Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotty - стремящаяся к совершенству...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
lulya
Катюшка,приветик!предпоследний отчетик не очень,но так как у тебя пмс, не ругаю.
последний отчетик хороший.и спортик был, и процедур много-умничка!оценка-отлично!
Kotty
Приветики всем!!!
Юлечка, спасибо за "отлично"! Ты как всегда ко мне с подарками-картинками a115.gif Очень нежная картинка...

Отчетик за субботу, 27.02 (вареная пища с маслом, вино):
натощак - семена льна - 1 ч.л.
завтрак - оладьи (с яблоком и отрубями) с вареньем, кофе
обед - салат из морской капусты с клюквой, 1 ячменный хлебец
через час - оладьи и кофе
перекус - 2 мандарина
ужин - wub.gif каннелони с овощной начинкой, запеченные в томатном соусе, пивко н/ф, чипсы, маслинки... sm02.gif
Без комментариев...
Kotty
Приветики!!!
Наконец-то, добралась до своего дневничка d060.gif А то все другие читаю, а на свой времени и сил не хватает уже.
Отчитываться за воскресенье и понедельник не буду, т.к. это было реально дни ЖОРА icon_eek.gif Да, это перед КД, но такого у меня очень давно не было, может, и никогда... Аж страшно было, как будто кто-то дурной вселился меня и пытается убить обжорством... Справедливости ради следует отметить, что отступлений от поста не было (т.е. не было животной пищи, но в понедельник не было сухоядения).
Кстати, я решила ввести обратно растительное масло по всем дням, т.к. мое состояние здоровья ухудшилось и я грешу именно на недостаток растительного масла: начала шелушиться кожа на лице и в уголках губ, и с глазами что-то странное - слезятся и светобоязнь появилась... Короче, пост без масла - не мой вариант...
Kotty
ПРИВЕТ-ПРИВЕТ d040.2.gif
А у меня сегодня великая радость a075.gif Муж поздравил меня уже с 8 марта! Он подарил мне...барабанная дробь... СТЕППЕР sm03.gif УРА-а-а-а-а!!! Это мой первый тренажер! В дополнение к аэробике (2 раза в неделю по 1 часу) теперь будет ежедневный степпер d025.gif Начну с 15 минут, потихоньку доведу до 50-60 минут... Ой, я такая счастливая ng25.png
Так, теперь осталось только питание привести в порядок!
Отчетик принесла за вторник, 02.03 (вареная без масла):
сразу отмечу, что масло я добавляла в пищу, и сегодня уже нет шелушения в уголках губ a035.gif
завтрак - 1 мандарин, 1 киви, горсть орехов, 3 дольки горького шоколада, чашка кофе
обед - винегрет, ломтик хлеба "Фитнес" (сама пекла!!!), супчик пшенный
перекус - банан
ужин - салат из свежих овощей (огурец, помидор, чеснок, укроп), гречка
через час - ЗЧ, сушки, 3 мандаринки
еще через час - фито-желе (фу-у-у, невкусно d04.png )
В течение дня выпила около 3-х стаканов воды wub.gif , полтора стакана настоя шиповника.
Отчет, конечно, не очень хороший, но лучше, чем за воскресенье и понедельник c9.gif А еще я прочитала, что себя нужно не ругать за то, что не получается или не делается a095.2.gif , а ХВАЛИТЬ за то, что удается сделать hb.gif ! Тогда и дела пойдут намного лучше и успешнее!
Аэробику, кстати, отменили вчера sad.gif
blondie11

Катюшка колись как хлеб пекла?
Kotty
Приветики!
Мариночка, рада, что ты заглянула ко мне! Хлеб печь, на самом деле, очень просто: делаешь дрожжевое тесто (можно мука+дрожжи+соль+вода), даешь подойти и печешь, собственно. А в хлеб "Фитнес" я добавила ржаную муку, хлопья злаковые, семечки тыквенные.
А теперь по поводу отчетиков: не очень они меня радуют... Хотя обжираловка прекратилась... Вроде и овощи-фрукты есть, но мучное вернулось... А еще я заболела - подхватила где-то заразу, видимо. Теперь вот валяюсь с опухшим горлом...
Вчера, кстати, чудесно позанималась на степпере - около 45 минут в общей сложности.
linysik
Kotty
Приветики всем!!!
Линочка, спасибо за поздравление, дорогая!

