Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оленька. У меня все получиться! Я узнавала ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kotty
Привет, дорогая!
Сочуствую по поводу глазика... Ух он, какой бяка o050.gif Поправляйся!

Цитата
Из всего плана удалось выполнить только 2 пункта: быть позитивной и покачать прессик...


Пусть немножко, но каждый день, систематически! Вот что главное - система!!!

Ну, и с тортиком ты что-то перестаралась p030.gif
Оленька_
11-й день красивой жизни!
Всем доброго утра красоточки!


Что хочу сказать. У меня прекрасное настроение!
Сегодня с подружкой ездила за костюмом к НГ. Она купиласебе такой
А я хотела вот такой..

Но платье оч маленькое.. Ничего быне влезло, так что взяла одни крылья!
Дома у меня естьчерненькое платье, так что все нормально будет!

Процедурки окрасотуливания:
1) Сходила в солярий
2) Сделала медовый массаж на ножках. 10мин каждую. Было больно!
Потом не смывая мед обернула в пишевую пленку.. Все чешется и греется. Надеюсь эффект будет! Сверху штаны.
3) Придет любимый. буду пресс качать - 50р
4) Делала массаж животика. Думаю если каждый день его делать, то объемы уйдут!
Делала 30-50 мин.

Питание:
1) толченая картошка + овощной салат с маслом. Стакан воды.
2) дольки ананаса + ЗЧ с медом
3) Яблоко сушеное + ЗЧ


Теперь осталось взять себя в руки и выполнить план питания!
Вечером отпишусь как у меня дела. Всех Люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я_Настя
Оленька, привет!
Поздравляю с приобретением в виде крылашек! Очень здоровские! a070.gif
А ещё поздравляю с первым днём зимы! До Нового Года 31 день! d060.gif
А какими мы должны быть к празднику? Правильно, прекрасные-препрекрасные! sm01.gif Поэтому больше никаких тортиков, круасанчиков и т.д. Ок? )))
Katish

Оленька вот по этой ссылке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3002 обсуждаются « Ножки мирового стандарта». От себя скажу, что очень много начитала положительных отзывов и решила заниматься по этой системе, система рассчитана на 6 недель, разработана на основе упражнений, с помощью которых занимаются балерины. Комплекс подтягивает, укрепляет ножки и попу (делая ее более круглой). Я сегодня закончила первую неделю, мне очень нравится, делаю каждый день, но можно три раза в неделю. За эту неделю ушло 2 сантиметра, правда я делаю еще массажи и стараюсь меньше кушать. Попа и ножки уже немного подтянулись, и целлюлита стало меньше!
Оленька_
Я_Настя конечно!Хватит бяку кушать! Я буду красивойи стройной к НГ!

Katish привет! Спасибо за ссылку!Очень пригодится! Начну сегодня же делать!
Будем вместе худеть!

Масажик тоже стараюсь кажды йдень делать. Чтоб эффект появился smile.gif

Ну так вот, покушала я по плану, очень вкусно было!
Японяла одну вещь.. У меня как бы наплывами бывает окрасотуливание. Вот как заряжусь идеей, так на неделю.. А потом отпускает и все. Апатия.sad.gif
Теперь пытаюсь вылезти изэтого состояния. Надо брать себя в ежовые руковицы.
С вашей поддержкой у меня все получиться! Я уверена!
Waldfee
Оленька, привет!
Я Таня, пришла знакомится. Какие у тебя отчетики хорошие! У тебя все обязательно получится. Заходи в гости!
Kotty
Привет, Оленька!
Красота моя, я к тебе с критикой сегодня o050.gif

Цитата
Питание:
1) толченая картошка + овощной салат с маслом. Стакан воды.
2) дольки ананаса + ЗЧ с медом
3) Яблоко сушеное + ЗЧ

Это за весь день? Очень мало, я считаю...

И по поводу медового массажа: 10 минут - супер n020.gif , но обертывать все это добро ни к чему. a045.gif Ведь при массаже в мед выходят токсины и кака, а ты потом все это пленочкой и под штанишки - добро пожаловать, уважаемые токсины, обратно!

