Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочка. Я сильная Я смелая Я все смогу……
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Waldfee
Татьяна! Вот тебе за картошку p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif ! Ну она хоть не жаренная была? o050.gif
А так ты молодец, что ужин легкий пытаешься устроить. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Я вот тоже пытаюсь! Вес застопорился пока что, надо что-то менять.
Помню, как моя мама нервничала из-за моих братиков, когда они еще в школе были(они близнецы), а сколько денег надо было сразу отдавать!
Держись, Танюшка!
Иришк@
Танюш а мой во втором классе, так нагрузки такие как будто хотят Энштейнои из них сделать. приходит со школы в 3 часа. авигеть. по семь уроков. а теперь после каратина еще и по субботом учиться obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Танюшка ты умничка ! у тебя все получится!!!!
люблю тебя сина сина!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png
Тиара
2,5 т - за что???
я как представлю, что моя буська в след году в сал пойдет... icon_eek.gif
Цитата
МОя красота уже 3 замечания в дневнике приташила. Я правдо на них особо не отреагировала. т. к. считаю что слишком много хотят от детей в 1 классе.
Лапочки совсем еще маленькие, зачем так строгими быть к ним, вообще не понимаю.
Танечка, удачи во всем!!!
Девочка
Доброе утро!!!!!!
С начало о себе:
Вчера на завтрак были мюсли
на обед помелло
а на ужин большой бокал зеленого чая.
Сегодня наконец измерилась
16.10 26.11
талия - 78 талия - 77
Бедра - 102 Бедра - 99
Ножки - 61-62 Ножки - 59-60
Вес правда почему то опять прибавился на 1 кг сегодня с утра - 64кг
Вот такие результаты за месяц в вашей компании! aa46.gif aa46.gif
Спасибо за поддержку!!! aa28.gif

Ну теперь буду плакатся потомучто имоции прут через край не могу успокоится после собрания. Вчера вооще вопила... Учительница сказала что читаем мы хуже всех правда не одни есть еще девочка не читающая.
Я к ней в конце подошла за советом как к педогогу с опытом как к учителю. Спрашиваю что мне делать с чтением как увлечь как научить ...и знаете что она сказала я просто в шоке... она спросила у меня в чем причина такого чтения в чем проблема что она не знает буквы? Посоветовала читать с карандашом.и сказаа: "Так читать нельзя нужно что то делать ишите подход делайте что нибудь! " Что нибудь я и сама знаю а что делать как научить????
Я сделала вывод что подход и общий язык с моим ребенком она искать не будет. Лера у меня с характером она сначало делает а потом думает. Говорит что думает никогда не промолчит и делает только то что считает нужным сама и если она решила ее переубедить оч. трудно. одним словом сложный ребенок. Учителя таких не любят. В садике когда уволилась наша воспитатель новенькая звонила мне днем и требовала чтоб я ее забрала потому что с ней не могут справится. что будет в школе я думать боюсь...
ПРишла вчера кок будто с собрания в четвертом классе не меньше. Все собрание учительница распиналась как она уделяет внимание всем как всех спрашивает и как всех деток любит. Много говорила о том что они должны делать . Волосы на голове шевелились...
Посмотрела как мамочки которые в родительском комитете либезят стало пративно. а в ответ учитальница оч. хвалила их детей......что то я увлеклась. простите имоции.
все непременно наладится!!!!

Цитата
Танюш а мой во втором классе, так нагрузки такие как будто хотят Энштейнои из них сделать. приходит со школы в 3 часа. авигеть. по семь уроков. а теперь после каратина еще и по субботом учиться

По моему с такой программой как сейчас энштейн не справился бы. я хотела как лучше отдала дочу в хорошую школу к опытному педагогу а теперь жалею надо было отдавать в обычную школу рядом с домом.
По семь уроков это перебор blink.gif у нас пока 4 а в пятницу пять хотя для первого класса многовато.


