Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочка. Я сильная Я смелая Я все смогу……
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Сногсшибательная
Привет! Как дела? Как дочуня?

Ainuka
приветик Танечка!!! вот и я заглянула к тебе=)))) оень рада познакомится! будем преодолевать лишние кг вместе!
я тут почитала твой дневничок, спорт это крута!!!! тоже хочу пойти в тренажерку, но пока никак не могу решится, хожу только на йогу=))
Джули
Танюша как доченька? идёт на поправку? как у тебя с позитивом?
Я тебе дарю мишку...
Девочка


Доброе утро мои Хорошие мои внимательные и отзывчивые!!!!
Как здорово что вы есть!!!

Огромное спасибо что забегали!!!

ВАЛЕНТИН !!!! Здравствуйте!!!! Раа вас видеть у себя в дневничке. d040.gif d040.gif
Девочка
За время своего отсутствия дочке стало лучше. Теперь мы кашлеем. Надеюсь поставить ее на ноги к понедельнику. Каникулы заканчиваются....
ВЕла я себя не хорошо sad.gif но сегодня взяла себя в руки d025.gif теперь ng19.gif !!!

Ainuka забегай в гости почаще.

Юлечка мишка - очаровашка

Ксюшка aa28.gif

Танюшка может ты мне скинеш ссылочку на фильм??

Настя я теперь с новыми силами возьмусь за свои 66 кг!!

Тая aa8.gif
Сногсшибательная
Вот это настрой! Вот это я понимаю! a070.gif n020.gif e010.gif

Умничка, у тебя все получится. ng19.gif 5f.gif aa20.gif
Девочка
Сижу лопаю помелло, вкусно. Завтра выходной высплюсь, обмажусь всем чем можно и буду тащиться aa2.gif
Что-то я совсем отчитываться перестала....ай яяй a045.gif Клятвенно обещаю в понедельник предоставить полный отчет о питании и проведенных мероприятиях. n020.gif

Всех


Всем клевых выходных и
Верочка
Приветики!
Танечка, я с ответным визитом в гости! d040.gif
Поздравляю с обновочкой! Пусть в новых сапожках тебе будет тепло и удобно! aa10.gif a115.gif
А у нас сегодня снегопад прям! Жуть. На улице плюс и снегопад. Значит завтра будет слякоть sad.gif Испортила сегодня погода мои планы. Снова откладывается покупка сапожек obm.gif obm.gif obm.gif
Девочка
Цитата(Верочка @ 6.11.2009, 15:13) *
Приветики!
Танечка, я с ответным визитом в гости! d040.gif
Поздравляю с обновочкой! Пусть в новых сапожках тебе будет тепло и удобно! aa10.gif a115.gif
А у нас сегодня снегопад прям!
Снова откладывается покупка сапожек obm.gif obm.gif obm.gif

Спасибо Верунь надеюсь что они принесут нме тепло и уют. Я очень мерзлявая.

Я зашла в дневничек чтоб написать что у на снегопад а ты меня опередила.
Ну и что что плюс все равно красиво беленько здорово скорей бы уже снег лег.
Верунь не растраивайся купиш ты себе сапожки обязательно.
А ты от куда?? где живеш?
Джули
Танюша давай проконтролируем друг друга - я согласна и даже "за" обеими руками. Ты на гречке решила разгрузиться. А по подробнее. Сколько дней? Ты с сегодняшнего дня?
Enot
Танюшка!!!
Отличного денечка и настроения тебе! А по-поводу того, что на работе разогревать негде, носи еду в термосе, я раньше тоже так делала. Пока кухня не появилась! d060.gif
Верочка
Цитата(Девочка @ 6.11.2009, 16:26) *
Спасибо Верунь надеюсь что они принесут нме тепло и уют. Я очень мерзлявая.

Я зашла в дневничек чтоб написать что у на снегопад а ты меня опередила.
Ну и что что плюс все равно красиво беленько здорово скорей бы уже снег лег.
Верунь не растраивайся купиш ты себе сапожки обязательно.
А ты от куда?? где живеш?


Я купила себе сапожки! b020.gif Рада безумно! Прям такие, как хотела! Так что теперь нам обеим будет тепло зимой!
Живу в Московской области г.Волоколамск. А ты???
По мне, так лучше бы уже и правда снежок лёг, чуточку подморозило и светило солнышко! А то вчера весь вечер дождь шёл, и даже ночью.... И сейчас пасмурно! Хочу солнца! aa13.gif

Девочка
Всем Красатуля и Валентину ДОБРОЕ УТРО!!!


