Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotty - стремящаяся к совершенству...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Waldfee
Приветик, Красотулька!
Какой хорошый отчетик у тебя! Правильно, отказывайся от лифта! У меня тоже вот нет выбора -лифта нет, приходится пешком по лестнице!
Мотивашечка!
Оленька_
Зайка ты красотка! b02.png b02.png b02.png
Цитата
Из полезностей: зарядка, отказ от лифта, массаж и масочка на губы, скраб и крем на ступни, фукус, семена льна.

Ну, по-моему, я молодец!

Просто супер пупер молодец! Кушаешь хорошо! И процедурки суперские!
Умница! Я щас тоже поуду ножками махать d030.gif Худеть то надо! d060.gif
Kotty
Доброго утречка всем девочкам-красавицам a115.gif
Рада всех видеть aa28.gif aa28.gif aa28.gif
marina69, заводи обязательно дневничок!!! Это очень увлекательно и здорово дисциплинирует! А то, что вегетарианишь - это здорово, правда? Ощущения классные! b01.png
Юлечка, воспользуюсь твоим советом по поводу шампусика... Я раньше только вино разбавляла льдом a075.gif
Танюш, знаешь, лучше б и у меня не было лифта - тогда бы и соблазна не было им воспользоваться wub.gif
Олечка, спасибо за приятные слова...

А теперь отчетики.
Пятница, 04.12.09:
утром - водичка
завтрак - кукурузные хлопья с хурмой и апельсин.соком, кофе
до обеда - кофе и батончик мюсли, банан, настой шиповника
обед - картофель печен. с карри, кабачковая икра
до ужина - орехи, мандарин, кофе (1/3 чашки), 2 ст.л. тушеной капусты
ужин - салат из опят, спаржа по-корейски, "ленивчики" с капустой.

Суббота, 05.12.09:
утро - водичка (и даже горячая!!!)
завтрак - каша 6-злак. с тушеной айвой (с медом, корицей)
обед - "ленивчики", хурма
до ужина - чай зеленый, сухофрукты
ужин - овощные шары печеные, салат из сырой моркови и редьки

Воскресенье, 06.12.09:
утро - опять водичка (в т.ч. горячая)
завтрак - оладьи с бананом и айвой+малиновое варенье, чай черный
обед - оладьи с вареньем, зеленый чай
до ужина - семечки подсолнечника пощелкала немного
ужин - лечо и хлеб.

Полезности: отказ от лифта, зарядка, много упражнений, скраб и крем на ступни (в вс. делала масочку), массаж губ, лед, медовый массаж (все-таки какая штука хорошая a115.gif ).

Но опять мало фруктов и овощей wub.gif Что же делать с этим???
Juliya
Добрый день Красотуля!!!!
Отличнейшего тебе настроения на весь день и вечер!!!!!!!!!!Кис, а что такое линивчики???
Фруктов мало говоришь???
Вот тебе целая корзина фруктов! И чтобы за сегодня все съела!!!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif b04.png
Kotty
Приветики!!!
Спасибо, Юлечка, за фрукты, но, наверное, я тресну, если столько съем за день icon_eek.gif
"Ленивчики" - это типа вареников к капустой, но в другом виде, ленивом icon_mrgreen.gif

Теперь кратенько отчеты, времени вообще нет...
Отчет за понедельник, 07.12.09:
утро - водичка, как водится
завтрак - кукурузные хлопья, апельс.сок, груша
до обеда - кофе, курага, финики, ЗЧ
обед - рис отварной с карри, ленивчик
до ужина - яблоко, груша
ужин - салат из свежих помидор с луком, хлеб, фасоль тушеная
В течении дня - настой шиповника.

Отчет за вторник, 08.12.09:
утро - водица
завтрак - кофе и... wub.gif шоколадные конфеты
до обеда - кофе
обед - фасоль тушеная
до ужина - ЗЧ с имбирем, wub.gif шок.конфеты, виноград
ужин - кабачковая икра, хлебцы. Семечки немного пощелкала...

