Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство и красота, здоровье, похудение, стройность
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 27.4.2008, 19:58) *
icon_eek.gif icon_eek.gif ужас какой... Я не слышала про такое... d47.gif

особенно из курицы и индейки, тк. всю птицу кормят антибиотиками. Это даже наша врач гастроэнтеролог говорит, хотя она против мяса ничего не имеет. В первую очередь детям до 3-х лет никаких бульонов, а потом можно только вторичный!
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 27.4.2008, 20:06) *
особенно из курицы и индейки, тк. всю птицу кормят антибиотиками. Это даже наша врач гастроэнтеролог говорит, хотя она против мяса ничего не имеет. В первую очередь детям до 3-х лет никаких бульонов, а потом можно только вторичный!

какой кошмар! d025.gif А я всегда обожала лапшу куриную с маленькими макарошками, золотистым бульоном, морковкой и лучком... (для обожравшейся я странно рассуждаю icon_mrgreen.gif )... Надо обмозговать этот вопрос...
Stasi
А на счет бульонов куриных -- спорить не буду, но у меня знакомая лежала в больнице .... и ее кормили одними куриными бульонами...т. к. больше ничего нельзя было...так она за 2 месяца похудела на 30 кг. и не будут же наверно в больнице кормить вредностью.... кстати ее вылечили ....
Valentin
Цитата(Жужа @ 27.4.2008, 19:42) *
А такой вопрос... Если пришла в гости и налили супу... лапши куриной. Если куски мяса вынуть, то его все равно нельзя, да? т.к. он с курицей варился...


aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Цитата(abrcadabra @ 27.4.2008, 19:56) *
А вообще бульоны лучше не есть и даже тем, кто мясо ест. Бульон оттягивает на себя всю вредность из мяса.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Жужа @ 27.4.2008, 19:58) *
icon_eek.gif icon_eek.gif ужас какой... Я не слышала про такое... d47.gif



Почитайте!!

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1176

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1072


Ну и про рыбу, чтобы чуть лучше знать состав http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357 d060.gif


Цитата(abrcadabra @ 27.4.2008, 20:06) *
особенно из курицы и индейки, тк. всю птицу кормят антибиотиками. Это даже наша врач гастроэнтеролог говорит, хотя она против мяса ничего не имеет. В первую очередь детям до 3-х лет никаких бульонов, а потом можно только вторичный!


До 2000 разных гормонов и антибиотиков используется для выращивания. Потом все это проникает в организм человека.

Половое созревание сдвинулось на два года вниз. Полагаете, гормноны роста не сыграли роль?!!
Жужа
Цитата(Valentin @ 27.4.2008, 22:34) *
Ну и про рыбу, чтобы чуть лучше знать состав
Половое созревание сдвинулось на два года вниз. Полагаете, гормноны роста не сыграли роль?!![/b]

icon_eek.gif icon_eek.gif кошмар... есть нельзя ничего... obm.gif obm.gif неее... мне тяжело отказаться сразу и от мяса, и от рыбы... у меня психологически не получается aa26.gif Надо время, много... чтобы сознание само пришло к этому... Хоть от мяса попробую d025.gif
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 27.4.2008, 21:37) *
и не будут же наверно в больнице кормить вредностью.... кстати ее вылечили ....


Стась, я не гастроэнтеролог и не диетолог. Но я когда родила, нас в роддоме кормили такими продуктами, которые кормящим матерям есть совсем не рекомендуется. Свекла, морковь, чай с лимоном много чего, что у новорожденных может вызвать аллергию. Еще многие после родов со швами, в туалет (пардон) не сходить нормально, а давли много хлеба и бобовых и еще много чего, чего совершенно не стоит. В больницах работают просто поварихи, которые к здоровому питанию отношение имеют весьма далекое.

