Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotty - стремящаяся к совершенству...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kotty
Итак, я тоже решилась на дневник на Красотуле. Я уже давно брожу по форуму, нравиться мне очень атмосфера, царящая здесь.
Меня зовут Екатерина, мне 26.
Во мне весу 52 кг, (из них, я считаю, 2 лишних), росту - 168 см.
Чего хочу: попрощаться с двумя кг, подшлифовать фигуру (в области попы и бедер), улучшить состояние волос и ногтей...
В общем, много хочу.
Создаю дневничок, в основном, для того, чтобы не забыть и не запутаться в своих намеченных процедурках. А также, чтобы держать процесс под контролем. Также хочется наглядно увидеть и проанализировать питание, с целью улучшения его aa14.gif
Комментариям буду рада, т.к. здоровая критика еще никому не навредила.
Kotty
Думаю, в нелегком деле оздоровления и преображения не обойтись без плана.
ПЛАН
ежедневно:
утренняя зарядка
дневник питания
настой шиповника - для укрепления иммунитета
крем для рук - как можно чаще, чтобы смягчить кожу
массаж кожи головы

через день:
медовый массаж
обертывания с глиной (черной или голубой)
маникюр, включая ванночки для рук и ногтей
педикюр, включая ванночки для ног

2 раза в неделю:
маска для волос из бесцветной хны

Теперь, главное не запутаться...
Kotty
Вся эта история очередного оздоровления началась на прошлой неделе, когда я наткнулась на дневничок форумчанки Ариши - Redwine. Прочитала, не отрываясь все дневники. Я, как и Ариша, любительница планов. Каждый день для меня - это план со своими пунктами. Арише - мой респект aa7.gif
Итак, понедельник начался со стакана теплой воды и зарядки(минут 7). Потом - прогулка с любимым псинкой d040.2.gif Вечером первый раз в жизни практиковала медовый массаж и делала дополнительно упражнение на "попины уши" - "Бабочка". Очень оно мне полюбилось...
Kotty
Во вторник делала сухой массаж щеткой.
В среду - опять медовый массаж, но только на "попины ушки" и ягодицы, т.к. на бедрах после первого массажа появились странные точки (типа мини-синячки).
Четверг прошел под знаком обертывания с глиной d030.gif Уделала всю ванную, т.к. навела очень жидко, да еще и эфирного масла много добавила. В итоге - 15 минут мучений в глине и пленке и неприятное жжение на ногах и попе blink.gif
Жуть...
Оличка
Добро пожаловать! a115.gif a115.gif a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Kotty
Оличка, спасибо!
С Правилами уже ознакомилась icon_eek.gif Опыта в общении на форуме еще очень мало, поэтому если, что не так - не судите строго, постараюсь ничего не нарушать.
РозАнчик
Катя, привет! С дневничком тебя!!!!
Как ты сразу так с плана... Молодец!!!! Хороший настрой! Спокойный и планомерный! Все получится! a070.gif
А сильного жжения допускать при обертывании нельзя! Ожог будет! Не терпи в следующий раз. Начни с 3-5 капель. Если будет мало - в следующий раз больше на 1 каплю добавляй. Так найдешь свою норму.
Kotty
РозАнчик
Привет!
Добро пожаловать!
Я ведь масла-то добавила всего 5 капель, но на упаковке было написано, что достаточно 2-3. Видно, хорошее масло a115.gif
А главный смысл всех процедурок - приучить себя к ежедневной работе над собой - поэтому и план...
Slonya
Такая молодчинка! a070.gif Сразу за дело взялась, подробненько все рассказываешь! Умница! a115.gif
Kotty
Slonya, спасибо!
Стараюсь wub.gif
Kotty
Привет!!!
Соскучилась по форуму и его обитателям за выходные!
Итак, отчетики за пт, сб, вс c9.gif
Пятница
утро - водичка комнатной т-ры, позже - горячая
завтрак на работе - кофе, бутеры
между обедом и завтраком - настой шиповника
обед - коричневый рис+туш.куриная печенка
между обедом и ужином - настой шиповника, 2 яблока
"ужин" - начинается самое интересное p030.gif : пиво, чипсы, сухарики, рыба х/к, 2 бутера с лососевой икрой
а потом еще и семечки пощелкала...
В общем, жуть blink.gif
Из полезностей была утренняя зарядка, массаж зоны декольте и груди льдом и все...