А новогодний наряд - прикольный! Где встречать будешь НГ?
Оленька_
УРА! УРА! УРА!

После стольких мучений я наконец то сделала это! У меня теперь есть [color="#FF00FF"]водительское удостоверение! [/color]До сих пор не могу поверить в это! Я так боялась, так боялась! Но верила что моя мечта сбудется! Еще так много визуализировала на эту тему! А сегодня ночью мне приснился сон что в тесте я ни сделала ни одной ошибки и счастливая счастливая была.. Даже во сне!
Так что проснулась уверенной что все сдам a115.gif a115.gif a115.gif
И получилось!!! Спасибо всем кто поддерживал меня, это просто супер!
Осталось дождаться 14 декабря и пойти забрать их!


Девочки, верьте, ваши мечты тоже обязательно сбудутся!

Цитата
Красота моя, я к тебе с критикой сегодня

Kotty, это тут кажется что мало! На самом деле все было в норм порциях smile.gif
Вечером одно яблочко с медиком и чай. Очень хотелось кушать, но я пересилила себя a115.gif
НГ с друзьями буду отмечать.. Хотя очень хочется и дома. Простомама умудряется создать такое праздничное настроение.. wub.gif Вся квартира красиво украшена.. Эх... Посмотрим еще что дальше будет..

А про токсины я что то не подумала..sad.gifsad.gifsad.gif Просто прочитала где то про это и решила попробовать. Больше так небуду. Лучше все смою и поновой заверну smile.gif Тем более я когда сняла пленку, так хорошо пропотели ножки smile.gif Гладкие и шелковистые теперь.


Waldfee очень приятно! Обязательно к тебе загляну! sm01.gif
Я_Настя
Урррра! Урррра!!! Олюшка, я поздравляю тебя с водительскими правами! Ты умничка! Меня прям эмоции переполняют! aa28.gif aa7.gif 5f.gif

Иннес
Привет,Оленька,ну ты прям умничка.Поздравляю тебя с правами. sm01.gif Я сама год назад их получила.Я вот тоже собираюсь Ножки делать,собираюсь,но никак не начну. Давай вместе? c9.gif
Оленька_
13-й день красивой жизни!

Я_Настя спасибо солнышко! Меня прям 2-й день переполняет радость d060.gif d060.gif d060.gif
Договорились с родителями что мне на ДР дарить ничего дорого не будут. Да и на последующие праздники тоже. Зато весной-летом купят машину a115.gif a115.gif a115.gif
Я согласна a070.gif Все равно зимой мне сложно будет привыкать.. А так хоть потренируюсь на папиной wub.gif wub.gif wub.gif

Иннес Привет! Очень рада знакомству sm01.gif
Давай ножки вместе делать! d060.gif Думаю в компании еще лучше!
Правда когдая ходила 1 год на бальные танцы,то возненавидела эти движения sad.gif
Хотя это училка виновата smile.gif Нефиг было по ногам лупить так сильно! aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Отчетчик:
Кушала:
1) Банан с утра
2) через 3часа еще банан
3)в 5 часов гречневая каша +3мини помидорки + 3 ржаных хлебца
4)через 2 часа опять есть захотелось icon_eek.gif Капельку гр каши + мини помидорка
5) в 21 00 банан
6) еще любимый подарил коробку "Рафаэлло"... Я 3шт съела.. Очень вкусно было. Остальное отдала семье, пусть питаются a075.gif И у меня соблазна не будет.


Упражнения:
1)пресс - 50р Как то тяжеловато было...
2) присидания - 30р
3)махи ногами - 50р каждой Кстати, большая нагрузка когда маршируешь! Прм чувствуется как все мышцы напряжены! Будупробовать и дальше.

