Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja: хорошеть и стройнеть, любить и быть любимой.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Галченок
привет! Дорогуша!!!
вот умничка, что лень прогнала - и взяла себя в руки!!!! МОЛОДЕЦ!!!

с наступающим праздником!! везет же..... ё-мое....
LoveGirl
Маруська, приветыыы! За пиццу тебя надо ругать p030.gif p030.gif p030.gif Хотя сама вчера утром кусочек схомячила shy.gif
прикольно то что 3 три дня отдыхать будете, но не прикольно работать в воскресенье icon_mrgreen.gif
Ассолька
Заяц привет!!!!
Как ты???? Выходные это классно, а вот пица с соком не очень...
сухомятина сплошная, да и полезности ноль...хотя в воскресенье сама
же эту какунцию ела...ой...ругаю тебя , а сама такая же icon_mrgreen.gif

Гыы!!! прикольно мы со Светой ...хором такие......
olto
Цитата(Marusja @ 29.8.2007, 8:56) *
у нас выходные три дня: четверг, пятница, суббота а в воскресение на работу.....

Я надеюсь, что ты хоть отлежишься. На выходных на роботу не пойдешь? У нас есть такая практика......Чем больше выходных тем больше шансов провести их на работе......
Набирайся сил!!!!
Мы тебя ждем веселую и жизнерадостную!
А штанишки опять в руками держишь?
Marusja
Цитата(Карапузик @ 29.8.2007, 11:33) *
Ну как ты себя чувствуешь? Надеюсь, уже лучше?

Танюша спасибо wub.gif уже намного лучше... a040.gif

Цитата(Krummelmonster @ 29.8.2007, 13:24) *
Да меня тоже после болезни на рис тянет :-) Тебе уже лучше?

я же на кашки перехожу icon_mrgreen.gif спасибо Тамара... wub.gif мне уже классно!!!!

Цитата(Галченок @ 29.8.2007, 13:54) *
вот умничка, что лень прогнала - и взяла себя в руки!!!! МОЛОДЕЦ!!!

wub.gif спасибо. с твоей помощью во многом.... wub.gif

Цитата(LoveGirl @ 29.8.2007, 14:12) *
прикольно то что 3 три дня отдыхать будете, но не прикольно работать в воскресенье icon_mrgreen.gif

пица кака однозначно eusa.gif а в воскресение да.... тяжеловато будет d025.gif

Цитата(Ассолька @ 29.8.2007, 14:17) *
Заяц привет!!!!

Олечка привет!!!! wub.gif эти гады до сих пор асю не подключили sad.gif
Цитата(olto @ 29.8.2007, 14:20) *
На выходных на роботу не пойдешь? У нас есть такая практика......

надеюсь что нет......
спасибо за пожелание.... wub.gif брюки зараза ... надо ушивать.....
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 29.8.2007, 12:17) *
Гыы!!! прикольно мы со Светой ...хором такие......

ыыыы...да уж icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
дорогие мои, у меня 3 дня выходных..... не знаю буду ли на работе (надеюсь что нет), но в и-нет попасть не смогу.... поэтому всех целую обнимаю... всем желаю очень хорошего настроения.....
всех очень люблю.... wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Хороших выходных!!! hb.gif Приятного аппетита на все 3 дня!!! a075.gif Отличного настроения!!! a075.gif

Я тебя тоже ЛЮ.... wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Любуууу...люююбууу...сильно - сильно!!!
LJOSHKA
дорогие мои, у меня 3 дня выходных.....
вау! без пива тока, а-а-а-?!! wub.gif
Marusja
Цитата(Галченок @ 29.8.2007, 17:43) *
[/color][color="#008000"]Я тебя тоже ЛЮ.... wub.gif wub.gif wub.gif

d03.png

Цитата(Ассолька @ 29.8.2007, 17:49) *
Любуууу...люююбууу...сильно - сильно!!!

