Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotty - стремящаяся к совершенству...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
_Fantasy_
Цитата(Kotty @ 3.11.2009, 7:06) *
Очень хотелось на все забить и валятся, но потом встала и пошла - я же стремлюсь к совершенству a075.gif , а оно не приходит просто так, его нужно заработать...
  d025.gif d025.gif d025.gif
А все-таки изменения-то происходят!! Смотри, какие у тебя появились ощущения от вполне раньше привычных продуктов! А дальше больше!!!
Kotty
Привет!
Кристиночка, Иннуська, спасибо, девочки, за поддержку!!! wub.gif

А теперь отчетики.
Вторник, 03.11.09:
утро - водичка
завтрак - каша 4-зл. на молоке с черноплодкой + черный чай с имбирем
до обеда - яблоко, банан
обед - салат из цв. капусты, рж. хлеб
до ужина - шиповник, цукаты+изюм, черный чай с имбирем
ужин - салат из б/к капусты с зеленым горошком, гороховая каша, 1/3 мороженого (остальное съел мой пес)

Полезности: утренняя зарядка, упражнения в течение дня, массаж губ, массаж льдом, скраб, обертывание с голубой глиной, крем на ступни.

Замеры: ОТ - 64см (-2см), ОБ - 90см (0см), ОГ - 84 (-1см), ОН - 53 (0см), вес - 51кг

Среда, 04.11.09:
утро - водичка
завтрак - собственноручно свежеиспеченное вегетарианское овсяное печенье (4 шт.), кофе
обед - гороховая каша, салат из цв.капусты, чай пу-эр, 1,5 овс.печенья
ужин - маринованный огурец, салат из отв.свеклы, гречка с грибами, чеснок (укрепляем иммунитет icon_mrgreen.gif ), рж.хлеб.
после ужина - 1 маринованный груздь, горсть арахиса.

Полезности: зарядка, массаж губ, маникюр с ванночкой для ногтей, массаж сухой щеткой, медовый массаж, крем на ступни.
Kotty
Сегодня 10-й день моего вегетарианства d060.gif Хорошо-то как a115.gif Легко на душе... И во всем теле легкость...
Улыбаться стала чаще...
И (шепотом) увидела вчера первые результаты массажей и обертываний на попе aa2.gif

Пора уже дальше идти - раскачать свою память, соображалку и мозг wub.gif Пока не придумала, какими средствами...
Valentin
Цитата(Kotty @ 5.11.2009, 13:21) *
Сегодня 10-й день моего вегетарианства d060.gif Хорошо-то как a115.gif Легко на душе... И во всем теле легкость...
Улыбаться стала чаще...



Умница!!


Цитата
И (шепотом) увидела вчера первые результаты массажей и обертываний на попе aa2.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kotty
Валентин, спасибо за цветы и поддержку!!! Оч-ч-чень приятно!!!
Valentin
Цитата(Kotty @ 5.11.2009, 13:51) *
Валентин, спасибо за цветы и поддержку!!! Оч-ч-чень приятно!!!



Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Kotty
Доброе утро icon_mrgreen.gif !
Настроение - чудесное, на улице - холод (-22), но машинка завелась d040.2.gif

Итак, отчет за вчера, 05.11.09, четверг:
утром - вода (2 ст.)
завтрак - каша на молоке и черноплодка, черный чай с имбирем и лимоном, 1 овсяное печенье
до обеда - 1 стакан воды
обед - гречка с грибами, салат из свеклы, черный чай с имбирем, 1,5 овс.печенья
до ужина - яблоко
ужин - запеченый с карри картофель, салат из свеклы, 3 зубчика чеснока, рж.хлеб
перед сном - 1 стакан воды.

Полезности - утренняя зарядка, упражнения вечерние, скраб, обертывание с черной глиной, крем на ступни, массаж губ, маска для губ.

Еще я со вторника, 03.11.09, принимаю сушеный фукус по 0,5ч.л. в день (как дополнительный источник витаминов и м/э).

Что поправить:
- кушать до 20:00, максимум - 20:30
- контролировать кол-во воды (30мл на 1 кг веса = 30*51 = 1530мл = 1,5л = примерно 6 стаканов)
- больше упражнений на ягодицы и бедра (особенно внутреннюю сторону бедра).
Valentin
Цитата
Валентин, спасибо за цветы и поддержку!!! Оч-ч-чень приятно!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kotty
ПРИВЕТ!!!
Ужасно не выспалась - почти всю ночь не спала из-за своего мелкого, поэтому настроение очень спокойное icon_mrgreen.gif

Отчетик за пятницу, 06.11.09:
утро - вода
завтрак - каша на молоке, черноплодка, ЗЧ с имбирем
до обеда - 1,5 овс.печенья, чай черный с имбирем
обед - картофель, запеченый с карри
до ужина - кефир 0,1% - 2 стакана
ужин - картофель, запеченый с карри, грузди со сметаной, чеснок, рж.хлеб
перед сном - яблоко

