Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zelenoglazka. Сильная Я
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
zelenoglazka
Цитата(Мариновое Маренье @ 10.9.2007, 6:28) *
Ну судя по тому что нравится тебе рано вставать и рано ложится все таки ты жаворонка))
И день у тебя длинный(по крайней мере световой)
d025.gif

Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ с успешным избавлением от кг.захватчиков!!!!! a035.gif Так держать.
500 гр....это надо теперь суметь)) d060.gif

e010.gif e010.gif e010.gif спасибо, d060.gif сумеем
lyudmilla
Викуль, смотри тут http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0 и в архивную сноску загляни обязательно, а ещё в ПОЛЕЗНЫХ рецептах смотри РЕЦЕПТЫ раздельного питания ...... а ТО, о чём ты мне писала я купила в аптеке... wub.gif
Нежная...я
Привет! Зеленоглазка, мои поздравления тебе за сброшенные 1.5 кг.! Молодчина просто так держать, все успеваешь! e010.gif e010.gif e010.gif
Лисёна
круто! круто! круто! круто! e010.gif e010.gif пол кило осталось!! да ты супер!! e010.gif

ну вот ложиться спать в пол 10 мне просто жалко icon_mrgreen.gif когда сильно устану, то в пол 11 заваливаюсь.. а так около 11 ложусь.. и 7 часов спать для меня мало.. я вообще долго сплю sad.gif могу все 12 часов... но это ужас... пол дня проходит..

целоваю!!! wub.gif wub.gif
zelenoglazka
спасибо Люд hb.gif
Нежная
Цитата
мои поздравления тебе за сброшенные 1.5 кг.! Молодчина просто так держать, все успеваешь!

пасибки rev.gif
Лисёна
Цитата
ну вот ложиться спать в пол 10 мне просто жалко когда сильно устану, то в пол 11 заваливаюсь.. а так около 11 ложусь.. и 7 часов спать для меня мало.. я вообще долго сплю могу все 12 часов... но это ужас... пол дня проходит..

icon_eek.gif много спать вредно, спать не вовремя ещё вреднее, так как если не соблюдать правила времени, то современем происходит снижение активности ума и разума. Вот что я узнала и усвоила a075.gif Это развиваеться довольно не быстро, но приводит к большим проблемам со здоровьем (и не только умом). Первые признаки такой деградации: снижение концентрации внимания или черезмерная напряжённость ума, усиление вредных привычек, снижение силы воли и увеличение животных потребностей в сексе, еде, сне и конфликтах. В дальнейшем всё это приводит к хронической и психической усталости и чрезмерной психической напряжённости, которую обычно пытаються снять курением. Также нарушаеться сосудистая регуляция и обычно появляеться склонность к повышению артериального давления. Чрезмерная земленистость лица, усталый, тусклый взгляд, психическая заторможенность, головные боли-всё это признаки отсутствия отдыха в уме и разуме.
А самое интересное что ум, разум и тело имеют разное время для отдыха, и если ложиться поздно-то твой ум не отдыхает в своё отведённое для тоговремя, а если вставать раньше 3 ночи-то эмоцианальные силы истощаються (это приводит к повышению ранимости, к депрессивному психозу, истерикам, притупляеться слуховое и вкусовое восприятие. Человек не может использовать все возможности слуховых рецепторов, не может сосредоточиться на слуховой информации.)
Так что доктор Торсунов советует спать с 9 до 3 утра или с 10 до 4 утра (но так как 4 для меня рановато, то я в 5 встаю c9.gif современем исправлюсь-ни всё сразу)
И вот ещё о подъёме, если человек начинает свой день с 4-5 он способен из пессимиста стать глубоким оптимистом.Те люди способны стать хорошими поэтами, композиторами, певцами a075.gif То есть с 4-5-приобретаешь радость и ум хорошо работает, С5-6 - бодрость и возможность победить любую болезнь. С 6-7 тонус несколько ниже и дела будут идти не совсем плохо, но с явными промахами, здоровье будет более-менее, но это не касаеться критических жизненных ситуаций (так как нет запаса физической и психической прочности). С7-8 доктор обещает присутствие суеты и ощущение нехватки сил, энергии, концентрации внимания. Есть склонность к гипотонии, мигреням, пониженному аппетиту, снижению иммунитета, пассивной жизненной позиции, пониженной кислотности в желудке и ферментной недостаточности в печени. А если жизнь заставляет каждое утро преодоливать состояние нехватки энергии, то появляеться нервозность, суетливость, перенапрежение, и наоборот склонность к чрезмерному аппетиту, повышению артериального давления, повышенной кислотности и воспалительным процессам в организме.
Вот так Лиза eusa.gif Время-это не шутка a04.gif чмоки a010.gif a095.gif
Мариновое Маренье
информативно очень..зато теперь понятно что у нас не так.. вставать надо раньше))) icon_mrgreen.gif
Жаль что не получается
zelenoglazka
Цитата(Мариновое Маренье @ 11.9.2007, 7:12) *
информативно очень..зато теперь понятно что у нас не так.. вставать надо раньше))) Жаль что не получается

