Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zelenoglazka. Сильная Я
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Нежная...я
Зеленоглазка! Не злись на мужа, он же тоже как можно лучше хочет все сделать! Так что все у вас получиться!
А ты фитнесом только у себя дома занимаешься? Муж с тобой тоже заниметься?
А питаетесь вы вместе? Или ты ему отдельно готовишь?
Просто я живу с МЧ и когда сказала ему что перехожу на здоровое питание и буду стремиться к вегетерианству, он сперва поморщился а потом принял. И даже готовить иногда для нас что нибудь из книги с рецептами по здоровому питанию!
ИрИшКа_
Вкуль, привет!
Мой МЧ (муж будующий, ну нравится мне слово муж icon_mrgreen.gif ) с радостью принял мой новый стиль питания!
Он сам всегда к этому стремился, но не мог т.к. готовила ему много вредной вкуснятины, а сейчас кашки по урам за обе щеки уминает a040.gif . И ужинать стали гораздо меньше, хотя в гостях он все еще ест все, а я держусь. Но он у меня стройный и спортом занимается, и работает много, так что ему лишний вес не грозит, в отличие от меня d025.gif
извини, что в твоем дневничке о себе, просто тема для разговора подходящая d040.gif
Лисёна
Цитата(zelenoglazka @ 13.9.2007, 19:54) *
Крема, маски-не натуральные, то есть то, что ты не положила бы в рот- не ложи на кожу.

Я подсознательно это понимала похоже icon_mrgreen.gif очень люблю маски сама дома делать.. когда-то кучу литературы перелопатила... Но на самом деле, крем купил и пользуешься быстренько, лосьон тоже.. Хм.. я задумалась... А расскажи про кунжутное масло. Оно что делает? У меня кожа тоже комбинированная и плюс чувствительная.. И высыпания бывают.. А тут как раз зима скоро... От кремов всяких кожа сухая.. Хоть какая там жирность будь..

Цитата(zelenoglazka @ 17.9.2007, 23:38) *
Например, если человек рождаеться утром, то ему рано утром очень легко вставать.

а мне нет... sad.gif я родилась вот не помню или пол 6-го или пол 5-го.. утром в общем.. и утром мне трудно вставать.. еле-еле пол 8-го могу себя поднять... Форточка всю ночь приоткрыта.. Я так понимаю, что от сюда вывод: я себя плохо вела в прошлой жизни.. Еще недавно вот думала: почему кто-то ходит красивый, у него нет каких-то там заболеваний, нет лишнего на теле.. живут и радуются.. а кому-то приходится бороться, чтобы лицо было чистое, тело подтягивать и даже если будешь все время работать, то например широкую спину все равно ни как не убрать.. и затрону еще тему растительности на теле.. у кого-то ее почти нет.. а кому-то приходится ее убирать дабы быть красивой.. иэх.. судьбинушка...

Лен. Давай про тебя уже icon_mrgreen.gif А вот ремонт ты сама без мужа никак? найми кого-нибудь, начни сама красить, устрой бардак icon_mrgreen.gif поставь его перед фактом так сказать и может начнет действовать a075.gif

Кстати поздравляю с достижением комфортного веса!!! n020.gif e010.gif Хорошо, когда комфортно smile.gif

Цемкаю!! wub.gif Забегай!! Ждем d025.gif
zelenoglazka
Цитата
очень люблю маски сама дома делать.. когда-то кучу литературы перелопатила

Лизонька делись рецептами
Цитата
А расскажи про кунжутное масло. Оно что делает?

питает кожу, кожа становиться такой нежной и цвет такой здоровый a075.gif я читала на этом сайте кто-то темку про масла открыл-очень-очень полезная информация.
Цитата
От кремов всяких кожа сухая.. Хоть какая там жирность будь..

попробуй кунжутное масло, только бери в продовольственном магазине, то что можно было бы и в салаты принять. Другие просто синтетические-не советую a075.gif
Цитата
я себя плохо вела в прошлой жизни..

охх Лизонька, мы все не идеальны, от того мы все здесь в этом мире-перевоспитываемся a075.gif просто у всех нас разные уроки, разные проблемы a075.gif
Цитата
А вот ремонт ты сама без мужа никак? найми кого-нибудь, начни сама красить, устрой бардак, поставь его перед фактом так сказать и может начнет действовать

были бы деньги-я бы наняла d025.gif , а бардак его не смущает, он какой то терпеливый к нему, я один раз решила посмотреть на сколько его хватит...........и меня не хватило sad.gif , сама убрала
Цитата
мой муж с радостью принял мой новый стиль питания!

Привет Иришка hb.gif
вот это здорово! a075.gif , вместе веселее и сильнее e010.gif e010.gif e010.gif
У меня муж тоже не полный, год назад был мускулистым icon_mrgreen.gif я обожала его мускулы, в 40 лет как в 25 выглядел, весь год, после женитьбы не занимался, расслабился....теперь мускулы остались только на руках sad.gif гоняю его-но он не гоняеться o050.gif
Цитата
Так что все у вас получиться!

спасибо Настенька a075.gif
Цитата
А ты фитнесом только у себя дома занимаешься? Муж с тобой тоже заниметься?
А питаетесь вы вместе? Или ты ему отдельно готовишь?

