Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кукуня. Моя история...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
София


Ну вот..... пришла в гости, а хозяйки нету aa26.gif
b14.png b14.png b14.png
SvetaS
d03.png d03.png d03.png d03.png b14.png b14.png b14.png
dibrochka
aa45.gif b14.png
Кукуня
Привет, Мои Девочки, вот и я забрела сюда вновь... d040.2.gif
Хм...Год назад мне удалось похудеть, но работа полная перегрузок, меня совсем выбила из колеи... (Хм... пошли отмазки =)))) Короче в течении года они мои любимые кгшечки вернулись!!!!
Итак я вернулась за поддержкой, и соответственно за дисциплиной, меня всегда отчетики успокаивали d025.gif d025.gif d025.gif

И чес слово даю много не есть после 18:00 sm01.gif=)))
Кукуня
Доброе утро, мои Красотули! wub.gif

Сегодня первый День буду Зожничать =) Как не просто это выдержать но... я СМОГУ! ng19.gif

Вещу я 68 кг. На сегодняшнее утро! ) Через 2 недели хочу результат - 65 кг.

Объёмчики выложу на выходном потому что сейчас я уже убегаю на работу =))) sm02.gif

Талочка
Надюша!
Как там твой Здоровый Образ Жизни поживает? smile.gif
Возвращайся! a095.gif
Кукуня
Привет, Красотули=))
Это снова я! ))

И мне так сложно написать, потому как убегала от Вас, а вернуться не просто shy.gif
так сказать с позором =(((

Но думаю лучше места мне не найти для своих "объемных откровений" c9.gif

Пытаюсь урегулировать свой ненормальный вес =))) я за полгода набрала 9 кг . Сейчас я вешу 71,5 кг =(( при росте 165 см, моя цель - 60 кг rolleyes.gif
Что же я буду делать для этого? ммммм... разработаем программу завтра aa28.gif
Beta
Приветик, я - Света! aa19.gif
С возвращением!!! b21.jpg
Цитата(Кукуня @ 16.6.2012, 0:11) *
Что же я буду делать для этого? ммммм... разработаем программу завтра aa28.gif

А лучше сегодня! a075.gif Сейчас! d025.gif d025.gif d025.gif
Кукуня
Цитата(Beta @ 16.6.2012, 10:58) *
Приветик, я - Света! aa19.gif
С возвращением!!! b21.jpg


[Приветик, Светик wub.gif Рада что мы теперь вместе за одно =))

Цитата(Beta @ 16.6.2012, 10:58) *
А лучше сегодня! a075.gif Сейчас! d025.gif d025.gif d025.gif


А теперь программа на сегодня ,
1. вода 2 л.
2. фрукты и овощи
3. кефир с яблоком

Кстати мое похудание будет жестче чем раньше, потому как у меня в квартире ремонт кухни и есть просто негде =)))))))

Ух как мне жарко у нас +30 надо ехать на дачу и загорать =)
aa2.gif
Кукуня
ммммм... Итак первый отчетик:
1. грейпфрут
2. помидор
3. яйцо
4. огурец
5. 2 яичка , кусочик ветчинки и сыр 3 кусочка
Кукуня
Сегодня день какой то такой, есть не хочется совсем жара +35, а я на работе весь день =)
Было не до еды совсем, поэтому отчет ужасно мал, но мой организм и не хочет ничего есть:
1. вода
2. йогурт
3. квас
4. вода вода вода
sm03.gif

blandinkO
Кукуня, привет!

Я пришла познакомиться, меня зовут Лена rev.gif
С возвращением тебя hb.gif Я и сама недавно вернулась на форум.
Желаю тебе осуществить свои цели и обрести желаемый вес. Когда отписываешься обо всем, это очень помогает и дисциплинирует d025.gif a095.2.gif
Аватарка у тебя прикольная icon_mrgreen.gif
Кукуня
Цитата(blandinkO @ 17.6.2012, 23:00) *
Кукуня, привет!


Привет, Лена, очень рада что ты пришла ко мне познакомиться aa8.gif d040.2.gif


Будем вместе держать зубы подальше от сладкого, я прочитав чуть твоего дневничка поняла что ты сладкоежка, как и я =)))))
Талочка
Привет-привет, Надюш!!!
Я снова перечитала весь твой Дневничок.
Ты так легко достигала хороших результатов, умничка! a115.gif
И я рада, что ты опять сюда вернулась! wub.gif У тебя обязательно всё получится. d025.gif
Цитата(Кукуня @ 16.6.2012, 1:11) *
И мне так сложно написать, потому как убегала от Вас, а вернуться не просто shy.gif
так сказать с позором =(((
...я за полгода набрала 9 кг . Сейчас я вешу 71,5 кг =(( при росте 165 см, моя цель - 60 кг rolleyes.gif
Что же я буду делать для этого? ммммм... разработаем программу...

