Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочка. Я сильная Я смелая Я все смогу……
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Девочка
Я сильная я смелая я все смогу……
Непременно смогу, но мне нужна помощь и поддержка…не хватает как воздуха дружеского плеча единомышленника, в которое можно поплакать и которое может поругать и направить на путь истинный.
Меня зовут Татьяна мне 29 лет, у меня две замечательные (когда слушаются) дочки, муж и куча проблем которые конечно же решаемы если за них взяться в плотную.
Я как и все девчонки нашла этот форум случайно и как многие осталась здесь …..здесь хорошо aa28.gif !!!
Я просто мечтаю обладать стройной фигурой ng21.gif и привлекательной внешностью и готова работать над достижением цели. Очень хочется стать более уверенной в себе. Хочется чтоб любимый муж посмотрел на меня по новому….а все кто не верит в мое преображения рот откроют от изумления! h020.4.gif
Примете в свою дружную семью? Ну пожалуйсто….. eusa_pray.gif
Иришк@
Добро пожаловать Танюшка! Рада познакомиться я Ирина. Пиши отчетики.
Это тебе в новый домик!!!
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Irin_F
Цитата
Примете в свою дружную семью?

Естественно!!!!!!!!!
Привет, новая красотулька Танюшка. Присоединяйся, бум дружить. Молодчинка. что завела дневничок, так тебе будет легче идти к намеченной цели.
Цитата
Я просто мечтаю обладать стройной фигурой и привлекательной внешностью и готова работать над достижением цели. Очень хочется стать более уверенной в себе. Хочется чтоб любимый муж посмотрел на меня по новому….а все кто не верит в мое преображения рот откроют от изумления!

ЛЕГКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Я сильная я смелая я все смогу……

И мы в этом не сомневаемся, ни капельки aa45.gif
Кукуня
Танюшка, вот и я прибежала к тебе знакомиться, я - Надя!
Когда я пришла на Красотулю, мне тоже нужна была поддержка (это наверное самое важное), я её получила, теперь я передам её тебе!

Цитата(Девочка @ 20.10.2009, 14:27) *
Я просто мечтаю обладать стройной фигурой ng21.gif и привлекательной внешностью и готова работать над достижением цели. Очень хочется стать более уверенной в себе. Хочется чтоб любимый муж посмотрел на меня по новому….а все кто не верит в мое преображения рот откроют от изумления! h020.4.gif

Танюшка, главное идти к цели, медленно, постепенно, но верно и уже через месяц-два ты увидишь ЯВНЫЙ результат! Я тебе обещаю! d025.gif Ты умничка, ты сможешь всё! МЫ тебя будем поддерживать! aa8.gif

Цитата(Девочка @ 20.10.2009, 14:27) *
Я сильная я смелая я все смогу……

Отличное выражение! А если ты усомнишься в этом, МЫ тебе поможем, наставим на путь Красоты! aa15.gif

Требую замерчики, вес и рост! И фото ! ))) b2c.png ng10.png

_Fantasy_
Добро пожаловать! Отличные планы и настрой!! a035.gif
Девочка
ВАУ!!!! скоко девчонок!!!![color="#FF0000"][/color]
Признаюсь ну очень приятно.
Камилла котята супер я их обожаю. Обидно не могу завести реального(у мужа аллергия)

Оличка обязательно со всем ознакомлюсь.

Irin_F УрААААААА!!! я принята!

Надюш Я была уверена что поддержку я сдесь найду(но всеже было немного страшно..., спасибо огромное за не. А результат я действительно увидела (пока читала форум инкогнито) и он вполне ощутимый. А с вашей помощью у меня все получится.

