Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оленька. У меня все получиться! Я узнавала ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kotty
Привет, дорогая!
ng19.gif b03.png b14.png
Хороших и позитивных выходных aa45.gif
helinochka
УРА!!! 6-я страничка!!! Теперь все будет хорошо! Заходи почаще
ruda
здравствуй, моя любимая красотуличка!!!!!
вот зашла к тебе в гости,а тебя нет... b14.png
я скучаю... o025.gif
Оленька_
Здравствуйте мои дорогие девочки!
Я никуда не пропала! Куда я без вас теперь!

[b]Камилка
Привет позитивчик! Хорошо что ты улыбаешься вместе с нами! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Medvedica знаешь, немного грустно что я всегда знала что эти люди не друзья, а так просто знакомые...Но ведь общались на протяжение 15 лет! И живем в одном доме.. Да еще и в одном подъезде... Просто все знают что я девушка серьезная, лохотрона не люблю d030.gif Атем более когда подставляют.. Так что я разорвала связь почти без сожаления!

Kotty спасибо моя хорошая! Тебе тоже! Надеюсь что высплюсь! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

helinochka Я как зашла к себе тожетак подумала! 6-я страничка! Кризис миновали! a070.gif a070.gif a070.gif

ruda Я вернулась! Сейчас побегу по домикам гулять! А вас всех расцелую! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

У меня маленькая радостная новость.. Первый зачетчик в институте, да еще и автоматом! Я так рада! Надеюсь так и дальше пойдет дело! a115.gif a115.gif a115.gif

Огорчает что погода ужасная! -25 градусов! Сибирские морозы! А у меня пуховика до сих пор длинного нет.. Заказала через интернет, а его все нет и нет... Так что бегаю по улице от дома до автобуса и обратно! a075.gif a075.gif a075.gif

Питание налаживаю по немного.. Правда хвастаться пока что нечем!
Упражнения делаю каждый день!
Плоский животик все же моя самая сильная мотивация!




А потом мне вот такую фигурку! Ничего лишнего и все на месте! a115.gif a115.gif a115.gif Буду стремиться!




И хочу всем пожелать счастья.. Ведь это так прекрасно когда все в гармонии с тобой...


[/b]
Камилка
Оличеееек!!! аааа, классно, поздравляю с первым зачётиком успешным!!! пусть и следующие будут проходить так легко! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вообще, ни в чём не сомневайся, я считаю, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif
А плоский животик- это всё очень достижимо, вот я тебе даже принесла вкусяняшек, плоские животики от них и бывают как раз a075.gif d060.gif d060.gif
Люблююююю!
A_N_G_E_L
Олечка,поздравляю с первым зачётом!Умничка!!!

То что ты без пуховика,конечно,очень плохо.Такой мороз!Бррр...
Плоский животик-дело наживное.Всё получится!!!
Оленька_
Спасибо всем! Очень очень приятно!

A_N_G_E_L вот, как раз для своего животика скачала фильмец на эту тему!
Отзывы очень хорошие! Как опробую сразу напишу результаты! wub.gif
За цветочки спасибо.. wub.gif wub.gif wub.gif

Камилка спасибо за фруктики! Очень вовремя! Хочется что то схрумкать..Подумывала о плохой гадости!
Пошла есть яблочко!
Оленька_
Всем Доброго утра!


Все, я вернулась к Красотулиному образу жизни! Проснулась сегодня и поняла что я готова продолжить свой нелегкий пусть к Окрасотуливанию!
И еще не нужно обращать внимания на мелочи которые огорчают и мешают продолжить становиться красивее! Так постоянно можно откладывать и откладывать!

Думаю мои организм значительно пострадал от моих переживаний в последнюю неделю... Столько всякой гадости съела.. Прям переедала sad.gifsad.gifsad.gif
И ведь чувствовала что мне плохоот этого, но нет же.. Не остановилась.. И вот результат, +1.5кг.. Эх,не легко..
Ну что поделать! Беру себя в ручки и вперед!
Еще я поняла что картинки-мотивашки мне очень помогают! Буду каждый день выкладывать, так легче! Ну и рассчитываю на вашу поддержку!

