Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotty - стремящаяся к совершенству...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
StroyNayY
Катюш, я к тебе в гости...Надеюсь подружимся...Лиля.

Очень мне понравились твои планы, буду брать пример..Сама пока без плана..
Чаи -прям бальзам на душу.. очень люблю....обязательно приобрету что-нибудь из твоего списка...(такие еще не пила)
Kotty
Приветики sm03.gif
Юлечка, Лина, Лиля - очень рада видеть вас у себя в домике d040.2.gif Забегайте, мне приятно!!!

Так, начну с отчетика за вчера, 16.01.10:
ок. 10:00 - водичка (наверное, это уже можно не писать, т.к. уже на протяжении 4,5 лет мое утро начинается именно так, только иногда добавляется еще горячая водичка, а иногда - лимон)
11:00 - бутер суперполезный - хлеб, авокадо, помидор, зеленый чай, печенье домашнее
14:00 - квашеная капуста, хлеб
16:00 - кусочек пиццы, белый чай с хризантемой (китайцы, наверное, будут в шоке от такого сочетания blink.gif )
субботняя вечеринка b010.gif (тем более и повод был a075.gif ) - с 18:30 до 22:00 - пицца, оливки, сыр, пиво нефильтрованное, салатик из редьки с морковью (очень вкусный!!!), пара крекеров с кунжутом.

Полезности: упражнения, ходьба по лестнице.

А я еще очень люблю СЫР-Р-Р-Р...
...И макароны...
lulya
отчет вроде нормальный(надеюсь пицы было не много wub.gif )
а чаи я всякие люблю.я с жасмином только не люблю.обожаю с мятой и мелиссой!
Kotty
Привет-привет!!!

Отчетик за 17.01.10:
11:00 - оладьи с яблоком, домашнее мороженое, кофе
16:00 - мексиканский салат (очень вкусно!!!), сыр, крекер с кунжутом
18:00 - виноград, груша, банан
20:00 - картофельное пюре...

Полезности: упражнения и скраб кофейный...
lulya
и отчет хороший и процедурки!умничка!
linysik
Катюш, приветики, ну что, отчетики у тебя хорошие, кое-какие каки проскакивают, но что бы совсем без них в начале пути не бывает, так что все в норме.
Ну что по чайку?
Фомачка
Катюшка,красотулька,привет!мне так стыдно,что я давно не писала у тебя, исправлюсь!
я вот тоже люблю чай,правда не так как кофе.Но мой любимый,как раз,жасминовыйsmile.gif)))
отчетики у тебя хорошие,но я при таком же питании,даже сладкого поменьше,поправляюсь,пошла плакать...
Марал
Кать, ты такая молодец. Всегда все продукты разные. a115.gif Мне нужно также разнообразить свой рацион d025.gif ...
Kotty
Привет-привет, девочки-Красотулечки!!!
Столько гостей! Столько слов приятных! Очень приятно!!! Спасибо!
Аж забыла зачем пришла...
А-а-а, отчитаться вроде бы...

Линочка, ты знаешь, чем порадовать!!! С удовольствием присоединяюсь!
Танюш, не плачь aa26.gif Мне такое питание тоже не очень подходит... И (шепотом) я тоже от него поправляюсь icon_eek.gif
Марал, ага, все разное... Стараюсь готовить каждый прием пищи отдельно - чтобы свежее все было... Так же для организма лучше d060.gif

Отчет за 19.01.10: а я не помню, что ела d030.gif Шутка!!! Не помню только время...
на завтрак была кашка мультизлаковая с молоком, семенами льна и кофе
обедала картофельным пюре и остатками мексиканского салата
а на ужин был салат из груши с сыром, суп типа щей
перекусы состояли из фруктов (мандарины, груша, ананас).
Где-то так...
Полезности: ходьба по лестнице (в т.ч. с мелким на руках icon_eek.gif ), ванна с маслом грейпфрута, маска на волосы из горчицы, маникюр, масочка на ступни... И обливания прохладной Святой водой (Крещение же d025.gif ).

