Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zelenoglazka. Сильная Я
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лисёна
ой танцы индийские rolleyes.gif кажется нас все больше и больше тянет на все восточное.. запад уже всем надоел smile.gif тоже люблю все восточного направления... мечтаю очень съездить в индию rolleyes.gif и вообще не манит вся эта Европа и Америка.. тянет именно Азия... ценности у народ разные, но там хоть сохранились обычаи и традиции... такие другие мирки ^_^ ой.. у меня еще музыка сейчас такая хорошая заиграла... спокойная.. ДиДюЛя.. ой.. твой дневник на меня навел такое спокойствие и умиротворенность ^_^


о делах насущных спрашивать не буду. Вы уже молодцы d025.gif
с машиной ты молодец!! а у меня еще даже вождение не начиналось smile.gif

чмаськаю тебя крепко!! wub.gif wub.gif
zelenoglazka
Цитата(Лисёна @ 11.10.2007, 10:59) *
запад уже всем надоел smile.gif тоже люблю все восточного направления... мечтаю очень съездить в индию ..............Азия... ценности у народ разные, но там хоть сохранились обычаи и традиции...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif полностью согласна с тобой Лиза
Цитата
ой.. твой дневник на меня навел такое спокойствие и умиротворенность

спасибо hb.gif а твой -меня всегда подбадривает и веселит, оставляю его всегда в таком приподнятом настроении a075.gif
Лисёна
Цитата(zelenoglazka @ 13.10.2007, 20:35) *
а твой -меня всегда подбадривает и веселит

c9.gif а я расклеилася вот... sad.gif хандра осенняя и меня зацепила.. поганка такая o050.gif

как там у тебя дела то? a075.gif как ты сама? a075.gif

Целую тебя!! wub.gif wub.gif
Julinka
Виктория aa19.gif как ты редко стала тут бывать sad.gif скучаем и очень сильно! aa33.gif
ИрИшКа_
Викуль, привет!!!!!!!!!
Не забрасывай свой дневничек smile.gifsmile.gifsmile.gif
Отчетики, да и вообще пиши. как живешь smile.gifsmile.gifsmile.gif
Цем!!!!!!!
zelenoglazka
Доброе утро девочки
p030.gif так меня-совсем расслабилась, у всех тоже дела-и не давайте мне оправдываться p030.gif p030.gif
А вот и Горячий Отчётик d060.gif
спорт:
1й день:
утро
ходьба быстрым шагом 1час- 6.5 км
упрожненица на пресс-20 мин
вечер
Йога лунная (расслабляющая)
2й день
утро
гантельки по видио 40мин (все мышцы рук, спины, грудь и ноги и даже упр на пресс)
вечер
лунная йога
3й день
утро -солнечная йога
вечер- лунная йога

и начинаю всё с начала день1,потом 2, 3 итд
Так я вот занимаюсь уже почти 2 недели-результаты не заставляют себя ждать, надо фото в купальнике сделать, похвалиться d060.gif

кушаю всё также правильно, правдо уже пара срывов вечерами после 6 было-а самое плохое чуство вины не пришло c9.gif
такжке появились проблемы со временем-не вовремя ложусь спать-тяжело вовремя вставать a045.gif прямо расслабилась тут без вас aa26.gif
А ещё на днях немножко подстриглась-как вышла в магазин, как давай всё мерить, а оно сидит всё так хорошо-как для меня сшито, ну и напокупала одежды......
И сестрёнке и маме прикупила заодно-вчера посылкой отправила, сестрёнке нашла такую стильную кожанную курточку металлического цвета до талии с воротничком стойкой жатой кожей-надеюсь ей понравиться.... wub.gif у неё день рождение 28 октября
А маме купила модную кофточку без пуговиц крючковой вязки она так классно волнами спускаеться и раззной длины спереди и сзади
А ещё я в с друзьями ездила в штат Атланту 3часа езды от нас, мы ездили по-магазинам и я столько всего интересного для дома присмотрела и картины привезла d060.gif Вот вроде и весь отчётик-о работе даже говорить пока не хочеться, так не хорошо там sad.gif
Чмокаю и люблю
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 18.10.2007, 18:54) *
Виктория aa19.gif как ты редко стала тут бывать sad.gif скучаем и очень сильно! aa33.gif

icon_eek.gif ой Юль и не говори-шугать меня надо p030.gif
ИрИшКа_ Привет, больше не буду c9.gif d47.gif

