Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HaTaIIIa , медленно , но верно :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Богиня :)
Цитата(Lenchik777 @ 7.10.2009, 10:01) *
Ничего себе идейка! А хто кушать будет? d060.gif

я и семья d060.gif а что в ней вредного то окромя масла? Ну если сделать на минимуме масла a070.gif
HaTaIIIa
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Девочки , меня аж трясет ...........
У детей был сончас , у меня тоже , рано сегодня встала , уснула с головной болью на час .
Мирон тоже спал . Мы с Мироном проснулись , и увидели Арину .......... obm.gif она себя подстригла . s24.gif
ПИПЕц !!! s24.gif Меня чуть кондратий не хватил !!! Я в шоке от этой красоты !!!
И волосы ведь аккуратно в ведерточко сложила ............ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ELLONA
А что такого-то? Я тоже однажды так сделала. Девочка ведь smile.gif Парикмахер подровняет, будет стрижечка. Ты не расстраивайся n020.gif
Lenchik777
Цитата(HaTaIIIa @ 7.10.2009, 17:26) *
и увидели Арину .......... obm.gif она себя подстригла


А что ты хотела? Растет красотулька!!! sm01.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 7.10.2009, 17:26) *
Мы с Мироном проснулись , и увидели Арину .......... obm.gif она себя подстригла . s24.gif
ПИПЕц !!! s24.gif Меня чуть кондратий не хватил !!! Я в шоке от этой красоты !!!
И волосы ведь аккуратно в ведерточко сложила ............ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Так это нормально! Все девочки ЭТО днлают d060.gif Хуже, если она себя в 13 лет обкарнает d030.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 7.10.2009, 9:35) *
он мне не волнителен , а отвратителен . Я просто через себя перешагиваю . sad.gif

d025.gif d025.gif понимаю.....
зато начальство от радости шалеет icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 7.10.2009, 17:26) *
.......... obm.gif она себя подстригла . s24.gif ПИПЕц !!! s24.gif Меня чуть кондратий не хватил !!! Я в шоке от этой красоты !!! И волосы ведь аккуратно в ведерточко сложила ............ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif аааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ааааа d030.gif
а что там за стрижка получилась?)))))
блин, и чего она кукол не стрижет? зачем с себя начинать? d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(ELLONA @ 7.10.2009, 15:33) *
А что такого-то?

Цитата(Lenchik777 @ 7.10.2009, 16:40) *
А что ты хотела? Р sm01.gif

Цитата(abrcadabra @ 7.10.2009, 18:33) *
Так это нормально! Все девочки ЭТО днлают


Да я все понимаю . Но когда спросонья видишь без подготовки такую красоту , смешно не было . icon_mrgreen.gif
Цитата(Жужа @ 7.10.2009, 18:53) *
а что там за стрижка получилась?)))))
блин, и чего она кукол не стрижет? зачем с себя начинать? d060.gif

у нее были длинные волосы , до пояса
Сегодня Арина ходила с 2мя хвостиками до обеда .
Во время дневного отдыха она себе хвостики подравняла до резиночек .
Теперь у нее короткое каре , я ее подстригла .

Неделю назад мы ходили в парикмахерскую , подстригали Мирона .
Арина присутствовала , получила теоретическую подготовку , сегодня решила , что созрела .
В ней проснулся МАСТЕР , пока все спали icon_mrgreen.gif d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2009, 9:10) *
неее... сегодня пердунька smile.gif или вреднунька,


icon_mrgreen.gif спасибо тебе , добрая женщина v1.gif
Цитата(Lёлик @ 7.10.2009, 12:28) *
Натуль привет красавица wub.gif wub.gif wub.gif

Лелька , e010.gif ты проездом или насовсем ? icon_mrgreen.gif
Иришк@
Наташ, вот это у вас веселуха!!!Просто пипец! Представляю какие у тебя были глаза конда ты ее увидела!
Не расстраивайся, отрастет, а со стрижечкой красиво?
Zelena
Ой, Наташ, насмешила d030.gif d030.gif d030.gif И лесом, и доциной стрижкой! Надо же, какая доця умелица! А насчет нелюбимой работы - если надо, то поработаешь, а там и найдется что -нибудь по душе. Целую, дорогая!!!

