Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочка. Я сильная Я смелая Я все смогу……
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Девочка
Цитата(Сногсшибательная @ 23.12.2009, 10:39) *
А мы на выходных как раз собираемся на Аватар. Значит говоришь стоит сходить. А в спорт зале чем будешь вечером заниматься? С тренером или просто на тренажорах?


Мне оч понравилось. Я люблю сказки и красочные фильмы. Мужу тоже понравилось он собрался на диске купить. А подруга сказала что ожидала большего. Сходите мне кажется вы не пожалеете.
В зале я гуляю от треножера к треножеру. Тренер только первые занятия за мной наблюдал а теперь не подходит почти совсем. так что мы предоставлены сами себе.
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Джули
Танюша а вот и я. Я так по тебе соскучилась...... d03.png смотрю у тебя всё впорядке, (ну кроме +300 гр. a075.gif - это уйдёт) тоже сегодня постараюсь скачать Аватар и посмотреть.
linysik
Танюля, приветик!



Я смотрю ты в спортзал пошла, вот молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А ты одна или с мужем ходишь?

Цитата
Сегодня лопаю с утра творог правда домашний, такой вкусный мммм. В обед постараюсь ограничеться огуречками а на ужин спорт зал


Дааа, творожок домашний, эт нямка еще та, только не увлекайся, а то творожок калорийный....

Rozinochka
Привет, Танюша! Я тоооже хочу на Аватар, рекламу видела -круто. Но вот у нас его еще нет в кинотеатрах aa26.gif Вообще я редко хожу в кино, чаще просто на компе смотрю, вот 2012 смотрела недавно...Спецэффекты такие...ухххх.. А насчет коньков - представляю, как я там прицеплюсь к бортику и буду на нем висеть d030.gif Хотя с мужем наверно было бы весело так подурачиться wub.gif Спасибо за идейку, будем воплощать wub.gif wub.gif
dibrochka
Меня любимы тянет на Аватар в пятницу, даже билеты уже забронировали, а мне что-то как-то и не особо хочется... хотя кино обожаю (
Waldfee
Танюшик, привет! Молодец, что настроение боевое, так и надо! А нам бы тоже метельку не помешало, Рождество же все-таки. Хорошего денечка!
Enot
Танюша, приветики! Как делишки?!!!!! Спортзал -это КЛАССНО!!! Была бы возможность я бы обязательно ходила. На работе сейчас график не очень, да и поблизости нет зала.
Целую!!!!!!!!
aa17.gif
linysik
Сногсшибательная
Танюшкин! Как дела? a075.gif
ruda
Иришк@
Кошка с голубыми глазами
Танюшечка,привет!!!
боевой настроение...передай частичку?!)))
как делишки,хорошая?)
Juliya
Танюшик!!!!!!!Родной мой!!!!! Заяяяяя..... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я тоже на аватар ходила!!! Еще и в 3D.....короче...Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня после властелина колец это первый фильм который на столко впечатлил! И мой милый тоже скачать его хочет! И мне даже эти синие гаврики понравились)))))))
В спорт ударилась перед НГ- умничка! тоже завтра пойду с утра!!!!!!!
Ммммммм...чмоки тебя!!!!!!!!!!УДАЧНЫХ ХОЛИДЕЙСОВ ТЕБЕ!!!!
Тиара
Танечка, скучала.............
ruda
танюшка-а-а-а-а!!! привет!!!
Enot
Танюша, ты где????!!!!! aa14.gif СКУЧАЮЮЮЮЮ!!!!
Девочка
Доброе утро мои хорошие славные и милые красотули!!!
КАК ЖЕ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ЧТО ВЫ ЗАБЕГАЛИ, ПРИНЕСЛИ СТОЛЬКО КРАСОТЫ!!! ЛЮБЛЮ ВАС !!!!!
Девочки не писала т.к. небыло настроения (да и сейчас его нет) и времени тоже.
У нас в семье насчастье .... сестра моего мужа осталась одна...у нее муж погиб. 2 детей осталось... вчера были похороны. живем мы вместе так что нас это коснулось .... что то все наложилось одно на другое. собирались на новый год уехать теперь не знаю как все получится вчера было день рождение у мамы и похороны то ли за здоровье поднимать рюмку то ли за упокой...
на душе кошки скребут...да так противно...
lulya
дай бог вам сил пережить это несчастье!грущу...
Сногсшибательная
Танечка, прими соболезнования... я тебя так понимаю, в этом году у моей родной сестры умер муж, она осталась одна с ребенком... почему жизнь так не справедлива.... Дорогая, держись, сил тебе...

