Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HaTaIIIa , медленно , но верно :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Zelena
Цитата
Эпидемия в школе


Наташ, у нас то же самое, мы эхинацею с прополисом пропили всю осень и то малый приболел, сопли и кашель, так что это точно эпидемия. У нас поговаривают о гриппе Б icon_eek.gif Пусть малыш выздоравлмвает побыстрей, молочко с медом и все пройдет!
Богиня :)
Ташуня, чет не помню я чтоб ты ко мне стучалась... может ты стучалась в украденную у меня страничку?
Цитата
С понедельника совсем от мучного отказалась,

Ты крута a115.gif Я помню, что ты от крошки хлеба поправляешься. d025.gif
Как Мирон? n020.gif
HaTaIIIa
Цитата(Zelena @ 19.1.2011, 17:39) *

Пусть малыш выздоравлмвает побыстрей, молочко с медом и все пройдет!

Ленусь , лечимся d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.1.2011, 15:36) *
Ты крута a115.gif Я помню, что ты от крошки хлеба поправляешься. d025.gif

чет не помню я чтоб ты ко мне стучалась... может ты стучалась в украденную у меня страничку?

Как Мирон? n020.gif

Да , Светуля ; Это так . Без мяса 3 года живу, разве без хлеба не смогу ?

Да нет , ты там в НГ была , значит туда я стучалась . Сегодня снова ломилась , пустишь ? d060.gif

Мирон вроде получше , спасибо . wub.gif

Девочки, побаловать вас ? Башню хотела показать вам в тумане, сфоткала в этот раз . Красивая .

HaTaIIIa
и себя чуть-чуть , чтоб память освежить . Я с сынулей и я со старшей дочерью.

HaTaIIIa
Вчера было полнолуние , многих плющило , а мне так легко дался разгруз !! a115.gif Супер, я собой довольна ; ) sm01.gif
Сегодня тоже мало ела , ужина не было, болит зуб , d47.gif жевать ничего не могу . Ha субботу взяла рандеву к дантисту .
Salomea
Ой, Наталик, бедная, у меня зуб разболелся в Египте когда была в декабре, сама себя ковырять пыталась - да только хуже, в результате жрала таблетки и наслаждалась отдыхом, уже в Москве себе лекарство сама положила.....и опять на этот зуб забила, вот такие мы, дантисты русские, бываем:-)))

Надеюсь, сынуле получше?

У нас Наська болеет тоже, вирус, Наталька на карантине у бабушки, а в понедельник у Наськи два концерта, она у нас звездуля местного разлива, вот репетирует дома с прононсом icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Salomea @ 20.1.2011, 22:08) *
в понедельник у Наськи два концерта, она у нас звездуля местного разлива, вот репетирует дома с прононсом icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif с прононсом красиво получается , по французски d030.gif
Natashenxka
Натуль приветик!!!
красотулька, удачки тебе, раз настрой есть всё получиться!!!!
смтрю на башню и плачу.....хочу .... везде хочу, так давно никуда не выбирались, ну ладно, ещё всё впередиsmile.gif
Вам здоровья всем, целую
Ptizzza
Цитата
отчетики пока не пишу . Скучно мне с ними . Я замотивирована конкретно и без них
вот-вот...я даже калории перестала считать, хотя раньше только с подсчетом худелось icon_mrgreen.gif
Цитата
Вчера было полнолуние , многих плющило , а мне так легко дался разгруз !!
как ни странно, я тоже в полнолуние не объелась d025.gif
Натуля - новый виток идет полным ходом, ура!
Ворожея
Наташ, спасибо smile.gif порадовала фотками wub.gif wub.gif wub.gif
Я за эту неделю поняла, что больной зуб - самое лучше средство от жорика d060.gif
Salomea
Цитата(Ворожея @ 21.1.2011, 14:16) *
Я за эту неделю поняла, что больной зуб - самое лучше средство от жорика d060.gif


