Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja: хорошеть и стройнеть, любить и быть любимой.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
olto
Марусик! С прошедшими праздниками тебя! Счастья, любви и удачи!
Целую тебя в щечки!
Апрелька
Маруся! Ты, что так заелась, что и показываться стыдно? Выходи, выкладывай свои зажорчики и давай начинай их ликвидировать. В компании веселее и дело лучше движется a04.gif .
СмеШарик
Цитата(Апрелька @ 10.1.2008, 8:03) *
Маруся! Ты, что так заелась, что и показываться стыдно?



а, может, и нет.... может, она наоборот....похудела, что мыша из рук падает???????????
Галченок
Марусик! милый мой дружок!!!
С НОВЫМ тебя годом!!!! и РОждеством!!!!

п.с. скайп у меня притормаживает,, только ася работает!
neigrok
Мруся,привет
ЕЕЕлена
Ты куда пропала? ни в скайпе нив аське!
neigrok
Девочка ты наша,не совсем там замерзла?Потерпи,скоро весна.
Marusja
привет девочки мои дорогие!!!!
Белиндочка-Эля, Веруня, Рыжее солнышко-Наташенька, Neigrok-Леночка, Тиша-Иринка, Смешарик-Леночка, Ленуська, Людмила, Загадка-Елена, Апрелька-Мариночка, Тамара, ЕЕЕлена-Леночка, Мариам, Olto-Алена, Галченок спасибо что не забыли, спасибо за поздравления!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
мне атк стыдно... просто ужас... никого с новым годом не поздравила, и еще пропала на месяц. c9.gif
вообще хотела 29 в последний рабочий день всех поздравить, но с самого утра как в департаменте началось гуляние... просто кошмар.... когнечно хорошо было... но до компа дойти вообще не было сил.
а после нового года изменился закон об гос закупках и наши никак не могли подключится к и-нету пока не заключили договор. только вот сегодня и подключились.
на счет моего питания. после праздников я чето раздулась. и еще на работе начались напряги и совсем забросила тренажерку.
еще до нового года начались страшные морозы до 40-43 градусов. при этом случилась авария на канализационных и тепловых сетях и в квартирах температура упала до 9-10 градусов. у кого было 15 это вообще кайф. такой прикол утром идешь мороз страшный, а на тротуаре лужи стоят.
на тренировки не попадала, домой приходу только приму горячий душ и пью горячий чай под одеялом. потом купила грелки такие резиновые. спим в одежде.
сейчас на улице где то 25 не ниже, в квартирах до 15 поднялась температура.
хотя все время пока били такие мороы особено не наедалась старалась следить за собой. но пешком не ходила и вообще мало двигалась поэтому видимо никаких изменений и не было.

последнюю неделю особено взялась за себя. питание такое: утром завтракаю плотно но без хлеба типа плов или яичница и кое с молоком и сахаром. но маленькая чашечка.
в обед (приношу с собой) каша свареная без соли и без масла с салатом на масле (тоже сама делаю). вечер что то легкое. вчера напрмиер кефир смешала с грушей и мандаринами.
салатики делаю просто морковку сырую тру и свеклу туда горошек или кукурузу и маслом и соевым соусом.
вечером после душа прополис на проблемные зоны. обруч курчу, отжимания и на попу упражнения.
еще в ванной делаю ратирание жесткой мочалкой. особенно живот. когда хочу особенно кушать вспоминаю складочке на спине icon_mrgreen.gif
Marusja
завтра в отчете расскажу icon_mrgreen.gif
еще у нас в области вчера сменилось руководство. так что сами не знаем чего ждать.