Занимаюсь пока что дома, но вот подъискиваю хороший спорт зал d025.gif , муж не занимаеться со мной-вечно какие то причины и поводы. Готовлю для двоих-иногда только для себя, когда у него желание есть приготовить себе мясо. Вообще мы оба любим готовить-так что у нас с этим нет проблем, он уплетает своё мясо с моими овощами-а я скромно свои овощи жую a075.gif Мой был в шоке и запугивал меня разводом-так он боялся слово вегетарианка, а я сказала, если надо-разведусьи не брошу здоровый образ жизни, еш свою ядовитую мертвячину сам-ну и он смерился постепенно d025.gif а сейчас я такая похудевшая-он насмотреться и нарадоваться не может и вегетарианство для него уже "не нож в спину", я теперь осторожно пытаюсь его на вегаторианство "подсадить" и магазины с плохим мясом мне как раз в помощь a075.gif

luxa-05 спасибо a075.gif , а что такое О-Ф?
zelenoglazka
Доброго утричка всем
Проснулась как обычно в 5, уже просыпаюсь раньше будильника и вставать становиться легче. Сегодня планирую пробежаться по спортзалам, хочеться куда-нибудь записаться, тяжко только найти что-нибудь по-душе, в одном мне цвет стен не нравиться (смотрела в интернете), прямо раздражает ярко салатовый, голубой, крассный, коричневый-зачем же так ярко,а? В другом только йога и ничего больше-йога для меня на первом месте, но хотелось бы ещё чего-нибудь другого тоже a075.gif а в третьем фитнесс зале вообще не понятно что там такое, в рекламе не указано, надо съездить глянуть, так что вот так n020.gif
Вчера купила себе щётку для сухого массажа из кактуса-девчонки, кто не пробовал-СОВЕТУЮ попробовать, я до того тоже читала в чьём-то дневничкеи всё никак не решалась 15баксов за щётку жалко что то было, не видела я в ней никаких особенностей. После встретила об этом массаже в книге и задумалась, ну вот вчера и решилась e010.gif e010.gif e010.gif мы с мужем как две "вшивые кошки" не могли нарадоваться-тёрлись-тёрлись-так приииияяяяятно, а какая кожа после того мммммммм мягкая, нежная как у младенца, я бы теперь и за 30 её купила d030.gif
Вот что я нашла о ней (переводила, так что звучит немного странновато icon_mrgreen.gif )
1.удаляет омертвевшие клетки, улучшает здоровье кожи

2. улудшает циркуляцию крови и вниз лежащие органы и ткань

3. Помогает коже избавиться от токсинов

4. Помогает тонизировать мышцы и болле того распределяет отложившие жиры

5. Улудшает лимфа циркуляцию

Ну и также я не забываю заниматься спортом по СD, мышцы на удивление твердеют быстрее чем я ожидала-скоро буду измеряться a075.gif
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 21.9.2007, 14:49) *
Вчера купила себе щётку для сухого массажа из кактуса-девчонки, : мы с мужем как две "вшивые кошки" не могли нарадоваться-тёрлись-тёрлись-так приииияяяяятно

d050.gif d050.gif d050.gif
Цитата
Ну и также я не забываю заниматься спортом по СD, мышцы на удивление твердеют быстрее чем я ожидала-скоро буду измеряться
n020.gif n020.gif n020.gif
Виктория приятных и продуктивных выходных hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
luxa-05
О-Ф овощи-фрукты a115.gif rev.gif
Лисёна
Цитата(zelenoglazka @ 21.9.2007, 17:49) *
мы с мужем как две "вшивые кошки" не могли нарадоваться-тёрлись-тёрлись-так приииияяяяятно, а какая кожа после того мммммммм мягкая, нежная как у младенца, я бы теперь и за 30 её купила d030.gif

здоворо icon_mrgreen.gif а я впервые о такой слышу... так-то 500 р конечно кусается... но тоже хочу icon_mrgreen.gif надо будет у нас поискать какую-нибудь подобную штучку..

Про масочки я не знаю чем делиться smile.gif все стандартно... Ну тут темку найду и туда выложу. Хотя стандартные там уже написаны smile.gif

Про масло поняла.. Но что-то я не знаю.. в продовольственном магазине найду ли я его.. а почему ты именно им мажешь? их ведь много всяких smile.gif темку я найду и почитаю. Масла - дело хорошее d025.gif

Мужа пинай! Чего это он хочет значит красивую жену.. а соответствовать ей кто будет?? ишь какой! Мне кажется тебе стоит найти спорт зал и раз его туда вытащить. А потом вспомнит ка это и втянется smile.gif обычно первый шаг сложно сделать.