спасибо девчёнки что забегаете
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 19.10.2007, 15:58) *
Так я вот занимаюсь уже почти 2 недели-результаты не заставляют себя ждать, надо фото в купальнике сделать, похвалиться d060.gif
Виктория, давай, давай фоточки d025.gif хвастуйся a075.gif

Цитата
А ещё на днях немножко подстриглась-как вышла в магазин, как давай всё мерить, а оно сидит всё так хорошо-как для меня сшито, ну и напокупала одежды......
С покупочками тебя!!! hb.gif Я представляю, какое у тебя было ощущение радости, когда вся одежда на тебе сидит как "по тебе сшитая" a070.gif a070.gif a070.gif
Когда у меня будет уже такое результат-стараться надо Юля, а не сладкое наминать icon_mrgreen.gif (это я о себе)
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 19.10.2007, 16:20) *
С покупочками тебя!!! hb.gif Я представляю, какое у тебя было ощущение радости, когда вся одежда на тебе сидит как "по тебе сшитая"

e010.gif wub.gif d025.gif Пасиба!!! Радостииии точно много даёт а ещё в магазине с гордостью 5 размер у продовщицы попросила (это самый маленький взрослый-дальше детские идут) d060.gif

Цитата
Когда у меня будет уже такое результат-стараться надо Юля, а не сладкое наминать icon_mrgreen.gif (это я о себе)
Юль стараться надо, ты умничка в еде-а вот упрожнений надо бы по-больше добавить, махания 100 раз ногами хорошо, а руки, живот, спина....итд -они ведь тоже требуют внимания wub.gif
Давай Юль, присоеденяйся, к сортсменкам-комсомолкам и просто КРАСАВИЦАМ d060.gif
Лисёна
Цитата(zelenoglazka @ 20.10.2007, 8:20) *
Давай Юль, присоеденяйся, к сортсменкам-комсомолкам и просто КРАСАВИЦАМ d060.gif

и меня возьмите!!! ну возьмите к себе в ряды красавиц!!




Вик, фото в студию требую!! d025.gif и в купальнике, и без, и в обновочках eusa_pray.gif
Рада, что результаты есть!!!! a035.gif Вот казалось бы что нам для счастья надо??? Чтобы одежда хорошо сидела icon_mrgreen.gif Мо-ло-дец!!! a115.gif
Очень интересно мне стало про йогу... и лунная, и солнечная smile.gif ну может узнаю когда-нибудь что это... я тоже стала ходить d025.gif дома мне заниматься все равно ни как... вот теперь в группе занимаюсь. Так здорово!!! После первого занятия было такое чувство полета!! правда на след день я опустилась на землю... окружающие не дадут долго полетать... вот...

Чмасики!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Не пропадай!!! aa44.gif
zelenoglazka
Цитата
ну возьмите к себе в ряды красавиц!!

с радостью возьмём a025.gif
Цитата
Вик, фото в студию требую!! d025.gif и в купальнике, и без, и в обновочках eusa_pray.gif

d035.gif обязательно, вот сегодня и займусь этим-буду позировать перед камерой d060.gif
Цитата
Рада, что результаты есть!!!! a035.gif Вот казалось бы что нам для счастья надо??? Чтобы одежда хорошо сидела icon_mrgreen.gif Мо-ло-дец!!! a115.gif

d025.gif конечно-это ведь хорошее настроение с утра гарантированно.. a115.gif
Цитата
Очень интересно мне стало про йогу... и лунная, и солнечная smile.gif ну может узнаю когда-нибудь что это... я тоже стала ходить d025.gif дома мне заниматься все равно ни как... вот теперь в группе занимаюсь. Так здорово!!! После первого занятия было такое чувство полета!!
так оно и есть чуство лёгкости, полёта и столько добра внутри, которым так хочеться поделиться со всеми wub.gif
Ха-Солнечная, Тха-Лунная йоги smile.gif
a010.gif чмосики
zelenoglazka
Цитата(тиша @ 20.10.2007, 5:08) *
Не пропадай!!! aa44.gif

c9.gif больше не буду
zelenoglazka
Доброе утро wub.gif
Принесла обещанные фотографии c9.gif
вид спереди

c9.gif вид сзади

а эта специально для Лисёнка, обновки (даже ещё с этикеткой biggrin.gif )