Пока все...
Kotty
Я вернулась, чтобы записать рецепты салатов, которые упоминались в отчетах. Зачем? Во-первых, чтобы я сама не забыла эти рецепты, т.к. салаты вкусные и терять их не хочется. А во-вторых, может, кому-то из девочек пригодится...
Итак...
Салат "Мексиканский"
салатные листья - пучок
кукуруза конс. - 0,5 баночки (т.к. около 170 гр.)
фасоль красная конс. - 0,5 баночки
авокадо - половинка
сладкий перец (любого цвета) - половинка крупного
помидор свежий - 1 шт.
Заправка стандартная - оливковое масло, лимонный сок, чеснок, перец черный молотый, соль (можно не добавлять), зелень.
Авокадо, перец сладкий, помидор (без жидкости) - порезать мелкими кубиками, смешать с кукурузой, фасолью и заправкой. Порвать листья салата руками, выложить на тарелку, сверху салатик d060.gif

Салат с грушей и сыром
листья салата - опять пучок d060.gif
груша - 1 шт.
орехи любые - горсть
мед - 1 ст.л.
сыр с плесенью (я брала "Дор Блю") - примерно 100-150 гр.
Заправка: оливковое масло+лимонный сок+перец молотый
Растопить мед на сковороде, обжарить в нем орехи в течении 3-4 минут. Выложить на пергамент для остывания. Листья салата порезать некрупно, грушу порезать тонкими ломтиками, сыр - кубиками. Смешать листья салата с заправкой, выложить на тарелку, сверху положить ломтики груши, затем сыр. И вершина - орехи в меду!!!

Пока все a075.gif
linysik
Катеринка, привет!
Слушай, да у тебя тут столько вкусняшек...мммм...я уже прямо готова бежать домой и их готовить!!! Отчетики хорошие, мне нравятся, ээх кто бы мне готовил полезное, а я бы ела...???? а сейчас бегу в магазин, может чайку нового куплю!!!

лапулька обнимаю!!!
Kotty
Приветики!!!
Линочка, спасибо за цветочки! А по поводу "кто бы готовил" - так я домохозяйка с некоторых пор, детей нет, только мелкий мопс (но он спит большую часть дня sm02.gif )... Так что - все условия для окрасотуливания!!! И, думаю, грех ими не воспользоваться d025.gif

Итак, отчетик за 20.01.10:
завтрак - бутер (хлеб, горчица, свежий огурец, зелень), вода с лимоном
обед - суп (типа щей)
полдник - халва, мандаринки
ужин - каннелони с грибами (м-м-м, вкусняшка a115.gif ), зеленый салат
поздний ужин - темное пиво (очень нравится своим хлебным вкусом, но позволяю себе редко, т.к. калорий - уйма), сыр
Полезности: ходьба по лестнице, упражнения (много).

Это все...
Kotty
Теперь рецепты!
Зеленый салат
листья салата - по 3-4 на порцию
огурец свежий - половина маленького или треть длинноплодного
зелень - перья лука, укроп, петрушка
лук красный (фиолетовый) - 1 шт.
бальзамический уксус - 1 ст.л.
оливковое масло - 2 ст.л.
соль, перец

Лук нарезать тонкими полукольцами, замариновать в бальзамическом уксусе и оливковом масле минут на 20-30. Соль можно не добавлять, уксус ее успешно заменяет. Листья салата порвать на небольшие кусочки, выложить на тарелку, сверху - лук вместе с заправкой. Затем чистилкой для моркови (не знаю, как она называется правильно wub.gif ) нарезать огурец вдоль (это будут очень тонкие широкие полоски) - уложить на лук. И все это великолепие посыпать мелкорубленной зеленью, поперчить, можно подсолить при желании, сбрызнуть оливковым маслом.
linysik
Катюш, привет!
Вот забежала в гости, люблю к тебе забегать, так у тебя класно-вкусно и здорово!!!!
И чайком всегда можно угоститься и на эту темку пообщаться!!!