Цёмкаю!! wub.gif wub.gif
Нежная...я
Цитата(zelenoglazka @ 21.9.2007, 15:49) *
Вот что я нашла о ней (переводила, так что звучит немного странновато icon_mrgreen.gif )
1.удаляет омертвевшие клетки, улучшает здоровье кожи

2. улудшает циркуляцию крови и вниз лежащие органы и ткань

3. Помогает коже избавиться от токсинов

4. Помогает тонизировать мышцы и болле того распределяет отложившие жиры

5. Улудшает лимфа циркуляцию

Привет Викуль, ну ты меня прям заинтриговала такой чудо щеточкой, скоро поеду в Питер посмотрю, хочу тоже такоую купить. А у нее как, варсинки из какого материала, вобще как она правильно называется, чтоб ее отыскать?
ИрИшКа_
Викулечка, привет!
Ну я смотрю ты не расслабилась, продолжаешь красотеть (не знаю, как еще написать smile.gif)!
Щеточку обязательно поищу, но до нас врядли такое чудо довезли sad.gif
Удачки и забегай в гости! smile.gifsmile.gifsmile.gif
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 21.9.2007, 10:39) *
Виктория приятных и продуктивных выходных hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

спасибо Юль hb.gif
luxa-05 охх d060.gif понятно

Цитата
Лисёна......в продовольственном магазине найду ли я его.

попробуй в аптеке только спроси для принятия внутрь...А честно говоря и не помню почему именно его выбрала, что-то хороооошее наверное прочитала про него d025.gif
Цитата
Чего это он хочет значит красивую жену.. а соответствовать ей кто будет??

вот так он недавно мне и изъяснился, говорит скоро его будут папой моим называть d030.gif а я говорю не доводи до того состояния...
в клуб запишусь, а там может и вытянуть его получиться.
Цитата
Привет Викуль, ну ты меня прям заинтриговала такой чудо щеточкой, скоро поеду в Питер посмотрю, хочу тоже такоую купить. А у нее как, варсинки из какого материала, вобще как она правильно называется, чтоб ее отыскать?

Привет Нежненькая hb.gif , щётка бывает с разными ворсинками, выберай 100% натуральные, есть с шерстью буйвала или быка, я лично купила с кактусными ворсинками они по-жёстче-а ещё мне сказали что когда её мочишь, то она становиться мягенькой a075.gif я видела на сайте называлась щётка для сухого массажа, когда спросила в магазине для красоты тела-на меня покасились и если бы я не упомянула ванну, то они бы и не припомнили что у них есть. Ещё они могут находиться в ванных пренодлежностях, вероятно кто-то использует это заместо мачалки под душем.
Цитата
ИрИшКа... Ну я смотрю ты не расслабилась, продолжаешь красотеть (не знаю, как еще написать )! Щеточку обязательно поищу, но до нас врядли такое чудо довезли

c9.gif спасибо Иришка, поищи-поищи, кто ищет-тот всегда найдёт a075.gif
Мандрагора
Викуля приветствую рада знакомству, меня зовут Аленка! Ты очень красивая девушка с большим интересом прочитала твой дневничек!!! Забегай в гости!
Лисёна
Нежная...я
Викуля представляешь, а мне предупреждение вляпали sad.gif эт наверное за то что я у тебя в дневничке болую цитату сделала, ну я же не специально, у меня она так случайно получилась sad.gif
Интересно, а что будет если лимит предупреждений будет исчерпан? Меня выкинут? Ндааа не хотела бы проверять это! А ты не знаешь, что обозначает колличество звездочек? Хм...интересно у меня их три, кажеться!
Мариновое Маренье
Жизнь продолжается ), e010.gif
а мужчины нас иногда растраивают.. o050.gif
ты только не давай ему расслабляться..а то они всегда такие занятые такие деловые а в результате потом начинает то спина ныть то хвост отвливается))
zelenoglazka
Привет Алёнка a98.gif мне тоже очень приятно d025.gif
Цитата
Ты очень красивая девушка с большим интересом прочитала твой дневничек!!! Забегай в гости!

спасибо c9.gif забегу-забегу

Лизок a040.gif Это отчёт? d060.gif

Нежная...я, звёздочки-это не плохо, а вот предупреждения-плохо, я когда увидела такую огромную цитату сразу подумала про то что кто-то будет наказан sad.gif ! Сокращай до 3х строчек и делай две цитаты если надо a075.gif лучше не проверять что будет если лимит исчерпан d060.gif
Цитата
ты только не давай ему расслабляться..а то они всегда такие занятые такие деловые а в результате потом начинает то спина ныть то хвост отвливается))

