Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zelenoglazka. Сильная Я
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
zelenoglazka
Привет Красотулькам
Вот и я решилась завести дневничок, очень давно собиралась-смелости не хватало, это ведь бороться с собой придёться o050.gif

Немножко о себе: меня зовут Вика, мне 24 года,я в США живу второй год и не работаю-вот это и будет моей самой главной целью, а причиной тому послужило долгое ожидание на получение моей грин карты, теперь она у меня есть но я не могу всё равно выйти-так как не вожу машину d47.gif (а автобусы не доходят до нашего места, я бы ходила пешком до остановки-но дороги холмистые, узкие - очень опасно) а мужа просить ежедневно возить меня на работу нехочу, а он дома работает (мышку по столу катает) так что у меня нет другого выбора как учиться водить.

А у меня психологический страх к вождению, eusa_pray.gif на узких дорогах боюсь что либо колесо съедит за белую линию- либо заеду на жёлтую линию на повороте и поймаю встречную машину. Короче машина мне из нутри кажеться танком, боюсь-боюсь муж на дороге напоминает мне дышать-вот так я сильно боюсь-что забываю дышать и не только.

А ведь без этого никуда Так вот первая моя цель к достижению главное цели ето победить страх и получить права.

Вторая моя цель- это красивое мускулистое тело, а ето ведь тяжкий и постоянный труд, и лени нет там место d47.gif А я всё время месяц занимаюсь, месяц-два ленюсь.

Ну и пару кг хотелось бы заодно сбросить c9.gif

Valentin
Какая милая девочка!! a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif a070.gif a070.gif
zelenoglazka
Цитата(Valentin @ 26.8.2007, 0:22) *
Какая милая девочка!! a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif a070.gif a070.gif

c9.gif Засмущали,
Спасибо за комплемент Валентин
Valentin
Цитата(zelenoglazka @ 26.8.2007, 8:30) *
c9.gif Засмущали,
Спасибо за комплемент Валентин


icon_mrgreen.gif a075.gif

А почему Ваших самых прекрасных фотографий до сих пор нет в этой теме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232
zelenoglazka
Цитата(Valentin @ 26.8.2007, 0:37) *
icon_mrgreen.gif a075.gif
А почему Ваших самых прекрасных фотографий до сих пор нет в этой теме


обещаю донести rev.gif
Irrina
Вика, привет! Поздравляю с дневничком! a115.gif hb.gif

А я вот наоборот, мечтаю научиться водить машину. Да все как-то никак.... sad.gif Но к следующему лету все-таки постараюсь smile.gif
Ну а тебе желаю как можно скорее достичь этой цели.

Фотография получилась замечательная. Ты прелесть. А парочку килограмм вполне можешь оставить, они тебя совсем не портят! a04.gif
Глазки
Вика, привет!
Фотка прелестная. И ты очень хорошенькая девочка.
Я вот так и не могу преодолеть свой страх перед машиной, наверное потому что куда надо меня довозят автобусы. Ну а ты давай преодолевай все страхи и все у тебя получится.

А чем ты занимаешься? Сама дома или в зале?
Anabel
Привет! Будем знакомы! e010.gif С дневничко тебя!
У тебя обалденная внешность, такая хорошенькая! Я думаю, у тебя все получиться!
правда, лень - наш главный враг! и она всегда на чеку, но ты не давай ей ни единого шанса!
Удачи тебе в работе над собой! a070.gif
Julinka
Викуля hb.gif привет hb.gif молодец, что завела дневничок-"вместе, мы сила" a075.gif А насчёт прав сильно не переживай, я тоже их получила в этом году в феврале e010.gif Тоже боялась, особенно по городу, но оказалось, что это так заводит, затягивает, а какой комфорт и не надо никого просить, чтоб тебя отвезли.Прежде всего-это такая независимость e010.gif Давай, гони прочь свои страхи и вперёд
zelenoglazka
Ой как приятно девчонки спасибо что забежали ко мне wub.gif Очень рада всех видеть a98.gif a035.gif
Приятно познакомиться


Цитата
А я вот наоборот, мечтаю научиться водить машину.Да все как-то никак....