Суббота - перечислю без временной разбивки
Вода теплая, яичница, половинка апельсина, кофе, сырники с морковкой и сметаной, чипсы, настой шиповника, салат (макароны+отв. цв.капуста+отв. морковь+отв. зел.горошек+майонез), черный чай, ленивые голубцы, бутеры с икрой.
Так выглядит страшнее - такая гора еды!
Полезности: зарядка, массаж сухой щеткой, обертывание с глиной, ванночка для ногтей, маникюр

Воскресенье - опять без разбивки
вода теплая, настой шиповника, бутеры (хлеб рж.+горчица+сыр+ветчина), кофе, яблоки, дыня, сливы, копч.сельдь, лаваш, пиво (День автомобилиста все-таки...), сыр, абрикосовый сок (промышленный), пряники.
Полезности: зарядка, медовый массаж, скраб кофейный на ступни+пемза, маска на волосы из хны, лечебный лак на ногти, ледяной массаж.
Вроде все...
Кукуня
Привет, я - Надя!

Kotty
Привет, Надя!
Очень рада познакомиться! aa19.gif
КалександраБ
Привет!
Удачи тебе в достижении намеченных целей!
Kotty
КалександраБ, привет!
Спасибо за пожелания!
Заходи в гости a075.gif
Kotty
Еще утро, а я уже успела напакостить своему организму - съела (причем с удовольствием o050.gif ) медовое пирожное...
Вроде все умом понимаю, как же так получилось? Зашла в магазин за чем-нибудь на завтрак и купила пирожное icon_eek.gif
О хорошем: делала утром зарядку, массаж льдом, выпила водичку теплую и горячую.

Думаю, надо уменьшать порции до 250 мл, а то желудок растянут и я съедаю больше, чем нужно. А т.к. обед я ношу с собой на работу, то куплю пластиковые баночки объемом 250 мл. Это, наверное, выход a035.gif

Лирическое отступление: у меня никогда не было идеальной фигуры, хотя вес не огорчал особо (за исключением перода, когда я весила 55-56 кг), всегда было "много" в области попы. Очень хочу на Красотуле достичь этого идеала. ДОКАЗАТЬ СЕБЕ, что я МОГУ ng21.gif , а не только планирую a095.2.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, добро пожаловать)все обязательно получится d025.gif
Kotty
Приветик, Бельфеба Очарованная!
Спасибо!
Уверена, все получится a115.gif
Глядя на вас, Красотулечек с опытом, верится, что все удастся и будет в самом лучшем виде b21.jpg
РозАнчик
Катя, привет!
Перехвалили девочку! d030.gif Ну ты и поесть, мать! (я сама не лучше, правда icon_mrgreen.gif )
Попытайся провести хотя бы 1 день без вредностей..... Если сложно отказаться от всех вредностей сразу - начни по чуть-чуть.Например с пирожных или с копченой рыбы....

Процедурки супер! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Девочка

Привет Катюшка! Удачи тебе!
Kotty
ПРИВЕТ!!!
Что-то настроение сегодня хорошее a115.gif
РозАнчик, рада тебя видеть a075.gif Ты права, покушать я никогда не против d025.gif Когда у меня не было дневничка - я не видела какой объем и состав съедаемой пищи. Но теперь... Мне реально стало стыдно, особенно после фразы: "Ну ты и поесть, мать!" Теперь буду стараться. Честно-честно...

Девочка, рада познакомиться! Спасибо за пожелания!