Давненько я отчетики не писала... Буду исправляться...
Отчет за 06.03, суббота:
завтрак - салат фруктовый (яблоко, мандарин)+Velle
перекус - кофе, овсяное печенье с клубничным джемом, абрикос. пирог
обед - "овощная тарелка" (помидор, огурец, сл.перец, листовой салат), пшенный суп
чуть позже - 3 мандарина
ужин - хлеб домашний пшеничный, свежий чеснок, Velle
перекус - банан, груша
Пила очень много травяного чая с имбирем, медом, лимоном...
Полезностей и степпера не было, т.к. я болела сильно (простуда).

Отчет за 07.03, воскресенье:
завтрак - домашний рулет с вареньем, овс. печенье с клубн. джемом, кус. торта "Ежик"
обед - яблоко, апельсин, банан
перекус - помидор св.
ужин - драники
Из полезностей - БАНЯ! Парилась еловым и дубовым вениками, дышала эвкалиптовым маслом... В общем, лечилась...

Отчет за 08.03, понедельник:
завтрак - банан, киви, груша
перекус - банан
обед - маринованные огурчики и помидор, треть ломтика хлеба
перекус - груша
ужин - отварной картофель
Воды выпила очень мало... Немножко полегчало - походила на степпере и покрутила обруч чуть-чуть...

Отчет за 09.03, вторник:
завтрак - салат из моркови и мандарина (с семенем льна)
обед - овощной плов, "овощная тарелка"
перекус - яблоко
чуть позже - кофе и мятные пряники (состав у них чудесный - все только натуральное, даже масло мятное, а не ароматизатор)
ужин - салат овощной, макароны с морковью и кабачком
перекус - мандарин, киви, банан, несколько орехов, травяной чай.
Воды опять ок. 3-х стаканов wub.gif Занималась на степпере довольно долго с гантельками, пресс и грудь покачала...

Отчет за 10.03, среда:
завтрак - салат морковный с мандарином, кофе, смесь витанинная из с/фруктов
перекус - яблоко
обед - 2 ломтика рж.хлеба, маринованные овощи
ужин - 1 отв. картофелина, стручковая фасоль с грибами
спустя полтора часа - фасолевый салат (мамин) с кусочком дом.хлеба
перекус - банан, виноград, мандарин
потом еще пощелкала семечек - не больше горсти
Воды выпила почти полтора литра. На степпере ходила 20 минут.
Итак, что я имею в сухом остатке? Все эти дни я не переедала!!! a115.gif Для меня это просто шикарно! Даже у родителей (суббота, воскресенье, понедельник) я держала себя в руках! Причем все это как-то естественно происходит... Чудненько!

Еще я купила, наконец, диск с курсом йоги для начинающих (продолжительностью 55 минут) d060.gif А сегодня приобреда массажер деревянный и масло массажное (термоактивное, антицеллюлитное) под него... Буду совершенствоваться!
КалександраБ
Привет!
какой муж молодец - такой полезный подарок сделал!
linysik
Катюшка, привет! Да, муж и правда молодец!! Подарок замечательный!!!! Ну теперь тебе и карты в руки, заниматься можно когда удобно!!!
Отчетики вполне нормальные, меня только 7 марта смутило с тортиком, овсяным печеньем....
Зайка, хорошей пятнички!!!
Kotty
Приветики, красотульки!
Кристиночка, рада тебя видеть!
Линочка, спасибки за чаек - что-то последнее время мало пью ЗЧ... А тортика и печенья было о-о-о-очень мало - прям крохотулечные кусочки d025.gif

Итак, отчетики d060.gif
Отчет за 11.03, четверг:
завтрак - салат из пекинской капусты с морковью св., сладким перцем, кукурузкой и маслинками, ломтик рж. хлеба
обед - макароны с овощами, кофе, пряники мятные
перекус - груша, киви
ужин - гречка с морковью (в горшочке)
спустя час - роллы со свежим кабачком и сладким перцем.
Полезности: степпер - 20 мин., пресс верхний - 50 раз, отжимания - 20 раз. Массаж а/ц массажером с маслом. Вода - 3-4 стакана.

Отчет за 12.03, пятница:
ела очень часто, но по чуть-чуть: салат из моркови и свеклы с мандарином, черносливом, кофе; макароны с овощами; горсть семечек; картофель, запеченный в горшочке; виноград; кукурузные палочки; лечо; пирожки с капустой и картошкой, белый чай.
Вода - 7ст. Степпер - 25 минут, отжимания - 30 раз, пресс верх. и нижний - по 50 раз.