icon_mrgreen.gif ой Мариночка, таааак верно сказала!
Спасибо девчёнки что не забываете и забегаете hb.gif -я всех вас так люблю e010.gif e010.gif e010.gif
zelenoglazka
Доброе утро красотульки
Так соскучилась по сайту, зла не хватает завалили работой так-что 2-3 часа на форум не хватает
А завалили муж и его мама (бизнесс) у мужа одни планы-у его мамы другие и оба как упёртых барана хотят прямо сейчас-и очень важно o050.gif )
Так что прощайте что не забегаю по-чаще eusa_pray.gif p030.gif
Ну так вот расскажу о почти прошедшей неделе, закончила я на том что хотела в спорт клуб записаться. Поехали мы в клубы (их окозалось не много) знаю что их больше , но не могу найти адреса даже в жёлтой книге и интернете. Нашли два больших спорт комплекса: один такой новенький a035.gif все машины новые и современные и даже интересно покрашены для разных частей тела, например желтые сидушки-для рук; крассные-для ног и синие-для пресса. Классный чистый бассейн-только вот тёплая вода меня смущает, я душ и то холоднее принимаю, потом рядом типа массажная ванна булькает-запах хлорки меня добил-я туда не полезу eusa.gif там же сауна и мокрая сауна-всёбы ничего-но почему не раздельно от мужчин-вот я ещё буду сидеть с парнями eusa.gif что то через чур это мне совсем не нравиться.Скалолазная стена. Зал для йоги и фитнесса один-ну так себе ничего особенного, зеркало по одной стене пол деревянный-ну вот кажеться всё перечислила. Теперь что не понравилось-самое ужасное-это стены-одна ярко жёлтая, другая синяя, следущая красная и салатавая-как в детском саду-всё разноцветное.Потолок ооочень высокий в тренажёрке, а точнее его вообще нет, как в гараже прямо крыша и железные балки открыты-что то очень холодно смотриться как в гараже на распродаже eusa.gif . Незнаю-незнаю но боюсь через неделю я туда не прийду обратно-уж больно бесят мне их стены-а так впринципе ничего плохого.
Другой спорт зал потеплее, везде ковролан, стены покрашены в нежно кремой цвет, кое-где растеница на полу d025.gif . Теперь расскажу что там есть- есть там бассейн (с тёплой водой) есть русская деревянная банька (пахнет классно) есть мокрая сауна (пахнет отвратительно-под пистолетом бы не зашла туда даже) и они отдельны от мужчин e010.gif e010.gif e010.gif есть комноты для настольных физических игр и ещё мне понравилось комната для тенниса со стенкой-во где калории сжигаешь и мышцы на руках разрабатываешь a075.gif , даже есть солярий -кажеться так он называеться для загара, потом отдельные комнаты для фитнесса, йога и растяжки. Двух этажное здание-вобщем не новое-они 20 лет на рынке, и не все машины обновлены-зато так уютно eusa_pray.gif как дома. Но большое НО я не посмотрела в душевые кабинки-а муж сказал после-что очень грязные, думаю может это только у мужчин-следущий раз проверю и если они нормальные-то запишусь туда e010.gif e010.gif e010.gif
Тем более у них сейчас на подписку красииивые скидки a075.gif 21 доллар вместо 140 за подписку. А ещё нашла один маленький йога клуб-мне тоже понравился и туда можно ходить когда хочешь и сколько хочешь так как там нет такого мэмбэршип, просто оплачиваешь за приход a075.gif можно дополнительно добавить, единственное мне не понравилось это то что на нижнем этаже курсы кухни и все эти запахи нужно пройти до того как попадёш на йогу-а туда то надо приходить голодненькой c9.gif -но это тоже не очень большая проблемка d060.gif Вот так a075.gif
Julinka
Викуся hb.gif давай выбирай на свое усмотрение спорткомплекс, а может ещё что найдешь, более подходящее для себя a075.gif и рассказывай впечатления о первом походе a075.gif
Цитата
зла не хватает завалили работой так-что 2-3 часа на форум не хватает
n020.gif n020.gif n020.gif
luxa-05
Викуля зовут меня Люся фотку будут вернее они есть небольшие проблемы с кампом нужно в свободное время (слово то какае многообещающее icon_mrgreen.gif )установить фотошоп d025.gif А у тебя в дневничке как всегда великолепно столько информации a035.gif a115.gif a115.gif
Нежная...я
Ну Викуля, какой строгий отбор устроила!
А внашем городе так не повыбироаешь, у нас всего четыре спорт комплекса, и все! Вот пойду в тот который по новее, там покрайней мере сразу и бассейн есть! И все новое должно быть, а цена как и везде!
ИрИшКа_
Викуль, привет! smile.gif
Серьезно ты взялась за спорт, по крайней мере отбор серьезный устроила smile.gifsmile.gifsmile.gif
У нас вот клубов много, а с бассейнами напряжека какая-то..... smile.gifsmile.gifsmile.gif
Как определишься, пиши, ждем и о первых тренировках расскажи smile.gif
Мариновое Маренье
Точно..давайте все дружно займемся спортом. а то я летом походила месяц и забросила..что то лень одолела..а тут думаю пора брать форму и присоединяться к спортивн.мероприятиям.
Так что физкульт привет)) e010.gif
Лисёна
Батюшки... Вот так отбор icon_mrgreen.gif Надо же.. а я пошла в тот, который рядом с домом smile.gif дабы в город далеко ехать.. а тут под боком.. всю молодость туда ходила.. тебя туда пусти, дак все недостатки найдешь и скажешь, что не ходите туда люди icon_mrgreen.gif
Хотя с другой стороны молодец! надо чтобы все нравилось, тогда больше удовольствия получишь d025.gif

Цёмкаю!!! wub.gif wub.gif



zelenoglazka
Привет Юлинька, Люся, Настя, Иришка,Марина и Лизок hb.gif
Юль на днях уже определюсь и обязательно расскажу c9.gif
Цитата
А у тебя в дневничке как всегда великолепно столько информации

спасибо Люсь rev.gif
Цитата
А внашем городе так не повыбироаешь, у нас всего четыре спорт комплекса, и все!

всего??????????????????????? Настя -это аааааааааааж 4 комплекса(не всего d030.gif )! Есть выбор! a115.gif
Цитата
У нас вот клубов много, а с бассейнами напряжека какая-то.....