Полезности: перечислять,думаю, смысла нет, т.к. особых достижений нет - все в текущем режиме (отказ от лифта, утренняя зарядка, семена льна, ужин за 2-3 часа до сна...)

Вот так...
По поводу конфет - я не покупала их специально для себя, это мне от мелокого досталось - ему врач запретил сладости (подозрение на аллергию), а выбрасывать жалко... Хотя и организм жалко засорять...Ведь не помойное ведро...
Juliya
Цитата(Kotty @ 9.12.2009, 8:24) *
Приветики!!!
Спасибо, Юлечка, за фрукты, но, наверное, я тресну, если столько съем за день

aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(Kotty @ 9.12.2009, 8:24) *
По поводу конфет - я не покупала их специально для себя, это мне от мелокого досталось - ему врач запретил сладости (подозрение на аллергию), а выбрасывать жалко... Хотя и организм жалко засорять...Ведь не помойное ведро...

a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif aa42.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Это я ржу))))))))))))))Привет дорогая!Доброе утро!
Посмешила ты меня малость)))))) Конфеты-это дело такое-выкидывать всегда жалко))))))Вот и у меня так же!Понадарили на день рождение, и есть приходиться!Я же не могу как мама моя например-для гостей оставляет все конфеты))))Вот и ты так же!А кстати, у меня один раз помню был псих такой-я переела шоколады, и когда мне уже плохо стало, я оставшийся с психу то и выкинула прям в окно!)))))
Удачного денька тебе Киса!!!Чмоки чмоки!!!
Waldfee
Цитата(Kotty @ 9.12.2009, 6:24) *
Вот так...
По поводу конфет - я не покупала их специально для себя, это мне от мелокого досталось - ему врач запретил сладости (подозрение на аллергию), а выбрасывать жалко... Хотя и организм жалко засорять...Ведь не помойное ведро...


Приветик, Красотуля!
Отчетики хорошие, надеюсь, ты не много конфет съела? o050.gif o050.gif
Оленька_
Привет тебе большой при большой a115.gif a115.gif a115.gif


Хорошо кушаешь! Хорошие процедурки!
Конфетки оставь, пусть лежат eusa.gif Захочешь, скушаешь одну d060.gif Я специально положила конфеты перед глазами и не какие нибудь, а мои любимые! Вот и хочу возле них постоянно! d030.gif Заставляю себя равнодушно к ним относиться! Уже дней 5 лежат wub.gif wub.gif wub.gif И не кушаются!
Kotty
Привет, девочки-красавицы!!!
Цитата
Я специально положила конфеты перед глазами и не какие нибудь, а мои любимые! Вот и хочу возле них постоянно! Заставляю себя равнодушно к ним относиться! Уже дней 5 лежат И не кушаются!

d030.gif d030.gif d030.gif Это мне напомнило старый "Ералаш", где толстый мальчик сидел и смотрел на один "Сникерс" - воспитывал силу воли в себе... А сам трескал под столом другие... У тебя, Ольчик, не так? a075.gif

Танечка, дело-то в том, что съела я много... Хотя все относительно в этом мире...

Юлечка, приветик! А вот моя паталогическая аккуратность не позволяет мне выкидывать что-либо в окно wub.gif Но с психу могу в мусорку швырнуть icon_mrgreen.gif

Так, теперь отчетик за 09.12.09 (ой, прям горжусь собой wub.gif ):
утро - водичка
завтрак - кофе и орехи, 1 курагинка icon_mrgreen.gif , 1 черносливинка icon_mrgreen.gif
до обеда - настой шиповника
обед - тушеная фасолька, свежий болгарский перец
до ужина - кофе и с/фрукты
ужин - тосты из ржаного хлебы, чеснок, салат из б/коч.капусты
позже - немножко семечек пощелкала и стрескала яблоко
Успела поужинать за 2 часа до сна!!! a115.gif
Ну, с полезностями - как обычно, ничего нового...