Так-так-так, отставить, девчата, вы меня без работы хотите оставить? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ташуняяяяяяяяя, обязательно возьму тебя в друзья.... А как же d040.2.gif Ташуня, ты такая клевая.... стильная... мне так нра твои причехи... wub.gif Сынуля румяный, смешной такой s24.gif Дочу почти не видно на фотке. Удачи завтра у стомата.
Как твоя спинка, кстати?
HaTaIIIa
Цитата(Salomea @ 20.1.2011, 22:08) *
вот такие мы, дантисты русские, бываем:-)))

wub.gif Кать , ты дантист чтоли ? Вот так открытие ! icon_eek.gif

Цитата(Natashenxka @ 21.1.2011, 5:39) *
Вам здоровья всем, целую

Натуль , это вам здоровья ! Какое приятное у тебуя время !!! Я обожала быть беременной a115.gif , такое непередаваемое ощущение !! Я б еще походила , да хватит уже .......... s24.gif

Цитата(Ptizzza @ 21.1.2011, 9:14) *

Натуля - новый виток идет полным ходом, ура!


Идет, идет, Галюня . Надеюсь на постоянный результат .

Цитата(Ворожея @ 21.1.2011, 12:16) *
Я за эту неделю поняла, что больной зуб - самое лучше средство от жорика d060.gif


s24.gif s24.gif s24.gif сИстра
Цитата(Salomea @ 21.1.2011, 12:57) *
вы меня без работы хотите оставить?

obm.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.1.2011, 16:45) *
Ташуня, ты такая
Удачи завтра у стомата.
Как твоя спинка, кстати?

c9.gif люблю я разнообразие , люблю , когда голова в порядке.Мне не лень. wub.gif

Стомат был уже сегодня d47.gif

Спина нормально ,спасибо, пока нет нагрузки . Но как только , так сразу знаю , что она у меня есть ...... sad.gif
HaTaIIIa
icon_mrgreen.gif Рассказываю .........Вечером от боли даж голобокружение было и
нарушении координации движения . d060.gif Так смешно и необычно . icon_mrgreen.gif Легла .
Ночь спала плохо, мало . Утром причапала на работу, зуб болит .
Вернее , болит не зуб уже , а вся правая сторона , от виска до ключицы .
И в горле ощущение , как при сильной ангине, привет, гланды !!!! rev.gif
Патронша моя рядом живет, сгоняла мне за лекарством , разболтала в воде, выпила,
на голодный желудок сразу так усвоилось !!! a070.gif Зуб болел, но не наглел . smile.gif
К обеду все прошло , искала пятый угол, так как лекарства больше не было .
Пошла рыскать по соседним бюро , у парней счастливо пылился нурофен ; Ура ! e010.gif
Коллега надоумила , что нет смысла тянуть до завтра , умирать медленно,
а надо шлепать к доХтуру, вдруг примет ? Принял!
На мою голову кто-то отказался от рандеву в 18.00, к которым я и явилась .
Села. Дохтур посмотрел , постукал , покачал головой , покачал мой многострадальный зуб и сказал :
удалять надо . s24.gif Девочки , у меня матершинный диагноз: парадонтоз . Зуб выддрал .
Кааак он потом болел . obm.gif Я пока в аптеке стояла за выписанными лекарствами , думала - сдохну от боли .
Хотелось выхватить из рук фармацевта и удрать со своим пакетиком побыстрее. Дома расплакалась .
Выпила то , что доктор прописал . Подействовало . wub.gif Вот так можно потерять совершенно целый зуб . Жалко .
Почитала инфу по парадонтозу , лечится он плохо . Но исключить обязательно из рациона белый хлеб, сахар, макаронные изделия . То , что надо !!!! a115.gif Побольше морепродуктов, витамина С . Мне это ооочень подходит . Творог надо тоже, шпинат , и мнофо овощей-фруктов .
Кстати , когда я 3 года назад начинала путь к новой фигуре, тоже лечила зубы .. icon_eek.gif Мне уже тогдааа умный организм говорил : Наташа , хватит .... Но Наташа , видимо , сама все лучше знает . Вот к чему приводит сладкое , углеводное меню .......... d025.gif
HaTaIIIa
d47.gif ах да :: меню на сегодня .
Весь день ничго . И только , когда немного попустило , выпила теплый чай,
рассосала 3 кусочка козьего сыра с медом ,
а потом еще рассосалась клементинка в моем обожравшемся организме .
Ужин удался ! a115.gif
Salomea
Ага, Наташ, я дантист. Или, как наш факультет в медакадемии называли - стоматолух icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Нурофен поочередно с парацетамолом дает отличный обезболивающий эффект, если нет кетанова.
Богиня :)
n020.gif Жесть, Ташунечка! Крепись.
Ворожея
Наташ, привет, я сегодня пол ночи не спала с зубом, боюсь, мне тоже самое скажут, что и тебе sad.gif
А твой как? вернее, как без него? все прошло? wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Salomea @ 21.1.2011, 23:31) *
Или, как наш факультет в медакадемии называли - стоматолух