Иришка, я вот сама не знаю про бассейны-информация о хлорке не даёт мне расслабиться и насладиться плаванием, так что наверное я не буду плавать-душа не лежит как то на воду sad.gif
Цитата
Точно..давайте все дружно займемся спортом.................. Так что физкульт привет))

Давайте-Давайте!!!! e010.gif e010.gif e010.gif И к Новому году будем стройными и сильными a075.gif
Цитата
Вот так отбор icon_mrgreen.gif Надо же.. а я пошла в тот, который рядом с домом smile.gif дабы в город далеко ехать.. а тут под боком.

Лизок, так если под боком так удобно, а у меня все далеко от боков..., так поэтому я отбор и устроела d030.gif а потом ето же тяжко выкинуть себя за порог из дому в то место где не нравиться-так вот и ищу чтобы нравилось. А ещё здесь же контракт с клубом подписываешь на 3 года и платиш ежемесячно, а если не нравиться и не ходишь-то оплату никто не снимает-всё равно платить придёться, так что надо чтобы нравилось и ходить хотелось a075.gif a095.2.gif
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 28.9.2007, 16:41) *
А ещё здесь же контракт с клубом подписываешь на 3 года и платиш ежемесячно, а если не нравиться и не ходишь-то оплату никто не снимает-всё равно платить придёться, так что надо чтобы нравилось и ходить хотелось a075.gif a095.2.gif
Тогда обязательно нужно делать выбор d025.gif что ты и делаешь n020.gif
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 28.9.2007, 9:46) *
Тогда обязательно нужно делать выбор d025.gif что ты и делаешь n020.gif

n020.gif d025.gif d025.gif d025.gif
zelenoglazka
Эх девочки месяц сентябрь почти позади, я не выдержала до октября и сделала новые мерки p030.gif
1-е Сентября
А вот и я, сотчётами и замерами сегодня прямо с первого дня осени возьмусь за потери лишних сантиметров e010.gif e010.gif
Мои замерчики:
ОГ (ой не подсматривайте d030.gif маленький) 90см
ОТ 69 см a035.gif , сама удивилась последний раз 71 было
ОБ 93см-нормально
Оноги в самом широком месте 54см-надо работать d025.gif
Оруки в самом широком месте 27-тоже надо работать d025.gif


28-е Сентября
ОГ- 89 sad.gif
ОТ-65 e010.gif
ОБ-89 o050.gif
О ноги-51 e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif как я хорошо позанималась спортиком
О руки-26 e010.gif нужно ещё работать
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif 13 сантиметров "Выбросила в пропость!"
Нежная...я
Привет Викуль! Хорошие результаты, судя по обьямам у тебя все пропорционально и наверное на мой взгляд худее еще не дано! Вот спортиком займешься, все это подкачаешь и будет идеально!
А какие у тебя конечные цели в достижении обьемов?
zelenoglazka
Цитата(Нежная...я @ 28.9.2007, 19:21) *
Вот спортиком займешься, все это подкачаешь и будет идеально!

Привет Настенька, спасибо d025.gif d025.gif d025.gif так и будет
Цитата
А какие у тебя конечные цели в достижении обьемов?

хммммммм не задумывалась-чтобы в зеркале нравилась и на ощупь приятная d030.gif -во выразилась...имею ввиду жесткие мышцы a075.gif а измеряюсь так... a075.gif для наблюдений за собой и наверное больше для мотивации, что всё сделанное -сделано не зря и надо стараться ещё d025.gif d025.gif
Лисёна
Грудь конечно жалко sad.gif но может просто тогда было перед кд, а сейчас после??? вот и нет см... или померила не так как-то... a075.gif

А так на самом деле пропорционально!! Мне нравится!! a040.gif a040.gif Талия - уже сказка!! Позволяю тебе еще пару см с нее убрать и все a075.gif Молодцом!! За проделанную работу ставлю пятерку! и зачет автоматом icon_mrgreen.gif

Про клубы.. При таком раскладе точно стоит конкурс надо сделать d025.gif Согласна с тобой полностью d025.gif

Чмоки!! wub.gif Хороших выходных!!! e010.gif
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 28.9.2007, 16:56) *
ОБ 93см-нормально
ОБ-89 o050.gif

Викуль, почему дубинкой машешь? icon_eek.gif eusa.gif Это же очень отличный результат за месяц a040.gif a040.gif a040.gif С тебя только пример брать d025.gif такие результаты суперские a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
13 сантиметров "Выбросила в пропость!"
Так им и надо-пусть себе летят и подальше от тебя a075.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
Мариновое Маренье
Вообще очень приятные размеры..почти идеальные)))))) ПОзДРАВЛЯЮ
ИрИшКа_
Цитата(zelenoglazka @ 29.9.2007, 5:11) *
чтобы в зеркале нравилась и на ощупь приятная