Полезности: зарядка, упражнения, скраб, медовый массаж, лед, крем на ступни. Кажется, все...
Kotty
Так, продолжение банкета...
Отчетик за субботу, 07.11.09:
утро - вода
"завтрак" - батончик "Фрутилад" с черносливом
за час до обеда - горсть орехов, треугольник сыра "Хохланд" с грибами (больше не буду, честно-честно, такая кака d04.png )
обед - гороховая каша, кофе, салат с груздями, чеснок, рж.хлеб
ужин - запеченый картофель с карри, лечо, рж.хлеб. Через час - мороженое wub.gif
много позже - огурец и помидор свежие, рж.хлеб, сыр, черный чай p030.gif

Полезности: из процедурок ничего не делала, но много делала упражнений. И прогулка была по морозцу (между магазинами a075.gif )
Купила крем "Венонорм", буду профилактировать свой варикоз d030.gif

Отчет за воскресенье, 08.11.09:
утро - вода
завтрака не было
обед - макароны с цв.капустой, грузди со сметаной, кофе, овсяные печенья, 2 орешка
типа ужин - хурма, апельсин, банан, яблоко
спустя час-полтора - еще одно яблоко
перед сном адски захотелось есть - грузди со сметаной, рж.хлеб, сыр

Полезности: опять-таки много-много упражнений, крем "Венонорм".
Kotty
Хочу высказаться...
Не выспалась сегодня, поэтому настроение философское...
Вегетарианство... Сегодня 14-й день...
Как и было написано в статье о переходе на правильное питание, после 10-го дня начались интересные вещи: в субботу вылезла аллергия на руках (не чешется, просто красные пятна), стала болеть спина в районе поясницы (много сижу), волосы стали суше и лезут. Хотя проблема с волосами может быть связана с новым шампунем...
Но в остальном... a115.gif Мне на душе очень хорошо d060.gif Очень-очень... Две недели умиротворения и жизнелюбия. Относиться ко многим вещам стала проще и позитивнее... Меньше устаю...
Но кушать хочется часто и много, видимо организм привык в калорийной пище в больших объемах, а тут или растения, или посущественней, но поменьше...
Еще я удивляюсь сама себе, как легко я перешла на вегетарианство icon_eek.gif Для меня ограничения в питании всегда были страшнее голода, а тут 2 недели - и не хочется... Значит, все к этому и шло, душой и сердцем отказалась...
Об ощущениях: мясо и прочее у меня не вызывает отвращения, как описывают некоторые девочки. Если мне нужно что-то готовить, то я вижу перед собой именно мясо, а не живое существо, но сама есть не хочу и не буду, т.к. не хочу быть причастна к поеданию трупа... Т.е. я как-то абстрагируюсь от этого, наверное, это психологическая защита...
А вот колбасные изделия, курица отварная и куриный бульон пахнут действительно как, извиняюсь, тухлятина...
Kotty
Доброе утречко...
Машина не завелась... А на работу надо... Пришлось воспользоваться общественным транспортом... Промерзла вся...
Все пошло наперекосяк, а ведь еще на прошлой неделе все было чудесно... Что я делаю не так? Появилась реальная возможность остаться работать в банке, но я не хочу заниматься этим, хочу другого чего-то. Машина не завелась. Руки покрыты красными аллергическими пятнами. Плохо сплю ночью (и мелкий плохо спит, беспокойно). Вчера вечером на меня напал ЖОР, в итоге - полный упадок сил. Да еще и "женские дела"...
С другой стороны, порадовали замеры (сегодня же День замеров a075.gif ):
вес - 51кг
ОГ - 85
ОТ - 64
ОБ - 89
ОН - 51

Ладно, отчетик за понедельник, 09.11.09:
утром - водичка теплая и горячая, полстакана шиповника
завтрак - морковь свежая, кофе, 2 бутера (рж.хлеб, горчица, сыр)
до обеда - шиповник и яблоко
обед - гречка с грибами, помидор, огурец, 2 мандарина
до ужина - орехи (горсть), чай зеленый с имбирем, банан
ужин - сыр, рж.хлеб, отварная свекла с оливковым маслом, лечо, черный чай
перед сном - виноград, макароны с цв.капустой p030.gif

Полезности: зарядка, упражнения в течение дня, лед, массаж губ, скраб, крем на ступни, "венонорм".
С прошлого вторника принимаю фукус по 0,5 ч.л., запивая водой.
_Fantasy_
Приветик!!
Отогревайся чайком скорее, раз замерзла!!!
Так, что-то стали у тебя появляться поздние ужины да еще и перед сном! Оттого и спишь беспокойно... попробуй пить тот же шиповник с ложкой меда, или молоко (если пьешь), или чай мятный.
Не переживай, просто немножечко устала, все наладиться!!
Если работать душа не лежит там, начинай подыскивать что-нить новенькое, но пока не бросай - как найдешь по душе - уйти можно легко!!
А замерчики замечательные!! Вот видишь - он - РЕЗУЛЬТАТ!!
Kotty
Спасибки, Иннуська! Верю, что все наладится. А поздние ужины от усталости, а усталость - от поздних ужинов... Что делать??? Ладно, решим и этот вопрос как-нибудь...
Kotty
Ну и денек вчера выдался - жуть icon_eek.gif
Пока вечером разобралась с машиной (у которой выдохся аккумулятор), да с мелким (гуляла два раза, т.к. он мерзнет и не успевает сделать все, что ему нужно), домой вернулась только в половине девятого. Разумеется, ужинать села около девяти...
Итак, отчетик за вторник, 10.11.09:
утро - водичка (2 ст.)
завтрак - творог со сметаной, сахаром и черноплодкой, черный чай с имбирем
12:30 - орехи, чай черный с имбирем
13:40 - мандарины, банан, яблоко
15:50 - яблоко, кефир
18:10 - банан
20:50 - салат фасолевый, слайсы пшеничные.