А у нас тут нет стоматОлухов , как класса, одни дантисты . icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.1.2011, 8:49) *
n020.gif Жесть, Ташунечка! Крепись.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ворожея @ 25.1.2011, 9:02) *
А твой как? вернее, как без него? все прошло? wub.gif wub.gif wub.gif

Неа, Викуль, не прошло . Болит , зараза. 4 дня на обезбаливающих и антибиотаках,
чтоб снять воспаление и нудную мерзкую боль . sm02.gif
HaTaIIIa
Всем Красотулькам привет . rev.gif Позитив пока не присутствует , писать не о чем .
Зуб болит, вернее то , где он был . Десна воспалена , и не проходит пока .

Ем мало , живу без хлеба. a070.gif Не умерла , но похудела за неделю на 2.5 кг . Хоть это радует . a035.gif
Ворожея
Бедолага sad.gif выздоравливай, антибиотики завтра-то точно должны тюркнуть d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ворожея @ 25.1.2011, 21:22) *
антибиотики завтра-то точно должны тюркнуть

s24.gif жду............
Богиня :)
фигасе 2,5 кг за неделю! ВАУ!!!!! Это из-за зуба или из-за хлеба?
Здоровья тебе много много, Ташунечка a085.gif a085.gif a085.gif
Ворожея
Наташ, как ты? wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 19:13) *
фигасе 2,5 кг за неделю! ВАУ!!!!! Это из-за зуба или из-за хлеба?


Свет , я думаю из-за питания . Хлеба нет , только овощные супчики и овощи -фрукты .
Немного сыра и рисовая каша в выходные .
Цитата(Ворожея @ 26.1.2011, 19:24) *
Наташ, как ты? wub.gif

Мне сегодня выдрали второй зуб ; icon_eek.gif Он мне спать не давал всю ночь, чирий в мозгах .
Отработала на обезболивающих , как чумная , а вечером лишилась .............



Светуля , Викуля , спасибо за сочувствие , девочки ; wub.gif
Богиня :)
n020.gif жесть...
Ворожея
извиняюсь за такое слово в культурном дневнике, но ПИПЕЦ icon_eek.gif
Наташечка, держись wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Натали....оспади icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
они точно знали, что первый надо было драть??? obm.gif
как ты там? c9.gif
Zelena
Наташик, 2,5 кг - это что то! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я пока ни на миллиграмм не сдвинулась eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Как самочувствие? Отошла?
Бельфеба Очарованная
Натуля, терпения и здоровья a010.gif
Ворожея
Наташа, как самочувствие? wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 21:04) *
n020.gif жесть...


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Ворожея @ 26.1.2011, 21:49) *
извиняюсь за такое слово в культурном дневнике, но ПИПЕЦ


d060.gif Викуль, я хоть женчина и кулюторная , но словечки такие люблю ( и использую в своей кулюторной речи ) . icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 27.1.2011, 10:32) *
Натали....оспади icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
они точно знали, что первый надо было драть??? obm.gif
как ты там? c9.gif


Галь, зубы росли на разных челюстях, один сверху , другой снизу .
Он верхний не хотел драть, Сверлить, чистить начал, но потом сделал снимок, и сказал , чо выбора нет .
Но я и шла , чоб дернули , он жить не давал, спать не давал . aa26.gif
Цитата(Zelena @ 27.1.2011, 15:18) *
Наташик, 2,5 кг - это что то! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я пока ни на миллиграмм не сдвинулась eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Как самочувствие? Отошла?