девочки спасибо вам большое, так приятно. я очень скучала и очень рада что я снова с вами wub.gif wub.gif wub.gif
Krummelmonster
Цитата(Marusja @ 24.1.2008, 6:29) *
когда хочу особенно кушать вспоминаю складочке на спине icon_mrgreen.gif


Ах ты лапочка моя! :-) Только не мори себя голодом.
Сочувствую по поводу холодов, я мороз очень плохо переношу - все время есть хочется и постоянный дискомфорт от застывшего тела.
Так что понимаю тебя.
Lёлик
Маруськин с возвращением hb.gif
ЕЕЕлена
наконец то вернулась. Неописуемая радость!
neigrok
в такие холода организму нужен жирок в пище_это топливо для внутреннего согрева.правда,правда.лучше без сладкого,а жиры нужны.удачи.а складочки свои я тоже вспоминаю,правда после того как поем. icon_mrgreen.gif
скор,скоро потеплеет.
Смайлик
Как хорошо что ты вернулась! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
морозы до 40-43 градусов. при этом случилась авария на канализационных и тепловых сетях и в квартирах температура упала до 9-10 градусов

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ужас какой! Ну ты там держись, до весны совсем немного осталось.

Ты так серьезно за себя взялась. Молодец. И питание... вот это сила воли... n020.gif
СмеШарик
МАРУСИК НУ ФТО? КАК? ГДЕ ТЫ ВАЩЕ?
Krummelmonster
Не, ну все радуются, что Маруся вернулась, а она даже не заглядывает! Даже привет сказать не хочет!
olto
Марусик наверное интенсивно грееться.......Полезное занятие....Особенно если не одна....
Marusja
Цитата(Lёлик @ 24.1.2008, 12:11) *
Маруськин с возвращением hb.gif

спасибо Лелик wub.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 24.1.2008, 12:44) *
наконец то вернулась. Неописуемая радость!

приветик wub.gif

Цитата(neigrok @ 30.1.2008, 2:59) *
в такие холода организму нужен жирок в пище_это топливо для внутреннего согрева.правда,правда.лучше без сладкого,а жиры нужны.удачи.а складочки свои я тоже вспоминаю,правда после того как поем. icon_mrgreen.gif

с питанием вроде справилась.... на сладкое особенно и не тянет. тем более ем мед так как болит горло.... но вот с физ нагрузкой проблема. прихожу поздно не успеваю sad.gif

Цитата(Смайлик @ 30.1.2008, 3:22) *
Как хорошо что ты вернулась! hb.gif hb.gif hb.gif

приветик Смайлик!!!! wub.gif
Marusja
Цитата(СмеШарик @ 30.1.2008, 3:27) *
МАРУСИК НУ ФТО? КАК? ГДЕ ТЫ ВАЩЕ?

я тута a98.gif работы до фига... сижу каждый день до 10... устала. но придерживаюсь здорового питания.... и кое что по мере возможности d025.gif Леночка целую wub.gif

Цитата(Krummelmonster @ 30.1.2008, 12:04) *
Не, ну все радуются, что Маруся вернулась, а она даже не заглядывает! Даже привет сказать не хочет!

a98.gif приветик Тамара!!! wub.gif времени все нет.... тока соберусь зайти тут то одно то другое....

Цитата(olto @ 30.1.2008, 12:58) *
Марусик наверное интенсивно грееться.......Полезное занятие....Особенно если не одна....

да, бывает и такое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Алена это самое приятное согревание и так хорошо вдвоем не мерзнешь совсем )))))


девченки не обижайтесь что не захожу ни к кому. правда не получается.... надеюсь завалы рассосутся и я снова буду с вами часто и по многу icon_mrgreen.gif
olto
Цитата(Marusja @ 31.1.2008, 11:26) *
девченки не обижайтесь что не захожу ни к кому. правда не получается.... надеюсь завалы рассосутся и я снова буду с вами часто и по многу icon_mrgreen.gif

Да ладно, бывает....иногда и поработать нада.....Удачи...Бум ждать..
Ветерок
Привет Маруся и все красотули!!!!!!!!!!! Я новенькая на вашем сайте и хочу с вами дружить!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif [size="4"][color="#800080"] Подскажите с чего начать!!!!!!!1 Наверно нужно завести дневник??????
Marusja
приветик Ветерок!!!! a98.gif заводи дневник и рассказывай все свои пробемы!!! d025.gif
и заходи в гости a04.gif
zagadka
Маруськин, привет!!!! Давненько ты однако не появлялась.... d025.gif a075.gif
Marusja
приветик девочки!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
не получается выбираться на работе какой то завал.... ужасный ... каждый день до 9-10 ((((
стараюсь питаться правильно .... в обед ем каши с салатиками... вечерами кручу обруч...
всех целую и очень люблю wub.gif
Marusja
что же было вчера icon_eek.gif
питание так себе сразу скажу....
утром и вечером и в обед прогулки пешком примерно 1,5 часа
вечером обруч 40 минут

первым делом поменяю линейку. вес у меня опять где то 75 icon_eek.gif
хотя живот сильно подтянулся и брюки висят на поясе, как такое может быть?