Все выходные просидела дома и каждый час мерила темпиратуру младшей дочки ...теперь она заболела. не дом а лазарет. КАникулы продлили на 3 дня, и теперь сидят дома вдвоем мои больные, а я на телефоне на работе.


Цитата(Джули @ 6.11.2009, 20:13) *
Танюша давай проконтролируем друг друга - я согласна и даже "за" обеими руками. Ты на гречке решила разгрузиться. А по подробнее. Сколько дней? Ты с сегодняшнего дня?


Ушла на выходные и потеряла надежное плечо друга....Короче гречка сорвалась в субботу попробую с завтра посидеть на гречке. Я заварила стакан гречки 2 стаканами кипятка и оставила на ночь-этим питалась в пятницу запивала ее кефиром.


В субботу утро началось с той же гречки но с кабачковой икро1
в обед была квашенная капуста и несколько пельмений
на полдник съела 1,5 блина и ругала себя до самого вечера.
На ужин много помелло.

в воскресенье на завтрак слопала 1 оладью с кефиром
с обеда и до вечера много ела салата из капусты....объелась.
Потом мы с мужем и дочкой совершили небольшую прогулку и муж сел ужинать...я не устояла скушала 3 половинки вареной картошки и ложку салянки.

Для себя любимой делала обертывания с медом и ходила долго долго.
Когда все смыла сделала массаж и обмазалась всякими кремами. довольная легла спать



Цитата
Я купила себе сапожки! b020.gif Рада безумно! Прям такие, как хотела! Так что теперь нам обеим будет тепло зимой!
Живу в Московской области г.Волоколамск. А ты???


Поздравляю!! а ты растраивалась, боялась что без сапог останешся...
Я в подольске живу.
Похоже снег в пятницу завалил всю область d030.gif я домой добиралась целый час. а обычно даже с пробками минут 20-30. дочка в садике последняя осталась заждалась меня.
ZivaDavid
Привет, Танюш! прибежала к тебе в гости!
пельмени, солянка...это мои два продукта, по которым я очень скучаю.
а помелло я тоже люблю.
дочки пусть выздоравливают. болеть всегда неприятно. у нас в аптеках шаром покати - все раскупили.
Девочка
Да уж с аптеками беда все так дорого а дешевые лекарства кончлись. Ничего поправимся.
Витаминок попьем и болезнь отступит.
Джули
Привет блинчики конечно не желательно есть - ооочень каларийно...ну и вкусно тоже ооочень - удержаться трудно. Хотя если в течении дня ты двигалась много то твои 1,5 блинчика нигде не отлажились. a075.gif
Танюша а что такое "помело"?
Верочка
Цитата(Девочка @ 9.11.2009, 9:11) *
Похоже снег в пятницу завалил всю область d030.gif я домой добиралась целый час. а обычно даже с пробками минут 20-30. дочка в садике последняя осталась заждалась меня.


В пятницу снег завалил, а в субботу дождик залил a080.gif Одни катаклизьмы! obm.gif obm.gif obm.gif
Это тебе! Для настроения! aa34.gif
natusechka
Танюшка!!! Приветик!!!

Я с ответным визитом. Очень рада, что ты забежала ко мне в гости и я познакомилась с таким замечательным человечком!!! Так жалко, когда детишки болеют!!! У нас тоже карантин в школах на неделю. А дома так же полнейший карнтин - переболели все, кроме меня!(почти переболели - у дочек температура держится 37 и 1, а у сына уже спАла).
Сногсшибательная
Привет Танюша!

Ну что же на дочурок простуда навалилась, надеюсь она скоро остступит и желаю скорейшего выздоровления твоим лапулькам.

Ну что там у нас с питанием? a075.gif
Девочка
Красотульки и Валентин
Здравствуйте мои хорошие!!


Юля я оч. стараюсь не соблазнятся но руки ну прям как не мои не хотят слушатся и творят такое.... у них новерное сговор со ртом - руки пихают а рот пережевывает d050.gif d050.gif Помелло это такой цитрус большого размера и похож на грейпфрут.