Ну вот, вроде все...
Побежала по дневничкам! a070.gif
Я_Настя
Знакомо мне это: капелька гречневой каши, и ещё капелька и ещё biggrin.gif
Машинка! Ух ты! Это же будет просто мего здорово )))
Зай, а вообще питаешься очень хорошо. n020.gif Я, конечно, промолчу про 3 рафаэлки, но в конце концов любимый же подарил. А то что с любовью- не вредно wub.gif Но вот меня смутило, что утром ты практически ничего не ешь. Может всё-таки попробуешь? Столько всего можно утром: кашки, яичницу, творог и т.д....
Присидания 30? А я пока 25...Так пора уже тоже увеличивать нагрузку e010.gif
5f.gif
Kotty
Привет, солнышко!!! d040.2.gif
УРА-А-А! В нашем полку прибыло - поздравляю с правами!!! Еще одна Красотуличка за рулем - мир становится лучше!!! aa2.gif

Про рафаэлки - ты такая молодец, что всего 3 шт. съела!!! Завидую-ю-ю aa21.gif Когда мой дорогой дарит мне "Рафаэлло", я съедаю ОЧЕНЬ много (ну, делюсь, конечно, с мелким и с мужем wub.gif ).

Умничка, что делаешь упражнения (а я в качании пресса дошла уже до 70 d060.gif , и это не предел, хочу 100). И с обертыванием правильно - лучше смой каку и намажь медом снова - польза будет колоссальная... А еще глина черная хорошо...

Позитивного денечка, Оленька d060.gif
Оленька_
14-й день красивой жизни! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Всем доброго утречка!



Вот, хочу так же каждое утро просыпаться! wub.gif

Хочу дописать к вчерашним процедуркам:
медовый массаж - 10мин каждую ногу. По моему я перестаралась a075.gif Красные крапинки появились.. В след раз сделаю через пару дней!

Самомассаж животика - 30мин. Делала усердно, при этом представляла как отрываются жиринки и исчезают в никуда d030.gif d030.gif d030.gif

Настенька, ну не получается у меня кушать с утра.. Ну никак.. Еле приучила себя кушать в 12часов,а потом через каждые 3 часа. a070.gif

Цитата
Присидания 30? А я пока 25...Так пора уже тоже увеличивать нагрузку

Они мнекакто струдом дались! Я их решила по "Ножкам миорового стандарта делать" Думаю так эффективней будет. Иеще возле стенки делаю раз 10 хотя бы.. Чтоб осаночка была красивая! sm01.gif

Kotty привет красота!
Цитата
УРА-А-А! В нашем полку прибыло - поздравляю с правами!!! Еще одна Красотуличка за рулем - мир становится лучше!!!


Спасибо запоздравления! Просто теперь не представляю что буду делать без автошколы a070.gif
Так понравилось ездить на машине!
Цитата
Умничка, что делаешь упражнения (а я в качании пресса дошла уже до 70 , и это не предел, хочу 100)

Я подумываю кажду неделю по чуток увеличивать нагрузку e010.gif e010.gif e010.gif
Главное нелениться и сделать!

План на сегодня:
Питание:
Думаю сегодня будет фруктово-овощной день + ржаные хлебцы (влюбилась в них просто)
Что ничего совсем не хочется...Послушаю свой организм! wub.gif wub.gif wub.gif

Упражнения:
1)Пресс - 50р
2)Присидания- 30р
2)Марш на месте - 50раз каждой ногой ( 100р не получается покачто) Просто ноги отваливаются и дико болят!
3)самомассаж животика - 30-40мин
4) наклоны в разные стороны - 30 раз вкаждую сторону