А теперь отчет за вчера.
Утром водичка, как водится.
Типа "завтрак" - медовое пирожное, кофе
До обеда - настой шиповника, сливы
Обед - кабачковая икра (маминого производства, м-м-м-м, вкуснятина), ржаной хлеб
Полдник - печенье "Юбилейное", чай зеленый
До ужина - настой шиповника, сливы
Ужин - горбуша, запеченная в майонезе, гречка, помидорка маринованная, опята консервированные.
И, о ужас!, вафли с чаем p030.gif Капец...

Полезности: зарядка утренняя, массаж сухой щеткой, обертывания с черной глиной.
Что не сделано из запланированного: ванночка для ногтей, вечерние упражнения ("бабочка", "березка", "велосипед"). У-у-у-у, ленивец!
_Fantasy_
Катюш, привет!!
И печенье, и вафля, и пирожное - и все в один день!? Многовато!!!!
А в остальном отчет прекрасен!!!
Если будешь завтракать нормально, твое питание будет идеальным!! А с ТАКИМ количеством сладостей - ты еще больше поправишься!!! Напугала?
icon_mrgreen.gif
Алёна-зайчик
Приветик)) ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Желаю удачи в окрасотуливании)) a075.gif
Kotty
Ой-ой-ой, сколько гостей a035.gif
Привет, _Fantasy_, Алёна-зайчик! Рада знакомству!!!
Ты знаешь, _Fantasy_, я действительно напугалась, когда все это скопом написала icon_eek.gif
Сама понимаю, что сладостей слишком много, это и для фигуры вредно, и для здоровья в целом, но так сложно отказаться d47.gif

Я задумалась о переходе на вегетарианство...
Кукуня
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Хм... Ты действительно хочешь похудеть?
Мне кажется, ты немного не уверенна в этом.


РозАнчик
Цитата(Kotty @ 27.10.2009, 11:28) *
Я задумалась о переходе на вегетарианство...

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kotty
Привет, Кукуня!
Я точно хочу похудеть, но, видимо, не очень сильно хочу. Дело в том, что от такого количества сладостей я не поправляюсь (не знаю, почему), а это очень расслабляет sm03.gif
РозАнчик, спасибо за поддержку a075.gif
Кукуня
Цитата(Kotty @ 27.10.2009, 14:49) *
от такого количества сладостей я не поправляюсь, но это очень расслабляет sm03.gif

А я всегда представляю себя стройной и в одежде которую я хочу носить, но в которую я пока не могу влезть! Охоту есть сразу отбивает! ))))
Kotty
"А я всегда представляю себя стройной и в одежде которую я хочу носить"...

Мое воображение не позволяет так далеко заглядывать aa25.gif
Думаю, какие-нибудь красивые картинки или фотки моделей развесить по квартире... И на ХОЛОДИЛЬНИК aa2.gif
Kotty
ПРИВЕТ, Красотули!!!
И опять у меня хорошее настроение!
Отчет за вчера, вторник.
Утро - водичка, настой шиповника
Завтрак - гречка, кофе (здесь хочу пояснить, что кофе я пью исключительно молотый, заваривая его в кружке, и без сахара)
Между завтраком и обедом - 2 яблока (красное и зеленое), настой шиповника
Обед - гречка
Спустя час - апельсин, настой шиповника
Полдник - зеленый чай (опять пояснение: листовой), смесь цукатов, изюма и орехов (горсть)
Дома, перед ужином - стакан сыворотки, кусочек сыра
Ужин - пшенная каша с грибами и овощами, салат из б/к капусты и сладкого перца, маринованный корнишон и помидорчик черри.

Полезности: утренняя зарядка, подъем и спуск пешком по лестнице (опять пояснение: живу на 6-м этаже, утром и вечером спуск и подъем с 11-кг мопсом на руках sm03.gif ), вечерние упражнения (бабочка, березка, велосипед, растяжка), скраб кофейно-медовый на бедра, массаж медовый.