Цитата
Так что - все условия для окрасотуливания!!! И, думаю, грех ими не воспользоваться

Катюнь, это так здорово, когда есть условия для окрасотуливания!!! Конечно этим нужно пользоваться по полной программе!!!
Kotty
Доброй ночи!!!
Что-то я сегодня припозднилась... Не спится...
Линочка, привет, заечка! Да, я всегда готова пообщаться на тему чая-кофе и кулинарии - это моя страсть a115.gif

Так, наверстывая упущенное, отчет за 21.01.10:
завтрак - салатик фруктово-овощной "Пастель"
перекус (или второй завтрак) - кофе и халва подсолнечная (магазинная sad.gif )
обед - суп луковый с сырком, отварные макароны с тушеными морковью и луком
ужин - вареники с картофелем, маслинки

Полезности: ходьба по лестнице, упражнения, БАНЯ (парилась аж три раза, причем дважды - еловым веником). Всо-таки баня - это чудесно! a115.gif Хотя сегодня у меня все тело ломит, как будто на мне пахали... А все равно классно!

Отчет за сегодня, 22.01.10:
завтрак - гречневая каша, какао
перекус - половина сырной булочки с сыром d060.gif
обед - каннелони все с теми же грибами, кусочек пирога с клубникой (новый рецепт!!!)
ужин - печеный картофель, зеленый салат
после ужина - мандарин, банан, груша

Полезности: никаких! ВЫХОДНОЙ!!!
Kotty
Рецептики...
Салат "Пастель"
(салат очень красивый и нежный по цветовой гамме - отсюда и название)
кукуруза конс. - половина или треть баночки
ананас свежий - 1,5 ломтика
мандарин - 2 шт.
яблоко - 1 шт.
листья салата - 2-3 шт.
заправка: лимонный сок+оливковое масло.
Ни сахара, ни соли не нужно! Салатик самодостаточный!
Ананас, мандарин, яблоко мелко нарезать (размером с кукурузку), листья салата порезать полосками. Все смешать с заправкой в салатнике. Подавать сразу!

Салат "Огурцовый"
огурец свежий - половинка длинноплодного
листья салата - 5-6 шт.
зелень (укроп, петрушка) - по 3-4 веточки
чеснок - 2 зубчика
лук салатный - 1 шт.
семена тыквы (или подсолнечника) - горсть
заправка: подсолнечное масло, щепотка соли, перец.
Чеснок и лук измельчить, смешать с заправкой. Порубить зелень. Огурец порезать соломкой. Смешать в салатнике лук+чеснок+заправка с зеленью и огурцом. Поставить в холодильник на 20-30 минут. Затем добавить в салатник порванные листья салата, перемешать. Посыпать семечками.
Kotty
ПРИВЕТИКИ!!!
Наконец-то, нашла время для отчетика.
Так, отчитываться нужно за 23, 24, 25 января. Многовато получается. Скажу в общем: я не совсем довольна своим питанием (ну, а кто из нас доволен), но все неплохо a115.gif Есть свежие овощи, фрукты (правда, не очень много wub.gif ). Вот уже два дня - понедельник и вторник не ем сыр, на завтрак - овсянка, вернула утреннюю зарядку.
Как сказал небезызвестный Стив Павлина :"Самым мощным инструментом саморазвития является 30-дневный эксперимент". Я провожу этот эксперимент касаемо овсянки на завтрак и утренней зарядки sm01.gif
Множество источников сообщает о том, что овсянка ("Геркулес") очень полезна, что через пару недель непрерывного применения этой крупы с организмом случаются разные чудеса. Но вот проблема для меня - результата нужно ждать аж две недели... Поэтому решилась на эксперимент - все-таки мотив d025.gif
Сегодня был 2-й день...
Сыр... Вот от чего мне сложно отказаться... Но когда мое ежедневное потребление сыра достигло 150гр., да еще я узнала, что от избытка сыра могут образовываться камни в почках - стало страшно icon_eek.gif Избыток сыра в рационе = камни в почках + лишний вес + целлюлит.
Сегодня тошнило от запаха вареной курицы blink.gif Это нормально?..
Kotty
Сегодня 3-й день эксперимента...
Все удачно складывается, все у меня получается! Хотя пока кашка - это для организма новое и интересное, вот к концу недели будет "веселее"...
Позавчера была овсянка на воде с молоком (3:1) с семенами льна, тыквенными семечками, виноградом. Вчера я добавила к прежнему составу отруби, а сегодня заменила виноград на чайную ложечку меда. А скоро пост - от молочка придется отказаться.
Что касается зарядки по утрам - это по одному упражнению на каждую группу мышц: пресс верхний, пресс нижний, ягодицы, бедра, грудь, руки. В течении дня добавляю упражнения более узкой направленности: внутренняя сторона бедра, попины "уши" и т.д. Также вернула практику хождения на прогулку с Тишей по лестнице (а то расслабилась и возила его на лифте), хотя он спускается и поднимается всего на один этаж - остальное на ручках a115.gif

