечера до 10. пока у него батарейка не села. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
как я буду без него целый месяц? не представляю......
Myrmyr
Марусик, хорошо кушаешь!!!
Почти одни овощи и фрукты...какая девочка примерная!!!
Галченок
привет! Солнышко!! hb.gif hb.gif hb.gif

Кушаешь - a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
мужики любят самую даже грубую лесть


хи..... надо почаще почесывать из за ушком - ласковыми и нежными словами, и становятся они как прирученные зайцы s24.gif s24.gif

Цитата
как я буду без него целый месяц? не представляю......


первый раз что ли???? ....я так уже привыкла.... shy.gif
Krummelmonster
Цитата(Marusja @ 11.9.2007, 5:21) *
потом уже в открытую ему такие комплименты на счет его умственных способностей и все такое.

Правильный ход. лесть слуху приятна :-)

а вообще у вас в отношениях прямо какой-то мексиканский сериал получается :-) Сплошные страсти.
LJOSHKA
Марусюшкин, про белый чай была инфа в "неделе", но не помню где..не найдешь-скажи, я поищу..пила его в Москве, у нас не искала...когда приедешь уже?!....поисчем вместе icon_mrgreen.gif
Цитата
как я буду без него целый месяц? не представляю......

очень хорошо будешь...без него...а потом с ним-вообще хорошо! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Марусик отчетик хороший..ты умничка)))
Разлука - укрепляет отношения и обостряет чувства))) (чё такое сказала???? icon_mrgreen.gif )
Marusja
Цитата(Myrmyr @ 11.9.2007, 10:43) *
Почти одни овощи и фрукты...какая девочка примерная!!!

приветик Марина!!!! wub.gif есть на кого ровняться... a040.gif по сравнению с тобой я просто лентяй shy.gif

Цитата(Галченок @ 11.9.2007, 12:07) *
привет! Солнышко!! hb.gif hb.gif hb.gif
Кушаешь - a070.gif a070.gif a070.gif

приветик Галченок!!!!! wub.gif спасибо конфетка моя wub.gif
Цитата
хи..... надо почаще почесывать из за ушком - ласковыми и нежными словами, и становятся они как прирученные зайцы s24.gif s24.gif

че я тока не делю... и за ухом чешу... и массаж... а он как разбалованный ребенок себя ведет..... icon_eek.gif

Цитата
первый раз что ли???? ....я так уже привыкла.... shy.gif

я в прошлом году уезжала на месяц в москву и так скучала... ужас..... а в это году мне уже сейчас плохо..... от одной мысли...... а он дольше чем на неделю не уезжает..... а в отпуске не был 2 года.....
olto
Что за упаднические настроения!!! У тебя появляеться столько свободного времени!!! Посвяти его себе любимой!!!!
Marusja
Цитата(Krummelmonster @ 11.9.2007, 13:16) *

Правильный ход. лесть слуху приятна :-)

a075.gif
Цитата
а вообще у вас в отношениях прямо какой-то мексиканский сериал получается :-) Сплошные страсти.
у нас вся история такая... мы расстались на год с лишним... за это время то он пытался помирится... то я..... переживали оба сильно..... потом все таки помирились... отношения лучше стали намного..... да вообще много чего было... есть что вспомнить icon_mrgreen.gif

Цитата(LJOSHKA @ 11.9.2007, 14:56) *
у нас не искала...когда приедешь уже?!....поисчем вместе icon_mrgreen.gif

приеду в омск 25-26 сентября, а 5 октября в омскву уже билеты взяли. 7 буду там. вот. тебе мой сотовый скинуть потом? или как друг друга искать будем?

Цитата(Ассолька @ 11.9.2007, 16:20) *
Разлука - укрепляет отношения и обостряет чувства))) (чё такое сказала???? icon_mrgreen.gif )

я тоже считаю что если после разлуки люди вместе значит это серьезные отношения. wub.gif
просто не хочется его оставлять одного ..... shy.gif
Marusja
Цитата(olto @ 11.9.2007, 18:48) *
Что за упаднические настроения!!! У тебя появляеться столько свободного времени!!! Посвяти его себе любимой!!!!