Вера мы не расстаим ....в новых то сапожках. Все катаклизмы нам не почем a095.gif

Наташа ох уж эти детки! главное чтоб сейчас пореболели и потом всю зиму даже не кашлянули! aa37.gif aa37.gif

Ксюш девчонки мои пошли на поправку но сидять пока дома не рискую вести пока в садик, а у старшей каникулы продлили. Вот теперь они дома воюют одни.
С питанием sad.gif
с утра вчера скушала мюсли с молоком добавила туда всяких вкусностей (изюм цукаты бананы сушеные семечки) вкусно ммм
Гдето в час решила полакомится помеллой. только я это дело все почистила начальник меня решил домой отпустить. Я на крыльях счастья улетела с работы и забыда доделать одно дело за что поплатилась aa40.gif
отстаяла 1,5 часов в очереди в банк чтоб у меня взяли денежки в оплату за садик.
Созвонилась с подругой договорились пойти в спорт зал днем а не вечером как обычно.(муж взял на себя заботу о детях и приготовление ужина) Залетела домой к маме за трениками и не найдя ничего в холодильнике слопала 2 сосиски. eusa.gif eusa.gif ..ну очень кушать захотелось.
Целый час выгоняла сосиски из своего организма...и они ушли.
Придя домой оказалось что я опять голодная blink.gif скушала ложку картошки и немного мяска unsure.gif
Вечером помогала мужу клеить потолок. Скакала по табуреткам e010.gif
День закончился прогулкой до магазина за тортиком(для мужа) к чаю. Все пили чай с тортом а я ряженку. n020.gif n020.gif n020.gif
Вот так я питаюсь....ужас. и никак этот процесс не поддается отладке
Верочка
Цитата(Девочка @ 10.11.2009, 11:41) *
Вера мы не расстаим ....в новых то сапожках. Все катаклизмы нам не почем a095.gif
................................................................................
..............................
Вот так я питаюсь....ужас. и никак этот процесс не поддается отладке


Привет, Лапочка моя! a025.gif
Однозначно не расстаим! Мы ж не снегурки, слав богу! Круглой год радуемся любой погоде! sm03.gif
А питание наладишь. Надо стараться избегать незапланированных перекусов, лучше дома что нибудь перекусить или батончик мюсли (банан, яблочко, йогурт) в сумочке таскать, а то как голод наступает, так обязательно какая-нибудь вредность на глаза попадается. d04.png
Джули
Сегодня купила помело - вкуснятина!!! и детишкам понравилось, даже Никита (ему сегодня 7 месяцев) тоже помело уплетал d060.gif
Сногсшибательная
Танечка, привет.

Ничего криминального в твоем питании не увидела. Вот если б ты вместе со всеми торта на ночь натрескалась, тогда конечно, а тут, завтрак отличный, сосиски - ну да фиг с ними в зале сгорели, а вечером то естественно кушать хотелось, надо было сесть и нормально поесть картошечки. И за вечер похвалю n020.gif ряженка гуд!

Так что все в порядке, а будет еще лучше, я в тебя верю! hb.gif
Хомка
Приветик, Танюшка!!! прибежала с ответным визитом a070.gif зайка, ты себя не ругай, а наоборот чаще хвали, тем более что есть за что: ты пила РЯЖЕНКУ, когда все ели ТОРТ!! для меня это сложно, после такого я чувствую себя героиней wub.gif серьезно!! это непросто - отказаться от того, что любишь, когда все вокруг именно это и едят!!!так что ты умница!! просто по-тихоньку убирай сосиски из меню - это гадость, серьезно! не трави себя!! лучше уж курочки вареной, если совсем никак a075.gif так что давай вперед!!!! у тебя все получится, котя!!!цемаю тебя, Танюшенька!!! удачного дня!
Enot
Танюша, ПРИВЕТИК!!!! Это тебе!!
Девочка


Добрый день мои хорошие красотулечки!!!
Хорошего вам денечка!!!

Ксюшка спасибо за веру в меня я стараюсь быть ng18.png но не всегда получается. Обнимаю тебя моя хорошая

Цитата(Хомка @ 11.11.2009, 10:49) *
[color="#800080"]Приветик, Танюшка!!!
зайка, ты себя не ругай, а наоборот чаще хвали, тем более что есть за что: ты пила РЯЖЕНКУ, когда все ели ТОРТ!! для меня это сложно, после такого я чувствую себя героиней wub.gif серьезно!! это непросто - отказаться от того, что любишь, когда все вокруг именно это и едят!!!так что ты умница!! просто по-тихоньку убирай сосиски из меню - это гадость, серьезно!