на работе запарки, пью персен и думаю о выходнях с надеждой )))
СмеШарик
МАРУСЁНА пропадаешь надолго..... кстати, у меня с весом та же фигня..... стоит на месте, а вещи свободнее.
zagadka
Цитата(Marusja @ 21.2.2008, 14:50) *
первым делом поменяю линейку. вес у меня опять где то 75 icon_eek.gif
хотя живот сильно подтянулся и брюки висят на поясе, как такое может быть?

бывает, бывает... не анализируй, лучше просто радуйся!!!
ЕЕЕлена
Привет Марусевич!
У меня вес как бы то же почти на месте (-1,5 кг +1,5 кг icon_mrgreen.gif ) а рельеф мышц на руках появился icon_eek.gif Хотя упры никакие на руки не делала.
Удачи!
Marusja
привет девочки!!! wub.gif
пропадаю да.... есть такое......
что делаю положительного: плотный завтрак, в обед каша с салатом, вечером минимум пищи в основном фрукты.
обруч по возможности и прогулки пешком.
дома холодно по прежнему. зато может калории лучше сжигаются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
после праздников планирую что то уже конкретно делать. более целенаправлено.
целую всех девочки!!! wub.gif wub.gif
irina777
И я тебя целую, зайка , не пропадай! и давай уже целенаправляйся!!!!!
Marusja
Ирочка wub.gif wub.gif
январь_1
Привет, Марусь!!
видишь, как все по тебе скучают!! хватит так много работать, пора передохнуть, расслабиться...
между прочим, послезавтра уже весна a04.gif
Marusja
привет Оксана!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
на счет работы согласна, если бы мое руководство было бы еще согласно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
zagadka
Цитата
на счет работы согласна, если бы мое руководство было бы еще согласно

ну хоть рукой помаши..... a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
ЕЕЕлена
Не, весна на носу, а она работает до упаду. А когда собой заниматься будешь?????
lyudmilla
b03.png b03.png b03.png
Марусик, когда будет минутка свободная, заходи к нам с Радужкой на огонёк wub.gif
aa8.gif
ЕЕЕлена
Вижу тебя - отписывайся красавица!!!!!!!!!!!!! a98.gif
Галченок
Мась! у меня предложение - ВЫЙТИ к народу= и отписать по поводу ВСЕГО, что в тебе накопилось!!! хорошее, не совсем, не очень или вообще!!
Стань более многословной!!!!
Marusja
девочки привет.
у меня на самом деле депрессняк какой то причем каких то 3 недели назад все было прекрасно.
переписывались с моим каждый день встречались раз в неделю. все было супер.
потом наступил день влюбленных, я приготовила ему аткую большую открытку на ней на 100 языках было написано я тебя люблю
причем мы не собирались с ним встречатся, он сказал что для него это вообще не праздник. просто день как день. но все атки вечером предложил встретится.
а меня все поздравляли на работе и подарили много валентинок и еще мы выпили на работе.
короче вечером когда мы встретились он так наехал на меня что типа я отмечаю и с ним встречатся вообще не хочу и все такое.
я так расплакалась просто ужас.
потом он успокоился и все было нормально.
а потмо он уехал в комндировку и написал что только в алмате и все. две недели его не было. не писал мне сообщения не звонил. я так расстраивалась. еще на работе большие проблемы.
потмо он приехала весь аткой радостный, поездка прошла удачно и у меня был день рождения в воскрсение.
в субботу мы встретились и в 12.00 он меня поздравил и подарил подарок привез из командировки. я была счастлива.
а вотом буквально в понедельник вторник все както так повернулось.
он завел анкету на майл ру мой мир. я зашла туда а там среди друзей девушка 23 лет. я пишу кто это такая, он отвечает что жена друга. но вообще не в его привычках с женой друга тусить если че.
на слудющий день он меня добавил тоже в друзья. не могу сказать что мне понравилось что мы там с ней вдвоем.
после обде пишу что меня приглашают работать в органы и спрашиваю его мнение. он пишет: я поменяю номер телефона, менты нам не кенты.
я так чето обиделась и написала что устала налаживать с ним отношения и что за 6 лет которые мы общаемся уже бы сфинкс каменный меня бы полюбил и начал нормально общаться без игноров и приколов всяких. что все больше писать не буду ему
на следующее утро он удалили меня из списка друзей.
я была в шоке - это мягко сказано.
у меня в висках чето аж запульсировало.
я написала ему что то типа: кто ты после этого? это чтобы я не мешала тебе общаться? я так и знала что никакая это не жена друга.
а потом написала что типа: ты еще нормер смени чтобы у меня не ыбло возможности написать как я скучаю и люблю тебя, все точка, но запомни что как со мной тебе ни с кем не будет так хорошо.