По отчету можно судить, что муж опять в командировке d060.gif Скучаю... Хоть мелкий отвлекает по вечерам, а то б совсем захандрила...
Juliya
Добрый день Зая моя, Киса моя!!!!!
Цитата(Kotty @ 10.12.2009, 10:32) *
d030.gif d030.gif d030.gif Это мне напомнило старый "Ералаш", где толстый мальчик сидел и смотрел на один "Сникерс" - воспитывал силу воли в себе... А сам трескал под столом другие...

Во-во!Ты так не пробовала свою силу воли тренеровать??Вот мне хоть затренеруйся-если хочу то съем!Если нет, то мимо пройду))))
Цитата(Kotty @ 10.12.2009, 10:32) *
Танечка, дело-то в том, что съела я много... Хотя все относительно в этом мире...

Ты что это имела в виду???Надеюсь что не пол кг. конфет ты слупила????А то ..для кого-то 2 конфетки в неделю уже много, а для меня например много - это 2 плитки шоколада в день! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Kotty @ 10.12.2009, 10:32) *
Юлечка, приветик! А вот моя паталогическая аккуратность не позволяет мне выкидывать что-либо в окно wub.gif Но с психу могу в мусорку швырнуть

Нееет дорогая- из мусорки достать можно))))конфеты то в обертке))не испачкаються! Лучше тогда в унитаз смывать)))Или соседям относить!

Кушала хорошо-молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
n020.gif n020.gif n020.gif Ну ладненько!Целую тебя крепко крепко!!!!Удачного денечка тебе солнышко!Не скучай там сильно без мужа, а отдыхай пока его нет)))))))
Eленк@
Привет Катюш!!!!!У меня тоже муж часто в командировки ездит,вот тогда разгрузиками балуюсь))))))
Оленька_
Приветик Катюшка!
Цитата
Это мне напомнило старый "Ералаш", где толстый мальчик сидел и смотрел на один "Сникерс" - воспитывал силу воли в себе... А сам трескал под столом другие... У тебя, Ольчик, не так?


Ну есть грешок d030.gif d030.gif d030.gif Сама только об этом подумала! Что эти не ем, зато другие прихватываю! d030.gif
Обещаю исправиться!

Цитата
Так, теперь отчетик за 09.12.09 (ой, прям горжусь собой


Просто умничка! Дай поглажу тебя по головке!:n020:n020.gifn020.gif
Svet-lana
Привет, Катюш! Я с ответным визитиком! Почитала твой дневничёк, мне кажется ты такая активненькая! Прям молодец! А рост у меня тоже 168, но я даже уже и не представляю вес 50кг, мне б хотя бы 58кгшек! Удачки тебе! a115.gif
Kotty
Доброе утро!!!
Что-то мне грустно... Уже несколько дней дурацкое настроение... Наверное, из-за увольнения... Или из-за морозов... Или из-за того, что муж уехал в командировку... Не знаю...

Светочка, спасибо за цветочки!
Оленька - да-да, исправляйся a075.gif
Леночка, по мужу не тоскуешь? Или он в однодневные ездит?

Юлечка, не-е-е, я так не тренируюсь d030.gif А из мусорки достать icon_eek.gif Не пробовала... Пожалуй, и не буду... Я вообще-то к шоколаду достаточно равнодушна, для меня угрозу представляет мучное (всякие печеньки, прянички, вафельки)...

Теперь отчетик за 10.12.096
утро - водичка, семена льна
завтрак - кофе и орехи
до обеда - настой шиповника
обед - рис отварной с карри, свежий помидор
до ужина - настой шиповника, 2 мандарина
ужин - салат из св.овощей, тосты из рж.хлеба
Все! sm01.gif
Итого: овощи свежие есть, а фруктов не хватает... Надо бы теперь добавить фруктов, не убавив при этом овощей d060.gif
И чай зеленый впихнуть куда-нибудь...
Да-а-а, нет предела совершенству...