Ну так вот.. Думаю что суббота-воскресенье у меня будут фруктово-овощными днями! Надо почистить организм!

Вот, моя логическая схемка:

Фрукты-овощи
+


[/IMG]


Ежедневные упражнения





=


Красивая, подтянутая фигура!







Все, насмотрелась на красивые картинки и пошла выполнять упражнения! d060.gif d060.gif d060.gif
A_N_G_E_L
Цитата(Оленька_ @ 12.12.2009, 11:20) *
Все, я вернулась к Красотулиному образу жизни!

Ура!Молодечик!Красота спасёт мир!!!

Мотивируешься глядя на картинки?Нам не жалко,вот ещё тебе мотивашечки.



Оленька_
A_N_G_E_L Спасибо тебе большое! Таких картиночек еще не было у меня!
Очень очень красиво!
Оленька_
Так, что то мне после фруктово-овощного дня ой как плохо было sad.gifsad.gifsad.gif
Живот болел, чувство тошноты было.. Всю ночь мучалась. sad.gif Теперь на огурцы и помидорки смотреть не могу!
Ну зато прочистило конкретно wub.gif wub.gif wub.gif
Думаю все у меня плохо было :sad.gif
Камилка
Кисенька моя родная, ну как ты? n020.gif n020.gif n020.gif
И зачем тебе сдались те огурцы и помидоры зимой? blink.gif ну ты даёшь .... Они же сейчас НИКАКУЩИЕ, тепличные и вообе непонтяно что с ними зимой делают, чтоб они росли s24.gif s24.gif s24.gif С ними аккуратней нужно, могла и отравится... моя зайка, ну береги себя! n020.gif
Нужно было на то, что по сезону ориентироваться, хурмы вон сколько, яблок куча сортов, банан, апельсин, мандарин, гранат, из овощей и капустка есть, и буряк, и морковка, можно было салатики разные делать!!! Зайчонка!!! Люблю тебя! Кушай то, что сейчас в ассортименте, природа сама так предусмотрела, чтоб мы зимой получали все необходимые витамины и предоставила нам такое разнообразие зимних вкусняшек!
Целую, Оленька! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
helinochka
Оленька, у тебя такой план хороший и картинки просто суперрр!!! Всее у тебя получиться и все твои плюсы быстро превратятся в минусы!!!
Отравление - жуть! Выздоравливай скорей, скучаю без тебя!!!

Здоровья тебе крепкого!!!!!!!!!!!!!!!!
Оленька_
Здравствуйте мои дорогие!
Думаю вы правы, все таки отравилась.. Теперь даже не могу смотреть на овощи sad.gif sad.gif sad.gif
Лучше на фруктики наляг ать буду smile.gif

Камилка привет зайка!Думаю ты права!Лучше буду слушать тех кто в этом разбирается - тебя! a115.gif a115.gif a115.gif

helinochka спасибо за поддержку! Уверена что все получиться!

Сегодня опять не очень хорошо кушалаsad.gif
Утром: ЗЧ + пироженка глазированая.. Так хотелось ее! Ну думаю если так рано съесть то ничего же страшного? sm01.gif

потом в 11 30: картофельное пюре 1ст ложка с бугорком.. и пирожок с капустой sad.gif

в обед несколько вареников с картошкой.. Но я их старалась чуток есть! Чтоб не до пуза!

Вечером планирую съесть яблочко..

Вот кстати я сегодня так питалась и вечером не хочется чего то тяжелого! А то обычно до 4-х мало ем, а потом объедаюсь! Это же намного вреднее! Тем более я стараюсь не ради скидывания веса, а чтоб это стало моей привычкой!
Не думаю что это легко..Так что буду стараться! Главное дневничек не закинуть и каждый день писать, писать, мотивироваться! wub.gif wub.gif wub.gif