Богиня :)
Привет, Ташунька-трясунька smile.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ой ржу нимагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Молодец, я всегда в дестве хотела это сделать, но не осмеливалась. Она у тебя умничка a115.gif и ты умничка что воспитала ее такой смелой и уверенной в своих силах a070.gif
kiss
Натуль приветик!!!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 7.10.2009, 23:09) *
В ней проснулся МАСТЕР , пока все спали icon_mrgreen.gif d060.gif


Ну а может правда Мастером станет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ладно у тебя доча себя,меня так в детстве папа подравнял. Мама на сессию уезжала ,нас с папой оставляла. Заплетёт меня папа с утра ,косичка такая корявая,а волосы которые не вошли в "причёску" он аккуратненько подравнивал ножничками по контуру лица icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Представь,что увидела мама !!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(kiss @ 8.10.2009, 8:05) *
волосы которые не вошли в "причёску" он аккуратненько подравнивал ножничками по контуру лица

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif а d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif под столом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Цитата(kiss @ 8.10.2009, 11:05) *
нас с папой оставляла. Заплетёт меня папа с утра ,косичка такая корявая,а волосы которые не вошли в "причёску" он аккуратненько подравнивал ножничками по контуру лица

Да, тут вроде бы взрослый человек, а мы детям удивляемся, я когда малой была тоже имела горький опыт подстричь девочку младше себя, ох и лупили меня ремнем d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Lёлик
Натусь я насовсем a075.gif Доча молодец,решила имидж сменить d030.gif d030.gif d030.gif
Иришк@
Натусь как у тебя дела?
Угощайся
anita
icon_mrgreen.gif А у меня братик ресницы подрезал - ему сказали, что у него длинные, ему есст-но не понравился комплимент d060.gif
А доча у тебя смелая a115.gif Сразу понятно, что ребенок без комплексов!!!
Zerkalo
Цитата(HaTaIIIa @ 7.10.2009, 2:21) *
салат из Смака ( кабачки обжаренные со свежим помидором )
Сегодня вот 2 часа по местному лесу шастала , грибы искала . smile.gif

ну как салат? очень хочу тоже приготовить!
А я тебя представила со свиньей на поводке, в поисках трюфелей icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 7.10.2009, 20:26) *
И волосы ведь аккуратно в ведерточко сложила ............ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif может, конечно тебе и не смешно, но я просто в восторге!!! аж похрюкиваю, как та свинья на поводке...

Цитата(HaTaIIIa @ 8.10.2009, 0:09) *
Неделю назад мы ходили в парикмахерскую , подстригали Мирона .
Арина присутствовала , получила теоретическую подготовку , сегодня решила , что созрела .

следующий раз подумаешь куда вести ребенка f0f.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Девочки , с добpым всеx утром !!!!!
Вчера не было возможности выйти на красотулю ,
Мирошка болеет второй день , я перепугалась сначала ,
настращали всех гриппом свиным . А парень у меня хрипит ,
задыхается , правда температуры высокой не было .
Потащила вчера с утра к доктору , сказал , что лорингит . smile.gif
Лечимся .
Так вот , не это главное , что хотела сказать .
А главное то , что ничего просто так не бывает . shy.gif
Утречком вчера скачала суслика , чтоб познакомиться , что за зверь .
А вечером у нас была сильная гроза , гром , молнии , лило так , как все лето воды не было . obm.gif
Интернет , и телевизор отключился из-за грозы .
Детей спать положила в 8-9 вечера , муж в командировке .
Дома тишина , на улице гром и молнии , Наташа суслика читает . icon_eek.gif
Неплохое сопровождение ? d060.gif Было ощущение чего-то нереального . s24.gif
Не знаю , обстановочка так подействовала или внушение , или суслик так на меня подействовал .
Но было чувство , что сухие мозги влаги набирают , и расправляются там в коробочке как губка , набухают .
Прям ощущение наполнения было . Интересно , у кого как бывает ?
HaTaIIIa
Цитата(Камилла @ 7.10.2009, 19:26) *
Не расстраивайся, отрастет, а со стрижечкой красиво?


d060.gif отрастет !! Эффект неойиданнопсти никто не отменял . Поразила наповал .
Вчера утром встала , посмотрела на себя в зеркало , и с удивлением так говорит :
Мама , у меня маленькие волосы , они не выросли !!!
Думала , они растут так же , как и подстригаются , на раз . d030.gif d030.gif
Цитата(Zelena @ 7.10.2009, 21:38) *
А насчет нелюбимой работы - если надо, то поработаешь, а там и найдется что -нибудь по душе.

