Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HaTaIIIa , медленно , но верно :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Богиня :)
та ладно вам smile.gif я просто пью чай раз 5 в день и если предположить, что в каждый чай я кладу 2 ч.л. по 20 грамм варенья, то в день я съедаю - 200 грамм варенья и 600 ккал. Не слабо да a075.gif
Margo
Цитата(Маря777 @ 3.11.2009, 11:34) *
Да уж, Светик не даст расслабляться, даже мне стыдно стало, что тоже пью чай с вареньем, надо было мне пораньше сюда зайти))))))

Натуль, приветы, дорогая. Все что не делается, все к Лучшему, знаю, Америку не открыла, но ты мать, должна вбить себе в голову, что ng19.gif ng19.gif ng19.gif
P.S.а я пью чай из варенья (малинового) a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 3.11.2009, 10:18) *
Смотря сколько раз по паре ложек в чай ты кладешь...

Цитата(Богиня :) @ 3.11.2009, 10:21) *
Варенье тяжелое само по себе smile.gif

Свет , пью чай 2 , маскимум 3 раза в день .
А с вареньем 2 дня всего . До этого пустой был .
Сахар в чистом виде сто лет не употребляю .

Цитата(Маря777 @ 3.11.2009, 10:34) *
Да уж, Светик не даст расслабляться, даже мне стыдно стало, что тоже пью чай с вареньем, надо было мне пораньше сюда зайти))))))


Маря , привет ! Да уж , Богиня честь и совесть нашего сообщества . d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.11.2009, 10:36) *
то в день я съедаю - 200 грамм варенья и 600 ккал. Не слабо да a075.gif

icon_eek.gif Светк , вот ни в жизнь не поверю , что в моей маленькой чайной ложечке 20г ,
на 10 еще согласна ...., но 20 !!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Margo @ 3.11.2009, 15:44) *
P.S.а я пью чай из варенья (малинового) a075.gif
hb.gif Сестра !!!! icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
притаранила отчет :

8.00 кофесыр(50г)
9.00 кофе+мюсли с орехами(50г)
10.00 чай с вареньем icon_mrgreen.gif
14.00 винегрет + 10 маслин
14.30 20 штук миндаля
15.00 2 грушки
15.30 чай + бутер с вареньем icon_mrgreen.gif , + бутер с сыром(30g)
17.00 черный кофе

с сегодняшнего дня ем только с детской тарелочки
после работы только чай ( icon_mrgreen.gif возможно с вареньем , а может и без d060.gif ) или кефир
Натулёчек
Цитата(HaTaIIIa @ 3.11.2009, 19:21) *
с сегодняшнего дня ем только с детской тарелочки
после работы только чай ( icon_mrgreen.gif возможно с вареньем , а может и без d060.gif ) или кефир

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Про детскую тарелочку понравилось!
Zelena
Цитата
с сегодняшнего дня ем только с детской тарелочки


А дети откуда есть будут? icon_mrgreen.gif
Zelena
Наташ, я и за тебя в СПА оторвалась, почувствовала? Цемкаю тебя!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Богиня :)

Цитата(HaTaIIIa @ 3.11.2009, 16:17) *
Светк , вот ни в жизнь не поверю , что в моей маленькой чайной ложечке 20г ,
на 10 еще согласна ...., но 20 !!!!

Ну ладно, коли говоришь, что ложечка махонькая, тада пусть 10 грамм smile.gif
Nat
Наталь, а слабО сразу на чайное блюдце перейти?
Богиня :)
Ташунь, хочешь я тебе посчитаю твою калорийность по табличке одного умнейшего дядьки, по которому худела я, а не по инетовским считалкам? Ну чтоб понять в чем причина, а?
8.00 кофесыр(50г) - 60 кофе (это без сахара, так как он сначала ускоряет обмен вещ-в, а потом значительно снижает так, что это равносильно тому, что ты бы что-то съела на 60 ккал), 175 сыр
9.00 кофе+мюсли с орехами(50г) - 60 кофе+ 250 мюсли с орехами
10.00 чай с вареньем icon_mrgreen.gif варенье 20 грамм 60 ккал
14.00 винегрет + 10 маслин - не знаю сколько винегрета и чем он заправлен ну предположим 200 ккал
14.30 20 штук миндаля - миндаль грамм 20-25 - 150 ккал
15.00 2 грушки - какие? предположим средние по 150 грамм каждая 135 ккал
15.30 чай + бутер с вареньем icon_mrgreen.gif , + бутер с сыром(30g) сколько хлеба? пусть кусок 30 грамм белого хлеба 120+60варенье+105 сыр
17.00 черный кофе 60 ккал
Итого 1435 ккал