Лен , спасибо , лучше намного . d025.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.1.2011, 7:50) *
Натуля, терпения и здоровья a010.gif


rev.gif Ленчик, спасибо .
Цитата(Ворожея @ 28.1.2011, 11:16) *
Наташа, как самочувствие? wub.gif

shy.gif Ща расскажу . icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Мои хорошие девочки , и не знаю как назвать Валентина , чоб не выглядело , как подхалимаж . icon_mrgreen.gif
Чет январь наш богат на болячки . Как тот " бесконечно вкусный апельсин" . d060.gif
Не дом , а санчась какая-то . d025.gif
Чередой: дети, я дети, дети , я , дети .
В понедельник не работала , у Арины был желудочный грипп ;
Вчера опять из школы вызывали, забрать раньше Мирона с температурой .
Сегодня я опять дома . Фиговый из меня работник . s24.gif
Были у доктора , кучу лекарств домой приперли из аптеки . И даже машину для ингаляций в прокат дали .
Прикольно . icon_mrgreen.gif
Буду ингаляции детям делать , опять какое-никакое, но развлечение !
А еще у меня пмсная неделя , но я хорошая девочка , токо пасты вчера на ночь наелась .
А так веду себя прилично ; a075.gif
Valentin
Цитата
Мои хорошие девочки , и не знаю как назвать Валентина , чоб не выглядело , как подхалимаж . icon_mrgreen.gif


Ну, что ж Вы не подготовились!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ptizzza
Натуля - молодец a115.gif
про болячки - ну, у нас тоже самое, в Москве, МО, и еще нескольких центральных областях официально объявили эпидемию гриппа, чихаем-соплями кидаемся попеременно, поочереди и периодически icon_mrgreen.gif
организма твоя, видимо, одновременно сопротивляется работе и пинает на похудание d025.gif
Болеть не надо - лечитесь a075.gif

Ворожея
Ну я так поняла, что зубы-десны болят меньше? shy.gif
Ты очень хорошая девочка d025.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Valentin @ 28.1.2011, 11:57) *
Ну, что ж Вы не подготовились!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

d060.gif неувязочка, блин . icon_mrgreen.gif
Вас тут как только не называли уже , что моей скудной фантазии не хватает , чтоб не повторятся d47.gif
shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата(Ptizzza @ 28.1.2011, 12:00) *
Натуля - молодец a115.gif
про болячки - ну, у нас тоже самое, в Москве, МО, и еще нескольких центральных областях официально объявили эпидемию гриппа, чихаем-соплями кидаемся попеременно, поочереди и периодически icon_mrgreen.gif
организма твоя, видимо, одновременно сопротивляется работе и пинает на похудание d025.gif
Болеть не надо - лечитесь a075.gif


да и у нас тоже эпидемии гриппа простого, желудочного , скарлатины, и всякой другой бяки .
Скорей бы весна и тепло . НАДОЕЛО .......... s24.gif s24.gif s24.gif

Так побыстрее хочется схуднуть, f0f.gif готова голодать до заветных килограммов, а организм мой не готов, почему-то . d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Ворожея @ 28.1.2011, 12:52) *
Ну я так поняла, что зубы-десны болят меньше? shy.gif
Ты очень хорошая девочка d025.gif wub.gif


d060.gif Зубы - десны почти не болят . aa26.gif
Я теперь щербатая на всю правую сторону . icon_mrgreen.gif Хочу инплантанты , но это дорого , подожду немного.

Да я хорошая !!! sm01.gif Я всегда об этом знала , но теперь вот и вы мне говорите !!!! d030.gif
Майская...
Наталюся привет.. ну ты тут и накатала.... как приятно когда возвращаются девочки... и вот ты вернулась.. а я ушла в подполье... у меня криза личности настала d060.gif d060.gif
Ты давай там не хворай... желудочный грипп .. я еще такоо не слыхала..капец...

Люблю тебя оченнь wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ташуня, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
желудочный грипп .. я еще такоо не слыхала..капец...

ага и я obm.gif
Смотрела сегодня Жужжиковские фотки с Франции - Ташуня ты в такой красоте живешь wub.gif Ты это осознаешь или уже привыкла и не видишь этих красот?
Любимые цвяточки

Ворожея
Наташ, у меня один имплант уже стоит, для меня это оч дорого, но это был самый передний зубик shy.gif
Ты ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошая девочка d060.gif а теперь еще и без той жуткой боли, дак ващееее wub.gif icon_mrgreen.gif
Натулёчек
Привет,Натуль...
У нас сейчас грипп и скарлатина была icon_eek.gif . Закрыли нас(школу) на 10 дней.
Теперь не полноценная работа. icon_mrgreen.gif
Удачи тебе в достижении красотулинчких высот.
Эт хорошо, что мотивация есть.
Как всегда...С дочей красотки!!!
Valentin
Цитата
d060.gif неувязочка, блин . icon_mrgreen.gif


Да уж... icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Натуля - мне не хватает твоих французских красуличных отчетов по еде... c9.gif
HaTaIIIa
Цитата(Майская... @ 28.1.2011, 14:17) *
.. у меня криза личности настала

.. желудочный грипп .. я еще такоо не слыхала..капец...