_Fantasy_ aa2.gif Сппасибо!
ЛиВан
Девочка Танюшка ты нашла нас значит у тебя все получится d025.gif d025.gif а поддержку мы тебе гарантируем e010.gif e010.gif e010.gif

ВПЕРЕД РОДНАЯ!!!!!!!!
Девочка
Я конечно же хочу похудеть и это желание сопровождает меня всю мою сознательную жизнь. Честно говоря из-за этих ненавистных кг появляется неуверенность в себе и вообще какая-то злоба на себя. Как в рекламе помните? Как я люблю эти длинные стройные ноги, как я люблю этот плоский живот и как я ненавижу этот жир который все это скрывает! но я все таки найду в себе силы и изгоню все ненужное!!!
Хочу приучить себя и свою семью питаться более правильно и полезно. Они пока сопротивляются, но я не сдамся. я уже поняла что сытость приходит с меньшим количеством пиши остались достучатся до своей головы чтоб она дала приказ рукам "перестать пихать все в рот!" d050.gif d050.gif
Рост у меня наверно 166 а может уже и вниз расту biggrin.gif . не мерилась со школы biggrin.gif
Вес после моих стараний 66 кг, а так хочется 55 eusa_pray.gif
Моя гордость это посещение спорт зала 3 раза в неделю. И мне это нравится , очень нравится! и что я раньше это не делала?
Девочка
ЛиВан Ни шагу назад! только вперед! спасибо за поддержку d040.gif
РозАнчик
Таня, привет! С дневничком!
Если хочешь - все получится! Главное идти вперед! Советую начать с малого, чтобы не было срывов и процесс шел плавно, гладко и без особых стрессов. А это возможно!
У вас есть план, Холмс?
PS Кстати, спорт 3 раза в неделю - это круто! a115.gif
И цель у тебя очень даже достижимая! Проблем я не вижу! Давай пиши чего делать будешь, как контролировать процесс, чего ты пробовала раньше для похудения, как впечатления, что помогало, а что нет.......
Кукуня


А процедурки будем делать?
И объемчикоффф хочу! ))))
OxiDian
АААААААААААААААА1Ну,вот я и дождалась твоего дневничка,Танюшка!!!!!!Прелесть!

Я рада что превый шаг ты уже сделала!Завела дневник! e010.gif А это же прекрасно!Теперь ты со стороны можешь , так сказать, будешь видеть свои результаты,победы и достижения!Я принесла тебе немного своего позитива,хотя вижу, что у тебя с лихвой хватит на роту!Мой совет тебе,подруженька,первое что неообходимо тебе -востановить любовь к себе и перемены не заставят себя долго ждать!Жду с нетерпение твоих отчетиков и фото конечно тоже хотелось бы лицизреть .......красотульку такую!!Желаю тебе прекрасных событий сегодня
Ольга точка
Танюша привет!!! Я Оля..

Девочка
Цитата(Zhena @ 21.10.2009, 11:22) *
Если хочешь - все получится! Главное идти вперед!
У вас есть план, Холмс?
PS Кстати, спорт 3 раза в неделю - это круто! a115.gif


Очень хочу, правда правда!! Только набраться бы терпения и сил сопратевляться всем соблазнам.
у Холмса много планов только привести все их в систему пока не получается, но я все же посторась!
Насчет зала: это мои детки помогли. Вожу их на танцы и чтоб времени даром не терять записалась в зал, и время быстро проходит и КАКАЯ польза.
Девочка
Цитата(Кукуня @ 21.10.2009, 12:28) *
А процедурки будем делать?
И объемчикоффф хочу! ))))


Привет Надюшка! Я переодически делаю массаж баночкой и варежкой массажной. раньше обмазывалась медом сейчас что-то забросила. Купила голубую глину она ждет своей очереди в ванной.

Ну вот пишу самое сокровенное ООО ужас:
талия 78
бедра 102
ушки 102
ножка 61
Солнце светит так ярко что жарко стало. СПасибки!
Кукуня
Привет! =)

Цитата(Девочка @ 22.10.2009, 11:03) *
Я переодически делаю массаж баночкой и варежкой массажной.

n020.gif n020.gif n020.gif Умничка, моя девочка!

Цитата(Девочка @ 22.10.2009, 11:03) *
раньше обмазывалась медом сейчас что-то забросила. Купила голубую глину она ждет своей очереди в ванной.

хих, пробовала я и мёд и глину, мед значительно лучше (ИМХО), глину можно раз-два в неделю, а мёдом лучше каждый день делать обёртывания! И кожа такая нежная становится! эх...
Так что возобновляй медовые массажики a04.gif

В объемчиках у тебя я не увидела чего то смертельного! ))) Все папровимо!!! Разве для Красотуль существуют преграды??? aa8.gif aa15.gif
aa8.gif b04.png ng19.gif

tanyusha85

Татьяна,ты обязательно достигнешь своей цели!
Девочка
Цитата(OxiDian @ 21.10.2009, 13:40) *
Я принесла тебе немного своего позитива,
Мой совет тебе,подруженька,первое что неообходимо тебе -востановить любовь к себе и перемены не заставят себя долго ждать!