Приветик Ирина c9.gif спасибо,.... засмущала меня.
Уверена что научишься-если хочеться-то можеться a04.gif Я тоже мечтала в 17 лет, такая была смелая, а теперь видимо насмотрелась телевизора, аварии и последствия, и как бы я не хотела, страх не покидает меня,а может это нормальное чуство в моём возрасте?
Цитата
Я вот так и не могу преодолеть свой страх перед машиной, наверное потому что куда надо меня довозят автобусы.

Привет Глазки, спасибо wub.gif
Наверное так оно и есть, я тоже ведь на автобусах ездила когда в Алмате (в Казахстане) жила, очень было удобно, не удобно только было когда кошелёк вытащили
Цитата
А чем ты занимаешься? Сама дома или в зале?

Занимаюсь дома, есть парачка тренажёров, и CD , хотелось бы конечно в тренажёрный зал, но ведь опять натыкаюсь на проблему с вождением sad.gif
Цитата
правда, лень - наш главный враг! и она всегда на чеку, но ты не давай ей ни единого шанса!

Привет Анабэл-будем знакомы спасибочки, буду стараться
a115.gif a035.gif a115.gif -верно сказано про лень
Цитата
"вместе, мы сила"

Привет Юленька, спасибо верю что так оно и есть С правами тебя
Цитата
Прежде всего-это такая независимость

Вот -вот, верю-эээх надо браться, я тоже ведь тест сдала, получила учебные права, а водить вот только с пинкамии слёзами p030.gif а ведь надо готовиться к последнему экзамену на дороге
zelenoglazka
Выставлю отчётик за вчера:
С утра гречневая кашка, с молоком
Купила новые потяжелей гантели позавчера, и занималась по CD с ними-ужасть устала после 10 мин, обычно устаю после 30-35, после 45 мин все мои мышцы пищали, кружка даже показалась тяжёлой, может немного перестаралась. a075.gif
Поэтому решила сделать йогу и растяжку, подумала что поможет, через 20 минут почуствовала что тянет ко сну, а на отдыхе на полу уснула-так вот я уработалась d030.gif
Выпила апельсинового соку (пожалела что не свеже-выжетый)
На полдник виноградик
На обед тонкая,мексиканская лепёшка завёрнутая с сыром
перед ужином пошла проверять почтовый ящик, взяла кошку на поводок, прогулять-ей тоже надо сбросить вес
а по дороге домой, она напугалась ничего и стала рваться, повалила меня на асфальт и я содрала коленку, расстроилась так-думаю ну вот только взялась за себя и спорт, а тут....эх
С горя съела печеньку с кофе, а потом показалось мало и украла квадратик шоколадки
На ужин нехотела ничего готовить, тяжело теперь передвигаться-коленка болит, отварила спагетти, закинула сливочного масла-немножко и подала с помидорками.-знаю-знаю-не самое полезное что можно было съесть на ужин o050.gif
и машину не водила p030.gif p030.gif p030.gif
тиша
Приветик, зашла познакомиться, я Ира. На фото обаятельная и очаровательная девушка!!!!!!
b02.png b02.png b02.png
И молодец что завела дневничок!!!!
zelenoglazka
Цитата(тиша @ 26.8.2007, 13:07) *
Приветик, зашла познакомиться, я Ира. На фото обаятельная и очаровательная девушка!!!!!!

Привет,
Приятно познакомиться Ира
Спасибо c9.gif
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 26.8.2007, 19:45) *
С горя съела печеньку с кофе, а потом показалось мало и украла квадратик шоколадки

Это я тебя сегодня соблазнила на шоколад своими фотами, а вчера кто? o050.gif Бедненькая, коленочку содрала, главное, чтобы шрамиков не осталось wub.gif а то у меня чуть царапнешь и усё-шрам sad.gif
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 26.8.2007, :obm: 16:06) *
Это я тебя сегодня соблазнила на шоколад своими фотами, а вчера кто?

