НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ЭФФЕКТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ на "попины уши"
сообщение 10.7.2007, 15:17
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "ЭФФЕКТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ на "попины уши"". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=934
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Genia
сообщение 19.7.2007, 15:01
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Вспомнила вот упражненьеце.
Ложимся на спину, ноги согнуты в коленях, коленочки вместе, руки в стороны ладонями вниз - фиксируем таким образом положение тела, опускаем колени то в одну то в другую стороны в темпе. Работают только ноги, корпус зафиксирован. Важно: большое количество повторов, раз 100 хотя бы. Эффект за счет соприкосновения поверхности бедра с полом - массаж своеобразный, чувствуетя сразу.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
kaprice
сообщение 20.7.2007, 2:22
Сообщение #3


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата
Эффект за счет соприкосновения поверхности бедра с полом - массаж своеобразный, чувствуетя сразу.
Жень, это наверно если на корявом полу лежать?
Кстати это упражнение еще и на талию, на косые мышцы, оно у Синди Кроуфорд фигурирует a04.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 20.7.2007, 11:04
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Ириш, ну если на корявом бугристом полу с шишечками - эффект будет супер!!! Не сомневаюсь a04.gif Вообще упражненьице хорошее, проверено моей мамой d025.gif На талию - да, любые скручивание для талии и косых мышц - очень хорошо!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 20.7.2007, 12:31
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1669
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Genia @ 19.7.2007, 19:01) *
Вспомнила вот упражненьеце.

Жень, а кормящим мамам можно? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 20.7.2007, 13:05
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Крошуль, думаю, что можно. Та часть тела, где находятся титечки сильно не напрягается wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 24.7.2007, 14:26
Сообщение #7


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(Genia @ 19.7.2007, 15:01) *
Вспомнила вот упражненьеце.
Ложимся на спину, ноги согнуты в коленях, коленочки вместе, руки в стороны ладонями вниз - фиксируем таким образом положение тела.

Женечка...я чуть-чуть добавлю..можно???

Начало так же...
- Лечь на пол, на спину, руки в стороны ладонями вниз, корпус неподвижен ...
- Согнутые в коленях ноги повернули в сторону...
- Далее нога (та которая как бы внизу) остается в исходном (согнутом) состоянии
- Нога (которая сверху) выпрямлена в колене и..вот изюминка! опускаешь поднимаешь эту ногу ....

То есть получается как бы прямой угол между корпусом и выпрямленной сверху ногой!
Нога именно работает вверх-вниз..несколько подходов делается с неполной амплитудой,
далее амплитуду можно увеличить...то бишь практически делать вертикальное поднятие ноги.

Затем обязательно растяните "это" место ...Сделать это можно, элементарно сев по-турецки.

Если все делали верно, то сразу почувствуете это "попино ушко".... icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krummelmonster
сообщение 28.8.2007, 10:11
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2094
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 14159



А я хорошо почувствовала эти самые уши, когда делала махи.
Лежа на боку, выпрямить ноги, стопы по 90 градусов к ноге ( обязательно!). И начинаем поднимать верхнюю ногу на 20-30 см 50 раз, потом сдвигает эту ногу вперед на 20 см и снова 50 подъемов, потом сдвиг этой же ногой назад на 20 см от лежащей прямо ноги и снова 50 подъемов. Положение стопы сохраняется неизменным все время. Желательно сделать все повторы без перерыва, тогда в конце вы почувствуете как хорошо разгрелась эта самая проблемная область. Повторить все для другой ноги. В конце сделать растяжку. для той ноги, для которой делали упражнение.
Делется так. Вы сидите, ногу, которая выполняла упражнения, согнуть в колене и поставить с внешней строны другой выпрямленной ноги. Локтем руки ( левой, если нога левая, правой- если правая), осторожно давите на согнутую ногу, чувствуя растяжение мышц.
Постралась нормально объяснить. если что, спрашивайте :-)