Осознала, наконец, почему не удается мне перейти полностью на здоровое питание: люблю сладкое и люблю поесть вечером wub.gif Утром и днем ем только, если голодна, а вечером начинаю мести все подряд... Да и без сладкого ни дня не проходит. Много попыток было встать на путь истинный. Тут нужен какой-то другой подход, может, 30-дневный эксперимент a075.gif
lulya
приветик, котенок!отчетики такие классные!и рецептики супер!обязательно попробую!

у меня такие же проблемы-- сладкое и обжорство по вечерам.ну вот как с этим бороться?


а мопс - это круто!обожаю мопсов!и себе хочу очень.
Kotty
Доброго денечка всем!
Что-то грустно мне... Муж опять уезжает в командировку на 2 недели...
Сегодня 4-й день эксперимента...
Zhenja
Приветик a075.gif А я с ответным визитиком, спасибки, что поддержала мой приход, вначале это особо необходимо, потом я думаю втянусь.
Очень у тебя тут уютненько и приятная атмосфера царит.
Поздравляю с отказом от мяса hb.gif это действительно здорово, я три недели не ем, и уже чувствую положительные результаты. Но у меня проблема, я теперь стала много сыра есть, везде и со всем, тоже буду стараться себя ограничивать в его потреблении.
А ты умничка, параметры у тебя здоровские a115.gif Моя мечта sm01.gif Ну ничего, у меня ещё всё впереди, а ты держись там, не грусти. Ты прекрасна! Ты красотуля! 49.gif
Фомачка
Катюшка,приветик!!!!
Я как всегда все пропустила.Что за эксперименты с овсянкой?Вообще я почти каждое утро ей завтракаю и сына приучила.
Не грусти aa28.gif 5f.gif 7.png
КалександраБ

Привет!
Я овсяночку очень люблю утром кушать! мнямка
Kotty
Привет, Красотульки!
Рада вас видеть, девочки!
Кристиночка, а ты в каком виде овсянку любишь? А то я что-то не очень ее люблю, может, просто не умею готовить? d060.gif
Танечка, а эксперимент - это как раз для того, чтобы приучить себя завтракать кашкой!
Женечка, молодец, что заглянула, спасибо за добрые слова! А с сыром у меня тоже была эпопея - я писала в дневничке об этом. Вроде сейчас стало все ровно d025.gif

Так, теперь о ходе эксперимента: все чудесно, все получается. Периодически заменяю дополнения в кашу, но неизменными остаются "Геркулес", семена льна, отруби пшеничные. Сегодня очень хотелось шоколадку на завтрак, ну, думаю, ладно, съем пару долек после каши. И, о чудо!, после овсянки шоколада уже не хочется... a115.gif
Вчера ходила на аэробику a115.gif Прям как старушка wub.gif Хотя и делаю зарядку ежедневно, но этого очень мало. Нормальных физических нагрузок у меня не было года полтора уже. Буду продолжать ходить на занятия, два раза в неделю.
Kotty
Приветики!!!
Сегодня уже суббота... Ох, как быстро летит время... Думала, побуду месяц-другой домохозяйкой и буду искать работу активненько, ан нет! не хочется совсем на работу выходить... И искать не хочется... Думаю, работа найдет меня сама a075.gif А пока это время буду тратить исключительно на себя!