d03.png

Цитата(LJOSHKA @ 29.8.2007, 18:37) *
вау! без пива тока, а-а-а-?!! wub.gif

b04.png типа
LJOSHKA
c9.gif
lenuska
Маруся, приветик! a010.gif Бедненькая, разболелась. sad.gif Вот давай, за выходные и выздораливай. d025.gif Про пиццу ничего говорить не буду, уже всё сказано. smile.gif Удачно тебе отдохнуть. a085.gif
Мандрагора
Marusja, Приветики меня зовуть Аленка e010.gif e010.gif воть зашла поздороваться ,а заодно и познакомится!!! У тебя в дневничке тепло и уютно n020.gif буду забегать, к тебе встречное предложение!
ЕЕЕлена
Вау, пицца! Я её в отпуске не ела. Позор, Марусевич. От пиццы старость незаметно подкралась d025.gif icon_mrgreen.gif

Давай выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приехала с отпуска. Дети прихворнули. 2 сентября выйду отчитаюсь!
Удачи!
Rin
Отсыпайся и отдыхай, только каку всякую в рот не тащи...
Счастливая
Цитата(Marusja @ 29.8.2007, 15:35) *
не знаю буду ли на работе (надеюсь что нет

Вау, супер про выходные. Какая нафиг работа!!!!!!!!!!! Срочно выкидывай мобильник, проещдной, гоородской телефон или что там у тебя есть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТДЫХАТЬ! n020.gif приедешь - отчитаешься o050.gif
icon_mrgreen.gif o030.gif
LJOSHKA
прошу пройтить ко мне на объявление
lyudmilla
....... а я пошла спать wub.gif
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 29.8.2007, 19:09) *
c9.gif

wub.gif

Цитата(lenuska @ 29.8.2007, 19:12) *
Удачно тебе отдохнуть. a085.gif

Ленусик спасибо!!!!! wub.gif после выходных я просто огурчик a040.gif

Цитата(Мандрагора @ 29.8.2007, 19:14) *
Marusja, Приветики меня зовуть Аленка e010.gif e010.gif воть зашла поздороваться ,а заодно и познакомится!!!

приветик Алена!!!!! a98.gif очень приятно познакомится wub.gif обязательно забегу в гости a040.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 29.8.2007, 21:26) *
Вау, пицца! Я её в отпуске не ела. Позор, Марусевич. От пиццы старость незаметно подкралась d025.gif icon_mrgreen.gif

а-а-а-а-а, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Лена приветик!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Rin @ 29.8.2007, 23:57) *
Отсыпайся и отдыхай, только каку всякую в рот не тащи...

так точно a040.gif спасибо Ринуля wub.gif

Цитата(Счастливая @ 30.8.2007, 1:07) *
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТДЫХАТЬ! n020.gif приедешь - отчитаешься o050.gif

Леночка приветик!!!!! a98.gif wub.gif я так и сделала на выходные... на работу так и не вышла.... icon_mrgreen.gif

Цитата(LJOSHKA @ 1.9.2007, 20:01) *
прошу пройтить ко мне на объявление

уже иду d025.gif


за выходные из физнагрузки был секис..... питание: рис отварной, гречка, мясо, но с овощами, салаты, фрукты, немного отрубного хлеба, один раз шампанское. чего не было: картошки, спагетти, пива a040.gif
все три дня (не считая свидания) лежала отдыхаа, домашними делами занималась, читала дарью донцову. кстати что то она меня прямо таки захватила. кушала по немного, но часто. и не объедалась.
с МЧ опять поругались. он достал просто уже. оказывается он меня специально выводит. дурак чтоли? ему нравится когда я злюсь..... пипец .... кажется это уже отклонение.... я ему сказала что думала, хлопнула дверью и сама уехала домой на такси.... он за мной поехал и убедившись что я благополучно дома, по заженному свету в окне, поехал домой....
не знаю.... бесит он меня..... ну как так можно? еще он сказал что я ему много смс пишу..... ну я не так много между прочим... и в основном про его здоровье интересуюсь.... или может он специально так говорит чтобы позлить... я окончательно все всем запуталась..... sad.gif
а еще у меня ПМС.
Marusja
Цитата(lyudmilla @ 2.9.2007, 9:46) *
....... а я пошла спать wub.gif

целую тебя дорогая моя!!!!! wub.gif приятных снов wub.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Marusja @ 2.9.2007, 7:54) *
а еще у меня ПМС.