Отчет за 13.03, суббота:
завтрак - пирожки и кофе
обед (была в кафе) - облепиховый чай с 2-мя ч.л. облепихового варенья, несколько ломтиков засахаренной тортильяс, фруктовый салат
перекус - мандарин
ужин - картофель, запеченный в горшочке
через пару часов - фрукты, горсть орехов, бокал красного вина (сухого).
Вода - 4 ст. Полезности: прогулка 30-мин., массаж а/ц, эпиляция, маникюр.
Фомачка
Катюшка,привет красотулька!!!С прошедшим 8-м марта тебя!!!
Целую и убегаю aa28.gif
lulya
Катюшка, приветик!отчетики классные!молодечик!и спорта мрого, и процедурки!молодечик!и муж у тебя молодечик, какой подарок нужный подарил!

Катюнь,начала читать книгу о пищевой зависимости, которую ты советовала.нравится.спасибо!
целую тебя!
Kotty
Приветики-приветики!
Девочки, дорогие мои, рада вас видеть!

Опять принесла отчетики за три дня...
Отчет за 14.03, воскресенье:
завтрак - слойки с яблоками, кофе
обед - капуста тушеная с картофельным пюре, винегрет с папоротником и маслинами
ужин - салат из свежих овощей, винегрет, картофель в горшочке, слойки с яблоками, ку-дин
через пару часов пощелкала семечек.
Вода - около 5 ст. Степпер - 27 минут, массаж

Отчет за 15.03, понедельник:
завтрак - яблоко, мандарины, киви
обед - горсть орехов, 2 ч.л. смеси с/фр.
перекус - 2 ст. сока (магазинного d04.png )
ужин - корейские салаты (спаржа, фунчоза, папоротник), морская капуста
Вода - 5 ст. Занималась, наконец, йогой! Правда, программа пока для начинающих, но мне так и нужно. Очень понравилось. Занятие длится около часа.

Отчет за 16.03, вторник:
завтрак - гречка с соевым соусом
перекус - кофе, 2 мандарина
обед - пирожки (опять d47.gif ) с зел. луком, чай ройбуш (новую чайную смесь купила! Вкуснятина!!!)
ужин - киви и соломка с травяным чаем...
Вода - всего 4 ст. Йога - 1 час. Массаж.

Йогой занимаюсь утром, на голодный желудок (как и советуют тренеры). Ощущения чудесные, даже мышцы побаливают на следующий день a115.gif
Kotty
Привет, красотульки!
Я готова выложить фотки! Но пока только моего мелкого a115.gif
Вот это мое счастье

Здесь ему всего месяц... Ах, какие были времена! Посмотрю, и хочется еще одного мелкого завести...
Kotty
А вот еще фотка (тоже в месяц):
Иришк@
Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kotty
Привет-привет всем!
Камилла, рада тебя видеть! Да, это просто чудо чудесно-прелестное d025.gif

Принесла отчетики. Сразу скажу, что недовольна своим питанием...
Отчет за 17.03, среда:
завтрак - плюшки с вареньем, кофе
обед - винегрет, банан
ужин - картофель с розмарином (м-м-м, вкуснятина! Мне повезло купить свежий розмарин a115.gif )
перекус - семечки, банан
Вода - 5 стаканов
Йога - 1 час, степпер - 30 мин., массаж.

Отчет за 18.03, четверг:
завтрак - пшенка с соев.соусом, салат из помидора и рукколы, чай из шиповника и имбиря
перекус - кофе и пирожки
обед - салат из морской капусты, чай черный
перекус - киви, мандарин, яблоко, банан
ужин - салат из рукколы, помидора и авокадо
перекус - семечки.
Вода - 4 стакана.
Йога - 1 час, степпер - 30 минут+упражнения на пресс, руки и грудь, массаж.

Отчет за 19.03, пятница:
завтрак - семена льна, половинка манго, горсть орехов, банан, 2 ч.л. витаминной смеси
обед - фунчоза и стручковая фасоль по-кор., рулетики из листового салата, авокадо и помидора
ужин - картофель с розмарином
перекус - семечки, 3 орешка
Вода - 4 стакана.
Йога - 1 час.
Фомачка
Катюш,приветик! d040.2.gif aa28.gif

А почему ты вообще отказывалась от растительного масла?оно очень полезное.Разве в пост нельзя масло?ладно еще животное
Поздравляю тебя с степпером!!!Вещь хорошая,а я вот все бегаю в тренажерку и на тренировки,было бы тоже не плохо дома такую штуковину иметь,но места нет.
Ой,какая масепулечка хорошая!Люблю таких собачек aa32.gif
Kotty
Привет всем!
Танюш, масло растительное в пост можно только по выходным, поэтому поначалу я исключила его, но потом пришлось вернуть - я писала об этом.
А у меня для тренажеров дома тоже нет места... Но степпер можно и под кровать задвинуть - он же маленький.
КалександраБ

Какая собачка!!!! Прелесть!
Отчетики отчень понравились!!!! Умничка!
Kotty
Всем приветики!
Кристиночка, рада тебя видеть! Спасибо за добрые слова!