Теперь достаю его таблицу, сколько ты должна кушать чтоб худеть, в зависимости от возраста и роста
Рост не помню точно, около 175 по-моему
Итак, чтоб худеть тебе надо кушать 1 130 ккал. А чтоб удерживать потом вес на 40% больше. Ты сейчас кушаешь как раз на 40% больше и удивляешься почему это вес стоит smile.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 4.11.2009, 8:51) *
чтоб удерживать потом вес на 40% больше. Ты сейчас кушаешь как раз на 40% больше и удивляешься почему это вес стоит smile.gif

Ого, Ташунь, вот видишь, у меня небось таже лажа icon_eek.gif
Светик, а можешь у меня по моему отчетику так прикинуть... eusa_pray.gif
ЛиЛу
Цитата
Рассказываю . И погода и настроение осенние .
Накрыло . Пмс , усталось , осенняя хандра .
Новости есть хорошие , но как-то не радует .
- нет нет нет...Так не идет! Хорошее должно уравновешивать! А еще лучше радовать! УСТАНОВКА НА УЛЫБКУ! wub.gif aa20.gif

Цитата
В воскресенье варила варенье из киви и лимона . Вкуснята !!
- ого...слюни капают на клаву ))))

И вапче, Нать, спасибо, за то что ты есть!
rosinka
Натусь привет!мне очень нужен рецептик твоего варенья, d025.gif eusa_pray.gif а то моя доча утверждала что она очень любит киви, icon_mrgreen.gif ,ну мы ей и купили, коробочку....кг на 2 icon_mrgreen.gif ,а терь она поменя мнение,уже не любит она киви,язык говорит щиплет d030.gif ,а я их что то тоже не очень....а вот варенье они у меня трескают хорошо!будем есть маааааленькой ложечкой d060.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Маря777
Наташ, прочитала предыдущие странички твоего дневника. ты просто супер мама с черным поясом по кулинарии. такие красиво оформленные блюда, класс! Почему то иногда так бывает, вес растет при тех же каллориях, при которых раньше уходил, видимо это какие то женские штучки, организм выкабенивается. Те же задержки, которые в принципе у всех случаются при здоровом организме. У самой все это бывает, ужасно обидно, когда в чем то себе отказываешь,а толку нет. Некоторым девчонкам стоит немного урезать порцию и худеют прямо на глазах. Будем надеяться, что если медленно уходит, а иногда и стоит вес, то потом, когда мы все-таки его победим,он и расти не будет.
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 4.11.2009, 7:20) *
Ну ладно, коли говоришь, что ложечка махонькая, тада пусть 10 грамм smile.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif уговорила ..............
Цитата(Nat @ 4.11.2009, 7:41) *
Наталь, а слабО сразу на чайное блюдце перейти?


d060.gif издИваишьсИ icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.11.2009, 7:51) *
Ташунь, хочешь я тебе посчитаю твою калорийность


Итак, чтоб худеть тебе надо кушать 1 130 ккал.


Свет , ты теперь мне каждый день считать будешь ? wub.gif а то я не умею , или лень мне ......... c9.gif

Свет , а физическая активность в этой таблице как -то учитывается ? wub.gif
Цитата(Margo @ 4.11.2009, 8:47) *
Ого, Ташунь, вот видишь, у меня небось таже лажа icon_eek.gif


s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(ЛиЛу @ 4.11.2009, 10:00) *
И вапче, Нать, спасибо, за то что ты есть!

aa38.gif aa11.gif aa11.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(rosinka @ 4.11.2009, 16:09) *
!мне очень нужен рецептик твоего варенья,

Оксана , рецепт прост : берешь киви , сколько есть , чистишь , режешь .
На 1 кг фруктов - 1 кг сахара для конфитюра с желирующим эффектом и 1 лимон( лимон я делала с цедрой)
ставишь на огонь все время помешивая . когда будет жидким , измельчаешь все блендером ( у меня погружной)
Доводишь до кипения , 5-10 мин и готово .
Дашь немного остыть и в простерелизованные банки . Все .
Он кисленький , лимон насыщает его вкусом . В чай замечательно . Осень все-таки . smile.gif

Цитата(Маря777 @ 5.11.2009, 3:44) *
Наташ, прочитала предыдущие странички твоего дневника.