а это фото 2-в-1 хотела показать что накачала мышцы на руках и белые брючки показать, которые прикупила d060.gif

про куртку забыла--ну да ладно как-нибудь потом...
Julinka
ОГО icon_eek.gif b02.png b02.png b02.png

n020.gif n020.gif n020.gif Молодец, так классно выглядишь!!! a115.gif
Теперь я тебя понимаю, почему ты меня так поругала icon_mrgreen.gif Строгость во всем нужна, чтоб добиться таких результатов a075.gif
Valentin
Красота!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Добавил Ваши фотки в тему форумчанок-вегетарианок и в остальные фототемы!! a075.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=57340

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=57343

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=57346

В следующий раз добавляйте туда тоже. n020.gif n020.gif n020.gif
zelenoglazka
Цитата
Молодец, так классно выглядишь!!!

спасибо Юль wub.gif
Цитата
Теперь я тебя понимаю, почему ты меня так поругала icon_mrgreen.gif Строгость во всем нужна, чтоб добиться таких результатов

d025.gif строгость и настойчивость во-всём нужна изучаешь ли ты иностранный язык или работаешь над красотой тела a075.gif а мы создания линивые-не поругаешь ведь-не будем работать d060.gif -я сама себя знаешь как ругаю... aa26.gif
Так что давай Юльчик-вперёд на тренажёр и купи ДВД -не ленись,результаты не заставят себя ждать-обещаю hb.gif

Цитата
Красота!!
Добавил Ваши фотки в тему форумчанок-вегетарианок и в остальные фототемы!!

А вот и Валентин пришёл b020.gif e010.gif e010.gif e010.gif спасибо что забежали a010.gif -а то я что-то себя уже обделённой Вашего внимания почуствовала d025.gif
спасибо -будем добавлять d025.gif (главное бы не забыть c9.gif )
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 21.10.2007, 23:44) *
Так что давай Юльчик-вперёд на тренажёр и купи ДВД -не ленись,результаты не заставят себя ждать-обещаю hb.gif
Виктория, купить-то не проблема, а вот начать заниматься c9.gif ну ладно-это можно перебороть d025.gif А с чего начать? В смысле, какой гимнастикой начать заниматься? аэробика, калланетика, пилатес, йога-что ещё там есть?
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 21.10.2007, 16:52) *
Виктория, купить-то не проблема, а вот начать заниматься c9.gif ну ладно-это можно перебороть d025.gif А с чего начать? В смысле, какой гимнастикой начать заниматься? аэробика, калланетика, пилатес, йога-что ещё там есть?

Юль выбирай по-своему характеру и того как быстро хочешь постройнеть d060.gif аэробика -классно a115.gif с потом теряешь калории, вес, то есть стройнеешь, НО нужно закреплять всё это потом с гирьками, качаться -наращивать мышцы-так как если того не сделать при малейшем срыве- быстро вернёшься в то же состояние, потом наравне с тем нужна какая-то растяжка или йога-так как если качать мышцы и не тянуть их они будут большими "как у лошади" извени за вырожение и ты худенькой не будешь смотреться-будешь большой мускул ха-ха d060.gif .
Так что надо всё -главное начать, советую взять 1 ДВД с 3мя программами (аэробика + упрожнения на мышцы + растяжка) или 3 ДВД(1-аэробика + 1-упрожнения на мышцы с гантелями и без + 1-растяжка или йога). Я аэробику заменила фитнес с боксингом и для тренировок мышц-- по-мимо ДВД добавила ходьбу на тренажёре (увеличивала скорость и время постепенно) мечтаю ещё домашний велотренажёр приобрести eusa_pray.gif
Юль знаю звучит страшно-но поверь мне после приобретения Дисков, первые недели будет любопытно попробовать, а следующие заметишь результаты и это будет тебя подбадривать о продолжении программ.
И ещё при выборе в магазине если есть возможность хоть немного посмотри и послушай. Очень важно чтобы тебе нравился человек который показывает упрожнения и озвучивание-а если перевод, то обрати внимание чтобы переводчик не отставал от того что показывают -меня лично эти факторы раздражают и желания возвращаться к тем дискам нет (у меня несколько таких -которые я и забросила по-этим причинам)
чмокаю Юль wub.gif надеюсь я незапутала тебя c9.gif
Жду хороших новостей о приобретении дисков..... d035.gif a010.gif
Julinka
Виктория, спасибо за совет rev.gif воспользуюсь твоим опытом в выборе ДВД a075.gif
Rainbow
a115.gif a115.gif a115.gif супер фотки a115.gif a115.gif a115.gif *ты выглядишь более уверенной в себе a04.gif *
ИрИшКа_
Викуль, привет!
Фотки супер просто! У тебя животик очень красивый, мне о таком пока только мечтать smile.gifsmile.gifsmile.gif
zelenoglazka
спасибо Рада, даже на фотографии заметно, да? c9.gif честно говоря чуствую себя уверенней-это правда wub.gif и на дороге и в магазине и дома..эээх, классное это чуство
Цитата
У тебя животик очень красивый, мне о таком пока только мечтать