У тебя вообще ПМС и все из за этого a04.gif Привет!
tanitka
Марусь, приветик!!! НЕ грузись, это однозначно ПМС!!!
А МЧ передавай приветик, скажи, что не позволим нашу красотульку обижать!!! o050.gif eusa.gif p030.gif
irina777
Маруся! про отношения с МЧ, давай спиши всё на пмс, но попробуй перестать злиться(это трудно,знаю) и тогда он увидит,что нет смысла тебя злить, раз не злишься...
Про овощи фрукты:исключаем:мучное,крупы,сладкое и алкаголь,конечно,оставляем овощи-фрукты и нежирное молочное, но не все так...Лёшка я поняла только на овощах и фруктах!!!!! Давай в строй!
Kirik
Приветики писателям, я даже и не пыталась в предыдущий дневничек забежать, сразу сюда пришла поприветствовать! rev.gif
У тебя как всегда все бурлит! С МЧ не сортесь! Мой меня тоже так доводить любит, ну вот как не понятно, ну не нравиться нам так, ну на фига так делать!
Феечка
Марусик, привет моя дорогая восточная краса!!! smile.gif
Как втое здоровье?
Про МЧ........ Знаешь, есть такой тип мужчин (кстати, он у тебя случайно не носить коричневую обувь?), которые в душе - скрытые садисты. Ну вот такими они уродились. И сами не понимают, что они такие есть.
Мой мылий из их числа. Он просто не может не донимать меня!!! Всякие придирки и упреки. Он не плохой, просто натура такая. Вот как у меня патологическая пунктуальность: я вся изведусь, если опаздываю, галопом бегу, но и ненавижу и дико раздражаюсь. если ко мне опаздывают. Я не плохая,просто такая натура. Вот и он так. Он даже возбуждается от слез моих.
А то, что он убедился, что ты добралась, явно показывает, что он тебя любит. переживает и забитится smile.gif
По поводу смс... Почитай книжечку Алана и Барбара Пиз Про понимание между мужчинами и женщинами (если хо, могу в личку ссылку кинуть). Ты поймешь, что мужчины - они немного иные. Их могут раздражать вопросы про здоровье. Типа это мы можем о таком спрашивать. А у них: если он заболеет, он скажет, и какого спрашивать о том, что не изменилось? Примерно вот так мыслат smile.gif))
Мой жутко не любит, когда я ему звоню просто поболтать или спросить, как у него дела. Или смс шлю.
Выход?
1- если тебя не устраивает - бросать. потому что он не измениться. Может постараться себя сдерживать, но ты понимаешь, что все это будет на время.
2 - игнорировать. Относиться как к блажи. не придавать значения солвам, а в кризисные моменты сосредотачивать свое внимание не на его словах, а на твоих постоянных ощущениях, кот он вызывает: т.е. любовь, приятие, эмпатия..... Одно услдовие: должна быть безусловная любовь. Как к ребенку. Ну или как к животному домоашнему: оно тебе любимую юбку обписало, а ты его все равно любишь и на улицу не выкинешь smile.gif

Марусечка, целоваю тебя крепко!!!!!
Феечка
И Ириша777 права: когда он не будет чувствовать отклик в тебе на свои садистские наклонности, его вредительская деятельность чуть притупится. но не совсем пропадет smile.gif
LJOSHKA
про МЧ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
можешь на мне тренироваца, все говорят, что у меня характер как у мужика icon_mrgreen.gif
ненавижу когда пишут много смс icon_mrgreen.gif ненавижу когда спрашивают про здоровье icon_mrgreen.gif про работу icon_mrgreen.gif