Итак, отчитываюсь. Кушала, в общем-то, неплохо, но много wub.gif То есть наблюдается перебор с количеством еды, то бишь с размером порций. И это в дополнение к позднему ужину и страсти к сладостям... Да-а-а, недолго я протяну с такими проблемками...
В среду у меня был пост (однодневный, пища горячая с маслом). В четверг ходила на аэробику, нагрузка показалась небольшой a075.gif В пятницу мышцы не болели уже...
Пост в пятницу не выдержала - наелась сыра a095.2.gif
Через неделю с небольшим начинается Великий пост, буду держать. Надеюсь, на этот раз у меня все получится, и я смогу обуздать свои желания и смирить аппетит eusa_pray.gif ...

Забыла написать про эксперимент: с ежедневной утренней зарядкой эксперимент провалился (с треском и шумом), заменила на упражнения в течение дня (мне так проще и интереснее). С овсянкой - все в полном порядке a115.gif В четверг делала овсянку только на молоке - не понравилось. В пятницу - на воде, с черникой и клюквой - нормально. Сегодня - только "Геркулес", отруби пшеничные, семена льна, вода - очень неплохо, кстати! Даже вкусно местами. Наверное, в пост буду есть так.
Kotty
Нашла еще один рецепт салатика (делала себе на Старый Новый год).

Салат из рукколы, авокадо и грейпфрута
руккола - пучок (кто сколько любит)
грейпфрут - половинка среднего
авокадо - половинка
твердый сыр - 4-5 очень тонких ломтика (можно чистилкой для моркови отрезать a115.gif )
орешки кедровые - полгорсти
Заправка: треть стакана кефира, 1 ч.л. лимонного сока, 1 ст.л. оливкового масла, соль, перец по вкусу (я не солила). Все смешать.

Итак, рукколу ополоснуть, обсушить, разложить на тарелке. Авокадо почистить, нарезать небольшими кусочками, выложить на салат. Грейпфрут очистить, удалить все пленочки (т.е. используется только филе), нарезать небольшими кусочками, выложить на авокадо. Сверху выложить сыр, посыпать орешками (их, кстати, можно обжарить d025.gif ). Всю эту красоту полить заправкой и обязательно! посыпать свежемолотым черным перцем! Подавать и кушать сразу же!!!
Приятного! a075.gif
lulya
Катюшка, приветик!
на аэробику ходишь- молодец!!!
если пост будешь держать, обязательно кг-шки уйдут.
aa12.gif
Juliya
Катюш приветики! А вот уже и воскресенье- время действительно летит так что не замечаешь!!!!
Как твои результаты, а то я давно не забегала к тебе..СООрриии! p030.gif да и тебя в моем домике не вижу совсем...
Фомачка
Катюшка,привет!Как попала в инет,сразу к тебе
С Днем всех влюбленных тебя!!!
url=http://www.radikal.ru][/url]
keti
Привет, Катя. Я то же Катя.
Забежала к тебе в гости и не смогла уйти. Столько рецептиков вкусненьких.... Здорово!!!!
Эксперимент классный!!! a115.gif a115.gif a115.gif Удачи в его осуществлении!!!
Kotty
Привет-привет, красотульки!!!
Танечка, спасибо за поздравление, мне очень приятно!
Катюша, рада знакомству, спасибо за комплименты и пожелания!

Так, сначала отчитываюсь по эксперименту: все отлично! Единственное утро, когда пропустила кашку - это 15.02. - первый день Великого поста, это было голодание. Состав утренней каши утвердила и не меняю уже неделю: 3-4 десертной ложки (это меньше столовой, но больше чайной) "Геркулеса" + 1 дес.л. отрубей пшеничных + 1 дес.л. ягод (пока это черника) + 1 ч.л. семян льна. Все это заливаю горячей водой, настаиваю минут пять.