Полезности: только утренняя зарядка...
КалександраБ
Хороший отчетик!
Valentin
Цитата
Мне на душе очень хорошо d060.gif Очень-очень... Две недели умиротворения и жизнелюбия. Относиться ко многим вещам стала проще и позитивнее... Меньше устаю...


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kotty
Приветики!!!
Спасибо всем, кто заходил в гости, очень рада d060.gif
Вот я и пришла... На работе была страшная запарка, даже отчитаться было некогда...
Посему напишу очень кратко: до пятницы (включительно) питалась на 5+, а суббота, воскресенье и понедельник - ужасно icon_eek.gif Просто не ожидала от себя такого... Говорить о том, что от вегетарианства я не отвернулась, даже не буду, т.к. это для меня уже образ жизни (хоть и всего 3 недели прошло wub.gif ). А вот то, что будучи вегетарианкой, можно трескать всякую дрянь и бяку - это подтвердилось p030.gif
Очень мало ела фруктов, пила воды и зеленого чая. Даже не буду описывать, ЧТО я ела - поверьте, это был настоящий мусор d04.png Это было связано с переменами в личной жизни - муж вернулся из длительной командировки, вот и произошел сбой в программе... Теперь все устаканивается...
Мужу призналась о своем вегетарианстве, он сказал: "Если увижу, что тебе стало хуже, расскажу твоим родителям" (а они мне однозначно мозг вынесут icon_eek.gif ). А пока ему все нравится, особенно фигура (кожа подтянулась, стала гладенькой и нежной).

Пока все... Когда зайду в следующий раз - не знаю...
Galla
Привет!
Все равно большую часть недельки ты питалась на 5+, молодец n020.gif
Муж вернулся из командировки, отлично, поздравляю hb.gif
Kotty
Привет-привет!!!
А вот и я вернулась icon_mrgreen.gif
Так, описываю кратенько: муж дома - все мое налаженное питание, полезности и прочее - пошатнулось. Надеюсь, временно... Да еще я была в отпуске прошедшую неделю... Питалась много, но вредно. Фруктов почти не было. Овощей - тоже. Из полезностей - один раз зарядка, один раз обертывание...
Сегодня - на работе, восстанавливаю справедливость, так сказать...
Решила с сегодняшнего дня не кушать после 20:00, т.к. ложусь спать я около 22:00 - 23:00, получается как раз 2-3 часа до сна. Хорошо. Прочитала, что безумно вредно ложиться спать на полный желудок...
Kotty
Привет!!!
Вчера был чудесный день: и сложный, и приятный...
Да, вообще, каждый день - чудесный!!!
Итак, отчетик за понедельник, 23.11.09:
утро - водичка
завтрак (дома!!!) - творог со сметаной и сахаром
до обеда - чай из шиповника и листа малины
обед - макароны с овощным соусом
до ужина - кофе, пряники шоколадные, банан, горсть орехов, 2 ч.л. меда, вода горячая
ужин (почти успела - 20:15!) - салат из капусты с горошком, пирожки, черносливина.

Полезности: зарядка, скраб, крем на ступни.

Выводы:
"-" много мучного, мало свежих (сырых) овощей и фруктов.
"+" не ела на ночь, пила чай из шиповника для иммунитета.
Нужно больший упор делать на фрукты-овощи, а не на макароны-картошку-пирожки-творожки...
Kotty
Хочу еще вот высказаться...
Признаться честно, сначала хотела скрыть, но ведь себя-то не обманешь: в дневничке не напишу, а сама-то помнить буду...
В общем, ела я несколько раз мороженое в вафельном стаканчике, а в составе вафли был яичный порошок... И я знала об этом... А вчера я ела пирожки, в составе и теста, и начинки которых было яйцо... Физически ничего плохого не испытала, но психологически так плохо obm.gif
Конечно, я знаю, что есть направление лакто-ОВО-вегетарианства, но я не хочу "ово", хочу только "лакто".
Что делать??? Наверное, самое лучшее сделать выводы и забыть про это...
Kotty
Доброе-предоброе утречко!!!
Настроение чудесное!!!
Отчетик за вторник, 24.11.09:
утро - водичка теплая и горячая
завтрак - творог, половинка киви
до обеда - чай из шиповника и имбиря, пряники
обед - салат из свежей моркови, яблока, изюма, чай из шиповника и имбиря, слайсы с сыром, мандарин
до ужина - пряники, кофе, чай из шиповника и имбиря, яблоко
ужин (закончила в 19:50) - салат из свежих овощей с ратсительным маслом, 2 булочки с грибным жульеном (м-м-м, вкуснятина)
перед сном - вода
Полезности - зарядка утренняя, фукус