Люблю тебя оченнь wub.gif wub.gif


Кризе твоей по сопатке d060.gif

гастроинтерит еще зовут , слыхали ?

aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2011, 19:18) *
Смотрела сегодня Жужжиковские фотки с Франции - Ташуня ты в такой красоте живешь wub.gif Ты это осознаешь или уже привыкла и не видишь этих красот?


Любимые цвяточки


Свет , я вижу нашу красоту, не устаю любоваться и всем демонстрирую icon_mrgreen.gif

мерсибочки за цвяточки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ворожея @ 28.1.2011, 21:40) *
Наташ, у меня один имплант уже стоит,

Ты ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошая девочка


нууу , передний -то конечно , я б и дня ждать не стала , и за ценой б не постояла . aa48.gif

И ты , Викуша , очень - очень............... aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa22.gif

Цитата(Натулёчек @ 28.1.2011, 23:03) *
Привет,Натуль...
У нас сейчас грипп и скарлатина была


Привет, Натуля .
Скарлатина у Арины тоже была , в ноябре ........... ng34.gif


Цитата(Valentin @ 29.1.2011, 7:30) *
Да уж... icon_mrgreen.gif


V-right.png
Цитата(Ptizzza @ 29.1.2011, 9:37) *
Натуля - мне не хватает твоих французских красуличных отчетов по еде... c9.gif


icon_mrgreen.gif да я вроде и не отчитываюсь ........ даже не записываю ничего .
Просто ем все правильно , вот и все . c9.gif

Но попробую вспомнить , что было вчера и сегодня:
вчера:
з: d060.gif кофесыр (козий некалорийный)
о: супчик типа ухи из консервированного тунца жиденький с ложкой сметаны
п: чашка какао (пмс все-таки) f0f.gif
у: кусок трески тодтушеной со специями + салат из пекинки, помидора, перца красного болгарского со сметаной, на десерт натур иогурт

сегодня:
з: кофе (потому-что позздно)
о в кафешке: салат(огурец, помидор, баклажан-маринованные овощи, странный салат), тарелка овощей на выбор - Наташа выбрала по ложке пюре, шпината, зеленого горошка, зеленой фасоли и залила все перечным соусом, на десерт пиалка фруктового салата ;
у: греча и салат из пекинки, помидора и сметаны .

Галь , ну как ?
Богиня :)
Афигеть, Ташунь, менюха закачаешься!!! a115.gif
HaTaIIIa
я забыла , сегодня на п: 2 яблочка ; icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2011, 20:40) *
Афигеть, Ташунь, менюха закачаешься!!! a115.gif

на тебя ровняюсь, дорогая . a075.gif
Ptizzza
Цитата
Галь , ну как ?
ваааащееееее.... a115.gif wub.gif



HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 29.1.2011, 21:30) *
ваааащееееее.... a115.gif wub.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Погода дрянь , дождь 2 дня , выходные ленивые .
Вчера прошвырнулись слегка по магазинам , сделали немного покупок, у нас скидки ;
Купили обуви себе и детям, купила себе новый купальник. d060.gif
Шопинг, хоть и небольшой, - великая позитивная сила. a115.gif

Сегодняшнее меню:

з: кофесыр , как обычно ( теперь козий)
о: греча + зеленая стрючковая фасоль обжаренная с грибами и шпинатом + свежий огурец и болг перец, натюр иогурт с медом
п: творожная запеканка 2 раза с черничным джемом и медом , смузи ( черника+малина)
у: смузи
Ворожея
Цитата(HaTaIIIa @ 29.1.2011, 22:49) *
я забыла , сегодня на п: 2 яблочка ; icon_mrgreen.gif

ну вот, самое главное чуть не забыла icon_mrgreen.gif
я второй день лопаю творог с черничным вареньем d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.