И похудеть на 30 кг за 2 месяца не есть гут.
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 27.4.2008, 22:44) *
icon_eek.gif icon_eek.gif Надо время, много... чтобы сознание само пришло к этому... Хоть от мяса попробую d025.gif

Попробуй, на самом деле это не так тяжело, гораздо тяжелее продолевать родных, особенно маму, которая знает, ЧТО для ее детки самое лучше, а остальное "глупости"
Valentin
Цитата(Жужа @ 27.4.2008, 22:44) *
Надо время, много... чтобы сознание само пришло к этому... Хоть от мяса попробую d025.gif



Чтобы сознание менялось, надо давать ему информацию. Поэтому и говорю всегда, что просто читайте. Читайте!! ЧИТАЙТЕ!!

И постепенно все само сложится. d060.gif
Margowa
Цитата(Valentin @ 27.4.2008, 20:28) *
Чтобы сознание менялось, надо давать ему информацию. Поэтому и говорю всегда, что просто читайте. Читайте!! ЧИТАЙТЕ!!

И постепенно все само сложится. d060.gif

Я новенькая, очень часто просматривала ваши форумы, и тоже решилась присоедениться, меня очень воодушевили темы о вегетарианстве! И я решила тоже попробую!
Valentin
Цитата(Margowa @ 30.4.2008, 15:49) *
Я новенькая, очень часто просматривала ваши форумы, и тоже решилась присоедениться, меня очень воодушевили темы о вегетарианстве! И я решила тоже попробую!



Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вот Вам еще для мотивации:

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=420

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=45
Юльча
Цитата(Valentin @ 27.4.2008, 23:28) *
Чтобы сознание менялось, надо давать ему информацию. Поэтому и говорю всегда, что просто читайте. Читайте!! ЧИТАЙТЕ!!
И постепенно все само сложится.

Девочки, Валентин, в этих простых словах вся истина, надо это осознать, и далее никуда.
Мозг тоже хочет кушать, разум все время в поиске и сомневается, надо, чтобы он успокоился.
И хотя мое тело уже сто раз сказало мясу нет, мой разум не успокоился, пока я не прочитала весь форум, и кучу других, посвященных вегетарианству, плюс все книги, который я смогла найти!! icon_mrgreen.gif a070.gif
на самом деле меня очень мучал вопрос, почему, как так случилось, что люди стали есть мямо, что столько лет жили в невежестве, что мясо ЕСТЬ НАДО icon_mrgreen.gif , что только сейчас начали потихоньку просыпаться a115.gif
ведь столько доказательств в пользу вегетарианского питания, столько великуих умов говорили об этом!!!
В общем, кто-то сказал - лучший друг - книга, я добавлю, хорошая книга d060.gif , а еще лучше Красотуля.ру!!!
Puss
Цитата(Valentin @ 27.4.2008, 23:28) *
Чтобы сознание менялось, надо давать ему информацию. Поэтому и говорю всегда, что просто читайте. Читайте!! ЧИТАЙТЕ!!И постепенно все само сложится.

Валентин!!! Прям в точку!!!! Именно мой случай!!!
Читала форум урывками,пробежками,то что заинтересует-года 2. Получала рассылку,интересовалась.Постепенно видимо информация откладывалась.Я даже представить не могла что где-то,когда-то смогу завести дневник личного питания и наблюдений!!!!!!
Придя на форум считала что вегетарианство-это не обязательное действие,что просто кто-то так живет,что просто людям животных жалко...да мало ли причин.Но мыслей совершенно не было об отказе мяса!!!!! Когда стала следить за питание,незаметно для себя очень сильно сократила потребление мяса.Я считала что мне нужна легкая пища,а после мяса очень долго тяжесть ощущается.В итоге в моем рационе его почти не стало.Раз в 2 недели курица или тефтели. А в один момент я поняла что ничего не потеряю,отказавшись совсем от мяса,рыбы и яиц.И я даже не стану голодными глазами и с вожделением смотреть на все эти блюда.Так есть ли смысл иногда все это кушать,если отказавшис,мой организм получит только пользу?! Решение было принято и я нисколечко об этом не жалею.Мало того,меня еще и муж поддержал в этом начинании и сказал вообще не покупать мясо.Незнаю насколько хватит его,но мое решение окончательное.
То,что я заметила с приходом на форум- у меня НАМНОГО чище стало лицо!!! И это очень заметно!!!! Для меня это очень важно,так были довольно затяжные депрессии по этому поводу,перед зеркалом прям слезы были.Все время что-то замазывала,давила....А сейчас даже перед КД лицо меня очень даже устраивает!!!!!
Спасибо вам,Валентин,за возможность самопознания!!!!!!!!!!!!
Margowa
Цитата(Valentin @ 30.4.2008, 16:00) *