Аэробика - хожу 2 раза в неделю.

Великий пост... Идет уже вовсю. Решила, что отчитываться подробненько буду в своем дневнике, а в темке про Великий пост - кратенько.

Итак, понедельник, 15.02. - Воздержание от пищи
Весь день пила воду. Три раза пила горячую воду с неполной ч.л. меда (нужны были силы на тренировку). Испытывала больше психологический голод, чем физический. Но настрой был довольно серьезный, поэтому сдержалась.

Вторник, 16.02. - Сырая пища без масла
завтрак - "Геркулес", съела половину обычной порции (желудок сильно уменьшился за день голодания)
перекус - чай пу-эр черничный с кудином, 3 финика, 4 кураги
обед - салат из сырой моркови, яблока, тыквенных семечек, лимонного сока
ужин - салат из сырой белокочанной капусты, моркови, редьки, чесночка с яблочным уксусом. 1 помидор. Орехи - около 30 гр.
перекус - мандарин, половинка граната, зеленое яблоко.
За весь день выпила 1,25 - 1,5 л. воды
Яблоко было определенно лишним, т.к. это был не голод, а аппетит. А аппетит нужно в пост усмирять...
blondie11
Катюш привет!Ты Пост соблюдаешь,какая молодец! a115.gif У меня муж тоже постоянно в командировках,точнее день дома,а дней 10 в другом городе,так что не переживай мне ещё хуже d060.gif [url=http://www.radikal.ru][/url
это тебе для поднятия настроения
lulya
Катюш,привет!кушаешь так хорошо,витаминчиков столько!умничка!
Kotty
Приветики всем d040.2.gif
blondie11, рада знакомству! Спасибо за очаровательную картинку a115.gif Да-а-а, тебе, пожалуй, хуже, чем мне... Крепись!
Юлечка, спасибо за похвалу! Я стараюсь!

Перед тем, как отчитаться за вчера, открою страшную тайну: за два с половиной месяца, что сижу дома, я набрала 3,8 кг obm.gif p030.gif p030.gif p030.gif На начало Великого поста весила 53,8 кг... Позорище... Но сейчас я исправляюсь. Надеюсь, что использую время Поста для корректировки питания и размера порций.

Итак, отчет за среду, 17.02. (сырая пища без масла):
завтрак - кашка из "Геркулеса", кофе
перекус - банан
обед - 3 ст.л. салата из б/к капусты, моркови, редьки, чесночка, чай черный, горсть орехов, 4 кураги, 4 черносливины
ужин - салат "А-ля Греческий" (листья салата, помидор, огурец, сладкий перец, лук, маслины, бальзамич.уксус)
поздний ужин - груша, мандарин, чай черный

Я сегодня узнала, что в дни сухоядения еще и питье должно быть холодным icon_eek.gif ... Так что чай и кофе исключаются...
lulya
отчетик хорощий!хвалю!а по поводу кг не переживай!с таким питанием ты их быстро прогонишь!а со спортиком как?
linysik
Катюшка, привет! Прости что долго не заходила eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif виноватааяяяяя eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Почитала твои отчетики, ну ты молодец!!!! Так серьезно взялась за питание!!! И правил поста стараешься придерживаться! Умничка!
Kotty
Привет!!!
Юлечка, Линочка, рада вас видеть! d060.gif Спасибо за добрые слова!
Юляш, я же на аэробику хожу 2 раза в неделю a075.gif

Отчитываюсь за четверг, 18.02. (сухоядение):
завтрак - кашка, кофе
перекус - половинка граната
обед - яблоко, банан, груша, мандарин
перекус перед тренировкой - горсть орехов
ужин - салат из моркови и апельсина с семечками, фасоль консервированная красная и белая, 2 ломтика хлеба.