d030.gif d030.gif d030.gif

Привет, Викулечка! Замерчики супер просто! Поздравляю! a070.gif a115.gif
И не переживай ты по поводу пары лишних, прогонит их ЗОЖ!!!!! d025.gif d025.gif
zelenoglazka
Всем приветики
Настроение-бяка меня одолело, пришла вам пожаловаться А жаловаться буду на мужа-мать. У мужа с ней одно дело и она его портачит, так как боиться новизны- хотя их конкуренты уже всё освоили и пошли "вперёд" муж никак не может сговориться с ней, теперь будем как отсталые sad.gif( А ещё меня добивает что она такая избалованная! Не видит сколько и каким тяжёлым трудом мой муж всё делает (он же больной) всё что не сделает-от неё слышит 100 не хочу, и переделывает снова, не разу не слышали от неё "Вот молодчина сынок-очень хорошшо" Он у меня маркетер, программисти и делает каталог и чинит их компьютеры и делает рекламы и всё -ОН в одном лице! С утра он себя плохо чуствует до часов 4-не может работать продуктивно-но всё равно за компьютором делает мелочи, а вечером когда его продуктивность возрастает -его не остановить-и в кровать только в 4 утра приходит sad.gif Ему памятник ставить надо сколько он работает! А утром его мать просыпаеться и ей (всегда) что-нибудь не нравиться icon_eek.gif Вот своей добротой душевной он избаловал всех и капризную мать и работников-все ему говорят чего хотят и он выполняет-а он Партнёр-только работает и теперь , даже когда знает что он прав и должен установить новигаторы на сайт-все устроили шум и одна старая работница грозит увольнением( а я говорю пусть уходит-что это за работник, который останавливает босса от поднятия своего бизнесса? Её это вообще не касаеться-это же не перемена места работы или перемена мебели-это ведь только добавления одной новой функции на сайте!), а его мать достала звонками и имэйлами нас обоих-она хочет чтобы всё так и было -как есть и клиенты откуда то приходили к ней на сайт, а не к конкуренту o050.gif А у конкурента сайт меняеться и усовершенствуеться-конечно у него и работников много и у каждого своё дело, а у моего мужа минимально 5 профессий. Когда его мать только оплачивает счета -вся её работа, а зарплата на ровне монго мужа. Набрала себе целую бригаду людей на поковщицы, и не даёт нам никого в помощь на компьютор. зла у меня на неё не хватает! Я говорю мужу посчитать и оплатить и я могу -добавлю это к своей работе которую уже делаю-это же мелочь раз в неделю-зато сколько бизнесс съэкономит. А мужа она своего поставила типа паковщик (он работает с 12-4) и платит как и моему мужу icon_eek.gif представляете-а мне платит по-часам в два-три раза меньше и не постоянно-говорит я молодая типа, и что если я молодая мне деньги не нужны?У меня же дом-требует работы и вообще что за несправедливость.... Больше 8 часов в день не работай! А то что работу она то даёт-то не даёт-и сижу без работы-время в пустую убиваю-это ничего?

Вчера решила оптимистично что надо скорей получить права-это не жизнь-с ней далеко не уедешь! Либо надо перевозить бизнесс в наш штат и делать самим (нам только придёться найти одного-двух людей -а у неё их 5) либо устроиться самой куда-нибудь на серьёзную работу с серьёзной оплатой. А ещё меня бесит-она сказала заберайте бизнесс к себе и платите мне ежемесячную зарплату-то что я сейчас получаю-я говорю ему, не поняла, а за что мы ей платить должны? Не буду! Если он на это пойдёт-я не в его команде тогда!

На горе на этих днях ела не хорошо-позавчера пицца, вчера 2 конфетки p030.gif
Вчера смело села за руль-была умницей, ехала без помощи мужа (без подсказок)-такая обозлённая думаю НАДО получить права-может эта злость поможет мне научиться водить eusa_pray.gif
А ещё вчера спортом и йогой занималась-не помогает расслабиться-секс помогает a075.gif но не надолго sad.gif Купила себе ещё один диск Йоги вчера-привезут через 3-5 дней от Шива Рия она проф в этом и училась кажеться в Индии, обучает учетилей Йоги и есть классы для студентов-жаль что не в моём штате-я её поклонница уже давно. С этими проблемами я даже читать перестала по-утрам нет желания и настроения, вчера вечером перед сном еле 2 страницы осилила, так что даже и поделиться с вами не чем сегодня.

Как я хочу в Универ-в Нью-Йорке есть институт по правельному питанию-учат на диетолога-вот туда хочу, единственное неудобство 12-14 часов езды на машине в одну сторону, у них есть уроки для таких как я -только раз в месяц по выходным-было бы хорошо... eusa_pray.gif
Буду мечтать...
ой накатала c9.gif зато так легко стало
zelenoglazka
Иришка спасибо hb.gif
Маришка d030.gif да 5 см выбросить с талии и будет супер что надо-но у меня рёбра широкие-не думаю что получиться sad.gif
Спасибо Юль машу потому что не хочу чтобы уходило из ОБ, и из ОГ тоже o050.gif
но ты права за месяц- это конечно хорошо-очень хорошо получилось a075.gif
zelenoglazka
Цитата(Лисёна @ 29.9.2007, 9:30) *
Грудь конечно жалко sad.gif но может просто тогда было перед кд, а сейчас после??? вот и нет см... или померила не так как-то...

sad.gif да нет Лизок всё так и мерила в середине моих дней, так что просто спадает всё