Спасибо Валентин! Мотивации получила ого-го! icon_eek.gif Уже 8 дней не ем мясо, рыбу, и яйца, и Чувствую себя замечательно!!!!!!! wub.gif Самое тяжелое - Это родственики, знакомые, и мужа никак убедить не могу, он жуткий мясоед! Но я Знаю , что справлюсь!!!! a115.gif
Valentin
Цитата(Puss @ 3.5.2008, 8:41) *
Валентин!!! Прям в точку!!!! Именно мой случай!!!
Читала форум урывками,пробежками,то что заинтересует-года 2. Получала рассылку,интересовалась.Постепенно видимо информация откладывалась.Я даже представить не могла что где-то,когда-то смогу завести дневник личного питания и наблюдений!!!!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
То,что я заметила с приходом на форум- у меня НАМНОГО чище стало лицо!!! И это очень заметно!!!! Для меня это очень важно,так были довольно затяжные депрессии по этому поводу,перед зеркалом прям слезы были.Все время что-то замазывала,давила....А сейчас даже перед КД лицо меня очень даже устраивает!!!!!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Спасибо вам,Валентин,за возможность самопознания!!!!!!!!!!!!


aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Margowa @ 7.5.2008, 14:19) *
Спасибо Валентин! Мотивации получила ого-го! icon_eek.gif Уже 8 дней не ем мясо, рыбу, и яйца, и Чувствую себя замечательно!!!!!!! wub.gif Самое тяжелое - Это родственики, знакомые, и мужа никак убедить не могу, он жуткий мясоед! Но я Знаю , что справлюсь!!!! a115.gif



МОЛОДЕЦ!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Продолжайте читать и расти.
Cleopatra
Цитата
кстати - аллергия на цитрусовые и другие продукты возникает при неправильном питании либо сочетании продуктов. При нормализации питания и образа жизни пищевые аллергии, как правило исчезают.


