Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочка. Я сильная Я смелая Я все смогу……
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
dibrochka
Отдохни хорошо на выходных и наберись сил )
Джули
Танюша настроения тебе красочного!
Тария
Танюшка, выздоравливай.
Пей чай с шиповником.
Очень полезная ягодка. И вкусно!!!!!!!!
Juliya
Танюшечка!!!!!!!!!!!! Поправляйся быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!! Я к тебе с добрым утром ( уже день конечно))) и с завтраком- вкусняшка-витаминчики!!!!!!!!!!!!
Waldfee
Танюшкин, привет! А вот и я! Вернулась! aa34.gif a98.gif
Я смотрю, ты делаешь успехи в плане окрасотуливания. А я наоборот!
Я тоже вот заболела и лечусь теперь! Надеюьс, ты себя лучше чувствуешь!
Целую!
ruda
Танюш...выздоравливай скорее.... я скучаю wub.gif
OxiDian
пупсик мой!!!!!!!!Вот тебе прекрасная картинка для прекрасного самочувствия!
Девочка
Цитата(Waldfee @ 1.2.2010, 15:20) *
Танюшкин, привет! А вот и я! Вернулась! aa34.gif a98.gif


Танюшка ты представить не можеш как ярада что ты вернулась!!!
Я тоже после праздников ...+2 кг да еще и в себя никак предти не могла бесконечные праздники...
Девочка
Девочки золотые мои!! Ангелы хранители!!! спасибо вам за заботу !!
Джули
Тария
Juliya
ruda
OxiDian
dibrochka
Девченки благодаря вам чуствую себя намного лучше!!! Ваша энергетика это что-то !!!!
Отпишусь обовсем чуть позже. сейчас не могу Начальство на месте.
linysik
Танюшка, привет зайка!!!
Прости, что давно не забегала, приболела!!
Я рада, что тебе получше, смотрю ты уже на работе!
Позитивчика тебе немножко притащила

Танюшка, лю и скучаю!!!
Waldfee
Танюш, ну ты как себя чувствуешь? Не шутки сейчас, я никак не могу выздороветь. Это тебе!
Enot
Танюша, приветик, Солнце!!! Рада, что тебе уже лучше. Давай уже до конца выздоравливай.
Лю, тебя!!!! aa12.gif
Девочка
Девченки какая то эпедемия в стране красоты и пазитива. Девченки пора собратся всем вместе ипрогнать хворь и невзгоды из нашей жизни раз и навсегда!!!

Мне действительно получше почти две недели была в тумане болезни. все могло бвы бывть лучше если б я сидела на больничном ... не судьба. хорошо что самое неприятное позади.

Линочка солнышко желаю тебе скорейшего выздоровления!!! буду посылоть в твоем направлении флюиды выздоровления!!!

Девченки у меня теперь инет дома ААААА!!!! здорово буду еше вечерами к вапм забегать и по выходным !!! я просто счастлива!!!!

Хвалюсь Вам сегоднешеним своим поступком: я решилась. На одном дыхании зашла в салон красоты и сделала дырочку в своем пупочке! было немного неприятно ..но теперь у меня будет красивый животик.
Самое страшное сказать об этом мужу....
Девочка
Цитата(Enot @ 2.2.2010, 21:54) *
Танюша, приветик, Солнце!!! Рада, что тебе уже лучше. Давай уже до конца выздоравливай.
Лю, тебя!!!! aa12.gif


Спасибо длорогая.
Хорошо что ты забежала!!!
теперь все будет ОК!!!
А как твои дела?
dibrochka
Ты уже поправилась полностью? Сил набралась? Вот решимости ты набралась) Поздравляю с красивым пупочком) А муж наверняка зацелует его )
Сногсшибательная
АААА, ТАНЯЯЯ! Пирсинг это здорово a115.gif Это моя мечта, но Лю мне не разрешает sad.gif ну конечно если я в тихую проколю думаю ему все равно это понравится, но я так и не решилась. Но обязательно решусь на это, блин классно!!!!!!
OxiDian
малыш,я поздравлю тебя с таким событием!!!!!!!!!!!Пирсинг-это очень красиво и эротично!!!!я желаю твоему пупочку быстрого заживления!!!!!!!!теперь мы стобой , a115.gif a115.gif как близницы!
Rozinochka
Танюшик! Рада, что тебе получше! Поздравляю с пирсингом)) Я вот ни за что бы не сделала в пупке wub.gif wub.gif У меня в детстве проблемы с пупком были, сейчас не рискую трогать.
Ну и как муж отреагировал? Думаю, он был доволен a075.gif a075.gif Ведь все же для них, любимых smile.gif
Хорошего дня тебе, солнышко!

ruda

приветик! ну как там пупочек заживает... думаю мужу понравится... wub.gif
Waldfee

Пирсинг - это здорово, а фотка будет?
Irin_F
Танюшка. привет, подружка!!!
Цитата
Девченки у меня теперь инет дома ААААА!!!! здорово буду еше вечерами к вапм забегать и по выходным !!! я просто счастлива!!!!