Всем удачного денечка!
helinochka
Привет солнечная девушка!!! wub.gif
У тебя все получится!!! hb.gif hb.gif hb.gif
По поводу крапинок после медового массажа: такое бывает - это не страшно, пройдет потом. Главное - не останавливаться e010.gif e010.gif e010.gif
SvetaS
Зайка, какие костюмчики новогодние. a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕРРРРРРРР. питание хорошее, только маловато a075.gif
Оленька_
Вот, я пришла отчетаться за сегодняшний день!
Проснулась поздно, в 11 00. Хоть и ложусь рано, но не высыпаюсь sad.gif Это огорчает сильно!
С 12 30-18 00, наращивала ногти.. Ни минуты свободной! Очень сильно спина стала болеть и шея...
Правда потом любимый сделал масаж и стало легче. wub.gif wub.gif wub.gif
Ну понятное дело что ни кашала ничего... Выпила только 2 Актимеля маленьких.
В 19 00 съела гречку+3мини помидорки+ пару круглешков огурца + 2хлебца+2 ломтика сыра.
Короче наелась.. Думаю что так нельзя делать! Накушала под вечер!
А с утра ничего нехотела.. Надо заставлять себя кушать?

Еще мой мальчик показал мне упражнение на нижний и верхний пресс, сделала 30раз.
Сейчас буду делать остальные процедурки! a070.gif a070.gif

helinochka спасибо за поддержку!

SvetaS нуякушаю так чтоб насытиться. но не переесть.. Думаю нормально..С голоду не умираю d030.gif d030.gif d030.gif
Я_Настя
Приветики, зай!
Ты не накушала, потому что всё полезненькое. А тем более ещё процедурки впереди, так что всё ок a070.gif
Ну и насчёт завтрака, ты моё мнение знаешь, надо! Это тебе и энергии придаст на весь день, а значит сильно откладываться не будет, что не может не радовать smile.gif
Да, Ольчик, жду фоточек, м? )))
aa8.gif aa12.gif
Оленька_
Настен привет! Эх.. на тебе фоточки...

1) Это я с любимым.. Фотка сделанасовсем недавно..


2) Это выпускной в школе...Это лето


3)Турция. 2 года назад. В общем то ничего не изменилось.... Надо убрать живот. И ноги подкачать


4)Турция. 2 года назад. В общем то ничего не изменилось.... Надо убрать живот. И ноги подкачать


5) а эта фотка мне просто нраситься wub.gif





Прочитала про молокочай, завтра хочу попробовать... Уже приготовила. Прадв добавила листья зеленого чая, не молотые. Его брат нам из Абхазии привез! Уже хочу попробовать, так интересно!
Но тогда спать не смогу aa26.gif А надо! Так что завтра ощущения напишу! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Я_Настя
Оленька! Какая же ты красиваааяяя! Я, кстати, тебя примерно такой и представляла )) Не знаю даже почему )) У тебя чудесные глазки! И с молодым человеком очень хорошая фотография! Вы светитесь! Так приятно видеть искренние и счастливые лица! 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png aa8.gif
Оленька_
15-й день крсивой жизни!

Спасибо Настюш... Очень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif

Но Надо стать еще лучше! Главное не отступать!

План на сегодня:

Питание:
Решила попить молокочай.. Выпила первый стакан.. Что то я чая не почувствовала d030.gif Хотя кинула 4 листика и на всю ночь оставила a070.gif Ну ладно, и так вкусно!

Процедурки:
1)Пресс - 50р
2)Присидания- 30р
2)Марш на месте - 50раз каждой ногой
3)самомассаж животика - 30-40мин
4)наклоны в разные стороны - 30 раз вкаждую сторону
5)Нижний пресс - 30р

Всем чудесного денечка! a115.gif a115.gif a115.gif

6) Сходить в солярий (с утра уже сбегала. Папа сказал что я негр!) a115.gif
Я_Настя
Оленька, доброе утро! Планы, как всегда, отличные! Удачки! a075.gif

marina69
привет. я марина. читаю твой дневничок, и чувствую приближение праздника. классное ощущение. ты такая красотка! позитивная, радостная, целеустремленная. умничка! a115.gif
Ele
Добрый вечер! Решила и я к тебе загялнуть! d025.gif
Поздравляю с получением водительских прав! ТЫ умничка! a035.gif
ФОточки отлично, я у меня фигурка очень похожа на твою, проблемные места одинаковые, будем вместе от них избавляться!!! n020.gif

Р.S. Фоточка с котиком, очаровательная!