Только, к сожалению, я уже не умничка... Не буду говорить, что все плохо, скорей, не так хорошо, как хотелось бы...
Питание так себе, появилось много мучного, сладкого, вареной и жареной пищи. Хотя я изо всех сил стараюсь, чтобы полезная пища тоже присутствовала в рационе - свежие овощи, фрукты, орехи, крупы.
Хотя спорт (если можно так сказать d060.gif ) есть: 2 раза в неделю аэробика по часу и остальные 5 дней в неделю - степпер (тоже, кстати, по часу d025.gif ). Йоги пока нет... Иногда делаю массаж на проблемно-целлюлитные зоны, а нужно делать ежедневно!
И вообще впечатление, что я запуталась во всем этом ЗОЖ icon_eek.gif Как говорится, если в голове бардак, то в теле будет тоже самое...

Сегодня Чистый четверг, нужно все помыть, самой помыться... А завтра - Страстная пятница, воздержание от пищи, только вода. Значит, на тренировку пойду сегодня. В субботу буду готовить творожную пасху, печь куличи, красить яйца... А в воскресенье - Велий праздник - Пасха!
Kotty
Приветики!!!
Настроение у меня самое-самое красотулишное!!! На улице, наконец-то, ВЕСНА a115.gif
Питание нормальное, но сладостей очень много... Да и самого питания - тоже wub.gif Но и спорта тоже немало: аэробика (2 раза в неделю по 1 часу), степпер (5 раз в неделю по 1 часу). Планирую еще походить на занятия йогой ( 2 раза в неделю), если не получится, то дома буду заниматься. А еще массажик ежедневно.
Начала читать вчера первый дневничок Кристины (КалександраБ) - намотивировалась d025.gif Буду стремится к своим 50-51кг sm01.gif
Kotty
Привет всем!
Девочки, я наткнулась на интересную мысль, читая очередную статью о здоровом питании: "Старый добрый здравый смысл не всегда срабатывает, когда речь идет о питании, - утверждает дипломированный врач-диетолог Марша Хаднелл, консультант по вопросам питания из Лудлоу, штат Вермонт. - Он выручал бы нас, если бы в магазинах не было такого разнообразия продуктов. Но сейчас я начинаю сомневаться в том, что организму присуща изначальная мудрость, которая дает нам возможность выбирать ту пищу, в которой мы нуждаемся. Слишком много соблазнительной пищи привлекает наше внимание. Вам надо знать больше о питании, чем это было необходимо еще десять лет назад".
Что думаете?
linysik
Катюшка, привет!!!! Прости, что так давно не забегала!!! wub.gif wub.gif wub.gif Буду исправляться!!! d025.gif d025.gif d025.gif Я тут тебе чайку притащила

Посмотрела фото мопсика, такое чудо!!!! А как зовут эту радость? Я мопсов обажаю, если бы не мои коты, завела бы парочку!!!
По поводу высказывания Марши Хаднелл...вероятно она в большей степени права! Мы реагируем на красивые баночки, коробочки, упаковочки и т.д., хотя по себе скажу, если иду в магазин со списком, то всякую муру я не покупаю, а если без....гаплык!!!
Хороших выходных, зайка. a115.gif a115.gif a115.gif
Kotty
Приветики всем!!!
Линуська, привет!!! Рада тебя видеть a115.gif Мелкого моего зовут Тиша (когда кличку давала, думала спокойным вырастет d060.gif ).
Спасибо за чаек!

Отчитаюсь кратенько: питание пошло на лад, стала больше кушать овощей свежих, фруктов. Стараюсь перекусывать опять же орешками и фруктами, а не сладостями или бутерами. Стала пить больше чистой воды. Сокращаю порции и, что очень радует, наедаюсь ими. Стараюсь держать перерыв между приемами пищи около 3-х часов.
Что касается спорта, то занимаюсь на степпере почти ежедневно по 1 часу или делаю 3000 шагов. Постепенно буду увеличивать количество шагов - сегодня сделаю 3100 d025.gif
Также, в преддверии весны и лета (если они настанут все-таки eusa_pray.gif ) начала решать свою давнишнюю проблему - гипергидроз... Проштудировала книги, Интернет - решила начать с диеты и контрастного душа. Диета состоит в исключении из рациона кофе, чая, шоколада, какао, острого перца чили. Трудно мне будет с кофе - очень уж люблю сей напиток по утрам и с мороженым wub.gif А чай заменю на травяной...