Угу! После того как я перешла на вегетарианскую пищу у меня стала проходить аллергия (высыпания на теле) на апельсины и черный перец a115.gif Я теперь могу есть эти ингридиенты и никакой аллергии))))
Правда почему-то на лице иногда появляется аллергическая реакция на воду из-под крана... sad.gif Приходится из бутылочки умываться... Живу в Москве... вода у нас плохая... грешу на её качество...
Лисенок
Девченки,Валентин,всем привет! a075.gif очень рада знакомству!долго(2 мес)читала вашу рассылку,перечитывала форум,ночами не спала d060.gif все это так напомнило мне мою молодость.ну,я и сейчас не старая.просто до замужества я очень интересовалась своим здоровьем,а главное,старалась его сохранить.голодала по Малахову,регулярно чистила печень.соки давила и ,самое главное-ограничивала себя в мясе.никогда не пользовалась тоналкой т.к. всегда был отличный цвет лица!ДАЖЕ УТРОМ!
когда познакомилась с будущим мужем,а еще и когда жить вместе начали я была в легком шоке-ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЛ и к сожалению ест мясо obm.gif все мои попытки рассказать,что это плохо,что от мяса бысро стареют были проигнорированны d47.gif и самое ужасное-я поддалась искушению и О,УЖАС- начала тоже его есть sad.gif основной аргумент был-нашему будущему ребенку нужны витамины...роды прошли нормально,но могли быть на много легче.причина-36 кг набранного веса!стыдно вспоминать об этом icon_eek.gif сейчас моей манюне ,моему солнышку 2 года.8 мес назад у нее нашли соли оксолаты в моче(извините за подробности,но на мой взгляд это важно),я собралась с духом и посадила ее на овощную диету.еще кашу варила.месяц мой ребенок прожил на каше и овощах(иногда молоко) и не заметила этого!больше ттт соли нас не беспокоят! а вот меня беспокоит мое состояние здоровья.за эти два года меня начали мучать УЖАСНЫЕ головные боли,цвет лица-ужасный,без тоналки и румян не выхожу.после родов перепробовала много диет,немного ушло,часть вернулась,но кожа оставалась землистой.думала причина-в недосыпании(маленький ребенок,молодой муж,всем внимание надо),но сейчас уже и высыпаюсь более-менее,но здоровье не поправилось sad.gif читаю Ваш опыты,восхищаюсь и вдохновляюсь.очень заинтересовали статьи о вегетарианстве,все это знала но как-то забыла.сейчас прочитала и просто воспряла духом.пока не ем мяса только 2 дня,но главное с сознание что-то происходит-свинина мне пахнет какашками(извините),тянет на салатики d025.gif надеюсь,что это станет моим образом жизни d025.gif
Юльча
Цитата(Лисенок @ 20.5.2008, 16:11) *
очень заинтересовали статьи о вегетарианстве,все это знала но как-то забыла.сейчас прочитала и просто воспряла духом

самое время проснуться и вспомнить a075.gif
Цитата(Лисенок @ 20.5.2008, 16:11) *
но главное с сознание что-то происходит-свинина мне пахнет какашками(извините),тянет на салатики d025.gif надеюсь,что это станет моим образом жизни d025.gif

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif b01.png b01.png d04.png d06.png
обязательно станет, раз такое желание само пришло изнутри b010.gif b010.gif a085.gif a085.gif
Valentin
Цитата(Лисенок @ 20.5.2008, 16:11) *
Девченки,Валентин,всем привет! a075.gif очень рада знакомству!долго(2 мес)читала вашу рассылку,перечитывала форум,ночами не спала d060.gif
читаю Ваш опыты,восхищаюсь и вдохновляюсь.очень заинтересовали статьи о вегетарианстве,все это знала но как-то забыла.сейчас прочитала и просто воспряла духом.пока не ем мяса только 2 дня,но главное с сознание что-то происходит-свинина мне пахнет какашками(извините),тянет на салатики d025.gif надеюсь,что это станет моим образом жизни d025.gif



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лисенок
Цитата(маленькая @ 20.5.2008, 20:24) *
самое время проснуться и вспомнить a075.gif

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif b01.png b01.png d04.png d06.png
обязательно станет, раз такое желание само пришло изнутри b010.gif b010.gif a085.gif a085.gif

Спасибо за поддержку! hb.gif желание пришло изнутри,а написанно все снаружи,на мне smile.gif
Valentin
Всем очень советую прочитать статью
"Раннее половое созревание. Причины, последствия, опасности."

Важная статья и для тех у кого есть дети, и для тех у кого детей нет, потому что статья не только о детях, но и о возможных гормональных проблемах, вызванных неправильным питанием.