Удачи тебе!! Не забывай мерить свои размеры и следить за уменьшением см))))
Medvedica
Привет Оленька! какая ты красивая, просто слов нет, как Шахиризада из сказки! sm03.gif sm03.gif sm03.gif wub.gif wub.gif
Kotty
ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЬКА!!! b02.png b02.png b02.png
Фотки потрясающие!!! Особенно, где вы вдвоем... Какая прелесть!
А ножки какие длинные и стройные!!! Завидую-ю-ю-ю-ю...

Отчетики чудесные, процедурки - отменные. С таким рвением все у тебя получится, не сомневаюсь a115.gif
А что кушаешь мало - ну и ладно. Организм же умный, сам все отрегулирует - главное, не мешать ему...

Молодчинка! Успехов тебе!!!
Оленька_
17- й день красивой жизни!

Всем доброго и солнечного утра!



И конечно хорошего настроения!

Вот, меня не было целых один день на красотуле.. Так соскучилась по всем!
Вела я себя хорошо, все упражнения выполняла.
Кушала тоже нормально.Молокочай растянулся аж на 2 дня! Кушать от него и правда нехотелось, он оч вкусный.

Вчера с любимым праздновали 3года и 7мес...
Подарил розочки, так приятно! А я и не вспомнила сначала...
Потом поели суш немного. Думаю ег они не прибавили..Я целый день ничего не кушала, времени не было. А только в 4 30 немного суш. Ну еще немного вина wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера наконец то еще привезли обруч и я покурила его вечером 15 минут!

Я_Настя Привет, привет!

marina69 Спасибо большое! Очень приятно!
Да, я так хочу скорее праздники чтоб начались! Для меня НГ это что то волшебное,красивое, доброе!
В этот день реально веришь что все получиться и все исполниться!

Medvedica Привет! Спасибо за теплые слова wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif

Kotty спасибо зая! Ножки длинные, вот еще быстройные и подтянутые были, было бы вообще зашибись! e010.gif
helinochka
Какая красотка!!!! И волосы черные, блестят!!! Суперрр!!!!!
А обертывания можно еще с кофе делать, пару капелек масла какого-нибудь капнуть (апельсинового, лимонного, или грейпфрутового) Сама вот собираюсь начать, но на ногах звездочки, бояздно, чтобы больше не стало. Хоть животик буду оборачивать
Оленька_
helinochka спасибо.. А с кофе как делать?

Как то грустно.. Писать не хочется.. Вернется настроение, забегу, отпишусь...
Medvedica
Цитата(Оленька_ @ 7.12.2009, 19:58) *
helinochka спасибо.. А с кофе как делать?

Как то грустно.. Писать не хочется.. Вернется настроение, забегу, отпишусь...


Приветик, солнышко, что это с тобой, такое по какому поводу грустишь? расскажи n020.gif n020.gif n020.gif
Камилка
Ольчик, солнышкоооо!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Привет, я к тебе в гости тут с вкусняшками пришла, а ты грустить надумала??? Ану прекрщай, выше носик!!! n020.gif
ММММММ....а какая ты хорошенькаяяяяя! Такая милашечка aa32.gif aa32.gif aa32.gif !!!! И с любимым так классно смотритесь!!! Такая пара a115.gif a115.gif a115.gif
В общем, глаз не оторвать!!!! b2c.png b2c.png b2c.png
Оленька, и отчётики мне твои нравятся, ты вегетарианка, и это уже огромнейший плюсик!!!! Молодечик, так держать!!!!
Очень рада нашему знакомству, буду с удовольствием к тебе забегать e010.gif e010.gif wub.gif
SvetaS
Оленька, выше носик, все будет хорошо
helinochka
Цитата(Оленька_ @ 7.12.2009, 19:58) *
А с кофе как делать?