Хочу пожелать чтобы уходящий 2009год унес с собой все беды и несчастья, а новый год принес нам счастье и только радостные мгновенья.
Waldfee
С Наступающим Новым Годом!
Счатья, любви, тепла в новом году!
Irin_F
Тань, грустно очень, что такие у тебя новости. Но вы крепитесь и сестричку поддержите.
Искренне с тобой.
lulya
с новым годом!
ruda
танюшечка!!!! зайка...у тебя такие новости грустные......держись малышь!!!!! с новым годом ,моя радость! не грусти...все будет хорошо.........
Иришк@
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.

Тиара
Танечка... n020.gif
Как ты?
Irin_F
Танюш, с Новым годом и Рождеством вас! Здоровья тебе и твоим близким, счастья, успехов! Пусть крепнет вера, умножается любовь и не оскудевает надежда. Веры в завтрашний день, в свою счастливую звезду и всего самого светлого и радостного!
dibrochka
Поздравляю тебя с прошедшими праздниками! Держись молодцом. И мы поможем.
Девочка
Здравствуйте мои самые верные самые замечательные друзья!!!
С наступившем новым 2010 годом Вас!!! Счастья любви здоровья душевного тепла и отличного настроения в новои году!!!

Огромное спасибо за поздравления и пожелания!!!
Скучала по всем вам. (по сикрету ..когда было свободное время wub.gif )

У нас все вроде утреслось . Нам с мужем и детьми все же удалось уехать на каникулы к моим родственникам.
Навестили всех братьев и сестер, побывали в гостях у всех моих родственников.

Виделась со всеми подругами детства. Короче время пролетело не заметно. А главное просто море положительных эмоций!!!

Катались с горы на болонах, катались на коньках, гуляли и валялись в сугробах...ну и конечно не прекращающиеся застолья.... Как же не хочется возвращатся обратно в рабочие будни sm02.gif
Сногсшибательная
Танечка!

Здорово что так весело провели время, а то что в будни возвращаться не хочется - это ты точно подметила, как то сразу грустно и тоскливо становится, но ничего, время так быстротечно, скоро будем ждать весну, а там и лето не за горами, так что будет весело, не грусти, как дела с питанием, со спортом?
Девочка
Питание в каникулы было обильное и естейственно не без последствий. но как модно отказатся от застолья в праздники да еще и с дорогими и близкими людьми. Все гостеприимно накрывали с тол а я кушала и кушала!!1 ну ничего все наладится и питание тоже.
Спорт... ну это как сказать котание с горки и на коньках подойдет?? если подойдет то немного было и спорта.
А когда катались с горки я новерное еще и похудела т.к. вниз весело легко и быстро , а вот чтоб поднятся обратно в горку надо было потрудится. К концу нашей забавы забиратся новерх приходилось почти ни четырех костях. Дети ныли и просились домой пока залезали в гору но только гора поддавалась они плюхались на попу и неслись вниз с визгами восторга. такое действие повторялось еще раз 10.
Rozinochka
Танюшик, привет! Классно вы покатались, конечно, можно это считать за спорт! И с питанием все наладится, ох уж эти праздники! Надеюсь, твое настроение уже на высоте, зай? wub.gif wub.gif Все будет хорошо d025.gif d025.gif d025.gif
Улыбок тебе на целую неделю!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Девочка
Цитата(Rozinochka @ 11.1.2010, 15:36) *
Танюшик, привет! Надеюсь, твое настроение уже на высоте, зай? wub.gif wub.gif Все будет хорошо d025.gif d025.gif d025.gif
Улыбок тебе на целую неделю!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо золотце за пожелание. Улыбатся это так замечательно даже трудности с улыбкой легче переносятся.
Каникулы пролетели великолепно...но опять вернулись серые будни дома все еще царит мрачная обстановка. Спасают дети они носятся хулиганять и бесконечно кричат и что то делят.
"и это пройдет" и все будет хорошо
lulya
привет, Танюш!с возвращением!рада,что твои каникулы прошло хорошо!
Иришк@
Танечка с возвращением!!! Я по тебе скучаль...
Рада что настроение хорошее! Здорово что покатались на санках, а у нас снег выпал и пролежал всего 1,5 дня и растаял, сейчас +15.
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
OxiDian
приветик,малыш!я так рада что ты так чудесно провела эти каникулы в кругу своей семьи и получила кучу эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а поповоду того что есть вероятность пополнения на весах переживать не стоит,ведь у тебя был такой активный потрясающий отдых!Люблю тебя и цемкаю!
Тиара
Тария
Танечка, соболезную вам.
Держитесь, моя хорошая, сил вам душевных и терпения.
linysik
Танюшка, солнце, мне очень жаль что произошло несчастье! Но к сожалению ничего не изменишь.
Самый лучший доктор это время!!
Я рада что каникулы прошли весело и настроение у тебя получше!
Все образуется!
Rozinochka
Танюшик, да, ты права, когда в доме дети, то они просто не дадут сильно грустить!
7.png 7.png 7.png
Все будет хорошо!!!