Выводы: опять мало фруктов, много простых углеводов в виде пряников и булочек (хоть они и были маленькие). Поужинать успела до 20:00 (!!!!!), потом, правда, хотелось кушать, но это скорее психологический голод (ломка, так сказать).
Kotty
Приветик!
Отчетик за среду, 25.11.09:
утро - водичка теплая и потом горячей полстаканчика
завтрак - хлопья кукурузные с апельсиновым соком (промышленным)
до обеда - кофе+2 пряника, 2 яблочка
обед - гречка с грибным жульеном
до ужина - хурма
ужин - салат из капусты с зеленым горошком, запеченный картофель, грузди маринованные, рюмка водка (для профилактики wub.gif ).
Полезности: утренняя зарядка, фукус.

Ужинать вчера закончили в 21:00, спать легла в начале одиннадцатого... Плохо...
Кстати, заметила вчера за ужином, что стол у нас был полностью вегетарианским!!! И муж ничего против этого не имел!

Надо постараться "навести порядок" с вечерами - упорядочить занятия вечерние, что ли... А то как-то все хаотично...
Фомачка
Катюшка,приветик!



Решила к тебе заглянуть!
И как ты успеваешь зарядки по утрам делать?
По поводу яиц в продуктах....честно сказать я тоже могу себя иногда побаловать кусочком тортика в кафешке,понимаю,что там есть яичко,успокаиваю себя,что вареные,жареные яйца я не ем.К сожалению не везде найдешь тортики для вегетарианцов
Kotty
Приветики!!!!!
Фомачка, дорогая, рада тебя видеть в гостях!!! За фруктики - спасибо большое - люблю это дело a115.gif
Ну, зарядка - громко сказано wub.gif Так, 5-7 минут любимых упражнений icon_mrgreen.gif Я встаю в 6:00 утра, а на работу выезжаю в 8:00 - отсюда время на зарядку...

Итак, отчетик за четверг, 26.11.09:
утро - водичка комнатной температы и горячая
завтрак - кукурузные хлопья с молоком, семена льна - 1 ч.л.
до обеда - вода горячая с лимоном и медом, пряник, мандарин
обед - салат из капусты с горошком, булочка с жульеном, белый "шоколад" (25гр), чернослив, курага, черный чай с лимоном.
до ужина - 2 яблочка
ужин - маринованные овощи (корнишоны, помидорки-черри, цв.капуста), лимон, рюмка водки (опять же для профилактики гриппа a075.gif ), оладьи из кабачков и картофеля.
Позже - 0,5 ч.л. фукуса.
Оленька_
Привет! Пришла знакомиться! Прочитала весь дневничек!
Молодец что делаешь зарядку! a115.gif a115.gif a115.gif
Плохо что ешь мало фруктов и овощей! eusa.gif
Вот мечтаю чтоб вес у меня как у тебя был wub.gif wub.gif wub.gif
Надеюсь со временем так и будет sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Фомачка
Катюш,привет!Куда это мы пропали?
такс,а профилактика у тебя каждый день?
А семена льна я тоже люблю a115.gif
Kotty
Привет!!! sm03.gif
Фомачка, рада, что зашла в гости! Все, с профилактикой завязала wub.gif А то аж самой неудобно...
Оленька_, приятно познакомиться! С фруктами-овощами исправляюсь d060.gif А вес... Конечно, будет так, как хочешь и мечтаешь, ведь на Красотуле сбываются все мечты b21.jpg

В этом году решила держать Рождественский пост (с 28.11.09 по 06.01.10)... Т.к. я вегетарианю уже месяц, то для меня это не очень проблемно, да и мама моя легче отнесется к посту, чем к вегетарианству...

Теперь отчетик за пятницу, 27.11.09:
утро - как обычно, вода
завтрак - половинка апельсина, 1 ч.л. семян льна, кофе, слайсы с сыром
до обеда - настой шиповника с лимонником
обед - салат (конс., мамин) из цв.капусты, хлеб "8 злаков"
до ужина - 2 яблочка
ужин - о, ужас, писАть не буду...
перед сном - водичка.
Поужинать успела до 20:30...