Молодец я? n020.gif

Еще серьезней задумалась о вегетарианстве...
_Fantasy_
Конечно, молодечек!!!
Все замечательно, вкусно, разнообразно!! Единственное, к гречке тоже можно салатик из свежих овощей прибавить, как на ужин!!

Насчет сладостей-печеностей, поверь это не столько калории сколько вред для пищеварения и в целом организма. Прежде всего здоровье, когда думаешь, какое влияние на твои клеточки окажет еда. Будешь более тщательнее выбирать продукты - будет и здоровье, а килошки сами отпадут, стройная фигура как дополнительный бонус к здоровому организму. И со спортом также (можешь почитать мою тему "Мотивация к спорту" в подписи). Знаешь, есть люди, которые питаются чем попало, но все равно худые - но разве их организм здоров? Он просто работает на износ и однажды он наступит. Не надо воспринимать здоровое питание как способ залесть в вещь на 5 размеров меньше - это лишь следствие))) Просто пусть вещичка будет дополнительной материальной мотивашкой)))
Kotty
Привет, _Fantasy_!
Вот спасибо за поддержку a075.gif
Согласна с тобой на 100, нет 1000%! Можно быть худой и нездоровой.
Вот и у меня вес вроде не большой (при моем росте), но здоровым организм я бы не назвала, и рано или поздно он даст сбой. У него, к сожалению, ресурс ограничен a095.2.gif
Вот я и пришла на Красотулю за тем, чтобы исправить положение, оздоровиться и, как приятное дополнение, попрощаться с кг, целлюлитом и прочими бяками d04.png
Kotty
Доброе утро d040.2.gif
Настроение благодушное... На улице холод: -15...Б-р-р-р-р...
Отчитываюсь за вчера, среду:
утро - как водится, водичка теплая и позже горячая. Перед выходом из дома - полстакана настоя шиповника.
завтрак - гречка, цукаты+миндаль, кофе
до обеда - яблоко, шиповник
обед - пшенка с грибами и овощами
до ужина на работе - шиповник, дыня
до ужина дома - сыворотка (1 ст.)
ужин - килька в томате (это было не очень вкусно), хлеб ржаной, салат из капусты б/к со сладким перцем.
после ужина - вспомнила далекое детство - свежий белый хлеб и молоко! Знаю, что вредно и по отдельности и вместе, но это только раз за несколько лет, так что, даже в голову это не беру...

Полезности: утренняя зарядка, подъем и спуск по лестнице, скраб кофейно-медовый, обертывание с черной глиной, ванночка для ногтей, маникюр, крем на ступни (для смягчения).

Что не сделано из запланированного: массаж льдом (или обтирания? обмазывания?) зоны декольте и груди, вечерние упражнения, массаж губ с медом, ванночка для ступней.

В общем, могла бы сделать для красоты и здоровья гораздо больше, чем сделала a095.2.gif
Но все же сделала, а ведь была настойчивая мысль вообще устроить "вечер лени" и ничего не делать o050.gif
Kotty
Решено - я вегетарианка d06.png
Вот, призналась сама себе в этом...
Почему "да"? 1. Мне очень жаль животных... Может, мой отказ от мяса спасет теленка, свинку или курочку... А лучше всех сразу и побольше...
2. Я равнодушна к мясу, птице, рыбе. Опасность, т.е. самое любимое, для меня - это отварная и жареная курица, копченая рыбка, шашлык... Яйца? В общем-то равнодушна, но ведь они в любой выпечке sad.gif
3. Не считаю, что мясо и т.п. так уж необходимо моему организму. Много читала эти дни статей и форум Красотуличный - можно взять все необходимые вещества из молочных продуктов и растительной пищи. В крайнем случае всегда есть витаминные комплексы a075.gif
4. Хочу быть здоровой. Думаю, переход на вегетарианство очень поспособствует этому...