n020.gif и ложиться тоже. Всё получиться Марин -надо только сильно захотеть a075.gif Мы же сильные o050.gif
Elektra
Привет, Зеленоглазка!!! Добралась до твоего дневничка и все-все прочитала. Ты просто умница и красавица!!!!!!!!!!!Все успеваешь!!!!!!!!Мы с тобой соседи!!!!!!!!Я в Вирджинии живу, в Винчестере, в 1 часе езды от Вашингтона!!!!!!!! Очень понравились фотографии особенно с дельфинами и Кошкой a04.gif Особенно отчетики радуют n020.gif n020.gif n020.gif Так держать!!!!!!!!!!!!!!!Жду в гости!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zelenoglazka
Цитата(Elektra @ 11.9.2007, 9:50) *
Ты просто умница и красавица!!!!!!!!!!!Все успеваешь!!!!!!!!Мы с тобой соседи!!!!!!!!Я в Вирджинии живу Очень понравились фотографии особенно с дельфинами и Кошкой Особенно отчетики радуют Так держать!!!!!!!!!!!!!!!Жду в гости!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

спасибочки rev.gif Приветик соседка a98.gif я рада что ты ко мне забежала a035.gif
Julinka
Виктория поздравляю с ушедшими КГ-шками n020.gif
А это тебе за твое старание в борьбе за красоту
zelenoglazka
Всем доброго утричка
Как же сложно себя заставить что то писать без настроения,вчера с МЧ поругались, и чуство такое что и вставать в 5 незачем и ничего не хочеться, еле держу себя в руках так что встала в 6 а ещё вчера весь день дождь лил было так хмурно-но природе нравилось, мы его не получали уже 2 месяца, всё что могло высохнуть- высохло и листва сгорела. , надо почитать что ли, наверное это отвлекёт вчера знаете чего вычитала, что вот не пригараемые сковородки с тифлоновыми покрытиями оказываеться ужасно вредные, выделяют токсины при нагревании icon_eek.gif так что собираюсь вычеркнуть эти сковородки из своей кухни. Автор сказал если оставить клетку с птицей около этой сковородки когда на ней готовишь-то она умрёт от этой токсикации. А ещё вычитала что принемая душ с хлориновой водой наше тело впитывает как губка весь хлорин и в результате вовремя душа мы получаем в 8 раз больше токсин чем в одном стакане воды, представляете? А так же он не советует мазать на тело вообще ничего , чего бы вы не съели, так как всё чего мажем через кожу попадает в организм icon_eek.gif Вот такие новости.
Мои отчётики всё такие же, держусь и кушаю правельно, даже при таком настроении, как не странно и не хочеться есть по-другому, сама удивляюсь.
Утром вода, яблоко запечёное (без ничего)
Обед испекла чашечки для салата, покрашила салат в них(шпинат, помидор, редис,оливки, жёлтый перец и заправила лимонным соком и оливковым маслом)
Ужин отварила картофель подрумянила его на сковородке и подавала с зелёным горошком
Из упрожнений только ходьба быстрым шагом 5 км за 50 минут

Всех чмокаю и Валентина тоже, что то он ко мне давно не заходил...
пойду почитаю через 3-4 часика вернусь-не могу я без вас долго a075.gif
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 12.9.2007, 6:53) *
Виктория поздравляю с ушедшими КГ-шками n020.gif