Татюша картошку ем редко но метко...больше не буду c9.gif


Цитата
Лапочки совсем еще маленькие, зачем так строгими быть к ним, вообще не понимаю.

требовать конечно надо но и снесхождения должно быть онж еще только привыкают к школе к новой жизни.
Сногсшибательная
Дорогая Танечка!

Ты главное не унывай, вот жизнь такая штука, бывают радости, а бывают трудности, с которыми мы должны бороться, справляться. У меня нет опыта в воспитании детей (не считая двух племяшей), и я даже не знаю что можно тебе посоветовать. Наверняка у вас в городе есть какие-нибудь занятия для детишек, что то типа репетиторства. Надо искать, не сдаваться. Всё будет хорошо, мы с тобой!

ng19.gif
Waldfee
Цитата(Девочка @ 26.11.2009, 6:56) *
Доброе утро!!!!!!
Ну теперь буду плакатся потомучто имоции прут через край не могу успокоится после собрания. Вчера вооще вопила... Учительница сказала что читаем мы хуже всех правда не одни есть еще девочка не читающая. .

Танюшь, доброе утро!
Поздравляю с хорошими результатами! Продолжай в том же духе: нам ведь не вес важен, а объемы!
Насчет школы и чтения - не волнуйся! Далеко не у всех есть преподавательские способности(видимо, у вашей учительницы таковые отсутствуют). У меня есть друг - просто гений - биолог, в Кэмбридже учился, и даже работал. Так он мне сказал, что до второго класса не мог нормально читать и до 5го его учителя отставшиm считали. Хотела бы я на их лица сейчас посмотреть! Так что все будет хорошо, главное не предавать значения словам глупых людей.
Ольга точка
Танюша привет!

К сожалению с педагогами у нас в стране проблема, не хотят они учить только требуют. Им нужно чтоб ребенок в школу пришел уже и читал хорошо, и писал хорошо, послушный был. А начинаешь претензии предъявлять так они сразу говорят про свою маленькую зарплату, да только обычные граждане причем !?
Я считаю, что из трудных детишек как раз личности вырастают. Много знаю людей, которые учились в школе так себе – теперь успешные люди!!!
Я помню, отец меня в первом классе читать заставлял с ремнем…. Я рыдала и читала…. приятного мало…..
В таком возрасти надо через игру учить. Наитий книгу на интересующею его тему (по возрасту), может увлечется……

Juliya
Танюшик! Привет дорогая! Ну , во-первых, поздравляю тебя с результатами. За месяц это нормально. А 1 кг - он плавающий))Съела че нить солененьке, выпила чуть больше - вот он и вылез этот кг.
А поповоду дочи даже не знаю что и посоветовать- у самой то опыта в этом нет совсем. А она вообще не читает? Даже не хочет буквы учить? Просто я сейчас себя вспомнила...в первом классе только начала читать и то не сразу, а до школы наотрез отказывалась! ну и читала я плохо всегда...в 3-м классе по скорости чтения у меня были показатели почти самые плохие....ты не отчаивайся так. Училка жэта тоже..блин...сказала бы я кто она, да нельзя так выражаться))) нет чтобы советом помочь- педогок же все таки. Вот они какие в спец школах- им бы деньги опошляй, тогда и тянуть будут. Короче будь проще- если попросят освободить место за партой, отправишь свою дочу в школу простую около дома smile.gif a075.gif и не реви! вот тебе цветочек!

Девочка
Девочки молые вы такие хорошие аж расчуствовалась wub.gif Спасибо вам мои хорошие!!!
я конечно переживаю но уже немного успокоилась. муж говорит забей. и ч пытаюсь.
Доча моя притащила сегодня 2 за поведение не услышала звонок на урок .. вот так. И еще учительница обещала что теперь будет спрашивать ее кождый день, может моя красота одумается и начнет старатся.
Цитата
А поповоду дочи даже не знаю что и посоветовать- у самой то опыта в этом нет совсем. А она вообще не читает? Даже не хочет буквы учить? Просто я сейчас себя вспомнила...