Ни одного аргумента "против" не придумала b01.png

Сложности: разрушение стереотипов, перемены в жизни, питании
отношения с родными, особенно с родителями. Но я живу отдельно от них, поэтому, приехав в гости на день или два, несложно будет отказаться от поедания... м-м-м-м... трупов и эмбрионов ng34.gif
Решила, пока никому говорить не буду, замучают ведь вопросами, нравоучениями и насмешками. Потом, когда будут результаты оздоровления налицо, скажу... Может быть...
Kotty
Опять насмотрелась фотографий форумчанок "до" и "после" icon_eek.gif ХОЧУ!!! Хочу изменений, красоты, здоровья...
Такой мотиватор, что готова горы свернуть a115.gif

Да, хотела еще свои объемчики записать (замеры от 27.10.09)
объем груди - 85
объем талии - 66 (работать, работать и еще раз работать)
объем бедер - 90 (где они? кажется значительно больше)
объем ноги (под попой, в самом широком месте) - 53

План на сегодняшний вечер:
- упражнения,
- медовый массаж (бедная попа blink.gif ),
- слой лечебного лака на ногти,
- крем на ступни и носочки сверху,
- массаж губ со смесью (мед+масло оливковое)
Valentin
Цитата
Решено - я вегетарианка


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Kotty
А вот и Валентин a035.gif Доброе утро!
Сегодня пятница!!! УРА!!! a115.gif
Отчет за вчера, четверг:
утро - водичка теплая+горячая, полстакана шиповника
завтрак - каша 4-злаковая, запаренная молоком, чуть сахара (пояснение - сахар тростниковый), молотой корицы, кофе
до обеда - настой шиповника
обед - пшенка с грибами и овощами, кофе, шокол.конфеты (как же мне плохо было от конфет obm.gif , животик урчал-бурчал)
до ужина на работе - шиповник, горсть орехово-цукатной смеси
до ужина дома - сыворотка
ужин - фасоль, обжаренная с цветной капустой и морковью, салат из редьки, моркови, яблока, сметаны, сыр колбасный (1,5 ломтика).

Полезности: утренняя зарядка, массаж льдом, вечерние упражнения, медовый массаж, крем на ступни и носочки сверху, массаж губ со смесью (мед+масло оливковое).

Что не сделано: второй слой лечебного лака, упражнение "бабочка".

Настроение в течении дня нормальное, самочуствие хорошее, изменений на волосах, ногтях, коже (в связи с переходом на другой тип питания - уже 3 дня aa29.gif ) не наблюдается.
_Fantasy_
Замечательно кушаем!! А ты на пробовала фасоль отварить с овощами и приправками? Очень вкусненько и гораздо полезнее чем пожарить!!!
Kotty
Цитата(_Fantasy_ @ 30.10.2009, 7:16) *
Замечательно кушаем!! А ты на пробовала фасоль отварить с овощами и приправками? Очень вкусненько и гораздо полезнее чем пожарить!!!


ПРИВЕТ! d040.2.gif
А я фасольку сначала отварила, потом на сковородку к овощам и прогрела, добавила приправки и травки.
Не сомневайся - все по правилам здорового питания a075.gif
_Fantasy_
Цитата(Kotty @ 30.10.2009, 6:30) *
Не сомневайся - все по правилам здорового питания a075.gif
  n020.gif n020.gif n020.gif Умничка!   a035.gif a035.gif a035.gif  
КалександраБ

Последние отчетики мне очень нравятся! Вот только конфетки и килька в томатном соусе - кака. А так, ты умничка.
То, что вегетарианкой решила стать - мой респект тебе. Если ты твердо это обдумала и решила.

Фэнтази - Инуська - прекрасно тебе написала про здоровое тело и здоровый дух!!!!
Ведь чем полезнее кушаешь, тем здоровее становишься!
Kotty
Привет, Кристиночка!
Рада, что ты зашла d060.gif
Про кильку и конфетки - все понимаю. Исправлюсь... Но не все сразу...
Kotty
Что-то давит меня депрессия... Плохо мне... Хочу лечь и лежать и ничего не делать...
Не вижу изменений в своей фигуре... Не вижу оздоровления... Ничего...
Что такое? Когда будет хорошо? ХОЧУ мотив!