Отчетик за субботу, 28.11.09:
Первый день Рождественского поста...
утро - вода
завтрак - хлопья кукурузные, сок апельсиновый (магазинный), кофе, киви
обед - суп грибной постный, ржаной хлеб, чесночок a115.gif
до ужина - мандаринки (малюсенькие такие, смешные d040.2.gif ), бананы, хурма
ужин - рис с грибами и овощами, папоротник, обжаренный с луком, сок (магаз., пополам с водой)
А потом опять мандаринки...
Из полезностей - БАНЯ!!! С вениками - дубовым и эвкалиптовым... Класс!!!
Ах да, чуть не забыла: были еще шашлыки, пиво и коньяк... Но не у меня! Мне даже не хотелось всего этого a070.gif

Отчетик за воскресенье, 29.11.09:
утро - водичка
завтрак - мандарин, хурма, банан
обед - чай травяной (листья малины, мелисса, лимон), 2 ст.л. овсяной каши с отрубями, банан, мандаринки, половина граната (м-м-м, вкуснятина...)
ужин - жареный картофель, салат (конс.) из цв.капусты, маринованный огурчик
позже - кабачковая икра, хлебушек - это было определенно лишнее aa26.gif Мне было очень плохо и тяжело...
Комментарий к выходным: овощи свежие где??? Очень много фруктов, но где овощи? Отсюда вывод - не знаю, как ввести в свой рацион свежие овощи... Пойду бродить по дневникам, подсматривать, как другие делают... wub.gif
Kotty
Да что ж это такое - хотела только в дневничке отчитаться и дольше заниматься своими личными делами, но опять зависла на Красотуле?! Полдня уже лазаю по форуму... Кто-нибудь, вытащите меня отсюда!!!!!! Так здесь хорошо: тепло, светло и мухи не кусают...
Katish


Привет солнышко, спасибо тебе, что приходила ко мне в гости и спасибо за критику, в нашем не легком деле это очень важно!!!!!!!! Дааааа я шоколадоманка и борюсь с этим, пока мне кажется, что это главная моя проблема, потому что в принципе я ем мало и после 18 не ем…….Еще и любимый вечно меня соблазняет……. Эх. И планы у меня действительно наполеоновские, просто очень хорошо помню, какой была, а то, что есть сейчас это не я……Ладно не важно у нас ведь позитивный сайтик……
Juliya
Цитата(Kotty @ 30.11.2009, 6:44) *
В этом году решила держать Рождественский пост (с 28.11.09 по 06.01.10)... Т.к. я вегетарианю уже месяц, то для меня это не очень проблемно, да и мама моя легче отнесется к посту, чем к вегетарианству...

Комментарий к выходным: овощи свежие где??? Очень много фруктов, но где овощи? Отсюда вывод - не знаю, как ввести в свой рацион свежие овощи... Пойду бродить по дневникам, подсматривать, как другие делают...

Ну привет Землячка)))))!!!!!!!!!!!!!!!Рада подружиться с такой стройной девочкой)))у нас с тобой все параметры одинаковые)))только объем бедер у меня 91, и об.ноги-50, ну и ростом повыше буду))А в целом ты стройняшка! a115.gif Только для полноценного общения фоток твоих не хватает aa26.gif Давайка выкладывай все что есть в твоем компьютере)))чтобы мы все тебя видели aa13.gif aa13.gif aa13.gif d025.gif и по-быстрей!! не терпиться взглянуть на Катюшу-Красотулю!!!!!!!!!!!!!
"ужин - о, ужас, писАть не буду..."....вот над этой фразой твоей я каталась по столу рабочему!!!!!!!!!!!! a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif
А еще где-то ты признание писала, что здесь записи не сделала в отчете, но от себя то не скроешь...Это действительно так!Я и сама один раз подумала что не нужно кое-что записывать, но потом подумала, а смысл??? здесь же осуждать не будут. Здесь только помогут и подскажут как избавиться от вредных привычек кушать чипсы и пироженные медовые icon_mrgreen.gif
Но я смотрю последние твои отчетики гораздо лучше чем те, котрые вначале были! n020.gif n020.gif n020.gif Но нужно тебе упор на овощи и фрукты делать...я прекрасно понимаю когда не хочеться...как не пытаешься настроить себя на то, что завтра на завтрак я буду кушать салат из морковки и яблок....никак не получаеться! встаешь, делаешь себе кофе с молоком..мммм..обажаю, и вместо салатика съедаешь бутерброт с маслом и сыром)))это про меня как раз. Я знаешь как пытаюсь отучиться от шоколада....когда мне его сильно хочеться, я запихиваю в себя сухофрукт сладкий такой! и после двух-трех мне не то что не хочеться шоколад, я даже думать о нем не могу))))))))) а любовь к овощам и фруктам придет позже- главное не торопись! ты и так умница что резко отказалась от мяса! я например шла к этому долго и никогда не заставляла себя- у меня все само собой вышло- постепенно. теперь не люблю его просто)) А ты начни с тех фрукиков которые ты любишь, пусть это даже будут бананы или хурма, которые каллорийными считаються. Со временем привыкнешь. И кстати, съев 2 хурмы, уже не захочешь пироженное. Конечно тоже не сразу! Но на все требуеться время)))))
Eленк@
Приветик!!!!Вот зашла в гости=)))Ты очень стройная, как же это у тебя получалось с твоим ранешным рационом?А сейчас рацион просто загляденье!!!! Умничка!!!!!Продолжай и все будет хорошо!!!!!
Kotty
Приветики, Красотульки!!!
Катюша, Юлечка, Леночка, очень рада, что заглянули ко мне на огонек b020.gif
Юляша, фотки будут, когда я домой проведу Интернет. Сейчас я с работы захожу, а здесь нет фоток и нет возможности их скинуть на комп aa25.gif
Спасибо, девочки, за поддержку, заметили, что отчеты стали лучше... А я вот перечитала сейчас дневник - и не заметила этого... sad.gif Могло бы быть лучше, если бы не ленилась над собой работать! Намного проще разрешить себе есть всякую бяку, чем отказать d47.gif А я ведь в середине ноября дошла до заветной цифры "50,0"... Приехал муж, питание испортилось, вес опять вернулся. А у меня месяц, чтобы достичь 50 кг и укрепить результат! Да уж, "если песня хороша, начинай сначала"...
Меня как будто клинит на еде icon_eek.gif Что такое?