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2136



Ukaaa
Неделю назад обратила внимание на то, что у меня исчезла аллергия на мёд))Вообще, она у меня с детства, и хотя я мёд люблю, кушать я его не могла, потому что сразу начиналась аллергия.И скорее всего она прошла именно благодаря вегетарианству, потому что ЗОЖ я вела и раньше, а аллергия оставалась, а сейчас её просто нет))Ура!!!
Так что продолжаю наблюдать положительное влияние вегетарианства на здоровье))
b01.png b01.png b01.png
Nati
Цитата(Ukaaa @ 14.8.2008, 23:53) *
Неделю назад обратила внимание на то, что у меня исчезла аллергия на мёд))

a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif
Юль, поздравляю!!! Это точно вегетарианство помогло f0f.gif . b01.png

У меня тоже почти все прошло, в смысле аллергия e010.gif . Даже не верилось поначалу, у меня стаж аллергический огого! Сколько себя помню- с таблетками и платочками не расставалась. Зато сейчас красота!!! Цветы нюхай-хоть занюхайся icon_mrgreen.gif a035.gif !
b01.png
Slonya
Цитата(Фирюза @ 16.8.2008, 3:24) *
Цветы нюхай-хоть занюхайся icon_mrgreen.gif a035.gif !


d030.gif a115.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 14.8.2008, 23:53) *
Неделю назад обратила внимание на то, что у меня исчезла аллергия на мёд))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Фирюза @ 16.8.2008, 3:24) *
У меня тоже почти все прошло, в смысле аллергия e010.gif . Даже не верилось поначалу, у меня стаж аллергический огого! Сколько себя помню- с таблетками и платочками не расставалась. Зато сейчас красота!!! Цветы нюхай-хоть занюхайся icon_mrgreen.gif a035.gif !
b01.png



b01.png b01.png b01.png b01.png
Котя
Тут недавно снилось что ем курицу как бы специально проверить себя, будет ли она мне противна и какие будут ощущения))) вот я ее ем, жую, и понимаю что не хочу глотать, отдаю ее своему мужу и выплевываю пожеваный кусок))) Так приятно было потом вспоминать этот сон! Это значит, что даже на подсознательном уровне я вегетарианка smile.gif
и вообще, за 2 месяца вегетарианства изменилась в душе, по характеру, стало спокойнее внутри, спокойнее сплю...более-менее заметные изменения стали ощутимы уже после 1,5 мес. язык очищается от налета, самочувствие стало намного лучше...спаисбо Красотуле еще раз !!! smile.gif я счастлива )))
золушка
Ой девочки! Вот читаю темку и вдруг возникло желание измерить талию, чувствую, что животик более подтянут. Результат потряс - 59 см, а до перехода на вегетарианство 64-65!!! e010.gif И это без каких-то специальных упражнений, я вообще недели две физических нагрузок не делала. Только от мучного отазалась и сладкого (правда позавчера мороженое съела wub.gif ). У меня вообще все так изменилось в жизни за последнее время. Столько коплиментов от мужчин, раньше тоже конечно были. Но тут спокойно до магазина дойти нельзя icon_eek.gif Даже замуж предлагали. С легкостью нашла новую работу, и там сплошные комплименты, в том числе от девушек. Говорят, что после моего собеседования, молодые люди телефон мой записывали с анкеты.
Сегодня с сотрудниками обедали вместе, такая картина: все девушки конечно - я на диете и все такое. В меню только салатики с майонезом, оливье, селедка под шубой - зато всего 200 грамм. Главное не качество, а количество. sad.gif Надеюсь со временем они поймут, что кроме того чтобы заботится о стройной фигуре, нужно заботится и о здоровье и тогда вес будет в норме и красота не будет требовать столько затрат ( я имею в виду всякие кремы, лосьены и тд.)
Valentin
Цитата(золушка @ 21.8.2008, 20:29) *
Вот читаю темку и вдруг возникло желание измерить талию, чувствую, что животик более подтянут. Результат потряс - 59 см, а до перехода на вегетарианство 64-65!!! e010.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ayoga
Цитата(золушка @ 21.8.2008, 20:29) *
Столько коплиментов от мужчин, раньше тоже конечно были. Но тут спокойно до магазина дойти нельзя icon_eek.gif Даже замуж предлагали. С легкостью нашла новую работу, и там сплошные комплименты, в том числе от девушек. Говорят, что после моего собеседования, молодые люди телефон мой записывали с анкеты.