Был сегодня корпоратив с салатиками, бутербродиками и т.д. Я ела фрукты, оливки, сыр и пила сок... И не хотела ничего с мясом, рыбой, яйцами... НЕ ХОТЕЛА, а не отказывала себе!!! Более того, мне почудилось, что колбаса в салате испорченная - такой запах неприятный для меня был. А рабы на бутерах и не пахла совсем, хотя раньше этот запах сводил меня с ума... Вот она - сила самовнушения...
Kotty
Пора написать о планах полезностей на сегодняшний вечер и выходные.

Сегодня:
- упражнения вечерние
- массаж губ
- массаж льдом
- сухой массаж щеткой
- обертывание с глиной
- скраб на ступни
- крем на ступни и носочки
- ванночка для ногтей, маникюр

Суббота:
- зарядка утренняя
- упражнения вечерние
- массаж губ
- массаж льдом
- медовый массаж
- скраб на ступни
- ванночка для ног
- крем на ступни и носочки

Воскресенье:
- зарядка утренняя
- маска из хны на волосы
- упражнения вечерние
- массаж губ
- массаж льдом
- сухой массаж щеткой
- обертывание с глиной
- скраб на ступни
- крем на ступни и носочки
- ванночка для ногтей, маникюр
_Fantasy_
Планы замечательные!! Нечего впадать в депрессию - все уже происходит в твоем организме, продолжай питаться правильно и увидишь результат!! Просто невозможно правильно питаться, заниматься спортом и ухаживать за телом и чтобы результата не было!! Подумай, сколько лет ты этого НЕ делала, а результат ждешь мгновенно - дай себе время!!
Kotty
ПРИВЕТ!!! Настроение сегодня вот такое a070.gif

Иннусь, спасибо за поддержку!!! Действительно, 26 лет загрязняю свой организм, а результат хочу уже через неделю icon_eek.gif Дурилка...

Итак, отчетик за пятницу:
утро - водичка icon_mrgreen.gif
завтрак - кофе, 2 бутера (рж.хлеб и сыр колбасный), половинка шок.конфеты (это был эксперимент, не полезла она в меня a115.gif , вторую половинку выбросила)
до обеда - шиповник, зеленый чай, 2 бутера (состав тот же)
обед (корпоратив) - яблоко, виноград, банан, сок яблочный (промышленный d04.png ), 3 оливки, 3 кубика сыра.
чуть позже - зеленый чай и горсть цукатов
полдник (очень хотела есть) - фасоль, туш. с овощами, 2 оливки, 2 кубика сыра, чай зеленый.
Потом мне было ОЧЕНЬ плохо, мой желудок страдал...
перед ужином - полстакана настоя шиповника
ужин - отварные макароны, маринованные опята (собственного приготовления!!!), марин. чеснок
И семечки - перед сном.

Полезности:
+ упражнения вечерние
+ массаж губ
- массаж льдом
+ скраб кофейно-медовый (вместо сухого массажа)
+ обертывание с глиной
- скраб на ступни
+ крем на ступни и носочки
- ванночка для ногтей, маникюр (ванночку не делала, т.к. поранила палец).
Kotty
Поехали дальше... Выходные...
Суббота:
утро - водичка
до обеда (ок.16:00) - полстакана ряженки.
Потом кушать не хотелось, да и некогда было - полдня промоталась: на мойку, на рынок, на другой рынок (тыкву искала), шторы забрала, опять на рынок (на этот раз строительный), в магазин.
обед - черноплодка (горсть), полтора апельсина, настой шиповника, сыр колбасный
ужин - фасоль, туш. с овощами
перед сном - семечки пощелкала, стрескала 2 яблока.