Первый Домик- первые шаги

Я избавила себя от груза в 16 кг за пять месяцев!
Все возможно, но для этого надо немного потрудится! :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nspinka
сообщение 29.8.2007, 10:17
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 379
Регистрация: 28.8.2007
Из: Минск
Пользователь №: 14519



А я вот купила себе кассету с Синди Кроуфорд с двумя ее программами, так там столько интересных упражнений. :blush:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 30.8.2007, 16:36
Сообщение #10


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Молодец!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Wink
сообщение 6.10.2007, 10:33
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 14936



Ой, спасибки, так долго искала упражнения для "ушей", но ничено кроме махов в сторону не могла найти. А тут столько - теперь буду самой красивой a075.gif



пальцами не тыкать - кусаюсь...
КУСЬ! Или мой дневник 


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Боня
сообщение 6.12.2007, 12:20
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



krummelmonster, спасибки, все отлично обьяснила, я все вспомнила, ведь делала когда-то это упражнение )) сегодня его добавлю ^_^



заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 24.12.2007, 20:42
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Цитата(Genia @ 19.7.2007, 14:01) *
Ложимся на спину, ноги согнуты в коленях, коленочки вместе, руки в стороны ладонями вниз - фиксируем таким образом положение тела, опускаем колени то в одну то в другую стороны в темпе. Работают только ноги, корпус зафиксирован. Важно: большое количество повторов, раз 100 хотя бы.

Спасибки, надо срочно добавить это упражнение в свою утреннюю зарядку. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devochka
сообщение 23.1.2008, 19:48
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 16.1.2008
Из: Boston, USA
Пользователь №: 16229



Не знаю по теме ли, но могу предложить упражнение на внутреннюю поверхность бедра:

Исходное положение лежа на спине, ноги подяты вверх (составяют с телом угол 90 градусов), носkи тянем на себя(т.е. НЕ к потолку, а наоборот вниз)
Затем начинаем разводить и сводить ноги(получается как рогатка).
Делаем 20-30 подходов, кто как сможет, а потом разводим ноги , фиксируем их в таком разведенном положении и стараемcя маленькими рывочками развести ноги еще шире. 20 маленьких рывочков и свели ноги вместе. Можно повторить(если есть силы).

Думаю не стоит говорить , вы и сами наверное знаете, что со временем делать упражнение становиться легче и легче, поэтому кол-бо повторений и повторов надо увеличивать.

Надеюсь написала понятно, если не по теме - извиняюсь rev.gif




~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Добро пожаловать в мой домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kiki
сообщение 8.4.2008, 21:05
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.4.2008
Из: Latvia
Пользователь №: 17408



Мне вот, что интресно. а можно эти упражнения использовать для того чтоб просто накачть мышцы, а не сжигаь жир, потомучто жира у меня нет, но хочется иметь округлоси.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 15.6.2008, 22:17
Сообщение #16


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Попины уши и галифе

Поскольку целлюлиту нередко сопутствуют другие косметические проблемы тела, необходимо дать им краткую характеристику.

"Попины уши", "попины ушки" - так обычно называют жировые бугры сзади чуть ниже линии талии. Чаще всего такие образования встречаются у женщин с телосложением типа "яблоко". Кроме этого, много переживаний доставляют владелицам так называемые "галифе" - локальные жировые отложения на внешней или внутренней поверхности бедер. Например, внутренние галифе могут доставлять даже физические страдания, когда в жару бедра натираются друг о друга.


Если "попины уши" обычно исчезают после снижения веса до нормальных цифр, то от "голифе" избавится гораздо труднее. Дело в том, что появление "галифе" обусловлено генетически. Пока наиболее действенными методами борьбы с "галифе" являются липосакция и регулярные курсы ручного массажа.


Тем не менее, во многих случаях удается избежать радикальных мер воздействия, систематически выполняя специальные комплексы простых, но очень эффективных упражнений.