Юль все она умеет и знает только слишком медленно и ошибается часто . а самое обидное что не хочет старатся.
Цитата
Вот они какие в спец школах- им бы деньги опошляй, тогда и тянуть будут.

Школа у на обшеобразовательная просто хорошая в нее попасть не легко там педоги сильные. а в остальных школах полавино преподов в старших классах нет.


Цитата
Я считаю, что из трудных детишек как раз личности вырастают. Много знаю людей, которые учились в школе так себе – теперь успешные люди!!!

Олечка я этой мыслью себя уже второй год утешаю. Все наладится, обязательно. Просто я так все близко к сердцу принемаю очень за все переживаю. Всегда пытаюсь увидеть свою вину даже когда ее нет. НЕнормальная eusa.gif


Цитата
Так что все будет хорошо, главное не предавать значения словам глупых людей.

Танюш я не буду у меня замечательная дочка. Ща покажу....


Цитата
Ты главное не унывай, вот жизнь такая штука, бывают радости, а бывают трудности, с которыми мы должны бороться, справляться.

Ксюш мы же женщины сильные мы со всем справимся!!! a115.gif

Это моя хулиганка старшая

Девочка
А это младшенькая. Хитрющая как лиса.
OxiDian
Дочурки просто загляденье!!!!!!!!!!!!Вы мама с папой уже постарались уже на славу!!!!!!!Молодцы a115.gif !Полностью поддерживаю твоего мужа!!!!!!!!!Ведь нервы дороже и отношение с детьми тоже не маловажны,а постоянными упреками их не укрепишь!Хотя ,малыш, я плохой советчик,у меня детишек нет! wub.gif Но я верю,в то что у твоих деток с учебой все будет в поряде!
Waldfee
Ой, какие у тебя доченьки красивенькие! Такая фотка жизнерадосная с клубничкой! aa45.gif d040.2.gif wub.gif
ruda
ДА... ДЕВЧОНКИ У ТЕБЯ ХОЛОСЕНЬКИЕ... a035.gif a035.gif a035.gif
"МЛАДШЕНЬКАЯ.ХИТРЮЩАЯ КАК ЛИСА" ТАКАЯ СМЕШНАЯ...ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ!!! h020.4.gif ШКОДА НАВЕРНОЕ ЕЩЕ ТА...А Я ЛЮБЛЮ ШКОД...ПОБАЛОВАТЬСЯ С НИМИ,ПОДУРАЧИТЬСЯ... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Enot
Танюша, привет!!!!! Я Тебя поздравляю с такими красавицами- дочками a115.gif Просто загляденье. На счет школы не переживай, все наладится, я сначала научилась читать не правильно, не по слогам. Даже не знаю как так получилось. Зато в результате - 2 красных диплома. d060.gif
Джули
Привет Танюша! Извени что не забегала - мужем занималась wub.gif как прошёл разгруз?
Результаты замеров классные - молодчина! a115.gif
На счёт учитилей: если ребёнку нравится учитель, когда ребёнок чувствует хорошее к себе отношение - то и старается учится. Моя дочь не хочет математикой заниматься - училка по математике постоянно (за дело и без...) к ней придирается, иногда даже до смешного доходит... Мне так хочется в школу сходить и с ней поговорить, вот только боюсь дочке навредить...
Juliya
Танюшка! Дорогая! Добрый день!!!Как выходные проходят???
Вот тебе арбузик на обед))))

Дочурки то какие милые у тебя aa45.gif aa13.gif aa45.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Куколки! А они не близняшки случайно??А то так похожи!!!!
Иришк@
аааааааааааааааа!!! Танюшка какие красивые девочки у тебя!!!!
Девочка
Диана(OxiDian) Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif Конечно все будет хорошо. Я постараюсь что б все наладилось.