А у меня еще вчера такая мысль промелькнула в голове, когда читала твое сообщение у себя в дневничке. А потом подумала: может, Таня сегодня дежурит?
Рада за тебя неимоверно!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Теперь можно будет общаться чаще.
Ты решилась на пирсинг? Вау!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!! Похвасташься нам красотенью?
aa2.gif aa8.gif aa12.gif
Иришк@
Танюшка какая клевая новость!!!! Ура!!!!
А пирсинг боюсь делать почему то.... wub.gif
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Enot
Приветик!!! Рада, что у тебя нет дома появился. У меня вот наоборот на работе есть конечно, но только для работы. Жаль.... А как сюрпризик в животике, мужу понравился???!!!
Тиара
Зайка, как ты?
lulya
Танюшка, приветик!Я вернулась!

поздравляю с интернетом, а особенно с пупочком!жду фото! ng10.png

спасибо, что не забывала обо мне! a085.gif a025.gif h020.gif
StroyNayY
Танюшка, приветик!!!

Поздравляю с интернетом!!! и с пирсингом!!! a115.gif
Juliya
ТАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУРРРРРРРРААААААААААА!!!!! ИНЕТ ДОМА ТЕПЕРЬ!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ну поздравляю тебя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Теперь будет проще...обычно в голову придет мысль какая-то, что интересно то да то посмотреть, а негде, а так у тебя всегда инет под рукой будет!!! Лишь бы он времени у тебя много не отнимал, а то это же дело такое- затягивает, сел на пять минут а просидел 2 часа!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Rozinochka
Танюш, как твои дела? Выходи, мы соскучились d025.gif d025.gif d025.gif
aa45.gif aa45.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Верочка
Привет, Танечка! d040.gif
Смотрю за время моего отсутствия ты стала ещё красивее!!!!!!!! b02.png Поздравляю с окрасотуливанием пупочка!!!!!! a115.gif Думаю мужу понравилось! Я как и все жду от тебя рассказа о его реакции.
Мой категорически против пирсинга и татуировок. Поэтому я даже пробовать боюсь. a045.gif Хотя очень хочется и пирсинг в пупочке и татуировочку на ножке. wub.gif
Очень хорошо что инет дома появился!!!!!! Я уже вобще не представляю как раньше без него жили. d060.gif
Целукаю тебя aa34.gif
Enot
Тук-Тук!!!!! Танюша, выходи я соскучилась!!!!
Джули
Танюшенька привет моя подруженька! какая молодец - пирсинг сделала.....а фото будет? давай завтра устроим разгруз - завтра среда? правда я предлогаю это уже ночью..... d060.gif
Irin_F
А ты опять сегодня не пришла...
А я так ждал, надеялся и верил...
Танюшкин, ну-ка покажись народу красотулинскому!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
Juliya
ЗАЯ!!!!!!!!!!!!!!! АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С масленницей тебя дорогуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джули
Танюша ты куда пропала?
Enot
aa14.gif куда же она пропала.
Джули
Танюша ты где?
dibrochka
b14.png b14.png
Тария
Танюша, где пропала?
с пирсингом тебя, как себя пупочек чувствует?
lulya
Танюшка,выходииииииии!
Juliya
Абонент временно не доступен или находиться вне зоны действия!
КУ-КУ! Танечка!
OxiDian
ЭЙ!Пупсик,ты где?вижу давно пропала!!!!!!так нельзя!ВозвраЩайся!Мы очень ждем тебя и любим!как там с нетом дома?Работает?
linysik
Танюшка, кукусики, а ты где? Выходи, я скучаю!!!
Джули
Танюша солнышко ну ты где? может что случилось? я за тебя переживаю очень, очень aa34.gifaa34.gifaa34.gif b14.png
Иришк@
Танечка возвращайся.........
Джули
Танюша чя смотрю ты сначала по гостям пошла, а потом в свой дневничёк вернёшся... Я очень рада что ы вернулась .....
Irin_F
И я видела хозяйку этого домика в гостях. d025.gif
Танюш, с весной тебя!!! aa19.gif
Тария
Танюшечка, возвращайся в свой домик.
Всех навестила , а про себя забыла?
Enot
Танюшечка, привет!!!! Ты куда пропала? Т.к. я сейчас уезжаю поздравляю тебя с наступающим прздником!!!!!! Здоровья, счастья, улыбок! Обнимаю крепко -крепко!!!! aa12.gif
Джули
Танюша с праздником!!!! Солнышко возвращайся!!!
Тария
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.