Сегодня утром я взвешивалась... Хочу сказать, что визуально изменений особых нет, но весы показали заветные50,0 icon_eek.gif Что такое? Почему снаружи ничего не изменилось? Может, в связи с переходом на вегетарианство, а потом и пост (веганство), организм почистился? Т.е. во мне было 2 кг ... шлаков? icon_eek.gif
Пойду искать ответ в недрах Интернета a075.gif
До понедельника!
Оленька_
Приветик красоточка!
С отвесиком тебя! Очень хороший результат!
Надеюсь ты мне поможешь добиться такого же! wub.gif wub.gif wub.gif Я просто горжусь тобой! b02.png b02.png b02.png b02.png
Желаю удачных выходных и справиться с плохим настроением!
Waldfee
Таак, это что за набеги на конфеты? o050.gif o050.gif
А последний отчетик супер! Молодчинка! n020.gif n020.gif n020.gif
Я заметила, что когда отвесик, то объемы остаются такое же,а, когда объемы уходят, то вес остается на месте. Вот и пойми! Поздравляю с отвесиком!
КалександраБ
Приветик!!!!
С вожделенными 50!!!
Целую!!!
Juliya
Катюша!!!!!!!!!!!Поздравляю с заветными 50 кг!!!!!!!!!!!!!!! А то что визуальных изменений нет, так это не страшно! Просто нужно время, чтобы жирок стал уходить)))А это наверное организм твой почистился от всякой каки!
Целую тебя!!!!! Не грусти!!!!!!!!!!!!! Удачного воскресенья!!!!!!!!!!!!
!
Juliya
Блин! Кииис! ты где??????? Меня не был неделю, и ты тоже не появлялась!!!!! Ну возвращайся давай!!!!! Или запарка перед НГ??????
Valentin
Цитата(Waldfee @ 4.12.2009, 20:54) *
Мотивашечка!


Красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Kotty @ 11.12.2009, 8:07) *
Доброе утро!!!
Что-то мне грустно... Уже несколько дней дурацкое настроение...


Когда настроение не очень хорошее, это верный признак, что скоро оно исправится и на душе станет светло и радостно. Чего я Вам, Катенька, от души и желаю!!

Кстати, пора вернуться!!

Мы Вас ждем и любим!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Kotty
Ну и как тут не вернуться, если сам Валентин заглянул?!!! Спасибо за пожелания и добрые слова! Очень приятно!
Приветики всем-всем!!! Я вроде вернулась! wub.gif
Кратенько о своих делах: уже две недели я домохозяйка, и неделю как официально признана безработной... Интернет домой провела, но настолько утопла во всемирной паутине, что даже не писала в дневник и почти не была на Красотуле... Теперь вроде возвращаюсь к жизни a075.gif
О питании, полезностях и прочем: все не так хорошо, как хотелось бы. Но и не так плохо, как могло бы быть...
Кстати, в воскресенье, 27.12., было 2 месяца моему вегетарианству a115.gif Нисколько не хочется возвращаться обратно и ничуть не жалею о сделанном выборе. Провела недавно эксперимент на себе - съела ломтик полукопченой колбасы (ведь ела же раньше). Вечером вроде ничего страшного, кроме тяжести, а на следующее утро чувствовала самое настоящее похмелье icon_eek.gif Или токсическое отравление организма... Вот так.
Теперь о добром и светлом, т.е. о НГ d060.gif Подарки купила почти всем, кроме мелкого... Осталось упаковать и подарить a075.gif
Встречать год Тигра будем дома, а дальше как масть ляжет d060.gif

Пока все! Пойду поброжу по форуму - замотивируюсь на возврат 50кг и ЗОЖ...
_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