Танюшка (Waldfee) Спасиба лапочка.

ruda нет она не шкода она хитрая и быстро переходит в наступление даже если не прова.

Настя(Enot) принемаю поздравления. Если б они еще и послушные были....

Джули от учителя зависит ВСЕ тем более в первом классе. Но к сожалению сейчас учителя не относятся с душой к работе. и очень жаль.

Juliya спасибо за арбузик сейчас бы слопала... раньше все думали что они блезняшки но только первые 5 минут а потом говорили: ой да они совсем не похожи.

Иринка(Камилла) Спасибо!!!!
Девочка
Доброе утро мои славные подруженьки!!!!!

всем большое спасибо за комплементы в адрес моих дочек!!!!

Ну во теперь буду рассказывать про себя любимую.
В пятницу я кушала 1 банан 1 помелло и 0,5 л кефира. Вечером соблазнилась на сома горячего копчения eusa.gif . разгруз конечно подпортила но на весах был отвес .
В выходные кушала много wub.gif картошку капусту помидоры огурцы фасоль рис.....ну и весы конечно сразу показали кто тут хозяин. ничего сегодня берусь за ум и больше не балуюсь.

Ну и о приятном в субботу быда с семьей в баньке

КрасотаААААА так хорошо попарились. обмазалась медом и не раз, обмазалась какой то штучкой банной от целюлита. Муж побил пару раз венечком. красота спала как младенец. А кожа утром гладенькая была мягенькая. Девченки мои тоже парились! правда с папой сходили в парилку один раз(он их там пропарил) а потом одни ходили уже хулиганили.
Муж заметил в бане что жена то похорошела постройнела. d030.gif d030.gif а до этого не замечал...
Девочка
Посмотрела сейчас в инете погоду на следующей недели похолодание... очень надеюсь что зима все таки придет в мосву.
Будет бело все кругом и наконец то запахнит новым годом!!!

Давайте как детишки на утренниках, зовут деде мороза, вместе позавем зиму d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Джули
Танюша это твоя такая красатуля на фото? какая прелесть...

в среду на разгруз идём?
Девочка
Цитата(Джули @ 30.11.2009, 14:06) *
Танюша это твоя такая красатуля на фото? какая прелесть...
[в среду на разгруз идём?

Действительно красота но не моя ! мои уже большие.

Готов к разгрузу!! a115.gif a115.gif a115.gif в среду как штык!!! a075.gif
на чем посидим на кифирчике или на чаёчке???
linysik
Танюш, привет, я Лина, притопала к тебе знакомиться ну и надеюсь подружиться wub.gif wub.gif wub.gif . Девчушки у тебя очень красивые, такими дочками только гордиться нужно. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А по поводу того, что старшая не хочет читать, я думаю есть вина учительницы. Попробуй поговорить с доцей и так аккуратненько выяснить. У меня Маша в школе тоже ни в какую не хотела ни читать ни писать, я с ней параллельно дома занималась, а потом как пошла в 4-й класс и поменялась учительница все стало нормуль.
Хорошей недельки и

Waldfee
Танюшка, привет!
Как здорово, что муж заметил про твои положительные изменения!
А мой ЛЮ вчера испугался, когда я ему сказала, что еще на 2 кг похудела. Говорит, ты слушком-то не перестарайся!
А я, наверное, разгруз буду в выходные делать.
Тиара
Танечка!!!
Девчонки у тебя Красотулечки!!!
d025.gif d025.gif d025.gif
Разгрузик хороший! a115.gif
Рыбку в следующий раз оставляй на утро... a075.gif

Банька - это вещь!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Сногсшибательная
ТАНЕЧКА!!!