А фотографии будут? shy.gif shy.gif shy.gif
золушка
Цитата(Valentin @ 21.8.2008, 21:55) *
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


wub.gif Спасибо, Valtntin!


Цитата(Ayoga @ 21.8.2008, 22:20) *
А фотографии будут? shy.gif shy.gif shy.gif

Вот думаю, освоюсь немного на форуме и выложу обязательно фотографии d025.gif
эльф
Всем привет!

Вегетарианство просто супер. Я писала здесь полтора года назад что от рыбы тяжело отказаться, ела иногда. А сейчас уже и рыбу перестала есть, вообще не тянет.
Моя подруга со школьной скамьи не видела меня лет 7. Получилось так, что общаемся только по эл.почте и телефону. Зимой я отправила ей фото со своей свадьбы и она написала - а вид у тебя такой холеный, ухоженный очень, кожа хорошая. Я ей сказала, что все благодаря вегетарианству. Это было в марте.
Потом я узнала что она тоже собирается замуж. И месяц назад она написала мне что приняла решение стать вегетарианкой! И все потому, что ее вдохновили мои фотографии и рассказ о моем хорошем самочувствии.
Я очень рада что у меня появился такой единомышленник, пусть их становится больше.
И спасибо огромное этому сайту и Валентину!
А еще я почитала тут что девушке снилось что она ела курицу. Мне периодически тоже снятся сны, в которых я ем колбасу (самый ненавистный продукт из мясного). тошнота по-моему была совсем реальная, не мнимая, у меня во время этого сна, мне снилось что я в себя пихаю ее, а мне ужасно плохо. правда на подсознательном уровне организм не терпит.
Valentin
Цитата(эльф @ 15.9.2008, 17:06) *
Зимой я отправила ей фото со своей свадьбы и она написала - а вид у тебя такой холеный, ухоженный очень, кожа хорошая. Я ей сказала, что все благодаря вегетарианству. Это было в марте.
Потом я узнала что она тоже собирается замуж. И месяц назад она написала мне что приняла решение стать вегетарианкой! И все потому, что ее вдохновили мои фотографии и рассказ о моем хорошем самочувствии.



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
И спасибо огромное этому сайту и Валентину!


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Котя
мне тут мой благоверный шепнул на ушко что по телеку сказали что английские ученые установили: при длительном потреблении только растительной пищи объем мозга сокращается! d030.gif и они конечно же не рекомнедуют совсем отказываться от мяса и рыбы
Валентин вы не замеряли объем головы ? icon_mrgreen.gif
эх, ну что за бред o050.gif
как будто у мясоедов отменное здоровье и мозг прирастает )))
Valentin
Я уже советовал в таких случаях отвечать:

- Я тоже часто фигню говорю icon_mrgreen.gif d060.gif

И дать почитать это

Правильное питание. Мнения великих людей
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2327

Позиция Американской ассоциации диетологов относительно вегетарианства
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2364

Natashe4ka
Цитата
- Я тоже часто фигню говорю

Хааа! Клевая фраза! Я запомню!!! a115.gif

Очень у вас тут интересно и мотивированно. И почему я раньше не задумывалась о таких очевидных вещах!?
Посмотрела фотки несчастных животных - слезу навернулись.
Посмотрела фотки форумчанок - вегетарианок - повосхищалась)
И все так ясно и наглядно...
Valentin
Цитата(Natashe4ka @ 22.9.2008, 23:33) *
И все так ясно и наглядно...