Еще я сделала позавчера (15.04) замеры, сравнила с замерами 15.02 и 12.03. Результат (по схеме февраль - март - апрель):
вес: 53,8 - 53,1 - 53,4
ОГ: 86 - 87 - 88
ОТ: 66 - 65 - 65
ОБ: 93 - 92 - 91

Успехи есть, но незначительные, хотелось бы больше... Да, человеку свойственно хотеть всего и сразу a075.gif
Kotty
Доброго денечка!!!
На улице опять дождь... Пасмурно... Настроение под стать погоде - грустно... Но не тоскливо a075.gif
Ездили на выходные к родителям - опять у меня все питание сбилось wub.gif Что же я дурилка-то такая????? Вроде все понимаю, мотивируюсь, дома веду себя прилично, а приезжаю к родителям - и понеслась душа в рай... Хотя и хорошее было - баня, массаж, веник дубовый, контрастные обливания, прогулка, работа на свежем воздухе, свежие овощи и зелень. А-а-а-а, чуть не забыла, в воскресенье были шашлыки, а я не ела!!! Совсем от мяса отвыкла... Даже не хотелось думать, что оно будет во мне... Запекла себе на мангале картофель и была счастлива!

Отчетик за вчера, 19.04:
завтрак - творог со сметаной и 1 ч.л. меда, 2 бутера с маслом, сыром и помидором.
обед - травяной чай, пирог с малиной, яблоком и с/фр.
затем большой перерыв - около 6 часов...
ужин - окрошка на сыворотке, кукурузные палочки.
через полтора часа - салат из окрошки с майонезом wub.gif , арахис.
Из полезностей: прогулка (1 час) - вместо степпера, контрастный душ (утром и вечером), массажик, упражнения на пресс (верхний и нижний), отжимания.

Сегодня у меня аэробика a115.gif Но я уже покачала пресс, сделала отжимания.
Завтра планирую разгруз - День сыроеда d025.gif Надеюсь, у меня получится...
Kotty
Доброе утро, красотульки и Валентин!!!
Отчет за 20.04, вторник:
завтрак - тортиллья на листьях салата, гор.вода с лимоном, 1 ч.л. семян льна.
перекус - 1 яблочко, 2 мандаринки
еще один перекус - салат из свеклы с овощами, 1 слайс
обед - рис (в пароварке делала, первый раз!) с овощами (замороженная смесь) - тоже в пароварке, настой шиповника, смесь с/фр.
ужин - окрошка на сыворотке, 1 слайс
чуть позже - 2 бутера (хлеб+сыр) - непонятно для чего ела, т.к. была не голодна...
где-то через час - соломка - вообще не хотела ее есть...
Вот такой я ЖРУН!
Полезности: аэробика, массаж, контрастный душ.

Позже отчитаюсь за среду, 21.04.
Kotty
Добрый денечек!
У нас, наконец-то, тепло! УРА-А-А!
Итак, обещанные отчетики...

Отчет за 21.04, среду:
натощак - 1 ч.л. семян льна, настой шиповника
завтрак - яблоко, банан
обед - яблоко, мандарин, банан, арахис, травяной чай
типа ужин (с 16:00 до 22:00): фунчоза, сыр твердый подкопченый, роллы, пиво.
Полезности: контрастный душ, ходьба пешком - 1,5 часа.

Отчет за 22.04, четверг:
натощак - 1 ч.л. семян льна
завтрак - 1 ролл, кусочек тортилльи, 1 слайс с помидором и сыром, мятный чай с лимоном
обед - суп овощной с рисом, фаршированный рисом кабачок (половинка)
ужин - окрошка на сыворотке, чай травяной, соломка.
Ужин был в 18:30, больше не кушала. Ура-ура-ура a115.gif
Полезности: контрастный душ, упражнения на пресс, прогулка с Тишкой (1,5 часа).