Valentin
Цитата(Kotty @ 29.12.2009, 12:30) *
Ну и как тут не вернуться, если сам Валентин заглянул?!!! Спасибо за пожелания и добрые слова! Очень приятно!
Приветики всем-всем!!! Я вроде вернулась! wub.gif



Вот и умница, Катюша!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kotty
С Новым тигриным годом!
Очень хочется в этом году уже определиться с собой и тем, что же я хочу и как это можно воплотить в жизнь, чтобы это еще и деньги принесло... Чего, собственно, и желаю себе d060.gif
Силы воли желаю себе, полезных привычек вместо вредных!
Valentin
И пусть все, чего Вы хотите и что пойдет Вам на пользу, сбудется!! a075.gif
Kotty
Привет-привет!
С Рождеством!!!
Валентин, спасибо за пожелания! Очень-очень приятно! Я буду стараться!

А теперь, собственно, о деле, т.е. о теле d025.gif Праздники очень расслабляют... Нет никакой возможности вырваться из этой круговерти...
Сильна привычка, что праздники=обжираловка... Движения минимум, а калорийной пищи - максимум. Желание-то подвигаться есть, но на улице давит мороз. Все каникулы простояло -30-35.
Но праздники заканчиваются - пора возвращаться на путь истинный.
Вчера было много фруктов и свежие овощи (огурцы и помидоры). Но и сладостей тоже много...
Сегодня начала день с овсяной каши и зеленого чая, затем банан и орехи. Около 17:30 - кабачковая икра, хлеб, травяной чай и соломка. А позже - в гости... Буду держать себя в руках d025.gif
Завтра отчитаюсь...
Valentin
Цитата
Валентин, спасибо за пожелания! Очень-очень приятно! Я буду стараться!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kotty
Добрый вечер!
Наконец-то, дома... Наконец-то отдых... Устала от походов в гости...
Валентин, Вы пока самый частый гость у меня в дневничке a115.gif Очень мотивирует! sm01.gif

Так, к отчету за вчера, 07.01.10, хочу добавить, что в гостях, в общем-то, держала себя в руках, не переедала, не перепивала d060.gif Дома немного позанималась с гантелями...

Пора возвращать зарядку утреннюю d025.gif
Сегодня, 08.01.10:
утро (ну, не совсем утро a075.gif ) - водичка
попозже - чай травяной (лист малины, шалфей, мята, мелисса)
обедо-ужин - винегрет с кусочком хлеба
полдник - мороженое (как так получилось icon_eek.gif ) и кофе (надоел, кстати, мне кофе...)
часа через три - бутер с водорослевой икрой, соломка с зеленый чаем
ну, и недавно - кефир с пробиотиками (300 мл)
Из физических нагрузок - спуск и подъем по лестнице, и пробежка в -35 в магазин (2 раза icon_eek.gif ).

Ура! Я вернулась в строй!!!

23:05. Добавляю к отчетику: съела еще 2 яблока (с 5-ю зернышками d025.gif ), порцию винегрета.
Из полезностей: немного упражнений, массаж сухой щеткой, медовый массаж, массаж губ и маска.
Какая же я молодец сегодня! d060.gif
Kotty
Ага, на радостях забыла, что хотела описать свое физическое состояние.
Так, кожа: ничего особо страшного, но на лице лезут прыщики, долго не проходят... Может, пить надо меньше wub.gif
Волосы: лезут... пипец... Возможные причины: делая маску из пива могла пересушить (спиртом); шампунь неудачный; не хватает микроэлементов и витаминов. Как устранить - очевидно...
Ногти: ломаются и слоятся... Но не более, чем до перехода на вегетарианство. Следовательно, вопрос в питании... И ванночки не помешают.

Теперь точно все a075.gif
Valentin
Цитата
Валентин, Вы пока самый частый гость у меня в дневничке a115.gif Очень мотивирует!


a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318


Kotty
Привет-привет!
Валентин, балуете меня вниманием a075.gif
Цитата

За ссылку спасибо, читала, знаю.
Я и не расстраиваюсь, что у меня мало гостей. Я и создавала свой дневничок больше для себя, для самоконтроля.
Вообще-то я не очень общительный человек, больше люблю почитать, посмотреть...