rev.gif hb.gif пасиба Иришка -мечтай и действуй! Всё в наших руках!
Нежная...я
ООО Викуля клас! Какая попочка a115.gif А какой животик a040.gif
Я тут пока в отпуску расслаблялась ты смотрю уже вон каких результатов добилась!
zelenoglazka
Цитата(Нежная...я @ 23.10.2007, 4:38) *
ООО Викуля клас! Какая попочка a115.gif А какой животик a040.gif
Я тут пока в отпуску расслаблялась ты смотрю уже вон каких результатов добилась!

hb.gif солнце- догоняй a075.gif
zelenoglazka
У меня такиееее новости d025.gif
Вчера водила машину под дождём-впервые a035.gif вначали дворники шугали меня, потом дикое животное выскочело на дорогу, хорошо что никого сзади не было, а то бы вляпался в меня, муж ругался d060.gif говорит нельзя так тормозить...а я ему-нельзя убивать!
Вобщем не считая этого инцидента прошло всё хорошо-сама того не ожидала, мне даже понравилось obm.gif
И.. впервые была на интерстейте-казалось что полетела как на ракете скорость в 1.5 раза больше чем на обычной дороге-так захватывающее d060.gif
а ещё дело было ночью в 10 часов, так что машин было мало-так что не очень страшно, но с машинами вокруг было бы страшно...я ещё не готова aa26.gif
Вчера и сегодня дочитываю о голодании и собираюсь я тоже скромненько присесть на него раз в недельку, посмотрим что из того получиться wub.gif
Звучит очень убеждающе a035.gif Надеюсь организм будет меня слушаться d060.gif
А ещё заметила перемены в йоге-кое-какие упрожнения вчера делала глубже и не так тяжело, так что продвижения пошли a035.gif a035.gif a035.gif всему нужен упорный настой и время wub.gif

Ну а теперь плохие новости: Я расслабилась уже 3й день не могу встать в 5, не раньше 7-8 встаю, поругайте может поможет eusa_pray.gif
Может это от изменеия погоды-осень, дожди...? Или это я просто расслабилась? p030.gif p030.gif p030.gif
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 25.10.2007, 17:03) *
Ну а теперь плохие новости: Я расслабилась уже 3й день не могу встать в 5, не раньше 7-8 встаю, поругайте может поможет eusa_pray.gif
Может это от изменеия погоды-осень, дожди...? Или это я просто расслабилась? p030.gif p030.gif p030.gif

Виктория, а может организм устал от такого бурного ритма и просто хочет отдохнуть!!! А витаминки принимаешь?
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 25.10.2007, 10:27) *
Виктория, а может организм устал от такого бурного ритма и просто хочет отдохнуть!!! А витаминки принимаешь?

sad.gif незнаю Юль, нет витаминки не принимаю-думаешь надо добавить? попробую... wub.gif
Лисёна
ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! obm.gif аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif
к-р-а-с-о-т-а т-о к-а-к-а-яааааааа obm.gif

Вика, я тебя лублу!!! wub.gif wub.gif wub.gif Блин.. Ну вот просто так эффектно!!! Так красиво!! Так секси!! Столько женственности и уверенности в себе!!! a035.gif a035.gif Боже мой... Ты прелестна wub.gif wub.gif wub.gif


ругать я тебя не буду.. Считаю если организм хочет, пусть спит smile.gif только границы не переводи дальше a045.gif а то буду пинать d060.gif