Плохо что спортика не было совсем sad.gif
Конфетти
Оличка , я новенькая - зовут Крыся - моя цель плоский животик и красивая грудь , так что будем вместе идти к целе ! Можешь меня даже побить (за сьеденое сегодня пироженное ) и все еще не начатый бодефлекс . НО прижмем врага к стенке ( жир ) и все будет хорошо !
Оленька_
Конфетти эх, какой боевой настрой! biggrin.gif
Битья тебя конечно не буду, но по попе чуток нужно! И тебя и меня! p030.gif p030.gif p030.gif
Сделай ссылку на дневничек, так тебя легче найти будет! sm03.gif
Очень рада знакомству! ng20.gif
Камилка
Зайка моя, я уверена, медленными, но упорными шажочками каждый день ты добьешься всего желаемого!!!!
Я тебя очень люблю, моя дорогая Олечка!
Оленька_
Ну вот, вроде бы справилась!
Съела вечером 3 мандаринки.. Эх, Новый Год! И ложечку гречки.. М-м-м-м если раньше я не любила гречневую кашу, то сейчас просто обожаю!Жить без нее не могу d060.gif d060.gif d060.gif
Сейчас пью ЗЧ с медом..Очень хочется съесть что нить сладкое.. Но нельзя!

Камилка солнышко спасибо за поддержку! Когда ты заходишь в гости домик озаряется солнышком! wub.gif wub.gif
~Лея~
Привет, Оленька!
Ты тоже красоточка! Глаз не оторвать! aa32.gif aa32.gif И Любимым прямо такие голубки.. aa39.gif
Тоже хочу плоский животик, надо бы обруч приобрести.
Оль, а ты откуда? На кого учишься?
helinochka
Молодец, удержалась!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как говорится, Москва не сразу строилась, вот и у тебя потихонечку, помаленечку, все получится. Ты только не забывай про дневничок
Мандаринки- это суперр!!!! Обожаю их до беспамятства, практически d060.gif
A_N_G_E_L
Вот видишь,всё получается!Главное не расслабляться!И всё будет так как ты захочешь!

Я_Настя
Олюшка, привет, солнышко!!!
Хоршего тебе денёчка и чудеснейшего настроения!!! Я тебя целую и обнимаю aa8.gif aa34.gif
ng19.gif
ruda

Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!!!..


Оленька! моя любимая красотулечка!...ты супер-пупер человечек!!!.. сразу чувствуется, что очень отзывчивая и добрая,веселая и жизнерадостная,ты излучаешь положительную энергию...! ты сразу мне оч понравилась....оставайся такой всегда.... d03.png
~Лея~
Оленька, Солнышко! Сднем рождения!
Пусть сбудутся все твои мечты!!!


A_N_G_E_L
Олечка,поздравляю с Днём Рождения!!!

Я_Настя
Оленька, зайка моя хорошая!!!
Прости меня такую забывчивую...Забежала вчера, а поздравить-не поздравила...Главное чуть ли не каждый день думала, что не забыть бы...
Солнышко, ты такой чудесный человечек!!! Я тебя от всей души поздравляю!!! Желаю исполнения всх-всех желаний, солнечного настроения, побольше улыбок rolleyes.gif , чтобы сопутствовали тебе по жизни счастье, любовь и успех a075.gif , чтобы была гармония у тебя во всём!!! Олюшка, будь счастлива! У тебя всё обязательно получится! Обнимаю тебя и целую!!! d03.png aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa34.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif
helinochka
Оленька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Солнышко, пусть все у тебя будет хорошо!!!!!! У тебя получится все, к чему стремишься!!!!



Крепко тебя обнимаю!!!!!!!!!
Оленька_
Девочки, любимые, спасибо всем за поздравления! Вы не представляете как это приятно! Так много теплых слов! Я прям не могу!!!!
Люблю вас всех очень очень сильно!!!!!!


Что то я забегалась и не заходила в домик!
Ой, я так счастлива! Исполнились мои мечты и желания! Если честно, то даже не ожидала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Столько подарков, пожеланий и улыбок! По-моему это самый лучший день рождения который у меня был!
Любимый так вообще порадовал! Подарил шикарнейший букет из 19 белых роз (моя давняя мечта) + еще пару красных. В общем получилось 25 роз!
Конечно все удивлялись почему 25? А он сказал что хотел и больше купить, но не получилось! Ведь число, это не самое главное! a115.gif
Так он сказал что оббегал пол города в поисках красивых белых! Сорт называется "Полярная звезда"! А красные... Они как бархат! Слов нет одни эмоции!