а вчера с растройства obm.gif , но сегодня я удержалась и ничего сладкого в рот не брала a035.gif
Цитата
Бедненькая, коленочку содрала, главное, чтобы шрамиков не осталось а то у меня чуть царапнешь и усё-шрам

надеюсь, муж вот намазал всякой бяки, перевезал меня и сказал что доказано что вероятнось на шрам значительно снижаеться если ранку накрываешь, а ещё сказал что завтра что будем делать какие-то водные процедурки-короче взял он меня под контроль a075.gif a035.gif
lyudmilla
ПРИВЕТ ЗЕМЛЯЧКА! icon_mrgreen.gif a98.gif
Вика, спасибо тебе за девушку! c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
А у меня психологический страх к вождению/А ведь без этого никуда

....... знаешь как я научилась: сначала была просто практика управления машиной ( научись её слышать и понимать как человека), потом катание по пустым дорогам и только потом выезд в город....... а сколько ошибок я делала s24.gif s24.gif Америка хороша тем, что тебя поймут, пропустят ....... не переживай!
А главным моим учителем стал СТРЕСС: мужа увезли на 911 ну и я с ним, обратно на такси а на следующий день пришлось сесть за руль перекрестясь и вперёд..... про первую самостоятельную парковку между 2мя машинами даже рассказывать не буду: и смех и слёзы ...... злость на своё неумение сыграла нужную роль - выправила я машину, и .......... сбежала скорей пока никто не увидел КТО именно ТАК припарковался icon_mrgreen.gif
Я к тому, что не доводи дело до срочной необходимости, верь в себя и всё получится! ....... а сейчас я балдею от вождения!!!
Цитата
Так вот первая моя цель к достижению главное цели ето победить страх и получить права.
n020.gif n020.gif a040.gif
zelenoglazka
Цитата(lyudmilla @ 27.8.2007, 0:44) *
про первую самостоятельную парковку между 2мя машинами даже рассказывать не буду: и смех и слёзы ...... злость на своё неумение сыграла нужную роль - выправила я машину, и .......... сбежала скорей пока никто не увидел КТО именно ТАК припарковался

d030.gif d030.gif d030.gif
а я тебе про свой поворот на право расскажу: Муж рядом сидит, говорит Slow down, be ready to turn right. d030.gif А я без приторможения поворачиваю на всё той же скорости, останавливаю через 200 метров, а он не двигаеться держиться за ручку над окном с выпученными глазами, потом через минуту отошёл, "разговорился" первым делом d030.gif

Цитата
мужа увезли на 911 ну и я с ним, обратно на такси а на следующий день пришлось сесть за руль перекрестясь и вперёд

ужас icon_eek.gif какая же ты смелая! и сильная духом!

Цитата
не доводи дело до срочной необходимости

стараюсь d025.gif у нас в этом году одна такая ситуация была, поехали во Флориду, а на дороге обратно муж себя очень плохо чуствовал, а ты же знаешь там на интерстэйте не остановишься, говорит если он отключиться держать руль, а я в слезах и шоке, в жизни его не держала, а тут во круг нас огромные ещё грузовые машины-жуть, зато как приехали я сразу за книгу взялась к экзамену готовиться n020.gif
Irrina
Вика, приветик! С добрым утром!
Хотя чего это я? Интересно, какая у нас разница во времени? rolleyes.gif

Муж американец?
Лисёна
Приветик, красотка!!! Меня Лиза зовут smile.gif
знаешь, ты мне напомнила мои цели, которые я тут поставила себе smile.gif и я недавно вот пошла учиться на права!! причем машины дома нет, я ни разу за ней не сидела, боюсь ужасно... но все же пошла преодолевать свои страхи.. надо же когда-то начинать. smile.gif а так потом и с ленью будем бороться.
Удачки тебе во всем!! И парочку кг скинешь ;)
zelenoglazka
Цитата(Irrina @ 27.8.2007, 2:49) *
Хотя чего это я? Интересно, какая у нас разница во времени?
Муж американец?

C Россией? думаю около 9 часов должно быть, из Расчёта что с Казахстаном 12 часов, а Казахстан с Россией 3 часа rev.gif Америка отстаёт на пол дня d030.gif
Да американец c9.gif
zelenoglazka
Цитата(Лисёна @ 27.8.2007, 3:33) *
знаешь, ты мне напомнила мои цели, которые я тут поставила себе smile.gif и я недавно вот пошла учиться на права!! причем машины дома нет, я ни разу за ней не сидела, боюсь ужасно...