Итог дня:
1) орехи съела за час до тренировки - это поздно, всю тренировку они норовили вылезти обратно wub.gif , да и не особо я хотела кушать-то, подстраховалась от голода... Не буду больше так делать.
2) консервированная фасоль... Хочется написать "Без комментариев", но нет, будут комментарии! Во-первых, нарушение поста, т.к. она все-таки приготовленная, а не сырая. Во-вторых, опять нарушение поста, т.к. не сдержалась и съела лишнего. В-третьих, это просто не очень-то полезно, от консервов я стремлюсь избавляться. В-четвертых, фасоль тяжеловата на ночь, да еще с хлебом... Мне было очень плохо ночью и даже утром, прям крючило всю...
3) как выяснилось, в дни сухоядения нельзя и запаривать пищу, следовательно моя кашка будет только по дням, когда разрешена вареная пища...
А вот утро без горячего кофе как-то не задается...
Kotty
Принесла рецепт a115.gif
Салатик "Оранжевое настроение"
морковь сырая - 1 шт.
апельсин - 1 шт.
семечки (ядра подсолнечника) - 1 ст.л.
корица молотая, имбирь молотый - по щепотке
мед - половинка чайной ложки
Морковь натереть на крупной терке, апельсинки почистить a075.gif , порезать небольшими кусочками (осторожненько, чтобы сок не растерять), перемешать. Добавить семечки, посыпать корицей, имбирем. Мед (его количество зависит от сладости моркови) размешать в 1-2 ст.л. теплой воды, добавить в салат. Все хорошенько перемешать и поставить в холодильник настаиваться на часок (у меня часа четыре стоял). Получается апельсиновая морковь!!!
Приятного аппетита!
lulya
привет Котенок!
Цитата(Kotty @ 19.2.2010, 9:42) *
Юляш, я же на аэробику хожу 2 раза в неделю a075.gif

Катюш, прости я наверное что-то пропустила! wub.gif аэробика это классно!молодечик!

отчет хороший!хотя, ты права, фасоль с хлебом на ужин тяжеловато!а ттак все супер!сколько витаминов!

за рецептик спасибо!возьму на вооружение! d025.gif o010.gif
Kotty
Доброго вечерка, красотульки!
Принесла отчетики... Собственно, похвалиться-то нечем...
Отчет за 19.02 (сухоядение):
завтрак - кофе (не могу пока отказаться wub.gif ), ломтик хлеба с малиновым вареньем.
перекус - стакан ягодного морса (без сахара)
обед - яблоко, апельсин, половинка груши, половинка мандарина
ужин - маринованная капуста, маринованные цв.капуста, огурчик, помидорки-черри, чеснок. Ломтик хлеба.
через 30 минут - кофе, курага, чернослив, фининки, горсть орехов
через 3 часа - салат из свежих овощей.

Отчет за 20.02 (вареная пища с маслом, вино):
завтрак - кофе, кашка, банан, мандарин
перекус - стакан клюквенно-брусничного морса (ягоды+вода)
обед - лечо, ломтик хлеба
ужин (с 19:30 до 22:30) - ризотто из перловки, салаты по-корейски из спаржи и из баклажанов, оливки консервированные, пиво светлое, гренки чесночные.
Вот так...
Kotty
Приветики!
Пришла отчитаться за воскресенье, 21.02 (вареная пища с маслом, вино):
завтрак - кофе, ризотто из перловки, салатик из свежих овощей, кусочек спаржи и ломтик баклажана из одноименных салатов по-корейски
обед - халва и кофе
перекус - яблоко, мандарин
ужин - вареники с перловкой, макароны отварные, бокал красного сухого вина.
За день выпила около 1,5 л воды.

Все, побежала по гостям...
lulya
Катюшка,приветик!отчетики не плохие, но основной прием пищи у тебя приходится на вечер.может обедать будешь поплотней?
linysik
Катюш, привет! Я с Юлей согласна, ужин великоват! Зай, меняй его с обедом и будет все хорошо!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Kotty
Привет всем!!!
Юлечка, Линочка, рада вас видеть! Спасибо за цветочки! Вы АБСОЛЮТНО правы насчет обеда и ужина! Я работаю над этим... Тут чистой воды психология...