ищу , вся в процессе .

Цитата(Богиня :) @ 8.10.2009, 8:45) *
Молодец, я всегда в дестве хотела это сделать, но не осмеливалась.


icon_mrgreen.gif да ? странно , мне кажется все черрез это проходили ........ icon_mrgreen.gif
Цитата(kiss @ 8.10.2009, 10:05) *
Представь,что увидела мама !!!!!!!!!!!!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржрунимагу , вот папа молодец !!!!!
Цитата(Богиня :) @ 8.10.2009, 10:39) *
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Margo @ 8.10.2009, 12:01) *
я когда малой была тоже имела горький опыт подстричь девочку младше себя,

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Lёлик @ 8.10.2009, 17:13) *
Доча молодец,решила имидж сменить

и решила и сменила !! d060.gif
Пришла вчера из школы и доложила , что все ее красавицей назвали с новой стрижкой .
Значит , не последний раз подстриглась .............. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Камилла @ 8.10.2009, 19:28) *
Натусь как у тебя дела?


дела так себе , жру , как не в себя .Точно с головой проблемы .
Суслиться начала , надо истправлять ситуацию . Не нравится мне ,
что я все свои проблемы зажирать пытаюсь .
Цитата(anita @ 8.10.2009, 21:15) *
icon_mrgreen.gif А у меня братик ресницы подрезал - ему сказали, что у него длинные,
Сразу понятно, что ребенок без комплексов!!!


ооо , про ресницы тоже знаю , бывает !!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Да уж , комплексов у нас нет пока a115.gif
Цитата(Zerkalo @ 9.10.2009, 4:53) *
ну как салат? очень хочу тоже приготовить!

А я тебя представила со свиньей на поводке, в поисках трюфелей icon_mrgreen.gif

Салат прикольный , мне понравился .

icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Lenchik777
Натуся! Приветик! aa8.gif
Так французы тоже ходят по грибы? Я думала, что они только трюфеля едят.
Моя одноклассница переехала недавно жить в Германию. Говорит, что немцы грибы не собирают. Поэтому она преспокойненько набрала благородных грибов и такое на кухне забабахала, что ее муж-немец просто обалдел! d060.gif
Я тоже суслика начинала читать. Ты его с какого сайта скачала?
У меня такая же проблема. Сын-подросток все нервы измотал, а успокаиваюсь я на кухне wub.gif


Margo


НАтулька, выздоравливайте!!!


А еще я у Птички читала, что где-то есть отдельная темка про суслика, но я чего-то не нашла d47.gif
Богиня :)
Ташунька-суслюнька, хай! Угадай чего тебе притарабанила?

Представила уже... ты на кровати, за окном темно и молнии и "Ваша голова наполнена дерьмом..." И аж мурашки по коже icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Lenchik777 @ 9.10.2009, 8:07) *
Так французы тоже ходят по грибы? Я думала, что они только трюфеля едят.


Лен , те французы , что живут в деревне , не в Париже , и за грибами ходят и на рыбалку . icon_mrgreen.gif
Цитата(Margo @ 9.10.2009, 8:45) *
А еще я у Птички читала, что где-то есть отдельная темка про суслика, но я чего-то не нашла


вот такую отдельную темку я и не нашла , а хотелось wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.10.2009, 9:08) *
Ташунька-суслюнька,

Представила уже... ты на кровати, за окном темно и молнии и "Ваша голова наполнена дерьмом..." И аж мурашки по коже icon_mrgreen.gif


Светуль , интересно , насколько тебя хватит фантазировать ? d030.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 9.10.2009, 15:45) *
wub.gif

спасибо , дорогая , за оперативность ! rev.gif rev.gif rev.gif a070.gif a070.gif a070.gif
HaTaIIIa
Девочки , если я к кому-то не захожу , не обижайтесь . Я вас всех читаю , но непися накрыла медным тазом !!!!

И вообще мне так стыдно за себя и за свою пищевую распущеность .
Я с таким трудом заимела 78 кг , с таким удовольствием их носила , и так бессовестно потеряла .........
Inno4ka
Привет, Наташенька!!!!
Пусть выздоравливает твое чадо скорее!!
А ты давай пиши отчетики и бери себя в руки!!
Все будет супер!!