У тебя такие милые дочурки, такие красавицы, наверно все в маму! wub.gif wub.gif wub.gif

С питанием вроде все ок у тебя? Молодчуля!!! А банька это здорово! a070.gif

У нас тоже погода совсем не зимняя, снег только выпадет и сразу тает, так что тоже ждем холодов d025.gif

С первым днем зимы тебя! e010.gif hb.gif
Девочка
Цитата(linysik @ 30.11.2009, 17:00) *
Танюш, привет, я Лина, притопала к тебе знакомиться ну и надеюсь подружиться wub.gif wub.gif wub.gif . Девчушки у тебя очень красивые, такими дочками только гордиться нужно. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А по поводу того, что старшая не хочет читать, я думаю есть вина учительницы.



привет всегда рада новым знакомствам. обязательно забегу познакомится поближе!!1

моя ученица с характером. и он оч. тяжелый ее тркдно убедить в чем то но то что с учительничей она не нашла общего языка это точно.
Девочка
Цитата(Waldfee @ 30.11.2009, 21:23) *
Танюшка, привет!
Как здорово, что муж заметил про твои положительные изменения!
А мой ЛЮ вчера испугался, когда я ему сказала, что еще на 2 кг похудела. Говорит, ты слушком-то не перестарайся!
А я, наверное, разгруз буду в выходные делать.


Танюшка! снежок как здорово! как же хочется зимы! и мороза! эта серость все настроение съедает....

муж заметил но я в эти выходные все усилия свои свела к нулю вернулись 2 кг теперь все по новой . разгруз будет в среду и в субботу планирую т. к. мужа дома не будет и мне будет проще.
Девочка
Цитата(Ириска @ 30.11.2009, 23:58) *
Танечка!!!
Девчонки у тебя Красотулечки!!!

Разгрузик хороший! a115.gif
Рыбку в следующий раз оставляй на утро... a075.gif

Банька - это вещь!!!


Девченки хулиганки d030.gif d030.gif

Рыбку больше не буду 3d.gif хватит надо исправлятся и быть ng18.png
А в баньку расслабились по полной...и как раньше я ее не любила...не понимаю.
Девочка
Цитата(Сногсшибательная @ 1.12.2009, 9:02) *
ТАНЕЧКА!!!

У тебя такие милые дочурки, такие красавицы, наверно все в маму! wub.gif wub.gif wub.gif

С питанием вроде все ок у тебя? Молодчуля!!! А банька это здорово! a070.gif


спасибо за комплементы!1
Питание у меня стало ужасноя я совсем от рук отбилась. Пора меня пороть.
Девочка
Доброе утро мои хорошие!!

Пришла сегодня со снятыми штанишками. Я готова чтоб вы меня поругали и хорошенько пнули!!! совсем расслабилась....все при виде результатов еще больше стараются, а я распустилась расслабилась и делаю недопустимые вещи.... aa40.gif aa40.gif
Вчера утром кушала салат в течении дня 2 банана и 2 груши плюс 0,5 л кефира все вроде хорошо но нет же взяла и соблазнилась вечером на картошку с селедочкой а для меня это тоже самое что для сладкоежек конфетка или шоколад. ПРям зависимая я какая-то. вот налопалась и поехала на тренировку, а с полным желудком заниматся довольно не удобно и не эффективно.
сегодня завтракала мюсли. С собой взяла тущеную фасоль и мандарины. Буду исправлятся больше никакой картошки и селедки!!! решено только овощи !! и к мужненому дню рождения буду неотразима!!1