Enot
Привет, Танюша!!! Соскучилась сино. Зая, ты там держись! Мы с тобой.
Рада, что каникулы были активные! Целую!!!!! wub.gif
OxiDian
малыш,готова к пирсингу! d060.gif d060.gif Выходи на связь!Когда сделаем себе это чудо?!Ты же помнишь что мы договаривась!жду тебя!
linysik
Танюлик, сонце, приветики! Как делишки, как настрение?
Джули
Танюша привет!!! я так соскучилась....я вернулась.....жизнь после праздников налаживается и входит в привычное русло. Завтра среда - разгруз устроим, а?
Прими мои саболезнования в связи с кончиной мужа сестры.... всё наладится. Молодец что новогодние каникулы провела насыщено - ты умничка! ng19.gif
Люблю тебя. o030.gif забегай ко мне.
Enot
Танюша, Приветики!!!! Ауууу!
Джули
Танюша ты сегодня тоже пытаешься разгруз сделать (ты мне писала) - и я тоже - как же я соскучилась по нашим совмесным разгрузикам.....Ну вот мы налаживаем наши "будни" , скоро весна и хочеться ловить на себе восхищенные взгляды....Так что окрасатуливание должно набирать обороты b04.png
linysik
Танюш, ты где пропала? Выходииии!
Как разгрузик прошел?
Это тебе вкусненького
Девочка
Доброго всем денечка!!!
ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ КАКИЕ ВЫ СЛАВНЫЕ КАК ЖЕ СТАНОВИТСЯ ХОРОШО КОГДА Я ВИЖУ ЧТО ВЫ ЗАБЕГАЛИ КО МНЕ В ГОСТИ.

Я не пропала я каждый день прихожу каждый день всех навещаю только не пишу (простите ) что то настроение не боевое да еще немного приболела. Но ничего я со всем с правлюсь и с настроением тоже! мы ж силные мы все сможем!

Я потихоньку начинаю возвращатся в нормальную жизнь. вернулась в спорт зал. немного урезала количество еды, которая так и наровит попасть мне в рот. sm03.gif
Снова началась школа....снова уроки и еще раз уроки...Как же хорошо когда детки лежат в колясках и агукуют d025.gif

Сегодня пытаюсь сделать разгруз, кушаю груши пью чай , съела мандарин. Кто б меня еще не пускал на кухню вечером wub.gif

В субботу ездили в баньку. Косточки погрели, с друзьями пообщались. Хорошо время провели. Даже моя старшенькая замечательно попарилась ее и венечком побили и снегом обсыпали. А погодка изумительная была солнышко светило и морозик ...прелесть.
В воскресенье состоялась вылозка на каток с дочками, наш папа сочкует никак не хочет с нами aa26.gif в эти выходные обязательно опять поедем кататся. Вот бы еще в бассейн съездить...мечта.

Цитата
малыш,готова к пирсингу!

Дианочка солнце я не забыла я готовлюсь морально. Завтра в планах съездить узнать сколько это чудо будет стоить и надо ли покупать сережку. А ты когда запланировала это сделать?

Цитата
Это тебе вкусненького

Линочка очень кстати клубничка. Спасибо дорогая o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата
Танюша, Приветики!!!!

Настенька лапочка привет рада что ты забегаеш! o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
как же я соскучилась по нашим совмесным разгрузикам.....Так что окрасатуливание должно набирать обороты

Юляш решено возобнавляем разгруз по средам и в перед на бой с кгшками!


Ириска, lulya, Камилла, Тария, Rozinochka простите что не ответила яспасибо что не забываете aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Девочки я вас всех всех лУблУ!!!!
Сногсшибательная
Танечка, привет!!!

На катке катаитесь - здорово! А нам морозы не дают покататься. Молодец что питание налаживаешь, все получится d025.gif
Иришк@
OxiDian
Приветик,моя сладенькая грушка!!! ng20.gif Я уже тоже настроилась и уже собрасала информацию!У нас в салонах есть и украшения сразу!боюсь что там только выбор не большой! wub.gif Но это НАС не отсановит!Я всего скорее закажу подарок этот своим друзьям на день Варенья!А ты на сколько хорошо марально настроилась? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.