с машиной молодец!!! a035.gif а я еще ни разу не садилась даже d060.gif чую тяжко мне будет сдавать.. своей машины нет... практика будет маленькая.. эх.. лан. Мы все сможем d025.gif

Витаминки обязательно добавь!!! Сейчас очень они нужны. Особенно С, всякие В, А и Е smile.gif

Чмасики!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
zelenoglazka
Цитата(Лисёна @ 25.10.2007, 10:56) *
Вика, я тебя лублу!!! wub.gif wub.gif wub.gif Блин.. Ну вот просто так эффектно!!! Так красиво!! Так секси!! Столько женственности и уверенности в себе!!! a035.gif a035.gif Боже мой... Ты прелестна wub.gif wub.gif wub.gif

c9.gif c9.gif c9.gif спасибо Лизонька
a025.gif я тоже тебя лублу!!!

Цитата
ругать я тебя не буду.. Считаю если организм хочет, пусть спит smile.gif только границы не переводи дальше a045.gif а то буду пинать d060.gif

договорились...
Цитата
с машиной молодец!!! a035.gif а я еще ни разу не садилась даже d060.gif чую тяжко мне будет сдавать.. своей машины нет... практика будет маленькая.. эх.. лан. Мы все сможем d025.gif

может у друзей попросить или родственников, совсем-совсем нету? Боюсь тяжко без практики...

Цитата
Витаминки обязательно добавь!!! Сейчас очень они нужны. Особенно С, всякие В, А и Е smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif добавлю
Лисёна
Цитата(zelenoglazka @ 25.10.2007, 21:10) *
может у друзей попросить или родственников, совсем-совсем нету? Боюсь тяжко без практики...

у одного друга пежо 307... а учиться я буду в автошколе на 7-ке отечественной icon_mrgreen.gif ну хочу на нее... будет тяжело.. но лучше так. Хотя могут еще и на 9-ку посадить.. еще не знаю в общем... друг этот предложил, что потом дам покататься, но я как-то боюсь.. машина новая.. не дай бог чего сломаю.. или чего поцарапаю.. не знаю прямо... у второго друга 5-ка наша.. но там такой друг, что лучше и не лезть... вот такие пироги smile.gif ближе к делу будет видно...


Цитата(zelenoglazka @ 25.10.2007, 21:10) *
a025.gif я тоже тебя лублу!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
появляйся чаще d025.gif
zelenoglazka
Цитата(Лисёна @ 25.10.2007, 11:48) *
[color="#8B0000"]
у одного друга пежо 307... а учиться я буду в автошколе на 7-ке отечественной icon_mrgreen.gif ну хочу на нее... будет тяжело.. но лучше так. Хотя могут еще и на 9-ку посадить.. еще не знаю в общем... друг этот предложил, что потом дам покататься, но я как-то боюсь.. машина новая.. не дай бог чего сломаю..

не сломаешь и не поцарапаешь-он то рядом будет, пусть помогает...
всё будет хорошо-тебе практика нужна-не отказывайся от неё! d025.gif
Лисёна
Цитата(zelenoglazka @ 26.10.2007, 18:37) *
не сломаешь и не поцарапаешь-он то рядом будет, пусть помогает...

ну тормоз мне придется нажимать icon_mrgreen.gif ну посмотрим.. просто новая машина... вот я и боюсь..