Еще и папа подарил 19 роз... Так что вся в цветах! Прям вообще, давно хотела чтоб мне подарили много много много цветов!
я даже не могу их описать! Очень красивые! В воскресенье выложу фотки!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Девочки из института подарили кальян... Блин, а я о нем говорила в средине сентября! Запомнили же! Я в восторге просто! Какие они у меня внимательные и заботливые! wub.gif wub.gif wub.gif

Конечно с питанием у меня проблемки вышли... Кушали суши в четверг.... Да я еще и сегодня отмечала с подружками.. И завтра с субботы на воскресенье буду отмечать...
Так что за 2 недели до НГ мне надо будет привести себя в полный порядок и не кушать всякую калорийную и не полезную пищу!
Но спортом я занималась!

В среду с группой ходили на скалолазание! Так понравилось!Правда я залезла только до середины стены и дальше не смогла sad.gif Очень тяжело оказалось.. Решила что надо будет походить с ЛЮ! На след день болели мышцы рук и живота. Приятное ощущение! Ну и в четверг была физ ра.. Первая за 1.5 мес. Ну нас там так гоняют что мама не горюй! И это при том что меня перевели в спец группу!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Понятное дело что сегодня я проснулась и у меня все болело! Просто дико! Зато приятно... Надо же делать нагрузку.
Еще я поняла что у меня низкая физ подготовка, это расстроило! Надо побольше спортом заниматься!

Еще раз всем спасибки за то что забегаете!!! Всех очень люблю и обнимаю!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Waldfee
Оленька, с Днем Рождения прошедшим тебя! Желаю всего самого хорошо, исполнения всех твоих желаний!
ruda
ruda
оленька! ты куда пропала?!!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!....
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
ruda
мы требуем тебя обратно!!!... вернись!............ eusa_pray.gif
Камилка
Солнышко моёёё! Оличеееек! АААААА!!! Ну что ж такое, пропустила еще один День варенья красотульки obm.gif !!! Пока меня не было, все успели уже родиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
заяяяя, с прошедшим тебя праздником!!! Кисенькаааа! Желаю тебе не вешать носик, вегда верить в себя и пусть в жизни тебя сопровождает только удача и вера в себя!!! и всё будет хорошоооо! урррраааа! e010.gif e010.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
А еще, я ооооочень-оооочеень по тебе скучаююю! Как ты там, как подготовка к НГ? Выходиииии, потискаемсяяяяяяя! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Waldfee
С Наступающим Новым Годом!
Счатья, любви, тепла в новом году!
helinochka
Оленька, ты где пропала????
С НОВЫМ ГОДОМ тебя!!!
Оленька_
Всем доброго времени суток!У нас уже полночь, а мне не спится совсем! Прошло уже больше полугода как я тут писала.. Мне очень очень стыдно!Но я ни на минуту не забывала про любимый сайт, следила за новыми темками, открыла много интересного для себя...Много раз хотела вернуться сюда и написать.. Но было как то не удобно, даже не знаю как выразить свои чувства... А вообще все очень хреново sad.gif Наверно поэтому и вернулась,за пддержкой? Ведь только тут можно получить искреннюю поддержку, поделиться переживанием, излить душу в конце концов sad.gif

Я долгодумала почему у меня не получается похудеть? Ведь это была моя головная боль, плохое настроение, недовольство собой. И только недавноя поняла. Прочиала рассказ про девочку анарексичку-булимичку.. Я сильно завишу от еды sad.gif( Меня это сильно угнетает! Я постоянно о ней думаю! Я могу не есть, нобуду думать только о ней!Работать, думать о еде, смотреть телевизором и думать чтобы такого съесть? Даже ложась спать я думаю что буду есть завтра! Ипри этом надеяться что у меня получиться съесть именно то чтоя хочу. У меня болезнь? Сильная зависимость от еды? icon_eek.gif От этого грустно.. Даже сейчас я пишу и таки думаю и яблоках и сливах sad.gif И о бутерброде с плавленым сыром. Иэто в пол первого ночи sad.gif