Помню, что можно делать. Найду в своих записях отпишусь.
А это тебе для хорошего настроения



Гоню все плохие мысли, выпихивай их за порог. Мы с тобой!! wub.gif
helinochka
Нашла! Гущу от выпитого кофе смешиваешь с парой капель эфирного масло (например, апельсинового) Намазываешь на себя (на ноги, попу) Сверху пленку и теплые штанишки. Час либо активно двигаешься, либо под теплое одеяло. Потом смываешь. полазь по сайту, здесь много всяких обертываний hb.gif
Оленька_
Всем привет.. Извините,не буду всем отвечать подробно.. Завтра все сделаю.
Вот я думала, думала и поняла что как то на 5 стр мне не везет всегда..И старый дневничек там же забросила. sad.gif
Депрессия уменя. Питаюсь плохо.. Упражнения не регулярные.. Исчез кудато позитивный настрой sad.gif
Прям не знаю что и делать...
Захожу к девочкам в дневнички, отписываюсь иногда.. Мне интересно наблюдать за результатами и их достижениями.
А сама не могу ничего сделать..
У меня был замечательный месяц!Без забот и проблем... Ни единой ссорки с МЧ.. А вот сейчас не виделись уже 2-йдень.. Как то пусто и грустно.. У нас с ним сложные взаимоотношения. Думаю из за этого плохое настроение sad.gif
Надеюсь скоро все наладиться.
Спасибо всем кто приходил в гости! Что не забываете.. Это очень важно для меня.
Очень хочу хорошее настроение..
Я_Настя
Олюшка! Солнышко, привет!
Ну что это за настрой такой? Зайка, у тебя есть ты. Как это ни странно звучит ) И самое хорошее, что ты можешь для себя делать- это любить себя! А это значит ухаживать за собой, кормить свой прекрасный организм качественными и полезными продуктами, напитываться положительными эмоциями, которые можно получать от радости снежку или солнцу, подарив свою улыбку продавщице в магазине, потенцевав дома под любимую музыку и т.д. Радуй себя, цени себя и люби! И твоё тело и твой организм и твоё настроение будут тебе отвечать взаимностью!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png aa8.gif 5f.gif 5f.gif 7.png
Kotty
Привет, Олечка! d040.gif
Бросай-ка грустить! Такой позитивный человечек! Я всегда с удовольствием захожу к тебе в гости!
ng19.gif b03.png
Я_Настя
Оленька, доброе утро! Как ты?
Знаешь, раз ты говоришь, что 5 страница для тебя невезучая, значит надо скорее её перелистывать. А для этого- пиши ))) А мы ведь всегда рядышком с тобой. Поддержим, посоветуем. Зайка, ты только не пропадай. У тебя всё обязательно получится! Надо проявить силу воли. Надо понять, что тебе всё это действительно нужно, а именно правильное питание, ухоженная и упругая кожа. Да, я не спорю, это всё не сразу. И, конечно, возникают сложности на пути к совершенству. Но и предела ему нет. Так что не останавливайся! Ты абсолютно на правильном пути. Не сворачивай с него. Целую тебя, зай!
И ещё я тут захватила фруктиков экзотических тебе- для поднятия настроения ))
helinochka
Оленька, не грусти!!!! Постарайся посмотреть на происходящее с другой стороны! 5-я страничка скоро закончится wub.gif

A_N_G_E_L
Привет!Я Аня.Не грусти!!!
SvetaS
Оленька, мы все тебя ждем!!!!!
Оленька_
Девочки спасибо всем огромное! Вот причитала и как то так тепло стало!
Что переживаете, поддерживаете, заходите!
Этот год был очень сложным в плане отношений с людьми.. Я потеряла друзей с которыми общалась 15 лет sad.gif Это очень грустно! Но зато поняла что никакие они не друзья.. И никогда не поддержат в трудную минуту как вы..
Но зато я приобрела новых друзей! Настоящих! Которые за короткий промежуток времени доказали что помогут, поддержат! И я очень рада что они у меня есть...

Настенька спасибо тебе.. Ты вносишь позитив.. Конечно я буду любить себя! И начну прямо сейчас! sm01.gif
Я очень много думала в эти дни! Я понимала что если не буду заходить на Красотулю, то опять все заброшу! А тут просто мощная поддержка!
Поэтому я решила писать отчетчики, делать упражнения и становиться все красивее и красивее!
И пусть понадобиться много времени, зато я смогу!