приятно .

А с весом мы все-таки разберемся .
Я раньше регулярно разгрузы практиковала . А сейчас не могу , все время срываюсь .
А они мне хорошие сдвиги давали .
Подумаю над этим .
Ptizzza
Натуль - я тебе у себя ответила a075.gif
aa33.gif 7.png aa8.gif
HaTaIIIa
Цитата(Натулёчек @ 3.11.2009, 23:03) *
Про детскую тарелочку понравилось!

d060.gif d060.gif

Цитата(Zelena @ 3.11.2009, 23:25) *
А дети откуда есть будут? icon_mrgreen.gif


у меня их много ! ( и детей и тарелочек ) d060.gif
Цитата(Zelena @ 3.11.2009, 23:27) *
Наташ, я и за тебя в СПА оторвалась, почувствовала?


icon_mrgreen.gif оо , дааааа !!! и я тебя hb.gif
Цитата(Ptizzza @ 5.11.2009, 7:36) *
Натуль - я тебе у себя ответила


v1.gif спасибо , друг ! wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Ташуня привет.

ВОт.. у меня тоже в основном вес стоит. уже пару лет. Только когда я начинаю питаться на 800-900 ккал и делать физ нагрузки (бегать например) - тогда что то сдвигается. Но возвращается моментом. Хочу тоже взяться за подсчет, но пока считаь нечего d030.gif d030.gif
итак понятно что переваливает

Про много ложек и детей - поржала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата
Свет , ты теперь мне каждый день считать будешь ?

Нет, Ташунь, это я тебе показала, что твои стенания по поводу застоя веса необоснованы.

Цитата
Свет , а физическая активность в этой таблице как -то учитывается ?

Нет, этот тот оптимум, который тебе надо кушать чтоб вес двигать, при этом не особо замарачиваться спортом и процедурками. А чем больше будешь двигаться в процессе дня, тем быстрее он будет уходить a075.gif Это для тебя как 0 градусов, для таинья льда, а там чем теплее ты сделаешь, тем быстрее будет таить лед. А ты держишь -3 и удивляешься, что лед не таит. Понимаешь?
Rin
киви на варенье переводить - это ваще жесть..... у меня они долго не задерживаются
Zerkalo
Давайте выпьем, Наташа, сухого вина,
За то чтоб жизнь стала краше,
Ведь жизнь одна...


Я к тебе сегодня с песнями и плясками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 3.11.2009, 16:38) *
а если около холодильника - держите меня семеро ............ smile.gif

плюс адын d060.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 3.11.2009, 16:51) *
Но я ищу новую работу , и если она найдется ,
все накроется медным тазом . Это огорчает .

а ты ее пока не ищи (шепотом)

Цитата(HaTaIIIa @ 4.11.2009, 0:21) *
притаранила отчет :

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 5.11.2009, 14:31) *
рецепт прост : берешь киви , сколько есть , чистишь , режешь .

сильно вкусно, наверное f0f.gif
Маря777
Наташ, мне очень нравится как ты одеваешься, при любом весе смотришься стильно, ухоженно и главное удобно при этом, это у тебя в крови, или Франция так действует?)))))))
Lenchik777
Ташуня, приветик!