Цитата
Талия - уже сказка!! Позволяю тебе еще пару см с нее убрать и все .. Молодцом!! За проделанную работу ставлю пятерку! и зачет автоматом
d025.gif -постораюсь убрать упрожнениями, спасибо за пятёрку и автомат hb.gif



Чмоки!! Чмоки!! Чмоки!!
Лисёнок с новым аватором тебя! hb.gif
(хотя мне старый больше нравился-он был такой солнечный и живой как ты)
ANNA77
Привет! Как у тебя с утренними подъемами? Встаешь рано? a98.gif
zelenoglazka
Цитата(ANNA77 @ 3.10.2007, 12:00) *
Привет! Как у тебя с утренними подъемами? Встаешь рано? a98.gif

Привет Анна hb.gif да всё также в 5 e010.gif e010.gif e010.gif уже вперёд будильника a075.gif
Julinka
Викуля какую грустную ты историю рассказала sad.gif Просто, обычно, матеря своих детей берегут, а тут наоборот, все тянет...

Цитата(zelenoglazka @ 3.10.2007, 15:06) *
Вчера смело села за руль-была умницей, ехала без помощи мужа (без подсказок)-такая обозлённая думаю НАДО получить права-может эта злость поможет мне научиться водить eusa_pray.gif
n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
А ещё вчера спортом и йогой занималась-не помогает расслабиться-секс помогает
a040.gif a040.gif a040.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Как я хочу в Универ-в Нью-Йорке есть институт по правельному питанию-учат на диетолога-вот туда хочу.. у них есть уроки для таких как я -только раз в месяц по выходным-было бы хорошо... Буду мечтать....
a070.gif a070.gif a070.gif А почему мечтать? Попробуй сходи туда, узнай все, а уж потом решишь d025.gif
lyudmilla
...... мдааа-а, делааа-а
luxa-05
Привет Викуля a075.gif давно к тебе не забегала ссори c9.gif c9.gif замерчики понравились особенно ОТ a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif С грудью таже проблема худест быстрее бедер shy.gif shy.gif
а про мужа-мать здесь надо все продумать и подойти творчески согласна она хитра и далеко не дура d060.gif но и ты же не сегодня родилась d025.gif у нее есть слабые места ищи и жми,предугадывай её, она консервативна судя по поступкам вот это и используй d025.gif Правоту не доказывай это бесполезно d025.gif обыграй её a075.gif а главное не нервничай не доставляй ей удовольствия a075.gif наоборот покажи что ты счастлива и плевать хотела на её бизнес и что при желании найдеш или сделаешь покруче d025.gif Она чувствует что вы немного зависимы и держитесь за это вот она и пользуется этим d025.gif покажи внешне что это не самое главное для тебя a075.gif и вот тогда бесится будет она d025.gif метода проверена d060.gif только успех зависит от творческого подхода d060.gif а у тебя с этим все в порядке a070.gif a115.gif a115.gif
zelenoglazka
Доброе утро или вечер-у кого как a075.gif
Спасибо luxa-05 за поддержку и совет hb.gif на ус наматала a075.gif будем действовать.
Рада видеть тебя, Люд hb.gif
Цитата
Просто, обычно, матеря своих детей берегут, а тут наоборот, все тянет...

Ой и не говори...Юль-эта совсем эгоистичная и избалованная прошлым богатством, жила в роскоши и ничему по-жизни не научилась,привыкла только брать-и ничего не давать в замен sad.gif
Девчёнки пришёл мой ДВД йоги от Шива Ри-я балдю-что она там творит-кажеться у неё нет костей совсем! Такая стройненькая как тростиночка и такая сильная icon_eek.gif диск классный с 3мя уровнями сложности а пейзаж вообще....она на острове и вокруг волны хлещут а над ней красивый алый восход-я просмотрела этот диск с таким удовольствием (4часа) как кино-а когда упрожнялясь звуки волн прямо на мгновение почуствовала что я там на песочке с ней e010.gif e010.gif e010.gif
так что занимаюся йогой теперь ещё сильнее вместо 30 мин выделяю час и 30мин хочу быть без костей как она d030.gif -трудно представить что это возможно---но... ведь если представить и стремиться то всё возможно a075.gif
я тут её фотографию нашла-хочу поделиться с вами c9.gif
Лисёна
Чмоки, моя хорошая!!! wub.gif
Поздороваться в живую вот зашла shy.gif А у вас уже утро??? у меня вот 10 часов вечера smile.gif
Йога - это супер!! Я вот пока все мечтаю об этом... может когда-то и займусь rolleyes.gif
Как дела в бизнесе?? Тебе правильно сказали, что она чувствует зависимость вашу. Вам надо решиться на какой-то кардинальный поступок. Конечно женщину в возрасте уже не перевоспитать... Но как-то проучить можно. Мужа тут жалко sad.gif поддерживай его там как-то a075.gif может наконец поймет, что не ценят его... хотя мать - это страшно авторитетный человек... они ж могут начать, что я лучшие годы на тебя потратила, я тебя родила мучалась, воспитывала, обучение давала.. трали вали... не люблю таких матерей.. sad.gif да, это их право.. но когда-то ребенка надо отпустить на волю и при этом ничего не требовать...Держись там a075.gif
Цёмкаю тя, солнце!! wub.gif Не грусти пожалуйста d040.gif