спасибо Юлинька d035.gif a010.gif
Rainbow
Вика, привет! hb.gif Твое сообщение про сон зачитала вслух мужу, еще раз укрепило нас в решении вставать в 5 утра. (а ты аюрведой интересуешься?). Про тефлон знаю, у меня в доме была только нержавейка (stainless steel), причем лучшего качества... И на кожу не мажу никакой химии ни в коем случае))))) короче, зачитала обрывки твоих сообщений второй половине, мы оба решили, что ты очень хорошая девочка icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif удачи тебе огромной, и твоему мужу тоже, не ссорьтесь, только вы и есть друг у друга hb.gif hb.gif hb.gif
Нежная...я
Каккая ты все таки молодец Зеленоглазка! Настоящая сильная женщина a040.gif Держися даже когда настроения не очень, а особенно когда дождь....так мне вообще выть хочеться какая там диета......
А ты молодчина, надо с тебя пример брать! n020.gif
zelenoglazka
Цитата(Rainbow @ 12.9.2007, 20:20) *
еще раз укрепило нас в решении вставать в 5 утра. (а ты аюрведой интересуешься?).

Приветик Rainbow a075.gif a035.gif это очень хорошо!!! Не зря же у русских поговорка есть: Кто раньше встаёт-тому Бог счастье даёт. Видимо люди получали ту бодрость и оптемизм от раннего вставания ещё тогда.. d025.gif Я рада что вы тоже решились a115.gif Да интересуюсь всем полезным для здоровья и аюрведой тоже интересуюсь a075.gif
Цитата
Про тефлон знаю, у меня в доме была только нержавейка (stainless steel), причем лучшего качества...

У нас тоже нержавейка есть-на свадьбу хороший качественный набор подарили a075.gif , и пару сковородок с тефлоновым покрытием есть- мне они больше нравились, ничего не прилипает к ним, а ещё не переживала, пригорит-да ну и ладно, не дорогие, выкинуть не жалко-а тут как узнала icon_eek.gif -вобщем не готовлю больше на них eusa.gif
Цитата
И на кожу не мажу никакой химии ни в коем случае
n020.gif а на душе у тебя фильтр стоит?Я вот ищу в данный момент. Я помню как приехала сразу обратила внимание что у меня волос лезть стал, думала шампунь плохой, столько их перепробывала, потом подумала вода-я удивлялась у нас в Казахстане тоже ведь хлорка в воде, почему то не вылазил волос?! Оказываеться у них здесь заменитель хлорки, который на много дешевле для них чем хлорка-и на много хуже для нас-оооочень вреден-яд, если интересно я скажу как он по английски называеться.
Цитата
короче, зачитала обрывки твоих сообщений второй половине, мы оба решили, что ты очень хорошая девочка ...удачи тебе огромной, и твоему мужу тоже, не ссорьтесь, только вы и есть друг у друга

спасибо c9.gif
zelenoglazka
Цитата(Нежная...я @ 12.9.2007, 21:13) *
Каккая ты все таки молодец Зеленоглазка! Настоящая сильная женщина Держися даже когда настроения не очень, а особенно когда дождь....так мне вообще выть хочеться какая там диета......А ты молодчина, надо с тебя пример брать! n020.gif

Спасибо Нежненькая, не сильная я, вчера плакала... а ещё днём спала p030.gif p030.gif p030.gif но ела правельно d025.gif одно успокаивает.
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 12.9.2007, 14:22) *
А ещё вычитала что принемая душ с хлориновой водой наше тело впитывает как губка весь хлорин и в результате вовремя душа мы получаем в 8 раз больше токсин чем в одном стакане воды, представляете?
Вика hb.gif ты столько всего нехорошего начитала: и про сковородки и про хлорку ....Значит получается, что и в бассейн очень вредно ходить!!! icon_eek.gif там ведь тоже хлорированная вода icon_eek.gif УЖАСТЬ!!!

Цитата
А так же он не советует мазать на тело вообще ничего , чего бы вы не съели, так как всё чего мажем через кожу попадает в организм

а это что такое? в смысле крема?
Rainbow
В старом доме вода шла из колодца, через угольный фильтр, поэтому хлорки не было. Здесь будем ставить фильтр =)))
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 13.9.2007, 7:08) *
Вика hb.gif ты столько всего нехорошего начитала: и про сковородки и про хлорку ....Значит получается, что и в бассейн очень вредно ходить!!! icon_eek.gif там ведь тоже хлорированная вода icon_eek.gif УЖАСТЬ!!!..а это что такое? в смысле крема?

sad.gif да Юлинька, бассейны-плохо так как снова эта же хлорка поступает в наш организм, так же как и хлорированный душ, хотя плавать и упрожнения хороши для организма, хоть плачь-одна сторона хорошо, другая -плохо sad.gif
Крема, маски-не натуральные, то есть то, что ты не положила бы в рот- не ложи на кожу. Я вот тоже думала кожа-это защитная оболочка и не подозревала что она питает всё глубоко в организм, масочки из клубнички, ягод и фруктови др овощей,и мёда, тоники из огуречка, заменим крем на чистейшие масла и свежевыжатые соки, кубики льда из ромашкового чая, а скрабики из натуральной соли или насушенной цедры апельсинов и лимонов- вот чем должны мы пользоваться, природными натуральными продуктами,от этого организму только лучше станет и кожа радовать будет.
Знаю звучит как обрести ещё одного ребёнка, мы так привыкли вставать с утра 2 минуты крем на лице, а тут ведь приготовить надо, и в холодильники неделями не сохраниш-но думаю кожа будет очень благодарна.
Я вот больше недели пользуюсь вместо дневного крема кунжутным маслом, у кого -то здесь прочитала что очень хорошо, попробовала-очень нравиться, хотя первое время боялась, так как кожа комбинированная-боялась жирности, ан ..нет-всё отлично a075.gif осталось сменить масочки и скрабики -ну не всё сразу-учимся a075.gif А тело моё полюбило кокосовое чистейшее нерафинированное масло d025.gif
zelenoglazka
Цитата
В старом доме вода шла из колодца, через угольный фильтр, поэтому хлорки не было. Здесь будем ставить фильтр =)))

a035.gif a115.gif
luxa-05
И я пришла знакомится rev.gif rev.gif rev.gif фотки супер!!! таки ты мыжественная девушка!!! молодец a115.gif про хлорочку согласна но лудше немного хлогочки в бассейне и в кране чем всякие бактерии и грибки неизлечимые shy.gif я так думаю c9.gif а вот тифлон низкокачественный (дешовый)-опасен a095.2.gif a045.gif нужно покупать только сертифицированный d025.gif а он не дешовый a075.gif вот rev.gif ну а если копать глубоко то и воздух и подукты obm.gif obm.gif obm.gif желают лудшего .даже овощи выросшие на грядке не всегда экологически чистые-грунтовые воды,кислотные дожди и тд. и тп. а вот массочки таки да!!!!! я думаю мы уже привыкли к нашей экологии за что и расплачиваемся sad.gif и все равно нужно жить бороться и не сдаваться d025.gif ты умничка преодолеваеш такие трудности a040.gif a075.gif а можно нескромный вопросик-ты не пробовала найти надомную работу? a075.gif какие у тебя хобби? таланты? может попробовать найти занятие по душе а может даже зарабатывать на этом деньги? как на счет шить вязать изделия из биссера и тд. извени если банально но занятие чем либо придает уверенности в себе a075.gif d025.gif я это прошла d025.gif a075.gif
ИрИшКа_
Викулечка, привет!
У меня после твоего дневничка всегда настроение подпрыгивает smile.gifsmile.gifsmile.gif
Ты вообще у нас молодчинка!
На счет хлорки не знала и вообще никогда не задумывалась, что наша кожа все впитывает, как губка.
Теперь лосьончики мозно делать из соков фруктов или йогуртов перед душем, а можно что-нибудь с медем намешать smile.gifsmile.gifsmile.gif
zelenoglazka
Цитата(luxa-05 @ 13.9.2007, 17:56) *
И я пришла знакомится

Очень рада знакомству luxa a095.gif
спасибо за комплементик c9.gif
Цитата
а можно нескромный вопросик-ты не пробовала найти надомную работу? a075.gif какие у тебя хобби? таланты? может попробовать найти занятие по душе а может даже зарабатывать на этом деньги? как на счет шить вязать изделия из биссера и тд. извени если банально но занятие чем либо придает уверенности в себе a075.gif d025.gif я это прошла d025.gif a075.gif

Я закончила лицей по шитью, и работала с годик на дому-обожаю это моё хобби, но спина не позволяет трудиться-я по этому и оставила это дело, хотя иногда (очень редко) шью себе платица, кстати на тех фотках, оба платья-сама шила c9.gif ещё закончила массажные курсы, по идее можно бы что то и своё открыть, но где? Дома-нехочу, выехать пока не могу. Но кстати я думала на ту тему... В данный момент есть подработок иногда муж просит помочь его компании-месяц работы-два-отдых-но я не принемаю это за работу и не хочу дома работать, оооочень хочу выходить из дома eusa_pray.gif
Цитата
нужно жить бороться и не сдаваться

полностью согласна, а если нас станет больше-то нам будет легче, сегодня я откажусь от мяса, кремов и химии, завтра-ещё кто-нибудь, и а через какое то время........ авось eusa_pray.gif тот химический бизнес потеряет смысл, ведь бизнесс растёт по спросу a075.gif и будем мы питаться купаться и мазаться только природными ресурсами icon_mrgreen.gif это я свой прикрасный розовый сон описала...
zelenoglazka
Цитата(ИрИшКа_ @ 13.9.2007, 18:19) *
Викулечка, привет! У меня после твоего дневничка всегда настроение подпрыгивает

Привет Иринка hb.gif очень-очень рада wub.gif
Цитата
На счет хлорки не знала и вообще никогда не задумывалась, что наша кожа все впитывает, как губка.
Теперь лосьончики мозно делать из соков фруктов или йогуртов перед душем, а можно что-нибудь с медем намешать

d025.gif да да да
Rainbow
Цитата(luxa-05 @ 13.9.2007, 17:56) *
про хлорочку согласна но лудше немного хлогочки в бассейне и в кране чем всякие бактерии и грибки неизлечимые shy.gif

хлорка убивает далеко не все бактерии, грибки и вирусы, которыми в наше время заражена вода. А то зачем бы мы ее еще кипятили? a075.gif И есть способы очистки, безопасные для здоровья, то же озонирование, например. А хлор, кстати, как и фтор (который тоже используют для обеззараживания воды, а также пихают в зубную пасту, хотя это сильнейший яд) замещают в организме йод, живущим в йододефицитных районах (а это вся практически россия) и имеющим проблемы с щитовидкой советую прислушаться a075.gif
zelenoglazka
Ну вот и мои отчётики за эти проведённые деньки
1. С мужем померились e010.gif
2. Ела правильно, и спортом занималася и вставала правильно и ложилась тоже (один день только в 11 легла p030.gif -мужа бить-он меня в 9 в магазин за продуктами потащил, как будто завтра не будет)

Отчётик за 12
Утро: подъём в 5 часов, водичка, банан
Спорт-ходьба 5км
Обед: половинка варёной картошки и позже свежевыжатый сок из овощей и фруктов (как обычно делала)
Ужин: перчик фаршированный рисом (половинка), груша
Спать ушла в 11

13 сентебря:
Подъём в 5:15, забыла включить будильник-так что проснулась без него с опозданием a075.gif главное что проснулась
Водичка, манго- с утра
Обед: перчик вчерашний (половинка), лепёшка мексиканская с сыром
Перекус орешки-5шт
К ужину: страшная история получилась-самой с трудом вериться: Муж лепёшку мексиканскую сделал закрутил и на тарелке оставил, а я откусила кусочек, там сыр плавлёный был-то что я люблю-но даже пожевать не смогла, НЕПОВЕРИТЕ в середине лепёшки где то кусочек мяска он спрятал (я не знала) меня от одного запаха так противно стало, как будто дохлятиной во рту пахло, конечно же я не съела это а муж посмеялся, типа нечего воровать у меня. Я в шоке это на меня так вегетарианство что ли действует? icon_eek.gif от запаха мяса так "воротит" или мясо плохое? Пришлось рот чистить зубной щёткой d030.gif
Ужин: персиком обошлась и пару кусочков дыньки -за компанию a075.gif
zelenoglazka
Цитата(Rainbow @ 13.9.2007, 19:06) *
хлорка убивает далеко не все бактерии, грибки и вирусы, которыми в наше время заражена вода. А то зачем бы мы ее еще кипятили? а также пихают в зубную пасту, хотя это сильнейший яд

d025.gif d025.gif d025.gif правда-правда я тоже такое слышала про пасту! У меня муж очень чуствительный на зубную пасту eusa_pray.gif
Rainbow
Цитата(zelenoglazka @ 13.9.2007, 19:30) *
У меня муж очень чуствительный на зубную пасту eusa_pray.gif

мы долго искали без флюоридов и соды (натрия избегаем по возможности), нашли WELEDA, немецкая фирма, продают в health food stores, попробуйте, может ему подойдет
lyudmilla
zelenoglazka
Цитата(lyudmilla @ 13.9.2007, 23:18) *

b020.gif a010.gif
luxa-05
Ты уничка!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif меня зовут Люся rev.gif тоже шью (но от большого объема работы болят глаза ) в свое время я шила эксклюзивные шторы,портьеры не много не часто но дизайн мой и неплохо зарабатывала но главное удовольствие rev.gif s24.gif и творческий подход d060.gif по поводу хлорки согласна на все 100% ХЛОРКА,АЛЛЮМИНИЙ- СОВЕТСКИЙ СОЮЗ d060.gif d060.gif и это далеко не все яды которыми мы вынуждены пользоваться rev.gif С мужем померилась УМНИЧКА a035.gif a035.gif
Нежная...я
Мне от одного запаха так противно стало, как будто дохлятиной во рту пахло, конечно же я не съела

Вот вот Зеленоглазанька, я тебя прекрасно понимаю, у меня тоже недавно подобная история приключилась, пошла в нашу столовку на работе, со своим туда нельзя а офисе есть тоже нельзя, вот и приходиться выбирать из всех зол меньшее. Короче на это раз ничего кроме мяса тушеного с овощами не было, пришлось взять, так я только было вилку ко рту поднесла как у меня такая же реакция как и у тебя получилась! Я сперва подумала может мясо испорченное, да нет, все уплетали и улыбались при этом! А я не смогла, чем очеь довольна, значит все таки уже сознание по другому работает, а это и есть моя цель изменить полностью сознание что бы оно не ведало что такое переедание мясо колбаса ит.д.
Так что я тебя поздравляю- это хороший знак! n020.gif
zelenoglazka
Цитата(Rainbow @ 13.9.2007, 19:46) *
мы долго искали без флюоридов и соды (натрия избегаем по возможности), нашли WELEDA, немецкая фирма, продают в health food stores, попробуйте, может ему подойдет

spasibochki wub.gif Rainbow-obyazatel`no poprobuem a075.gif
zelenoglazka
Цитата(Нежная...я @ 15.9.2007, 21:12) *
чем очеь довольна, значит все таки уже сознание по другому работает, а это и есть моя цель изменить полностью сознание что бы оно не ведало что такое переедание мясо колбаса ит.д.
Так что я тебя поздравляю- это хороший знак! n020.gif

d06.png b01.png b020.gif b020.gif b020.gif e010.gif e010.gif e010.gif n020.gif
zelenoglazka
Цитата(luxa-05 @ 15.9.2007, 17:00) *
ХЛОРКА,АЛЛЮМИНИЙ- СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ... и это далеко не все яды которыми мы вынуждены пользоваться

eusa_pray.gif i s kotorymi vynuzhdeny my borotsya o050.gif
ANNA77
Приветики! Почитала твой дневничок, ты ведь совсем у цели!!!!! a115.gif Это я про кг. По поводу времени утреннего подъема очень ценная инфа! Это действительно работает? Как начать? просто заставить себя вставать и все? Мне приходится вставать в 6-7 часов, при этом чувствую себя глубоко невыспавшимся , несчастным человеком. sad.gif
Нежная...я
Приавееееет! Давно не была у тебя! Так ты и правда у цели, так держать, хотя никто и не сомневыается в тебе! Ты у нас молдчина n020.gif
А с хлорной водой из под душа и в басейне это наша судьба! Думаю что ничего с этим не сделаешь, чтоб все было экологически чисто...это наврядли! Я думаю мы молодцы хотябы потому что начали следить за тем что мы в рот пихаем!
zelenoglazka
Цитата(ANNA77 @ 16.9.2007, 10:38) *
Приветики! Почитала твой дневничок, ты ведь совсем у цели!!!!!

Приветик Анна a98.gif спасибо a075.gif
Цитата
По поводу времени утреннего подъема очень ценная инфа! Это действительно работает? Как начать? просто заставить себя вставать и все? Мне приходится вставать в 6-7 часов, при этом чувствую себя глубоко невыспавшимся , несчастным человеком.