Спасибо Дианочка! ТАк рада тебя видеть!!!! a115.gif
Позитива по жизни не хватка катострафичекая!!!
Совет к месту. любить себя я не умею sad.gif Пора начинать уделять себе время. и не забывать себя любимую.
Девочка
Цитата(Кукуня @ 22.10.2009, 9:13) *
хих, пробовала я и мёд и глину, мед значительно лучше (ИМХО),



Мне тоже мед нравится. НО массаж для меня проще баночкой. Глину все же попробую может она чудесным образом мне поможет d030.gif
Сногсшибательная
Привет Танечка! Я Ксюша, будем дружить? aa35.gif
А что у нас с отчетиками? Тего кушаешь?
ХОрошего дня тебе и отличного настроения!
Девочка
Цитата(tanyusha85 @ 22.10.2009, 9:23) *
Татьяна,ты обязательно достигнешь своей цели!


Приветик Рада видети новых гостей!! Спасибочки что помогаешь вселить в меня уверенность! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Девочка
На ваш суд мое питание.
Вчера я слопала столько всего....
Утро началось с кофе с молоком(без сахара я его давно не ем)
НА завтрак скушала мюсли с молоком
На обед были 2 помидирки и перчик большой и красненький
Грейпфрут - это полдник
Все вроде шло хорошо но, дома не удержалась и поела щец со сметанкой sad.gif
За день выпила 1л кефира 1% и водичку пила.
Вот как то так.
Девочка
Цитата(Сногсшибательная @ 22.10.2009, 9:54) *
Привет Танечка! Я Ксюша, будем дружить? aa35.gif


ДА ДА ДА ДА Давай! я рада новым друзьям! ураааааа!
Ольга точка
Танюша привет!!!!
Хорошего настроения и прекрасного дня!!! И много, много вдохновения для себя любимой!


РозАнчик
Таня, привет.
Ну что, нормальный отчетик...... Только вот вопрос во сколько ты съела щей и сколько.

Мне кажется, что по количеству еды (если учесть твой кефир) то ты очень даже хорошо поела. И щи тут совершенно не лишние.
А чтобы вечером не срываться, лучше щи есть в обед, а помидоры с перцем перенести на ужин. И будет все ЗОЖно! a115.gif
УМНИЦА!!!!!! a070.gif
Девочка
Цитата(Zhena @ 22.10.2009, 11:26) *
Таня, привет.
Ну что, нормальный отчетик...... Только вот вопрос во сколько ты съела щей и сколько.


Съела я их около 18 часов, тарелочку. wub.gif
Перед сном был только зеленый чай.
А перенести их на обед не получится. На работе их негде разогреть, поэтому обет из подручной пищи d030.gif
А похволы - это здорово. Я то думала получу по попе. sm01.gif
Кукуня


eusa.gif ешь тогда щи, супы, и прочее с утра, до работы!!
Девочка
Всем Всем доброго утречка!!!



Цитата(Кукуня @ 23.10.2009, 7:27) *
eusa.gif ешь тогда щи, супы, и прочее с утра, до работы!!


Не выйдет я в семь часов уже ухожу из дома. Кушать в шесть утра довольно сложно.


Вчерашняя трапеза:
6:30 Кофе с молоком без сахара
8:30 Мюсли с молоком
14:00 Капуста квашенная+3 зерновых хлебца с медом и чаем
18:00таже капуста и немного печеночки
Где-то за час до сна молочка попила
Пила воду и зеленый чай.

СЕгодня у меня денек на чае, в понедельник мужественно выдержала надеюсь сегодня тоже получится.
Джули
Танечка доброе утро! вот забежала к тебе с ответным визитом. У тебя всё получится. Цели у тебя реальные...девочка ты не ленивая - спортом 3 раза в неделю занимаешься. Ты умничка!
у тебя сегодня получается разгрузочный день - у меня и ещё нескольких красотуль тоже !