он мне не ответил. это было вчера.
анкету я удалила.
мне так хреново. это кошмар. пишу и как будто по новой переживаю.
мне кажется что все я его потеряла.
причем я думаю если бы он хотел с екм то замутить он бы не стал это делать на общем сайте.
вот так. все плохо.
ЕЕЕлена
Только не волнуйся заранее!!!!! Это еще не значит почти ничего!
Marusja
и самое ужасное что я босюсь его потерять боюсь что он меня разлюбил боюсь что сама все испортила.
ЕЕЕлена
Цитата(Marusja @ 6.3.2008, 7:55) *
и самое ужасное что я босюсь его потерять


Ась, я знпю что ты супер сильная и умненькая!!!!! И тебе я могу написать это. в жизни почти все поправимо, все поправимо кроме .... смерти. Даже если вы расстанетесь - жизнь будет продолжаться и поверь ты все равно будешь счастливой ( даже может раньше, чем думаешь).
Я нехочу что б наши красотули так "убивались". Понятно что сейчас тебе не просто плохо, а невыносимо. Неизвестность хуже всего. Пока о плохом не думай. wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png
Marusja
девочки спасибо. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
написала ему что мы взрослые люди и давай раговаривать по взрослому на чистоту. если ты меня не любишь то я ухлжу навсегда.
я его люблю, но если он меня не любит то какой смысл ждать чуда от природы.
тяжело? да! очень тяжело.
но это жизнь, кто сказал что это должно быть легко и просто.
мне стало реально легче. я приняла решение. сделала то что раньше не делала или делала не до конца. и это правильно.
если он меня любит то вернется и я поговорю с ним на счет нас. если нет, то значит не судьба.
спасибо за поддерку, девченки вы для меня сделали очень очень много неоценимо много.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Асенька!!! ты ОТЛИЧНАЯ девчонка!!!! и держи носик ВЫШЕ!!!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! как бы там ни было!!!!
Marusja
кажется мы расстались
тяжело как то и пусто и глупо
спасибо Галченку и ЕЕЕлене (Леночке), иначе была бы истерика
целую всех
LoveGirl
Марусенька, солнышко, не переживай сильно eusa.gif
Хотя если честно я тебя понимаю! У меня у самой сейчас отношения с МЧ странные, постоянно ссоримся, ругаемся...
Может просто устали друг от друга!!!
Если вы расстались - значит так должно быть f0f.gif Значит ты встретишь лучшего f0f.gif
И достойна ты очень много f0f.gif
Не переживай!!! 7.png
aa28.gif
d03.png
Галченок
Аська! помни - что мы всегда РЯДОМ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Marusja
Светуля Галченок спасибо !!!!!!!!!!!!! wub.gif
ЕЕЕлена
wub.gif За окном весна! и куча других мужчин!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.