Kotty и тебе большое спасибо! Я всегда с удовольствие посещаю твой домик!

helinochka спасибо за цветочки! Скорее бы она закончилась, это 5-я страница smile.gif

A_N_G_E_L Анечка спасибо! Постараюсь не грустить! wub.gif

SvetaS я вроде вернулась! Надеюсь больше небудет плохого настроения!


Девочки, еще раз всем спасибо! Я вас всех очень люблю! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Я_Настя
Уууии, девочка моя хорошая!!! Как я рада, что ты тут!!!
Зайка, ты права. Сюда надо заходить, это очень стимулирует. Хочется становится лучше. Не для кого-то, а для себя. А можно и для кого-то. Как тебе удобней. Главное двигаться вперёд. Я знаю, что ты всё сможешь. Сейчас есть трудности, но скоро всё это войдёт в привычку. И питание, и спорт, и всегда хорошее настроение. Обнимаааааюююю!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa33.gif
SvetaS
Kotty
УРА-А-А-А!!! Вернулась наша Олечка!!!!
Да, тяжело разочаровываться в людях, которым доверял полжизни... Но лучше уж так, чем бы тебя потом подвели в самый ответственный момент... Все к лучшему!!!

А Красотуля.ру и правда поддерживает и дарит радость!!!

Давай, Оленька, двигайся дальше! Не отступай! Привычки у людей формируются за 66 дней. Немного уже осталось...

Позитивного денечка, красотка!
helinochka
Привет! Солнышко тебе принесла, что бы больше не грустилось!
ruda
привет,солнце!!! посмотрела твои фотки aa9.gif ...ты такая красавица!!!!!....... b21.jpg
и не грусти!!! r020.gif
удачки тебе,моя любимая!!!!!!!!!!!!!!!!
я скучаю по тебе!!! aa30.gif ng15.png
Оленька_
Всем большой приветище!


Очень скачала по всем вам! Все таки лучше буду заходить на Красотулю , радовать новым достижениям девочек и мотивироваться! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Я_Настя спасибо солнышко за мощную поддержку! Я пока решила не писать отчетчики, собирусь с мыслями и в бой!

SvetaS очень милый ребенка smile.gif Обожаю детишек! wub.gif wub.gif wub.gif

Kotty Приветик солнышко! совместными усилиями у нас все получиться! Надеюсь не придется ждать 66 дней! Хочется красивую фигурку раз и навсегда! И главное хорошее питание! Я прям мечтаю вкусно и главное полезно питаться!

helinochka спасибо зая! Наконецто ты подпись поставила на дневничек! А то найти тебя не могла wub.gif wub.gif wub.gif

ruda Спасибо красотка моя! Больше не хочу грустить! Видимо есть такие периоды которые надо пережить и не сдаваться! Думаю у меня получилось!!! a070.gif a070.gif a070.gif


Я пока не буду писать отчетчики, кушаю я так себе.. Но очень стараюсь!
Думаю скорок вернусь в ряды стройнеющих красотуль!
Вот вам мои дорогие много много поцелуйчиков!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Камилка
Олечка, зайка, как я рада, что ты снова с нами и снова улыбаешься!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
зайкаааа, я так тебя люблю, не грусти, мы всегда рядом!!! Я тоже раньше никогда не думала, что в Интернете можно найти таких друзей, которые всегда поддержат и поймут, которые посоветуют от всего сердца, и не позавидуют!!! Мы здесь все становимся очень близкими людьми!!!! так что что бы ни было на душе- всегда выслушаем и поможем! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

И с питанием у тебя всё получится, я верю и знаю, ты умница!!! Ты главное, не пропадай, я тебя обнимаю!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Medvedica
Приветик, солнышко, рада, что у тебя все наладилось, а про друзей, знаешь, для постоянного прогресса, люди в судьбе должны меняться или менются они или ты!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.