HaTaIIIa
Цитата(Майская... @ 5.11.2009, 9:16) *
ВОт.. у меня тоже в основном вес стоит. уже пару лет.


d060.gif прогноз для меня более , чем оптимистичный .................. s24.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.11.2009, 9:32) *
Нет, Ташунь,

Понимаешь?


c9.gif злаяяяяяя

Да все я понимаю shy.gif , только не понимаю , где та кнопка , что аппетит здоровый и нездоровый вырубает . d060.gif
Цитата(Rin @ 5.11.2009, 21:51) *
киви на варенье переводить - это ваще жесть.....


d030.gif а у нас , у буржуев , свои заморочки !
Киви местные , не крупные , нам их целый мешок отдали .
Надо было что-то с ними делать срочно .
Цитата(Zerkalo @ 6.11.2009, 4:05) *
Давайте выпьем, Наташа, сухого вина,
За то чтоб жизнь стала краше,
Ведь жизнь одна...

Танюха пришла с правильным предложением , в пятницу , натяпаться ! d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Маря777 @ 6.11.2009, 12:45) *
это у тебя в крови, или Франция так действует?)))))))



Спасибо , Маря , наверное в крови . wub.gif
Французы только законодатели мод , а сами одеваются чОрти как ..............
icon_mrgreen.gif

Ленуська , шарики , спасибо !!!
HaTaIIIa
Девулечки , надо что-то вам рассказать , а кроме того , что пятница у нас , поделиться и нечем !!
Как я рада !!! Вечер простоять и ВЫХОДНЫЕ !!! УРА .................. obm.gif

а еще , у меня опять нет КД
все сроки прошли . а их нет .
Майская...
Нат привет.
Тю... подумаешь... делов нет... rolleyes.gif будем нанчить всем форумом если что.
Маря777
Наташ, из личного опыта-когда с КД проблемы, а анализы в норме, врачи редко что умного могут сказать, моей подруге помогло, да и мне тоже принятие противозачаточных таблеток, тогда КД ходят как часы. Вес ведь все равно растет, или на месте стоит, можно ведь и попробовать, главное подобрать с врачом подходящие, ты ведь как раз сдавала анализы, там по содержанию прогестерона можно выбрать контрацептив с большим или меньшим содержанием женских гормонов. Кстати, когда задержки, это часто сопровождается нарастанием веса, а как урегулируешь таблетками, то вниз пойдет, как прорвавшийся назревший прыщ.
rosinka
Цитата(HaTaIIIa @ 6.11.2009, 8:50) *
а еще , у меня опять нет КД
все сроки прошли . а их нет .

это ты о чём?у тебя это нормальное явление,или это ты к чему то другому? wub.gif
детишки у тебя очень красивенькие! a115.gif
за варенье спасибо!только вот сахар терь желирующий надо найти icon_mrgreen.gif ,что то мне подсказывает что американцы не варят варенье d030.gif ,что то придумаем!



HaTaIIIa
Цитата(Майская... @ 6.11.2009, 15:17) *
Тю... подумаешь... делов нет...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Маря777 @ 6.11.2009, 15:17) *
когда с КД проблемы, а анализы в норме, врачи редко что умного могут сказать, моей подруге помогло, да и мне тоже принятие противозачаточных таблеток, тогда КД ходят как часы.


ДА , Маря , сейчас расскажу .
Цитата(rosinka @ 6.11.2009, 15:32) *
это ты о чём?у тебя это нормальное явление,или это ты к чему то другому? wub.gif

icon_mrgreen.gif

Рассказываю :
проблема с КД была с 14 лет . Приходили раз в 1/2 месяца или раз в 2 месяца или раз в пол года .
Поэтому с младых ногтей пила пилюли противозачаточные , чтобы регулировать свой цикл и
не трястись каждый месяц " беременна-не беременна " У меня трое детей и несколько абортов .
Обследовалась серьезно в Екатеринбургской клинике . Врачиня была удивлена , как я вообще беременею ?
Сказала , что один яичник недоразвит , поэтому проблемы с циклом . Не знаю .......
Но таблетки пила до нынешнего февраля , с перерывом на беременности .
Девочки , мне ведь все-таки 40 . Кто помнит , в марте я была у гинеколога .
Он сказал , что после 40 гормоны не рекомендует . Таблетки я прекратила .
Пол года , видимо еще по инерции на фоне гормонов КД были регулярно ,
правда раз в 30 дней . Но все-таки . Я радовалась , да рано , как оказалось .
С прошлого месяца кутерьма началась опять .
Как регулировать свои КД без гормонов .
Сегодня уже про климакс читала . Может , и мне пора пришла ?
Короче , не знаю я , что со мной . Но с весом фигня . И я уже думаю , что правда .......
HaTaIIIa
Цитата(rosinka @ 6.11.2009, 15:32) *
только вот сахар терь желирующий надо найти