Сногсшибательная
Танюш, привет Солнце!

Отчетики у тебя отличные, молодчуля! a070.gif

Я вот хотела сейчас спросить, выполняешь ли ты что нибудь из спорта, но потом подумала, что у тебя на это наверно совсем нет времени, у тебя же детишки wub.gif

Хорошего дня тебе, будь хорошей Девочкой a075.gif
РозАнчик
Таня, привет
В 18-00 суп - это нормально! Питание супер! А водичку ты пьешь? А спорт?
Девочка
Цитата(Джули @ 23.10.2009, 9:42) *
Ты умничка!
у тебя сегодня получается разгрузочный день - у меня и ещё нескольких красотуль тоже !



Спасибо. оч. приятно!!
РАзгрузочный день получился нормальный: 2 яблочка и веточка винограда! но ночь пришла и разгрузочный день прогнала wub.gif
А твой денек удался?




Цитата
Таня, привет
В 18-00 суп - это нормально! Питание супер! А водичку ты пьешь? А спорт?


Водичку пью, сколько влезает не разу не замеряла сколько выпила.
Спорт- это треножерный зал. Понедельник, среда и пятница!
Пока мои старания не дали результаты но я не сдаюсь. Спотыкаюсь но иду вперед!
Девочка
Девочки спасибо огромное что заходите поддерживаете. ВЫ просто не представляете себе как для меня это важно. ВЫ все просто супер!!!!

Ну а теперь мои выходные! ругайте меня ругайте!
Ездили с семьей в гости к бабушке в деревню. Ну вы сами понимаете бабушке невозможно доказать и объяснить, что я стараюсь кушать меньше, что стараюсь привести себя в порядок.
Вобщем кушала пирожки и шашлычек.
Вчера пыталась исправится но не вышла праздник всетаки. пришла подруга выпили винца за нас любимых. Сегодня болит голова. Сделала выаод " не умееш пить не берись!!!"
Сегодня бой всякой гадости!
завтрак зеленый чай с 2 зерновыми хлебцами и медом
обед грейпфрут
ужин пока не знаю, но сегодня у меня спорт зал. Ура!!!
А еще я всетаки купила себе электронные весы! здорово мне нравится на них взвешиватся.
Сногсшибательная
Привет.
За шашлык и пирожки вот тебе по попе p030.gif p030.gif o050.gif

Ну а за спортик n020.gif

Это у тебя разгрузочный получается сегодня? Давай не шали, и будешь красотулькой! a075.gif

Отличного настроения тебе!
Девочка
Цитата(Сногсшибательная @ 26.10.2009, 13:05) *
Это у тебя разгрузочный получается сегодня? Давай не шали, и будешь красотулькой! a075.gif

Ксюш я не знаю что получится...но буду старатся вести хорошо!

Цитата
За шашлык и пирожки вот тебе по попе


Ой ой попа горит...я поняла больше не буду!! честное слово.
Ксюш ты меня проверяй, а то мало что.
Джули
Танюша - шашлыки и винцо.... Ням-ням.... Но старайся сильно не расслабляться, ведь повод себя оправдать всегда найдётся... Сначала давай будем достигать результата....а потом жалко будет этот результат терять d060.gif
Кукуня
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Меня тут всего денек не было, ай яй яй, не уследила!!! d04.png d04.png
Ты должна научиться отказывать!
Кстати это проблема многих. Ты только Ты знаешь , что для твоего организма хорошо, и никто кроме Тебя, неможет им управлять, отказываться нужно НАУЧИТЬСЯ! Когда человек соглашается с тем что ему и не хотелось, это значит что либо у него нет своего мнения, либо силы воли, либо не хочет обидеть близкого! a045.gif


Девочка
Цитата(Джули @ 26.10.2009, 16:50) *
Танюша[/color][/size][/color] - шашлыки и винцо.... Ням-ням.... Но старайся сильно не расслабляться, ведь повод себя оправдать всегда найдётся... Сначала давай будем достигать результата....а потом жалко будет этот результат терять


Юлечка, согласна с тобой! Буду умничкой! я редко позволяю себе что-то вроде вина, и не жалею об этом.
Так хочется чтоб уже стать просто сногсшибательной но мой процесс окрасотуливания заснул aa40.gif
Девочка
Цитата(Кукуня @ 26.10.2009, 17:55) *
Меня тут всего денек не было, ай яй яй, не уследила!!!
Ты должна научиться отказывать!
Кстати это проблема многих.
Когда человек соглашается с тем что ему и не хотелось, это значит что либо у него нет своего мнения, либо силы воли, либо не хочет обидеть близкого!