привет Лиза a98.gif приятно познакомиться
Как хорошо a115.gif вот давай вместе со страхом бороться, вместе мы сильнее a075.gif e010.gif e010.gif
lyudmilla
Цитата
А я без приторможения поворачиваю на всё той же скорости, останавливаю через 200 метров
...... вот именно поэтому я приняла решение: какие бы ошибки я не совершала, я должна через них пройти ......... чем больше практики ( пусть неумелой) тем больше пользы для тебя! я просто заставляла мужа доверять мне руль когда он говорил: нам надо туда, а там сложная дорога - ты не справишься......... сейчас дождь - у тебя не получится......... но ведь когда-нибудь всё равно в этих же ситуациях мне прийдётся остаться одной в машине и что тогда? ......... бери инициативу в руки ........... меньше книжек - больше дела! icon_mrgreen.gif и ездить -ездить - ездить d060.gif
Цитата
а он не двигаеться держиться за ручку над окном с выпученными глазами, потом через минуту отошёл
......... icon_mrgreen.gif а мой, вытирая пот со лба, говорит в таких случаях: почему я опять не взял с собой мой виски s24.gif ........... зайчик! ценю его n020.gif за терпение!
Нежная...я
Приветик Зеленоглазка с дневничком тебя! e010.gif e010.gif e010.gif
Я в этом году тоже на права пойду учиться, как раз после отпуска! А страха за руль содиться у меня как это не странно нет, скорей на обарот хлебом не корми дай по рулить, а не доверяют мол права получишь рули сколько хош, а так нет! Мне даже сны стали стали сниться что я за рулем...
А моя хандра прошла уже sad.gif правда правда d025.gif Поверь в меня снова eusa_pray.gif Мне это так нужно d025.gif А за последние отчетики мне до сих пор стыдно wub.gif
zelenoglazka
Цитата
какие бы ошибки я не совершала, я должна через них пройти ......... чем больше практики ( пусть неумелой) тем больше пользы для тебя!

Полностью с тобой согласна, вчера вот ездила, 2 поворота -ужасть, очень плохо, а потом муж терпеливо объяснил в чём моя проблема и всё получалось-я такая счастливая была, даже в центре покатались, первый раз попала в пробку и мне она понравилась, никаких движений, я заболталась и забыла что я вожу а не муж d030.gif так что я вчера молодчинкой была-2 часа каталась n020.gif n020.gif n020.gif


Жаль что позаниматься спортом не смогла-коленка не даёт даже по лестнице передвигаться. Злая на неё, я говорю в 12 лет также сдирала ведь коленку, 20 минут и забыто, снова бегаю-уже не болит, а тут блин 3й день пошёл, и прямо после того как я дневничок завела и за ум и лень решила взяться s24.gif уххх

Цитата
а мой, вытирая пот со лба, говорит в таких случаях: почему я опять не взял с собой мой виски

icon_mrgreen.gif Людмила, а муж твой американец?
zelenoglazka
Привет Нежная, спасибо, где пропадала?
Плюшками баловалась ? o050.gif
Цитата
Я в этом году тоже на права пойду учиться, как раз после отпуска!

давай-давай вместе будем учиться, когда отпуск то?
Цитата
Мне даже сны стали стали сниться что я за рулем...

сны меня тоже такие посещают, я всегда такая смелая и ловкая в них за рулём-противоположность реальности пока что d050.gif
Цитата
А моя хандра прошла уже ,правда правда. Поверь в меня снова. Мне это так нужно. А за последние отчетики мне до сих пор стыдно