А вчера так хотелось есть вечером icon_eek.gif , но ни-ни a045.gif
Итак, отчетик за сегодня, 09.01.10:
утро - вода, травяной чай
завтрак - бутеры из батона со сливочным маслом + один с сыром и два с яблоком
перекус - яблоко
обед - винегрет, хлеб, кабачковая икра
перекус - зеленый чай, 2 шок.конфеты icon_eek.gif
ужин - салат из св. овощей, тушеная чечевица, зеленый чай с лимоном, 5 шок. конфет wub.gif Похоже мой разум sm02.gif
Ладно, еще не вечер...
Пока из полезностей было немного упражнений. Планирую массаж губ, масочку. Лед. Упражнения.
lulya
привет, Катюша! я с ответным визитом.
смотрю, кушаешь ты хорошо.сладости присутствуют, но надеюсь ненадолго. a075.gif
Айнура
Приветик!!! вот и я))) а ты молодец!!! вегетарианство это супер! b01.png
тоже задумываюсь об отказе от мяса, но пока я к этому не готова)))

Kotty
Приветик!!!
Айнура, спасибо за цветочки - они очаровательны!!!
Юлечка, привет! Рада, что ты заглянула ко мне!

Итак... Вчера сделала все, что запланировала: массаж губ, лед, упражнения. Кушать хотелось вечером ужасно, но - ни-ни!!! a115.gif Заварила себе чаю травяного с малинкой - и все!
Молодец я, молодец!!! sm01.gif

Отчетик за 10.01.10 ( icon_eek.gif ):
10:30 - водичка, в т.ч. горячая
14:00 - выпила зеленого чая с жасмином
около 15:45 - пу-эр вишневый и хлеб с сыром
19:00 - полстакана кефира, печеный с карри картофель, маринованные помидорки-черри (3 шт.), корнишоны (2 шт.) и чеснок (0,5 шт.)
21:45 - печеный с карри картофель, 2 помидорки, 1 корнишон, черничный пу-эр, мороженое c9.gif
Мороженое муж принес - не могла отказать d060.gif
Из полезностей: ходьба по лестнице, массаж сухой щеткой, кофейный скраб, медовый массаж... А-а-а, еще пиво на волосы d025.gif

Сегодня в "Ив Роше" накупила (точнее, набрала на подарочный сертификат) всяких чудесных средств, намазалась вся b020.gif Теперь сижу вся счастливая и благоухающая!!! sm03.gif Спасибо моему любимому мужу за сертификат rev.gif d03.png
На сегодня - все!
Айнура
Какая ты умничка что делаешь столько процедур!!! a085.gif a085.gif a085.gif
и питание нормальное, овощи присутствуют, только лучше по-моему лучше с утречка и в обед кушать, а вечером что-нибудь полегче.. a040.gif
Kotty
Привет, Айнурочка!!! Лучше бы, конечно, и пораньше, и свежих овощей-фруктов... Но это - моя проблема, которую я решаю с помощью Красотули.ру b21.jpg
Kotty
Привет-привет!
Пришла отчитываться (отбила комп на 10 минут a075.gif )
Отчетик за сегодня, 11.01.10:
около 10:00 - вода горячая
11:00 - кофе, хлеб+горчица+сыр, яблоко
14:30 - винегрет, хлеб, сыр, чай
15:40 - банан
19:30 - пицца "Маргарита" (самодельная wub.gif ), зеленый чай, 4 шоколадные конфеты icon_eek.gif
20:40 и 21:40 - еще по кусочку пиццы (очень вкусная, не могла остановиться...), чай зеленый