Очень сильно хочу избавиться от навязчивой мысли о пище. Уменя мозг не отдыхал уже много месяцев, он постоянно оней думает sad.gif

Наконец то я выговорилась хотя бы тут.. d025.gif
Оленька_
Всем доброго дня и отличого настроения! Как то плохо я вчера вернлась, не порядок smile.gif
Вчера я много много думала.. Обо всем! О своем организме, о питание, настрение, мыслях и желание.. И я поняла что надо что то менять! Причем радикально! И тогда я решила засыпать только с положительными мыслями. Ведь как известно они материализуются! И даже одна плохая мыслишка может испортить весь процесс...

Я очень много лазила по сайту, ведь это просто настоящая библиотека! Нет, это КЛАД с полезной информацией! Ее таааак много что переваривается она постепенноо..И вот именнотогда, недели 2 назад, я нашла статью про сыроедение. Для меня это было что то новое, интересное, не изученное. Еще в декабре прошлого года,язашла на страничку к Камилке и удивилась как можно кушать одни сырые овощи, фрукты и т.д.??? Для меня она была героем, тогда я подумала что так никогда не смогу.. Видимо время не пришло еще? И вот потом я читала про сембю сыроедов, как девушка родила здорового ребенка будучи сыроедом. Там было так увлекательно все написано!А мужчина,девушка и их ребенок были такими красивыми, здоровыми и счастливыми... Это запало мне в душу. Потом я прочитала на сайте "Исповедь сыроеда".. Замечательно!
Я старалсь есть больше овощей и фруктов. Но не смогла отказаться полностью от вареной пищи. Меня это расстраивает, но я уверена я смогу перейти полностью через какое то время. И это будет очень скоро!

Сейчас я читаю книгу Бутенко Виктории – 12 ступеней к сыроедению. Пока что на 4 главе, но уже оооочнь многое открыла для себя!



А это Никон, сын семьи про которуя я писала выше... Ему 1 год и он полностью сыроед! Очень красивый и позитивный малыш!

Камилка
Ольчииииик!
Моя любимая красотулечка вернулась, моя дорогая пропащая девочкааааааааааааааааа!
Нет, ну ты себе представляешь, КАК Я рада!!!!?
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
Зайкааааааа! Я так скучала и так классно, что ты вернулась!!! aa27.gif aa27.gif
Глупышечка ты, не стоило бояться что-то писать, мы бы всегда тебя поняли и выслушали и поддержали, нашу девочку хорошую n020.gif n020.gif n020.gif aa46.gif

Ольчиииик! Всё будет хорошо!!! Ты же всегда так старалась, так хорошо питалась, были успехи и результаты, и у тебя всё выйдет, малыш!!!!!! А мысли о сыроедении- это просто прекрасно a115.gif a115.gif a115.gif !!!! Это просто супер! Скину тебе в личку одну ссылочку хорошую d025.gif wub.gif wub.gif

Целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif , всегда помню!!!! Как твои дела, расскажи, как лето проходит? aa48.gif
Обнимаю и 7.png
Оленька_
Камилочка спасибо бльшое за теплый прием! прям очень очень прияятно!!!!

Решила что пора взять себя в руки окончательно! sm01.gif Сама же понимаю что так как питаюсь я, нельзя... Хотя по сравнения с другими я питаюсь хорошо smile.gif Но зная какие на форуме девушки молодцы, понимаю что много косячу! Уверена что со временем смогу все исправить..