icon_mrgreen.gif дык ты обыкновенный сахар тогда возьми wub.gif
Margo
Натуль, сэстра sm01.gif У меня с кгдешками такая же фигня, тоже на УЗИ говорили всякую фигню, и как вы забеременели и все такое, и проблемы будут бла-бла-бла, а я ведь не так давно тоже аборт сделала, сцуки, прям слов нет для выражения...короче Натуль, чего мы делаем? Мы перестаем нервничать, сама знаю, что трудно, но надо и все будет хорошо, а может у тебя такой цикл, раз в квартал? а кто сказал что так не бывает и это не нормально, зато трусы чистые icon_mrgreen.gif У меня сейчас тоже задержка, хотя я ее не называю задержкой просто у меня большой цикл, вот и все. Так что 7.png ng19.gif



P.S. дела не так обстоят как кажутся a075.gif
rosinka
Цитата(HaTaIIIa @ 6.11.2009, 10:20) *
icon_mrgreen.gif дык ты обыкновенный сахар тогда возьми wub.gif

аха,а с желирующим вкуснеее!!!!!1 icon_mrgreen.gif но если сёдня не найду придётся простой взять!
а насчёт КД,у меня тоже иногда бывает,туда сюда,и я в панике тогда воплю на мужа всё obm.gif беременна!ему хоть бы что,а мне пока хватит d060.gif ,ты главное не расстраивайся!что не делается всё к лучшему! ng19.gif ng19.gif ng19.gif НИКАКОГО КЛИМАКСА!рано.... wub.gif aa12.gif
Иришк@
Натусь привет! А у нас тоже пятница!! Ура!!
И у меня тоже КД не пришли, может погода влияет? ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Спасибо за рецепт варенья! d03.png d03.png d03.png d03.png
Иришк@
Натулечка твое мнение мне очень важно, какое бы оно ни было!
Напиши вличку пожалуйста. может это и есть то правильное решение
ЛиЛу
Хм...у меня тоже была задержка на 2 недели...хотя никогда не было так...извела кучу тестов - отриц...а тут пошлиии!!! Может это что-то с луной там? ))

Нать, а у вас там массаж практикуют? Может запишешься...а к массажу и сама себя организуешь - жаль будет и трудов и денег и все точно-точно пойдет вниз! smile.gif

И это...я тебя ЛЮ!
linysik
Наташ, привет, я в гости, знакомиться, Зовут меня Лина, Очень хочу что бы у тебя было все хорошо, Ты такая замечательная и детки такие чудесные.
Есть хорошее изречение - все мысли материальны, поэтому думай о хорошем, и все будет ок.



Заходи в гости ко мне. sm01.gif
Маря777
Ну а вообще, мне кажется это условная цифра, что после 40 нельзя таблетки пить. Мне врач сказала, что если пить противозачаточные, то можно отодвинуть климакс (представь, как врачи от моих вопросов вешаются, уже и за климакс узнаю), и причем, может конкретному организму эти таблетки гормоны уравновешивают, вон по телевизору и в 70 рожают. У нас тут в Сибири это у многих такие проблемы, то ли экология такая....После отмены, организм действительно пол года на автомате живет, а потом по новой... Тебе на узи смотрели как фолликулы созревают? если фолликулы не созревают каждый месяц, то овуляция и КД тогда тоже не каждый мес. Можно и не по УЗИ определить, просто целый месяц каждое утро замерять базальтовую температуру, и если шкала не будет сначала выше 37 град, а потом ниже, значит дело в овуляции, тогда как правило прописывают препараты с содержанием прогестерона (дюфастон например, но он не противозачаточный) . Я вообщем веду к тому, что не запускай это дело, КД надо выравнивать, так как потом это чревато кровотечениями.
Наташ, а когда ты принимала контрацептивы, как твой вес реагировал на них?
HaTaIIIa
Цитата(Margo @ 6.11.2009, 16:28) *
Натуль, сэстра sm01.gif У меня с кгдешками такая же фигня,

wub.gif не у одной меня такие проблемы , но это не радует .
женщина должна быть здоровой по женски .