Перед началом основных занятий, для разминки маршируйте под музыку 2-3 минуты, а затем проделайте 4-5 упражнений с гантелями.


Лежа на боку, согните ноги в коленях под углом 90° к туловищу. Не размыкая стоп, поднимите бедро в медленном темпе, в точке максимального напряжения мышц задержитесь на 2-3 счета, затем также медленно опустите его. Упражнение повторить 5-10 раз. Затем повернитесь на другой бок и выполните упражнение другой ногой.

Стоя на четвереньках (спину не выгибать, угол сгиба в ногах - 90°) начинаем отводить ногу в сторону вверх как можно выше, сохряняя угол сгиба 90°. Махать ногой нужно ритмично, делается три подхода по 30 раз на каждую ногу, т.е. сначала левой 30 раз, потом правой 30 раз - это считается как один подход.


Лежа на спине, напрягите пресс, ягодицы, мышцы спины. Ноги согните в коленях. Поднимите таз вверх - раз! Выпрямите ногу - два! Задержитесь на 5 секунд, смените ногу. Делается два подхода по 20 раз, поочередно для обеих ног.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Flamme
сообщение 10.12.2008, 22:24
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7
Регистрация: 17.8.2008
Из: Среднее Поволжье
Пользователь №: 18924



Очень эффективное упражнение на попины уши и очень трудное, кстати, по крайней мере для меня:
лежа на животе, руками держимся впереди себя желательно за что-нибудь тяжелое и неподвижное (в моем случае ножки дивана). Ноги поднимаем вверх, максимально разводя их в стороны. Не знаю насколько понятно написала rolleyes.gif, но если правильно делать, чувствуется напряжение именно в этих злополучных ушах. Мне тренер советовала делать 2-3 подхода по 30-50 раз. Но поначалу и 15 раз сложно сделать.... Зато эффект налицо, вернее на попу и бедра biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annaRF
сообщение 28.12.2008, 13:06
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 20028



недавно узнала новую вариацию самых обычных упражнений. итак когда мы уже разогрелись и мышцы готовы к нагрузкам далаем выпады. но делаем их так. одну ногу как обычно вперед и угол 90 градусов а вот вторая должан быть сзади под таким же углом и как можно дальше отведена назад... раньше я делала выпады, но моя ошибка была в том что я пружинила когда меняла ноги и получалось что нагрузка почти отсутствовала. ноги меняются быстро. и так 100 выпадов.
приседания. спина прямая, руки вытянуты вперед ладоонями вниз,садимся как будто на стул, ноги сонуты в коленях на 90 градусов.но подниматься надо не быстро а медленно на 1-2-3, т.е в течении 3х секунд и снова быстро садится. так 25 раз. меня на большее не хватило.
и вот последнее упражнение,которое мои ноги просто убило и я извините 3 дня ходила в раскорячку.
итак. приседаем как было описано выше, но локти ставим на ноги, берем секундомер и засекаем 1 минуту и стоим в этой позе.
ноги у меня болели в самом верху на внутренней части, болели сзади под попой от выпадов и над колениями,наверное от 3го упражнения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kylie
сообщение 6.1.2009, 21:25
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 1.12.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 20114



Хорошее упражнение "Треугольник": исходное положение - из положения лежа на боку обопритесь на одну руку и поднимитесь, получается такой треугольничек, стороны которого пол, ваша рука и тело. Потом опускаете таз до самого пола и поднимаете опять до уровня треугольника. Надо сделать повторов 15 на каждую сторону, чтобы было эффективно. Кстати, это упражнение удобнее всего делать босиком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
velia
сообщение 24.3.2009, 21:46
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 4.2.2009
Из: украина луганск
Пользователь №: 21033



девочки, представляете, делала упражнения...и уши вроде чуть сгладились, а может это мне только так хочется, но что точно, так это прибавился 1см...за 2 недели...это нормально??? icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 23:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика