Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zelenoglazka. Сильная Я
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Irrina
Приветик!

Цитата
так это же Февраль был, голо было


А-а-а, ну тогда беру свои слова обратно. Если такой февраль, то я тоже хочу там жить. smile.gif
zelenoglazka
Цитата(ИрИшКа_ @ 3.9.2007, 21:57) *
Отчетик супер! Я вот так могу неделю питаться, а потом 2-3 дня сама себя не узнаю, ем все, что под руку попадается, и наверстываю "упущенное", вот так и не худею

Приветик Иришка, я верю что это всё психологическое, оно у тебя заложено в голове что ты диетничаешь, поэтому после того и срываешся, посмотри ты даже сама написала слово "упущенное" d025.gif , мой мозг осознал что ничего мы не упускаем с таким питанием, а наоборот приобретаем-такое чуство лёгкости и сытости одновременно, я думаю тебе надо поговоритьс твоим мозгом подушам a075.gif
zelenoglazka
Цитата(Irrina @ 4.9.2007, 0:35) *
А-а-а, ну тогда беру свои слова обратно. Если такой февраль, то я тоже хочу там жить.

Зимы как таковой не бывает, снега нет, 2 раза в том году высыпало, больше 2х часов не лежал-расстаял d025.gif , приезжай a075.gif


А я смогла----- я легла вчера в 10 и встала в 6 часов d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif не так и сложно, оказываеться
Кнопа
Вика, у тебя такие класные фотки a085.gif прям загляденье, тебе то и совсем худеть не надо и так красавица b02.png
zelenoglazka
Цитата(Кнопа @ 4.9.2007, 7:21) *
Вика, у тебя такие класные фотки a085.gif прям загляденье, тебе то и совсем худеть не надо и так красавица b02.png

спасибочки a075.gif надо кое -что только подправить-похудеть в личике-чуть, ручках и ножках a035.gif нам же людям вечно совершенствований хочеться d030.gif
neigrok
Привет Викуша! Я тоже зеленоглазка ,особенно когда пореву или когда злюсь icon_mrgreen.gif Наверное у каждого из нас есть свой страх.У меня это язык ,в смысле немецкий.Вот борюсь с ним корорый год.Зато с машиной на ТЫ.Здесь без прав ни туды и не сюды. d025.gif Ездила я по своей Астане(мы с тобой бывшие земляки)Без больших переживаний пока к нам столицу не решили переносить(зачем?)Теперь там при 3хполосном движении 5 машин стоит на перекрестке и каждый считает,что он прав.Но потом мы переехали в Германию и надо было перездавать вождение.Пошла в школу.Ни два ни полтора по немецки.Хорошо хоть с интуицией всё в порядке,где не понимала-догадывалась.Но однажды учитель сказал,что слушал радио и там сказали,что последние два дня в КАзахстане морозы под 50.В это время мы ехали в центре города.Ну и я со своим немецким давай ему объяснять,что Казахстан большой и у нас в городе таких морозов нет.При этом показывая обеими руками ,какой у нас Большооооой Казахстан.Естественно отпустив руль.Больше вопросов учитель мне не задавал.Но ничего.Здала .Езжу.Но тут у меня образовалась подруга,которая тоже хотела водить машину(здесь это необходимо),но у нее очки толще моей ладони и что самое главное-страх не справится с какой нибудь ситуацией.Так вот я в качесте мотивации выбрала ей Самую дряхленькую бабулечку,которая еле выползала из-за руля и спросила*Ты что можешь меньше,чем она?Ты что слабей?ты что растяпа какая-то?
А ты молодая сильная красива.У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
zelenoglazka
Цитата(neigrok @ 4.9.2007, 11:35) *
Привет Викуша! Наверное у каждого из нас есть свой страх.У меня это язык ,в смысле немецкий.Вот борюсь с ним корорый год.

Приветики a98.gif Наверное... а что ты с ним борешься? d060.gif У тебя с граматикой или словарным запасом проблемы?
Цитата
Ездила я по своей Астане(мы с тобой бывшие земляки)Без больших переживаний пока к нам столицу не решили переносить(зачем?)Теперь там при 3хполосном движении 5 машин стоит на перекрестке и каждый считает,что он прав.

Как приятно найти хоть и бывшую-но землячку a035.gif hb.gif насчёт перемен таких и не знала icon_eek.gif но могу представить, и народ не воспитанный на дарогах-эхх мужчины, знаю знаю....
Цитата
Ну и я со своим немецким давай ему объяснять,что Казахстан большой и у нас в городе таких морозов нет.При этом показывая обеими руками ,какой у нас Большооооой Казахстан.Естественно отпустив руль.Больше вопросов учитель мне не задавал.Но ничего.Здала

d030.gif
Цитата
У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

спасибо-буду верить в то, кстати сегодня сама села за руль, правда на джипе, но мне понравилось больше-виднее что ли a075.gif может всё дело в машине, а не во мне o050.gif
zelenoglazka
Эхх красотульки p030.gif можно только не сильно, ладно?
Стыдно за отчётик c9.gif
Утром была умницей встала в 6 как мечтала, завтракала геркулесом
Обед- доела салатик совсем не множко, жаренный кабачок
А позже перекусила немножко орешками и персиковым соком
У мужа день рождение сегодня, так вот долго думала чтобы такое пригатовить... пока вытянула его в магазин...а там ещё разобиделась на него, короче вернулись к 6 домой и пока я приготовила было 8:40, так что ужинала поздно p030.gif
Ужин: рис варёный (шашлык с баранины a075.gif НЕ ела-но пришлось готовить для мужа) Салат такой интересный сделала-ну очень необычненький, а на диссерт купила ягоды всякие сложила в специальную посудину и полила сладким соусом, повтыкала свечки d030.gif -так необычно смотрелось-зато как полезно-жаль только что поздновато..

Занималась спортом сегодня с гантельками 50 мин, и водила машину в магазин и обратно a075.gif n020.gif d025.gif
Пошла я спать-завтра в 5 встаю c9.gif по-плану a075.gif
Всех люблю wub.gif , удачного денёчка hb.gif и до завтра a075.gif
Irrina
Вика, привет! smile.gif

Цитата
нам же людям вечно совершенствований хочеться


И это правильно! Так жить интереснее! smile.gif
Лисёна
Приветы!!! e010.gif
Вставать в 5-6 утра icon_eek.gif я в 8 еле еле себя поднимаю.. вроде уже и привыкнуть должна, но никак.. хотя ложусь не позже 11.. sad.gif Ну тебе желаю удачи!!! e010.gif d025.gif

Цитата
нам же людям вечно совершенствований хочеться

ой хочетсяяяяя rolleyes.gif rolleyes.gif а как собралась в личике худеть? специально что-то делать? a075.gif
а еще масочка у тебя там была против черных точек.. это готовая или сама делала?

Цемкаю!!!
zelenoglazka
Цитата(Irrina @ 5.9.2007, 0:46) *
И это правильно! Так жить интереснее! smile.gif

a040.gif точно, а то бы так до сих пор в пещерах бы жили d030.gif

Привет Лисёнок смогла, смогла в 5 часов встала e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
а как собралась в личике худеть? специально что-то делать?

пока что настраивую себя-БФ помогает, там есть упрожненица на личико a075.gif
а маска-плёнка покупная, сестрёнка с Китая привезла и мне выслала в подарок
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 5.9.2007, 5:28) *
а на диссерт купила ягоды всякие сложила в специальную посудину и полила сладким соусом, повтыкала свечки d030.gif -так необычно смотрелось-зато как полезно-жаль только что поздновато..
a070.gif Викуль, молодец n020.gif ты такая выдумщица a040.gif я бы до такого не додумалась icon_mrgreen.gif , но буду иметь ввиду (на ус намотала) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Викусь, не переживай!!! Отчетик нормальный d025.gif вечером конечно жаль icon_mrgreen.gif но ничего страшного!!! Не парься a075.gif
Цитата
водила машину в магазин и обратно

n020.gif n020.gif n020.gif e010.gif
zelenoglazka
Цитата(LoveGirl @ 5.9.2007, 7:19) *
Викусь, не переживай!!! Отчетик нормальный d025.gif вечером конечно жаль icon_mrgreen.gif но ничего страшного!!! Не парься a075.gif

пасибки hb.gif
Юлинька
Цитата
ты такая выдумщица....но буду иметь ввиду (на ус намотала)

rev.gif u010.gif a095.gif
Anabel
Привет! Отчетики просто супер! Ты слишко к себе строга! Ты просто умничка! Так держать! n020.gif
zelenoglazka
Цитата(Anabel @ 5.9.2007, 9:28) *
Привет! Отчетики просто супер! Ты слишко к себе строга! Ты просто умничка! Так держать! n020.gif

спасибо Anabel a010.gif c9.gif я чесно стараюсь
Мариновое Маренье
Привет.Планы по раннему подъему себя с кровати это сильно)))) Помню я как то год не работала..так спала до 12 дня!!!!!(((
и день был коротким очень..вот тогда и набрала лишние кг.)) o050.gif
А ты Молодец..И красавица такая и стройняшка..У тебя видимо борьба идет за мускулатуру уже..
Очень рада знакомству)) Будет с кого брать пример)))
Irrina
Вик, привет! Как настроение? Когда проснулась?
Тодес уже посмотрела? Как тебе?
Хорошего дня!
zelenoglazka
Марина
Цитата
Планы по раннему подъему себя с кровати это сильно...день был коротким очень..вот тогда и набрала лишние кг

Да, взялась я за себя d025.gif d025.gif d025.gif Я так же не работаю сплю когда хочу-день короткий, ночь-длинющая, непорядок! Думаю надо всё поставить по полочкам a075.gif
Цитата
У тебя видимо борьба идет за мускулатуру уже..Очень рада знакомству)) Будет с кого брать пример)))

Марина, Я тоже очень рада знакомству rev.gif ДА а ещё я взялась за мускулатуру-ноги почти накачала, осталось ну совсем не много, надо руки и заодно животик a075.gif


Цитата(Irrina @ 6.9.2007, 5:05) *
Вик, привет! Как настроение? Когда проснулась?
Тодес уже посмотрела? Как тебе?

привет Иринка, настроение бодрое, проснулась в 5, как солдат d025.gif Тодес посмотрела, спасибо, правда не поняля почему так называеться eusa.gif , у меня на CD комплекс 20мин упрожнения на животик(10 мин стоя-10 лёжа), и самое интересное что все те упрожнения тоже включены a075.gif Единственное мне понравилось что время сокращено до минимума 3 мин, для тех кто очень занят a040.gif
zelenoglazka
А вот и rev.gif я, день был ну очень продуктивным и очень необычным
Начался с того что поднялась я в 5 утра, мужа тоже подняла, сказала что спать не полезно, он встал-но днём не выдержал и лёг на часик o050.gif Недельку назад купила своей киске пшеницу, проростила, теперь по утрам даю ей свеженькие витаминчики-она балдеет от них----так что за кошку тоже взялась, и на диету её посодила, а то ведь ест на убой и спит весь день p030.gif а потом удивляемся-что то толстеет eusa.gif Потом я прогулялась по сайту, потом пошла читать, начиталась умного, скоро точно поделюсь a075.gif
Упрожненица были- на талию-20 мин и йога -40 мин по CD, ну и если генералка считаеться- то тоже включу её туда a075.gif
К вечеру поехали в магазин с мужем- я была за рулём на мужа машине a075.gif , впринципе была молодчинкой и даже не боялась и поняла в чём был мой страх- я чуствую себя не уверенно в своей машине, машина низкая на светофорах за другими машинами не видать, себя относительно дороги тоже надо умудриться отъискать на дороге и внутри она кажеться танком, а снаружи -метал такой гибкий-боюсь поцарапать или стукнуть! icon_eek.gif А сджипа мне почти не страшно-всё видно, чуствую себя как на лошади- чуствую что я её вожу-а не она меня a035.gif неужели придёться меняться o050.gif

Так вот в магазин ездили за всякими штучками для дома, там починить, да там прикрутить-по мелочи, купили 2 каталога бооольших для ванной и кухни-собираемся перестраивать. Девчонки..........а там такая красотень!!! Хочу всё! d030.gif У нас же есть раздел про ремонт? Где то я видела, я там постораюсь несколько фоток выложить на днях- такие современные ванночки- прямо как сделаем---я от туда и вылазить не буду a075.gif

А кухни ....это надо видеть-точно покажу

Ну а теперь о еде:
С утра молочко, через пару часов 1.5 запечёных яблочка с творогом и покрошила 2 орешка туда a040.gif вкуснооо!
В обед поела салат со дня рождения и кусочик чёрного хлеба-тостера-без ничего
Через час-два- одну шоколадную со сливой и ликёром конфетку
А ужин был до 6 вечера, съела немного творога и свежее яблочко
icon_eek.gif что то мало я ела, сама удивляюсь
Ну вот и отчиталась за прожитый денёк- всех целую и люблю, постараюсь забежать к вам в дневнечки a075.gif
LoveGirl
Викуль привет!!! Что ты мало кушаешь!!! eusa.gif
Только вот это зачем???
Цитата(zelenoglazka @ 6.9.2007, 14:18) *
Через час-два- одну шоколадную со сливой и ликёром конфетку

p030.gif p030.gif p030.gif
zelenoglazka
Цитата(LoveGirl @ 6.9.2007, 6:27) *
Викуль привет!!! Что ты мало кушаешь!!! Только вот это зачем???

Приветик a075.gif
eusa_pray.gif не виновата-я я, так вышло, что то как то время быстро летит d025.gif , а когда ем насыщаюсь тоже быстро-может желудок перестроился? icon_eek.gif
извеняюсь p030.gif за конфетку-ну что-то так уж очень захотелось.... a075.gif
Anabel
приветик!!!! Ты не просто умничка, та супер-пупер-мега умничка!!!!!!!!! icon_eek.gif В 5 встаешь и как белка в колесе целый день!!! Мне аж стыдно за свою лень становится! c9.gif Буду с тебя пример брать! Ты супер! Самая красивая и энергичная девушка Америки! Только не сорвись, бывает иногда такое... ОК?
zelenoglazka
Цитата(Anabel @ 6.9.2007, 8:18) *
Только не сорвись, бывает иногда такое... ОК?

c9.gif а чё я-я не чё shy.gif d030.gif спасибочки Anabel, постораюсь не сорваться
lyudmilla
Цитата
'zelenoglazka'
Люд, а сок покупной или сама жала?

Викуличка, простиии-и ! неделю сюда ( в Сыроедение) не заглядыавла - соки пью ТОЛЬКО САМОВЫЖАТЫЕ принципиально........ d060.gif
zelenoglazka
Цитата(lyudmilla @ 6.9.2007, 15:45) *
Викуличка, простиии-и ! неделю сюда ( в Сыроедение) не заглядыавла - соки пью ТОЛЬКО САМОВЫЖАТЫЕ принципиально........ d060.gif

hb.gif ничего я умею ждать... a075.gif спасибо Люд
ИрИшКа_
Цитата(zelenoglazka @ 4.9.2007, 13:58) *
мой мозг осознал что ничего мы не упускаем с таким питанием, а наоборот приобретаем-такое чуство лёгкости и сытости одновременно, я думаю тебе надо поговоритьс твоим мозгом подушам a075.gif

Приветик, Викуля! Знаю, что у меня это все в голове!!!
Я даже знаю, что мне надо, мне надо просто полюбить себя, вот такую, какая есть. Я просто привыкла всегда быть стройной. А сейчас..... Раньше никогда не заморачивалась по поводу еды, мне даже МЧ говорит, что раньше ночью чаю попить с пирожным благое дело было. А сейчас как маньячка, постоянно думаю о еде: а вдруг я мало съела? а если много, то ненавижу себя, сразу чувствую на пятерку кгшек больше!
Я даже привыкла есть всякую гадость. Помню, что ни одна живая душа не заставила бы меня съесть что-нибудь сильно жирное (плавающее в масле), или масло сливочное или сало. А сейчас? Булочки, сладенькое, жиреннькое - это почему-то стало любимым! Раньше. помню, любимая еда - это какие-нибудь овощи тушеные или грибы очень любила....
Извини, если загрузила, просто начпала отвечать тебе и как прорвало smile.gifsmile.gifsmile.gif. Если кто знает, чем можно помочь, обязательно пишите!
Мариновое Маренье
утро доброе)) Или что там у вас не знаю)))
На работе сегодня у нас тоже конфетки ели..и вообще пятница..а по пятницам традиция уже пораньше закончить раоту и выпить что то вкусного( это я про твою конфетку с ликером намекаю) icon_mrgreen.gif
К тому что..ой как хочется...я вот и сладкое не особо ем ,и не тянет ..а выпить люблю...без этого больше всего страдаюююю.Может иногда можно чего нибудь принять)))?
Так что ругать тебя за конфету не буду..сама чуть не соблазнилась))
Irrina
Пирвет! Энерджайзер!

Когда начинаешь кухню перестраивать?
Irrina
Забыла сказать - конфеты - это класс! Особенно шоколадные! Я тебя поддерживаю, главное - не увлекаться! d025.gif
Лисёна
Ой, чет я и не знаю чаво сказать... :blush:
В общем хороших выходных!!! e010.gif Цемки!!! d040.gif
zelenoglazka
Всем приветик a98.gif
Я встала а солнышко ещё спит d030.gif разленилось. Вчера так устала что даже отчёт не всилах была оставить. Вроде и не упрожнялась, и из дому не выходила... весь день делала замеры на кухне, ванной, листали каталоги-как же это интересно... нарисовали схему кухни, вырезали маленькие квадратики мебели и тегали их по схеме кухни,мне ето напомнило как в детстве в рисованные куклы играли d030.gif а ещё мы собираемся кухню расширить, убрать стенку между кухней и залом и отделить её баровой стойкой, вобщем звучит то оно классно..
Цвет зала я уже выбрала, сделала решение что он должен быть спокойным, натуральным- и выбрала цветок калы-так что будет нежно салатавый, светло жёлтый и белые пастельные оттенки. Теперь надо подобрать цвет кухонной мебели, количество шкафчиков, сколько открытых, закрытых и стеклянных так что весь день прошёл на на то, и ещё не всё и решено и расчитано.

Ладненько, а теперь быстрый отчётик за 6 сентебря:
Утром вода, персики- 2 шт, персиковый сок
Обед-салат, липёшка мексиканская с сыром
Ужин-кусочик пиццы и яблочко
перед сном пол стакана молока тёплого для расслабления.

Извеняюсь к кому не забежала-времени категорически не хватает...о всех помню, всех люблю wub.gif
Мариновое Маренье
К вопросу о кухнях)) я свою рисовала выбирала и делала..ну очень долго.
.Каталогов много,идей еще больше и хочется всего всего.
.я с марта месяца этим занялась и тока 31 августа заимела новую и красивую. Только вот пока не пеку ничего..держу же неделю сыроедства))
Таки желаю тебе выбрать все что б и красиво и функционально и нравилось.
И не жалей сил на это. Будет потом долго радовать и тебя и мужа и гостей.Опять же сколько энергии уйдет и калорий))) a04.gif
А уж моральной удовлетворение получишь после осуществления всех своих идей .на все 100%!
Потом хоть покажь что сделаешь....)))
zelenoglazka
Цитата(Мариновое Маренье @ 7.9.2007, 0:33) *
выпить что то вкусного( это я про твою конфетку с ликером намекаю) К тому что..ой как хочется...я вот и сладкое не особо ем ,и не тянет ..а выпить люблю...без этого больше всего страдаюююю.Может иногда можно чего нибудь принять)))?

алкоголь -это ведь тоже сладкое, так что принимай если очень хочеться, но очень редко и в мизерных количествах a075.gif лучше красное вино-по крайней мере мы знаем что оно и полезно a075.gif
Ирина
Цитата
Пирвет! Энерджайзер!Когда начинаешь кухню перестраивать?

d050.gif првет Иринка, рассмешила меня энерджайзером, уже вся в перестройке, то есть планировании, скоро старую мебель будем выносить a075.gif а потом и до стен доберёмся o050.gif американские стены -это вам не российские-легко пробиваемые и мало мусорные d030.gif
Лиза
Цитата
В общем хороших выходных!!! Цемки!!!

a010.gif спасибо солнышко и тебе тоже a075.gif
ИрИшКа_ забегу к тебе в дневничок...
zelenoglazka
Цитата(Мариновое Маренье @ 7.9.2007, 6:26) *
А уж моральной удовлетворение получишь после осуществления всех своих идей .на все 100%!
Потом хоть покажь что сделаешь....)))

Спасибо Марин, и я вот также хочу и того и того и этого... столько желаний, что я решила отксерить все картинки с журнала которые заинтересовали, повырезать мелочи которые хочеться иметь на кухне и наклеить на листок чтобы всё было перед глазами-а то ведь забуду a075.gif
Да это ты правильно заметила, что будут радовать.....и гостей, так как большую часть времени когда гости приходят, доготавливаеш или готовишь с ними, естественно находишся на кухне, поэтому мне муж и говорит надо кухню с залом как бы объеденить, а барная стойка -снова для удобства гостей d030.gif
icon_eek.gif так долго ты ремонтом занималась? Напугала ты меня-а я размечталась к Новому Году дом закончить-две ванны, кухня, зал и столовая (не говоря о другом этаже) eusa_pray.gif хотелось бы побыстрей...
Спасибочки-буду стараться a085.gif
Julinka
Викуля hb.gif давно к тебе в гости не забегала c9.gif А у тебя тут во всю жизнь бурлит- ремонт и полна идей n020.gif n020.gif n020.gif
Удачки d040.gif Приятных выходных!
Мариновое Маренье
Так я то одна это дело проворачивала.Да еще в душевных терзаниях)))
А ты то с поддержкой мужа,так что быстро все сделаете.Новый год новый интерьер..Просто чем больше смотришь,тем больше идей и все хочется..а место то нерезиновое icon_mrgreen.gif
Кстати удобнее всего когда заранее просчитаешь что в какой ящик поставишь(положишь) тогда все будет супер удобно.
И сколько полезной еды можно потом готовить)))
zelenoglazka
Цитата(Мариновое Маренье @ 7.9.2007, 7:15) *
А ты то с поддержкой мужа,так что быстро все сделаете.Новый год новый интерьер..

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Просто чем больше смотришь,тем больше идей и все хочется..а место то нерезиновое

точно-точно a075.gif
Цитата
Кстати удобнее всего когда заранее просчитаешь что в какой ящик поставишь(положишь) тогда все будет супер удобно.
Надо попробовать-спасибо за совет hb.gif

Юленька
Цитата
Викуля давно к тебе в гости не забегала .. А у тебя тут во всю жизнь бурлит- ремонт и полна идей

дааа... e010.gif e010.gif e010.gif не теряйся-заходи по-чаще a075.gif как там твоя диетка?
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 7.9.2007, 14:34) *
Юленькакак там твоя диетка?
Вообщем, все супер a040.gif Легко так переносится, голода совсем не чувствуется a115.gif Легкость какая то и животик подтянулся, правда я мало скинула ещё sad.gif , но по объёмам, я думаю, будет заметно eusa_pray.gif
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 7.9.2007, 11:01) *
Легкость какая то и животик подтянулся, правда я мало скинула ещё sad.gif , но по объёмам, я думаю, будет заметно eusa_pray.gif

будет-будет и вес измениться-только побольше времени надо дать a075.gif
zelenoglazka
Всем доброго утричка
Пишу быстренько отчётик на сегодня-7е сентебря и бегу в краватку a075.gif
Утром пожевала творога, персиковый сок попозже
Обед: картофельное пюре с жареным луком позже персик
Вечером: тушёная капуста с тушёными кабачками и пол стакана апельсинового сока
Перед сном пол стакана тёплого молока-чтоб засыпалось легче-девочки засыпаю немогу, утречком ещё забегу hb.gif
Чуть не забыла, делала упрожнения на пресс- по CD, ходила быстрым шагом и качалась гантельками rolleyes.gif
zelenoglazka
Где ето вы девчёнки подевались?
Все на выходные дружненько расслабились?
А вот мой отчётик за 8 сентебря
Встала в 5 принелась за уборку
потом завтрак в 7 съела запечёное пол яблочка с творогом и мёдом, в 10 поела немного ягодки, клубники малины и ещё чёрненькой какой то. Потом с 12 часов пошла за покупками- как же это девочки приятно, всё сидит так хорошо, как будто для меня шито в итоге прикупила себе белые брючки a075.gif
На обед купила запечёный картофель и немного жаренных овощей.Пришла домой и сново начались расчёты, листание катологов, обсматривание сайтов, кажеться мы пришли к выводу что будем кленовое дерево напол ложить, оно светлое и никаких прожилок там нет, к моему зелёно жёлтому стилю думаю только он и пойдёт a075.gif , ничего на сайте не нашли интересного за хорошую цену-это странно, обычно на сайтах дешевле чем в магазине...Я поужинала в бегах хлеб-тостер с сыром и пол яблочка. Поехали вечером уже в магазин нашли хорошенький клён, и на распродаже ещё a035.gif и осталось там ровно столько сколько нам надо, муж перестраховщик как всегда , говорит пойдём ещё раз замерием дом. Так что вчера ночью мерили пол, надеюсь что сегодня заберём тот клён -ооох как же он мне понравился a035.gif Мужу хотелось карамельный цвет, но ведь карамель с пастельно зелёным не подходят друг к другу o050.gif к счастью карамель не на распродаже, а то он бы меня уболтал на карамель и пришлось бы мне мои планы менять по поводу цвета стен d025.gif
Мариновое Маренье
Да ты просто многорукий семиног))) e010.gif столько всего успела сделать. В субботу то таак рано вставать..это героизм практически..
Ты кстати кто у нас сова или жаворонок?
zelenoglazka
Цитата(Мариновое Маренье @ 9.9.2007, 10:03) *
Да ты просто многорукий семиног))) e010.gif столько всего успела сделать. В субботу то таак рано вставать..это героизм практически..

d030.gif и в воскресение тоже e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Ты кстати кто у нас сова или жаворонок?

ой Марин сама не знаю, мне что так что эдак удобно, лишь бы постоянно. d025.gif Но с утра нравиться вставать-вроде как и день дольше кажеться и энергичнее чуствую себя a075.gif
ИрИшКа_
Привет, Викуль!
Ты у нас прям звезда. Кушаешь очень хорошо! А белые брючки, как же хочется нравиться себе в белых брючках!
А тебе так держать!
Лисёна
ой, ремонт rolleyes.gif ой, дайте денег и я тоже сделаю ремонт хотя бы у себя в комнате rolleyes.gif я так люблю ходить все выбирать, продумывать, потом делать... потом падаешь от того что устал.. а когда все сделается, то ходишь довольный rolleyes.gif но через год опять хочется чего-то нового... icon_mrgreen.gif и начинаешь менять шторы, ковер и чем-то дополнять комнату smile.gif

дак ты у нас и в выходные в 5 встаешь?? icon_eek.gif я кстати похоже на тебя нагляделась.. и в выходные вставала в 9.. для меня это очень рано... выходной это время когда я часов в 12 вылазила из кровати, потом до часу ела, до двух ползала в ванной и только в три приходила в себя icon_mrgreen.gif а тут встала в 9 и столько всего успела icon_eek.gif мне понравилось... но есть минус один... сегодня же пол восьмого я просто не смогла себя поднять.. я так крепко спала.. прям не знаю как и быть sad.gif

ой.. расписала я тут c9.gif

кстати в выходные тут мало народу, т.к. большая часть сидит с работы в инете icon_mrgreen.gif мне вот починят комп и тоже буду в выходные заглядывать rolleyes.gif

Цёмочки!! wub.gif wub.gif И удачки!!! e010.gif
zelenoglazka
Потеряла 1,5 кг, осталось 0,5
LoveGirl
Цитата(zelenoglazka @ 10.9.2007, 13:39) *
[color="#FF0000"][b][size=4]Потеряла 1,5 кг, осталось 0,5

a040.gif n020.gif n020.gif n020.gif
zelenoglazka
Иришка спасибо, стараемся a075.gif
Лисёна
Цитата
я кстати похоже на тебя нагляделась.. и в выходные вставала в 9.. для меня это очень рано...
n020.gif n020.gif n020.gif а легла во сколько? надо же чтобы хотябы 7 часов сна было, тогда всё ок a075.gif
Цитата
но через год опять хочется чего-то нового... icon_mrgreen.gif

ой и я такая же!!!!
Цитата
егодня же пол восьмого я просто не смогла себя поднять.. я так крепко спала.. прям не знаю как и быть
ложись пораньше, я в 9:30-10:00 ложусь, убитая к тому времени d025.gif
Цитата
кстати в выходные тут мало народу, т.к. большая часть сидит с работы в инете icon_mrgreen.gif мне вот починят комп и тоже буду в выходные заглядывать rolleyes.gif

ну вот я так и поняла, что-то совсем безлюдно было o050.gif
LoveGirl пасибо-пасибо rev.gif
Мариновое Маренье
Ну судя по тому что нравится тебе рано вставать и рано ложится все таки ты жаворонка))
И день у тебя длинный(по крайней мере световой)
ПОЗДРАВЛЯЮ с успешным избавлением от кг.захватчиков!!!!! a035.gif
Так держать.
500 гр....это надо теперь суметь)) d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.