Это хорошо что стыдно o050.gif
b04.png b03.png a025.gif Я верю в тебя!!! и на отчётики буду заходить,так что не расслабляйся, ешь по- чаще но меньшими дозами, не голодай- к хорошему это не приведёт. n020.gif
lyudmilla
Цитата
муж терпеливо объяснил
n020.gif a040.gif
Цитата
Жаль что позаниматься спортом не смогла-коленка не даёт даже по лестнице передвигаться
........ а ты пока дневнички почитай icon_mrgreen.gif
Цитата
Людмила, а муж твой американец?
да, где-то в моём дневнике есть фотка, самой не найти icon_mrgreen.gif
........ нашла: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=158&st=100
zelenoglazka
Людмила Читаю d025.gif поучаюсь чего не знаю и советую чего знаю
Цитата
Сидит сейчас практически на одних фруктах. Но на операцию настроен твёрдо, говорит, что после изменит свои гастрономические привычки в корне..........

eusa_pray.gif icon_eek.gif Как сейчас твой муж? У него что-то с желудком?

У меня такая проблема-правда не в тему- мелкие мураши замучили, незнаю уже как с ними воевать, на кухню уже не хочу заходить, лезут даже если пусто, сегодня облепили бутылку кофейного ликёра, думала унесут o050.gif и так с весны и до глубокой осени, и кошка моя тоже не довольна что я чашки её прячу с одного угла в другой, теперь у бедняги чашки вообще в спальне, пока ОНИ не обнаружат их там o050.gif
lyudmilla
Цитата
Как сейчас твой муж?
...... сейчас получше, но настроен на операцию, смотри тут от 29.07
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=158&st=80
Цитата
сегодня облепили бутылку кофейного ликёра, думала унесут
d030.gif d030.gif d030.gif a040.gif
....... мы постоянно покупаем какой-то состав - сыпать на муравейники, у нас на територии их десятки ........ но муравьи просто меняют место жительства и так по кругу. А то, что они в доме - это нужно купить спец. гель для щелей и не полениться заполнить все щели изнутри и снаружи дома.
У нас их в доме нет, слава богу eusa_pray.gif зато пару раз таракашки забегали, маленькие ещё, как мне муж сказал - всего-то 5см в длинну icon_mrgreen.gif потом из обморока меня вынимал s24.gif
zelenoglazka
Цитата
мы постоянно покупаем какой-то состав - сыпать на муравейники

помогает? поделись названием a04.gif
Цитата
пару раз таракашки забегали, маленькие ещё, как мне муж сказал - всего-то 5см в длинну потом из обморока меня вынимал

blink.gif маленькие???? а какие же тогда считаються большими?
Цитата
А то, что они в доме - это нужно купить спец. гель для щелей и не полениться заполнить все щели изнутри и снаружи дома.

я думала об этом, но муж останавливал, говорит ремонтировать весь дом будем скоро тогда и замажем sad.gif в следующем месяце будем сносить стены-пылить, так что и мурашей поганяем дома заодно, и пауков тоже, задолбали уже но ты права я думаю что от щелей, а муж верит что от старого ковролана-будем снимать. Хотя соседи тоже вызывают раз в 10 дней работника для пауков, брызгают . А мы не можем такого позволить, уж очень вредно для здоровья этим дышать, я раз побрызгала-не поняла кого травила пауков или себя-так мне плохо было, а ещё написано на этикетке паук умирает при попадании этим на его тельце-чтоже мне пришлось гоняться за ними прыгать на лестнице... через 3 месяца -тоже самое :wacko: а обещали 9 месяцев гарантии!
Цитата
сейчас получше, но настроен на операцию

жалко мне твоего мужа eusa_pray.gif , а насчёт почему это так распрастранено и что врачи делают, советую тебе почитать Kevin Trudeau "Natural Cures" They don`t want you to know about , наверное слышала о нём уже.
Мой муж тоже дева, такой хороший человек и тоже страдает здоровьем и что-то с каждым днём становиться не лучше, хотела бы его уговорить хотя бы на анализы сдать -а он не в какую-они его "поколечили" там-говорит повезёшь меня когда буду присмерти. Я его с одной стороны понимаю-врачи не помощь в Америке, что уж говорить, но с другой стороны, надо же знать что происходит с тобой, анализы были бы помощью......что-то меня прорвало a075.gif
lyudmilla
Цитата
помогает? поделись названием