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Тэль
a035.gif Как же приятно на всех вас смотреть и читать ваши сообщения, такие все красивые, здоровые и спокойные a115.gif !!!!!!! Я тоже к этому стремлюсь, только не знаю, как мне и мужа убедить перестать есть мясо. У кого есть опыть, поделитесь, ПЖЛСТА eusa_pray.gif
И еще у меня такой вопрос, то что легкость появляется, аллергия проходит - это я уже поняла по себе, а вот как насчет варикоза? Может ли вегетарианство убрать уже имеющийся?
Tita
Валентин, спасибо большое за ваш сайт, я тоже очень случайно сюда вошла 6 месяцев назад, смотрела фотки форумчанок, была под впечатлением. Потом смотрела картинки с животными и окончательно убедилась, что я не нуждаюсь в мясе ценной их жизни! И благодаря вам и вашему сайту стала вегетарианкой, теперь зарегестрировалась и самосовершенствуюсь e010.gif
Valentin
Цитата(Tita @ 21.10.2008, 13:48) *
Валентин, спасибо большое за ваш сайт, я тоже очень случайно сюда вошла 6 месяцев назад, смотрела фотки форумчанок, была под впечатлением. Потом смотрела картинки с животными и окончательно убедилась, что я не нуждаюсь в мясе ценной их жизни! И благодаря вам и вашему сайту стала вегетарианкой, теперь зарегестрировалась и самосовершенствуюсь e010.gif




Спасибо за добрые слова, Tita!!



Ptizzza
Цитата(Котя @ 18.9.2008, 13:06) *
по телеку сказали что английские ученые установили: при длительном потреблении только растительной пищи объем мозга сокращается!

ах, какие мы тут, в основном узколобые! s24.gif s24.gif
Луна
Всем привет v1.gif !
Я тоже стала вегетарианочкой(как же мне нравится это слово wub.gif ),отказалась от мяса,рыбы,яиц!
Сегодня сказала мужу:"Как ты относишься,что твоя жена стала вегетарианкой?"
Он:"Очень хорошо!Как ты считаешь нужным!"
Я ему:"Может и ты будешь есть меньше мяса?"
Он:"Я не против."
И так приятно на душе,так хорошо и легко в теле!!!
И мама моя спокойно,вообще спокойно,даже как должное воспринимает,что я не ем мсяо.Даже готовит мне специально отдельно,если мы к ней идем в гости и еще отчитывается,что ничего такого там нет.Хотя я от нее такого не ожидала.Как же мне повезло с семьей!
Спасибо за сайт!
Юльча
Цитата(Луна @ 14.3.2009, 2:21) *
Как же мне повезло с семьей

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Очень рада за Вас и Ваши изменения, в себе и вокруг!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Луна @ 14.3.2009, 2:21) *
Всем привет v1.gif !
Я тоже стала вегетарианочкой(как же мне нравится это слово wub.gif ),отказалась от мяса,рыбы,яиц!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И так приятно на душе,так хорошо и легко в теле!!!
И мама моя спокойно,вообще спокойно,даже как должное воспринимает,что я не ем мсяо.Даже готовит мне специально отдельно,если мы к ней идем в гости и еще отчитывается,что ничего такого там нет.Хотя я от нее такого не ожидала.Как же мне повезло с семьей!
Спасибо за сайт!



Супер!! Поздравляю!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
America
можно к вам? shy.gif
Я вегетаринкой (веганом) стала совсем недавно, немногим больше меясца smile.gif Но при этом заметила кучу улучшений в самочувствии и внешнем виде smile.gif
До веганства я весила 53,5 кг, сейчас я вешу 50 кг, хочу сбросить еще 3 киллограмма c9.gif Но т.к. я только что начала,думаю, все еще впереди! d060.gif
Я стала более активной, улучшился сон и настроение s24.gif
Еще очистилась кожа....Всю жизнь она у меня была идеальной,но в последние полгода начались проблемы,которые я не могла решить никакими косметическми средствами, с первой недели веганства я заметила,что кожа перестала жирниться и сейчас уже полностью очистилась wub.gif a035.gif a115.gif Мне самой в эти чудеса не верится icon_eek.gif ,но я счастива! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(America @ 17.3.2009, 11:24) *
можно к вам? shy.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата
Я стала более активной, улучшился сон и настроение s24.gif
Еще очистилась кожа....Всю жизнь она у меня была идеальной,но в последние полгода начались проблемы,которые я не могла решить никакими косметическми средствами, с первой недели веганства я заметила,что кожа перестала жирниться и сейчас уже полностью очистилась wub.gif a035.gif a115.gif Мне самой в эти чудеса не верится icon_eek.gif ,но я счастива! icon_mrgreen.gif