Приветик Оленка. надо меня ругать обязательно.
Я не люблю сладкое. совсем ровно дышу к тортикам и конфеткам. Ем за компанию или в охотку, но вот соленое это все для меня отказатся от солененькой рыбки или от сыра(сулугуни) для меня почти не реально aa40.gif aa40.gif У многих сладкое это наркотик от которого трудно отказаться, для меня этот наркотик солененькое.

[b]Настюшка

какая красотища, спасибо


Отчетик за вчерашний день
Утро как обычно началось с кофе
завтрак мюсли с молоком
обед помело
полдник 2шт "чудо творожное" без варенья только взбитый творожок и семечки
потом поехала в спортззал. Занималась не спеша с чувством с толком с растановкой больше обычного часа т.к. девочек на танцы не возила боюсь после болезни их из дома вытаскивать, да младшая еще и закашляла...
на ужин лопала салат из капусты зеленого горошка морковки и кукурузы.
вечером перед сном сново пошли с мужем на прогулку(это стало происходить почти каждый день мне нравится a115.gif ) конечно зашли в магазин и я опять весь день испортила купила рыбку p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif, и конечно пол ночи пила. И самое обидное что эта водичка сразу отразилась на весах - +400грамм.
Сногсшибательная
Приветик!

Ну да, на ночь соленая рыбка не очень хорошо eusa.gif Но привес это вода, при правильном питании и спорте она уйдет моментально. Так что не переживай, все будет хорошо!

А сегодня как с питанием? Надеюсь без рыбки? a075.gif
Ольга
Приветик! Вот и я к тебе зашла! Ты такая молодец! И за питанием следишь и спортом занимаешься! У тебя обязательно всё получится! Немножко ведь осталось!!! А слабости у всех есть, это не страшно!
Galla
Привет!

Почитала твой дневничек, себя вспомнила в начале, поверь ты сможешь постепенно отказаться от бяк, точно точно f0f.gif
dibrochka
Цитата(Девочка @ 12.11.2009, 14:33) *
на ужин лопала салат из капусты зеленого горошка морковки и кукурузы.

А что за салатик такой? Поделись рецептом))))
Девочка
Салатик из свежей апусту моркови и консервированного горошка и кукурузы. все это поливаю маслом и соком лимона. добавляю немного соли и результат вкусный салатик. попробуй вдруг и тебе понравитя.
Девочка
Цитата(ostervosa @ 12.11.2009, 13:53) *
Приветик! Вот и я к тебе зашла! Ты такая молодец! И за питанием следишь и спортом занимаешься! У тебя обязательно всё получится! Немножко ведь осталось!!! А слабости у всех есть, это не страшно!

привет!! рада тебя видеть у себя в гостях забегай почаше будем дружить!
Хомка
лапуська, привесик - вода, она быстро уйдет, не волнуйся!! а рыбку вечером - ни-ни!! цемаю тебя, зай!!! ng19.gif ng19.gif
Девочка


Доброе Доброе Доброе Доброе утречко!!

Уряяяя пятница !!

Пришла держать ответ за свое поведениеи питание.

Завтрак и обед у меня вчера были показательные - мюсли , фасоль с хлебцами.
Ужин был плотненький wub.gif , но до 18 часов a115.gif
Вечером помогала мужу стелить ленолеум(ох уж этот ремонт) думаю ужин не отложился в мои бедра. Теперь у нас красота, и кожется этот затянувшийся ремонт подходит к концу b020.gif
Горжусь собой! в магазине при на ежевечерней прогулке на бяки не соблазнилась купили только фрукты. Вот сегодня строю большие планы хочу устроить разгруз на фруктах и зеленом чае.