Солнце-это колесо времени. Своим движением, наполненным силой времени, оно заставляет циклично работать наш организм. У каждого живого существа есть своя степень возможности подчиняться времени. Она определяеться кармой животного существа или влиянием его на жизнь совершённых в прошлом поступков. То есть одни люди с лёгкостью выполняют все требования времени и движения Солнца, другие же делают это с большим трудом или не делают вообще. Если не придерживаться этого цикла, то жизнь наполняеться всевозможными страданиями.Врезультате этих рассуждений закономерно возникает вопрос. Почему такая несправедливость-одни люди практически обречены на страдания, а другим, наоборот суждено не попадать под влияние карающей силы времени? Ответ очень прост: те, кто в прошлых жизнях многократно сознательно нарушали тот распорядок, который был установлен временем, в этой жизни встречаються с многочисленными трудностями, даже если они пытаються его соблюдать. Например, если человек рождаеться утром, то ему рано утром очень легко вставать. Если человек рождаеться днём, то самую большую активность человек получает днём.Если человек рождаеться вечером, то большую активность он получает вечером. (Кстати я тоже поздне-вечернего-ночного рождения в 9 часов родилась a075.gif ) Если человек рождаеться ночью, то его деятельная сила проявляеться по ночам. Отсюда возникло деление людей на "сов", "жаворонков" и не относящихся ни к той, ник другой категории людей. Это деление происходит в результате влияния времени рождения. Оказываеться, что рождённые утром, днём и во вторую половину ночи обычно легко соблюдают режим дня, все остальные с трудом.
ВОПРОС: Но всё же, если я допустим "сова" и чуствую что мне в 10 вечера совсем не хочеться спать, неужели я должна насильно укладываться в пастель?
Эта модель "жаворонков" и "сов" означает только одно-что человек с прошлой жизни получил такие качества в свой характер. Именно поэтому"сова" не может без принуждения лечь вовремя спать и вовремя проснуться. Всё это происходит как закономерный результат наших систематических подобных нарушений режима дня в прошлых жизнях.

На самом деле, человек может научиться всё делать правильно только двумя путями:
1. Добровольно получив знание-и добровольно следуя ему
2. Получить понимание как правильно жить через страдания

Ещё на не пробуждения могут влиять несколько других факторов:
-еда на ужин (должна быть довольно легкой) и не позже 6 вечера
-правельное пробуждение (не лежание в тёплой кроватке после пробуждения)
-окно должно быть приоткрытым ночью и утром
-облевание также очень помогает пробудиться и зарядиться хорошей энергией на весь день a075.gif
zelenoglazka
Приветик Нежненькая hb.gif заходи по-чаще
Цитата(Нежная...я @ 16.9.2007, 21:49) *
А с хлорной водой из под душа и в басейне это наша судьба! Думаю что ничего с этим не сделаешь, чтоб все было экологически чисто...это наврядли!

В этом я с тобой не согласна, это не судьба- и есть для того выход, надо установить фильтор для душа a075.gif

Цитата
начали следить за тем что мы в рот пихаем!

d030.gif
zelenoglazka
Всем приветики
У меня сегодня праздник....................................заветная цифра 52кг на весах!!! а мне летать, летать охооооота.... a075.gif
Первый раз в своей жизни такой номер, я даже в 9м классе 60 весила, сейчас с трудом вериться o050.gif как я так умудрилась...дак веть мам повар-она же готовила и злилась если мы не съедали d025.gif -во мама виновата d030.gif лано- никто не в чём не виноват, я так счастлива и так всех люблю!!!!!!!!!!!! Особенная благодарность Валентину за особенный сайт и девчёнкам за поддержку! hb.gif
чуть не забыла похвастать-киску свою тоже привела в порядок, она такая похудевшая-стройнючая, живот не отвисает больше a075.gif прелесть киска
Пойду я строить новые планы для достижений их a075.gif .....
Rainbow
Зеленоглазая Викуля, у тебя прямо сегодня кругом праздник a115.gif a115.gif a115.gif и постройнение, и 3 месяца вегетаринства hb.gif hb.gif hb.gif ура-ура-ура!!! Поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
Cadeux
Приветик! Зашла поздороваться! С новой циферкой тебя! По-мойму просто отличная циферка! hb.gif hb.gif hb.gif
Нежная...я
Викуля привет! Я так рада за тебя, поздравляю 52 кг. очнь хорошо! Меньше я думаю не стои уже!
n020.gif
ИрИшКа_
Цитата(zelenoglazka @ 17.9.2007, 20:59) *
У меня сегодня праздник...заветная цифра 52кг на весах!!!


Викулечка, искренне поздравляю!!!!!!
Как же я рада за тебя! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Я тоже к этой заветной цифре иду! Представляю твою радость!
Но нет предела совершенству, ищи себя идеальную, удачи!!!!!!!!
smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Мариновое Маренье
Привет)))
такие новости шикарные)) a035.gif
как приятно...я тут немного раслабилась,а теперь ты мне просто пример показываешь,как надо))))
ПОЗДРАВЛЯЮ)))
как рада за тебя...прямо настроение поднимается.
Удачи тебе .
сейчас будет новая цель( не менее привлекательная)?
когда достигаешь желаемого начинаешь верить в себя.