Вик, их стоооо-олько, они все fire ant killers или destroyers, но я говорю: муравьи от них только бегают....... вот муж называет Andro....... попробуйте!
Цитата
а какие же тогда считаються большими?
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я видела по 7 см s24.gif
Цитата
я раз побрызгала-не поняла кого травила пауков или себя-так мне плохо было
d025.gif d025.gif d025.gif у них же бизнес - главное продать.... sad.gif
Цитата
Kevin Trudeau "Natural Cures" They don`t want you to know about
...... поищу, не слышала
Цитата
повезёшь меня когда буду присмерти.........но с другой стороны, надо же знать что происходит с тобой, анализы были бы помощью......

s24.gif s24.gif нет, с такой позицией жить нельзя, мой наоборот готов ВСЁ у себя вырезать - это другая крайность.
ты почитай у нас в Здоровье-Онкология http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=2282&st=0 всю первую страницу (минимум), там о методике Герсона, там и на английском есть ....... на мой взгляд - это реальная помощь, было бы желание. Дело даже не в онкологии а в полном оздоролении организма при переходе на правильное питание.
zelenoglazka
Цитата
ты почитай у нас в Здоровье-Онкология

спасибо почитаю d025.gif
Цитата
поищу, не слышала

я могу тебе его сайт дать,если хочешь, он бесплатно книжки даёт, только за доставку надо будет заплатить, она 23 доллара стоит, с твёрдой корочкой, доставка около 10, а я в магазине за 8 нашла-правда с мягкой корочкой-ну да главное содержание тоже. d025.gif
Цитата
их стоооо-олько, они все fire ant killers или destroyers

знаю, поэтому и спросила, чтобы у меня как с пауками не вышло icon_mrgreen.gif
Цитата
я видела по 7 см

нет слов, я в шоке s24.gif
zelenoglazka
Вчерашний отчёт за 27 августа:
Утро
Вода с лимонным соком
Кашка манная
Обед:
салат и печёная картофелена
Ужин:
тушеный баклажан,грибы,жареная стручковая фасоль-поделила с мужем
и половинка печёного картофеля
Перед сном:
ромашковый чай

воевала с коленкой o050.gif так что не занималась спортом, а ведь так хочеться e010.gif
водить тоже не получилось-муж занят был o050.gif
так что ничего полезного не сделано-весь день просидела на сайте wub.gif , муж скоро ревновать будет d030.gif
lenuska
Привет, Зеленоглазка! a98.gif Зашла познакомиться. rev.gif На фотке ты такая очаровашка! a070.gif А фотка кисы будет? wub.gif Кошки - моя любовь.
НЕ переживай, что сейчас не занимаешься, лечи коленку. smile.gif Удачи тебе и забегай в гости. a085.gif
Julinka
Викуля hb.gif привет a98.gif Давно у тебя не была eusa_pray.gif отчет хороший n020.gif Вот коленка пройдет и ты наверстаешь упущенное n020.gif
zelenoglazka
Цитата(lenuska @ 28.8.2007, 11:08) *
Зашла познакомиться. На фотке ты такая очаровашка! А фотка кисы будет?

Привет Лена a98.gif рада знакомству e010.gif спасибо, я буду стараться, как залечусь наверстаю-чесно-чесно
Кису обещаю тоже a075.gif
а вот и моя доча a035.gif
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 28.8.2007, 11:53) *
Викуля hb.gif привет Давно у тебя не была,отчет хороший. Вот коленка пройдет и ты наверстаешь упущенное

Привет Юленька, спасибо что не забываешь-заходи по чаще a075.gif
Спасибочки, сегодня полегче чем вчера, хоть восполение спало вокруг коленки,но всёравно проблемотично согнуть и разогнуть, может завтра смогу позаниматься d035.gif
zelenoglazka
Сегодняшний отчёт на 28 Августа: e010.gif e010.gif e010.gif
Утром:
пол стакана воды с лим соком
творожок со сметаной-всего 2 ст.л.
Полдник:
3ст.л. вчерашних тушёных овощей и половинка печёной картошки
Обед:
Пол консервной баночки горошка, 1 шоколадная с ликёром и сливой конфетка-ммм вкуснячая o050.gif и 1 яблочко
Ужин:
Китайское блюдо из лапши, тофу и грибочков