Завтра всей семьюй(давненько мы никуда не выбирались) едем в театр Дедушки Дурова. Впечатлениями обязательно поделюсь.
Девочка
Цитата(Хомка @ 12.11.2009, 14:53) *
лапуська, привесик - вода, она быстро уйдет, не волнуйся!! а рыбку вечером - ни-ни!! цемаю тебя, зай!!! ng19.gif ng19.gif


Помоему этой водички накопилось в моем организме слишком много. С утра встала как китаец. Надо выгонять. Попрошу сегодня у мамы писающюю паблеточку. А потом взвешусь!
Иришк@
Танюшка привет!
Я тоже такой салатик люблю!!!! Сэстра!!!


aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Девочка
Я ка-то раз намешала что под руку попало и оказалось вкусненько теперь проктикую такой салатик правдо одна домашние его не едят. Ни понимают ничего...

Цитата
Сэстра!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Верочка
Приветик! a085.gif Скорейшего тебе завершения ремонта!!!
Рецепт твоего салатика записала себе в книжечку. a020.gif a020.gif Буду пробовать! Помню когда с подружкой вместе квартиру снимали, старались на ночь всякую бяку не кушать. Делали на ужин разные салаты. И однажды вытащили что под руку попалось из холодильника, смешали и получился супер салат из грейпфрута с оливками в соевом соусе (это кратко, там ещё овощи) a070.gif
Менюшечка замечательная! a035.gif Расскажи мне про писающую таблеточку, пожалуйста. Как называется???
Девочка
Как приятно мой салатик пригодился !!! Здорово d040.gif d040.gif
Когда что то готовишь "понарошку" получается чаше лучше и вкуснее, ну у меня точно так!

Цитата(Верочка @ 13.11.2009, 15:51) *
Расскажи мне про писающую таблеточку, пожалуйста. Как называется???


Я что то по утрам стала опухать точнее атекать. Воды видемо много лишней в организме.
У меня мама медик у нее попрашу что нибудь мочегонное. и заодно посоветуюсь надо ли это делать. а как называется понятия не имею. Все сегодня расспрошу и расскажу.

Я улыбнулась очень милая картинка.
Девочка
НАстроение у меня какое то сегодня загадочное....в молодость вернулась....

На работе кто то сбил приемник и с утра не могла найти волну которая постоянно играла. Нашла какую то волну а она оказалась итересненькой. Песни там поют 10-15 летней давности. вернулась во времена учения в училище и проживания в ощаге...веселое беззаботное времечко. Ходили на дискотеки в вечерами собирались большими компаниями. Ребята играли на гитаре и пели...классно! Сразу захотелась организовать встречу старых друзей и ветнуться в то время хоть на недельку.
Верочка
Цитата(Девочка @ 13.11.2009, 16:03) *
Как приятно мой салатик пригодился !!! Здорово

Все сегодня расспрошу и расскажу.


Буду ждать инфу про отёки и таблеточки. Вроде ещё травка какая-то мочегонная есть. А то я сегодня проснулась, глянула в зеркало, а там китайская разведчица d030.gif d030.gif d030.gif
Думаю салатик твой на следующей недельке сделать! Опробовать! А сегодня у меня винегрет! Уже овощи для него сварила. Сейчас делать пойду! a040.gif a040.gif
Девочка
Травка это толокнянка и брусничный лист и . я их пила когда с циститом мучалась из туалета не вылезала
Джули
Танюшенька отчётики у тебя замечательные, особенно последний. - пример для подражания. a070.gif
Ремонт подходит к своему завершению - рада за тебя!
Хороших выходных энергичная ты наша!

OxiDian
Забежала к тебе,малыш мой!А такая бяка, ты так за меня переживаешь,а я даже в гости не захожу!Прости меня,партизанку!Почитала твои отчетики-ты молодец!!!!!ты ведь начала свой путь только,а уже так уверено двигаешься,а то что грешки имеются(....соленая рыбка) так таким красивым это прщают,только чур больше не капризничать!Люблю тебя!Идем уверено к свое мечте!
Enot
Привет, ДОРОГУША!!! Хороших ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ!!!!

и спок.ночи! d060.gif
ZivaDavid
привет!!!!!за конфетки мерси! а тебе желаю замечательных выходных и самого доброго утра завтра!
Тиара
Привет, Танюша!!!
Очень рада познакомиться!
Желаю прекрасных выходных!!!

Galla
Привет!
Идея организовать встречу старых друзей СУПЕР a070.gif
Желаю хорошего настроения на весь денек
Хомка
Танюшик, привет, котенок!!! как настроение?? желаю удачных выходных!!цемки aa34.gif aa8.gif
Верочка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.