где ты там опять пропадаешь?? wub.gif wub.gif

lyudmilla
zelenoglazka
Здраствуйте дорогие девочки и мальчик
Тааак я занята была и таак сосккучилась по вас. Зато столько новостей. a035.gif
Начну с того что я определённо решила делать голодовки раз в неделю или хотябы раз в 10 дней для начала d060.gif , очень страшно-никогда не пробовала, но думаю должна справиться, воду уже купила дистилированную как Рада сказала, начну прямо сегодня с обеда...
Ничего не убавляеться, но ничего и не прибавляеться так что стою на том же месте, надо бы немного двинуться вперёд d025.gif
Я всю эту неделю работала за двоих, мужа уже 2 недели ищет компрессор для отопления, расчитывает какой по объёму нам надо, пока расчитывал, обнаружил столько браков в старом что мы просто поражены что он работал 20 лет,вот контрактники экономят на строительстве!!!! Так что по-маленьку двигаемся к ремонту, ходили смотрели пол в магазинах-нигде нет того цвета что мы хотим, наверное придётся не крашенный брать и самим красить, подходим к тому выводу...
Мужа мой совсем расклеиваеться, страдает с желудком, моя мама просила нас написать все симптомы и анализы которые у нас есть и сама отправилась к доктору в Казахстане, ей выписали лекарства для него, доктор очень хорошая, специалист в этом направлении, лечила меня и папу, надеюсь что поможет и мужу eusa_pray.gif . Вчера пришли таблетки...скрестим пальцы. Здесь,в Америке, надежды нет на вылечивание...Так что если поможет поедим в Казахстан к русским врачам долечивать... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif хоть бы помогло!!! ДА и вообще я мечтаю этой зимой в Алмату съездить, уже 2 года будет как я не была там, скучаююю...Переписываюсь с одноклассниками, все говорят всё там так изменилось, построилось, что я неузнаю, немного даже страшно становиться от тех слов, так хотелось увидеть то, к чему так привыкла и по-чему так скучаю.
Позавчера справляли Халлоуин-ой как весело было!!!
Я столько шоколаду съела p030.gif p030.gif p030.gif боюсь теперь только голодовки помогут ...
Мы наряженные в костюмы ходили от двери к двери (похоже на посевание в России) и пугали народ за что они давали конфеты, у всех такой украшенный двор и дома, паутина искуственная на деревьях, пауки, из под земли вылазиют скелеты, на качелях какой то мертвец, и ещё автомотический смех ниоткуда около двери дома-вообщем не поймёш кто-кого пугает!!! Было весело! У меня даже пару фоток есть, покажу...
zelenoglazka
Цитата(Лисёна @ 28.10.2007, 7:43) *
ну тормоз мне придется нажимать icon_mrgreen.gif ну посмотрим.. просто новая машина... вот я и боюсь..

Лиза не отмазывайся d060.gif понимаю... но он то тебе скажет когда на него жать, ты просто слушайся его чётких команд "тормозить" "ехать медленнее" "приготовься к переходу на другую линию"- d060.gif как в армии, первое время так страшно что голова не хочет думать на дороге...
Но по своему опыту скажу-только практика поможет! Преодолевай свой страх на дороге!
a025.gif чмоки..

lyudmilla
zelenoglazka
а вот и Хэллоуин фотографии
Заранее объясняю почему ангел без платья, платье короткое и нужно быть в туфельках на каблуках, а ходить пришлось много так что после того года я решила лучше крассовок для дальних походов ничего не найти-так я пришла к выводу что ангел будет в брюках d060.gif
с детьми перед выходом...

с соседской собакой...уж очень мне она нравиться

а вот эта с милым-любимым
zelenoglazka
Девочкииии e010.gif e010.gif e010.gif я сделала это 24часа голодовки!!! на следующей недели 36 по-плану a035.gif a035.gif a035.gif
после 20 часов стала мёрзнуть и пальцы неметь, потом через пару часов отошло, аааа всё остальное проходило гладко и сладко d060.gif
Julinka
Вика hb.gif я тут смотрела передачу недавно, может в среду "Малахов +"
как раз начсёт голодовки
голодовка должна быть правильная, но человек заблуждается....если он хочет её применить в целях похудания....этот номер не пройдёт...может все скинутые КГ_шки вернуться назад и с лихвой, там объясняли физиологический процесс организма. Но 36-часовое голодание-это все ок a115.gif но выходить надо с голода тоже правильно....лучшей способ и Малахов на себе проверил тоже=это....
помидоры (2 шт.) очистить от кожуры. Далее, их разрезать (каждую) на 4 части и замочить в кипятке на 2 минуты, чтоб все нитраты и другие вредные вещества ушли,после, можно спокойно употреблять a075.gif это и есть самый лучший способ выхода с голода, потом идут каши, а не фрукты или овощи icon_eek.gif что я сама очень была удивленна icon_eek.gif
lyudmilla
Цитата
Я столько шоколаду съела ////////////У меня даже пару фоток есть, покажу

........ c9.gif я тожа (то, что не раздала icon_mrgreen.gif ).......и у меня тожа (загляни в альбом)
Цитата
а вот и Хэллоуин фотографии

a040.gif a040.gif a040.gif ....... а у милого кака сиГара....
Цитата
потом идут каши, а не фрукты или овощи