Алена, постараюсь. a040.gif шопинг, спорт, правильное питание и конечно СОН!!!!!!!!!!! a040.gif
LJOSHKA
да, Маруськин, скинь! а то я могу быть занята и не ответить сразу, а незнакомых номеров слишком много и я не перезваниваю всем..собссно, можешь смс написать, так даже проще..свой я тебе в личку перекинула
Kirik
А я бы даже хотела, чтобы мой не на долго уехал, я бы собой занялась, ух ... уже напланировала.... Проведи с пользой!!!
Myrmyr
Маруська запланировала..поездочку.....))))))))))))
LJOSHKA
лови, Марусевич
neigrok
Marusja,привет,солнце моё.
Мужчины точно дети:любят ласку,лесть ,уход за собой.Любят что бы их побаловали.Это естественно для них.Так уж заложено природой.И если хочешь чтобы этот музчина был рядом- надо делать ,но не часто,а то привыкнет.И не в коем случае не попрекай.Этого могут не простить.мудрая женщина находит ту тонкую грань между слабостью(физической) и силой(духовной) на ней и балансирует.Как только устает быть*канатаходкой*-наступает разрыв.Но ты у нас девушка сильная духом да и тело вон как укрепляешь-улучшаешь.
Ты справишся со всеми своими *мексиканскими сериалами*
Скажи по секрету,как дела с мясом,а то получается я его одна употребляю.
olto
Привет!!! Марусик!!!!!!!
Ты гиде???? Как там твой Хуан Карлос?
ЕЕЕлена
Просто Мария заработалась ! icon_mrgreen.gif wub.gif
lenuska
Марусь, скучаем. wub.gif a085.gif
Ассолька
Цитата(olto @ 12.9.2007, 14:51) *
Как там твой Хуан Карлос?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Смайлик
Цитата
шопинг, спорт, правильное питание и конечно СОН!!!!!!!!!!!

a035.gif a035.gif a035.gif
Вот. Так держать. hb.gif hb.gif hb.gif
Приятного вечера... Ты куда пропала?
Krummelmonster
Просто Маруся и Хуан Карлос - сериал, основанный на реальных событиях ;-)
Марусь, ты записывай, потом сценарий продашь и разбогатеешь :-)
olto
Цитата(Krummelmonster @ 13.9.2007, 10:44) *
Марусь, ты записывай, потом сценарий продашь и разбогатеешь :-)

Девченки, а как там про нас будет написано: умнички, стройняшечки, красавицы...Наверное...Без нас не будет такой интересной истории!
Марусь, или нет?
Требуем подробностей!!!!!
ЕЕЕлена
Маркськин привет! e010.gif
Rin
Вот я мечтаю, чтобы мой хоть на пару дней куда-нить уехал....
golyboglazka01
icon_mrgreen.gif a075.gif
tanitka
Марусь, привет, ты где сегодня??? wub.gif
lyudmilla
ЕЕЕлена
Привет девочки!
Девочки - потому , что хозяйки нет a04.gif ( по секрету у неё супер пупер много работы!!!!!!!!!! icon_eek.gif )

Маруська тебе тоже привет ( ты ведь девочка? icon_mrgreen.gif ) Твою работу надо ограничивать уже o050.gif Она однозначно мешает тебе жить в форуме красотуль, и мы страдаем и скучаем без тебя!!!! d025.gif
Удачи a075.gif
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 11.9.2007, 21:50) *
собссно, можешь смс написать, так даже проще..свой я тебе в личку перекинула

Лешка ка приеду в омск так сразу тебе и отправлю.... мол вот она я Маруся.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Kirik @ 11.9.2007, 23:38) *
А я бы даже хотела, чтобы мой не на долго уехал, я бы собой занялась, ух ... уже напланировала.... Проведи с пользой!!!

Мариам, я же не живу с ним круглосуточно..... shy.gif поэтому как то с тоской смотрю на октябрь месяц icon_mrgreen.gif

Цитата(Myrmyr @ 12.9.2007, 10:15) *
Маруська запланировала..поездочку.....))))))))))))

да-а-а, Марина.. планов громадье .... сегодня в обед поеду билеты на омск покупать уже a040.gif
Krummelmonster
Хорошего настроения солнышко
И без проблем взять билеты :-)
Галченок
Привет! Марусик!! hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Маруськин, приветик! a010.gif Не грусти, в октябре всего лишь 31 день. smile.gif Удачного денёчка! a085.gif
Ассолька
Привет)))))
wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.