зая, если ты любишь писать смс, напишу такое, на какое нельзя не ответить! заинтригуй чем-нибудь icon_mrgreen.gif тогда и сам не поймет, что тоже пишет - в смысле, что общение так захватит, что и думать забудет считать смс icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

и не злись icon_mrgreen.gif
целую icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(ЕЕЕлена @ 2.9.2007, 10:18) *
У тебя вообще ПМС и все из за этого a04.gif

Леночка наверное..... shy.gifглавное чтобы кушать сильно не тянуло..... a075.gif

Цитата(tanitka @ 2.9.2007, 11:20) *
А МЧ передавай приветик, скажи, что не позволим нашу красотульку обижать!!! o050.gif eusa.gif p030.gif

Таня, он про форум слышать ничего не хочет..... sad.gif ревнует чтоли.....

Цитата(irina777 @ 2.9.2007, 13:22) *
но попробуй перестать злиться(это трудно,знаю) и тогда он увидит,что нет смысла тебя злить, раз не злишься...

Ира, это очень сложно... особенно когда не понимаешь зачем это надо..... icon_eek.gif ты права, надо мне просто перестать обращать внимание на его такие слова, просто когда я такое слышу мне кажется что он меня совсем не любит..... sad.gif
Цитата
Про овощи фрукты:исключаем:мучное,крупы,сладкое и алкаголь,конечно,оставляем овощи-фрукты и нежирное молочное, но не все так...

крупы исключить не могу.... на одних фруктах и овощах можно и загнуться...... вот в обед съела две груши и 2 банана, так теперь так живот болит просто ужас..... icon_eek.gif но я любом случае буду с вами... стремится к идеалу..... a040.gif
Цитата(Kirik @ 2.9.2007, 15:49) *
У тебя как всегда все бурлит! С МЧ не сортесь! Мой меня тоже так доводить любит, ну вот как не понятно, ну не нравиться нам так, ну на фига так делать!

Приветик Мариам!!!! wub.gif я наоборот стараюсь не прикапываться к нему..... потому что знаю как это неприятно.....

Цитата(Nekotyanka @ 2.9.2007, 16:01) *
привет моя дорогая восточная краса!!! smile.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Он не плохой, просто натура такая.

мне кажется мой делает это специально проверяет какая у меня будет реакция.... icon_eek.gif

Цитата
А то, что он убедился, что ты добралась, явно показывает, что он тебя любит. переживает и забитится smile.gif

единственное что радует.....
Marusja
Цитата
Почитай книжечку Алана иего жены Карр

я тебе скину свой адрес в ссылку, вышлешь? а то личка у меня не того... не работает....

Цитата
Их могут раздражать вопросы про здоровье.

когда он болеет мы можем часами разговаривать что у него и КАК болит и смсить... причем это ему интересно.... мне даже надоедает.. а ему нет... а тут видители уже не нравится.....

Цитата
Мой жутко не любит, когда я ему звоню просто поболтать или спросить, как у него дела. Или смс шлю.

я своему даже и не пытаюсь без повода надоедать.....
Цитата
Выход?
конечно второе.... я его люблю..... у меня действительно какая то безусловная любовь как ты пишешь.... просто раньше бы я промолчала а последнее время я стала как то увереннее в себе, даже не как то, а намного больше чем раньше....это все благодаря форуму.... я действительно изменилась....
сегодня думала, может он это почувствовал вот и решил меня опять под ноготь.... а?
Некотяночка спасибо тебе...... ты настоящая Нимфа и душой и телом


Цитата(Nekotyanka @ 2.9.2007, 16:02) *
И Ириша777 права: когда он не будет чувствовать отклик в тебе на свои садистские наклонности, его вредительская деятельность чуть притупится. но не совсем пропадет smile.gif