Полезности: ходьба по лестнице, упражнения, масочка на губы. Вроде все... А-а-а, еще с мелким скакали по комнате, как сайгаки a115.gif Может, будут еще упражнения...
lulya
привет Катюша!читаю твои отчеты и все вроде хорошо.но смущает одно- очень плотный ужин, по-моему.ты один вечер перетерпи, не ешь.на следующее утро кушать очень хотеться будет, и ты себе не отказывай.плотно позавтракай и пообедай.и вечером уже так кушать не захочется.
a085.gif aa44.gif
Kotty
Привет-привет, красотульки!!!
Юлечка, а после этого "ужина" до сна еще 3-4-5 часов, я успеваю ТАК проголодаться, что аж желудок болит... С этими праздниками и домохозяйством сдвинулся весь график сна и бодрствования. Так что утром я вполне голодна d025.gif

Так, отчетик за сегодня:
9:50 - водичка
11:00 - творог со сметаной и сахаром (надо, кстати, переходить на коричневый eusa_pray.gif ), вишневый пу-эр
14:00 - груша, грейпфрут
далее была вечеринка sm03.gif (с 16:00 до 20:30) - спаржа по-корейски, сыр, кусочек пиццы (совсем крохотулечный d025.gif ), пиво icon_eek.gif (живое-то полезно, правда wub.gif)
20:50 - банан (знаю-знаю, что фрукты только на голодный желудок и в первой половине дня...)
22:00 - 2,5 бутера с сыром, 1 шок.конфета.
Далее только вода... Не скажу, что объелась (как это бывало раньше), но о еде даже думать не хочу...
И, кстати, раньше для меня пиво без чипсов - это деньги на ветер, а сегодня даже не вспомнила про них d060.gif Вот бы всегда так d025.gif

Из полезностей: прогулка по магазинам, ходьба по лестнице, кофейный скраб, маска на лицо sm01.gif

Все, я спать... sm02.gif Утомилась, блин...
Kotty
Привет!!! С Новым годом icon_mrgreen.gif !
Опять... Теперь по старому стилю...
Так, сначала отчетик за сегодня, 13.01.10:
10:10 - вода
11:40 - овсянка на молоке, киви, кофе
15:20 - спаржа по-корейски, чай кудин
16:20 - хлеб с сыром (супер-пупер полезный ржаной хлеб и малюська сыра d025.gif ), кудин
18:20 - банан, яблоко
20:20 - новогодний ужин: салатик из рукколы, авокадо и грейпфрута (м-м-м-м, ляка d060.gif ), праздничный бутер с грушей (хлеб, сливочное масло, груша, базилик), черный чай ""Пасодобль".
Все, на сегодня я почистила зубки d060.gif
Полезности: упражнения, ходьба по лестнице, массаж губ. Вроде все...

Теперь о том, что я планирую и хочу внедрить в жизнь (все-таки опять Новый год icon_mrgreen.gif )...
1. Читала, что очень полезно ежедневно, утром и вечером, делать "велосипед" по 10 минут icon_eek.gif Я пока выдерживаю только 4 минуты... Есть к чему стремиться d060.gif
2. Пропить курс минеральной воды ("Архыз"*3-4 недели)
3. Сделать курс ванночек для ногтей (14 дней)

Пока все...
lulya
мне твой очитик нра!и планы хорошие!желаю сделать все намеченное!
Kotty
Приветики!!! sm03.gif
Спасибо, Юлечка, я постараюсь!
Kotty
Вчера была в чайном магазине... О, это моя слабость!.. Накупила опять чая, хотя могла потратить деньги на более полезные и нужные для семьи вещи... У каждого свои слабости... А моя достаточно безобидна.