Я все таки решила еще раз попробовать повозить девченок на танцы. Ну и что вы думаете это решение вышло мне боком... старшая повисла на станке и сломала перекладину. Теперь выплачивать заставят. боюсь что сумма будет не маленькая. Вот думаю у меня есть право не выплачивать полностью?? кто нибудь в таких делах разбирается??? может у кого нибудь было что то подобное??
Enot
Привет, Косотка!!!! За картошку с селедкой, вот тебе p030.gif .(я не больно). Ты и сама понимаешь все прекрасно, но что сделано, то сделано. Я знаю, что ты больше так не бедешь... aa26.gif
Про перекладину не могу ни чё подсказать, бум надеяться, что "прокатит".
aa28.gif
целую....
OxiDian
Приветик,мой персик!надеюсь ,что катрошка пройдет мимо твоей фигуры!!!!я по себе зная что когда так делала прежде всего на душе скверно!Мол не удержалась.зачем я так...и всякое -такое!но это очень хороший урок,потому что ты уже больше так не поступись,чувсво вины по поводу захломления своего тела -самое сильное чувство!Люблю тебя и b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Девочка
Цитата(OxiDian @ 1.12.2009, 14:36) *
надеюсь ,что катрошка пройдет мимо твоей фигуры!!!!я по себе зная что когда так делала прежде всего на душе скверно!Мол не удержалась.зачем я так...и всякое -такое!но это очень хороший урок,потому что ты уже больше так не поступись,чувсво вины по поводу захломления своего тела -самое сильное чувство!


Нет не прошло поэтому чувство вины зашкаливает obm.gif
завтра разгруз и возражения (от меня) не принемаются eusa.gif



Цитата
Привет, Косотка!!!! За картошку с селедкой, вот тебе p030.gif .(я не больно).

Надо больно и очень больно что б не повадно было.
Juliya
Цитата(Девочка @ 30.11.2009, 9:56) *
В пятницу я кушала 1 банан 1 помелло и 0,5 л кефира. Вечером соблазнилась на сома горячего копчения eusa.gif . разгруз конечно подпортила но на весах был отвес .
В выходные кушала много wub.gif картошку капусту помидоры огурцы фасоль рис.....ну и весы конечно сразу показали кто тут хозяин. ничего сегодня берусь за ум и больше не балуюсь.

Ну и о приятном в субботу быда с семьей в баньке

Муж заметил в бане что жена то похорошела постройнела. а до этого не замечал...


Приветик Танечка! За сома горячего копчения....вот тебе по попе! p030.gif p030.gif p030.gif
И только еще попробуй соблазниться на такое o050.gif o050.gif o050.gif b04.png

Цитата(Девочка @ 30.11.2009, 13:07) *
Посмотрела сейчас в инете погоду на следующей недели похолодание... очень надеюсь что зима все таки придет в мосву.
Будет бело все кругом и наконец то запахнит новым годом!!!

Давайте как детишки на утренниках, зовут деде мороза, вместе позавем зиму d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Согласна!!!!!!!!!!!!!!! Просим снега!!!!!!!!!!!


Цитата(Девочка @ 1.12.2009, 10:09) *
Доброе утро мои хорошие!!

Пришла сегодня со снятыми штанишками. Я готова чтоб вы меня поругали и хорошенько пнули!!! совсем расслабилась....все при виде результатов еще больше стараются, а я распустилась расслабилась и делаю недопустимые вещи..
Вчера утром кушала салат в течении дня 2 банана и 2 груши плюс 0,5 л кефира все вроде хорошо но нет же взяла и соблазнилась вечером на картошку с селедочкой а для меня это тоже самое что для сладкоежек конфетка или шоколад. ПРям зависимая я какая-то. вот налопалась и поехала на тренировку, а с полным желудком заниматся довольно не удобно и не эффективно.
сегодня завтракала мюсли.

Ну раз сама пришла без штаников, то получай)))) p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Танюш, ну ты же понимаешь, что от этой селедки ничего хорошего не будет. Еще и в сочитании с картошкой. Ну если конечно чуть-чуть, то еще ладно. Ну а обычно же соблазняешься не на один-два кусочка))))А по-полной тарелке! Перед тренеровкой тем более, хотя бы за 2 часа надо кушать. К тому же от селедки обезвоживание такое, а после тренеровки вообще всю воду из крана выпьишь!Соседей без воды оставишь)))))))))))))))))))
Ну ты же умница))Так что давай за ум берись и за свой аппетит, и за зависимость к селедочке! d04.png ng19.gif
ng15.png ng15.png
Waldfee
Танюшка, привет!
Это что еще за селеднка с картошкой?? p030.gif p030.gif p030.gif Ты лучше уж попытайся их вообще не есть, если по-маленьку не получается n020.gif n020.gif . Моя слабость - сыр и хлеб, так я их вообще теперь не покупаю, чтобы не сманивали sm02.gif o050.gif o050.gif .
Что-то перекладина на танцах у вас была слишком слабая, раз сломалась при весе маленькой девочки, ИМХО.
Сногсшибательная
Танюшка, привет.