Ой, ой ... мне стыдно.... конечно надо от много отказываться но не всегда получается. В моем случае 2 причину : сила воли меня посещает крайне редко.....и бабушку совсем не хотелось обидеть особенно после того что мы с ней вдвоем пекли пироги часа 3 новерно.
Когда мы делаем что-то не совсем правильное это не значит что в глубине души мы этого не хотим....Это я оправдываюсь..... sad.gif а на самом деле спасибо Надюш aa8.gif что поругала, заставила задуматься.... aa14.gif


Вчера ехала домой и посетили меня мысли глобальные.....у каждой из на есть друзья и близкие, но всех нас как магнитом тянет сюда на Красотулю за поддержкой за пониманием за позитивом за любовью в конце концов и не только для того чтоб получить все это а еще чтоб отдать все эти чувства.... может это только мое мнение, но я забываю работать когда включаю компьютер....Хочу еще раз выразить благодарность этому сайту за то что он есть и его создателю низкий поклон!!!
Что-то я расчуствовалась.... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
ZivaDavid
привет, Танюш! давай знакомиться, меня Римма зовут. почитала твой дневничок, все у тебя получится! с алкоголем надо бы поаккуратнее... пироги я тож люблю, но между набитым желудком и красивой фигурой, я выбираю второе. так что иди к своей цели, а мы поддержим. ng19.gif
Кукуня
Цитата(Девочка @ 27.10.2009, 12:28) *
а на самом деле спасибо Надюш aa8.gif что поругала, заставила задуматься.... aa14.gif

На самом деле я ругаюсь не потому, что я плохая, а потому что я хочу чтобы Мы стали лучше, чтобы воплотили свои желания по поводу уникальной фигуры (лично уменя такой фигуры не было никогда). Если я иду к своей цели, я буду помогать своей Девочке в том же, тем более цель у нас одна! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Девочка @ 27.10.2009, 12:28) *
Вчера ехала домой и посетили меня мысли глобальные.....у каждой из на есть друзья и близкие, но всех нас как магнитом тянет сюда на Красотулю за поддержкой за пониманием за позитивом за любовью в конце концов и не только для того чтоб получить все это а еще чтоб отдать все эти чувства....

wub.gif Такие верные рассуждения. Просто тут ты открываешь полностью, этот тот мир где нет зависти, мир желаний, где тебя поддержут, что бы ты не начал!


Иришк@
Цитата(Девочка @ 27.10.2009, 10:28) *
..у каждой из на есть друзья и близкие, но всех нас как магнитом тянет сюда на Красотулю за поддержкой за пониманием за позитивом за любовью в конце концов и не только для того чтоб получить все это а еще чтоб отдать все эти чувства....