Надюша, добро пожаловать на Красотулю: всегда, в любое время и в любом настроении! ng19.gif
И правильно: новое начинаем с программы - так будет легче именно начать! d025.gif

Первый отчётик - замечательный, растительность рулит!
А второй отчёт - вообще прелесть! smile.gif
В жару если не хочется есть, то лучше пить. Ты молодец! a040.gif
А со сладостями, я уверена, ты справишься так же быстро и легко, как и в прошлый раз.
Наверное, скоро появится в отчёте твой любимый борщ?! rolleyes.gif
Поддерживаю твои начинания и от всей души желаю успехов!!!
Мальвиша
Приветик. Меня Маша зовут давай знакомиться и вместе идти к цели
Эх у нас тоже жара неимоверная и днём совсем не хочеться есть, но ты молодец что и вечером терпишь.... я после 6 стараюсь не есть, но к 7 часам у меня начинают текти слюни, вот сегодня я уже раз 10 за вечер подходила к холодильнику, открывала его, потом закрывала и шла пить воду, но есть то всё равно хочется, кажется что до утра не доживу, но я стараюсь a075.gif
Кукуня
Цитата(Мальвиша @ 21.6.2012, 3:08) *
Приветик. Меня Маша зовут давай знакомиться и вместе идти к цели


Приветик Мальвиша, Рада что зашла ко мне! Давай конечно вместе, будем друг за другом следить ))) d025.gif


Цитата(Мальвиша @ 21.6.2012, 3:08) *
я уже раз 10 за вечер подходила к холодильнику, открывала его, потом закрывала и шла пить воду, но есть то всё равно хочется, кажется что до утра не доживу, но я стараюсь a075.gif


Держись, я вот всегда, говорю себе, " И что для этого я держалась всю неделю, чтобы вот так на ночь нажраться" wub.gif wub.gif wub.gif И мне помогает, или иду читать дневники успеха , это мотивирует!


Ммммм... пару дней я отсутствовала по работе в коммандировке, но питалась исключительно правльно =))) Я горжусь собой, вес держиться на 70.5, завтра измерю объемы. И думаю уже надо бы начать физ занятия )))
Мальвиша
Цитата(Кукуня @ 21.6.2012, 7:02) *
Ммммм... пару дней я отсутствовала по работе в коммандировке, но питалась исключительно правльно =))

a115.gif умничка. очень трудно соблюдать режим если ты не дома!!
Кукуня
О да =))))

Но вчера приехала моя подруга и искусила меня пивом ((( и сегодня я ела в 14:00 соленые сухарики (((((


Но сегодня я валялась на пляжу и купалась )))
Мальвиша
Цитата(Кукуня @ 22.6.2012, 16:57) *
О да =))))

Но вчера приехала моя подруга и искусила меня пивом ((( и сегодня я ела в 14:00 соленые сухарики (((((


Но сегодня я валялась на пляжу и купалась )))

ох и я сегодня пиво пила...хе правда от сухариков и чипсов удержалась, а от вяленой рыбки нет. wub.gif
ой-ой -ой тоже на пляж хочу, но пока нет возможности и фигуры d060.gif
Кукуня
Цитата(Мальвиша @ 23.6.2012, 2:59) *
ой-ой -ой тоже на пляж хочу, но пока нет возможности и фигуры d060.gif


Ой, а ты пока никто не видит d060.gif быстро забралась и искупнулась, потому как от водички отлично теряются кгшечки...


ОГ - 93
ОТ- 79
об - 110


Кошмар sm03.gif sm03.gif sm03.gif какая я болушущая =) особенно одно место d040.2.gif

Эх не время расслабляться ng19.gif
Кукуня
мммммм aa48.gif я бегаю к весам как не нормальная, утром и вечером =)

а они все показывают одно и то же =)))) 70.4 кг aa25.gif

питаюсь как сказать правильно, правдо иногда в салатик добавляю майонез немножечко и если цезарь то сухарики =(
Наверное надо и это исключать g030.gif
Сегодня решила устроить питьевой день =))) Целый день пить пить пить.... aa15.gif

Кукуня
у меня стандартные отчеты поэтому не пишу их сюда )

Днем
салатик цезарь
салатик оливье
вечером пью и ем фрукты

кухни нет, готовить не где )))


ммммм... правдо помогает худеть любовь =))) Я влюбилась, и всё вечером когда с ним я ничего не могу есть! )

вес падает, сегодня 69,2 кг =)

но попа не худеет, надо какие то упражнения очень эффективные делать, кто подскажет какие?? ng21.gif
Ukaaa
Цитата(Кукуня @ 27.6.2012, 9:37) *
но попа не худеет, надо какие то упражнения очень эффективные делать, кто подскажет какие?? ng21.gif

Вот полезные ссылочки:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4709

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=66

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1533 a075.gif
Кукуня
Хм... У меня сломался ноут поэтому захожу редко но метко smile.gif
Купила себе в аптеке сундук питания, там питания на 5 дней, правильная пища. И мне так понравилось, и на работе начала вкусно кушать. Просто объедение. Сейчас мой вес составляет 68кг, сегодня с утра даже видела на весах 67,8 , прям таки радостно. А вот объемы особо не сдаются smile.gif но я уже решила хватит лениться надо браться за спорт smile.gif
Ukaaa
Цитата(Кукуня @ 16.7.2012, 7:17) *
Хм... У меня сломался ноут поэтому захожу редко но метко smile.gif
Купила себе в аптеке сундук питания, там питания на 5 дней, правильная пища.

Какая интересная штучка. А расскажи подробнее, что именно там? Никогда не встречала такое... icon_eek.gif
София
Привет, красота моя! Давно я здесь не появлялась и у себя дома тоже d060.gif Рада видеть, что ты вернулась на форум! Забегай в гости! wub.gif
Бельфеба Очарованная
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=821167
Талочка
Надюш, выходи к нам. smile.gif
Расскажи - чем занимаешься? Как успехи?
(и ты не заметила мой предыдущий коммент чуть выше?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.