2 дня у менябыли праздники.. День рождения у подруги, потом с любимым отдыхали. Было приятно прийти на ДР и знать что подумали обо мне smile.gif Всем наложили салат оливье, но так как там была колбаса и яйца, то мне предусмотрительно оставили тарелку пустую smile.gif Меня это очень порадовала, ведь я бы даже не знала, что мне делать с этим салатом... Короче отдохнули более чем хорошо! Хо после 2-х дней чувствуется сильная тяжесть вживоте... Я непривыкла так питаться.. Стараюсь в рацион включать много овощей и фруктов, поэтому наутро живот "прилипает" к позвоночнику d060.gif А тут проснулась с надутым, как у беременной sad.gif Даже ка то не удобно и не приятно! Так что налаживаю опять свой рацион. С завтрашнего дня (точнее сегодняшнего) буду отписываться что кушала smile.gif d025.gif

Оленька_
Сегодня питалась лучше чем вчера, но все равно плохо! Жареные макароны + баклажановая икра + салат из помидоров и огурцов! Конечно макароны были лишние sad.gif И еще съела 2 кучока хлеба с сыром Филадельфия.. Это ппц как много sad.gif и каллорийно!
Но не будем думать о плохом smile.gif Уверена что у меня все получиться smile.gif a115.gif a115.gif a115.gif И в институт я приду красивейшей красотулей smile.gif Главное не вешать нос и все получиться! Я в этом уверена!
Завтра напишу свои параметры, сравню с тем что было и что есть сейчас.. Надеюсь я не разжирнела, а хотя бы осталась в том же весе smile.gif
У меня есть мотивация! Недавно перебирала вещи, а их у меня столько что можно и не вспомнить что было smile.gif Ну перебирая я их мерила! Это было печальное зрелище sad.gif Около 10 кофточек так плохо на мне сидели, что я чуть не рассплакалась! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это было ужасно.. я обозвала эту кучку "похудеть и носить". А жалко, так такииие футболки.. Как раз в институт ностиь не переносить!!!
Но есть и приятные моменты в перебирание вещей smile.gif Нашла еще пару шорт, которые не носил так как не могла влезть в них! Теперь я в них влезла, немножко еле еле.но все равно! Они у меня год пролежали, и вот теперья могу их носить smile.gif И так же джинсы smile.gif Очень рада этому! Теперь осталось за малым,похудеть для кофточек, чтоб было приятно на себя смотреть smile.gif
Nikesha
Олькин, привет!!!!!!
Ты права - главное не вешать нос!!!!!! Похудеть до кофточек и заветной кучки можно особо не напрягаясь, я бы даже сказала похудеть с удовольствием! Мотивашка прекрасная!
Главное это желание!!!!
давай разрабатывай план окрасотуливания, а ещё лучше почитай "Как похудеть не отходя от жизни". Меня эта книга буквально перевернула! сейчас я начала худеть с её помощью.
Бельфеба Очарованная
Оленька, с возвращением в ряды красотуль)))и с кучей "обновок"-ты только представь, с каким удовольствием будешь все это носить..
Оленька_
Девочки, всем привет!
Очень рада что зашли ко мне! Так у меня будет больше мотивации не срываться, кушать правильно, и писать хоршие отчетчики!

Nikesha Надеюсь что у меня все получиться реально легко! Начинала читать книгу, но что то отвлекло smile.gif Скачаю заного и обязательно прочитаю!
Расскажи какие у тебя успехи? Очень интересно!

Бельфеба Очарованная спасибо! Я каждый день представляю себя в новых красивых вещах которые выгодно подчеркивают мою фигуру! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Правда почему то питаться правильно не оч помогает sad.gif Это оч расстраивает!

Расскажу что кушала сегодня.
Ждя себя я решила одно, кушать с утра надо обязательно! Хотя раньше я никогда не ела на протяжение многих лет! так что было так
-утро: пиалка, грамм 200 хлопьев "Фитнес" + 15 орешков, все этозалито молоком. Очень сытно и вкусно.
-Обед: банан, и 3 маленьких кусочка дыни.
-5 часов: жареная картошка с салатом из огурцов и помидор...
-часов в 8 съела зефирки sad.gif много... это ппц
пила: кружку какао (помогает утолить голод), много воды

Из фитнеса к сожалению ничего sad.gif Жду когда закончаться КД, а то с ними тяжеловато так!