Цитата(LJOSHKA @ 2.9.2007, 17:25) *
заинтригуй чем-нибудь icon_mrgreen.gif тогда и сам не поймет, что тоже пишет - в смысле, что общение так захватит, что и думать забудет считать смс icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Лешка он сам любит смсить..... в этом то и прикол.... сам пишет... и всякие милые штучки типа целую в попу... спокойной ночи.... вот в чем и прикол то......
LJOSHKA
Лешка он сам любит смсить..... в этом то и прикол....
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif о как
Marusja
да вот так. еще как то говорит, мне проще позвонить чем писать. ты пиши а я буду звонить. и ни фига... сама пишет... причем не одно или два смс а и по8 и по 10 бывает... любит когда пишу куда я его целую.... что будем делать сегодня..... не знаю... какая муха его укусила в этот раз....
zagadka
Марусик, привет!!!!
Все воюешь со своим?... a04.gif
Rin
Привет!
lyudmilla


Цитата
..... последнее время я стала как то увереннее в себе, даже не как то, а намного больше чем раньше....это все благодаря форуму.... я действительно изменилась....
.......... когда мы ТАК меняемся то начинаем видеть всё ДРУГИМИ глазами, и если что-то расстраивает, огорчает, злит, обижает - проблему ищи только в себе ( я не говорю что он прав, ищи ( даже иногда крайние меры) как исправить ситуацию ......
........ твой постоянный нервяк сказывается на здоровье - отсюда и проблемы с желудком ...... wub.gif
ЕЕЕлена
Марусик, ну не расстраивайся так сильно. Разлады у всех бывают. Может просто переждать какое то время. Может у него мужской ПМС icon_eek.gif
Marusja
Цитата(zagadka @ 2.9.2007, 23:14) *
Все воюешь со своим?... a04.gif

Лена пытаюсь достучаться...... d47.gif
Marusja
Цитата(Rin @ 3.9.2007, 0:40) *
Привет!

wub.gif a98.gif

Цитата(lyudmilla @ 3.9.2007, 9:21) *
.......... когда мы ТАК меняемся то начинаем видеть всё ДРУГИМИ глазами,
я понимаю что надо проще к жизни чтоли относится.... не знаю.... просто тоска такая......видимо я ТАК изменилась что его не узнаю..... icon_eek.gif

Цитата
........ твой постоянный нервяк сказывается на здоровье - отсюда и проблемы с желудком ...... wub.gif

ну это точно..... вообще последнее время здоровье чето того.... барахлит.... но выглядеть не смотря на все стала лучше..... a040.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 3.9.2007, 9:41) *
Может просто переждать какое то время. Может у него мужской ПМС icon_eek.gif
у него мужской эгоизм и кретинизм.... а у меня точно пмс icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
мой отчет за вчера 2 сентября 2007 года
утро: рис отварной, огурец
[b]обед: 2 груши, 2 банана
17.00.[/b] томатный сок стакан
вечером: салат из помидора и огурца с маслом и соевым соусом, какбачки тушенные или жареные не поняла 2 кусочка.
пешком 1 час.
физ нагрузки не было так как КД, лежала читала донцову и смсилась с МЧ.
одна отрада утром в форуме повисеть. так у нас ревизия республиканская, и эта ревизорша полюбила меня своей неземной любовью гоняет теперь туда сюда. тока сяду открою страничку она звонит..... короче достала d47.gif d47.gif d47.gif
с МЧ полная непонималка какая то. он мне говорит что мне не детективы надо читать а аутотренингом заниматься типа нервы не восстанавливаются потом. а еще написал что я сама себя накручиваю и сама и дложна ракручиваться icon_eek.gif а я тоже в долгу не осталась сказала что ему нужно резиновую куклу. короче такая какая то фигня просто по другому не скажешь.....
ЕЕЕлена
Да , Марусевич! Ты про куклу загнула. icon_eek.gif На их самолюбие незя наступать!!!!!!!!!!!!!!!
Ты сама с ним мириться хочешь али нет?
Marusja
хочу помирится... он не получается..... ну а что про куклу... а ему пишу тебе наеврное девушка нужна которая всегда готова на секс, молчит, не ревнует, не ругается, не смсит, и т.д. он типа говорит это же не трудно... а я и пишу да не трудно так делают резиновые куклы..... icon_eek.gif
я же говорю фигня.... я бы хотела встретится и поговорить.... но он видимо так не хочет... ждет когда я сама остыну и буду как раньше... белой и пушистой.....