Отличные результаты!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
America
Цитата(Valentin @ 17.3.2009, 3:05) *
Отличные результаты!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Valentin, спасибо! a075.gif
кстати,забыла написать,что помимо того что я теперь веган, я ем только цельнозерновой хлеб (вместо белого) и хлопья, кричневый рис и пью воду,зеленый чай и свежвыжатый сок 49.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лучезарная
Цитата(Valentin @ 18.9.2008, 14:21) *
- Я тоже часто фигню говорю icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif Потрясающе! Уже не терпиться посмотреть на удивлённые глаза собеседника!
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 19.3.2009, 18:41) *
d030.gif d030.gif Потрясающе! Уже не терпиться посмотреть на удивлённые глаза собеседника!


Олечка!!

Потом расскажите!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Сообщение из дневничка Луны

Цитата
ЗДРАВСТВУЙТЕ! v1.gif
Погода сегодня у нас просто чудесная! a115.gif
За время ведения дневника я постройнела на 1,600 кг.Оказывается я весила 59.200,взвесилась после того,как написала.Так вот, сейчас я вешу 57.600.Я очень рада a035.gif !
Шла я тут на днях по улице и на встречу мне шла женщина,очень полная,ей было трудно идти,ноги переставляла с большим усилием,а лицо у нее было такое измученное,сразу было видно,что ей очень тяжело идти.И в руках у нее было 4 пакета с мясом,мясной магазин был за углом.
Это на меня произвело очень сильное впечатление.Я сразу вспомнила людей ,которые мне говорили,что без мяса нельзя,что мясо очень полезное.А когда я им возражала,были возмущенны и говорили,что я могу заболеть.
Вот и наглядный пример этой женщины с мясом и здоровья!
И мне тут сказал один мужчина,что если мужчина не есть мясо,то он со временем превратится в женщину!(Кстати,новый потент,вот было бы круто для трансексуалов и операции делать не надо и гормоны принимать.)Я тихо посмеялась,возражать не стала,потому что это было бесполезно!
Я сейчас чувствую себя намного лучше,Настроение хорошее,паропала агрессивность,раньше бывало,что я не могла сдерживать себя в руках,а теперь все легко проходит.



Кстати, по поду мяса и транссексуалов.

Американские ученые делают вывод, что именно большое потребляние в пищу мяса, вызывает среди американцев рост числа трансексуалов, т.к. люди получают с мясом большое количество различных гармонов. Как гормонов самих животных, так и гормонов, которыми их колют.
Зара
Всем доброого времени суток v1.gif
Вы как? Новобранцев в свои ряды еще принимаете ?... rev.gif
Ну тогда я к вам b01.png

В вегетарианстве я еще совсем если можно так сказать грудничек aa37.gif
Задумывалась уже давно,но как то все никак не сросталось.
В этом году решила поститься.Попробовала... и надо же ....понравилось b020.gif .Теперь хочу что бы именно это питание стало моим образом жизни.
В общем я чувствую вопросов будет масса,так как я в этом ни бум-бум и очень надеюсь на вашу поддержку и ваш опыт.

И для начала хочу спросить . В какой теме будет удобнее спрашивать и задавать те или иные вопросы,а то вдруг я тут со своими вопросами не к месту. a98.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.