Так вот, купила, наконец, Ку-дин Веретено. Очень полезная вещь! Панацея прям! И иммунитет укрепляет, и похудеть помогает, и работу всех внутренних органов налаживает... А экономия какая - стоит около 200 рублей за унцию, а заваривать нужно одно веретено на 300 мл воды, причем выдерживает несколько заварок... Кстати, это еще и вкусно...
Еще купила черный ароматизированный чай "Пасодобль". Сразу оговорюсь, что ароматизирован он натуральными лепестками розы, цедрой апельсина и, внимание!, розовым перцем! Это потрясающе вкусно!!!
И, конечно, не обошлось без приобретения белого чая (вообще-то, я зеленый хотела, но не удержалась от белого). На этот раз взяла Линь Юнь Белый Пух... Это - шедевр!!! Такой нежный вкус, упоительный аромат... Слов не хватает это описать, этот чай нужно пробовать! Вот сейчас пожалела, что не привезла от родителей свой глиняный набор для чайной церемонии...
Ну и, наконец, купила цветы китайский хризантемы! Обожаю зеленый чай с хризантемой! Помимо потрясающего вкуса и запаха, это еще и красиво! Еще с лотосом очень люблю, но лотоса не было... Меньше люблю розу и жасмин...

Я бы еще накупила массу чаев, но, к сожалению, средства пока не позволяют... Да и шкафчика под чай еще нет...
КалександраБ
Привет!!!!
Ух как здорово - чаи - это полезно и вкусно, а особенно такие!
Kotty
Привет, Кристиночка!
Рада тебя видеть!
Да-а-а-а, чай - это счастье a115.gif

Отчетик за сегодня, 14.01.10:
ок.10:30 - водичка
12:50 - киви
13:30 - кофе, сыр, хлеб, 2 дольки шоколада
16:20 - рис с овощами
16:40 - груша
18:50 - яблоко
19:45 - роллы вегетарианские (с васаби, соевым соусом и имбирем)
22:15 - ку-дин и домашнее печенье (кстати, чудесный рецепт, практически веганский)
Еще пила днем белый чай с хризантемой... Божественно!!!

Полезности: ходьба по лестнице, упражнения, медовый массаж.
WAASABI
Приветики!!! Прочитала твой дневничок! Ты молодец! Поставила перед собой цели и добиваешься! Буду забегать в гости!
lulya
отчет,как всегда, супер!умничка!равняюсь на тебя!
а чаи - это просто сказка!я тоже любитель!

а ты давно массаж медовый делаешь?как результаты?
Kotty
Привет-привет!!!
WAASABI, lulya рада вас видеть в гостях! Массажик опробовала в ноябре прошлого года, делаю периодически, результаты очень радуют!
Юлечка, а ты какие чаи любишь?

Так, отчетик за сегодня, 15.01.10:
ок.10:00 - водичка
11:40 - творог с отрубями, кофе, домашнее печенье
16:00 - бутеры с водорослевой икрой, черный чай
17:20 - мороженое
19:30 - спагетти с чесноком и зеленью (это очень вкусно!)
20:40 - сыр, свежий помидор, ку-дин

Полезности: ходьба по лестнице, упражнения, наконец-то ванночка для ногтей (!!!)
WAASABI
Привет! Погостила у Тебя, почитала и завтра решила обязательно забежать в чайный магазинчик. Так и представляю как попробую такой вкусный чаек (я просто чай практически не пью, так как кофеманка). Завтра обязательно напишу как ЧАЙ! [size="3"][/size]
linysik
Катюш, привет, я Лина, пришла познакомиться!!
В домике у тебя очень здорово, так тепло и уютно!
Если не против буду забегать почаще и надеюсь мы подружимся! wub.gif wub.gif wub.gif
Как ты про чаи пишешь.... ммм.... я тоже очень чаи люблю
и часто захаживаю в чайный магазин, балую нас с дочкой!!!
Сейчас снова перешла на зеленые чаи, правда чисто зеленый не пью,
как-то не идет он мне, а вот с добавками....могу целый день пить...
да и черный с добавками мне очень нравиться!
Катюш, я желаю тебе успехов в достижении намеченныз целей и уверена, что все получится!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.