А теперь отчетики.
Отчет за понедельник, 22.02 (сырая пища без масла, неподогретое питье):
завтрак - ягодный морс (1 ст.), большая горсть орехов-ассорти
перекус - банан, мандарин, груша
обед - салат из листьев салата и огурца
перекус - яблоко и горсть семечек
ужин - салат из помидоров и огурца
перекус - апельсин, киви
Воды выпила около 1,5 литров. Ходила в баню - чудесно попарилась и обтерлась снегом!
Молодец я, молодец a115.gif
Kotty
Приветики!!!
Принесла отчетики за вторник и среду...
Итак, отчет за вторник, 23.02 (вареная пища без масла):
завтрак - кофе, гречка отварная, макароны отв.
перекус - ЗЧ, курага, чернослив, финики - по 3 шт.
обед - "ленивые" вареники из ржаной муки с укропом в томатном соке, кофе, грушевый джем
ужин - горсть орехов, яблоко, банан, апельсин.

Отчет за среду, 24.02 (сырая пища без масла, неподогретое питье):
сплошные нарушения... wub.gif
завтрак - морс ягодный, салат из моркови, кураги и мандаринов с семечками
перекус - банан
обед - маринованная капуста, хлеб, ЗЧ, джем грушевый
Потом только кофе выпила...

Воды пью мало почему-то... Может, из-за кофе? Надо бросать эту дурную привычку, ведь кофе я пью очень крепкий, почти эспрессо (только объем не 50 мл, а 250 мл icon_eek.gif ), да еще несколько раз в день...
blondie11
Блин я прям балдею от твоих отчётиков a040.gif
lulya
Катюш, приветик!кушаешь хорошо!смотрю ты исправилась-ужин полегче стал!молодец!

ты снегом обтиралась!вот это супер!я б так не смогла!
linysik
Катерина, кофе в топку, а в остальном отчетики замечательные!
Особенно мне понравились "ленивые" вареники из ржаной муки с укропом в томатном соке!!!
Ээх как душевно!!!!
Kotty
Привет, Красотульки!!!
Мариночка, Юлечка, Лилечка - очень рада вас видеть у себя в гостях! Спасибки за приятные слова!

Принесла отчетик за четверг, 25.02 (вареная пища без масла):
завтрак - свекольный паштет с ржаным хлебом, кофе (опять o050.gif )
перекус - яблоко, мандарин
обед - макароны со молодыми стручками гороха в чесночно-укропной заливке, черный чай и хлеб с вареньем
ужин - печеный картофель с карри
спустя час - опять кофе с хлебом и вареньем d47.gif d47.gif d47.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Да-а-а, не очень хороший отчетик... Объясняю это обжорство ПМС b12.png Кто-то шоколад ест, кто-то сильно злой и нервный, а меня на простые и сладкие углеводы тянет... Девочки, торжественно клянусь, что этого не повторится более d025.gif Стыдно мне за такое поведение wub.gif ...

Зато было столько полезностей! Перечислю: массаж тела жесткой мочалкой, медовый массаж на попу, масочка на волосы, масочка на лицо, маникюр, Нормовен на ножки, крем (Детский+Аевит) на ступни...

Вот так...
Пойду делать лаваш...
Kotty
Доброго выходного денечка!!!
Отчетик за пятницу, 26.02 (сырая пища без масла, неподогретое питье):
завтрак - салат из моркови, кураги, мандаринки, семечек, малиновый морс
обед - тот же салат - 2 ст.л., 4 мандаринки
перекус - горсть орехов, 1 мандарин
ужин - овощной салат, кукурузка, 1 мандарин.
Воды выпила около 1,5 л., малинового морса (малиновый сок+вода) - около 2-х стаканов.
Очень славненько позанималась на аэробике a115.gif

Так, еще мне срочно нужно купить диск с йогой для начинающих - решила заняться йогой d025.gif
Еще в планах приобрести мини-степпер - говорят сильно хорошо укрепляет ноги и ягодицы. Да и в нашу сибирскую погоду сильно по улице не нагуляешься, а тут - ходьба...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.