Прекрасных выходных!!!!!!!
anita
Да уж, Наташ, стремно было суслика читать в такой обстановочке icon_mrgreen.gif Хотя тебя не назовешь впечатлительной девушкой a075.gif
Просто эпидемия суслика на форуме! А мне что-то совсем не пошел s24.gif Наверно, мне и так хорошо icon_mrgreen.gif
Цитата
и так бессовестно потеряла

Ну и что a075.gif подумаешь, у меня постоянно так icon_mrgreen.gif Я уже привыкла icon_mrgreen.gif
А если серьезно, то думаю, ты не такая разгильдяйка как я и быстро возьмешь себя в руки и к Новому Году будешь красоткой! n020.gif
Иришк@
Натусь гони неписю!
А малышу пусть выздоравливает!
А вам девушка вот что скажу



Rin
Молодец твоя барышня!!!!
Когда моей было лет 6 и мы собирались на балет, до спектакля еще пару часов. И тут вижу, что дЭушка моя отрезала себе клок волос на самом видном месте. У меня был шок. Пришлось срочно стричь очень коротко, другой возможности не было.
Так что все в полном порядке.
Lёлик
Натуль такие картины описываешь,гром молнии,ты и суслик d030.gif d030.gif d030.gif
Про жорик...у всех бывают паузы,главное не забыть нажать на play a075.gif a075.gif a075.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Дитенышу скорейшего выздоровления hb.gif
Cherie
Наталишка,как дела?Где отчеты?!!!!Будут? smile.gif))) b14.png b03.png d03.png
lenuska
Приветик, Наташа! a98.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 9.10.2009, 9:34) *
Пришла вчера из школы и доложила , что все ее красавицей назвали с новой стрижкой .
Значит , не последний раз подстриглась ..............

Молодец она у тебя! a070.gif И хорошо, что всем понравилось её произведение, это будет её мотивировать на дальнейшие эксперименты. a115.gif Мне вот смелость и стремление меняться в детстве задавили, до сих пор плоды пожинаю. d47.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 9.10.2009, 9:34) *
дела так себе , жру , как не в себя .Точно с головой проблемы .
Суслиться начала , надо истправлять ситуацию . Не нравится мне ,
что я все свои проблемы зажирать пытаюсь .

Аналогично. d025.gif d47.gif Причём, осознаю это, но поделать ничего не могу. p030.gif А мне суслиться (как кормящей) пока нельзя, поэтому буду обходиться своими силами. a075.gif
Удачной недельки и выздоровления ребятёнку! hb.gif
Иришк@
Богиня :)

Та ладно тебе, сколько раз я теряла свои 55 кг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это жизнь, Ташунь, не стоит вешать носик a075.gif
Zerkalo
Цитата(HaTaIIIa @ 9.10.2009, 21:02) *
И вообще мне так стыдно за себя и за свою пищевую распущеность .
Я с таким трудом заимела 78 кг , с таким удовольствием их носила , и так бессовестно потеряла .........

не боись, еще заимеешь!!! Давай возвращайся! Хватит быть неписей icon_mrgreen.gif
Натулёчек
Привет, Натуль...соскучилась.
Да, у вас мастер-парикмахер появился. Здорово! d030.gif a115.gif У меня Женька только до челки добиралась в своё время. У тебя смелая! sm01.gif
Нат, чет я не догоню про сусликов... это чё? И откуда, разъясните плиз, а то я заразилася...
А еще про жрач... тоже самое не вперед, только назад, жор и жор, это тоже заразно, осень штоль, обидно...я точно лишнего лопаю, только ничего не понимаю, что заедаю, icon_eek.gif стресса больно не наблюдаю. icon_eek.gif d060.gif Ох... Горевала, горевала по этому поводу вчера, свекровь мне присоветовала на гречку без соли уйти.. Вот и думаю сходить штоль на пару дней... d060.gif d060.gif d060.gif s24.gif
Zelena
Натуль, не одна ты такая, что то много нас в последнее время, жрущих. Некому по попе надавать...