Полезности: утренняя зарядка, глажка штор в течение 4 часов (вместо упражнений вечерних и массажей всех). Даже не помню, что еще делала - так устала. Кажется, еще массаж губ был... А-а-а, еще упражнения в течение дня (пока ждала машинку на мойке a075.gif )

Воскресенье:
утро - водичка
завтрак - каша 4-злак. на молоке + черноплодка (3 ст.л.), кофе
до обеда - вода, зеленый чай
обед - гречка, тыквенное рагу с арахисом, зеленый чай
до ужина - горсть арахиса, вода
ужин - 2 бутера (рж.хлеб, горчица, сыр, маринованный огурчик), черный чай с имбирем (для улучшения пищеварения), лимоном
и второй ужин - то же, но без горчицы, с маринованными помидорами-черри, яблоко.

Полезности:
+ зарядка утренняя
+ маска из хны на волосы
+ упражнения вечерние
+ массаж губ
- массаж льдом
+ сухой массаж щеткой
+ медовый массаж (вместо обертывания с глиной, т.к. глину я купить забыла wub.gif )
+ скраб на ступни
+ крем на ступни и носочки
+ маникюр (а ванночку делать не рискнула - палец не зажил).

В общем, молодец я, молодец aa48.gif

А в пятницу был b12.png
Kotty
Вот еще, что хотела написать: завтра будет неделя, как я являюсь вегетарианкой...
Что хочется сказать по этому поводу... А вот что: b01.png
Чувствую себя хорошо, негативных изменений нет. А среди позитивных - чувствую себя легко, радостно, даже день гнева (при ПМС) прошел легче.
Вчера готовила домочадцам рагу с мясом, сказали, что тает во рту мясо, очень нежное. Ночью снилось, что я попробовала кусочек мяса из этого рагу, оно оказалось ТАКИМ ЖЕСТКИМ, что я не смогла его даже отгрызть. К чему бы это?...

Обозначу День становления на путь вегетарианства (27.10.09г.) Днем замеров!!!
Kotty
Доброе-предоброе утро!!!
Настроение - очень приподнятое a115.gif
Отчетик за вчера, понедельник:
утро (имею ввиду то, что до завтрака) - разумеется, водичка, настой шиповник+лимонник
завтрак - кашка 4-злак. на воде + черноплодка (в ней йода много), кофе, настой шиповника с лимонником
до обеда - настой шиповника с лимонником+мед+лимон (повышаем иммунитет, т.к. грипп свирепствует icon_eek.gif ), яблоко
обед - тыквенное рагу с апельсином
до ужина - хурма, банан, чай зеленый, 4 дольки горького шоколада, 1 конфетка шоколадная. Знаю, что вредно - организм подсказал eusa.gif
ужин - салат из цветной капусты (из серии маминых заготовок), хлеб ржаной, печеный картофель со специями, пара ложек зеленого консервированного горошка (этот продукт тоже придется исключить из рациона, т.к. было мне совсем нехорошо от него - надулась, как шарик icon_eek.gif ), семечки (в них цинка много wub.gif ).

Полезности: утренняя зарядка, массаж губ утром и вечером, массаж сухой щеткой, медовый массаж, был ли лед не помню, упражнения вечерние, уход за ступнями (распаривание, пемза, крем).

Очень хотелось на все забить и валятся, но потом встала и пошла - я же стремлюсь к совершенству a075.gif , а оно не приходит просто так, его нужно заработать...
КалександраБ

Цитата(Kotty @ 30.10.2009, 15:17) *
Не вижу изменений в своей фигуре... Не вижу оздоровления... Ничего...
Что такое? Когда будет хорошо?
НЕ ХОТЕЛА, а не отказывала себе!!!

Во-первых, сама говоришь, что не все сразу. Изменения обязательно будут, но не так быстро, как нам хочется порой. Что в этом деле главное - то, что мы оздоравливаем себя. А уже результат - видимые изменения. Не стоит гнаться и зацикливаться на этом, полюби сам процесс!!! и тогда все покатится по накатанной!
Во-вторых, пишешь, что не отказывала себе, а просто не хотела. Это так прекрасно!!!!

Все будет!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.