Цитата(rosinka @ 6.11.2009, 16:35) *
аха,а с желирующим вкуснеее!!!!!1

d060.gif однозначно !!!

Цитата(Камилла @ 6.11.2009, 16:35) *
Натусь привет! А у нас тоже пятница!! Ура!!


a115.gif надо же , совпало !!!! d030.gif a115.gif
Цитата(Камилла @ 6.11.2009, 17:21) *
Напиши вличку пожалуйста. может это и есть то правильное решение


написала . Хотя зря , наверное . Жужое мнение никого не интересует , потому-что у каждого есть свое .
но ты попросила ,значит тебе интересно было его услышать .
Цитата(ЛиЛу @ 6.11.2009, 20:08) *
Нать, а у вас там массаж практикуют? Может запишешься...а к массажу и сама себя организуешь - жаль будет и трудов и денег и все точно-точно пойдет вниз! smile.gif

Жень , тесты тоже врут , хоть и гарантию дают 99.9% . a075.gif
Я где-то писала , что на 100% была уверена , что беременна Мироном ,
но тесты убеждали меня в обратном .
Задержки и на нервной почве случаются , да много причин .
Ты же доктор , чего я тебе рассказываю , сама знаешь !!

Массаж - да !!! Я бы хотела , но здесь все , что касается красоты и здоровья , безумно дорого .
Сеанс массажа 60-80е , а курс 500-600 е . Я на себя столько не заработала пока .
Есть другие планы , требующие финансовых вложений .
Массаж не могу себе позволить .
Надо узнать , сколько стоит курс у Валентина ? d060.gif Может в Питер дешевле слетать ? icon_mrgreen.gif

И я тебя чмокаю в носик ! wub.gif

Цитата(linysik @ 6.11.2009, 23:10) *
Зовут меня Лина, Очень хочу что бы у тебя было все хорошо, Ты такая замечательная и детки такие чудесные.

Заходи в гости ко мне. sm01.gif


Здравствуй , Лина , так приятно , c9.gif хвалят меня . sm01.gif
Прям ооообожаю . Хвалите меня , тискайте !!! 49.gif

Спасибо за приглашение , забегу обязательно . hb.gif
Цитата(Маря777 @ 7.11.2009, 3:02) *
Ну а вообще, мне кажется это условная цифра, что после 40 нельзя таблетки пить.
Я вообщем веду к тому, что не запускай это дело, КД надо выравнивать, так как потом это чревато кровотечениями.
Наташ, а когда ты принимала контрацептивы, как твой вес реагировал на них?


Да , Марь , цифра конечно условная , но задуматься обязывает !!!
Мне в душе всегда не больше 20 , но паспорт не поменяешь .
Реалии жизни . Я как-то спокойно на это уже смотрю .
Не особо нервничаю по поводу своего возраста . Привыкла . d060.gif
Да и вижу , что в свои годы неплохо выгляжу . Но стараюсь выглядеть лучше . sm01.gif
А физиологические процессы протекают независимо от нас, разрешения не спрашивают .
Я зашла в тупик . Единственный способ регулировать цикл , оказался несостоятельным в данной ситуации .
Ищу выход из создавшейся ситуации , пока не нашла .
А налаживать надо . Я знаю , что подобное течение цикла чревато не только кровотечениями ,
но и всевозможными осложнениями в виде опухолей . Доброкачественных и злокачественных .
Поэтому меня это всегда беспокоит .

последние контрацептивы особо не провоцировали повышение веса .
А вот после отказа от них случился сбой , который я сейчас пытаюсь исправить .