Читала про пробуждение рано утром..
ну не могу я по утрам это делать с радостью..
а если окна открыты..такая холодина,что вообще не хочется выползать из под теплого одеяльца.
.Как бы с этим справится.Так хочется что бы и воздух был свежим и тепло)))
luxa-05
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! МОЛОДЕЦ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif а за какой перио происходило самое результативное снижение веса? a98.gif
Julinka
Викуля, как давно у тебя не была c9.gif а тут такая радость у тебя! Поздравляю!

Цитата
Пойду я строить новые планы для достижений их .....
Что за планы?
zelenoglazka
Rainbow, Cadeux, Нежная, Иринка, Мариночка, luxa-05, Юлинька---спасибо e010.gif e010.gif e010.gif hb.gif

Цитата
Меньше я думаю не стои уже!

муж сказал если я не остановлюсь на этой цифре-он меня в психиатрическую больницу поведёт d030.gif , вообще то меньше конечно мне и не надо a075.gif

Цитата
Но нет предела совершенству, ищи себя идеальную

думаю совершенный вес для себя нашла..., теперь буду совершенствовать что-нибудь другое a035.gif

Цитата
...я тут немного раслабилась

Маришка отставить расслабления!!!
Цитата
когда достигаешь желаемого начинаешь верить в себя

точно-точно d025.gif

Цитата
а за какой перио происходило самое результативное снижение веса?

shy.gif
У нас в мае была годовщина и мы собрались съездить отдохнуть, так что к маю я с 63кг перешла на 57кг, хождение быстрым шагом (45мин)-оказалось самым эффективным для меня. Хотя я и занималась фитнессом и йогой тоже через день.
После хорошего отдыха набралось где-то 2 кг опять, так как по дороге пришлось есть фаст фуд и орешки. Не представляю, кто-то ведь живёт на этом, меня бы таааак разнесло хотя бы от недели поедания этой гадости.
Когда приехали я продолжала заниматься и старалась правильно питаться, кофе помогало перебить аппетит, а ещё муж заволил работой-так что было и не когда жевать и я снова сбросила до 57 (кстати я никогда и не сбрасывала до того менее чем до 57кг)
В июне я пришла к вегетарианству около 3недель теряла сантиметры-но не кг, а ещё чуство лёгкости не покидало меня (даже казалось что я сбросила вес) к концу 4й недели сбросила парочку кг-думала что вот и всё, завела днивнечёк на сайте и сбросила ещё 3 кг. Так что получаеться что теряла кгчики на протяжении всего времени с марта до сентебря a075.gif

Цитата
Что за планы?

Юлинька, я пока что не решила что именно, но у меня ведь ещё 2 цели остались, накачать мышцы (они помогут мне держать устойчивый вес, так как метаболизм будет сильнее) и надо ещё получить права a075.gif

Цитата
Как бы с этим справится.Так хочется что бы и воздух был свежим и тепло

Марин, может попробовать проветривать перед сном или приоткрывать немножко форточку?
Цитата
ну не могу я по утрам это делать с радостью..

sad.gif hb.gif
Марина и Юля спасибо за цветочки a075.gif
zelenoglazka
Извеняюсь что так стала пропадать, муж снова работой заволил, программу на другой компьютор установил-а там русского языка у меня нет, и монитор у меня один, приходиться вот переключаться, а во время работы ведь это не так просто c9.gif Так что я по-утрам буду к вам заглядывать a075.gif перед работой.
Ремонт наш остановился-муж такой не решительный-меня аж прямо это раздражает, такой красивый натуральный пол со скидкой из за него упустили sad.gif Хочеться плюнуть на всё и переехать куда-нибудь где можно ремонт без его одобрения делать, если бы были деньги так бы и сделала -купила бы себе дом a075.gif , его медлительность и нерешительность меня уже просто достали obm.gif -как будто жениться что ли...

Теперь ещё новый проэкт начал-типа это сделаем-потом ремонтом займёмся-а меня тошнит уже от этого старого ковралана и бледных стен o050.gif И ничего ведь не поделаешь! Точно хочу свой дом! e010.gif e010.gif e010.gif
luxa-05
Викуля потрясные результаты d025.gif d025.gif d025.gif за две недельки на О-Ф тоже теряю см но медленно а кг еле еле sad.gif а за ремонт не огорчайся все будет хорошо a075.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.