Ну что там с перекладиной, разобрались? Я думаю это не ваша вина, раз она там извините меня на соплях болталась! Так что не переживай, все хорошо будет.

Ну про селедку с картошкой тебе уже сказали. Хотя я думаю, если б ты съела пару небольших вареных картофелин и кусочек селедки, то это вполне бы сошло за ужин, разве нет?

Целую тебя солнышко, хорошего денечка!
Джули
Танюша я примчалась к тебе...разгруз в силе...а ты как? я вчера просто с жилищной компанией немного поругалась и растроилась так...даже вечером к компу вообще не подходила. Я сегодня на молокочае. o030.gif o030.gif
Waldfee


Хорошего разгрузика!
Джули
Танюша привет! как разгруз? а я свой вчера вечером немного (это скромно сказано) запарола.....сейчас усилино пресс качаю - отрабатываю d060.gif
Девочка
Танюшка , Ксюшка, Юля спасибо что забегали!!!!
Вчера ездили на танцы про перекладину молчат может пронесет. Я с ними даже договор никакой не подписывала. Впринципе могу их послать куда подальше...но не могу переживаю ...дурочка не умею посылать.

Юль мой разгруз вчера получился на мандаринах за день скушала 4 штуки и вечером еще пару.
сейчас наелась мюсли с кефиром и что то так тяжко вчера чуствовала себя лучше...за исключением вечера когда муж лопал плов я слюнки поглотала и поехала на тренеровку. взвешиватся нестала. Что то весы меня обижают последнее время подожду до субботы и потом взвешусь.
Вчера посмотрела на селедочку в холодильнике и решила что больше не буду ее кушать...ну постараюсь сина сина!!!

На обед прихватила с собой венегрет и рис. Винегрет в спешке забыла полить маслом. ПРидется такой есть.
Вечером съем помидорки и огуречки. буду старатся ничего лишнего в рот не пихать.
Из нагрузок сегодня будут умственные т.к. сегодня дочка будет со мной на работе уроки делать.
Всех целую обнимаю ....лублу!!!
Сногсшибательная
Привет Танюшик!

Вот это питание, вот это я пнимаю a070.gif Весы в субботу 100% тебя не обидят a115.gif Если будешь такой же умничкой a075.gif

Отличного настроения тебе и хорошего денечка!
Девочка
Цитата(Сногсшибательная @ 3.12.2009, 10:45) *
Привет Танюшик!

Вот это питание, вот это я пнимаю a070.gif Весы в субботу 100% тебя не обидят a115.gif Если будешь такой же умничкой a075.gif

Отличного настроения тебе и хорошего денечка!


Ксюшка aa12.gif aa12.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Сама себя отпорола(красотульки добавили стало стыдно) и взялась за голову. На этой неделе так сильно растраивалась из за того что начала прибовлять....больше ни хочу. Хочу радоваться тому что становлюсь лучше красивее стройнее. И каждое утро просыпатся с замечательным настроением!!!

Со временем буду вот такой wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Танюшик, привет!!!
Цитата
Муж заметил в бане что жена то похорошела постройнела. а до этого не замечал...