Отчет за 23.04, пятница:
натощак - 1 ч.л. семян льна
через 30 минут - 1/2 ст. настоя от с/фр.
завтрак - творог обезж. (100 гр) + йогурт фруктовый (5 ст.л.), 3 дольки груши, настой с/фр.
через полтора часа - доела грушу
еще через 30 минут - доела йогурт (ок. 300 гр)
обед - фаршированные кабачки (3 половинки)
ужин (опять посиделки с пивом): пиво, морская капуста, фунчоза, сыр, оливки, кусочек батона с помидором
потом еще немного семечек пощелкала.
Полезности: контр. душ, небольшая прогулка по магазинам.
Kotty
Привет, девулечки-красотулечки и Валентин!
Принесла отчетики a075.gif
Отчет за субботу, 24.04:
натощак - 1 ч.л. семян льна
завтрак - 100 гр. творога + 120 гр. йогурта + 2 ч.л. черничного варенья, травяной чай, 3 кусочка батона в яйцах.
Далее ходили на ДР к свекрови. Это прям предмет моей гордости - очень мало ела, спиртное не пила, и активно играла с племянницей мужа (ей 5 лет)!
Итак, с 15:00 до 20:00 было съедено: 5 ст.л. картофельного пюре, 4 ст.л. салата из св.овощей (помидор, огурец, перец, зелень), 3 шарика из сыра, вареного желтка и чеснока, листья салата, 4 шок.конфеты. Выпито: около 1 литра минеральной воды, кружка черного чая.
Дома уже съела: яблочко, банан, 3 мандаринки.
Полезности: контр.душ (утром и вечером), отжимания, много играла с ребенком (в т.ч. бегали и прыгали a115.gif ).

Отчет за 25.04, воскресенье:
натощак - 1 ч.л. семян льна
завтрак - банан
второй завтрак - салат из св.овощей, 0,5 слайса
обед - суп овощной с рисом, 1,5 слайса с сыром и маринованным имбирем, 0,5 кус. хлеба с сыром
ужин - отв. макароны, 3 ст.л. кабачковой икры
далее пощелкала семечки, а позднее (уже в 22:00) на меня напал ЖОР - пила чай мятный, съела 1,5 шок. конфеты, доела батон в яйцах
Полезности: контр.душ (утром и вечером), прогулка с Тишей - 1,5 часа (типа ходьба пешком d025.gif ), массажик, качала пресс (верхний - 50р., нижний - 20р.)
Kotty
Продолжаем разговор...
Отчет за понедельник, 26.04:
натощак - 1 ч.л. семян льна
через 30 минут - яблоко
завтрак - творог с йогуртом и малиновым вареньем
перекус - смесь "Клюква и миндаль" - около 20гр.
далее яблоко, через час еще яблоко
обед - 3 ст.л. салата из моркови с чесноком и майонезом wub.gif , 0,5 слайса
ужин - жульен из картофеля и грибов (1 кокотница), чай мятный с имбирем, смесь с/фр.
второй ужин (это было не поздно, с 19:50 до 22:00, звучит только страшно "второй ужин") - жульен (1 кокотница), сыр тв., оливки, фунчоза.
перед сном - мятно-имбирный чай
Полезности: контр.душ - 3 р., ходьба пешком - 1ч20мин., пресс верхний - 50 р.
А еще я купила антиперспирант Dry-dry, обработала подмышки 1-й раз, не жгло, разражения не было.

Отчет за вторник, 27.04:
натощак - 1 ч.л. семян льна
завтрак - творог с ряженкой и 1 ч.л. смеси с/фр, 1 шок.трюфель, чай мятно-имбирный
обед - салат из св.овощей (огурец, помидор, редис, зел.горошек конс.)
полдник - папоротник жар., 1 отварная картофелина, чай травяной, 1,5 кусочка творожного пирога
ужин - гречка, салат из св.овощей, 0,5 вареного яйца, 3 пирожных-"картошки"
перед сном - 1 банан, 1 яблочко.
Полезности: контр.душ - 2 р., физическая нагрузка в виде раскидывания снега (были у родителей в деревне).
Dry-dry помогает!!!!!!! Супер!!!!!
linysik
Привет, Катеринка!!!
Ого ты очетиков накатала!!! Молодец!
А я вот ленюсь! a075.gif
Хотела спросить, а что такое "Смесь "Клюква и миндаль"?
Про отчетики - начало отчетов мне нравится, а вот вторая половина желает лучшего!!!
Чесно!!!
Зай, хорошего денечка!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Kotty
Привет, дорогие красотули и Валентин!
Линочка, рада тебя видеть! Я и сама не очень довольна наполнением своих отчетов, но я учусь правильно питаться, стараюсь осознанно подходить к процессу... А смесь "Клюква и миндаль" - это типа смеси сухофруктов и орехов в пакетиках (в магазинах продают), вот такая:
Kotty
Совсем забыла написать - 27 апреля было 6 месяцев моему вегетарианству sm03.gif b01.png b01.png b01.png
И ни одной секундочки я не пожалела о сделанном выборе! Я счастлива!