в обед сходила в стоматологию... полечила зубки, один запломбировали, на одно клиновидный эффект какой то.... тоже полечили и еще завтра схожу. один сложный остался. будут с анестезией делать. смотрю себе в рот а там прямо целый капитал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ohyra
Марусик!
У тебя очень насыщенная жизнь - постарайся думать больше о себе! Ты умничка! и все у тебя будет хорошо! hb.gif smile.gif
Krummelmonster
Привет Марусик
Опять проблемы с МЧ? Шо ж невезет так?
И зубки лечить пришлосью Бр-р. Эта бормашина мне еще сутки во рту жужжит после того как там поработают. Сочувствую. Зато красивей чем прежде будешь!
Капитал во рту !
Галченок
привет! Марусь!
читаю про ВАШИ отношения и вижу столько до боли знакомого.... что просто жуть....
И изменилась ты благодаря форуму в ЛУЧШУЮ сторону, ты меняешься, а он этого не осознает - перемены ведь внутри тебя, а чтобы узнать что к чему с человеком надо общаться, и не просто смс-ками, а в реале, и не только до секса и после, а и вместо него, и вообще - ну. я думаю, ты меня поняла?!

Цитата
тебе наеврное девушка нужна которая всегда готова на секс, молчит, не ревнует, не ругается, не смсит, и т.д. он типа говорит это же не трудно...


на такое, я думаю, ты можешь представить мою реакцию, я бы парировала - не куклой - не поймет (туго у них с этим) - а лучше вот так " а мне нужен не ходящий вибратор, который работает только тогда когда ему приспичит, а МУЖЧИНА!! с руками/ногими/душой и МОЗГАМИ!!! а не членом вместо всех органов" d025.gif

и в конце-концов -

Цитата
он видимо так не хочет... ждет когда я сама остыну и буду как раньше... белой и пушистой.....


вот это значит подстраиваться под него, ложа на себя ...... o050.gif
ВЫШЕ ГОЛОВУ!!!!
И ОТПУСТИ!!!
никуда не денется - прибежит сам!! a075.gif

хватит нравоучений.... shy.gif а то как распишусь сейчас, не остановить будет shy.gif
Готика
Марусик, привет!
Цитата
него мужской эгоизм и кретинизм....
У моего тоже наблюдается и особо ярко выраженная форма (Все они одинаковые...)
Marusja
Цитата(ohyra @ 3.9.2007, 16:21) *
У тебя очень насыщенная жизнь - постарайся думать больше о себе!

Веруня спасибо!!!!! wub.gif я стараюсь правда, видимо плохо получается......
Капуста
Приветик,Марусенька....что-то мне не нравится,что чтолько заставляет тебя нервничать твой МЧ..мы никому в обиду не дадим нашу красотулю...может не должно быть так..??? кушаешь хорошо..ты и правда..такая интересная...отвлекайся! целую!
LJOSHKA
wub.gif
кукла неплохо..я вот лягушку исчу...
Марусин, тебе по моему нада - кратковременную разлуку с юношей..что собссно и предстоит..соскучиться - завсегда полезно
Ассолька
Дарова , мой хороший....а я не сплю...и еще я в отпуске.....
lyudmilla
Цитата
утро: рис отварной, огурец
[b]обед: 2 груши, 2 банана
17.00.[/b] томатный сок стакан
вечером: салат из помидора и огурца с маслом и соевым соусом, какбачки тушенные или жареные не поняла 2 кусочка.

......... ну, ДОЖДАЛАСЬ я наконец a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
- раздельное питание! a025.gif a025.gif a025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.