Ладно, отвлеклась что-то... Отчет за понедельник, 30.11.09:
утро - вода
завтрак - кукур.хлопья с соком и земляникой (заморож.)
до обеда - кофе, шоколад горький (6 долек), орехи, настой шиповника
обед - кукур. каша с цв.капустой, чай зеленый, соломка
до ужина - соломка, зел.чай, настой шиповника, чернослив, курага
ужин - макароны с овощами (болгар.перец, стручк.фасоль, зел.горошек), папоротник, обжар. с луком.
перед сном - мандарин

Полезности: только фукус и семена льна... wub.gif
Позор... Фу...
Kotty
Так! Начиталась дневничков Красотулек, замотивировалась, вношу коррективы:
- ужин - строго до 20:00! Не успела доесть порцию - отставить! Не успела вообще поужинать - только чай, максимум один фрукт/овощ!
- сладости - исключить! Оставить мед и сухофрукты! И так до тех пор, пока не начну адекватно реагировать на десерты!
- лифт отменяется! Только пешком! Разленилась совсем...
- сырые овощи каждый день! Пусть это будет даже одна морковка или лист капусты, но сырые!

Контроль - ежедневно! Исключение - новогодняя ночь...
Все, построжилась - полегчало прям d060.gif
Оленька_
привет красотулька! Не ругайсебя, все у тебя получиться! a115.gif

Цитата
Так! Начиталась дневничков Красотулек, замотивировалась, вношу коррективы:
- ужин - строго до 20:00! Не успела доесть порцию - отставить! Не успела вообще поужинать - только чай, максимум один фрукт/овощ!
- сладости - исключить! Оставить мед и сухофрукты! И так до тех пор, пока не начну адекватно реагировать на десерты!
- лифт отменяется! Только пешком! Разленилась совсем...
- сырые овощи каждый день! Пусть это будет даже одна морковка или лист капусты, но сырые!


Вот этоты вообще молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
Надо пешочком ходить почаще!
И фрукты-овощикушать!
Главное не теряй цели! Целую! aa28.gif aa8.gif aa28.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif
Juliya
Цитата(Kotty @ 1.12.2009, 6:26) *
Меня как будто клинит на еде icon_eek.gif Что такое?

Ладно, отвлеклась что-то... Отчет за понедельник, 30.11.09:
утро - вода
завтрак - кукур.хлопья с соком и земляникой (заморож.)
до обеда - кофе, шоколад горький (6 долек), орехи, настой шиповника
обед - кукур. каша с цв.капустой, чай зеленый, соломка
до ужина - соломка, зел.чай, настой шиповника, чернослив, курага
ужин - макароны с овощами (болгар.перец, стручк.фасоль, зел.горошек), папоротник, обжар. с луком.
перед сном - мандарин

Полезности: только фукус и семена льна... wub.gif
Позор... Фу...


Привет Зайка!
Ты слишком критична к себе)) Вода перед завтраком-хорошо. И овощи тушеные, каша, сухофрукты, шиповник-все хорошо. А шоколад- o050.gif o050.gif o050.gif ну не че, скоро отвыкнешь!))))
На еде клинит - это пока. потом поймешь, что все пироженные, мороженое, шоколадки конфетки- это такая гадость! От них никокаой пользы нет и к тому же в желудке потом не хорошо. Просто ты даже обрати внимание какое у тебя состояние в животе после съеденного фрукта, и после тортика..это ж какая разница то!!!!!!!!!!!!!!Потом перестанешь такое удоволствие получать от сладостей и полностью от них откажешься-даже не захочеться на НГ)))))) 49.gif
Цитата(Kotty @ 1.12.2009, 8:00) *
Так! Начиталась дневничков Красотулек, замотивировалась, вношу коррективы:
- ужин - строго до 20:00! Не успела доесть порцию - отставить! Не успела вообще поужинать - только чай, максимум один фрукт/овощ! - сладости - исключить! Оставить мед и сухофрукты! И так до тех пор, пока не начну адекватно реагировать на десерты!
- лифт отменяется! Только пешком! Разленилась совсем...
- сырые овощи каждый день! Пусть это будет даже одна морковка или лист капусты, но сырые!

Контроль - ежедневно! Исключение - новогодняя ночь...