Отчет за среду, 28.04:
сразу оговорюсь - весь день кусочничала wub.gif У нас с мужем была годовщина свадьбы - 4 года совместной жизни, но отметить не удалось, т.к. именно в этот день он опять уехал в длительную командировку...
Итак,
натощак - 1 ч.л. семян льна
завтрак - 1 жульен, 1 мандарин
затем пила мятно-имбирный чай
перекусы с интервалом в 30 минут - 1 банан, 1 пирожок (маленький), еще один пирожок
обед - 1 пицца а-ля Маргарита (маленькая)
через час - 2 мандарина
полдник - 1 яблоко
ужин - суп овощной с рисом, цв.капуста в томате
через 3 часа - виноград зел., 2 мандарина, горсть орехов.
Разумеется, объелась... Но! Думала поесть пирожков, а организма сам "уговорил" меня на фрукты a115.gif
Полезности: контр. душ (2р.), степпер - 1 час, пресс верх. - 60р., нижн. - 30р., отжимания - 30р.
Dry-dry - 2-й день - выше всяких похвал! Я очень довольна! Это потрясающее ощущение!!!!!
Valentin
Цитата(Kotty @ 2.5.2010, 6:03) *
Совсем забыла написать - 27 апреля было 6 месяцев моему вегетарианству sm03.gif b01.png b01.png b01.png
И ни одной секундочки я не пожалела о сделанном выборе! Я счастлива!



ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Kotty
Добрый вечер всем-всем!!!
Валентин, очень рада Вас видеть у себя! Спасибо за поздравление, мне очень-очень приятно! Не устану Вас благодарить за этот сайт, ведь именно здесь у меня открылись глаза на многие вещи. СПАСИБО!!! aa19.gif b21.jpg aa27.gif

Отчет за четверг, 29.04
натощак - 1 ч.л. семян льна
завтрак - 1 пирожок, 1 пицца, мятный чай
обед - жульен, салат из свежих овощей и зелени
через 30 мин - мятный чай
перекус - банан
ужин - салат из св.овощей, 1 слайс с сыром Бри
через 30 мин. - виноград, травяной чай
Полезности: контр.душ (2р.), массаж, аэробика (1 час), немного покачала пресс.

Отчет за пятницу, 30.04
натощак - 1 ч.л. семян льна
перед прогулкой с Тихоном - яблоко
завтрак - 2 вареных яйца с майонезом и зеленью сельдерея, 1 йогурт с пш.отрубями, мятно-имбирный чай
обед - 1 жульен, 1 пицца, мятно-имбирный чай
перекус - 1 банан
ужин - спаржа по-кор., пиво, чипсы картоф. wub.gif , оливки, сыр
Полезности: контр.душ (2р.), массаж, аэробика.
Посмотрела, наконец, "Черную молнию". Понравилось, но фильм на один просмотр.

Отчет за субботу, 01.05
С утра было ощущение, что организм отравлен (видимо, это ужин вчерашний сказался).
натощак - 1 ч.л. семян льна
завтрак - йогурт вишневый, 0,5 мандарина, горсть винограда, чай из малины и мяты
перекус - 0,5 мандарина, немного винограда, тот же чай
обед - винегрет, 1 слайс, 3 дольки горького шоколада, гор.вода с лимоном
ужин - спаггети, горсть арахиса
перекус - 1 шок.конфета
поздний ужин - жульен, винегрет, шок.конфеты. Объелась, было плохо животику. Но очень хотелось конфет, поэтому позволила себе...
Полезности: весь день ленилась, поэтому только контр.душ (1р., утром), пресс покачала, сделала немного упражнений на бедра и ягодицы.
Посмотрела фильм "Фрост против Никсона". В принципе, понравилось, не пожалела потраченного времени.
Dry-dry - 5-й день, суперский результат, никаких нареканий a115.gif

Отчет за воскресенье, 02.05
И вчерашним ужином, похоже, тоже отравила организм - рези в животе, неприятные ощущения, вздутие...
натощак - 1 ч.л. семян льна, 1,5 ст. воды
завтрак - творог с йогуртом и 2 ч.л. малинового варенья.
затем ездила к сестренке на утренник по поводу прошедшего ДР: съела только маленький кусочек торта (низкокалорийного) и выпила зел.чай. От блинчиков и бутеров отказалась sm01.gif Хотя раньше обязательно бы согласилась d025.gif
обед - салат из св.овощей с оливк.маслом, 1 слайс с 3-мя ломтиками адыгейского сыра. А еще шок.конфеты и трав.чай sm02.gif
ужин - роллы (исключительно вегетарианские a075.gif ) с васаби, соев.соусом и имбирем, суши с яп.омлетом (правда, не понимаю, чем японский омлет отличается от других омлетов - нужно узнать!)
Полезности (опять ленилась): контр.душ (1р., утром), покачала пресс (в т.ч. косые мышцы), поотжималась от пола.
Посмотрела фильм "Неидеальная женщина", понравилось, прям современная сказка! Понравилась фраза: "Настоящая женщина - это та, которая заставляет забыть об идеальной"...