Прошу покритиковать меня! Красным указала продукты которые лучше бы не ела sad.gif И чувствовала бысебя нормально сейчас sad.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, питание не самое ужасное d060.gif
что можно сделать...съешь завтра на завтрак к хлопьям свою зефирку-раз уж они тебе так нравятся-вреда не будет..из фруктов я бы сделала перекус, а обед-нормальный сытный из той же картошки с салатиком, только отварной..тогда и дома себя проще контролировать вечером..и поужинала бы или фруками или овощным салатиком, можно кефирчика тяпнуть...сложно сразу отказаться от сладкого-просто сократи количествао до 10-20 г в день...и по утрам..а вечером придется потерпеть..кстати, 200г хлопьев это достаточно много-если хочешь постройнеть-по калориям сегодня явный перебор..оставь 100г+молоко и зефирка, а когда проголодаешься-часа через 3 съешь фрукты
Оленька_
Бельфеба Очарованная постараюсь завтра так и сделать! К счастью хлопья закончились, хватит их есть.
Лучебуду на фрукты и овощи налегать!

У меня что получается... С утра мне есть особо не хочется. А вот в часов 5-6 как нападет Жорка! Почему так? Ведь стараюсь в обед плотненько покушать и все, вечером фруктик и хватит.... А получается все в точности и наоборот
Бельфеба Очарованная
у тебя плотный вечер по еде получается, вот утром ты и не голодна..попробуй часиков в 6 поужинать одним овощным салатом-поверь, через несколько дней как миленькая побежишь завтракать
Оленька_
Бельфеба Очарованная постаралась так и сделать! Но вечером мне стало так плохо... Конечно это неот еды, просто видимо простудилась. Пошлавыпила молока с медом, стало полегче!
Вчера за весь день съела 5 бутербродов, 2 абрикоса, капельку винограда,пол маленькой дыни, 1 конфету, салат из овощей с зеленью.
Знаю что бутеры надо было нафиг убрать... Но есть макароны мне совершенно нехотелось! А число на фруктах и овощах у меня не получается! sad.gif А жаль. Но думаю скоро получиться.
С утра встала с легкостью, с пустым животом smile.gif Встала на весы, 62.7, а было 63.3. Очень рада отвесику! Вот ради таких моментов и худею, чтоб знать что я смогу!

Кстати, мой весь в декабре 2009 был 65, потом я перестала себя контролировать, ограничивать, он просто держался. Потом я сидела в группах в контакте, кстати очень вредные smile.gif Там все девочки стремяться стать анорексичками... Насмотрелась ужасов и вернулась на Красотулю! Потом был печальный период с парнем.. Села на питьевую диету,просидела неделю, результат - 4 кг. Понятное дело что выходить из нее надо было аккуратно.. Конечно я это несделала. И как результат +2кг за 3 недели! Так что лучшепотихоньку, помаленьку буду худеть smile.gif

Стремлюсь к красивому!
Оленька_
Так, сегодняя питалась как вчера, прям написать нечего!

Завтра решила себе устроить фруктово-овощной день без всяких примесей и добавок! Овощи, фрукты и вода!
Если у меня получиться ( а у меня получиться), то дальнейшее похудение пойдет быстрее и лучше! a115.gif a115.gif a115.gif

Через недел у старшего брата наконец то долгожданная свадьба! Хочеться выглядеть хорошо smile.gif Хочу еще немного загореть и похудеть кг на 2! Так что беру себя в руки! Жалко что погода унас беспонтовая sad.gif Уже 4 дня +20... Правда обещают скоро +30, но такую жару я не люблю sad.gif Даже на пляж не могу пойти, как представлю что надо трястись в автобусе или маршрутке sad.gif Так что схожу для поднятия настроения в солярий smile.gif

Камилка
Лапусичек мой!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa3.gif
Держи позитивный настрой!!! Всё будет супер!!! Постройнеешь, моя зайка, и заметить не успеешь!!!!
Люблюююю!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Alice
дааа, всё будет действительно супер;) удачи)

Цитата
грамм 200 хлопьев "Фитнес"

я их тоже люблю^^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.