правильно про чай перед сном! n020.gif n020.gif a095.gif или воды теплой, но я тоже предпочитаю чай или хурму, яблоко.
лифт- a080.gif a080.gif a080.gif n020.gif n020.gif n020.gif ну ты веселишь меня подруга!)))а на каком этаже ты живешь??
каждый день овощ-тоже классно! или сок отжимай из морковки или свеклы-тоже приучает к овощам)))
А вот про Новогоднюю ночь- все таки не стоит давать поблашек себе, а то эти праздиники дляться еще 10 дней и можно расслабиться!
А инет когда проведешь???
Waldfee
Привет, Красотуле!
Я почитала твой дневничек, смотрю, ты потихоньку исправляешься в плане питания n020.gif n020.gif n020.gif . И вправду, от всех этих пироженых-мороженых пользы никакой!
Kotty
Ой, сколько гостей icon_eek.gif
Привет, девочки-красотулечки a075.gif Очень рада вас видеть!!!
Спасибо, что поддерживаете и критикуете - полезно и приятно d060.gif
Танечка, спасибо за цветы, приятно wub.gif
Живу я на 6-м этаже, так что идея с лифтом - неплохая. Тем более, что утром я гуляю со своим мелким (а это 11 кг непоседливого счастья icon_mrgreen.gif ), и пешком вниз-вверх с ним на руках - хорошая прибавка к утренней зарядке a115.gif Мелкий - это мой мопсик...
А Интернет подключу в декабре. Вот уволюсь с работы, будет побольше свободного времени, займусь этим вопросом...И многими другими...

Цитата
А вот про Новогоднюю ночь- все таки не стоит давать поблашек себе, а то эти праздиники дляться еще 10 дней и можно расслабиться!

Юлечка, я имела ввиду, что ужин будет после 20:00 в эту ночь d060.gif Нет, объедаться я себе не позволю a045.gif

Так, теперь отчетик за вторник, 01.12.09:
утро - водичка icon_mrgreen.gif
завтрак - зеленый чай, соломка, курага (5 шт.)
до обеда - яблочко
обед - макароны с овощами, папоротник. ЗЧ с имбирем и лимоном
до ужина - чернослив (3 шт.), курага (1 шт.), горсть орехов, чай из имбиря и лимона, яблочко
ужин - оливки и кофе wub.gif
Поужинать успела до 20:30.
Полезности: семена льна (1 ч.л.), пешком на 6-й эт., упражнения (наклоны в стороны, приседания).

План на сегодня sm01.gif :
- утренняя зарядка
- отказ от лифта
- губки (массаж и масочка)
- грудь и декольте (лед)
- ступни (скраб, крем)
- зарядка утренняя
- фукус и лен
- эпиляция wub.gif
Ах, и еще: сегодня у меня разгрузочный день-сыроед (фрукты, овощи, чай).
Оленька_


Очень хороший план на сегодня smile.gif
Удачного тебе разгрузика! А я его завтра решила устроить!
Молодец!
Juliya
Цитата(Kotty @ 2.12.2009, 5:34) *
Живу я на 6-м этаже, так что идея с лифтом - неплохая. Тем более, что утром я гуляю со своим мелким (а это 11 кг непоседливого счастья icon_mrgreen.gif ), и пешком вниз-вверх с ним на руках - хорошая прибавка к утренней зарядке a115.gif Мелкий - это мой мопсик...
А Интернет подключу в декабре. Вот уволюсь с работы, будет побольше свободного времени, займусь этим вопросом...И многими другими...
Юлечка, я имела ввиду, что ужин будет после 20:00 в эту ночь d060.gif Нет, объедаться я себе не позволю a045.gif
Ах, и еще: сегодня у меня разгрузочный день-сыроед (фрукты, овощи, чай).

Здравствуй Моя ты хорошая! Как денек проходит??))) Набегалась вчера по ступенькам???))))Продолжай в том же духе! Я слышала что многие отказавшись от лифта худеть начинали! А еще такая кардио-тренеровка отличная!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Катюнь, а где ты работаешь и почему собираешься увольняться???
Давай подключайся побыстрее к инету!))))))
А с Новым годом...так быть))уговорила)))) разрешаю после 20.00 только напиваться!!!!! d060.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Отчетик хороший!Молодчинка! И план на сегодня тоже отличненький! Удачного денечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
o030.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Фомачка
Катюш,привет!
Как делишки?Присоединяюсь к Юлиному вопросику.
Давай завтра за компанию разгрузик на молокочае?
Kotty
Привет, девочки-Красотулички мои!
Приятно видеть вас в гостях!!! Спасибки за приятные словечки!
Времени у меня - ровно 2 минутки...
Вчерашний день прошел очень тяжело - видно не время было для разгрузки. Еле дожила до вечера, но выдержала... Хотя, думаю, пользы организму от такого насилия не очень много...
Танюш, на молокочай пока не могу - я же на посту, мне молоко низзя...

Все, зайки, побежала я. Завтра ко все забегу - берегитесь...
Оленька_
Привет Красоточка!


Цитата
Вчерашний день прошел очень тяжело - видно не время было для разгрузки. Еле дожила до вечера, но выдержала... Хотя, думаю, пользы организму от такого насилия не очень много...