про аватарку пока не знаю.. мне захотелось поменять ее smile.gif я что-то уже не излучаюсь так сильно радостью... может потом что повеселее еще сделаю smile.gif
lyudmilla
Цитата
Девчёнки пришёл мой ДВД йоги от Шива Ри-я балдю...........-я просмотрела этот диск с таким удовольствием
..... беру на заметку d025.gif a025.gif
luxa-05
Цитата(zelenoglazka @ 7.10.2007, 16:04) *
так что занимаюся йогой теперь ещё сильнее


поразительная сила воли d025.gif d025.gif МОЛОДЕЦ hb.gif
zelenoglazka
Доброго утречка красотульки!
Пришла отчетаться-незнаю с чего и начать... d060.gif
Начну с того что все мышцы болят-ощущения "кто-то меня палкой вчера бил" 3-е утро не пропадает- эффект строгой йоги d060.gif странно что это чуство только поутрам до следующих упрожнений, потом проходит...
Читаю сейчас о индийских танцах-тааак интересно! Оказываеться традиционные индийские танцы содержат в себе движения и позы йоги и в настоящее время вместо 120 поз используеться всего 40-так как нужно быть очень- гибким для остальных 80. А ещё у каждого танца и движений есть своё значение и вообще пока читала влюбилася в индийскую культуру и танцы-вот и решила освою получше йогу-а потом буду учить танцы a035.gif планы Наполеоновские d060.gif но я смогу-знаю что осилю a075.gif
На днях водила муж комплемент подарил a075.gif сказал что вроде готова к экзамену, у меня страх исчезает совсем e010.gif e010.gif e010.gif водила новую машину и как то ощущения страха как раньше вообще не было. То ли я была в хороошем настроении, то ли я привыкаю- icon_eek.gif сама удивилась как всё оказалось легко. Теперь следущая задача выехать на большую скоростную дорогу o050.gif после того можно и о экзамене думать a075.gif
zelenoglazka
Привет Лисёнок
Цитата
Йога - это супер!! Я вот пока все мечтаю об этом... может когда-то и займусь
главное начать, втянешся быстро и желание оставлять её не будет a075.gif
Цитата
Как дела в бизнесе?? Тебе правильно сказали, что она чувствует зависимость вашу. Вам надо решиться на какой-то кардинальный поступок.

d025.gif уже решились, думаем начать свой бизнесс, пока мы вроде и там ..и по-чуть-чуть свой строим ... она не знает c9.gif а как же по-другому? Пусть рулит свой корабль-а мы себе новой построим и сами рулить будем e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
что я лучшие годы на тебя потратила, я тебя родила мучалась, воспитывала, обучение давала.. трали вали...
Лизок-она такого не скажет-так как ничего она не тратила, его мать за детьми присматривала пока они с мужем гулянкались а после 12 лет мой муж сам работал-одевал себя сам и остальное матери отдавал(так же и его брат и сестра поступали), обучение она тоже ничьё не оплачивала, так что ей и сказать то нечего o050.gif
Цитата
Держись там
спасибо Лизонька hb.gif

Ой, Люда пришла hb.gif a010.gif

luxa-05 rev.gif c9.gif
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 10.10.2007, 14:55) *
Читаю сейчас о индийских танцах-тааак интересно! Оказываеться традиционные индийские танцы содержат в себе движения и позы йоги А ещё у каждого танца и движений есть своё значение и вообще пока читала влюбилася в индийскую культуру и танцы
Викуля а я вообще в индийские танцы и фильмы с детства влюблена, не то что фильмы, а посмотреть, послушать песни и танцы из фильма a075.gif Помню смотрела концерты с индийскими танцами-сейчас это куда-то все пропало sad.gif Ведь,у них танец-это как книга, они говорят жестами.Помню коментатор по ТВ рассказывал, что вот эта поза говорит то-то, а вот если пальчик загнуть и глазки вверх поднять, то это уже совсем другое biggrin.gif Так интересно a040.gif Так что делись информацией со мной a075.gif

Цитата
муж комплемент подарил сказал что вроде готова к экзамену, у меня страх исчезает совсем
a040.gif a040.gif a040.gif Я рада за тебя, что у тебя уже страха нет e010.gif n020.gif n020.gif n020.gif
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 10.10.2007, 8:26) *
Ведь,у них танец-это как книга, они говорят жестами.Помню коментатор по ТВ рассказывал, что вот эта поза говорит то-то, а вот если пальчик загнуть и глазки вверх поднять, то это уже совсем другое biggrin.gif Так интересно a040.gif Так что делись информацией со мной a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif дочитаю поделюсь, правда там значений поз нет, я для того специальный диск позже прикуплю-а пока общеобразовательная информация a075.gif
Цитата
Я рада за тебя, что у тебя уже страха нет e010.gif
спасибо Юль hb.gif тааак приятно c9.gif
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 11.10.2007, 2:19) *
d025.gif d025.gif d025.gif дочитаю поделюсь, правда там значений поз нет, я для того специальный диск позже прикуплю-а пока общеобразовательная информация a075.gif
a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.