немножко поработала с гантельками n020.gif
zelenoglazka
нашла свою любимую фотографию a075.gif
Valentin
КАКАЯ КРАСАВИЦА!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif А в фотораздел http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 эту фотку добавите?!! a075.gif
Лисёна
Пиветик!!! hb.gif
Красотень то какая!!!! Ммммм... Загляделась аж.
коленка, кстати, не помеха скажем для качания пресса smile.gif подумай об этом.
читаю отчетики, а сама голодная сижу.. пора мне обедать... Конфета у тебя хоть и лишняя, но надеюсь подняла настроение smile.gif
Ты уже прям водишь машинку? а я думаю сначала хотя бы трогаться там научиться.. а потом буду добивать машину друга smile.gif ой.. я опять даже разволновалась...
Удачки те!! Чмоки smile.gif
Irrina
Приветик!

С дельфином - супер! Это ты где?
zelenoglazka
Цитата(Valentin @ 29.8.2007, 1:59) *
КАКАЯ КРАСАВИЦА!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif А в фотораздел эту фотку добавите?!! a075.gif

rev.gif спасибо Валентин,
обязательно d025.gif
Valentin
Цитата(zelenoglazka @ 29.8.2007, 17:05) *
rev.gif спасибо Валентин,
обязательно d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif
zelenoglazka
Приветики a98.gif
Лисёна спасибки, рада что тебе понравилась e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
коленка, кстати, не помеха скажем для качания пресса

d025.gif согласна, надо -точно надо "подумать"
Цитата
а я думаю сначала хотя бы трогаться там научиться.. а потом буду добивать машину друга .. я опять даже разволновалась...

У меня муж садист d030.gif , впервый раз посадил за руль на парковке и говорит поехали и впервый день мы минут 40 крутили то на право то налево там, но мне там не страшно было людей то не было, машин тоже, мне страшно там где народ вокруг icon_eek.gif Кстати у меня машина с коробкой автомат- так что хоть кое-что в облегчение a035.gif

Ирина
спасибочки rev.gif Это мы ездили в Орландо около штата Флорида, где всем известный Дисней стоит, там парк Discovery Cove есть, вот там мы и отдыхали, я могу назвать этот парк райским, такая красота, птички-такие разные и необычные и все ручные, рыбки -можно плавать с маской и трогать их-красота, а ещё мы учились знаками общаться с дельфином и плавали на нём. Кстати у меня ещё есть интересные фота с того места, добавлю чуть позже wub.gif
zelenoglazka



zelenoglazka




Julinka
Викуля hb.gif зашла к тебе в гости, а тут такая КРАСОТИЩА!!! icon_eek.gif У меня просто слов нет obm.gif С дельфинами целуешься, ската трогаете...вау...Мы тоже в этом году ездили отдыхать в Тунис, так там в море видели дельфинов-впервые в моей жизни, это было незабываемо (именно на море, а не в дельфинарии)
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 29.8.2007, 11:25) *
Мы тоже в этом году ездили отдыхать в Тунис, так там в море видели дельфинов-впервые в моей жизни, это было незабываемо (именно на море, а не в дельфинарии)

Я в этом году океан впервые тоже увидела, поплавала и попробовала на вкус -к сожалению дельфинов не видела, зато видела рыбок похожих на селёдку прямо штук по 10-12 около людей плавают, такие шустрые a04.gif вода кристальная, а песок такой мелкий и белый....
Дельфин-это не забываемо согласна!!! Я после парка бредила ими тоже и даже думала вот бы работать там с ними и видеть и трогать их каждый день a035.gif
Julinka
Полностью согласна с тобой, они так притягивают к себе wub.gif
Нежная...я
Приветик Зеленоглазка! Такая киса Кристина у тебя класная! У меня тоже есть доча Даша, постараюсь сфоткать и тоже выложу свою девочку smile.gif
А отпуск у меня через месяц лечу в Москве а потом в Питер! Есои учесть что до этого я нигде никогда не была, тодля меня эта поезхдка сенсация! Вобше очень жду не дождучь когда же, когда же, когда же уже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.