а , про овуляцию забыла написать .
У женщины в зрелом половом возрасте 18-25 -30 лет овуляция происходит 10-11 раз в году .
С увеличением возраста , количество овуляций сокращается . И к 40-45 может происходить 5-6 раз в год .
И так далее , в сторону уменьшения .
Поэтому шансов забеременеть становится меньше , и как раз к климаксу детородный период прекращается .
Про овуляцию все знаю , пол года стала с градусником под подушкой , вычисляла ,
на какой день цикла происходит овуляция у меня , потому-что нам оочень нужен был мальчик .
К его рождению мы подошли особо подготовленные .
Ptizzza
Цитата(Маря777 @ 7.11.2009, 5:02) *

я не понимаю, когда у человека есть обоснованное и сформированное мнение, зачем его уговаривать? Маря - а вы читали темки про ОК на Красотуле? конечно, это личный выбор каждого, но если ОК однозначно вредно и не подходит, нафига втюхивать?
Натуль - а ты с колечка слезла? я чет не помню... wub.gif
если кол-во овуляций с возрастом сокращается, то и цикл удлиняется закономерно - причина -следствие...
про успокаивающее Мариша правильно написала - может травяных чаев попьешь? не знаю, как у вас с терапией - есть травка для женщин чудодейственная - горец птичий называется, в России растет везде и в аптеке продается без проблем, ото всех женских проблем помогает, может еще что регулирующее цикл, и как бонус - чай из валерьяны. Еще рекламируют капли Ременс - они вроде безвредные.

обницелую тебя и знаю - что все будет хорошо, ты замечательная - и иначе быть не может hb.gif f0f.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 7.11.2009, 9:57) *
Натуль - а ты с колечка слезла? я чет не помню... wub.gif

обницелую тебя

d060.gif Галь , я на него и не залазила . wub.gif Рецепт взяла , но не использовала .
Надо найти , вдруг он еще работает ? Может , хоть колечко пока попрактиковать ?
А на какой день цикла его вставлять ? Ну да ладно , чего спрашиваю ,
в аннотации ведь сказно . Куплю - узнаю . icon_mrgreen.gif

И я тебя целую , если догоню ! d030.gif Энержайзер ты наш ! e010.gif
Маря777
[quote name='Ptizzza' date='7.11.2009, 12:57' post='559776']

если ОК однозначно вредно и не подходит, нафига втюхивать?


Галя, вы ничего не поняли. Я общаюсь с человеком, с которым имела одинаковые проблемы. Рада что такие проблемы вас обошли стороной
Богиня :)
Цитата(Маря777 @ 7.11.2009, 12:28) *
Я общаюсь с человеком, с которым имела одинаковые проблемы. Рада что такие проблемы вас обошли стороной

n020.gif Марь, иди общайся со мной a075.gif Меня часто неприятно удивляют посты некоторых жителей форума в чужих дневниках, ну нафиг негатив aa26.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 7.11.2009, 8:38) *
Да и вижу , что в свои годы неплохо выгляжу . Но стараюсь выглядеть лучше .

Ташунь, ты прекрасно выглядишь, не на свой возраст это точно и не на маму троих деток a075.gif А в красном пальтишке и красных ботиночках wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 7.11.2009, 8:57) *
если кол-во овуляций с возрастом сокращается, то и цикл удлиняется закономерно - причина -следствие...

Галюня, ты предыдущие посты читаешь? О том, что у Таши это с самого начала, с 14 лет, о яичнике и все такое?
Маря777
Цитата(Богиня :) @ 8.11.2009, 0:51) *
n020.gif Марь, иди общайся со мной a075.gif Меня часто неприятно удивляют посты некоторых жителей форума в чужих дневниках, ну нафиг негатив aa26.gif



)))))) Светик, это цитата мне уже когда то встречалась))))) точно, земля круглая)))))
Маря777
Цитата(Ptizzza @ 7.11.2009, 12:57) *
, нафига втюхивать?




Жаргон замечателен, при общении с сыном, можно сойти за своего парня)))))

Наташ, травки тоже не безопасны. Обрати внимание на название ника того человека, который тебе советует птичий горец)))))))))
Богиня :)
d030.gif
Девули, може ну его суслика то? Плохой пример быть хамом - заразен s24.gif
HaTaIIIa
Девочки , девочки , не ссоримся . eusa.gif Все высказали свое мнение и забыли . Все ! wub.gif
Спокойствие и только спокойствие .........как говорил великий Карлсон ! d060.gif

Светуль , за комплименты спасибо . v1.gif Ты мое красное пальто никогда мне не забудешь !!! shy.gif
Если честно , мне оно тоже нравится !
Вчера купила себе гетры , приспущенные и собранные гармошкой внизу на голени ,
теперь вот думаю , как нарядится и во что , чтоб было красиво ! c9.gif