Ухтышкааааа!!!!!!!!!!!!!! Пусть замечает, то ли еще будет!!!!!!!!!!!!!
Я на счет картошки с селедкой имею свое мнение. Да, отъедаться ими не надо. но когда сильно хочется, то не запрещай себе прочь-напрочь, чтьобы потом не срываться. От небольшого количества такой пищи не поправишься. Например, я себе позволяю иногда такую вкуснятину.
Про перекладину. А ты спроси у руководителей заведения, почему та перекладина сломаллась. А если бы ребенок, не дай Бог, травмировался? В таких залах должна соблюдаться техника безопасности, чтобы не навредить здоровью детей.
Цитата
растраивалась из за того что начала прибовлять...

У тебя не ПМС случайно? Я в такие дни тоже прибавляю. А после КД все становится на свои места. Понаблюдай за собой.
Иришк@
Джули
Танюша- ты умничка! питание отменное, я рада за тебя... в конце недельки весы отблагодарят тебя обязательно!:aa33:
Девочка
Доброе утро страна красоты добра и счастья!!!!!!!



Настроение отличное с утра только работать не хочется. Ну ничего сейчас собирусь и немного поработаю!

Ирина (Irin_F) ты знаешь я так расстроилась с этой перекладиной. Растраты лишние перед днями рождения мужа и дочери выбили из колеи. Я даже не подумала что она могла убиться этой палкой. Какой ужас..... но мне и не звонили по этому поводу и я решила забыть про эту злосчастную перекладину. Слава богу с ребенком все хорошо, а остальное уладим.
А по поводу картошечки с селедочкой я все же решила немного воздержатся. НА меня соленое действует губительно. Замечаю с утра не только привес но и выгляжу не очень...опухшаю хотя пью после соленого не много и с синяками под глазами. sad.gif



Камилла Ириш такие персики аж слюноотделение началось. Спасибо это мне на завтрак!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif



Юляш я исправляюсь правда wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за поддержку aa8.gif aa8.gif


И так вчера не грешила. Я умница!!!
кушала как обешала
з. мюсли
о. рис + винегрет(без масла забыла с утра помазать и обнаружила это уже на работе)
п. доела винегркет

Ужин был поздний уже часов в восемь(пока всех накормишь, пока почитали с Лерой) - 2 помидора 2 огурца все с чесночком маслом и 1 кусочком черного хлеба.
Попила еще чаю с ложечкой меда.

Ездили с одной мамочкой вчера после работы в фирму которая занимается праздниками, заказывали украшение зала и группы в детский сад на выпускной. Вот такой у нас будет зал

Не дешевое это удовольствие .... Хочу заказать шарики на день рождение Лере пусть ребенок порадуется. Они такие красивые цветы делают просто прелесть мне самой нравится. там у них куча всяких программ для детей и взрослых.

я в выходные снова буду тащится муж со старшенькой уматает в деревню а мы с мелкой будем отдыхать и спать утром долго долго. Планирую прогуляться по городу посмотреть что продают в магазинах. Может прикуплю чего нибудь.
Всех крепко обнимаю. Отличной пятницы!!!
Сногсшибательная
Танюш, привет!

Украшение из шариков и вправду красивучие, прям как в сказке wub.gif

Чего сегодня кушаешь?

И тебе отличной и легкой пятницы! e010.gif
Девочка
Цитата(Сногсшибательная @ 4.12.2009, 10:31) *
Танюш, привет!

Украшение из шариков и вправду красивучие, прям как в сказке wub.gif

Чего сегодня кушаешь?

И тебе отличной и легкой пятницы! e010.gif


ничего сегодня не кушаю .
хотела мюсли скушать ...молоко скислось с водой не вкусно. Съела 2 хлебца.
Больше у меня ничего нет, с собой не взяла ничего. как всегда закружилась. А на работе все кончилось и мандаринки и бананки и орешки вчера доча долопала. Так что сегодня у меня меню из зеленого чая. Получился принудительный разгруз.
Девочка
Это для тех кто заглянул ко мне на огонек!
Чтоб вы улыбнулись и настроение поднялось!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.