Пока так... Пошла дальше читать дневничок Кристины (КалександраБ). Вот увлеклась ведь! Даже по гостям не хожу, поросюшка wub.gif
Kotty
Ну вот, день подошел к концу - могу отчитаться за сегодня d025.gif
Отчет за 03.05
разгрузочный день - 2 литра молокочая, почти 1,5 литра воды a115.gif
У меня получилось d025.gif Я выдержала!!!!! Хотя, вроде и была готова морально к разгрузу, но ближе к вечеру так аппетит разыгрался, что думала сдамся. Но не тут-то было - бегом на Красотулю за мотивацией! Все получилось!
Хочу сделать разгруз систематическим - еженедельно, по понедельникам. Верю, что у меня получится eusa_pray.gif Я же хорошая и умная девочка sm01.gif
Полезности: контр.душ (1р., утром), качала пресс, отжималась, сделала упражнение для ног, долго гуляла с Тишей.

Спокойной ночи, красотульки и Валентин!!!
Kotty
Привет-привет всем!
Я пришла и принесла отчетики d025.gif
Отчет за вторник, 04.05
натощак - вода
9:15 - яблочко зеленое
11:20 - фруктовый салат с йогуртом и семенами льна, малиновый чай
14:10 - винегрет, 1 слайс
15:35 - трав.чай, смесь с/фр.
17:00 - банан
21:00 - 22:50 - фунчоза, пиво, сыр тв., оливки, салат из св.помидоров с майонезом
перед сном пощелкала семечек
Полезности: контр.душ (утром), аэробика, 3 прогулки с Тишей (1,5ч+1ч+10мин)

Отчет за среду, 05.05 - вообще ничего полезного не было wub.gif
натощак - 2 ст.воды
11:30 - каша 4-злаковая на молоке
15:45 - жаркое из гречки и кваш.капусты, кофе, мороженое, вафли
чуть позже - семечки
21:50 - окрошка с сывороткой, пиво, оливки, сыр
23:15 - 1,5 шт. мороженого icon_eek.gif
Полезности: контр.душ (утром), массаж сухой щеткой, прогулки с Тишей (1ч.+1,5ч.), ванночка для ног.
Valentin
Цитата(Kotty @ 3.5.2010, 16:32) *
Добрый вечер всем-всем!!!
Валентин, очень рада Вас видеть у себя! Спасибо за поздравление, мне очень-очень приятно! Не устану Вас благодарить за этот сайт, ведь именно здесь у меня открылись глаза на многие вещи. СПАСИБО!!! aa19.gif b21.jpg aa27.gif



Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Kotty
Да-а-а-а, давно я не была у себя в домике...
Многое со мной и моими мыслями, в частности, произошло за это время...
Питание мое налаживается вроде eusa_pray.gif Появилось больше свежих овощей в рационе. Пытаюсь внедрить яблоки. Сегодня открыла сезон черешни!!! А недавно - сезон черемши!!! Этому меня научили дневнички Кристины - есть нужно фрукты-овощи-ягоды по максимуму в сезон.
Задумалась о веганстве и сыроедении. Из животного в моем рационе остались: творог, сыр, сметана, йогурт, сливочное масло, сыворотка. Причем, чаще всего ем сыр wub.gif ...
По понедельникам у меня разгрузочные дни. Начинала на молокочае, но что-то мне нехорошо после него, решила не применять больше. Наверное, буду голодать по понедельникам - мне так легче, чем пить кефир или есть яблоки...
КалександраБ
А что это хозяйка совсем свой домик забросила?
Давай, возвращайся основательно!
Kotty
Я здесь!!!
Привет всем!!!
Да, забросила дневничок, да и похвастаться нечем (в отличие от Кристиночки o025.gif )...
Набрала я за лето около 3-х кг (лето было холодным), позорище, конечно...
Но неделю назад я вышла на работу, теперь настраиваюсь на СТРОЙНОСТЬ и ЗДОРОВЬЕ!!!
Kotty
Уважаемые модераторы! Закройте, пожалуйста, дневничок
!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.