Jenia
Цитата(Натулёчек @ 12.10.2009, 16:26) *
Привет, Натуль...соскучилась.
Да, у вас мастер-парикмахер появился. Здорово! d030.gif a115.gif У меня Женька только до челки добиралась в своё время. У тебя смелая! sm01.gif

я тоже Женька и я тоже добралась только до чёлки, причём сказала, что мне двоюродный брат помогал (даже если и не правда, он сам мне предложил эту версию, чтобы мне меньше влетело, но влетело обоим по первое число!!! но мама етого не помнит...... зато я запомнила её выражение лица (и не только)...
Иришк@
b14.png b14.png b14.png
anita
Наташик, как дела? Поправились? a075.gif
Как отчетики?
Rin
Наташ, ты где?
Натулёчек
Цитата(Jenia @ 13.10.2009, 11:40) *
я тоже Женька

Да, да, я в курсе у Наташи первая дочка Женя! Я тебя наблюдаю на фоточках! a115.gif
Цитата(Jenia @ 13.10.2009, 11:40) *
но влетело обоим по первое число!!! но мама етого не помнит...... зато я запомнила её выражение лица (и не только)...

Знаете, так часто ругаем своих детей... А вот как пишет Женя, и как недавно жаловался мой сын( уже повзрослевший), что он много помнит... Ужас... и как влетало, да еще и не раз.И многое другое. А сейчас он уехал и кажется все это не так уж и важным ...какие то там тройки по музыке(он их помнит), уроки, наказания...пропадите они пропадом. icon_eek.gif
Ох, простите, нас. детки...Азы воспитания прививали... что-то я расчуствовалась. Мда, понимаешь только это, когда они подрастают и уходят во взрослую жизнь от тебя...
Извините за отступления от темы о парикмахерской icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)

Монечка читать как "Ташуня"
HaTaIIIa
Девулечки - красотулечки !!! sm01.gif
Забежала на секундочку побонжуриться . rev.gif
Скучаю , мне вас не хватает . c9.gif
Начала работать . s24.gif Кручусь , как белка в колесе . Муж , как всегда , в командировке ,
а я с детьми , с нянями , с работой своей . obm.gif Как заведенная , с 7 утра до 10 вечера . e010.gif
Присесть некогда , d47.gif поесть некогда ( все-таки в этом тоже плюсы есть !). a115.gif
Вечером приду , пошевелиться лень . wub.gif Чай попью , вас почитаю и в люлю ! a075.gif
Утром встаю , ноги гудят , а снова в упряжку и понеслась . e010.gif
Дети по очереди болеют , работа только началась , а уже надоела !!! icon_mrgreen.gif
Чувствую все свои мышцы на руках , ногах , спине . a070.gif
Работаю одна . s24.gif Мои патроны на радостях , что я вышла , кинули меня одну и умотали куда-то в отпуск . obm.gif
Мне записку написали : на сотовый не звонить, оставлять сообщения на домашний автоответчик ,
как день прошел и до понедельника ! Адью ! Зашибись !!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Ем правильно более чем . Завтрак у меня , обед около двух часов и все ........ 49.gif
Возвращаюсь с работы в 10 , и только чай и спать . smile.gif
А да , суслика зову через день , сны дурацкие снятся . shy.gif
Чаще всего не помню о чем , но помню , что дурацкие . smile.gif



Цитата(Inno4ka @ 9.10.2009, 17:17) *
Привет, Наташенька!!!!
Пусть выздоравливает твое чадо скорее!!

Инночка , привет !! Мы хороводы водим . Одно чадо выздоравливает , второе заболевает . wub.gif

Цитата(anita @ 9.10.2009, 17:17) *
Да уж, Наташ, стремно было суслика читать в такой обстановочке icon_mrgreen.gif Хотя тебя не назовешь впечатлительной девушкой a075.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ленуська , привет !
Цитата(Камилла @ 9.10.2009, 19:30) *
Натусь гони неписю!


d060.gif Ириша , гоним , как умеем !
Цитата(Rin @ 9.10.2009, 21:50) *
Молодец твоя барышня!!!!

Так что все в полном порядке.

a115.gif Конечно , в порядке .