Была в аптеке вчера со своим просроченным рецептом , думала , не прокатит .
Прокатило . a075.gif Колечки мои вагинальные заказала , они страховкой не рембурсируются ,
наверное поэтому про рецепт ничего не сказали .
В понедельник после обеда пойду , заберу .
Было на выбор две упаковки , в 3 колечка и в 9 ;
Наташа заказала в 9 конечно , и таблеток мне от жадности !!!! icon_mrgreen.gif
Посижу на колечках , решила . sm01.gif

Еще вчера своему патрону испортила настроение . d060.gif
Получила письмо из страховой компании , что по заключению доктора по труду ,
после моей операции на позвоночнике , я должна работать пол дня за полную зарплату .
В течении 3 месяцев , до 21 декабря .
Пришла , говорю : вот так , работать должна меньше я . icon_mrgreen.gif
Он спрашивает : и что , вы хотите работать пол дня ? icon_eek.gif
Наивный , конечно , если это оплачивается !!! d030.gif
Занервничал , задергался . Понимает , что самому работать придется .
Сказал , что с женой должен это обсудить , в понедельник предстоит мне разбор полетов .
Деваться ему некогда , бумага официальная . a070.gif
Ptizzza
Цитата(Маря777 @ 7.11.2009, 15:28) *
Рада что такие проблемы вас обошли стороной
Вам бы мои проблемы
Цитата(Богиня :) @ 8.11.2009, 0:07) *
Галюня, ты предыдущие посты читаешь?
f0f.gif
Цитата(Маря777 @ 8.11.2009, 10:21) *
при общении с сыном, можно сойти за своего парня)))))
Обрати внимание на название ника того человека, который тебе советует птичий горец)))))))))
остроумно a070.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.11.2009, 11:03) *
Девули, може ну его суслика то? Плохой пример быть хамом - заразен s24.gif
вот Светуле в этом не откажешь aa26.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 8.11.2009, 11:25) *
Наташа заказала в 9 конечно , и таблеток мне от жадности !!!! icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif Натуль - ты не подражаема a115.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 8.11.2009, 11:25) *
Сказал , что с женой должен это обсудить
d030.gif умора...

Натуля hb.gif
ЛиЛу
Цитата
Жень , тесты тоже врут , хоть и гарантию дают 99.9% .
Я где-то писала , что на 100% была уверена , что беременна Мироном ,
но тесты убеждали меня в обратном. Задержки и на нервной почве случаются
Думаю что была на нервной, потому что все пошло без особых на то усилий и даже менее болезненно чем всегда smile.gif

Цитата
Массаж - да !!! Я бы хотела , но здесь все , что касается красоты и здоровья , безумно дорого .
Сеанс массажа 60-80е , а курс 500-600 е
- огого себе...Нда...я б сама лучше ))) Чем столько денег отдать..
А ты в Россию на сколько? Можно совместить приятное с полезным, сейчас в любом большом городе можно найти хороших массажистов!
Rin
Ёёёёёёёёёёё......а мне ваще 48.....пошла рыдать.....

помню лет эдак 8 назад, пошла я к женскому врачу, просто на контроль. Меня проверили по полоной программе, даже маммографию сделали.
Через год у меня образовалась проблемка, задержка. И я снова пошла к врачу. И тут вдруг врач говорит: хотите УЗИ? Это стоит столько. Хотите вот это? Это стоит столько. (мед. страховка у меня есть)
А вообще, чего вы хотите? Вам уже 40, климакс у вас, у некоторых из моих пациенток климакс уже в 35 лет начинается.

Платить я ни за что не стала, с тех пор к врачам ваще не хожу. (Только к зубному раз в год).

10 лет назад сделала стерилизацию. С тех пор никаких проблем и психов по этому поводу.

Ты права, организм перестраивается. Мой вес до 40 лет был 57кг. При этом за питанием я совершенно не следила. А после 40 как звонок прозвенел. Я стала набирать. Вот сейчас у меня 64кг. Периодически вес снижается до 62, а потом через какое-то время 64. А питаюсь я правильно.
Может быть тебе сейчас не следует вообще зацикливаться на весе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.