Ну ничего страшного! Зато проверила свою силу воли! a070.gif Теперь ты зхнаешь что даже самые тяжелые разгрузики тебе нипочем!

Удачного денечка тебе! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kotty
Приветики!!!
Олюш, рада тебя видеть!!! Спасибки за поддержку!

Добавлю к отчету за среду, 02.12.09:
+ утренняя зарядка
+ отказ от лифта
+ губки (массаж и масочка)
- грудь и декольте (лед)
- ступни (скраб, крем)
+ лен
- фукус
+ эпиляция

Теперь отчетик за четверг, 03.12.09:
утро - водичка
завтрак - кофе и батончик мюсли
до обеда - еще раз кофе (ходили в среду в гости, вернулись очень поздно, разумеется я не выспалась...) и сухофрукты (чернослив, курага, финики). Как бы еще изюм полюбить???
обед - макароны с овощами и папоротником
до ужина - банан, горсть орехов, wub.gif кофе
ужин - салат из опят с луком, печеный картофель с карри.
Усе a075.gif
Из полезностей: зарядка, отказ от лифта, массаж и масочка на губы, скраб и крем на ступни, фукус, семена льна.

Ну, по-моему, я молодец!
Цитата
Катюнь, а где ты работаешь и почему собираешься увольняться???

Юлечка, пока работаю в банке, увольняюсь потому, что сокращение штата у нас глобальное... Так что, пока посижу дома (чем не отпуск?), отдохну, наконец, подомохозяйствую...Любимый будет рад d060.gif
Цитата
А с Новым годом...так быть))уговорила)))) разрешаю после 20.00 только напиваться!!!!!

Ну, и на кого я буду похожа к 12 часам??? sm02.gif
marina69
Цитата(Kotty @ 4.12.2009, 10:19) *
Приветики!!!
Олюш, рада тебя видеть!!! Спасибки за поддержку!

Добавлю к отчету за среду, 02.12.09:
+ утренняя зарядка
+ отказ от лифта
+ губки (массаж и масочка)
- грудь и декольте (лед)
- ступни (скраб, крем)
+ лен
- фукус
+ эпиляция

Теперь отчетик за четверг, 03.12.09:
утро - водичка
завтрак - кофе и батончик мюсли
до обеда - еще раз кофе (ходили в среду в гости, вернулись очень поздно, разумеется я не выспалась...) и сухофрукты (чернослив, курага, финики). Как бы еще изюм полюбить???
обед - макароны с овощами и папоротником
до ужина - банан, горсть орехов, wub.gif кофе
ужин - салат из опят с луком, печеный картофель с карри.
Усе a075.gif
Из полезностей: зарядка, отказ от лифта, массаж и масочка на губы, скраб и крем на ступни, фукус, семена льна.

Ну, по-моему, я молодец!

Юлечка, пока работаю в банке, увольняюсь потому, что сокращение штата у нас глобальное... Так что, пока посижу дома (чем не отпуск?), отдохну, наконец, подомохозяйствую...Любимый будет рад d060.gif

Ну, и на кого я буду похожа к 12 часам??? sm02.gif
marina69
катюша, здравствуй. хотела ответить, а процитировала твое сообщение. пришла с тобой познакомиться. я марина. хочу выразить тебе свой респект. как легко и непринужденно ты стала вегетарианкой и как быстро исчезли из твоих менюшек печеньки. ты молодец! и сколько прцедурок делаешь почти ежедневно. у меня почти такие же параметры и почти такие же цели. буду за тобой подглядывать wub.gif  
Kotty
Привет, Мариша!
Рада новым знакомствам!!!
Ты дневничок завела уже? (Я бы тоже подглянула за тобой wub.gif)
marina69
  [quote name='Kotty' date='4.12.2009, 12:40' post='575034']
Привет, Мариша!
Рада новым знакомствам!!!
Ты дневничок завела уже? (Я бы тоже подглянула за тобой wub.gif )
[да нет. пока не решаюсь. я уже почти полгода на этом прекрасном форуме сижу, по всем дневничкам гуляю. вот недавно решила зарегистрироваться. как-то незаметно для себя тоже перешла на вегетарианство, хотя задачи такой перед собой не ставила icon_eek.gif /quote]
Juliya
Добрый вечер Кошечка!!!!!!!!!!Как настроение!!!!!!!!!!!С окончанием рабочей недели тебя!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif Кушала хорошо! Молодец! На выходных побольше бегай по ступенькам и поменьше кушай a115.gif
А про Новый год- Будешь похожа на пьяную, но веселую такую девченку a115.gif a115.gif a115.gif О! А ты шампанское водой разбавляй чтоб до 12 сильно не окосеть))) Так незаметненько от всех)))) Лучше водичкой..Кстати, я вспомнила что я шампанское льдом всегда разбавляю и газ ложечкой убираю чтоб так не пьянеть)))
Чмокаю чмокаю чмокаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачного пятничного вечера и субботнего утра d060.gif d060.gif d060.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.