Разговаривает с бабушкой по телефону , та спрашивает : Арина ты подстриглась ? icon_mrgreen.gif
Она : Да !
Красиво ? icon_mrgreen.gif
Да , всем в школе понравилось , мне все сказали , что я красивая . sm01.gif
Бабушка : ты в парикмахерскую ходи подстригаться , не стриги себе волосы сама .
Арина : нееет , бабушка , я сама ! s24.gif obm.gif

Вывод : стрижка была не последний раз !!! d030.gif d030.gif

Цитата(Lёлик @ 10.10.2009, 19:05) *
Натуль такие картины описываешь,гром молнии,ты и суслик d030.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Cherie @ 11.10.2009, 19:06) *
Наталишка,как дела?Где отчеты?!!!!Будут? smile.gif)))


Наташ , отчеты будут , но не знаю когда !! Да вы за меня не переживайте .
Я себе в выходные щи из кислой капусты сварила и оладушков шоколадных нажарила .
Вот теперь всю неделю их и ем : на завтрак оладья с кофе , на обед щи ........... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 11.10.2009, 19:13) *
И хорошо, что всем понравилось её произведение, это будет её мотивировать на дальнейшие эксперименты. a115.gif Мне вот смелость и стремление меняться в детстве задавили, до сих пор плоды пожинаю. d47.gif


ООООО , Ленуся !!! Вот это точно !! Боюсь , меня еще много сюрпризов ждет впереди !!! d030.gif

Цитата(Камилла @ 11.10.2009, 19:14) *

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 8:36) *
Это жизнь, Ташунь, не стоит вешать носик a075.gif

smile.gif Светуль , нам его вешать некогда !!
Жизнь бьет ключом , иногда по голове попадает !!! d060.gif

Цитата(Zerkalo @ 12.10.2009, 9:02) *
Давай возвращайся! Хватит быть неписей icon_mrgreen.gif

d030.gif Танюха , привет ! e010.gif

Цитата(Натулёчек @ 12.10.2009, 16:26) *
Привет, Натуль...соскучилась.
Да, у вас мастер-парикмахер появился. Здорово! d030.gif a115.gif У меня Женька только до челки добиралась в своё время. У тебя смелая! sm01.gif

d025.gif Привет , Натуль , и я скучала !!!
ДА , с парикмахером это нам повезло !!! d030.gif

Цитата(Zelena @ 12.10.2009, 20:06) *
Натуль, не одна ты такая, что то много нас в последнее время, жрущих. Некому по попе надавать...

Лен , а мне по попе не надо !!! Я хорошая теперь !!! wub.gif

Цитата(Jenia @ 13.10.2009, 9:40) *
но мама етого не помнит...... зато я запомнила её выражение лица (и не только)...

icon_eek.gif icon_eek.gif вот ты выдала !!! Фигасе !!!! Тебя в детсве пальцем никто не трогал , а зря !!! d060.gif
Два раза , в 4 года и в 18 попало , дак на всю жизнь запомнила !!! icon_mrgreen.gif
Наверное , надо было чаще , недоработочка получилась !!!! s24.gif

Цитата(Камилла @ 13.10.2009, 10:20) *
b14.png


Ириша , спасибо , что забегаешь !!! Не забываешь !!! Тронута ......... wub.gif
Цитата(anita @ 13.10.2009, 10:41) *
Наташик, как дела?

icon_mrgreen.gif всяко-разно-разнообразно d060.gif

Цитата(Rin @ 13.10.2009, 18:42) *
Наташ, ты где?

rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(Натулёчек @ 14.10.2009, 0:01) *
Извините за отступления от темы о парикмахерской icon_mrgreen.gif

Хорошее такое отступление , правильное !!!!
Может некоторые Женьки прочитают и поймут , как мамы их любят ! smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 7:31) *
Монечка читать как "Ташуня"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Иришк@
Ташунечка моя хорошая!
Работяжка!!!
Теперь килограмчики побыстрее начнут уходить, но мне кажется что ты маловато кушаешь. Тебе хватает?
Иришк@
Ташунечка моя хорошая!
Работяжка!!!
Теперь килограмчики побыстрее начнут уходить, но мне кажется что ты маловато кушаешь. Тебе хватает?
Натулёчек
Держись...наша белочка в колесе. Такой ритм для нас красотуль полезен, sm01.gif , не забалуешь!Все каллории оладьевские сами собой рассосутся. a075.gif a115.gif
Margo

Натулька, ну ты не забывай о нас a075.gif
Приходи почаще

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.