Танюш у меня все точно также. b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Отчетики замечательные, только нужно поменьше вредностей, ок?
Умничка!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ЛиВан
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Juliya
Привет Девочка-Танюшка! Приятно познакомиться!!! Меня Юля зовут)))Я на сайте всего пол года, а до сих пор не завела себе дневничек.. p030.gif .Ты молодец что нашла этот сайт и осталась на нем, т.к. при такой массовой поддержки единомышленников можно добиться офигенных результатов!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Отчетики о съеденном у тебя в принципе хорошие,вот только кушала бы ты в обед лучше,а овощи и фрукты оставляла на ужин-даже если он будет в 8-9 или 10 вечера..ничего страшного!ведь в них нет жиров, они легко перевариваються и не откладываються в бока,а еще плюс витамины и клетчатка благодаря которой очищаеться кишечник и организм)))) просто ты говорила что разогревать негде еду..я тебя понимаю,т.к. у меня все еще хуже...у меня работа не в офисе, а постоянные разъезды по больницам, и вообще порой негде перекусить, поэтому днем ем одни бананы, кефиры, йогурты, шоколадки)))но если обед вообще пропущен, то вечером дома такая трясучка начинаеться,что не могу остановиться! хожу и ем, и ем... icon_mrgreen.gif вот сегодня, поужинала фасолью раз, через 20 минут опять поела ее, и еще через 20 минут - по немногу конечно...но я не успокоилась пока плитку Аленки не слопала...и вот тогда)))О блаженство наступило))))) ng34.gif и даже угрызений совести не было, настолько мне стало хорошо! все, я наелась и осталась довольна))) так что ты лучше в неразогретом виде кушай, а то вечером все урчать будет и чем то легким не отделаешься!
А бабушка пусть лучше расстроиться, если ты ей откажешь пирожок съесть)))бабушки они такие- не съешь-обидеться, съешь,но мало - тоже обидеться...)))
а по-поводу вина, то я плохого ничего не вижу! вино в небольших колличествах не вредно. Конечно вино должно быть хорошее- сухое обязательно! это и есть настоящее натуральное вино. Если вино сладкое полусладкое или полусухое, то это не то. Во-первых, много сахара- а как мы знаем сахар вреден, а во-вторых, французы например, даже не знают что такое полусладкое вино!они пьют только сухое!!!
Девочка
Доброе утро прекрасные создания!!!!
Сегодня такое хмурое серое утро, настроение на нуле.....Пришла на работу включила комп а тут вы....и светлее стало и теплее aa46.gif !!
:
Спасибо что вы есть что находите время заглянуть ко мне!
aa28.gif aa12.gif
Девочка
Цитата(ZivaDavid @ 27.10.2009, 9:47) *
привет, Танюш! давай знакомиться, меня Римма зовут. почитала твой дневничок, все у тебя получится! с алкоголем надо бы поаккуратнее... пироги я тож люблю, но между набитым желудком и красивой фигурой, я выбираю второе. так что иди к своей цели, а мы поддержим. ng19.gif


ПРивет Риммочка! всегда рада видеть новых гостей!!!
С алкоголем я вообще не дружу и частенько очень потом болею поэтому редко его употребляю
Я стараюсь идти по намеченному пути но не всегда получается идти прямо.
Спасибо за поддержку!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Девочка
Цитата(Кукуня @ 27.10.2009, 11:10) *
[size=4][font="Century Gothic"]На самом деле я ругаюсь не потому, что я плохая, а потому что я хочу чтобы Мы стали лучше,
Если я иду к своей цели, я буду помогать своей Девочке в том же, тем более цель у нас одна!


Ругай ругай мне частенько надо давать пенка, а то расслаблюсь.
Вдвоем к намеченной цели....это здорово!!!



Цитата
Отчетики замечательные, только нужно поменьше вредностей, ок?
Умничка!!!


Я сильно постораюсь....что-то совсем от рук отбилась p030.gif



Наташенька(ЛиВан) Взаимно aa28.gif
Девочка
Цитата(Juliya @ 27.10.2009, 22:23) *
Привет Девочка-Танюшка! Приятно познакомиться!!! Меня Юля зовут)))Ты молодец что нашла этот сайт и осталась на нем, т.к. при такой массовой поддержки единомышленников можно добиться офигенных результатов!!!
Отчетики о съеденном у тебя в принципе хорошие,вот только кушала бы ты в обед лучше,а овощи и фрукты оставляла на ужин-даже А бабушка пусть лучше расстроиться, если ты ей откажешь пирожок съесть

Привет Юля рада знакомству, заходи почаще , будем дружить wub.gif !
Поддержка это круто, и она здесь просто ОФИГЕННАЯ не устаю говорить спасибо!!!
Да полностью с тобой согласна мое питание надо исправлять, и кушать днем больше чем вечером.
Пирожкам и вину БОЙ!!!! ng18.png
Девочка
мое безобразное питание на ваш суд!
утром -кофе с молоком
завтрак- мюсли с молоком
обед - банан и грейпфрут
ужин - о ужас!!! obm.gif салянка,паровая рыбка и еще арбуз.

Делала вчера обертывания с глиной. Я не в восторге что то мне не понравилось. Измазала все что можно было и эффекта не обнаружила. Конечно одного раза мало но все равно мед лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.