....надо попробовать, а то у меня на выходе от фрктов голова сразу болит icon_eek.gif ..... Вик, я когда голодаю - ночью укутываюсь в 3 раза теплее, а то озноб страшный, в этот раз на половине дня голодания ноги чувствовались онемелыми слегка, я их ябл. уксусом намазала...... wub.gif
СмеШарик
какой симпатяга-ангелок!
zelenoglazka
Julinka
Цитата
потом идут каши,
вот это новости icon_eek.gif спасибо попробую...
После выхода у меня тааак голова болела, я вчера даже спать раньше легла, даже не знаю от чего и почему...может как у Люды -от салата? Попробую кашу в следующий раз-а какой кашой, на молоке?

lyudmilla
Цитата
я тожа (то, что не раздала).......и у меня тожа (загляни в альбом)
ой, таак много, только не говори что ты все их...съела a045.gif а я все сладости что не доела, когда совесть проснулась и сказала хватит-растолстеешь от сладкого, то детям оставила, муж хотел домой понести, а я говорю :"Нечго им дома делать, будут сооблазнять меня и его тоже" d060.gif так что домой приехали без конфет -я так рада была b020.gif b020.gif b020.gif -пришла мамина посылка....а тааам столько рууского шоколада s24.gif и мишки косолапые и на севере...ням ням s24.gif s24.gif s24.gif
Вот смотрю на него и незнаю что делать d47.gif в гости что ли сходить, боюсь такие вещи держать дома... wub.gif

Цитата
. а у милого кака сиГара....

d060.gif вонючая, муж такую раз в полгодку достаёт,по праздникам, и только тогда я осознаю как хорошо что он не курит сигареты...ух коптит и воняет d030.gif
Цитата
в этот раз на половине дня голодания ноги чувствовались онемелыми слегка, я их ябл. уксусом намазала......

хммм d025.gif попробую уксус в следующий раз d025.gif

СмеШарик
c9.gif пасиба
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 4.11.2007, 13:04) *
После выхода у меня тааак голова болела, я вчера даже спать раньше легла, даже не знаю от чего и почему...может как у Люды -от салата? Попробую кашу в следующий раз-а какой кашой, на молоке?
Виктория hb.gif к сожалению sad.gif о молоке ничего не говорилось...так что не знаю:на воде или молоке?!!!
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 5.11.2007, 8:43) *
Виктория hb.gif к сожалению sad.gif о молоке ничего не говорилось...так что не знаю:на воде или молоке?!!!

sad.gif жаль, буду пробовать без молока, я читала что молоко нельзя.
Спасибо Юль hb.gif
Нежная...я
Отлично Викуль голодаешь a040.gif Я вот думаю что раз в неделю можно тоже попробовать, только у меня один вопрос, ты на воде голодаешь или в сухую?
zelenoglazka
Цитата(Нежная...я @ 6.11.2007, 21:29) *
Отлично Викуль голодаешь a040.gif Я вот думаю что раз в неделю можно тоже попробовать, только у меня один вопрос, ты на воде голодаешь или в сухую?

На воде, Настюш, на дистилированной воде с магазина a075.gif иногда дольку лимона выжимаю в стакан воды.
Лисёна
Викуля моя хорошая!!! wub.gif wub.gif wub.gif хотелось всего написать, а слова не могу подобрать... Просто скажу, что очень сильно люблю тебя и как-то даже привязалась wub.gif wub.gif wub.gif Хорошая такая!! ангелок премилый!!! wub.gif про мужа молчу.. хорош однако a115.gif с сигарой здоров смотрится.. такой прям ах a115.gif желаю, чтобы все хорошо было у вас d025.gif d025.gif d025.gif

про отмазы мои поняла d060.gif только нас за руль не пускают еще sad.gif какая-то ерунда с гаи.. и все откладывается на месяц-полтора... короче только в конце ноября начнем занятия на машинах и где-то в январе сдача.. пол года учусь блин icon_eek.gif а ты там как? a075.gif

чмок тя крепко!!! aa8.gif
Julinka
Викуля hb.gif hb.gif hb.gif где ты там, чем занимаешся, какие успехи?
aa6.gif
Мариновое Маренье
Анег прекрасен,ты в образе тоже)))
Муж милашка))
да и вообще позитивом подзарядилась)) a115.gif
Julinka
Виктория b14.png b03.png

d040.gif d040.gif d040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.